|
Classement départemental intégral des athlètes au Squat - Flexion des Jambes (à l'exclusion des détections de dopage) |
|
Critère : le département de votre club de rattachement et non votre lieu de résidence. |
Si vous concourrez "en individuel" vous n'apparaîtrez dans un classement qu'à la condition que vous nous fournissiez les preuves de votre résidence. |
Qu'importe le lieu de la compétition, votre performance est classée en fonction du département du club pour lequel vous avez concourru ce jour là. |
Si vous avez effectué une performance en FFHMFAC sans équipement et que vous n'apparaissez pas c'est parce que la FFHMFAC ne signale pas qui est équipé et qui ne l'est pas. Peut-être faudrait-il changer les choses, non ? |
Avec ou Sans Maillot de Force. |
|
Records Développé Couché par département
Choisissez votre département |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ces classements prennent en compte la totalité des barres de Flexion des Jambes (Squat) en compétition, mais uniquement si les barres ont été clairement spécifiées "RAW" (sans équipements) sur la feuille de résultats. |
|
|
|
|
Nom |
Club
|
Cat |
Poids |
Cat |
Sq |
Compet |
Fede |
Saison |
Date |
Lieu |
1 |
CLEMENT Corentin (Corentin Clement)
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
120.52 |
125 |
335 |
Arnold Classic Europe (sans maillot d assistance) |
EPF |
2018 19 |
20/09/2019 |
Barcelonne Espagne |
2 |
BORTOLUZZI Jerome
|
Hagondange ESHH |
SO |
118.4 |
125 |
330 |
Challenge Villenave Finale (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2009 10 |
19/12/2009 |
Velizy |
3 |
Zimmer Jerome
|
Metz Fitness Park |
SO |
131.2 |
125+ |
325 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
WPC |
2019 20 |
26/09/2020 |
Nimes |
4 |
CLEMENT Corentin (Corentin Clement)
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
119.65 |
125 |
320 |
Champnat Europe Junior (sans maillot d assistance) Classic |
EPF |
2018 19 |
29/11/2019 |
Kaunas Lituanie |
5 |
Dechoux Samuel
|
Ennery Sporting Club |
SO |
0 |
125 |
315 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
1998 99 |
06/03/1999 |
Sevran |
6 |
Minelle Jean Yves
|
Benestroff Club Force |
SO |
140 |
125+ |
312.5 |
Selection Europe |
AFFFBB |
1994 95 |
23/04/1995 |
Chateaurenard |
7 |
CLEMENT Corentin (Corentin Clement)
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
109 |
110 |
310 |
Test Match Eleiko (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2020 21 |
13/02/2021 |
Bordeaux Euro Fitness |
8 |
CLEMENT Corentin (Corentin Clement)
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
119.45 |
125 |
307.5 |
Champnat Monde Junior (sans maillot d assistance) |
IPF |
2018 19 |
04/06/2019 |
Helsingborg Suede |
9 |
Minelle Jean Yves
|
Benestroff Club Force |
SO |
121.9 |
125 |
302.5 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
10 |
Dechoux Samuel
|
Ennery Sporting Club |
SO |
0 |
125 |
300 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
11 |
BAHRIA Imad (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
95.9 |
100 |
300 |
Champnat Monde Open |
GPC |
2010 11 |
12/11/2011 |
Limerick Irelande |
12 |
BAHRIA Imad (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
95.9 |
100 |
300 |
Champnat Monde Open |
GPC |
2010 11 |
12/11/2011 |
Limerick Irelande |
13 |
Loricourt Joseph Richard (Loricourt Richard)
|
Thionville 40e RT |
SO |
97.4 |
100 |
300 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2008 09 |
23/05/2009 |
Merignac BA106 |
14 |
Urbaniak Vincent
|
Audun le Tiche |
SO |
100 |
100 |
300 |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) |
WDFPF |
1989 90 |
30/06/1990 |
Meaux |
15 |
Minelle Jean Yves
|
Benestroff Club Force |
SO |
122.6 |
125 |
300 |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) |
WPC |
1993 94 |
03/11/1994 |
Colombus USA |
16 |
Urbaniak Vincent
|
Audun le Tiche |
SO |
0 |
100 |
295 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
WDFPF |
1990 91 |
15/06/1991 |
Derby |
17 |
Urbaniak Vincent
|
Audun le Tiche |
SO |
97.2 |
100 |
295 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFF |
1990 91 |
18/05/1991 |
Armentieres |
18 |
BAHRIA Imad (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
99.5 |
100 |
295 |
Champnat Europe Open |
GPC |
2010 11 |
12/06/2011 |
Eger Hongrie |
19 |
Loricourt Joseph Richard (Loricourt Richard)
|
Hagondange ESHH |
SO |
89.4 |
90 |
292.5 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2004 05 |
12/03/2005 |
Escaudain |
20 |
Collingro Franck
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
91.1 |
100 |
292.5 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2013 14 |
08/03/2014 |
Moissac |
21 |
CLEMENT Corentin (Corentin Clement)
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
105.59 |
110 |
292.5 |
Test Selection (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
01/09/2018 |
Bourges Creps |
22 |
Loricourt Joseph Richard (Loricourt Richard)
|
Hagondange ESHH |
SO |
90 |
90 |
290 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2005 06 |
18/03/2006 |
Romorantin |
23 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
SO |
93.7 |
100 |
290 |
Champnat France Open (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
01/03/2014 |
Woippy |
24 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
98 |
100 |
290 |
Champnat France Open |
CNHMFAC |
1999 00 |
11/03/2000 |
Escaudain |
25 |
BORTOLUZZI Jerome
|
Hagondange ESHH |
SO |
117.4 |
125 |
290 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2009 10 |
|
|
26 |
Loricourt Joseph Richard (Loricourt Richard)
|
Hagondange ESHH |
SO |
89.9 |
90 |
287.5 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2004 05 |
09/01/2005 |
Fameck |
27 |
CLEMENT Corentin (Corentin Clement)
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
104.75 |
110 |
287.5 |
Champnat Europe Junior (sans maillot d assistance) Classic |
EPF |
2017 18 |
24/11/2018 |
Kaunas Lituanie |
28 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
95.1 |
100 |
285 |
Champnat France Open |
CNHMFAC |
1998 99 |
13/03/1999 |
St Malo |
29 |
Loricourt Joseph Richard (Loricourt Richard)
|
Hagondange ESHH |
SO |
98.5 |
100 |
285 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2006 07 |
07/04/2007 |
Pontivy |
30 |
CLEMENT Corentin (Corentin Clement)
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
104.94 |
110 |
285 |
Champnat Monde Junior (sans maillot d assistance) Classic |
IPF |
2017 18 |
17/06/2018 |
Calgary Canada |
31 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
122 |
125 |
285 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2006 07 |
14/01/2007 |
Lorraine |
32 |
Loup Franck
|
Benestroff Club Force |
M1 |
122 |
125 |
285 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
01/03/2014 |
Woippy |
33 |
Urbaniak Vincent
|
Audun le Tiche |
SO |
97 |
100 |
282.5 |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) |
FFF |
1990 91 |
02/03/1991 |
Meaux |
34 |
HEINTZ Jerome
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
102.4 |
110 |
282.5 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
13/12/2014 |
Woippy |
35 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
113.5 |
125 |
282.5 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2004 05 |
05/12/2005 |
Fameck |
36 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
114.7 |
125 |
282.5 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2004 05 |
05/02/2005 |
Moulins Engilbert La Moulinoise |
37 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
124.3 |
125 |
282.5 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2008 09 |
10/01/2009 |
Toul |
38 |
Loup Franck
|
Benestroff Club Force |
M2 |
122.2 |
125 |
280.5 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
28/05/2018 |
Nancy |
39 |
Dechoux Samuel
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
125 |
280 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
40 |
Loricourt Joseph Richard (Loricourt Richard)
|
Hagondange ESHH |
SO |
82.4 |
82.5 |
280 |
Champnat Europe (CEE) |
EPF |
2002 03 |
18/07/2003 |
Cesson Sevigne |
41 |
Loricourt Joseph Richard (Loricourt Richard)
|
Hagondange ESHH |
SO |
88.6 |
90 |
280 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2003 04 |
22/03/2004 |
Isle Adam |
42 |
Loricourt Joseph Richard (Loricourt Richard)
|
Hagondange ESHH |
SO |
89.6 |
90 |
280 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2005 06 |
12/02/2006 |
|
43 |
Loricourt Joseph Richard (Loricourt Richard)
|
Hagondange ESHH |
SO |
95.3 |
100 |
280 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2008 09 |
07/03/2009 |
Romorantin Lanthenay |
44 |
BAHRIA Imad (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
98.7 |
100 |
280 |
Champnat France Open |
GPC |
2010 11 |
26/03/2011 |
Benestroff |
45 |
Urbaniak Vincent
|
Audun le Tiche |
SO |
100 |
100 |
280 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
WDFPF |
1989 90 |
24/03/1990 |
Charleroi Lodelinsart Belgique |
46 |
HEINTZ Jerome
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
103.2 |
110 |
280 |
Champnat Zone (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
01/02/2014 |
Woippy |
47 |
CLEMENT Corentin (Corentin Clement)
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
104.33 |
110 |
280 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
31/03/2018 |
Caen |
48 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
M1 |
108.2 |
110 |
280 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2006 07 |
10/12/2006 |
Lorraine |
49 |
PIOLANTI Raphael
|
Hagondange ESHH |
SO |
108.5 |
110 |
280 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
Lorraine |
50 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
112.8 |
125 |
280 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2003 04 |
11/01/2004 |
Fameck |
51 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
114.7 |
125 |
280 |
Challenge Villenave Finale (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2003 04 |
12/06/2004 |
St Etienne |
52 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
119.9 |
125 |
280 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2006 07 |
10/12/2006 |
Lorraine |
53 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
121 |
125 |
280 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
54 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
122.5 |
125 |
280 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2006 07 |
10/03/2007 |
Blanquefort |
55 |
Loup Franck
|
Benestroff Club Force |
M1 |
137.9 |
125+ |
280 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
11/03/2017 |
Garons |
56 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
115.4 |
125 |
277.5 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2003 04 |
03/04/2004 |
Lille |
57 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
117.3 |
125 |
277.5 |
Champnat France En Equipes (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2004 05 |
25/06/2005 |
Bordeaux Aspom |
58 |
Loricourt Joseph Richard (Loricourt Richard)
|
Hagondange ESHH |
SO |
86 |
90 |
275 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2003 04 |
08/02/2004 |
Troyes |
59 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
SO |
102.5 |
110 |
275 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2011 12 |
05/02/2012 |
Troyes |
60 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
SO |
103.51 |
110 |
275 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2012 13 |
23/03/2013 |
St Medard en Jalles |
61 |
HEINTZ Jerome
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
103.6 |
110 |
275 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
11/01/2014 |
Woippy |
62 |
PIOLANTI Raphael
|
Hagondange ESHH |
SO |
108 |
110 |
275 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
Lorraine |
63 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
117.35 |
125 |
275 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2005 06 |
12/02/2006 |
|
64 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
118.7 |
125 |
275 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2006 07 |
11/02/2007 |
Nord Est |
65 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
122 |
125 |
275 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2007 08 |
22/03/2008 |
Gap |
66 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
89.6 |
90 |
272.5 |
Champnat France Open |
CNHMFAC |
1997 98 |
08/03/1998 |
Tremblay en France |
67 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
113.2 |
125 |
272.5 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2003 04 |
08/02/2004 |
Troyes |
68 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
114.9 |
125 |
272.5 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2004 05 |
09/01/2005 |
Fameck |
69 |
Loup Franck
|
Benestroff Club Force |
M1 |
118.9 |
125 |
272.5 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
70 |
Chenin Jean Marc (+)
|
Dieuze |
SO |
0 |
100 |
270 |
Identifier (sans maillot d assistance) |
FFFBB |
1990 91 |
|
|
71 |
Loricourt Joseph Richard (Loricourt Richard)
|
Hagondange ESHH |
SO |
92.7 |
100 |
270 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2008 09 |
10/01/2009 |
Toul |
72 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
94.3 |
100 |
270 |
Challenge Lebreton |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
73 |
Loricourt Joseph Richard (Loricourt Richard)
|
Hagondange ESHH |
SO |
95.7 |
100 |
270 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2006 07 |
14/01/2007 |
Lorraine |
74 |
Urbaniak Vincent
|
Audun le Tiche |
SO |
97.4 |
100 |
270 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFF |
1989 90 |
19/05/1990 |
Angers |
75 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
SO |
98.3 |
100 |
270 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2010 11 |
06/02/2011 |
Troyes |
76 |
ROSCETTI ANTHONY
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
99.9 |
100 |
270 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
11/01/2014 |
Woippy |
77 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
SO |
103.1 |
110 |
270 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2011 12 |
03/03/2012 |
Chatellerault |
78 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
M1 |
108.1 |
110 |
270 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2006 07 |
14/01/2007 |
Lorraine |
79 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
M1 |
108.8 |
110 |
270 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2007 08 |
22/03/2008 |
Gap |
80 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
110 |
110 |
270 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2003 04 |
25/10/2003 |
Hamm Luxembourg |
81 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
113.3 |
125 |
270 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2003 04 |
|
|
82 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
115.2 |
125 |
270 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2004 05 |
26/03/2005 |
Saintes |
83 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
121.8 |
125 |
270 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2008 09 |
14/12/2008 |
Crehange |
84 |
Loup Franck
|
Benestroff Club Force |
M1 |
122.2 |
125 |
270 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2012 13 |
09/03/2013 |
Vitrolles |
85 |
Loup Franck
|
Benestroff Club Force |
M2 |
122.2 |
125 |
270 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
28/05/2018 |
Nancy |
86 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
122.7 |
125 |
270 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2008 09 |
24/04/2009 |
Leucate |
87 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
123.1 |
125 |
270 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2006 07 |
07/04/2007 |
Pontivy |
88 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
123.4 |
125 |
270 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2008 09 |
08/02/2009 |
Troyes |
89 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
128.5 |
125+ |
270 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2011 12 |
05/02/2012 |
Troyes |
90 |
BOISTELLE Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
129.2 |
125+ |
270 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
04/04/2014 |
Bordeaux |
91 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
90.8 |
100 |
265 |
Challenge Lebreton Finale |
CNHMFAC |
1997 98 |
25/01/1998 |
St Omer |
92 |
BAHRIA Imad (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
97.2 |
100 |
265 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2010 11 |
19/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
93 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
SO |
102.2 |
110 |
265 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2011 12 |
08/01/2012 |
Crehange |
94 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
117.3 |
125 |
265 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2005 06 |
15/04/2006 |
Tremblay en France |
95 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
131.5 |
125+ |
265 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2011 12 |
08/01/2012 |
Crehange |
96 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
ES |
87.5 |
90 |
262.5 |
Champnat Monde Junior |
GPC |
2008 09 |
03/11/2009 |
St Dizier |
97 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
108 |
110 |
262.5 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2002 03 |
15/12/2002 |
Hagondange |
98 |
Radosevic Daniel
|
St Avold Gold Gym |
SO |
0 |
125 |
260 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
99 |
Loricourt Joseph Richard (Loricourt Richard)
|
Hagondange ESHH |
SO |
82.4 |
82.5 |
260 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2003 04 |
25/10/2003 |
Hamm Luxembourg |
100 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
89.1 |
90 |
260 |
Champnat Europe Veteran (avec maillot d assistance) |
WPC |
1999 00 |
05/05/2000 |
Haiming Autriche |
101 |
Urbaniak Vincent
|
Audun le Tiche |
SO |
96.4 |
100 |
260 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFF |
1989 90 |
18/02/1990 |
Meaux |
102 |
Citto Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
100 |
100 |
260 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMCF |
1993 94 |
20/11/1993 |
Hagondange Toul Verdun |
103 |
CLEMENT Corentin (Corentin Clement)
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
101.9 |
110 |
260 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
16/12/2017 |
L Hopital |
104 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
SO |
104.6 |
110 |
260 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2012 13 |
05/01/2013 |
Fameck |
105 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
108 |
110 |
260 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
106 |
BARBIER Fabrice (Homonyme)
|
Benestroff Club Force |
SO |
108.8 |
110 |
260 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
24/03/2012 |
Bar le Duc |
107 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
M1 |
109 |
110 |
260 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
|
108 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
M1 |
109.8 |
110 |
260 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
22/10/2006 |
Lorraine |
109 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
110 |
110 |
260 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2002 03 |
17/11/2002 |
Hagondange |
110 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
116.7 |
125 |
260 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2005 06 |
03/12/2005 |
|
111 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
117.3 |
125 |
260 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2005 06 |
16/01/2006 |
|
112 |
Loup Franck
|
Benestroff Club Force |
M1 |
118.8 |
125 |
260 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2012 13 |
26/01/2013 |
Joudreville |
113 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
123.2 |
125 |
260 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
114 |
BOISTELLE Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
130.9 |
125+ |
260 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
13/12/2014 |
Woippy |
115 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
136.7 |
125+ |
260 |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
22/09/2013 |
Heger Hongrie |
116 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
139.8 |
125+ |
260 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
09/06/2015 |
Eastbourne Roy Uni |
117 |
Loricourt Joseph Richard (Loricourt Richard)
|
Thionville |
ES |
80.9 |
82.5 |
255 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2002 03 |
11/10/2003 |
Evron |
118 |
Collingro Franck
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
92.6 |
100 |
255 |
Champnat Zone (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
01/02/2014 |
Woippy |
119 |
PIOLANTI Raphael
|
Hagondange ESHH |
SO |
106.6 |
110 |
255 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
Lorraine |
120 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
111.5 |
125 |
255 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2002 03 |
05/01/2003 |
La Neuville |
121 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
115.2 |
125 |
255 |
Challenge Villenave Finale (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2004 05 |
04/06/2005 |
Challans |
122 |
BOISTELLE Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
129.5 |
125+ |
255 |
Champnat Zone (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
01/02/2014 |
Woippy |
123 |
BOISTELLE Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
140.2 |
125+ |
255 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
17/12/2016 |
St Nabord |
124 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
108.5 |
110 |
252.5 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2008 09 |
10/01/2009 |
Toul |
125 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
89.6 |
90 |
250 |
Champnat France Open |
CNHMFAC |
1999 00 |
11/03/2000 |
Escaudain |
126 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
90 |
90 |
250 |
Champnat Regional |
FFHMDA |
1996 97 |
|
|
127 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
SO |
91.9 |
100 |
250 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
24/03/2012 |
Bar le Duc |
128 |
Collingro Franck
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
92.4 |
100 |
250 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
11/01/2014 |
Woippy |
129 |
Urbaniak Vincent
|
Audun le Tiche |
SO |
96.6 |
100 |
250 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFF |
1989 90 |
25/11/1989 |
Montereau |
130 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
SO |
97.37 |
100 |
250 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2010 11 |
05/03/2011 |
Paris Coubertin |
131 |
Citto Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
100 |
100 |
250 |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) |
FFHMCF |
1993 94 |
31/10/1993 |
Hagondange |
132 |
BIER Gilbert
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
107.5 |
110 |
250 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2007 08 |
10/02/2008 |
Fontainebleau |
133 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
108.5 |
110 |
250 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2008 09 |
14/12/2008 |
Crehange |
134 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
M1 |
108.7 |
110 |
250 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
135 |
LATERCHI FLORIAN
|
Ind |
SO |
109.8 |
110 |
250 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
09/03/2019 |
Coulommiers |
136 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
109.9 |
110 |
250 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2002 03 |
|
LORRAINE |
137 |
BARBIER Fabrice (Homonyme)
|
Benestroff Club Force |
SO |
110 |
110 |
250 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
28/01/2012 |
Vitrolles |
138 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
112 |
125 |
250 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
08/01/2011 |
St Nabord |
139 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
127.4 |
125+ |
250 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2011 12 |
03/12/2011 |
Fameck |
140 |
BOISTELLE Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
128.5 |
125+ |
250 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
12/12/2015 |
LHopital |
141 |
Loup Franck
|
Benestroff Club Force |
M1 |
131.1 |
125+ |
250 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
25/06/2017 |
Biala Podlaska |
142 |
BOISTELLE Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
131.2 |
125+ |
250 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
11/01/2014 |
Woippy |
143 |
Loup Franck
|
Benestroff Club Force |
M1 |
135 |
125+ |
250 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
28/01/2017 |
Beauvais |
144 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
117.4 |
125 |
247.5 |
Challenge Villenave Finale (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2005 06 |
|
Fourchambault |
145 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.5 |
90 |
246 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
146 |
RYCERZ Jean Michel (Rylerz Jean Michel)
|
Benestroff Club Force |
SO |
81 |
82.5 |
245 |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) |
WPC |
1992 93 |
21/10/1993 |
Macon |
147 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
88 |
90 |
245 |
Champnat Monde Veteran |
WPC |
1996 97 |
06/11/1997 |
Blackpool Royaume Uni |
148 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
88 |
90 |
245 |
Champnat Monde Veteran (avec maillot d assistance) |
WPC |
1996 97 |
06/11/1997 |
Pontin Blackpool Roy Uni |
149 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
92.1 |
100 |
245 |
Challenge Lebreton |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
150 |
Davrainville Jean Pierre (Davrinville Jean Pierre)
|
Benestroff Club Force |
M2 |
98.1 |
100 |
245 |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) |
WPC |
1992 93 |
21/10/1993 |
Macon |
151 |
Citto Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
98.4 |
100 |
245 |
Champnat Zone (sans maillot d assistance) |
FFHMCF |
1993 94 |
12/02/1994 |
Troyes |
152 |
SAINGERY Alexandre
|
Benestroff Club Force |
SO |
98.9 |
100 |
245 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
09/03/2019 |
Coulommiers |
153 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
100 |
100 |
245 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
154 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
100.6 |
110 |
245 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
Lorraine |
155 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
SO |
101.7 |
110 |
245 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2011 12 |
03/12/2011 |
Fameck |
156 |
HEINTZ Jerome
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
102 |
110 |
245 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
08/11/2014 |
Woippy |
157 |
CLEMENT Corentin (Corentin Clement)
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
102.91 |
110 |
245 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
29/04/2017 |
St Junien |
158 |
BIER Gilbert
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
108.5 |
110 |
245 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
159 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
115.6 |
125 |
245 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2005 06 |
|
|
160 |
BOISTELLE Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
131.5 |
125+ |
245 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
27/03/2016 |
Mourmelon |
161 |
Radosevic Daniel
|
St Avold Gold Gym |
SO |
0 |
125 |
240 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
162 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
0 |
90 |
240 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
163 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
0 |
90 |
240 |
Champnat Monde Veteran (avec maillot d assistance) |
WPC |
1999 00 |
19/09/2000 |
Las Vegas USA |
164 |
Collingro Franck
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
90.3 |
100 |
240 |
Criterieum des Espoirs (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
23/11/2013 |
L Hopital Lorraine |
165 |
Loricourt Joseph Richard (Loricourt Richard)
|
Hagondange ESHH |
SO |
91.9 |
100 |
240 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2008 09 |
17/11/2008 |
L Hopital Lorraine |
166 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
SO |
93.4 |
100 |
240 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
167 |
Collingro Franck
|
Ind |
SO |
95.7 |
100 |
240 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
03/02/2018 |
Longeville Les Metz |
168 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
SO |
98.4 |
100 |
240 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2010 11 |
09/10/2010 |
Woippy |
169 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
98.8 |
100 |
240 |
Challenge Lebreton Elim |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
LORRAINE |
170 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
99 |
100 |
240 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
Lorraine |
171 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
SO |
99.2 |
100 |
240 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
08/01/2011 |
St Nabord |
172 |
SAINGERY Alexandre
|
Benestroff Club Force |
SO |
99.5 |
100 |
240 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
21/05/2019 |
Tiszakecske Hongrie |
173 |
LATERCHI FLORIAN
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
101.4 |
110 |
240 |
Champnat France Junior |
FFHMFAC |
2013 14 |
22/02/2014 |
La Gorgue |
174 |
HEINTZ Jerome
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
106.6 |
110 |
240 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
12/03/2016 |
Nancy |
175 |
PIOLANTI Raphael
|
Hagondange ESHH |
SO |
107.4 |
110 |
240 |
Champnat Regional |
FFHMDA |
1996 97 |
|
|
176 |
LATERCHI FLORIAN
|
Ind |
SO |
109.7 |
110 |
240 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
02/02/2019 |
St Avold |
177 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
110 |
110 |
240 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
Lorraine |
178 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
114.5 |
125 |
240 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
179 |
Hecht Christophe
|
Benestroff Club Force |
ES |
115.7 |
125 |
240 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2012 13 |
26/01/2013 |
Joudreville |
180 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
119 |
125 |
240 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2006 07 |
|
|
181 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
120.3 |
125 |
240 |
Challenge Villenave Finale (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2008 09 |
20/12/2008 |
Escaudain |
182 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
122.1 |
125 |
240 |
Challenge Villenave Finale (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2007 08 |
03/05/2008 |
Faremoutiers |
183 |
BOISTELLE Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
127.7 |
125+ |
240 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
07/12/2013 |
L Hopital Lorraine |
184 |
BOISTELLE Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
132 |
125+ |
240 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
08/11/2014 |
Woippy |
185 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
132.3 |
125+ |
240 |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
17/09/2012 |
Bardejov Slovaquie |
186 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
81 |
82.5 |
237.5 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMCF |
1993 94 |
09/01/1994 |
Hagondange |
187 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
81 |
82.5 |
237.5 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMCF |
1993 94 |
20/11/1993 |
Hagondange Toul Verdun |
188 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
113.1 |
125 |
237.5 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
04/03/2016 |
Linas Monthlery |
189 |
CZAPLICKI THOMAS
|
Benestroff Club Force |
JU |
81.8 |
82.5 |
235 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
WPC |
2019 20 |
26/09/2020 |
Nimes |
190 |
Kremeur Jordan
|
Benestroff Club Force |
ES |
88.2 |
90 |
235 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
02/02/2019 |
St Avold |
191 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
SO |
98.5 |
100 |
235 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2008 09 |
14/12/2008 |
Crehange |
192 |
SCHORP ELLIOT
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
JU |
98.5 |
100 |
235 |
Champnat Europe Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
21/05/2019 |
Tiszakecske Hongrie |
193 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
SO |
99.3 |
100 |
235 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2010 11 |
04/12/2010 |
L Hopital Lorraine |
194 |
SAINGERY Alexandre
|
Benestroff Club Force |
SO |
99.5 |
100 |
235 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
02/02/2019 |
St Avold |
195 |
CLESSE Christophe
|
Metz |
SO |
104.4 |
110 |
235 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2008 09 |
23/05/2009 |
Merignac BA106 |
196 |
BIER Gilbert
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
108.2 |
110 |
235 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
197 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
122.5 |
125 |
235 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
|
198 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
122.5 |
125 |
235 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2008 09 |
|
|
199 |
SCHORP ELLIOT
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
JU |
98.5 |
100 |
232.5 |
Champnat France Jeunes (sans maillot d assistance) |
WPC |
2018 19 |
27/04/2019 |
Beauvoisin |
200 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
113.3 |
125 |
232.5 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
20/02/2016 |
Woippy |
201 |
Kremeur Jordan
|
Benestroff Club Force |
ES |
87.7 |
90 |
230 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
30/01/2016 |
Faremoutiers |
202 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
ES |
87.8 |
90 |
230 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2006 07 |
11/02/2007 |
Nord Est |
203 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
88.5 |
90 |
230 |
Champnat Europe Veteran |
WUAP |
2009 10 |
26/05/2010 |
Horn Autriche |
204 |
PIRES Daniel
|
Benestroff Club Force |
M1 |
88.5 |
90 |
230 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2012 13 |
09/03/2013 |
Vitrolles |
205 |
SAINGERY Alexandre
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
90 |
90 |
230 |
Champ Grand Est (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2021 22 |
04/06/2022 |
Woippy |
206 |
BAHRIA Imad (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
97 |
100 |
230 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2002 03 |
05/01/2003 |
La Neuville |
207 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
97.2 |
100 |
230 |
Challenge Lebreton Elim |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
LORRAINE |
208 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
SO |
98 |
100 |
230 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2008 09 |
10/01/2009 |
Toul |
209 |
ROSCETTI ANTHONY
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
98.2 |
100 |
230 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
01/03/2014 |
Woippy |
210 |
BIER Gilbert
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
101.7 |
110 |
230 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2005 06 |
16/01/2006 |
|
211 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
102.7 |
110 |
230 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2004 05 |
09/01/2005 |
Fameck |
212 |
HEINTZ Jerome
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
103.4 |
110 |
230 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
07/12/2013 |
L Hopital Lorraine |
213 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
SO |
103.8 |
110 |
230 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2012 13 |
01/12/2012 |
L Hopital Lorraine |
214 |
Pinelli Onofrio (Pinelli Noni)
|
Audun le Tiche |
SO |
106.7 |
110 |
230 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFF |
1989 90 |
18/02/1990 |
Meaux |
215 |
HEINTZ Jerome
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
107.7 |
110 |
230 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
30/01/2016 |
Faremoutiers |
216 |
Briclot Jacques
|
Benestroff Club Force |
M1 |
110 |
110 |
230 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
1994 95 |
|
Macon |
217 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
112 |
125 |
230 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
06/11/2015 |
Dampierre au Temple |
218 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
120 |
125 |
230 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
21/11/2015 |
LHopital Lorraine |
219 |
BOISTELLE Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
120 |
125 |
230 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
21/11/2015 |
LHopital Lorraine |
220 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
121.4 |
125 |
230 |
2e Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
10/06/2007 |
Lorraine |
221 |
Ortelli Laurent
|
|
ES |
0 |
82.5 |
227.5 |
Champnat Zone (sans maillot d assistance) |
FFFA |
1986 87 |
|
|
222 |
PIERRE THOMAS
|
Metz Paul Verlaine Univ Lorraine |
ES |
82.39 |
82.5 |
227.5 |
Coupe du Europe Universitaire (sans maillot d assistance) |
EPF |
2019 20 |
25/02/2020 |
Merignac |
223 |
PIERRE THOMAS
|
Metz Paul Verlaine Univ Lorraine |
ES |
82.39 |
82.5 |
227.5 |
Coupe Europe Universitaire Classic (sans maillot d assistance) |
EPF |
2019 20 |
25/02/2020 |
Merignac |
224 |
Hafer Didier
|
Benestroff Club Force |
M1 |
83.85 |
90 |
225 |
Champnat Monde Open |
WUAP |
2008 09 |
24/09/2009 |
St Avold |
225 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
SO |
92.2 |
100 |
225 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
226 |
ROSCETTI ANTHONY
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
99 |
100 |
225 |
Champnat France Junior |
FFHMFAC |
2010 11 |
02/04/2011 |
Escaudain |
227 |
ROSCETTI ANTHONY
|
Ind |
SO |
99.7 |
100 |
225 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
09/03/2019 |
Coulommiers |
228 |
Davrainville Jean Pierre (Davrinville Jean Pierre)
|
Benestroff Club Force |
M2 |
100 |
100 |
225 |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) |
WPC |
1991 92 |
05/11/1992 |
Stone Roy Uni |
229 |
LATERCHI FLORIAN
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
103.8 |
110 |
225 |
Champnat Zone (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
01/02/2014 |
Woippy |
230 |
LATERCHI FLORIAN
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
106.1 |
110 |
225 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
11/01/2014 |
Woippy |
231 |
Gass Theodore
|
Dieuze |
SO |
0 |
110 |
222.5 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFFBB |
1990 91 |
|
Macon |
232 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
65.2 |
67.5 |
220 |
Champnat France Junior |
FFHMFAC |
2013 14 |
22/02/2014 |
La Gorgue |
233 |
SCHMIDT Xavier
|
Hagondange ESHH |
SO |
67.2 |
67.5 |
220 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
08/01/2011 |
St Nabord |
234 |
Parmentier Frederic
|
Benestroff Club Force |
SO |
79.1 |
82.5 |
220 |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
28/09/2014 |
Puerto Iguazu Argentine (Igazu Falls) |
235 |
Parmentier Frederic
|
Benestroff Club Force |
SO |
80 |
82.5 |
220 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
236 |
PIERRE THOMAS
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
82.69 |
90 |
220 |
Champnat France Jeunes (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
30/03/2019 |
Begles |
237 |
HELFENSTEIN Nicolas
|
Petite Rosselle AOC |
ES |
84.4 |
90 |
220 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2008 09 |
14/12/2008 |
Crehange |
238 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
85.3 |
90 |
220 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2009 10 |
23/04/2010 |
St Prix |
239 |
PIRES Daniel
|
Benestroff Club Force |
M1 |
88.5 |
90 |
220 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2012 13 |
09/03/2013 |
Vitrolles |
240 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
ES |
88.6 |
90 |
220 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2005 06 |
12/02/2006 |
|
241 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
ES |
89 |
90 |
220 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2006 07 |
14/01/2007 |
Lorraine |
242 |
SCHORP ELLIOT
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
92.8 |
100 |
220 |
Champnat France Jeunes (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
09/03/2019 |
Coulommiers |
243 |
SAINGERY Alexandre
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
92.95 |
100 |
220 |
Championnat Grand Est (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2021 22 |
16/01/2022 |
Bruley |
244 |
BAHRIA Imad (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
94.3 |
100 |
220 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2002 03 |
15/12/2002 |
Hagondange |
245 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
95.3 |
100 |
220 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
Lorraine |
246 |
MICK ALEXANDRE
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
96.2 |
100 |
220 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
28/05/2018 |
Nancy |
247 |
ROSCETTI ANTHONY
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
97 |
100 |
220 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
08/01/2011 |
St Nabord |
248 |
Laurent Fabrice
|
Hagondange ESHH |
SO |
98.6 |
100 |
220 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2006 07 |
10/12/2006 |
Lorraine |
249 |
Bouquillion Pascal
|
Benestroff Club Force |
M1 |
98.7 |
100 |
220 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
24/03/2012 |
Bar le Duc |
250 |
ROSCETTI ANTHONY
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
98.8 |
100 |
220 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
07/12/2013 |
L Hopital Lorraine |
251 |
CLEMENT Corentin (Corentin Clement)
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
102.2 |
110 |
220 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
17/12/2016 |
St Nabord |
252 |
Briclot Jacques
|
Benestroff Club Force |
M1 |
104.5 |
110 |
220 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
253 |
BIER Gilbert
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
107.5 |
110 |
220 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
254 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
109.2 |
110 |
220 |
Champnat Zone (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
25/01/2015 |
Troyes |
255 |
Loup Franck
|
Benestroff Club Force |
M2 |
124.3 |
125 |
220 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
03/02/2018 |
Longeville Les Metz |
256 |
BOISTELLE Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
127.9 |
125+ |
220 |
Criterieum des Espoirs (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
23/11/2013 |
L Hopital Lorraine |
257 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
131 |
125+ |
220 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
WPC |
2011 12 |
14/04/2012 |
Pont de Claix |
258 |
SCHMIDT Xavier
|
Hagondange ESHH |
SO |
66.9 |
67.5 |
215 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2009 10 |
09/01/2010 |
St Nabord |
259 |
Caruel Antoine
|
Benestroff Club Force |
ES |
79.8 |
82.5 |
215 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
10/03/2018 |
Ferte Gaucher |
260 |
Hafer Didier
|
Benestroff Club Force |
SO |
81.4 |
82.5 |
215 |
Champnat Europe Open |
GPC |
2007 08 |
|
|
261 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
ES |
81.77 |
82.5 |
215 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2008 09 |
01/02/2009 |
La Fare les Oliviers |
262 |
Caruel Antoine
|
Benestroff Club Force |
ES |
82 |
82.5 |
215 |
Champnat Europe Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
28/05/2018 |
Nancy |
263 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
SO |
88.1 |
90 |
215 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
26/03/2011 |
Benestroff |
264 |
SAINGERY Alexandre
|
Benestroff Club Force |
SO |
88.3 |
90 |
215 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
25/06/2017 |
Biala Podlaska |
265 |
Hafer Didier
|
Body Force |
SO |
89.49 |
90 |
215 |
Champnat France Open |
GPC |
2006 07 |
13/07/2007 |
Bogny sur Meuse |
266 |
Menazli Jonathan
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
95.6 |
100 |
215 |
Champnat Zone (Challenge d Hiver) (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
19/01/2020 |
Troyes |
267 |
SCHORP ELLIOT
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
98.5 |
100 |
215 |
Champnat Europe Junior (sans maillot d assistance) |
WPC |
2018 19 |
11/06/2019 |
Limerick Irelande |
268 |
Radosevic Daniel
|
St Avold Gold Gym |
ES |
109.5 |
110 |
215 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
269 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
111.5 |
125 |
215 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2010 11 |
04/12/2010 |
L Hopital Lorraine |
270 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
127.8 |
125+ |
215 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2011 12 |
08/10/2011 |
Woippy |
271 |
PIERRE THOMAS
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
82.5 |
82.5 |
212.5 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
10/11/2018 |
Woippy |
272 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
65.72 |
67.5 |
210 |
Champnat Monde Junior (sans maillot d assistance) Classic |
IPF |
2016 17 |
15/06/2017 |
Minsk Belarus |
273 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
65.8 |
67.5 |
210 |
Champnat Monde Junior (sans maillot d assistance) Classic |
IPF |
2015 16 |
19/06/2016 |
Killeen USA |
274 |
SCHMIDT Xavier
|
Hagondange ESHH |
SO |
66.8 |
67.5 |
210 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2009 10 |
05/12/2009 |
Moselle |
275 |
SCHMIDT Xavier
|
Hagondange ESHH |
SO |
67.5 |
67.5 |
210 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2010 11 |
04/12/2010 |
L Hopital Lorraine |
276 |
CORDARO RAYANE
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
73.73 |
75 |
210 |
Champnat France Jeunes (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
30/03/2019 |
Begles |
277 |
Yildiz Ramazan
|
|
SO |
74.35 |
75 |
210 |
Champnat Europe Open (avec maillot d assistance) |
WPC |
2000 01 |
25/05/2001 |
Finlande |
278 |
Caruel Antoine
|
Benestroff Club Force |
ES |
79.6 |
82.5 |
210 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
03/02/2018 |
Longeville Les Metz |
279 |
DAUXERRE Josselin
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
79.6 |
82.5 |
210 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
10/03/2018 |
Ferte Gaucher |
280 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
82.5 |
82.5 |
210 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2008 09 |
10/01/2009 |
Toul |
281 |
Hafer Didier
|
Benestroff Club Force |
M1 |
82.5 |
82.5 |
210 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
282 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
ES |
86.6 |
90 |
210 |
Champnat France Junior |
FFHMFAC |
2005 06 |
02/04/2006 |
St Etienne |
283 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
ES |
87.5 |
90 |
210 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2005 06 |
16/01/2006 |
|
284 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
ES |
87.6 |
90 |
210 |
Champnat France Junior |
FFHMFAC |
2006 07 |
15/07/2007 |
Pays de Loire |
285 |
SAINGERY Alexandre
|
Benestroff Club Force |
SO |
88.5 |
90 |
210 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
11/03/2017 |
Garons |
286 |
SAINGERY Alexandre
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.1 |
90 |
210 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
03/02/2018 |
Longeville Les Metz |
287 |
BORRELLI Giovani (Borelli Giovani)
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.8 |
90 |
210 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
288 |
Menazli Jonathan
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
91.95 |
100 |
210 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
21/12/2019 |
Woippy |
289 |
SCHORP ELLIOT
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
JU |
93.5 |
100 |
210 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
02/02/2019 |
St Avold |
290 |
Bouquillion Pascal
|
Benestroff Club Force |
M1 |
94.5 |
100 |
210 |
Champnat Monde Veteran |
GPC |
2011 12 |
17/09/2012 |
Bardejov Slovaquie |
291 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
97.1 |
100 |
210 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
28/05/2018 |
Nancy |
292 |
ROSCETTI ANTHONY
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
97.5 |
100 |
210 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
293 |
Laurent Fabrice
|
Hagondange ESHH |
SO |
99.3 |
100 |
210 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2006 07 |
14/01/2007 |
Lorraine |
294 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
100 |
100 |
210 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2004 05 |
14/11/2004 |
Hagondange |
295 |
Davrainville Jean Pierre (Davrinville Jean Pierre)
|
Benestroff Club Force |
M2 |
100.9 |
110 |
210 |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) |
WPC |
1993 94 |
03/11/1994 |
Colombus USA |
296 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
106.9 |
110 |
210 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
13/12/2014 |
Woippy |
297 |
Briclot Jacques
|
Benestroff Club Force |
M1 |
107.9 |
110 |
210 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
298 |
MEREL JEAN PHILIPPE
|
Ind |
SO |
117 |
125 |
210 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
09/03/2019 |
Coulommiers |
299 |
Oppus Mauro
|
Dieuze |
SO |
125 |
125 |
210 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFF |
1987 88 |
06/12/1987 |
Meaux |
300 |
BOISTELLE Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
141.7 |
125+ |
210 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
05/11/2016 |
L Hopital |
301 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
65.1 |
67.5 |
207.5 |
Champnat Europe Junior (sans maillot d assistance) Classic |
EPF |
2015 16 |
05/03/2016 |
Tartu Estonie |
302 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
SO |
65.88 |
67.5 |
207.5 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
28/04/2018 |
Escaudain |
303 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
87.25 |
90 |
207.5 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2009 10 |
07/02/2010 |
Sens |
304 |
Davrainville Jean Pierre (Davrinville Jean Pierre)
|
Benestroff Club Force |
M2 |
0 |
100 |
205 |
Quart Finale France (sans maillot d assistance) |
FFFBB |
1992 93 |
14/12/1992 |
Benestroff |
305 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
65.38 |
67.5 |
205 |
Champnat Europe Junior (sans maillot d assistance) Classic |
EPF |
2016 17 |
12/03/2017 |
Thisted Danmark |
306 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
65.89 |
67.5 |
205 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
29/04/2017 |
St Junien |
307 |
SCHMIDT Xavier
|
Hagondange ESHH |
SO |
66.56 |
67.5 |
205 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2010 11 |
05/03/2011 |
Paris Coubertin |
308 |
SCHMIDT Xavier
|
Hagondange ESHH |
SO |
67.3 |
67.5 |
205 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2008 09 |
10/01/2009 |
Toul |
309 |
SCHMIDT Xavier
|
Hagondange ESHH |
SO |
67.4 |
67.5 |
205 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2009 10 |
03/04/2010 |
Creon |
310 |
Caruel Antoine
|
Benestroff Club Force |
ES |
74.9 |
75 |
205 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
11/03/2017 |
Garons |
311 |
DAUXERRE Josselin
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
80 |
82.5 |
205 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
312 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
81.8 |
82.5 |
205 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2008 09 |
14/12/2008 |
Crehange |
313 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
ES |
86.5 |
90 |
205 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2005 06 |
03/12/2005 |
|
314 |
LAIR Benjamin
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
87.4 |
90 |
205 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
17/12/2016 |
St Nabord |
315 |
Menazli Jonathan
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
92.4 |
100 |
205 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
23/11/2019 |
L'Hopital |
316 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
97.2 |
100 |
205 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
10/03/2018 |
Ferte Gaucher |
317 |
PHAN DINH Bernard
|
Fameck Sporting Club |
M2 |
98.2 |
100 |
205 |
2e Pas |
FFHMFAC |
2005 06 |
07/06/2006 |
|
318 |
Menazli Jonathan
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
98.35 |
100 |
205 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
19/10/2019 |
Woippy |
319 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
SO |
99 |
100 |
205 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2011 12 |
08/10/2011 |
Woippy |
320 |
Hegenhauser Gilles (HEGGENHAUSER Gilles)
|
Benestroff Club Force |
SO |
102.8 |
110 |
205 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
321 |
Pinelli Onofrio (Pinelli Noni)
|
Dieuze |
SO |
105.5 |
110 |
205 |
Journee Records (sans maillot d assistance) |
FFF |
1987 88 |
09/04/1988 |
Acheres |
322 |
Radosevic Daniel
|
St Avold Gold Gym |
ES |
106.7 |
110 |
205 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
323 |
Briclot Jacques
|
Benestroff Club Force |
M1 |
108 |
110 |
205 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
324 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
65.42 |
67.5 |
202.5 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) Classic |
EPF |
2014 15 |
21/03/2015 |
Pilsen Rep Tcheque |
325 |
Caruel Antoine
|
Benestroff Club Force |
ES |
75.4 |
82.5 |
202.5 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
28/01/2017 |
Beauvais |
326 |
LAIR Benjamin
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
87.69 |
90 |
202.5 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
29/04/2017 |
St Junien |
327 |
VOLODIMER CEDRIC
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
96.7 |
100 |
202.5 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
04/11/2017 |
Woippy |
328 |
Beck Sylvain
|
St Avold Gold Gym |
SO |
0 |
82.5 |
200 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
329 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
65.9 |
67.5 |
200 |
Champnat Europe (de l Ouest) (sans maillot d assistance) |
EPF |
2016 17 |
14/09/2017 |
Hamm Luxembourg |
330 |
SCHMIDT Xavier
|
Hagondange ESHH |
SO |
66.9 |
67.5 |
200 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2008 09 |
07/03/2009 |
Romorantin Lanthenay |
331 |
SCHMIDT Xavier
|
Hagondange ESHH |
SO |
67.3 |
67.5 |
200 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2008 09 |
14/12/2008 |
Crehange |
332 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
SO |
70 |
75 |
200 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
04/11/2017 |
Woippy |
333 |
Oberle Gregory
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
72.3 |
75 |
200 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
02/02/2019 |
St Avold |
334 |
Parmentier Frederic
|
Benestroff Club Force |
M1 |
77.1 |
82.5 |
200 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
28/05/2018 |
Nancy |
335 |
Parmentier Frederic
|
Benestroff Club Force |
M1 |
77.7 |
82.5 |
200 |
Champnat Europe Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
31/05/2018 |
Nancy |
336 |
Parmentier Frederic
|
Benestroff Club Force |
SO |
78.9 |
82.5 |
200 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
01/03/2014 |
Woippy |
337 |
DAUXERRE Josselin
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
79 |
82.5 |
200 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
03/02/2018 |
Longeville Les Metz |
338 |
Parmentier Frederic
|
Benestroff Club Force |
SO |
79.2 |
82.5 |
200 |
Champnat Monde Open |
GPC |
2013 14 |
28/09/2014 |
Puerto Iguazu Argentine (Igazu Falls) |
339 |
Parmentier Frederic
|
Benestroff Club Force |
SO |
79.2 |
82.5 |
200 |
Champnat Monde Open |
GPC |
2013 14 |
28/09/2014 |
Puerto Iguazu Argentine (Igazu Falls) |
340 |
Parmentier Frederic
|
Benestroff Club Force |
SO |
79.4 |
82.5 |
200 |
Champnat Monde Open (avec maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
19/09/2015 |
Las Vegas |
341 |
PIAT Florian
|
Benestroff Club Force |
ES |
79.9 |
82.5 |
200 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
12/03/2016 |
Nancy |
342 |
CZAPLICKI THOMAS
|
Benestroff Club Force |
JU |
80.2 |
82.5 |
200 |
Champnat France Jeunes (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
09/03/2019 |
Coulommiers |
343 |
CZAPLICKI THOMAS
|
Benestroff Club Force |
JU |
80.9 |
82.5 |
200 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
02/02/2019 |
St Avold |
344 |
Parmentier Frederic
|
Benestroff Club Force |
M1 |
81 |
82.5 |
200 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
09/03/2019 |
Coulommiers |
345 |
Yildiz Ramazan
|
|
SO |
81.4 |
82.5 |
200 |
Champnat Monde Open |
GPC |
2008 09 |
03/11/2009 |
St Dizier |
346 |
PIERRE THOMAS
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
81.4 |
82.5 |
200 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
20/10/2018 |
Woippy |
347 |
Yildiz Ramazan
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
82.5 |
82.5 |
200 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2006 07 |
03/02/2007 |
Paris |
348 |
Yildiz Ramazan
|
Ind |
SO |
82.5 |
82.5 |
200 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
349 |
HELFENSTEIN Nicolas
|
Petite Rosselle AOC |
ES |
83.8 |
90 |
200 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
|
350 |
Helfenstein Robert Christian
|
Petite Rosselle AOC |
M1 |
83.8 |
90 |
200 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2008 09 |
|
|
351 |
Collingro Franck
|
Loudrefing Fit et Forme |
SO |
84.7 |
90 |
200 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2012 13 |
13/10/2012 |
Woippy |
352 |
Collingro Franck
|
Loudrefing Fit et Forme |
SO |
85.5 |
90 |
200 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2012 13 |
01/12/2012 |
L Hopital Lorraine |
353 |
Hafer Didier
|
Body Force |
SO |
88.4 |
90 |
200 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2006 07 |
03/02/2007 |
Paris |
354 |
PIRES Daniel
|
Benestroff Club Force |
M1 |
88.5 |
90 |
200 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
09/03/2013 |
Vitrolles |
355 |
SAINGERY Alexandre
|
Benestroff Club Force |
SO |
89 |
90 |
200 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
28/01/2017 |
Beauvais |
356 |
PIRES Daniel
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.2 |
90 |
200 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2012 13 |
26/01/2013 |
Joudreville |
357 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
SO |
90.4 |
100 |
200 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
04/02/2012 |
Benestroff |
358 |
BAHRIA Imad (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
91.5 |
100 |
200 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2002 03 |
17/11/2002 |
Hagondange |
359 |
ROSCETTI ANTHONY
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
93.6 |
100 |
200 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2013 14 |
12/10/2013 |
Woippy |
360 |
Helfenstein Robert Christian
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
94.2 |
100 |
200 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
361 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
96.9 |
100 |
200 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
03/02/2018 |
Longeville Les Metz |
362 |
Laurent Fabrice
|
Hagondange ESHH |
ES |
97.1 |
100 |
200 |
2e Pas |
FFHMFAC |
2005 06 |
07/06/2006 |
|
363 |
ROSCETTI ANTHONY
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
99 |
100 |
200 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2012 13 |
13/10/2012 |
Woippy |
364 |
CLEMENT Corentin (Corentin Clement)
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
99.8 |
100 |
200 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
12/11/2016 |
Woippy |
365 |
Hegenhauser Gilles (HEGGENHAUSER Gilles)
|
Benestroff Club Force |
SO |
102 |
110 |
200 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
366 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
105 |
110 |
200 |
Champnat Zone (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
01/02/2014 |
Woippy |
367 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
106.8 |
110 |
200 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2011 12 |
03/12/2011 |
Fameck |
368 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
107.3 |
110 |
200 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
07/12/2013 |
L Hopital Lorraine |
369 |
Hegenhauser Gilles (HEGGENHAUSER Gilles)
|
Benestroff Club Force |
SO |
110 |
110 |
200 |
Champnat France Open (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
370 |
Hegenhauser Gilles (HEGGENHAUSER Gilles)
|
Benestroff Club Force |
SO |
110 |
110 |
200 |
Champnat France Open (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
371 |
Radosevic Daniel
|
Benestroff Club Force |
M1 |
115.5 |
125 |
200 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
24/03/2012 |
Bar le Duc |
372 |
BOISTELLE Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
129.2 |
125+ |
200 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2013 14 |
12/10/2013 |
Woippy |
373 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
140.4 |
125+ |
200 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
374 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
66 |
67.5 |
197.5 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
30/03/2016 |
Port La Nouvelle |
375 |
Kremeur Jordan
|
Benestroff Club Force |
ES |
81.3 |
82.5 |
195.5 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
07/02/2015 |
Nancy |
376 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
65.32 |
67.5 |
195 |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) Classic |
IPF |
2014 15 |
05/06/2015 |
Salo Finlande |
377 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
65.6 |
67.5 |
195 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
08/11/2014 |
Woippy |
378 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
65.8 |
67.5 |
195 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
16/05/2015 |
Escaudain |
379 |
Graff Thierry
|
Benestroff Club Force |
M1 |
68.4 |
75 |
195 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
380 |
CORDARO RAYANE
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
71.9 |
75 |
195 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
10/11/2018 |
Toul |
381 |
Hafer Didier
|
Benestroff Club Force |
SO |
82.3 |
82.5 |
195 |
Champnat France Open |
GPC |
2007 08 |
12/04/2008 |
Villerupt |
382 |
Bouton Stephane
|
Ind |
M1 |
95 |
100 |
195 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
28/01/2017 |
Beauvais |
383 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
96.9 |
100 |
195 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
02/06/2018 |
Nancy |
384 |
COLLIN Christophe
|
Benestroff Club Force |
SO |
98.11 |
100 |
195 |
Champnat France Open |
GPC |
2007 08 |
12/04/2008 |
Villerupt |
385 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
98.4 |
100 |
195 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
386 |
ROSCETTI ANTHONY
|
Ind |
SO |
98.7 |
100 |
195 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
02/02/2019 |
St Avold |
387 |
KISILEWSKI Alexandre
|
Benestroff Club Force |
ES |
99.9 |
100 |
195 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2012 13 |
26/01/2013 |
Joudreville |
388 |
Pinelli Onofrio (Pinelli Noni)
|
Dieuze |
SO |
105.6 |
110 |
195 |
Champnat Ligue (sans maillot d assistance) |
FFF |
1987 88 |
19/03/1988 |
La Ferte sous Jouarre |
389 |
BOISTELLE Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
131.5 |
125+ |
195 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
20/02/2016 |
Woippy |
390 |
Oberle Gregory
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
69.4 |
75 |
192.5 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
10/03/2018 |
Ferte Gaucher |
391 |
MARTIGNON MAXIME
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
98.2 |
100 |
192.5 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
10/03/2018 |
Ferte Gaucher |
392 |
SCHMIDT Xavier
|
Hagondange ESHH |
SO |
66 |
67.5 |
190 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2007 08 |
01/03/2008 |
Lourches |
393 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
66.4 |
67.5 |
190 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
25/04/2015 |
Fameck |
394 |
SCHMIDT Xavier
|
Hagondange ESHH |
SO |
66.6 |
67.5 |
190 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
|
395 |
Graff Thierry
|
Marly 4e Hussards |
M1 |
70.4 |
75 |
190 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2009 10 |
28/05/2010 |
Suresnes |
396 |
CORDARO RAYANE
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
70.6 |
75 |
190 |
Champnat Zone (Challenge d Hiver) (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
20/01/2019 |
Troyes |
397 |
Oberle Gregory
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
71.1 |
75 |
190 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
11/03/2017 |
Garons |
398 |
Kremeur Jordan
|
Benestroff Club Force |
JU |
71.8 |
75 |
190 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
399 |
Graff Thierry
|
Benestroff Club Force |
M1 |
73 |
75 |
190 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2010 11 |
26/03/2011 |
Benestroff |
400 |
Kremeur Jordan
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
73.3 |
75 |
190 |
Criterieum des Espoirs (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
23/11/2013 |
L Hopital Lorraine |
401 |
Caruel Antoine
|
Benestroff Club Force |
ES |
73.5 |
75 |
190 |
Champnat Europe Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
25/06/2017 |
Biala Podlaska |
402 |
Caruel Antoine
|
Benestroff Club Force |
JU |
74.1 |
75 |
190 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
12/03/2016 |
Nancy |
403 |
Caruel Antoine
|
Benestroff Club Force |
ES |
74.8 |
75 |
190 |
Champnat Europe Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
07/06/2016 |
Rovaniemi Finlande |
404 |
Parmentier Frederic
|
Benestroff Club Force |
SO |
76.7 |
82.5 |
190 |
Champnat France Open |
GPC |
2011 12 |
24/03/2012 |
Bar le Duc |
405 |
Parmentier Frederic
|
Benestroff Club Force |
M1 |
77.5 |
82.5 |
190 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11-mars |
Ferte Gaucher |
406 |
Reby Alexis
|
Benestroff Club Force |
ES |
79.1 |
82.5 |
190 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
407 |
Reby Alexis
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
80 |
82.5 |
190 |
Champnat Zone (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
01/02/2014 |
Woippy |
408 |
HEINTZ Guillaume
|
Hagondange ESHH |
ES |
81.4 |
82.5 |
190 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2011 12 |
08/01/2012 |
Crehange |
409 |
Gass Theodore
|
Dieuze |
SO |
81.5 |
82.5 |
190 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFF |
1988 89 |
18/12/1988 |
Acheres |
410 |
Reby Alexis
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
81.5 |
82.5 |
190 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
07/12/2013 |
L Hopital Lorraine |
411 |
Bourgeois Matthieu
|
Benestroff Club Force |
SO |
81.7 |
82.5 |
190 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
24/03/2012 |
Bar le Duc |
412 |
NETTE KEVIN
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
84.8 |
90 |
190 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
01/03/2014 |
Woippy |
413 |
Rothenmacher Bastien
|
St Avold Halter Native |
ES |
87.4 |
90 |
190 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
02/02/2019 |
St Avold |
414 |
PERRIN JULIEN
|
Benestroff Club Force |
ES |
87.7 |
90 |
190 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
12/03/2016 |
Nancy |
415 |
PIRES Daniel
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.2 |
90 |
190 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
26/01/2013 |
Joudreville |
416 |
Rothenmacher Bastien
|
St Avold Halter Native |
ES |
90.6 |
100 |
190 |
Champnat France Jeunes (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
09/03/2019 |
Coulommiers |
417 |
Bouton Stephane
|
Ind |
M1 |
96.5 |
100 |
190 |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
16/09/2017 |
Trutnov Rep Tcheque |
418 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
97.3 |
100 |
190 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
12/03/2016 |
Nancy |
419 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
97.5 |
100 |
190 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11-mars |
Ferte Gaucher |
420 |
Bouquillion Pascal
|
Benestroff Club Force |
M1 |
97.6 |
100 |
190 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
421 |
COLLIN Christophe
|
Benestroff Club Force |
SO |
99.47 |
100 |
190 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
422 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
106.5 |
110 |
190 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
08/11/2014 |
Woippy |
423 |
MICHOT Lionel
|
Ind |
M2 |
108.3 |
110 |
190 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
11/03/2017 |
Garons |
424 |
Goksu Ihsan
|
St Avold Gold Gym |
JU |
110 |
110 |
190 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
425 |
MEREL JEAN PHILIPPE
|
|
SO |
116.5 |
125 |
190 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
02/02/2019 |
St Avold |
426 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
120.3 |
125 |
190 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
09/03/2013 |
Vitrolles |
427 |
ASSIRELLI Rolland
|
Benestroff Club Force |
M1 |
140 |
125+ |
190 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
428 |
Graff Thierry
|
Benestroff Club Force |
M1 |
65.4 |
67.5 |
187.5 |
Champnat Europe Veteran |
GPC |
2011 12 |
18/05/2012 |
Bled Slovenie |
429 |
Oberle Gregory
|
|
ES |
69.4 |
75 |
187.5 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
28/01/2017 |
Beauvais |
430 |
MARTIGNON MAXIME
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
95.9 |
100 |
187.5 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
431 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
65.1 |
67.5 |
185 |
Champnat Europe Veteran |
GPC |
2013 14 |
02/06/2014 |
Trutnov Rep Tcheque |
432 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
65.2 |
67.5 |
185 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
23/11/2013 |
L Hopital Lorraine |
433 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
65.7 |
67.5 |
185 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
07/12/2013 |
L Hopital Lorraine |
434 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
66 |
67.5 |
185 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
11/01/2014 |
Woippy |
435 |
SCHMIDT Xavier
|
Hagondange ESHH |
SO |
66.6 |
67.5 |
185 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
436 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Loudrefing Fit et Forme |
JU |
67.1 |
67.5 |
185 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2012 13 |
01/12/2012 |
L Hopital Lorraine |
437 |
Kremeur Jordan
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
71.5 |
75 |
185 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
11/01/2014 |
Woippy |
438 |
CORDARO RAYANE
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
71.5 |
75 |
185 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
20/10/2018 |
Woippy |
439 |
Graff Thierry
|
Benestroff Club Force |
M1 |
72.4 |
75 |
185 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2010 11 |
19/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
440 |
Kremeur Jordan
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
72.5 |
75 |
185 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
07/12/2013 |
L Hopital Lorraine |
441 |
FESCOURT Pierre
|
Benestroff Club Force |
M2 |
75 |
75 |
185 |
Records AFFFBB (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
01/03/1994 |
|
442 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
ES |
86.3 |
90 |
185 |
Champnat France Open |
GPC |
2007 08 |
12/04/2008 |
Villerupt |
443 |
SCHORP ELLIOT
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
JU |
88.59 |
90 |
185 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
31/03/2018 |
Caen |
444 |
Bouton Stephane
|
Ind |
M1 |
97.7 |
100 |
185 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
11/03/2017 |
Garons |
445 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
64.1 |
67.5 |
182.5 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2013 14 |
08/03/2014 |
Moissac |
446 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
64.26 |
67.5 |
182.5 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
27/03/2016 |
Mourmelon |
447 |
Oberle Gregory
|
|
ES |
69.4 |
75 |
182.5 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
28/01/2017 |
Beauvais |
448 |
Graff Thierry
|
Ind |
M1 |
73.66 |
75 |
182.5 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
449 |
Graff Thierry
|
Marly 4e Hussards |
M1 |
74.4 |
75 |
182.5 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2008 09 |
23/05/2009 |
Merignac BA106 |
450 |
Belfoul Ahmed
|
Audun le Tiche |
ES |
74.6 |
75 |
182.5 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFF |
1990 91 |
18/05/1991 |
Armentieres |
451 |
Appel Baptiste
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
87.4 |
90 |
182.5 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
452 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
97.6 |
100 |
182.5 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
453 |
Simon Denis
|
Hagondange ESHH |
JU |
0 |
75 |
180 |
Identifier (sans maillot d assistance) |
FFFBB |
1990 91 |
|
|
454 |
FESCOURT Pierre
|
Benestroff Club Force |
M2 |
0 |
75 |
180 |
Quart Finale France (sans maillot d assistance) |
FFFBB |
1992 93 |
14/12/1992 |
Benestroff |
455 |
Feltin Jacques
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
0 |
110 |
180 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
456 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
64.08 |
67.5 |
180 |
Champnat Monde Veteran (avec maillot d assistance) |
IPF |
2015 16 |
03/10/2016 |
Tallinn Estonie |
457 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
64.6 |
67.5 |
180 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
11/01/2014 |
Woippy |
458 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
64.86 |
67.5 |
180 |
Champnat Europe Veteran (avec maillot d assistance) |
EPF |
2015 16 |
12/07/2016 |
Pilsen Rep Tcheque |
459 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
65.3 |
67.5 |
180 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
460 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
65.8 |
67.5 |
180 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
11/10/2014 |
Woippy |
461 |
Graff Thierry
|
Benestroff Club Force |
M1 |
66.4 |
67.5 |
180 |
Champnat France Open |
GPC |
2011 12 |
24/03/2012 |
Bar le Duc |
462 |
Graff Thierry
|
Metz 4e Hussards 698 03 T |
M1 |
72.15 |
75 |
180 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2007 08 |
01/06/2008 |
Creil |
463 |
Graff Thierry
|
Ind |
M1 |
74.7 |
75 |
180 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2009 10 |
28/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
464 |
Parmentier Frederic
|
Benestroff Club Force |
SO |
80 |
82.5 |
180 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
465 |
Reby Alexis
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
80.6 |
82.5 |
180 |
Criterieum des Espoirs (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
23/11/2013 |
L Hopital Lorraine |
466 |
Bourgeois Matthieu
|
Benestroff Club Force |
SO |
80.7 |
82.5 |
180 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
467 |
Parmentier Frederic
|
Benestroff Club Force |
M1 |
80.9 |
82.5 |
180 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
02/02/2019 |
St Avold |
468 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
ES |
81 |
82.5 |
180 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2004 05 |
09/01/2005 |
Fameck |
469 |
HEINTZ Guillaume
|
Hagondange ESHH |
ES |
81.3 |
82.5 |
180 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2011 12 |
03/12/2011 |
Fameck |
470 |
Parmentier Frederic
|
Benestroff Club Force |
M1 |
81.3 |
82.5 |
180 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
471 |
SAINGERY Alexandre
|
Benestroff Club Force |
SO |
82.25 |
82.5 |
180 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
09/06/2015 |
Eastbourne Roy Uni |
472 |
SARDO VISCUGLIA JULIEN
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
84.6 |
90 |
180 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
12/03/2016 |
Nancy |
473 |
NETTE KEVIN
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
85.6 |
90 |
180 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
474 |
MICHTA Fabrice
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
86.1 |
90 |
180 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
475 |
SCHORP ELLIOT
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
JU |
87.1 |
90 |
180 |
Champnat Zone (Challenge d Hiver) (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
14/01/2018 |
Troyes |
476 |
Omay Yussuf
|
|
SO |
87.2 |
90 |
180 |
Champnat Monde Open |
GPC |
2008 09 |
03/11/2009 |
St Dizier |
477 |
Omay Yussuf
|
Benestroff Club Force |
SO |
87.53 |
90 |
180 |
Champnat France Open |
GPC |
2009 10 |
28/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
478 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
88.4 |
90 |
180 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2010 11 |
14/11/2010 |
L Hopital Lorraine |
479 |
Galle Joseph
|
Hagondange ESHH |
SO |
88.5 |
90 |
180 |
2e Pas |
FFHMDA |
1995 96 |
10/03/1996 |
Hagondange |
480 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
ES |
88.9 |
90 |
180 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2005 06 |
|
|
481 |
Ahamada Karim
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
93 |
100 |
180 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
23/11/2019 |
L'Hopital |
482 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
94.1 |
100 |
180 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
09/03/2019 |
Coulommiers |
483 |
Ahamada Karim
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
95 |
100 |
180 |
Champnat Zone (Challenge d Hiver) (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
19/01/2020 |
Troyes |
484 |
MARTIGNON MAXIME
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
95.9 |
100 |
180 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
03/02/2018 |
Longeville Les Metz |
485 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
96.1 |
100 |
180 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
30/01/2016 |
Faremoutiers |
486 |
ROSCETTI ANTHONY
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
97.5 |
100 |
180 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2010 11 |
04/12/2010 |
L Hopital Lorraine |
487 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
97.6 |
100 |
180 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
03/02/2018 |
Longeville Les Metz |
488 |
Minelle Jean Yves
|
Benestroff Club Force |
SO |
119 |
125 |
180 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
489 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
124 |
125 |
180 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
26/01/2013 |
Joudreville |
490 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
125.3 |
125+ |
180 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
491 |
MARTIGNON MAXIME
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
98.3 |
100 |
177.5 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11-mars |
Ferte Gaucher |
492 |
Guthneck Jonathan
|
Crehange Odyssee Club OCC |
JU |
0 |
75 |
175 |
Champnat France Junior |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
493 |
Dyda Marc
|
St Avold Gold Gym |
SO |
0 |
82.5 |
175 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
494 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
65.8 |
67.5 |
175 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
01/03/2014 |
Woippy |
495 |
SCHMIDT Xavier
|
Hagondange ESHH |
SO |
67.5 |
67.5 |
175 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
496 |
Caruel Antoine
|
Benestroff Club Force |
JU |
74 |
75 |
175 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
30/01/2016 |
Faremoutiers |
497 |
Belfoul Ahmed
|
Audun le Tiche |
ES |
74.3 |
75 |
175 |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) |
FFF |
1990 91 |
02/03/1991 |
Meaux |
498 |
Ribau Jessy
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
74.3 |
75 |
175 |
Champnat France Jeunes (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
09/03/2019 |
Coulommiers |
499 |
Appel Baptiste
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
80.15 |
82.5 |
175 |
Silent Worker Meet (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2020 21 |
12/09/2020 |
St Germain en Laye |
500 |
Hafer Didier
|
Benestroff Club Force |
SO |
80.62 |
82.5 |
175 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
501 |
SAINGERY Alexandre
|
Benestroff Club Force |
SO |
81.4 |
82.5 |
175 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
30/01/2016 |
Faremoutiers |
502 |
PERRIN JULIEN
|
Benestroff Club Force |
ES |
89.9 |
90 |
175 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
30/01/2016 |
Faremoutiers |
503 |
BALTURTH Yussuf
|
Benestroff Club Force |
SO |
94.44 |
100 |
175 |
Champnat France Open |
GPC |
2007 08 |
12/04/2008 |
Villerupt |
504 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
97.5 |
100 |
175 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
10/03/2018 |
Ferte Gaucher |
505 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
98.7 |
100 |
175 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
28/05/2018 |
Nancy |
506 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
99.9 |
100 |
175 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
507 |
MICHOT Lionel
|
Ind |
M2 |
105 |
110 |
175 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
28/01/2017 |
Beauvais |
508 |
LATERCHI FLORIAN
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
109.4 |
110 |
175 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
07/12/2013 |
L Hopital Lorraine |
509 |
FESCOURT Pierre
|
Benestroff Club Force |
M2 |
75 |
75 |
172.5 |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) |
WPC |
1992 93 |
21/10/1993 |
Macon |
510 |
Appel Baptiste
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
81 |
82.5 |
172.5 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
02/02/2019 |
St Avold |
511 |
MICHOT Lionel
|
Ind |
M2 |
101.85 |
110 |
172.5 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
21/12/2019 |
Woippy |
512 |
GBOKOBO Daniel
|
Hagondange ESHH |
ES |
110 |
110 |
172.5 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2003 04 |
16/11/2003 |
Hagondange |
513 |
Simon Luc
|
Hagondange ESHH |
ES |
0 |
75 |
170 |
Identifier (sans maillot d assistance) |
FFFBB |
1990 91 |
|
|
514 |
Beck Sylvain
|
St Avold Gold Gym |
ES |
0 |
75 |
170 |
Champnat France Junior |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
515 |
SCHMIDT Xavier
|
Hagondange ESHH |
SO |
65.3 |
67.5 |
170 |
2e Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
10/06/2007 |
Lorraine |
516 |
SCHMIDT Xavier
|
Hagondange ESHH |
SO |
66.6 |
67.5 |
170 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
517 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Benestroff Club Force |
JU |
67 |
67.5 |
170 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
24/03/2012 |
Bar le Duc |
518 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Benestroff Club Force |
JU |
67.5 |
67.5 |
170 |
Pentathlon Omniforces (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
31/03/2012 |
Fameck |
519 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Loudrefing Fit et Forme |
JU |
68.8 |
75 |
170 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2012 13 |
10/11/2012 |
L Hopital Lorraine |
520 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
73.6 |
75 |
170 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2006 07 |
11/02/2007 |
Nord Est |
521 |
Graff Thierry
|
Metz 4e Hussards 698 03 T |
M1 |
73.86 |
75 |
170 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2008 09 |
01/02/2009 |
La Fare les Oliviers |
522 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.1 |
75 |
170 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2006 07 |
07/04/2007 |
Pontivy |
523 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.1 |
75 |
170 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2006 07 |
14/01/2007 |
Lorraine |
524 |
SCHMIDT Nicolas
|
Hagondange ESHH |
SO |
74.3 |
75 |
170 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
Lorraine |
525 |
SCHMIDT Nicolas
|
Hagondange ESHH |
SO |
74.3 |
75 |
170 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
Lorraine |
526 |
Kolz Fabrice
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
74.3 |
75 |
170 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
|
527 |
COPET DAN
|
Benestroff Club Force |
SO |
74.3 |
75 |
170 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
28/05/2018 |
Nancy |
528 |
HEINTZ Guillaume
|
Hagondange ESHH |
JU |
74.6 |
75 |
170 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2010 11 |
04/12/2010 |
L Hopital Lorraine |
529 |
Ribau Jessy
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
74.7 |
75 |
170 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
02/02/2019 |
St Avold |
530 |
HEINTZ Guillaume
|
Hagondange ESHH |
JU |
75 |
75 |
170 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
08/01/2011 |
St Nabord |
531 |
Reby Alexis
|
Benestroff Club Force |
ES |
80.4 |
82.5 |
170 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
01/03/2014 |
Woippy |
532 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
ES |
80.6 |
82.5 |
170 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2004 05 |
05/12/2005 |
Fameck |
533 |
SCHORP ELLIOT
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
JU |
81.1 |
82.5 |
170 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
16/12/2017 |
L Hopital |
534 |
Reby Alexis
|
Benestroff Club Force |
ES |
81.5 |
82.5 |
170 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
09/03/2013 |
Vitrolles |
535 |
HEITZ Nicolas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
81.6 |
82.5 |
170 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
21/10/2017 |
Woippy |
536 |
PIAT Florian
|
Benestroff Club Force |
ES |
81.9 |
82.5 |
170 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
30/01/2016 |
Faremoutiers |
537 |
HEITZ Nicolas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
83 |
90 |
170 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
16/12/2017 |
L Hopital |
538 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
84.7 |
90 |
170 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2008 09 |
17/11/2008 |
L Hopital Lorraine |
539 |
MICHTA Fabrice
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
84.7 |
90 |
170 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
02/02/2019 |
St Avold |
540 |
SARDO VISCUGLIA JULIEN
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
85.3 |
90 |
170 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
30/01/2016 |
Faremoutiers |
541 |
Appel Baptiste
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
86.2 |
90 |
170 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
10/03/2018 |
Ferte Gaucher |
542 |
SAINGERY Alexandre
|
Benestroff Club Force |
SO |
86.4 |
90 |
170 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
14/03/2015 |
Faremoutiers |
543 |
Ahamada Karim
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
90.6 |
100 |
170 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
09/03/2019 |
Coulommiers |
544 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
91 |
100 |
170 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
14/03/2015 |
Faremoutiers |
545 |
PHAN DINH Bernard
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
94.3 |
100 |
170 |
2e Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
10/06/2007 |
Lorraine |
546 |
Helfenstein Robert Christian
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
96.35 |
100 |
170 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
16/12/2017 |
L Hopital |
547 |
LESER HERBERT
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
96.6 |
100 |
170 |
Criterieum des Espoirs (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
23/11/2013 |
L Hopital Lorraine |
548 |
LESER HERBERT
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
97.3 |
100 |
170 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
07/12/2013 |
L Hopital Lorraine |
549 |
LESER HERBERT
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
97.4 |
100 |
170 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
11/01/2014 |
Woippy |
550 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
98.2 |
100 |
170 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
02/02/2019 |
St Avold |
551 |
PHAN DINH Bernard
|
Fameck Sporting Club |
M2 |
99.3 |
100 |
170 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2005 06 |
16/01/2006 |
|
552 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
99.5 |
100 |
170 |
2e Pas |
FFHMDA |
1996 97 |
1997 |
|
553 |
Feltin Jacques
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
99.9 |
100 |
170 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
554 |
Feltin Jacques
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
100 |
100 |
170 |
Champnat France Veteran (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
555 |
Feltin Jacques
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
100 |
100 |
170 |
Champnat France Veteran (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
556 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
100 |
100 |
170 |
Champnat Regional |
FFHMDA |
1996 97 |
|
|
557 |
MICHOT Lionel
|
Ind |
M2 |
100.5 |
110 |
170 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
23/11/2019 |
L'Hopital |
558 |
SCHNEIDER DORIAN
|
St Avold Cap Forme |
SO |
103 |
110 |
170 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
03/02/2018 |
Longeville Les Metz |
559 |
Pinelli Onofrio (Pinelli Noni)
|
Dieuze |
SO |
104.5 |
110 |
170 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFF |
1987 88 |
06/12/1987 |
Meaux |
560 |
MICHOT Lionel
|
Ind |
M2 |
105 |
110 |
170 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
28/01/2017 |
Beauvais |
561 |
TOUSSAINT Philippe
|
Benestroff Club Force |
M1 |
106.1 |
110 |
170 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
562 |
HARNOIS Gerard
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
108.8 |
110 |
170 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
22/10/2006 |
Lorraine |
563 |
HARNOIS Gerard
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
110 |
110 |
170 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2006 07 |
|
|
564 |
Radosevic Daniel
|
Benestroff Club Force |
M1 |
115 |
125 |
170 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
565 |
SCHMITT Nicolas
|
Hagondange ESHH |
SO |
74.9 |
75 |
167.5 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
Lorraine |
566 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
64.2 |
67.5 |
165 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
07/12/2013 |
L Hopital Lorraine |
567 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
67 |
67.5 |
165 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2002 03 |
02/02/2003 |
Troyes |
568 |
(patronyme termine par )rina Jean Marc
|
Forbach |
Inc |
72.5 |
75 |
165 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFCBB |
1988 89 |
17/12/1988 |
Le Cateau 59 |
569 |
Kolz Fabrice
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
73.2 |
75 |
165 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
Lorraine |
570 |
Kolz Fabrice
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
74 |
75 |
165 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
Lorraine |
571 |
Kolz Fabrice
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
74 |
75 |
165 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2004 05 |
09/01/2005 |
Fameck |
572 |
BONHOMME ANTOINE
|
Benestroff Club Force |
JU |
74.4 |
75 |
165 |
Champnat Europe Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
02/06/2018 |
Nancy |
573 |
SCHMIDT Nicolas
|
Hagondange ESHH |
SO |
74.6 |
75 |
165 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
574 |
Appel Baptiste
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
80.7 |
82.5 |
165 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
09/03/2019 |
Coulommiers |
575 |
HEITZ Nicolas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
82.1 |
82.5 |
165 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
12/11/2016 |
Woippy |
576 |
HEITZ Nicolas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
82.3 |
82.5 |
165 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
17/12/2016 |
St Nabord |
577 |
Moulinier Hugo
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
83 |
90 |
165 |
Champ Grand Est (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2021 22 |
04/06/2022 |
Woippy |
578 |
MICHTA Fabrice
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
84.2 |
90 |
165 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
579 |
LAIR Benjamin
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
85.9 |
90 |
165 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
08/10/2016 |
Woippy |
580 |
Ahamada Karim
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
90 |
90 |
165 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
02/02/2019 |
St Avold |
581 |
PHAN DINH Bernard
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
100 |
100 |
165 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2009 10 |
10/10/2009 |
Woippy |
582 |
LATERCHI FLORIAN
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
105.1 |
110 |
165 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
583 |
ASSIRELLI Rolland
|
Benestroff Club Force |
M1 |
140 |
125+ |
165 |
Records AFFFBB (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
01/03/1994 |
|
584 |
Yildiz Ramazan
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
0 |
67.5 |
162.5 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
1998 99 |
06/03/1999 |
Sevran |
585 |
KOLZ Laurent
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
60 |
60 |
162.5 |
Champnat France Junior |
FFHMFAC |
2009 10 |
10/04/2010 |
Verdun |
586 |
CORDARO RAYANE
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
65.85 |
67.5 |
162.5 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
21/12/2019 |
Woippy |
587 |
BONHOMME ANTOINE
|
Benestroff Club Force |
JU |
73.8 |
75 |
162.5 |
Champnat Europe Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
28/05/2018 |
Nancy |
588 |
CLAUDE Jacques
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
75 |
75 |
162.5 |
Champnat France Veteran (FinaleA) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
589 |
HEITZ Nicolas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
82.5 |
82.5 |
162.5 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
08/10/2016 |
Woippy |
590 |
Guthneck Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
0 |
75 |
160 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
591 |
Leonard Frederic
|
Benestroff Club Force |
SO |
0 |
100 |
160 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
592 |
Yildiz Ramazan
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
0 |
67.5 |
160 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
593 |
Bonkowski Franck
|
Hagondange ESHH |
ES |
59.5 |
60 |
160 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFHMCF |
1993 94 |
20/03/1994 |
Hagondange |
594 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Loudrefing Fit et Forme |
ES |
65.8 |
67.5 |
160 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2012 13 |
05/01/2013 |
Fameck |
595 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Benestroff Club Force |
JU |
66.4 |
67.5 |
160 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
04/02/2012 |
Benestroff |
596 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
66.6 |
67.5 |
160 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2002 03 |
05/01/2003 |
La Neuville |
597 |
LATSCHA Jerome
|
Joudreville Powerschool Team |
SO |
66.6 |
67.5 |
160 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
09/06/2015 |
Eastbourne Roy Uni |
598 |
Yildiz Ramazan
|
Crehange Odyssee Club OCC |
ES |
67.5 |
67.5 |
160 |
Champnat France Open (FinaleA) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
599 |
Kolz Fabrice
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
72.6 |
75 |
160 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
600 |
Kolz Fabrice
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
73.4 |
75 |
160 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2008 09 |
10/01/2009 |
Toul |
601 |
Belfoul Ahmed
|
Audun le Tiche |
ES |
74.6 |
75 |
160 |
2e Pas (sans maillot d assistance) |
FFF |
1989 90 |
10/03/1990 |
La Ferte sous Jouarre |
602 |
Kolz Fabrice
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
74.6 |
75 |
160 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
603 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.9 |
75 |
160 |
2e Pas |
FFHMFAC |
2005 06 |
07/06/2006 |
|
604 |
CLAUDE Jacques
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
75 |
75 |
160 |
Champnat Monde Open (avec maillot d assistance) |
WPC |
1994 95 |
26/10/1995 |
Colombus USA |
605 |
Peltier Lucas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
76.2 |
82.5 |
160 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
11/01/2014 |
Woippy |
606 |
Peltier Lucas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
76.3 |
82.5 |
160 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
22/02/2014 |
La Gorgue |
607 |
Reby Alexis
|
Benestroff Club Force |
ES |
78.5 |
82.5 |
160 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
26/01/2013 |
Joudreville |
608 |
RISCH Jean Luc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
79.3 |
82.5 |
160 |
Sarre Lorraine Luxembourg |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
609 |
SCHORP ELLIOT
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
JU |
79.3 |
82.5 |
160 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
04/11/2017 |
Woippy |
610 |
HEITZ Nicolas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
80.9 |
82.5 |
160 |
Champnat Zone (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
23/01/2016 |
Woippy |
611 |
MICHTA Fabrice
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
85.5 |
90 |
160 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
09/03/2019 |
Coulommiers |
612 |
ALBANESE Nicodemo
|
Berg sur Moselle BLC |
M2 |
86 |
90 |
160 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2010 11 |
12/04/2011 |
Argenteuil COMA Jean Villar |
613 |
Appel Baptiste
|
Ind |
SO |
86.1 |
90 |
160 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
11/03/2017 |
Garons |
614 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
ES |
86.91 |
90 |
160 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
615 |
MICHTA Fabrice
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
87 |
90 |
160 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
12/03/2016 |
Nancy |
616 |
ROSCETTI ANTHONY
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
88.6 |
90 |
160 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2011 12 |
03/12/2011 |
Fameck |
617 |
Omay Yussuf
|
Benestroff Club Force |
SO |
88.87 |
90 |
160 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2009 10 |
20/02/2010 |
Vitrolles |
618 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
89.1 |
90 |
160 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/06/2014 |
Trutnov Rep Tcheque |
619 |
ANCHLING Marc
|
Benestroff Club Force |
ES |
89.85 |
90 |
160 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
620 |
BALTURTH Yussuf
|
Benestroff Club Force |
SO |
93.29 |
100 |
160 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
621 |
Helfenstein Robert Christian
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
93.6 |
100 |
160 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
21/10/2017 |
Woippy |
622 |
ROSCETTI ANTHONY
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
96.9 |
100 |
160 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2010 11 |
09/10/2010 |
Woippy |
623 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
99.1 |
100 |
160 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
624 |
HARNOIS Gerard
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
103.2 |
110 |
160 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2011 12 |
03/12/2011 |
Fameck |
625 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
103.9 |
110 |
160 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
12/03/2016 |
Nancy |
626 |
LATERCHI FLORIAN
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
104 |
110 |
160 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
01/03/2014 |
Woippy |
627 |
HARNOIS Gerard
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
104.9 |
110 |
160 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2011 12 |
20/11/2011 |
L Hopital Lorraine |
628 |
HARNOIS Gerard
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
108.9 |
110 |
160 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2005 06 |
20/11/2005 |
|
629 |
TOUSSAINT Philippe
|
Benestroff Club Force |
M1 |
108.9 |
110 |
160 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
04/02/2012 |
Benestroff |
630 |
GBOKOBO Daniel
|
Hagondange ESHH |
ES |
110 |
110 |
160 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2003 04 |
16/10/2003 |
Lorraine |
631 |
HARNOIS Gerard
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
117.3 |
125 |
160 |
2e Pas |
FFHMFAC |
2005 06 |
07/06/2006 |
|
632 |
Yildiz Ramazan
|
Crehange Odyssee Club OCC |
ES |
67 |
67.5 |
157.5 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
633 |
BONHOMME ANTOINE
|
Benestroff Club Force |
JU |
73 |
75 |
157.5 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
10/03/2018 |
Ferte Gaucher |
634 |
BATT Pierre
|
Hagondange ESHH |
SO |
86 |
90 |
157.5 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2003 04 |
16/10/2003 |
Lorraine |
635 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
100 |
100 |
157.5 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
30/01/2016 |
Faremoutiers |
636 |
Botkovitz Francis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
0 |
90 |
155 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
637 |
MICK ALEXANDRE
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
65.4 |
67.5 |
155 |
Champnat Monde Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
20/11/2019 |
Nove Zamky Slovaquie |
638 |
VECHO Franck
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
72.19 |
75 |
155 |
Champnat France Open |
GPC |
2006 07 |
13/07/2007 |
Bogny sur Meuse |
639 |
BONHOMME ANTOINE
|
Benestroff Club Force |
JU |
72.9 |
75 |
155 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11-mars |
Ferte Gaucher |
640 |
HELFENSTEIN Nicolas
|
Petite Rosselle AOC |
JU |
73.2 |
75 |
155 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2005 06 |
|
|
641 |
COPET DAN
|
Benestroff Club Force |
SO |
74.6 |
75 |
155 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
10/03/2018 |
Ferte Gaucher |
642 |
CLAUDE Jacques
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
75 |
75 |
155 |
Selection Europe |
AFFFBB |
1994 95 |
23/04/1995 |
Chateaurenard |
643 |
Peltier Lucas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
75.8 |
82.5 |
155 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
07/12/2013 |
L Hopital Lorraine |
644 |
Bel Foul Ahmed
|
Audun le Tiche |
ES |
76.2 |
82.5 |
155 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFF |
1990 91 |
02/12/1990 |
Montereau |
645 |
BOURGEOIS MATHIEU
|
Benestroff Club Force |
SO |
80.7 |
82.5 |
155 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
22/10/2011 |
Benestroff |
646 |
HEITZ Nicolas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
80.9 |
82.5 |
155 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
06/11/2015 |
Dampierre au Temple |
647 |
Gross Guillaume
|
Benestroff Club Force |
ES |
81 |
82.5 |
155 |
Champnat France Jeunes (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
09/03/2019 |
Coulommiers |
648 |
HEITZ Nicolas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
81.1 |
82.5 |
155 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
07/11/2015 |
Verdun |
649 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
87.9 |
90 |
155 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
650 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
91.2 |
100 |
155 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
07/02/2015 |
Nancy |
651 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
94.4 |
100 |
155 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
02/02/2019 |
St Avold |
652 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
94.7 |
100 |
155 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
10/11/2018 |
Woippy |
653 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
98.4 |
100 |
155 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
09/03/2019 |
Coulommiers |
654 |
Jacques Quentin
|
Benestroff Club Force |
ES |
104.6 |
110 |
155 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
01/03/2014 |
Woippy |
655 |
VINGTANS Nicolas
|
Benestroff Club Force |
ES |
119.33 |
125 |
155 |
Champnat France Open |
GPC |
2007 08 |
12/04/2008 |
Villerupt |
656 |
COPET DAN
|
Benestroff Club Force |
SO |
74 |
75 |
152.5 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
03/02/2018 |
Longeville Les Metz |
657 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
96.1 |
100 |
152.5 |
Challenge Lebreton |
FFHMDA |
1996 97 |
09/11/1996 |
Verdun |
658 |
CATALON Christophe (Catalan Christophe)
|
Petite Rosselle AOC |
M1 |
98.3 |
100 |
152.5 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
21/10/2017 |
Woippy |
659 |
Pallure Louis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
0 |
90 |
150 |
Quart Finale France (sans maillot d assistance) |
FFFBB |
1992 93 |
14/12/1992 |
Benestroff |
660 |
Das Neves Patrick
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
0 |
60 |
150 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
661 |
KOLZ Laurent
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
59.7 |
60 |
150 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2009 10 |
07/02/2010 |
Sens |
662 |
Redzinski Jerome
|
Loudrefing Fit et Forme |
SO |
65 |
67.5 |
150 |
Champ Grand Est (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2021 22 |
04/06/2022 |
Woippy |
663 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
66 |
67.5 |
150 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
21/11/2015 |
LHopital Lorraine |
664 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
67 |
67.5 |
150 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2002 03 |
15/12/2002 |
Hagondange |
665 |
Yildiz Ramazan
|
Crehange Odyssee Club OCC |
ES |
68.3 |
75 |
150 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
666 |
PELTIER ALEXIS
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
71.6 |
75 |
150 |
Champnat Zone (Challenge d Hiver) (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
20/01/2019 |
Troyes |
667 |
Kolz Fabrice
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
74 |
75 |
150 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2004 05 |
14/11/2004 |
Hagondange |
668 |
GENNETIER DAVID
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
74.35 |
75 |
150 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
21/12/2019 |
Woippy |
669 |
Dyda Marc
|
St Avold Gold Gym |
ES |
78.5 |
82.5 |
150 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
670 |
DAUXERRE Josselin
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
80 |
82.5 |
150 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11-mars |
Ferte Gaucher |
671 |
HEINTZ Guillaume
|
Hagondange ESHH |
JU |
80.2 |
82.5 |
150 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2011 12 |
08/10/2011 |
Woippy |
672 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
ES |
80.8 |
82.5 |
150 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2004 05 |
14/11/2004 |
Hagondange |
673 |
Bourgeois Matthieu
|
Benestroff Club Force |
SO |
81.6 |
82.5 |
150 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
04/02/2012 |
Benestroff |
674 |
KIEFFER Herve
|
Hagondange ESHH |
SO |
82.3 |
82.5 |
150 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
22/10/2006 |
Lorraine |
675 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
83.6 |
90 |
150 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
|
676 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
83.6 |
90 |
150 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2008 09 |
|
|
677 |
ALBANESE Nicodemo
|
Fameck Sporting Club |
M2 |
84 |
90 |
150 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2012 13 |
30/03/2013 |
Argenteuil COMA Jean Villar |
678 |
Girard Manuel
|
Benestroff Club Force |
M1 |
85 |
90 |
150 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
04/02/2012 |
Benestroff |
679 |
Appel Baptiste
|
Ind |
SO |
85.5 |
90 |
150 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
28/01/2017 |
Beauvais |
680 |
ALBANESE Nicodemo
|
Fameck Sporting Club |
M2 |
86 |
90 |
150 |
Pentathlon Omniforces (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
31/03/2012 |
Fameck |
681 |
KUNTZ Frederic
|
Hagondange ESHH |
SO |
89 |
90 |
150 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2003 04 |
16/11/2003 |
Hagondange |
682 |
SAINGERY Alexandre
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.2 |
90 |
150 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
07/02/2015 |
Nancy |
683 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
91.8 |
100 |
150 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2011 12 |
20/11/2011 |
L Hopital Lorraine |
684 |
ANCHLING Marc
|
Benestroff Club Force |
ES |
92.28 |
100 |
150 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
685 |
BALIND JEREMIE (Balind Jeremy)
|
Benestroff Club Force |
SO |
97.8 |
100 |
150 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
12/03/2016 |
Nancy |
686 |
MICHOT Lionel
|
Ind |
M2 |
99.5 |
100 |
150 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
19/10/2019 |
Woippy |
687 |
Jacques Quentin
|
Benestroff Club Force |
ES |
104.6 |
110 |
150 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
01/03/2014 |
Woippy |
688 |
Radosevic Daniel
|
St Avold Gold Gym |
ES |
106.5 |
110 |
150 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
689 |
Feltin Jacques
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
110 |
110 |
150 |
Champnat France Veteran (FinaleB) |
AFFFBB |
1994 95 |
22/04/1995 |
Chateaurenard |
690 |
LATERCHI FLORIAN
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
112.5 |
125 |
150 |
Criterieum des Espoirs (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
23/11/2013 |
L Hopital Lorraine |
691 |
LOUP SEBASTIEN
|
Benestroff Club Force |
M1 |
118.8 |
125 |
150 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
11/03/2017 |
Garons |
692 |
CLAUDE Jacques
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M4 |
66.7 |
67.5 |
147.5 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2002 03 |
05/01/2003 |
La Neuville |
693 |
MICK ALEXANDRE
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
63.8 |
67.5 |
146 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
02/02/2019 |
St Avold |
694 |
Das Neves Patrick
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
55.4 |
56 |
145 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
695 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
62 |
67.5 |
145 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMCF |
1993 94 |
20/11/1993 |
Hagondange Toul Verdun |
696 |
CLAUDE Jacques
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M4 |
66.5 |
67.5 |
145 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2002 03 |
15/12/2002 |
Hagondange |
697 |
BRAZE YANIS
|
Berg sur Moselle BLC |
JU |
71 |
75 |
145 |
Pentathlon Omniforces (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
31/03/2012 |
Fameck |
698 |
VECHO Franck
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
71.6 |
75 |
145 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2006 07 |
03/02/2007 |
Paris |
699 |
Latassa Martin
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
JU |
72.59 |
75 |
145 |
Champnat France Jeunes (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2020 21 |
17/07/2021 |
Port la Nouvelle |
700 |
HEINTZ Guillaume
|
Hagondange ESHH |
JU |
74.9 |
75 |
145 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2009 10 |
10/04/2010 |
Verdun |
701 |
Guthneck Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
75 |
75 |
145 |
Champnat France Open (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
702 |
Guthneck Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
75 |
75 |
145 |
Champnat France Open (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
703 |
Reby Alexis
|
Loudrefing Fit et Forme |
ES |
76.4 |
82.5 |
145 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2012 13 |
01/12/2012 |
L Hopital Lorraine |
704 |
Reby Alexis
|
Loudrefing Fit et Forme |
ES |
76.4 |
82.5 |
145 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2012 13 |
05/01/2013 |
Fameck |
705 |
CLAUDE Jacques
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
79 |
82.5 |
145 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
706 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
ES |
81.5 |
82.5 |
145 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2004 05 |
23/10/2004 |
Toul |
707 |
Sager Eddy (Sagger Eddie)
|
Dieuze |
ES |
83.6 |
90 |
145 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFF |
1988 89 |
18/12/1988 |
Acheres |
708 |
KUNTZ Frederic
|
Hagondange ESHH |
SO |
89.6 |
90 |
145 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2003 04 |
16/10/2003 |
Lorraine |
709 |
Botkovitz Francis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
90 |
90 |
145 |
Champnat France Veteran (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
710 |
Botkovitz Francis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
90 |
90 |
145 |
Champnat France Veteran (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
711 |
Robert Richard
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
90.4 |
100 |
145 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
10/10/2015 |
Woippy |
712 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
91.1 |
100 |
145 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
01/03/2014 |
Woippy |
713 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
91.7 |
100 |
145 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2011 12 |
03/12/2011 |
Fameck |
714 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
92.5 |
100 |
145 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
10/11/2018 |
Toul |
715 |
LESER HERBERT
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
97 |
100 |
145 |
Champnat Zone (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
01/02/2014 |
Woippy |
716 |
VINGTANS Nicolas
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
JU |
102.4 |
110 |
145 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2006 07 |
26/11/2006 |
Lorraine |
717 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
98.5 |
100 |
144 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11-mars |
Ferte Gaucher |
718 |
Pallure Louis
|
Dieuze |
SO |
0 |
90 |
142.5 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFFBB |
1990 91 |
|
Macon |
719 |
Pallure Louis
|
Dieuze |
SO |
0 |
90 |
142.5 |
Identifier (sans maillot d assistance) |
FFFBB |
1990 91 |
|
|
720 |
Peltier Lucas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
74 |
75 |
142.5 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2012 13 |
05/01/2013 |
Fameck |
721 |
Kolz Fabrice
|
Petite Rosselle AOC |
M1 |
74.3 |
75 |
142.5 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2005 06 |
|
|
722 |
MICHTA Fabrice
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
85.2 |
90 |
142.5 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
30/01/2016 |
Faremoutiers |
723 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
89.2 |
90 |
142.5 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
08/01/2011 |
St Nabord |
724 |
ARE Vivien
|
Benestroff Club Force |
SO |
55.9 |
56 |
140 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
02/02/2019 |
St Avold |
725 |
Das Neves Patrick
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
60 |
60 |
140 |
Champnat France Open (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
726 |
Das Neves Patrick
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
60 |
60 |
140 |
Champnat France Open (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
727 |
KOLZ Laurent
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
60 |
60 |
140 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2009 10 |
09/01/2010 |
St Nabord |
728 |
MICK ALEXANDRE
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
63.8 |
67.5 |
140 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
02/02/2019 |
St Avold |
729 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
63.85 |
67.5 |
140 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
04/03/2016 |
Linas Monthlery |
730 |
MICK ALEXANDRE
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
64.6 |
67.5 |
140 |
Champnat France Jeunes (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
09/03/2019 |
Coulommiers |
731 |
MICK ALEXANDRE
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
64.7 |
67.5 |
140 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
03/02/2018 |
Longeville Les Metz |
732 |
Comtesse Steeve
|
Forbach |
SO |
65.7 |
67.5 |
140 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFCBB |
1988 89 |
17/12/1988 |
Le Cateau 59 |
733 |
PALUCH Jean Sebastien
|
Crehange Odyssee Club OCC |
ES |
66.2 |
67.5 |
140 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2008 09 |
14/12/2008 |
Crehange |
734 |
CLAUDE Jacques
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M4 |
66.3 |
67.5 |
140 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2002 03 |
05/04/2003 |
St Jean de Maurienne |
735 |
PALUCH Jean Sebastien
|
Crehange Odyssee Club OCC |
ES |
66.3 |
67.5 |
140 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2008 09 |
17/11/2008 |
L Hopital Lorraine |
736 |
CLAUDE Jacques
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M4 |
66.6 |
67.5 |
140 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2002 03 |
17/11/2002 |
Hagondange |
737 |
Oberle Gregory
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
70.8 |
75 |
140 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
03/02/2018 |
Longeville Les Metz |
738 |
PELTIER ALEXIS
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
71.4 |
75 |
140 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
10/11/2018 |
Woippy |
739 |
PELTIER ALEXIS
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
71.8 |
75 |
140 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
10/11/2018 |
Toul |
740 |
BONHOMME ANTOINE
|
Benestroff Club Force |
JU |
73 |
75 |
140 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
03/02/2018 |
Longeville Les Metz |
741 |
Latassa Martin
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
JU |
73 |
75 |
140 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2020 21 |
13/06/2021 |
Woippy |
742 |
CLAUDE Jacques
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
73.5 |
75 |
140 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
743 |
GENNETIER DAVID
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
74 |
75 |
140 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
23/11/2019 |
L'Hopital |
744 |
Guthneck Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
74.2 |
75 |
140 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
745 |
CLAUDE Jacques
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
75 |
75 |
140 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
1994 95 |
|
Macon |
746 |
CLAUDE Jacques
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
75 |
75 |
140 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
747 |
Kremeur Jordan
|
Loudrefing Fit et Forme |
JU |
76.2 |
82.5 |
140 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2012 13 |
05/01/2013 |
Fameck |
748 |
Kremeur Jordan
|
Benestroff Club Force |
JU |
77 |
82.5 |
140 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
26/01/2013 |
Joudreville |
749 |
MAYANDI Wilfrid
|
Hagondange ESHH |
SO |
77.7 |
82.5 |
140 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2004 05 |
09/01/2005 |
Fameck |
750 |
Reby Alexis
|
Benestroff Club Force |
ES |
79.1 |
82.5 |
140 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
751 |
SCHORP ELLIOT
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
JU |
79.4 |
82.5 |
140 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
21/10/2017 |
Woippy |
752 |
Tirbisch Patrice
|
Berg sur Moselle BLC |
M2 |
80 |
82.5 |
140 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2013 14 |
08/03/2014 |
Argenteuil COMA Jean Villar |
753 |
HEITZ Nicolas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
80.4 |
82.5 |
140 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
10/10/2015 |
Woippy |
754 |
Gross Guillaume
|
Benestroff Club Force |
ES |
80.8 |
82.5 |
140 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
02/02/2019 |
St Avold |
755 |
CHELEUX Mickael
|
Thionville 40e RT |
SO |
82.5 |
82.5 |
140 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2008 09 |
23/05/2009 |
Merignac BA106 |
756 |
KIEFFER Herve
|
Hagondange ESHH |
SO |
84.1 |
90 |
140 |
2e Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
10/06/2007 |
Lorraine |
757 |
ALBANESE Nicodemo
|
Fameck Sporting Club |
M2 |
84.4 |
90 |
140 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2013 14 |
08/03/2014 |
Argenteuil COMA Jean Villar |
758 |
Castagnoli Florian
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
87 |
90 |
140 |
Champ Grand Est (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2021 22 |
04/06/2022 |
Woippy |
759 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
88.5 |
90 |
140 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2010 11 |
04/12/2010 |
L Hopital Lorraine |
760 |
Botkovitz Francis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.2 |
90 |
140 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
761 |
ROSCETTI ANTHONY
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
90.4 |
100 |
140 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2011 12 |
08/10/2011 |
Woippy |
762 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
90.4 |
100 |
140 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
20/10/2018 |
Woippy |
763 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
91.1 |
100 |
140 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
01/03/2014 |
Woippy |
764 |
KADUR SIMON
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
110.7 |
125 |
140 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
08/10/2016 |
Woippy |
765 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
60 |
60 |
137.5 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
766 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
67.5 |
67.5 |
137.5 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
767 |
HEINTZ Guillaume
|
Hagondange ESHH |
JU |
73.7 |
75 |
137.5 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2009 10 |
09/01/2010 |
St Nabord |
768 |
Kolz Fabrice
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
74.5 |
75 |
137.5 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
769 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
90.9 |
100 |
137.5 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
770 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
60 |
60 |
135 |
Champnat Monde Veteran |
WPC |
1996 97 |
06/11/1997 |
Blackpool Royaume Uni |
771 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
60 |
60 |
135 |
Champnat Monde Veteran (avec maillot d assistance) |
WPC |
1996 97 |
06/11/1997 |
Pontin Blackpool Roy Uni |
772 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
63.83 |
67.5 |
135 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
06/03/2015 |
Leucate |
773 |
MICK ALEXANDRE
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
64 |
67.5 |
135 |
Champnat Monde Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
17/09/2018 |
Eger Hongrie |
774 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
64.6 |
67.5 |
135 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
14/03/2015 |
Faremoutiers |
775 |
MICK ALEXANDRE
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
65.2 |
67.5 |
135 |
Champnat Europe Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
28/05/2018 |
Nancy |
776 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Benestroff Club Force |
JU |
65.5 |
67.5 |
135 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
22/10/2011 |
Benestroff |
777 |
PALUCH Jean Sebastien
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
67 |
67.5 |
135 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2008 09 |
10/01/2009 |
Toul |
778 |
Hoffmann Eric
|
Creutzwald |
JU |
68.6 |
75 |
135 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
779 |
Flore Antonio
|
Benestroff Club Force |
SO |
71.2 |
75 |
135 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
780 |
BRAZE YANIS
|
Berg sur Moselle BLC |
JU |
72.4 |
75 |
135 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
22/10/2011 |
Benestroff |
781 |
Hegenhauser Gilles (HEGGENHAUSER Gilles)
|
Benestroff Club Force |
SO |
96.6 |
100 |
135 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
782 |
TOUSSAINT Philippe
|
Benestroff Club Force |
M1 |
99.5 |
100 |
135 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
26/03/2011 |
Benestroff |
783 |
Feltin Jacques
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
103.9 |
110 |
135 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
784 |
BARTHEN Jean Paul
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
107 |
110 |
135 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
04/11/2017 |
Woippy |
785 |
RESLINGER Gregoire
|
Benestroff Club Force |
M1 |
113.2 |
125 |
135 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
22/10/2011 |
Benestroff |
786 |
ASSIRELLI Rolland
|
Benestroff Club Force |
M1 |
139.3 |
125+ |
135 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
787 |
KOLZ Laurent
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
60 |
60 |
132.5 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2009 10 |
21/11/2009 |
L Hopital Lorraine |
788 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
65.6 |
67.5 |
132.5 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
07/02/2015 |
Nancy |
789 |
Peltier Lucas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
73.6 |
75 |
132.5 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2012 13 |
01/12/2012 |
L Hopital Lorraine |
790 |
Reby Alexis
|
Loudrefing Fit et Forme |
ES |
74.7 |
75 |
132.5 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2012 13 |
10/11/2012 |
L Hopital Lorraine |
791 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
0 |
60 |
130 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
792 |
Straub Sylvain
|
FFFBB |
ES |
54 |
56 |
130 |
Crit National (sans maillot d assistance) |
FFF |
1990 91 |
21/04/1991 |
Meaux |
793 |
Straub Sylvain
|
FFFBB |
ES |
54.2 |
56 |
130 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFF |
1990 91 |
18/05/1991 |
Armentieres |
794 |
ARE Vivien
|
Lixheim NEW BODY CLUB (principaute) |
SO |
56 |
56 |
130 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
28/05/2018 |
Nancy |
795 |
KOECHER Mickael
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
59 |
60 |
130 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2008 09 |
10/01/2009 |
Toul |
796 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
60 |
60 |
130 |
Champnat Deptal |
FFHMDA |
1995 96 |
17/12/1995 |
Hagondange |
797 |
MICK ALEXANDRE
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
63.8 |
67.5 |
130 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
10/03/2018 |
Ferte Gaucher |
798 |
SCHMIDT Xavier
|
Hagondange ESHH |
SO |
66.5 |
67.5 |
130 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2006 07 |
26/11/2006 |
Lorraine |
799 |
CLAUDE Jacques
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
67.5 |
67.5 |
130 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
800 |
Richard Dominique (Homonyme2)
|
Benestroff Club Force |
SO |
71.1 |
75 |
130 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
801 |
Delfouz Ahmed
|
Audun le Tiche |
ES |
72 |
75 |
130 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFF |
1989 90 |
25/11/1989 |
Montereau |
802 |
ZIMMER PIERRE FLORIANT
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
72 |
75 |
130 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
20/10/2018 |
Woippy |
803 |
PELTIER ALEXIS
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
72.4 |
75 |
130 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
20/10/2018 |
Woippy |
804 |
Pierronnet Benoit
|
Benestroff Club Force |
SO |
75.72 |
82.5 |
130 |
Champnat France Open |
GPC |
2007 08 |
12/04/2008 |
Villerupt |
805 |
Petringer Patrice
|
Marly 4e Hussards |
M1 |
76.8 |
82.5 |
130 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2008 09 |
23/05/2009 |
Merignac BA106 |
806 |
Reby Alexis
|
Loudrefing Fit et Forme |
ES |
77.5 |
82.5 |
130 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2012 13 |
13/10/2012 |
Woippy |
807 |
VECHO Cedric
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
77.7 |
82.5 |
130 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2006 07 |
03/02/2007 |
Paris |
808 |
Tirbisch Patrice
|
Berg sur Moselle BLC |
M2 |
80 |
82.5 |
130 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
22/10/2011 |
Benestroff |
809 |
KIRCHE Jean Marie
|
Hagondange ESHH |
M2 |
82.9 |
90 |
130 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
810 |
GIRARDIN JONATHAN
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
84.9 |
90 |
130 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
10/11/2018 |
Toul |
811 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
89.1 |
90 |
130 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2008 09 |
14/12/2008 |
Crehange |
812 |
Loschner Gregory
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
90.2 |
100 |
130 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
02/02/2019 |
St Avold |
813 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
90.9 |
100 |
130 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
814 |
GUENFISSI William
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
92.9 |
100 |
130 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2012 13 |
13/10/2012 |
Woippy |
815 |
GUENFISSI William
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
93 |
100 |
130 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2012 13 |
01/12/2012 |
L Hopital Lorraine |
816 |
TOUSSAINT Philippe
|
Benestroff Club Force |
M1 |
99.5 |
100 |
130 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2010 11 |
26/03/2011 |
Benestroff |
817 |
TOUSSAINT Philippe
|
Benestroff Club Force |
M1 |
101.6 |
110 |
130 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2010 11 |
19/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
818 |
Jacques Quentin
|
Benestroff Club Force |
ES |
104.6 |
110 |
130 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
819 |
BARTHEN Jean Paul
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
110.9 |
125 |
130 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
20/02/2016 |
Woippy |
820 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
62.7 |
67.5 |
127.5 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
821 |
BARTHEN Jean Paul
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
106.8 |
110 |
127.5 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
21/10/2017 |
Woippy |
822 |
ARE Vivien
|
Benestroff Club Force |
ES |
53.2 |
56 |
125 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
823 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
60 |
60 |
125 |
Champnat Monde Open (avec maillot d assistance) |
WPC |
1994 95 |
26/10/1995 |
Colombus USA |
824 |
Graff Thierry
|
Benestroff Club Force |
M1 |
65.4 |
67.5 |
125 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
26/01/2013 |
Joudreville |
825 |
Cuccharia Philippe
|
Benestroff Club Force |
SO |
71.3 |
75 |
125 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
04/02/2012 |
Benestroff |
826 |
CLAUDE Jacques
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
72.7 |
75 |
125 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
827 |
Latassa Martin
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
JU |
73.4 |
75 |
125 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2020 21 |
17/10/2020 |
Woippy |
828 |
Peltier Lucas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
73.7 |
75 |
125 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2012 13 |
10/11/2012 |
L Hopital Lorraine |
829 |
Raco Franco
|
Marly 4e Hussards |
M1 |
73.8 |
75 |
125 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2008 09 |
23/05/2009 |
Merignac BA106 |
830 |
REQUIER Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.7 |
75 |
125 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2006 07 |
26/11/2006 |
Lorraine |
831 |
Tirbisch Patrice
|
Berg sur Moselle BLC |
M2 |
77.9 |
82.5 |
125 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2009 10 |
19/06/2010 |
Bagnolet |
832 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
80.2 |
82.5 |
125 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2004 05 |
14/11/2004 |
Hagondange |
833 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
88.7 |
90 |
125 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2008 09 |
17/11/2008 |
L Hopital Lorraine |
834 |
ARE Vivien
|
Lixheim NEW BODY CLUB (principaute) |
SO |
55.1 |
56 |
122.5 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
10/03/2018 |
Ferte Gaucher |
835 |
ARE Vivien
|
Lixheim NEW BODY CLUB (principaute) |
SO |
55.2 |
56 |
122.5 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
03/02/2018 |
Longeville Les Metz |
836 |
Peltier Lucas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
74.2 |
75 |
122.5 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2012 13 |
13/10/2012 |
Woippy |
837 |
Yildiz Ramazan
|
Crehange Odyssee Club OCC |
ES |
0 |
67.5 |
120 |
Champnat France Jeunes |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
838 |
Hafer Didier
|
St Avold Gold Gym |
SO |
0 |
100 |
120 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
839 |
ARE Vivien
|
Lixheim NEW BODY CLUB (principaute) |
SO |
55.4 |
56 |
120 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
840 |
KOECHER Mickael
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
57.8 |
60 |
120 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2008 09 |
14/12/2008 |
Crehange |
841 |
REQUIER Mickael Jonathan
|
Hagondange ESHH |
JU |
59.7 |
60 |
120 |
Champnat Monde Junior |
IPF |
2006 07 |
08/09/2007 |
La Garde |
842 |
Mick Ludovic
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
64 |
67.5 |
120 |
Champnat France Jeunes (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
09/03/2019 |
Coulommiers |
843 |
Redzinski Jerome
|
Loudrefing Fit et Forme |
SO |
64.35 |
67.5 |
120 |
Championnat Grand Est (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2021 22 |
16/01/2022 |
Bruley |
844 |
MICK ALEXANDRE
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
64.4 |
67.5 |
120 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11-mars |
Ferte Gaucher |
845 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
64.8 |
67.5 |
120 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
13/12/2014 |
Woippy |
846 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
65.1 |
67.5 |
120 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
08/11/2014 |
Woippy |
847 |
LECKLOKSAVANG SAMSAT TOM
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
66.2 |
67.5 |
120 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
09/03/2019 |
Coulommiers |
848 |
Yildiz Ramazan
|
Crehange Odyssee Club OCC |
ES |
67.5 |
67.5 |
120 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) (FinaleB) |
AFFFBB |
1994 95 |
22/04/1995 |
Chateaurenard |
849 |
Richard Dominique (Homonyme2)
|
Benestroff Club Force |
SO |
69.2 |
75 |
120 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
850 |
BRAZE YANIS
|
Berg sur Moselle BLC |
JU |
71 |
75 |
120 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2010 11 |
12/04/2011 |
Argenteuil COMA Jean Villar |
851 |
Graff Thierry
|
Metz 4e Hussards 698 03 T |
SO |
72.5 |
75 |
120 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2002 03 |
11/10/2003 |
Evron |
852 |
HEINTZ Guillaume
|
Hagondange ESHH |
JU |
74.1 |
75 |
120 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2009 10 |
05/12/2009 |
Moselle |
853 |
HUMBERT ANTHONY
|
Benestroff Club Force |
ES |
74.6 |
75 |
120 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
22/10/2011 |
Benestroff |
854 |
Richard Dominique (Homonyme2)
|
Benestroff Club Force |
SO |
75 |
75 |
120 |
Champnat France Open (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
855 |
REQUIER Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
M1 |
75.3 |
82.5 |
120 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
22/10/2006 |
Lorraine |
856 |
Cilas Pascal
|
Audun le Tiche |
JU |
75.5 |
82.5 |
120 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFF |
1989 90 |
25/11/1989 |
Montereau |
857 |
BRAZE YANIS
|
Berg sur Moselle BLC |
JU |
76.5 |
82.5 |
120 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2012 13 |
30/03/2013 |
Argenteuil COMA Jean Villar |
858 |
REQUIER Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
M1 |
78.9 |
82.5 |
120 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2010 11 |
04/12/2010 |
L Hopital Lorraine |
859 |
Tirbisch Patrice
|
Berg sur Moselle BLC |
M2 |
79 |
82.5 |
120 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2010 11 |
12/04/2011 |
Argenteuil COMA Jean Villar |
860 |
SCHUGALLO NICOLAS
|
Benestroff Club Force |
ES |
79.2 |
82.5 |
120 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
22/10/2011 |
Benestroff |
861 |
ANCHLING Marc
|
Benestroff Club Force |
ES |
86.82 |
90 |
120 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2008 09 |
01/02/2009 |
La Fare les Oliviers |
862 |
GUENFISSI William
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
90.4 |
100 |
120 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2011 12 |
20/11/2011 |
L Hopital Lorraine |
863 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
SO |
97.2 |
100 |
120 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
25/02/2012 |
Bagnolet |
864 |
RESLINGER Gregoire
|
Benestroff Club Force |
M1 |
106 |
110 |
120 |
Pentathlon Omniforces (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
31/03/2012 |
Fameck |
865 |
TOUSSAINT Philippe
|
Benestroff Club Force |
M1 |
110.2 |
125 |
120 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
22/10/2011 |
Benestroff |
866 |
LOUP SEBASTIEN
|
Benestroff Club Force |
M1 |
115.5 |
125 |
120 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
28/01/2017 |
Beauvais |
867 |
Straub Sylvain
|
Dieuze |
JU |
52.5 |
56 |
117.5 |
Records AFFFBB (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
01/03/1994 |
|
868 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
60 |
60 |
117.5 |
Selection Europe |
AFFFBB |
1994 95 |
23/04/1995 |
Chateaurenard |
869 |
Mick Ludovic
|
Faulquemont Body Force Ass |
JU |
64 |
67.5 |
117.5 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
02/02/2019 |
St Avold |
870 |
ZIMMER PIERRE FLORIANT
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
72.9 |
75 |
117.5 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
16/12/2017 |
L Hopital |
871 |
ARE Vivien
|
Benestroff Club Force |
ES |
53.1 |
56 |
115 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
01/03/2014 |
Woippy |
872 |
ARE Vivien
|
Lorquin SC Lutte |
SO |
55.2 |
56 |
115 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
08/11/2014 |
Woippy |
873 |
KOECHER Mickael
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
57.8 |
60 |
115 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2008 09 |
17/11/2008 |
L Hopital Lorraine |
874 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
60 |
60 |
115 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
1994 95 |
|
Macon |
875 |
KOLZ Laurent
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
61.2 |
67.5 |
115 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2008 09 |
14/12/2008 |
Crehange |
876 |
LECKLOKSAVANG SAMSAT TOM
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
63.3 |
67.5 |
115 |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
17/09/2018 |
Eger Hongrie |
877 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
64.1 |
67.5 |
115 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
07/11/2015 |
Verdun |
878 |
LECKLOKSAVANG SAMSAT TOM
|
Ind |
SO |
64.3 |
67.5 |
115 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
21/12/2019 |
Woippy |
879 |
LECKLOKSAVANG SAMSAT TOM
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
66.8 |
67.5 |
115 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
02/02/2019 |
St Avold |
880 |
DEBRAS Mayeul
|
Hagondange ESHH |
JU |
71 |
75 |
115 |
Champnat Zone (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2005 06 |
12/02/2006 |
|
881 |
REQUIER Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
75 |
75 |
115 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2004 05 |
05/12/2005 |
Fameck |
882 |
Petringer Patrice
|
Marly 4e Hussards |
M1 |
76.8 |
82.5 |
115 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2009 10 |
28/05/2010 |
Suresnes |
883 |
Kremeur Jordan
|
Loudrefing Fit et Forme |
JU |
77 |
82.5 |
115 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2012 13 |
01/12/2012 |
L Hopital Lorraine |
884 |
Petringer Patrice
|
Metz 4e Hussards 698 03 T |
M1 |
78.95 |
82.5 |
115 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2007 08 |
01/06/2008 |
Creil |
885 |
KIRCHE Jean Marie
|
Hagondange ESHH |
M1 |
82 |
82.5 |
115 |
2e Pas |
FFHMDA |
1995 96 |
10/03/1996 |
Hagondange |
886 |
Jean Gregory
|
Benestroff Club Force |
ES |
98.4 |
100 |
115 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
887 |
TOUSSAINT Philippe
|
Benestroff Club Force |
M1 |
101.6 |
110 |
115 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
19/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
888 |
ARE Vivien
|
Benestroff Club Force |
ES |
52.6 |
56 |
110.5 |
Champnat France Junior |
GPC |
2012 13 |
09/03/2013 |
Vitrolles |
889 |
ARE Vivien
|
Benestroff Club Force |
ES |
53.1 |
56 |
110 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
01/03/2014 |
Woippy |
890 |
ARE Vivien
|
Lorquin SC Lutte |
SO |
54.7 |
56 |
110 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
11/10/2014 |
Woippy |
891 |
PERIZZOLO KEVIN
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
55.6 |
56 |
110 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
07/11/2015 |
Verdun |
892 |
PERIZZOLO KEVIN
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
55.6 |
56 |
110 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
10/10/2015 |
Woippy |
893 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
61.3 |
67.5 |
110 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2005 06 |
20/11/2005 |
|
894 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
61.3 |
67.5 |
110 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2005 06 |
23/10/2005 |
|
895 |
Chevreuil Benito
|
Marly 4e Hussards |
SO |
62.3 |
67.5 |
110 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2008 09 |
23/05/2009 |
Merignac BA106 |
896 |
LECKLOKSAVANG SAMSAT TOM
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
63.3 |
67.5 |
110 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11-mars |
Ferte Gaucher |
897 |
LECKLOKSAVANG SAMSAT TOM
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
64.3 |
67.5 |
110 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
28/05/2018 |
Nancy |
898 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
64.8 |
67.5 |
110 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
11/10/2014 |
Woippy |
899 |
HERKEL Raphael
|
Hagondange ESHH |
ES |
66.2 |
67.5 |
110 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
900 |
REQUIER Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
67.5 |
67.5 |
110 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2003 04 |
16/10/2003 |
Lorraine |
901 |
REQUIER Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
67.5 |
67.5 |
110 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2003 04 |
25/10/2003 |
Hamm Luxembourg |
902 |
PALUCH Jean Sebastien
|
Crehange Odyssee Club OCC |
ES |
67.5 |
67.5 |
110 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
903 |
HUMBERT ANTHONY
|
Benestroff Club Force |
ES |
71.2 |
75 |
110 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
904 |
HUMBERT ANTHONY
|
Benestroff Club Force |
ES |
72 |
75 |
110 |
Pentathlon Omniforces (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
31/03/2012 |
Fameck |
905 |
Raco Franco
|
Metz 4e Hussards 698 03 T |
M1 |
72.3 |
75 |
110 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2007 08 |
01/06/2008 |
Creil |
906 |
HUMBERT ANTHONY
|
Benestroff Club Force |
ES |
72.6 |
75 |
110 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
24/03/2012 |
Bar le Duc |
907 |
ZIMMER PIERRE FLORIANT
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
73.4 |
75 |
110 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
04/11/2017 |
Woippy |
908 |
ZIMMER PIERRE FLORIANT
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
73.6 |
75 |
110 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
21/10/2017 |
Woippy |
909 |
Muller Guy
|
Metz 4e Hussards 698 03 T |
Inc |
74.1 |
75 |
110 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2002 03 |
11/10/2003 |
Evron |
910 |
PANTEL Pascal
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
74.4 |
75 |
110 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
911 |
Raco Franco
|
Marly 4e Hussards |
M1 |
74.8 |
75 |
110 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2009 10 |
28/05/2010 |
Suresnes |
912 |
REQUIER Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
76 |
82.5 |
110 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2004 05 |
14/11/2004 |
Hagondange |
913 |
Kremeur Jordan
|
Loudrefing Fit et Forme |
JU |
76.4 |
82.5 |
110 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2012 13 |
10/11/2012 |
L Hopital Lorraine |
914 |
BOUCHENNI BRAHIM
|
Berg sur Moselle BLC |
ES |
76.5 |
82.5 |
110 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2010 11 |
12/04/2011 |
Argenteuil COMA Jean Villar |
915 |
Tirbisch Patrice
|
Berg sur Moselle BLC |
M2 |
79 |
82.5 |
110 |
Pentathlon Omniforces (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
31/03/2012 |
Fameck |
916 |
REQUIER Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
M1 |
79.2 |
82.5 |
110 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2010 11 |
14/11/2010 |
L Hopital Lorraine |
917 |
LUDMANN Philippe
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
88.8 |
90 |
110 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2010 11 |
14/11/2010 |
L Hopital Lorraine |
918 |
LUDMANN Philippe
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
88.9 |
90 |
110 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2010 11 |
04/12/2010 |
L Hopital Lorraine |
919 |
GOMEZ DAMIEN
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
90 |
90 |
110 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2010 11 |
09/10/2010 |
Woippy |
920 |
REQUIER Mickael Jonathan
|
Hagondange ESHH |
JU |
62.6 |
67.5 |
107.5 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2006 07 |
15/07/2007 |
Pays de Loire |
921 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
64.6 |
67.5 |
107.5 |
1er Pas (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
24/10/2015 |
Luneville |
922 |
Das Neves Patrick
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
55 |
56 |
105 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
923 |
REQUIER Mickael Jonathan
|
Hagondange ESHH |
JU |
60.7 |
67.5 |
105 |
Champnat Zone (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2006 07 |
11/02/2007 |
Nord Est |
924 |
LECKLOKSAVANG SAMSAT TOM
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
61.8 |
67.5 |
105 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
925 |
LECKLOKSAVANG SAMSAT TOM
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
62.6 |
67.5 |
105 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
10/03/2018 |
Ferte Gaucher |
926 |
LECKLOKSAVANG SAMSAT TOM
|
Ind |
SO |
63.3 |
67.5 |
105 |
Champnat Zone (Challenge d Hiver) (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
19/01/2020 |
Troyes |
927 |
HERKEL Raphael
|
Hagondange ESHH |
ES |
64.8 |
67.5 |
105 |
2e Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
10/06/2007 |
Lorraine |
928 |
REQUIER Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
66 |
67.5 |
105 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2003 04 |
16/11/2003 |
Hagondange |
929 |
PALUCH Jean Sebastien
|
Crehange Odyssee Club OCC |
ES |
66.7 |
67.5 |
105 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
930 |
DEBRAS Mayeul
|
Hagondange ESHH |
JU |
71.1 |
75 |
105 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2005 06 |
16/01/2006 |
|
931 |
ARE Vivien
|
Benestroff Club Force |
ES |
52.6 |
56 |
100 |
Champnat France Junior |
GPC |
2012 13 |
09/03/2013 |
Vitrolles |
932 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
M1 |
57.3 |
60 |
100 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2006 07 |
26/11/2006 |
Lorraine |
933 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
57.6 |
60 |
100 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
934 |
Chevreuil Benito
|
Marly 4e Hussards |
SO |
60 |
60 |
100 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2009 10 |
28/05/2010 |
Suresnes |
935 |
REQUIER Mickael Jonathan
|
Hagondange ESHH |
CA |
60.8 |
67.5 |
100 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2006 07 |
10/12/2006 |
Lorraine |
936 |
REQUIER Mickael Jonathan
|
Hagondange ESHH |
JU |
62.7 |
67.5 |
100 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
937 |
LECKLOKSAVANG SAMSAT TOM
|
Ind |
SO |
63.9 |
67.5 |
100 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
23/11/2019 |
L'Hopital |
938 |
LECKLOKSAVANG SAMSAT TOM
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
65.6 |
67.5 |
100 |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
20/11/2019 |
Nove Zamky Slovaquie |
939 |
PALUCH Jean Sebastien
|
Crehange Odyssee Club OCC |
ES |
66.3 |
67.5 |
100 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
940 |
VINCENT Jean Christophe
|
Hagondange ESHH |
SO |
66.4 |
67.5 |
100 |
2e Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
10/06/2007 |
Lorraine |
941 |
LUDMANN Quentin
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
66.6 |
67.5 |
100 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2010 11 |
14/11/2010 |
L Hopital Lorraine |
942 |
LUDMANN Quentin
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
68.2 |
75 |
100 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2010 11 |
08/01/2011 |
St Nabord |
943 |
Yildiz Ramazan
|
Crehange Odyssee Club OCC |
ES |
68.3 |
75 |
100 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
944 |
RICAUX SEBASTIEN
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
69 |
75 |
100 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
03/02/2018 |
Longeville Les Metz |
945 |
ALBERT Jean Marc
|
Creutzwald |
SO |
70.3 |
75 |
100 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
946 |
HEINTZ Guillaume
|
Hagondange ESHH |
JU |
72 |
75 |
100 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2008 09 |
14/12/2008 |
Crehange |
947 |
CLAUDE Jacques
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
79 |
82.5 |
100 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
948 |
REQUIER Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
M1 |
79.6 |
82.5 |
100 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2010 11 |
09/10/2010 |
Woippy |
949 |
ROSCETTI ANTHONY
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
86.9 |
90 |
100 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2011 12 |
08/01/2012 |
Crehange |
950 |
Weil Michael
|
Hagondange ESHH |
ES |
65.9 |
67.5 |
97.5 |
2e Pas |
FFHMDA |
1996 97 |
|
|
951 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
M1 |
57.8 |
60 |
95 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
22/10/2006 |
Lorraine |
952 |
Chevreuil Benito
|
Metz 4e Hussards 698 03 T |
SO |
59.8 |
60 |
95 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2007 08 |
01/06/2008 |
Creil |
953 |
LUDMANN Quentin
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
68.1 |
75 |
95 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2010 11 |
04/12/2010 |
L Hopital Lorraine |
954 |
HEINTZ Guillaume
|
Hagondange ESHH |
CA |
72 |
75 |
95 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2008 09 |
17/11/2008 |
L Hopital Lorraine |
955 |
GACEM Nacim
|
Hagondange ESHH |
JU |
72.2 |
75 |
92.5 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
956 |
ARE Vivien
|
Loudrefing Fit et Forme |
ES |
50.7 |
52 |
90 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2012 13 |
01/12/2012 |
L Hopital Lorraine |
957 |
ARE Vivien
|
Benestroff Club Force |
ES |
50.7 |
52 |
90 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
26/01/2013 |
Joudreville |
958 |
FISCHER KEVIN
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
56 |
56 |
90 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
10/11/2018 |
Woippy |
959 |
FISCHER KEVIN
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
56.3 |
60 |
90 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
20/10/2018 |
Woippy |
960 |
LECKLOKSAVANG SAMSAT TOM
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
62.2 |
67.5 |
90 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
03/02/2018 |
Longeville Les Metz |
961 |
Weil Mickael
|
Hagondange ESHH |
ES |
64.3 |
67.5 |
90 |
Champnat Deptal |
FFHMDA |
1996 97 |
15/12/1996 |
Toul |
962 |
Weil Mickael
|
Hagondange ESHH |
ES |
65.5 |
67.5 |
90 |
1er Pas |
FFHMDA |
1996 97 |
26/10/1996 |
Ecrouves |
963 |
Loria Jean
|
Metz 4e Hussards 698 03 T |
ES |
66.9 |
67.5 |
90 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2002 03 |
11/10/2003 |
Evron |
964 |
CUCCHIARAT PHILIPPE
|
Benestroff Club Force |
SO |
67.9 |
75 |
90 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
22/10/2011 |
Benestroff |
965 |
Albanese Baptiste
|
Fameck Sporting Club |
ES |
68 |
75 |
90 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2013 14 |
08/03/2014 |
Argenteuil COMA Jean Villar |
966 |
DEBRAS Mayeul
|
Hagondange ESHH |
CA |
69.4 |
75 |
90 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2005 06 |
20/11/2005 |
|
967 |
Albanese Baptiste
|
Fameck Sporting Club |
ES |
72.9 |
75 |
90 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2012 13 |
30/03/2013 |
Argenteuil COMA Jean Villar |
968 |
STRASSEL Didier
|
Hagondange ESHH |
SO |
75.6 |
82.5 |
90 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
969 |
GOLTRANT Vincent
|
Hagondange ESHH |
SO |
76.8 |
82.5 |
90 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2003 04 |
|
|
970 |
Dannenberger Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
81.7 |
82.5 |
90 |
Champnat Regional |
FFHMDA |
1996 97 |
|
|
971 |
ARE Vivien
|
Loudrefing Fit et Forme |
ES |
50.4 |
52 |
87.5 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2012 13 |
05/01/2013 |
Fameck |
972 |
FISCHER KEVIN
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
55.7 |
56 |
87.5 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
10/11/2018 |
Toul |
973 |
Schauffelberger Christ
|
Hagondange ESHH |
SO |
54.7 |
56 |
85 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMCF |
1993 94 |
20/11/1993 |
Hagondange Toul Verdun |
974 |
HERKEL Raphael
|
Hagondange ESHH |
ES |
63.5 |
67.5 |
85 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2006 07 |
26/11/2006 |
Lorraine |
975 |
HERKEL Raphael
|
Hagondange ESHH |
ES |
63.8 |
67.5 |
85 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
22/10/2006 |
Lorraine |
976 |
Weil Michael
|
Hagondange ESHH |
ES |
67.4 |
67.5 |
85 |
Champnat Regional |
FFHMDA |
1996 97 |
|
|
977 |
Bauer Quentin
|
Fameck Sporting Club |
JU |
78 |
82.5 |
85 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2012 13 |
30/03/2013 |
Argenteuil COMA Jean Villar |
978 |
Bauer Quentin
|
Fameck Sporting Club |
JU |
86 |
90 |
85 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2013 14 |
08/03/2014 |
Argenteuil COMA Jean Villar |
979 |
BARBARAS Patrick
|
Hagondange ESHH |
SO |
90 |
90 |
85 |
Champnat Regional |
FFHMDA |
1996 97 |
|
|
980 |
ARE Vivien
|
Loudrefing Fit et Forme |
ES |
50.4 |
52 |
80 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2012 13 |
13/10/2012 |
Woippy |
981 |
ARE Vivien
|
Loudrefing Fit et Forme |
ES |
50.5 |
52 |
80 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2012 13 |
10/11/2012 |
L Hopital Lorraine |
982 |
WATRIN LUCIEN
|
Berg sur Moselle BLC |
CA |
51.7 |
52 |
80 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2012 13 |
30/03/2013 |
Argenteuil COMA Jean Villar |
983 |
Janas Jossua
|
Fameck Sporting Club |
JU |
52.5 |
56 |
80 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2013 14 |
08/03/2014 |
Argenteuil COMA Jean Villar |
984 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
56 |
56 |
80 |
Champnat Regional |
FFHMDA |
1996 97 |
|
|
985 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
56 |
56 |
80 |
Champnat Deptal |
FFHMDA |
1996 97 |
15/12/1996 |
Toul |
986 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
57 |
60 |
80 |
1er Pas |
FFHMDA |
1996 97 |
26/10/1996 |
Ecrouves |
987 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
57.5 |
60 |
80 |
2e Pas |
FFHMDA |
1996 97 |
|
|
988 |
HEINTZ Guillaume
|
Hagondange ESHH |
CA |
71.8 |
75 |
80 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2008 09 |
12/10/2008 |
Woippy |
989 |
Guilloteau Hugo
|
Berg sur Moselle BLC |
ES |
72 |
75 |
80 |
Pentathlon Omniforces (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
31/03/2012 |
Fameck |
990 |
REQUIER Mickael Jonathan
|
Hagondange ESHH |
CA |
60 |
60 |
75 |
Champnat Zone (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2005 06 |
12/02/2006 |
|
991 |
Wagner Gael
|
Berg sur Moselle BLC |
CA |
62 |
67.5 |
70 |
Pentathlon Omniforces (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
31/03/2012 |
Fameck |
992 |
REQUIER Mickael Jonathan
|
Hagondange ESHH |
CA |
60 |
60 |
67.5 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2005 06 |
16/01/2006 |
|
993 |
Lancon Denis
|
Benestroff Club Force |
SO |
0 |
67.5 |
65 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
994 |
BUYNOWSKI Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
78.1 |
82.5 |
65 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2011 12 |
08/01/2012 |
Crehange |
995 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
M1 |
58.1 |
60 |
60 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
996 |
Albanese Baptiste
|
Fameck Sporting Club |
JU |
67 |
67.5 |
60 |
Pentathlon Omniforces (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
31/03/2012 |
Fameck |
997 |
Albanese Zaccaria
|
Fameck Sporting Club |
CA |
49 |
52 |
50 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2013 14 |
08/03/2014 |
Argenteuil COMA Jean Villar |
998 |
Wagner Gael
|
Berg sur Moselle BLC |
JU |
65 |
67.5 |
50 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2013 14 |
08/03/2014 |
Argenteuil COMA Jean Villar |
999 |
Wagner Gael
|
Berg sur Moselle BLC |
JU |
65.8 |
67.5 |
50 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2012 13 |
30/03/2013 |
Argenteuil COMA Jean Villar |
1000 |
Bauer Quentin
|
Fameck Sporting Club |
JU |
75 |
75 |
50 |
Pentathlon Omniforces (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
31/03/2012 |
Fameck |
1001 |
Stegmann frederique
|
Berg sur Moselle BLC |
CA |
106 |
110 |
50 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2013 14 |
08/03/2014 |
Argenteuil COMA Jean Villar |
1002 |
Danezan Brice
|
Berg sur Moselle BLC |
CA |
83.5 |
90 |
35 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2012 13 |
30/03/2013 |
Argenteuil COMA Jean Villar |
1003 |
Danezan Brice
|
Berg sur Moselle BLC |
CA |
82 |
82.5 |
30 |
Pentathlon Omniforces (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
31/03/2012 |
Fameck |
1004 |
Danezan Brice
|
Berg sur Moselle BLC |
JU |
70.5 |
75 |
20 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2013 14 |
08/03/2014 |
Argenteuil COMA Jean Villar |
1005 |
Harelle Jean
|
Dieuze |
SO |
0 |
|
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1983 84 |
11/03/1984 |
Le Havre |
1006 |
Oppus Mauro
|
|
SO |
0 |
|
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1983 84 |
11/03/1984 |
Le Havre |
1007 |
Harelle Jean
|
Dieuze |
Inc |
0 |
|
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1984 85 |
|
Le Havre |
1008 |
Ortelli Laurent
|
|
ES |
0 |
82.5 |
0 |
Champnat Zone (sans maillot d assistance) |
FFFA |
1986 87 |
|
|
1009 |
Ortelli Laurent
|
|
ES |
0 |
82.5 |
0 |
Champnat Zone (sans maillot d assistance) |
FFFA |
1986 87 |
|
|
1010 |
Laine Marcel
|
|
SO |
0 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1988 89 |
17/12/1989 |
|
1011 |
Briclot Jean Marie
|
Dieuze |
SO |
0 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1988 89 |
17/12/1989 |
|
1012 |
Kieffer Philippe
|
Freyming Merlebach La Palestre |
ES |
0 |
110 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1989 90 |
|
Louvroil |
1013 |
Briclot Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M1 |
0 |
125 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1989 90 |
|
Louvroil |
1014 |
Laine Marcel
|
|
SO |
0 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1989 90 |
|
Louvroil |
1015 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
60 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMCF |
1989 90 |
|
|
1016 |
Laine Marcel
|
|
SO |
0 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1989 90 |
1990 |
Louvroil |
1017 |
Briclot Jean Marie
|
Dieuze |
SO |
0 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1989 90 |
1990 |
Louvroil |
1018 |
Briclot Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M1 |
0 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1989 90 |
1990 |
Nancy |
1019 |
Furfari Raphael
|
|
M2 |
0 |
|
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1989 90 |
1990 |
Nancy |
1020 |
Zimmer Patrick
|
Audun le Tiche |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1989 90 |
1990 |
Nancy |
1021 |
Laine Marcel
|
|
SO |
0 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1989 90 |
1990 |
Nancy |
1022 |
Urbaniak Vincent
|
Audun le Tiche |
SO |
0 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1989 90 |
1990 |
Nancy |
1023 |
Pinelli Onofrio (Pinelli Noni)
|
Dieuze |
SO |
0 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1989 90 |
1990 |
Nancy |
1024 |
Oppus Mauro
|
|
SO |
0 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1989 90 |
1990 |
Nancy |
1025 |
Dimino Matheo
|
Freyming Merlebach La Palestre |
ES |
0 |
75 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFFBB |
1990 91 |
|
Macon |
1026 |
Sager Eddy (Sagger Eddie)
|
Dieuze |
ES |
0 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFFBB |
1990 91 |
|
Macon |
1027 |
Pinelli Onofrio (Pinelli Noni)
|
Dieuze |
SO |
0 |
125 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFFBB |
1990 91 |
|
Macon |
1028 |
Steponian Eric
|
Audun le Tiche |
ES |
0 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1990 91 |
1991 |
Laneuveville Nancy |
1029 |
Briclot Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M1 |
0 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1990 91 |
1991 |
Laneuveville Nancy |
1030 |
MEIER Robert
|
|
M1 |
0 |
|
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1990 91 |
1991 |
Laneuveville Nancy |
1031 |
BALTZER Dominique
|
Benestroff Club Force |
SO |
0 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1990 91 |
1991 |
Laneuveville Nancy |
1032 |
Zimmer Patrick
|
Audun le Tiche |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1990 91 |
1991 |
Laneuveville Nancy |
1033 |
LEMOUCHI Khaled
|
|
SO |
0 |
|
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1990 91 |
1991 |
Laneuveville Nancy |
1034 |
Briclot Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M1 |
0 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1990 91 |
22/05/1991 |
St Mihiel |
1035 |
BALTZER Dominique
|
Benestroff Club Force |
SO |
0 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1990 91 |
22/05/1991 |
St Mihiel |
1036 |
Laine Marcel
|
|
SO |
0 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1990 91 |
22/05/1991 |
St Mihiel |
1037 |
Briclot Jacques
|
Benestroff Club Force |
SO |
0 |
125+ |
0 |
Identifier (sans maillot d assistance) |
|
1991 92 |
1991 |
|
1038 |
Briclot Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M1 |
0 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1991 92 |
1992 |
Hagondange |
1039 |
MEIER Robert
|
|
M1 |
0 |
|
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1991 92 |
1992 |
Hagondange |
1040 |
Fontarosa Manuel (Fantarosa Manuel)
|
Benestroff Club Force |
M2 |
0 |
|
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1991 92 |
1992 |
Hagondange |
1041 |
BALTZER Dominique
|
Benestroff Club Force |
SO |
0 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1991 92 |
1992 |
Hagondange |
1042 |
HOESSLER Roger
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1991 92 |
1992 |
Hagondange |
1043 |
RESLINGER Gregoire
|
Benestroff Club Force |
SO |
0 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1991 92 |
1992 |
Hagondange |
1044 |
Oppus Mauro
|
|
SO |
0 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1991 92 |
1992 |
Hagondange |
1045 |
Urbaniak Vincent
|
Audun le Tiche |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) |
WDFPF |
1991 92 |
21/11/1992 |
Wilkes Barre |
1046 |
Briclot Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M1 |
0 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1991 92 |
24/05/1992 |
Nancy |
1047 |
MEIER Robert
|
|
M1 |
0 |
|
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1991 92 |
24/05/1992 |
Nancy |
1048 |
BALTZER Dominique
|
Benestroff Club Force |
SO |
0 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1991 92 |
24/05/1992 |
Nancy |
1049 |
Jessu Jean Yves
|
|
SO |
0 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1991 92 |
24/05/1992 |
Nancy |
1050 |
Cottini Gerard
|
Freyming Merlebach La Palestre |
SO |
0 |
52 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1991 92 |
28/03/1992 |
Toul |
1051 |
Laurent Fabrice (Homonyme)
|
|
SO |
0 |
|
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1992 93 |
01/02/1993 |
Epernay |
1052 |
Davrainville Jean Pierre (Davrinville Jean Pierre)
|
Benestroff Club Force |
M2 |
0 |
|
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
1993 94 |
03/12/1994 |
Port de Bouc Energym Center |
1053 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M1 |
0 |
|
0 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
WPC |
1993 94 |
17/06/1994 |
Lobbes Belgique |
1054 |
Fontarosa Manuel (Fantarosa Manuel)
|
Benestroff Club Force |
M2 |
0 |
82.5 |
0 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
WPC |
1993 94 |
17/06/1994 |
Lobbes Belgique |
1055 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
0 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
|
1056 |
CHAPELLIER Rene
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
0 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
|
1057 |
NOBLET Sylvain
|
|
ES |
0 |
|
0 |
DC Endu |
Open |
1994 95 |
1995 |
Vandoeuvre |
1058 |
Roberto Sylvain
|
Hayange CM |
SO |
0 |
|
0 |
DC Endu |
Open |
1994 95 |
1995 |
Vandoeuvre |
1059 |
Cisternino Mario
|
Hayange CM |
ES |
0 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
1994 95 |
1995 |
Vandoeuvre |
1060 |
Schiebel Franck
|
Hayange CM |
ES |
0 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
1994 95 |
1995 |
Vandoeuvre |
1061 |
Briclot Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M1 |
0 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
1994 95 |
1995 |
Vandoeuvre |
1062 |
DEMMERLE Eric
|
Benestroff Club Force |
SO |
0 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
1994 95 |
1995 |
Vandoeuvre |
1063 |
Ganan Marcelino
|
|
SO |
0 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
1994 95 |
1995 |
Vandoeuvre |
1064 |
Messeguer Eric
|
Benestroff Club Force |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
1994 95 |
1995 |
Vandoeuvre |
1065 |
Briclot Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M1 |
0 |
125 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
1994 95 |
1995 |
Vandoeuvre |
1066 |
Aubry Pascal
|
Benestroff Club Force |
ES |
0 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
1995 96 |
08/06/1996 |
Vandoeuvre |
1067 |
Briclot Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M1 |
0 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
1995 96 |
08/06/1996 |
Vandoeuvre |
1068 |
Kubic Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M2 |
0 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
1995 96 |
08/06/1996 |
Vandoeuvre |
1069 |
DEMMERLE Eric
|
Benestroff Club Force |
SO |
0 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
1995 96 |
08/06/1996 |
Vandoeuvre |
1070 |
Pirinu Jean Marie
|
Stiring wendel Power Gym |
SO |
0 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
1995 96 |
08/06/1996 |
Vandoeuvre |
1071 |
Yildiz Ramazan
|
Crehange Odyssee Club OCC |
ES |
0 |
67.5 |
0 |
Champnat France Jeunes |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1072 |
Amann Christian
|
Benestroff Club Force |
ES |
0 |
75 |
0 |
Champnat France Junior |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1073 |
Barthelemy Laurent
|
Crehange Odyssee Club OCC |
ES |
0 |
75 |
0 |
Champnat France Junior |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1074 |
Beck Sylvain
|
St Avold Gold Gym |
ES |
0 |
75 |
0 |
Champnat France Junior |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1075 |
Ait Akka Mohamed
|
Benestroff Club Force |
ES |
0 |
90 |
0 |
Champnat France Junior |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1076 |
Aubry Pascal
|
Benestroff Club Force |
ES |
0 |
100 |
0 |
Champnat France Junior |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1077 |
Garcia Herve
|
Benestroff Club Force |
SO |
0 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1078 |
DEMMERLE Eric
|
Benestroff Club Force |
SO |
0 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1079 |
Klein Daniel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1080 |
RICHARD Vincent
|
Benestroff Club Force |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1081 |
COANA Daniel
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1082 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
0 |
110 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1083 |
Dechoux Samuel
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
125 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1084 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
0 |
60 |
0 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1085 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Marly Vita Form |
M1 |
0 |
60 |
0 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1086 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
0 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1087 |
BIANCHI Jean Claude
|
Benestroff Club Force |
M1 |
0 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1088 |
Botkovitz Francis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
0 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1089 |
KRID Pascal (Krib Pascal)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
0 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1090 |
ROMANOVICZ Yvon (ROMANOVICZ Yvan)
|
Freyming Merlebach La Palestre |
M1 |
0 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1091 |
Fontarosa Manuel (Fantarosa Manuel)
|
Marly Vita Form |
M2 |
0 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1092 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
0 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1093 |
MEIER Robert
|
Benestroff Club Force |
M2 |
0 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1094 |
DEMMERLE Eric
|
Benestroff Club Force |
SO |
0 |
75 |
0 |
DC Endu |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1095 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
0 |
100 |
0 |
DC Endu |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1096 |
LEMOUCHI Khaled
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
125+ |
0 |
DC Endu |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1097 |
Ait Akka Mohamed
|
Benestroff Club Force |
ES |
0 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1098 |
Aubry Pascal
|
Benestroff Club Force |
ES |
0 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1099 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Marly Vita Form |
M1 |
0 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1100 |
BIANCHI Jean Claude
|
Benestroff Club Force |
M1 |
0 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1101 |
Fontarosa Manuel (Fantarosa Manuel)
|
Marly Vita Form |
M2 |
0 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1102 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
0 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1103 |
MEIER Robert
|
Benestroff Club Force |
M2 |
0 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1104 |
DEMMERLE Eric
|
Benestroff Club Force |
SO |
0 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1105 |
RICHARD Vincent
|
Benestroff Club Force |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1106 |
Dyda Marc
|
St Avold Gold Gym |
SO |
0 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1107 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
0 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1108 |
LEMOUCHI Khaled
|
|
SO |
0 |
125+ |
0 |
DC Endu |
AFFFBB |
1996 97 |
22/02/1997 |
Sevran |
1109 |
Ait Akka Mohamed
|
Benestroff Club Force |
ES |
0 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
22/02/1997 |
Sevran |
1110 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Marly Vita Form |
M1 |
0 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
22/02/1997 |
Sevran |
1111 |
Fontarosa Manuel (Fantarosa Manuel)
|
Benestroff Club Force |
M2 |
0 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
22/02/1997 |
Sevran |
1112 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
0 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
22/02/1997 |
Sevran |
1113 |
Dyda Marc
|
St Avold Gold Gym |
SO |
0 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
22/02/1997 |
Sevran |
1114 |
RICHARD Vincent
|
Benestroff Club Force |
SO |
0 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
22/02/1997 |
Sevran |
1115 |
Weil Michael
|
Hagondange ESHH |
ES |
0 |
75 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1116 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
67.5 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1117 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
90 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1118 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
110 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1119 |
Weil Michael
|
Hagondange ESHH |
ES |
0 |
75 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1120 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
60 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1121 |
Froc David
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
75 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1122 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
90 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1123 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
110 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1124 |
Cisternino Mario
|
Hayange CM |
ES |
0 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1125 |
Morolli David
|
Hayange CM |
ES |
0 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1126 |
Bender Rene
|
Hagondange ESHH |
M1 |
0 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1127 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
60 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1128 |
Dannenberger Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1129 |
Roberto Sylvain
|
Hayange CM |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1130 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1131 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1132 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1133 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
110 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1134 |
WOLF Pierre
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
0 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1135 |
Kolz Fabrice
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
0 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1136 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
60 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1137 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1138 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1139 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1140 |
Decossas Gerome
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1141 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1142 |
Cisternino Mario
|
Hayange CM |
ES |
0 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1143 |
Weil Michael
|
Hagondange ESHH |
ES |
0 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1144 |
Morolli David
|
Hayange CM |
ES |
0 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1145 |
Bender Rene
|
Hagondange ESHH |
M1 |
0 |
100 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1146 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
60 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1147 |
Roberto Sylvain
|
Hayange CM |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1148 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1149 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1150 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1151 |
SARBARAS Pierre
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1152 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
60 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1153 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1154 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
67.5 |
0 |
Champnat Regional |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1155 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1156 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Regional |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1157 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
60 |
0 |
Champnat Regional |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1158 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1159 |
Kolz Fabrice
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
0 |
75 |
0 |
Champnat Zone |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1160 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
67.5 |
0 |
Champnat Zone |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1161 |
Dannenberger Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
Champnat Zone |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1162 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
90 |
0 |
Champnat Zone |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1163 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
90 |
0 |
Champnat Zone |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1164 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
90 |
0 |
Champnat Zone |
CNHMFAC |
1997 98 |
|
|
1165 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
60 |
0 |
Champnat France Open |
CNHMFAC |
1997 98 |
19/04/1998 |
Hyeres |
1166 |
ETOURNEAU Thierry
|
Hagondange ESHH |
ES |
0 |
52 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1167 |
DOS SANTOS Jeremy (Homonyme1)
|
Hagondange ESHH |
ES |
0 |
56 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1168 |
MATHIE Sebastien
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
75 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1169 |
GOETZE David
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
75 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1170 |
ZECCA Gaetan
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1171 |
WOLF Pierre
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1172 |
MIHAJLOVIC Misa
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
90 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1173 |
SCHOEN Didier
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
90 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1174 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
0 |
100 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1175 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
110 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1176 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
60 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1177 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1178 |
CAnonico David
|
Hagondange ESHH |
JU |
0 |
75 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1179 |
DOS SANTOS Jeremy (Homonyme1)
|
Hagondange ESHH |
ES |
0 |
56 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1180 |
Kolz Fabrice
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
0 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1181 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
60 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1182 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
0 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1183 |
GOETZE David
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1184 |
CAnonico David
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1185 |
Dannenberger Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1186 |
MIHAJLOVIC Misa
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1187 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1188 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1189 |
Kolz Fabrice
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
0 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1190 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
0 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1191 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1192 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1193 |
ETOURNEAU Thierry
|
Hagondange ESHH |
ES |
0 |
52 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1194 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
60 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1195 |
GOETZE David
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1196 |
CAnonico David
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1197 |
ZECCA Gaetan
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1198 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1199 |
WOLF Pierre
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
0 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1200 |
Kolz Fabrice
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
0 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1201 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
60 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1202 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
0 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1203 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1204 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
0 |
100 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1205 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
0 |
75 |
0 |
2e Pas |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1206 |
GOETZE David
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
2e Pas |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1207 |
MATHIE Sebastien
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
2e Pas |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1208 |
ZECCA Gaetan
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
90 |
0 |
2e Pas |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1209 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
110 |
0 |
2e Pas |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1210 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
0 |
75 |
0 |
2e Pas |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1211 |
DOS SANTOS Jeremy (Homonyme1)
|
Hagondange ESHH |
ES |
0 |
56 |
0 |
Champnat Regional |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1212 |
Kolz Fabrice
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
0 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1213 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
60 |
0 |
Champnat Regional |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1214 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
67.5 |
0 |
Champnat Regional |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1215 |
Dannenberger Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1216 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Regional |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1217 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Regional |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1218 |
DOS SANTOS Jeremy (Homonyme1)
|
Hagondange ESHH |
ES |
0 |
56 |
0 |
Champnat Zone |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1219 |
Kolz Fabrice
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
0 |
75 |
0 |
Champnat Zone |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1220 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
60 |
0 |
Champnat Zone |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1221 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
90 |
0 |
Champnat Zone |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1222 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Zone |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1223 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Zone |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1224 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Zone |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
1225 |
KEDINGER Laurent
|
St Avold |
SO |
0 |
90 |
0 |
DC Endu |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
1226 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
0 |
110 |
0 |
DC Endu |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
1227 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Marly Vita Form |
M1 |
0 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
1228 |
BIANCHI Jean Claude
|
|
M1 |
0 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
1229 |
Laine Marcel
|
Freyming Merlebach La Palestre |
M1 |
0 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
1230 |
Sobczak Jean (Sobzak Jean)
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
0 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
1231 |
Usala Tony
|
Marly Vita Form |
SO |
0 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
1232 |
Yildiz Ramazan
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
0 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
1233 |
Beck Sylvain
|
St Avold Gold Gym |
SO |
0 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
1234 |
CHAPELLIER Rene
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
0 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
1235 |
Hentzien Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
0 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
1236 |
KEDINGER Laurent
|
St Avold |
SO |
0 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
1237 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
0 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
1238 |
MEIER Robert
|
Marly Vita Form |
M2 |
0 |
110 |
0 |
DC Endu |
AIDDA |
1998 99 |
24/04/1999 |
Grigny |
1239 |
Jessu Jean Yves
|
|
SO |
0 |
100 |
0 |
DC Endu |
AIDDA |
1998 99 |
24/04/1999 |
Grigny |
1240 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
0 |
110 |
0 |
DC Endu |
AIDDA |
1998 99 |
24/04/1999 |
Grigny |
1241 |
Jessu Jean Yves
|
|
SO |
0 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AIDDA |
1998 99 |
24/04/1999 |
Grigny |
1242 |
Jessu Jean Yves
|
|
SO |
0 |
|
0 |
DC Endu Barre150kg |
AIDDA |
1998 99 |
24/04/1999 |
Grigny |
1243 |
ARCHEM Gilles
|
Hagondange ESHH |
ES |
0 |
75 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1244 |
DONATIELLO Nicolas
|
Hagondange ESHH |
M1 |
0 |
90 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1245 |
RISCH Jean Luc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1246 |
LAGARDE Dominique
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1247 |
HEIMFERT Gerard
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1248 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1249 |
COANA Daniel
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
90 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1250 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
110 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1251 |
ARCHEM Gilles
|
Hagondange ESHH |
ES |
0 |
67.5 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1252 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
67.5 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1253 |
DOETZE David
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
75 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1254 |
KAMINSKI Nicolas
|
Hagondange ESHH |
CA |
0 |
75 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1255 |
KAMINSKI Nicolas
|
Hagondange ESHH |
CA |
0 |
75 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1256 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
0 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1257 |
GOETZE David
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1258 |
Dannenberger Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1259 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1260 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1261 |
DONATIELLO Nicolas
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1262 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
60 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1263 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1264 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1265 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1266 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1267 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
110 |
0 |
Champnat Deptal |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1268 |
KAMINSKI Nicolas
|
Hagondange ESHH |
CA |
0 |
75 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1269 |
MATHIE Sebastien
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1270 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
60 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1271 |
GOETZE David
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1272 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
110 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1273 |
KAMINSKI Nicolas
|
Hagondange ESHH |
CA |
0 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1274 |
KAMINSKI Nicolas
|
Hagondange ESHH |
CA |
0 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1275 |
DONATIELLO Nicolas
|
Hagondange ESHH |
M1 |
0 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1276 |
Dannenberger Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1277 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Regional |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1278 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Regional |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1279 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Regional |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1280 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Regional |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1281 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
60 |
0 |
Champnat Zone |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1282 |
Dannenberger Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
Champnat Zone |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1283 |
COANA Daniel
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
90 |
0 |
Champnat Zone |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1284 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Zone |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1285 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Zone |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1286 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
60 |
0 |
Champnat Zone |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1287 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Zone |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1288 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
90 |
0 |
Champnat Zone |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
|
1289 |
Dechoux Samuel
|
Benestroff Club Force |
SO |
0 |
125+ |
0 |
Identifier |
|
2000 01 |
2000 |
|
1290 |
AVDO Cheki (Audo Cheki)
|
Fameck Sporting Club |
JU |
0 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2002 03 |
|
|
1291 |
Kolz Fabrice
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
0 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2002 03 |
|
|
1292 |
PHAN DINH Bernard
|
Fameck Sporting Club |
M2 |
0 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2002 03 |
|
|
1293 |
RISCH Jean Luc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2002 03 |
|
|
1294 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2002 03 |
|
|
1295 |
MATHIE Sebastien
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2002 03 |
|
|
1296 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2002 03 |
|
|
1297 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
110 |
0 |
Sarre Lorraine Luxembourg |
FFHMFAC |
2002 03 |
|
|
1298 |
RAVEANE Jose
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
110 |
0 |
Sarre Lorraine Luxembourg |
FFHMFAC |
2002 03 |
|
|
1299 |
Seminatore Dominique
|
St Avold |
M1 |
0 |
125 |
0 |
Champnat Monde Veteran (avec maillot d assistance) |
WPC |
2002 03 |
|
Autriche |
1300 |
Laine Marcel
|
Freyming Merlebach La Palestre |
M1 |
0 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
2002 03 |
22/03/2003 |
Marseille |
1301 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
M1 |
0 |
110 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
2002 03 |
22/03/2003 |
Marseille |
1302 |
Seminatore Dominique
|
St Avold |
M1 |
0 |
125 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
2002 03 |
22/03/2003 |
Marseille |
1303 |
Fontarosa Manuel (Fantarosa Manuel)
|
|
M3 |
0 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
2002 03 |
22/03/2003 |
Marseille |
1304 |
MEIER Robert
|
|
M3 |
0 |
110 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
2002 03 |
22/03/2003 |
Marseille |
1305 |
Piscopo Salvatore
|
|
SO |
0 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
2002 03 |
22/03/2003 |
Marseille |
1306 |
Spitz Frederic
|
|
SO |
0 |
110 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
2002 03 |
22/03/2003 |
Marseille |
1307 |
SCELLINI Raphael
|
Fameck Sporting Club |
ES |
0 |
67.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2003 04 |
|
|
1308 |
GOLTRANT Vincent
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
75 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2003 04 |
|
|
1309 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
0 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2003 04 |
|
|
1310 |
GBOKOBO Daniel
|
Hagondange ESHH |
ES |
0 |
110 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2003 04 |
|
|
1311 |
REQUIER Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
67.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2003 04 |
|
|
1312 |
KUNTZ Frederic
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2003 04 |
|
|
1313 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2003 04 |
|
|
1314 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
0 |
100 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2003 04 |
|
|
1315 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
75 |
0 |
Gd Prix Luxembourg |
FFHMFAC |
2003 04 |
|
|
1316 |
Melis Nicolas
|
|
ES |
0 |
67.5 |
0 |
DC Endu |
Open |
2003 04 |
07/11/2004 |
Dammarie les Lys |
1317 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2003 04 |
08/05/2004 |
St Martin d Heres |
1318 |
Melis Nicolas
|
Seremange Body Best |
ES |
0 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2004 05 |
06/11/2005 |
Dammarie Les Lys |
1319 |
Melis Nicolas
|
Seremange Body Best |
ES |
0 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2004 05 |
06/11/2005 |
Dammarie Les Lys |
1320 |
Graff Thierry
|
|
M1 |
0 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2004 05 |
14/05/2005 |
Ecrouves |
1321 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
0 |
|
0 |
Champnat France En Equipes (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2004 05 |
25/06/2005 |
Bordeaux Aspom |
1322 |
Loricourt Joseph Richard (Loricourt Richard)
|
Hagondange ESHH |
SO |
0 |
|
0 |
Champnat France En Equipes (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2004 05 |
25/06/2005 |
Bordeaux Aspom |
1323 |
LORIA J Salvatore
|
Metz 4e Hussards 698 03 T |
Inc |
0 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2005 06 |
22/04/2006 |
Varces |
1324 |
Graff Thierry
|
Metz 4e Hussards 698 03 T |
M1 |
0 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2005 06 |
22/04/2006 |
Varces |
1325 |
Raco Franco
|
Metz 4e Hussards 698 03 T |
M1 |
0 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2005 06 |
22/04/2006 |
Varces |
1326 |
Chevreuil Benito
|
Metz 4e Hussards 698 03 T |
SO |
0 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2005 06 |
22/04/2006 |
Varces |
1327 |
Malvat Yann
|
Metz 4e Hussards 698 03 T |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2005 06 |
22/04/2006 |
Varces |
1328 |
Muller Gilles
|
Metz 4e Hussards 698 03 T |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2005 06 |
22/04/2006 |
Varces |
1329 |
Graff Thierry
|
Metz 4e Hussards 698 03 T |
M1 |
0 |
75 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
FCSAD |
2005 06 |
23/04/2006 |
Varces |
1330 |
Raco Franco
|
Metz 4e Hussards 698 03 T |
M1 |
0 |
75 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
FCSAD |
2005 06 |
23/04/2006 |
Varces |
1331 |
Chevreuil Benito
|
Metz 4e Hussards 698 03 T |
SO |
0 |
60 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
FCSAD |
2005 06 |
23/04/2006 |
Varces |
1332 |
Malvat Yann
|
Metz 4e Hussards 698 03 T |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
FCSAD |
2005 06 |
23/04/2006 |
Varces |
1333 |
Muller Gilles
|
Metz 4e Hussards 698 03 T |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
FCSAD |
2005 06 |
23/04/2006 |
Varces |
1334 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
0 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2006 07 |
03/06/2007 |
St Nabord |
1335 |
BOUHARDIT Djahid
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
0 |
60 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
1336 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
M1 |
0 |
110 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
|
1337 |
SCHOUMACHER Florent
|
Benestroff Club Force |
SO |
0 |
|
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
1338 |
Seminatore Dominique
|
St Avold |
M1 |
0 |
125 |
0 |
Telethon (avec maillot d assistance) |
Open |
2008 09 |
05/12/2008 |
Varsberg |
1339 |
Melis Nicolas
|
Seremange Body Best |
SO |
0 |
60 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
2008 09 |
28/03/2009 |
Villefranche sur Saone |
1340 |
Diez Michel
|
Seremange Body Best |
SO |
0 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
2008 09 |
28/03/2009 |
Villefranche sur Saone |
1341 |
Martin Cedric
|
Seremange Body Best |
SO |
0 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
2008 09 |
28/03/2009 |
Villefranche sur Saone |
1342 |
Lebrun Didier
|
Seremange Body Best |
SO |
0 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
2008 09 |
28/03/2009 |
Villefranche sur Saone |
1343 |
Berrichi Abdel Samad
|
Seremange Body Best |
SO |
0 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
2008 09 |
28/03/2009 |
Villefranche sur Saone |
1344 |
Savoca Marc
|
|
M1 |
0 |
|
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2009 10 |
12/06/2010 |
Villerupt |
1345 |
Wilhelm Jean Paul
|
Benestroff Club Force |
M1 |
0 |
|
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2009 10 |
12/06/2010 |
Villerupt |
1346 |
DOMBECK Nicolas
|
Benestroff Club Force |
SO |
0 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2009 10 |
12/06/2010 |
Villerupt |
1347 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Body Force |
SO |
0 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2009 10 |
12/06/2010 |
Villerupt |
1348 |
Laurent Fabrice (Homonyme)
|
|
M1 |
0 |
125 |
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2009 10 |
12/06/2010 |
Villerupt |
1349 |
Wilhelm Jean Paul
|
Benestroff Club Force |
M1 |
0 |
|
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2009 10 |
12/06/2010 |
Villerupt |
1350 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Body Force |
SO |
0 |
100 |
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2009 10 |
12/06/2010 |
Villerupt |
1351 |
Laurent Fabrice (Homonyme)
|
|
M1 |
0 |
125 |
0 |
DC Endu Barre200kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2009 10 |
12/06/2010 |
Villerupt |
1352 |
Petringer Patrice
|
Marly 4e Hussards |
M1 |
0 |
|
0 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2009 10 |
29/05/2010 |
Suresnes |
1353 |
Petringer Patrice
|
Marly 4e Hussards |
M1 |
0 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
FCSAD |
2009 10 |
29/05/2010 |
Suresnes |
1354 |
JARDEL Cedric
|
Seremange Body Best |
SO |
0 |
|
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
15/05/2016 |
Villerupt |
1355 |
GOSNER KEVIN
|
Faulquemont Body Force Ass |
Inc |
0 |
110 |
0 |
DC Endu |
Open |
2017 18 |
02/12/2017 |
Raismes Vicoigne |
1356 |
MARTIGNON MAXIME
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
0 |
|
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2017 18 |
02/12/2017 |
Raismes Vicoigne |
1357 |
GOSNER KEVIN
|
Faulquemont Body Force Ass |
Inc |
0 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2017 18 |
02/12/2017 |
Raismes Vicoigne |
1358 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
0 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2017 18 |
02/12/2017 |
Raismes Vicoigne |
1359 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
0 |
110 |
0 |
Reps Souleve de Terre (sans maillot d assistance) |
Open |
2017 18 |
02/12/2017 |
Raismes Vicoigne |
1360 |
MARTIGNON MAXIME
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
0 |
|
0 |
Reps Souleve de Terre (sans maillot d assistance) |
Open |
2017 18 |
02/12/2017 |
Raismes Vicoigne |
1361 |
BARONE YANNICK
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
Inc |
0 |
|
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2017 18 |
16/03/2018 |
Paris Salon Body Fitness |
1362 |
Nicolas Richard
|
Benestroff Club Force |
JU |
41.31 |
52 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2008 09 |
01/02/2009 |
La Fare les Oliviers |
1363 |
Nicolas Richard
|
Benestroff Club Force |
JU |
43.4 |
52 |
0 |
Champnat Monde Junior |
GPC |
2008 09 |
03/11/2009 |
St Dizier |
1364 |
Nicolas Richard
|
Benestroff Club Force |
JU |
44 |
52 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
1365 |
Nicolas Richard
|
Benestroff Club Force |
JU |
45.24 |
52 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2009 10 |
20/02/2010 |
Vitrolles |
1366 |
Nicolas Richard
|
Benestroff Club Force |
JU |
45.65 |
52 |
0 |
Champnat France Junior |
GPC |
2009 10 |
26/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
1367 |
TRAPP Anthony
|
Hagondange ESHH |
JU |
47.7 |
52 |
0 |
Champnat Zone (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
1368 |
Nicolas Richard
|
Benestroff Club Force |
ES |
47.7 |
52 |
0 |
Champnat France Junior |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
1369 |
Nicolas Richard
|
Benestroff Club Force |
ES |
47.7 |
52 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
1370 |
Nicolas Richard
|
Benestroff Club Force |
ES |
47.9 |
52 |
0 |
DC Endu |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
1371 |
Batorwska Cedric
|
Freyming Merlebach La Palestre |
JU |
49.2 |
52 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
1372 |
Deslandes Nadine
|
Benestroff Club Force |
SO |
50 |
52 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
1373 |
ARE Vivien
|
Benestroff Club Force |
ES |
51.2 |
52 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
1374 |
ARE Vivien
|
Benestroff Club Force |
ES |
51.4 |
52 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
30/06/2013 |
Maubeuge |
1375 |
Lambiel Frederic
|
Benestroff Club Force |
CA |
51.4 |
52 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
1376 |
Lambiel Frederic
|
Benestroff Club Force |
CA |
51.4 |
52 |
0 |
DemiFinaleFrance (sansassistance-AdversairesEqu) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
1377 |
Lambiel Frederic
|
Benestroff Club Force |
CA |
51.4 |
52 |
0 |
DemiFinaleFrance (sansassistance-AdversairesEqu) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
1378 |
Lambiel Frederic
|
Benestroff Club Force |
CA |
51.6 |
52 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
1379 |
Lambiel Frederic
|
Benestroff Club Force |
CA |
51.6 |
52 |
0 |
Champnat France Junior (sansassistance-AdversairesEqu) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
1380 |
Lambiel Frederic
|
Benestroff Club Force |
CA |
51.6 |
52 |
0 |
Champnat France Junior (sansassistance-AdversairesEqu) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
1381 |
TRAPP Anthony
|
Hagondange ESHH |
JU |
52 |
52 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
|
1382 |
Cottini Gerard
|
Freyming Merlebach La Palestre |
SO |
52.5 |
56 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
1993 94 |
01/03/1994 |
|
1383 |
Cottini Gerard
|
Freyming Merlebach La Palestre |
SO |
52.5 |
56 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
1993 94 |
01/03/1994 |
|
1384 |
Cottini Gerard
|
Freyming Merlebach La Palestre |
SO |
52.5 |
56 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
1993 94 |
01/03/1994 |
|
1385 |
LUDMANN Remi
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
52.7 |
56 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2012 13 |
10/11/2012 |
L Hopital Lorraine |
1386 |
Das Neves Patrick
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
53 |
56 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
1387 |
LUDMANN Remi
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
53.6 |
56 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2012 13 |
13/10/2012 |
Woippy |
1388 |
Khadri Jason
|
|
ES |
53.7 |
56 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
WPC |
2011 12 |
14/04/2012 |
Pont de Claix |
1389 |
ARE Vivien
|
Lixheim NEW BODY CLUB (principaute) |
SO |
54.1 |
56 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
1390 |
ARE Vivien
|
Lorquin SC Lutte |
SO |
54.4 |
56 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
13/12/2014 |
Woippy |
1391 |
SIERADZKI LUCAS
|
Petite Rosselle AOC |
CA |
54.8 |
56 |
0 |
DC Endu Barre demipdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
1392 |
KOECHER Mickael
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
55 |
56 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
1393 |
Das Neves Patrick
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
55.4 |
56 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
1394 |
ARE Vivien
|
Lixheim NEW BODY CLUB (principaute) |
SO |
55.4 |
56 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
1395 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
56 |
56 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMDA |
1996 97 |
|
|
1396 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
56 |
56 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMDA |
1996 97 |
24/11/1996 |
Toul |
1397 |
Schommer Alain
|
Freyming Merlebach La Palestre |
SO |
56.1 |
60 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
1398 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
56.2 |
60 |
0 |
Challenge Lebreton |
FFHMDA |
1996 97 |
09/11/1996 |
Verdun |
1399 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
M1 |
56.3 |
60 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2008 09 |
16/11/2008 |
L Hopital Lorraine |
1400 |
KOECHER Mickael
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
56.7 |
60 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
|
1401 |
KOECHER Mickael
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
56.7 |
60 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2008 09 |
|
|
1402 |
KELLER Baptiste
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
56.9 |
60 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
25/10/2014 |
L Hopital Lorraine |
1403 |
Cottini Gerard
|
Freyming Merlebach La Palestre |
SO |
57.2 |
60 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
1404 |
Melis Nicolas
|
Seremange Body Best |
SO |
57.25 |
60 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
1405 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
57.3 |
60 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
1406 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
57.4 |
60 |
0 |
Challenge Lebreton |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1407 |
FRANCOIS Jonathan
|
Hagondange ESHH |
JU |
57.4 |
60 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2010 11 |
14/11/2010 |
L Hopital Lorraine |
1408 |
Melis Nicolas
|
Florange BodyBuilding |
ES |
57.5 |
60 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2004 05 |
19/02/2005 |
Billy Montigny |
1409 |
Melis Nicolas
|
Florange BodyBuilding |
ES |
57.5 |
60 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2004 05 |
19/02/2005 |
Billy Montigny |
1410 |
KOLZ Laurent
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
57.5 |
60 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
1411 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
M1 |
57.6 |
60 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2008 09 |
12/10/2008 |
Woippy |
1412 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
M1 |
57.7 |
60 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
1413 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
57.8 |
60 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMDA |
1996 97 |
08/12/1996 |
Hagondange |
1414 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
57.8 |
60 |
0 |
1er Pas |
FFHMDA |
1996 97 |
19/10/1996 |
Hagondange |
1415 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
M1 |
57.8 |
60 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
22/10/2006 |
Lorraine |
1416 |
KOECHER Mickael
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
57.8 |
60 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2008 09 |
16/11/2008 |
L Hopital Lorraine |
1417 |
Carriou Guillaume
|
Crehange Odyssee Club OCC |
JU |
58 |
60 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
1418 |
JEDREY BENJAMIN
|
Benestroff Club Force |
JU |
58 |
60 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
22/10/2011 |
Benestroff |
1419 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
M1 |
58.1 |
60 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
1420 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
M1 |
58.1 |
60 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
1421 |
Melis Nicolas
|
Seremange Body Best |
SO |
58.3 |
60 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2006 07 |
03/02/2007 |
Paris |
1422 |
FRANCOIS Jonathan
|
Hagondange ESHH |
JU |
58.3 |
60 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2010 11 |
11/12/2010 |
Verdun |
1423 |
KELLER Baptiste
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
58.3 |
60 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
15/11/2014 |
Luneville |
1424 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
58.4 |
60 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFHMCF |
1993 94 |
13/05/1994 |
Avrille |
1425 |
Aubert Axel
|
Benestroff Club Force |
JU |
58.4 |
60 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
1426 |
Cottini Gerard
|
Freyming Merlebach La Palestre |
SO |
58.6 |
60 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
1427 |
TISSERAND FRESSE Christophe
|
Marly Vita Form |
M1 |
58.6 |
60 |
0 |
DC Endu |
AIDDA |
1998 99 |
14/11/1999 |
Velizy |
1428 |
KELLER Baptiste
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
58.7 |
60 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
20/12/2014 |
Verdun |
1429 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
M1 |
58.8 |
60 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
1430 |
Remy Ludovic
|
Benestroff Club Force |
CA |
58.8 |
60 |
0 |
DC Endu Barre demipdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
1431 |
Piloti Tony
|
Audun le Tiche |
SO |
59 |
60 |
0 |
Crit National (sans maillot d assistance) |
FFF |
1992 93 |
18/04/1993 |
St Prix |
1432 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
59 |
60 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
1433 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
59 |
60 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
1434 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
59 |
60 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMDA |
1995 96 |
20/04/1996 |
Sceaux |
1435 |
BOUHARDIT Djahid
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
59 |
60 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
1436 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
59.1 |
60 |
0 |
Champnat Monde Open |
IPF |
1996 97 |
05/12/1997 |
Leduc Canada |
1437 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
59.1 |
60 |
0 |
Champnat Europe Open |
EPF |
1997 98 |
06/08/1998 |
Trencin Slovaquie |
1438 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
59.1 |
60 |
0 |
Champnat Europe Open |
EPF |
1998 99 |
06/08/1999 |
Gyor Hongrie |
1439 |
Aubert Axel
|
Benestroff Club Force |
JU |
59.16 |
60 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2007 08 |
12/04/2008 |
Villerupt |
1440 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
59.2 |
60 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMDA |
1995 96 |
03/02/1996 |
Veaux en Velin |
1441 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
59.2 |
60 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMDA |
1996 97 |
19/04/1997 |
St Prix Trophee de Developpe Couche |
1442 |
BOUHARDIT Djahid
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
59.2 |
60 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
1443 |
Manzanares Serge
|
Benestroff Club Force |
M1 |
59.2 |
60 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
07/02/2016 |
Nimes |
1444 |
Melis Nicolas
|
Seremange Body Best |
SO |
59.24 |
60 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2007 08 |
12/04/2008 |
Villerupt |
1445 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
59.3 |
60 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMCF |
1993 94 |
10/04/1994 |
Hagondange |
1446 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
59.3 |
60 |
0 |
Champnat Europe Open |
EPF |
1995 96 |
16/08/1996 |
Novogrod |
1447 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
59.3 |
60 |
0 |
Champnat Europe Open |
EPF |
1996 97 |
15/08/1997 |
Gothenburg |
1448 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
59.3 |
60 |
0 |
Champnat Europe Open |
EPF |
1999 00 |
18/08/2000 |
Kajaani Finlande |
1449 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
59.3 |
60 |
0 |
Champnat Europe Open |
EPF |
1999 00 |
18/08/2000 |
Kajaani Finlande |
1450 |
Melis Nicolas
|
Seremange Body Best |
SO |
59.3 |
60 |
0 |
Champnat Europe Open |
GPC |
2006 07 |
01/05/2007 |
Schleswig |
1451 |
GUICHERON Michel
|
Benestroff Club Force |
ES |
59.35 |
60 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2009 10 |
20/02/2010 |
Vitrolles |
1452 |
GUICHERON Michel
|
Benestroff Club Force |
ES |
59.35 |
60 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2009 10 |
20/02/2010 |
Vitrolles |
1453 |
Appel Frederic
|
Benestroff Club Force |
ES |
59.4 |
60 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
1454 |
Schommer Alain
|
Freyming Merlebach La Palestre |
SO |
59.4 |
60 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
1455 |
Schommer Alain
|
Freyming Merlebach La Palestre |
SO |
59.4 |
60 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
1456 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
59.4 |
60 |
0 |
Champnat Monde Open |
IPF |
1997 98 |
11/12/1998 |
Amberg Allemagne |
1457 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
59.4 |
60 |
0 |
Champnat Monde Open |
IPF |
1998 99 |
07/12/1999 |
Vaasa Finlande |
1458 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
59.5 |
60 |
0 |
Champnat Monde Open |
IPF |
1995 96 |
29/11/1996 |
Silkeborg Danemark |
1459 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
59.6 |
60 |
0 |
Champnat France Open |
CNHMFAC |
1998 99 |
18/04/1999 |
Mons en Baroeul |
1460 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
59.6 |
60 |
0 |
Champnat France Open |
CNHMFAC |
1999 00 |
29/04/2000 |
Challans |
1461 |
Melis Nicolas
|
Fameck Body Fast |
SO |
59.6 |
60 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2017 18 |
12/05/2018 |
Ecrouves |
1462 |
Manzanares Serge
|
Benestroff Club Force |
M1 |
59.7 |
60 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
1463 |
Piloti Tony
|
Audun le Tiche |
SO |
59.8 |
60 |
0 |
2e Pas (sans maillot d assistance) |
FFF |
1992 93 |
14/02/1993 |
Beaugency |
1464 |
Chevreuil Benito
|
Metz 4e Hussards 698 03 T |
SO |
59.8 |
60 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
FCSAD |
2007 08 |
02/06/2008 |
Creil |
1465 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
60 |
60 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
1466 |
Cossurel Patrick
|
Benestroff Club Force |
JU |
60 |
60 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
1467 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
60 |
60 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
1468 |
Bonkowski Franck
|
Hagondange ESHH |
ES |
60 |
60 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMCF |
1993 94 |
06/03/1994 |
Hagondange |
1469 |
Bonkowski Franck
|
Hagondange ESHH |
ES |
60 |
60 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMCF |
1993 94 |
10/04/1994 |
Hagondange |
1470 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
60 |
60 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFHMCF |
1993 94 |
29/01/1994 |
Verdun |
1471 |
Schommer Alain
|
Freyming Merlebach La Palestre |
SO |
60 |
60 |
0 |
Champnat France Junior |
AFFFBB |
1994 95 |
|
Macon |
1472 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
60 |
60 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMDA |
1994 95 |
30/04/1995 |
Berck sur Mer |
1473 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
60 |
60 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMDA |
1996 97 |
08/12/1996 |
Hagondange |
1474 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
60 |
60 |
0 |
Challenge Lebreton Finale |
CNHMFAC |
1997 98 |
25/01/1998 |
St Omer |
1475 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Benestroff Club Force |
M1 |
60 |
60 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
1476 |
Cottini Gerard
|
Freyming Merlebach La Palestre |
M1 |
60 |
60 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
1477 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
60 |
60 |
0 |
Gd Prix Luxembourg |
CNHMFAC |
1999 00 |
30/10/1999 |
Hamm Luxembourg |
1478 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
60 |
60 |
0 |
Gd Prix Luxembourg |
CNHMFAC |
1999 00 |
30/10/1999 |
Hamm Luxembourg |
1479 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Marly Vita Form |
M1 |
60 |
60 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
1480 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
60 |
60 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
1481 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
60 |
60 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
1482 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
60 |
60 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2005 06 |
|
|
1483 |
KOLZ Laurent
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
60 |
60 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2009 10 |
13/12/2009 |
Moselle |
1484 |
KOLZ Laurent
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
60 |
60 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2009 10 |
17/01/2010 |
Woippy |
1485 |
Chevreuil Benito
|
Marly 4e Hussards |
SO |
60 |
60 |
0 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2009 10 |
29/05/2010 |
Suresnes |
1486 |
Chevreuil Benito
|
Marly 4e Hussards |
SO |
60 |
60 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
FCSAD |
2009 10 |
29/05/2010 |
Suresnes |
1487 |
Pierron Gerard
|
Benestroff Club Force |
SO |
60.2 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
1488 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Marly Vita Form |
M1 |
60.6 |
67.5 |
0 |
DC Endu |
AIDDA |
1999 00 |
19/03/2000 |
StValerien |
1489 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Marly Vita Form |
M1 |
60.6 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
AIDDA |
1999 00 |
19/03/2000 |
StValerien |
1490 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Marly Vita Form |
M1 |
60.6 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AIDDA |
1999 00 |
19/03/2000 |
StValerien |
1491 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
60.6 |
67.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2005 06 |
09/12/2005 |
Lorraine |
1492 |
JEDREY BENJAMIN
|
Benestroff Club Force |
JU |
60.8 |
67.5 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
04/02/2012 |
Benestroff |
1493 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
60.9 |
67.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMDA |
1995 96 |
09/12/1995 |
Verdun |
1494 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
61 |
67.5 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMCF |
1993 94 |
06/03/1994 |
Hagondange |
1495 |
BECKER YANNICK
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
61 |
67.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
23/11/2013 |
L Hopital Lorraine |
1496 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Marly Vita Form |
M1 |
61.2 |
67.5 |
0 |
DC Endu |
AIDDA |
1998 99 |
16/05/1999 |
Montereau |
1497 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Marly Vita Form |
M1 |
61.2 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AIDDA |
1998 99 |
16/05/1999 |
Montereau |
1498 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
61.2 |
67.5 |
0 |
Gd Prix Luxembourg |
CNHMFAC |
1999 00 |
01/07/2000 |
Hamm Luxembourg |
1499 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Marly Vita Form |
M1 |
61.3 |
67.5 |
0 |
DC Endu |
AIDDA |
1999 00 |
17/06/2000 |
Villiers en Biere Coupe du Monde |
1500 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Marly Vita Form |
M1 |
61.3 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AIDDA |
1999 00 |
17/06/2000 |
Villiers en Biere Coupe du Monde |
1501 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
61.3 |
67.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2005 06 |
23/10/2005 |
Lorraine |
1502 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Marly Vita Form |
M2 |
61.4 |
67.5 |
0 |
DC Endu |
AIDDA |
1999 00 |
29/10/2000 |
Fourchambault |
1503 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Marly Vita Form |
M2 |
61.4 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AIDDA |
1999 00 |
29/10/2000 |
Fourchambault |
1504 |
Melis Nicolas
|
Seremange Body Best |
SO |
61.45 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2006 07 |
13/07/2007 |
Bogny sur Meuse |
1505 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Marly Vita Form |
M1 |
61.5 |
67.5 |
0 |
DC Endu |
AIDDA |
1999 00 |
16/04/2000 |
Grigny |
1506 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Marly Vita Form |
M1 |
61.5 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AIDDA |
1999 00 |
16/04/2000 |
Grigny |
1507 |
KOLTZ Laurent
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
61.5 |
67.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2010 11 |
14/11/2010 |
L Hopital Lorraine |
1508 |
Gapp Aurelien
|
Sarreguemines New Fitness |
ES |
61.5 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
1509 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
61.7 |
67.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMDA |
1995 96 |
06/01/1996 |
Hagondange Verdun |
1510 |
KOLZ Laurent
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
61.7 |
67.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2010 11 |
11/12/2010 |
Verdun |
1511 |
LECKLOKSAVANG SAMSAT TOM
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
61.8 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
1512 |
LECKLOKSAVANG SAMSAT TOM
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
61.8 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
1513 |
Sobczak Jean (Sobzak Jean)
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
61.9 |
67.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
1514 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Marly Vita Form |
M2 |
62 |
67.5 |
0 |
DC Endu |
AIDDA |
2000 01 |
21/01/2001 |
Dammarie Les Lys |
1515 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Marly Vita Form |
M2 |
62 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AIDDA |
2000 01 |
21/01/2001 |
Dammarie Les Lys |
1516 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Marly Vita Form |
M2 |
62 |
67.5 |
0 |
DC Endu |
AIDDA |
2002 03 |
2003 |
Dammarie Les Lys |
1517 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Marly Vita Form |
M2 |
62 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AIDDA |
2002 03 |
2003 |
Dammarie Les Lys |
1518 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
62.1 |
67.5 |
0 |
Challenge Lebreton |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
1519 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
62.2 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFHMCF |
1993 94 |
16/10/1993 |
Mons en Baroeul |
1520 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Marly Vita Form |
M2 |
62.2 |
67.5 |
0 |
DC Endu |
Open |
2000 01 |
10/06/2001 |
Ponthierry Chall Emidio Ferreira |
1521 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Marly Vita Form |
M2 |
62.2 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2000 01 |
10/06/2001 |
Ponthierry Chall Emidio Ferreira |
1522 |
Chevreuil Benito
|
Marly 4e Hussards |
SO |
62.3 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2008 09 |
23/05/2009 |
Merignac BA106 |
1523 |
Chevreuil Benito
|
Marly 4e Hussards |
SO |
62.3 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
FCSAD |
2008 09 |
24/05/2009 |
Merignac BA106 |
1524 |
Spicker Bryan
|
Benestroff Club Force |
JU |
62.3 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
1525 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
62.4 |
67.5 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMDA |
1996 97 |
|
|
1526 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
62.5 |
67.5 |
0 |
Champnat France Veteran (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
1527 |
GRIBLING Lucien
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
62.5 |
67.5 |
0 |
Champnat France Veteran (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
1528 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
62.6 |
67.5 |
0 |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) |
FFHMCF |
1993 94 |
31/10/1993 |
Hagondange |
1529 |
Graff Thierry
|
Benestroff Club Force |
M1 |
62.6 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
01/06/2013 |
Ecrouves |
1530 |
CALTE Loic
|
Benestroff Club Force |
ES |
62.65 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
1531 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Marly Vita Form |
M2 |
62.7 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre demipdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2000 01 |
04/11/2001 |
Fourchambault |
1532 |
Metz Frederic
|
Faulquemont Body Force Ass |
JU |
62.8 |
67.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
1533 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
62.8 |
67.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
1534 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
62.8 |
67.5 |
0 |
1er Pas (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
19/10/2019 |
Woippy |
1535 |
KOLZ Laurent
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
62.9 |
67.5 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2011 12 |
11/02/2012 |
Avallon |
1536 |
KOLZ Laurent
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
62.9 |
67.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2011 12 |
14/01/2012 |
St Nabord |
1537 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Marly Vita Form |
M2 |
63 |
67.5 |
0 |
DC Endu |
AIDDA |
2000 01 |
25/03/2001 |
Grigny |
1538 |
TISSERAND FRESSE Christian
|
Marly Vita Form |
M2 |
63 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AIDDA |
2000 01 |
25/03/2001 |
Grigny |
1539 |
KOLZ Laurent
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
63 |
67.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2011 12 |
17/12/2011 |
L Hopital Lorraine |
1540 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
63.03 |
67.5 |
0 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) Classic |
EPF |
2018 19 |
07/08/2019 |
Hamm Luxembourg |
1541 |
Schmidt Emmanuel
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
63.2 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
1542 |
Sobczak Jean (Sobzak Jean)
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
63.2 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
1543 |
BECKER YANNICK
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
63.2 |
67.5 |
0 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
21/12/2013 |
Verdun |
1544 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
63.25 |
67.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2020 21 |
24/07/2021 |
Puy en Velay |
1545 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
63.3 |
67.5 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
25/03/2017 |
Saint Jean de Maurienne |
1546 |
LECKLOKSAVANG SAMSAT TOM
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
63.3 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
1547 |
LECKLOKSAVANG SAMSAT TOM
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
63.3 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
1548 |
CALTE Kevin
|
Benestroff Club Force |
ES |
63.39 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
1549 |
KOLZ Laurent
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
63.4 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2011 12 |
17/03/2012 |
Fourchambault |
1550 |
HERKEL Raphael
|
Hagondange ESHH |
ES |
63.5 |
67.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2006 07 |
26/11/2006 |
Lorraine |
1551 |
KOLZ Laurent
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
63.5 |
67.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
16/01/2011 |
Woippy |
1552 |
BECKER YANNICK
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
63.6 |
67.5 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
18/01/2014 |
L Hopital Lorraine |
1553 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
63.6 |
67.5 |
0 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
21/11/2015 |
Lhopital |
1554 |
LECKLOKSAVANG SAMSAT TOM
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
63.6 |
67.5 |
0 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
02/06/2018 |
Nancy |
1555 |
LECKLOKSAVANG SAMSAT TOM
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
63.6 |
67.5 |
0 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
31/05/2018 |
Nancy |
1556 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
63.7 |
67.5 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
12/12/2015 |
LHopital |
1557 |
LECKLOKSAVANG SAMSAT TOM
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
63.7 |
67.5 |
0 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
01/06/2018 |
Nancy |
1558 |
Lambiel Frederic
|
Benestroff Club Force |
CA |
63.7 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
1559 |
Lambiel Frederic
|
Benestroff Club Force |
CA |
63.7 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
1560 |
HERKEL Raphael
|
Hagondange ESHH |
ES |
63.8 |
67.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
22/10/2006 |
Lorraine |
1561 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
63.8 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
1562 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
63.8 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
1563 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
63.8 |
67.5 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
23/11/2019 |
L'Hopital |
1564 |
KOLZ Laurent
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
64 |
67.5 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2010 11 |
12/02/2011 |
L Hopital Lorraine |
1565 |
KOLZ Laurent
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
64 |
67.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2011 12 |
09/10/2011 |
Woippy |
1566 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
64.1 |
67.5 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
07/11/2015 |
Verdun |
1567 |
Lambiel Frederic
|
Benestroff Club Force |
CA |
64.1 |
67.5 |
0 |
Champnat France Jeunes (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
1568 |
Lambiel Frederic
|
Benestroff Club Force |
CA |
64.1 |
67.5 |
0 |
Champnat France Jeunes (sansassistance-AdversairesEqu) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
1569 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
64.16 |
67.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
01/06/2019 |
Escaudain |
1570 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
64.2 |
67.5 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
26/03/2016 |
Mourmelon |
1571 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
64.3 |
67.5 |
0 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
21/12/2013 |
Verdun |
1572 |
MICK ALEXANDRE
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
64.4 |
67.5 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
1573 |
MICK ALEXANDRE
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
64.4 |
67.5 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
1574 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
64.45 |
67.5 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
14/12/2019 |
Verdun |
1575 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
64.5 |
67.5 |
0 |
Champnat Europe Veteran |
GPC |
2013 14 |
02/06/2014 |
Trutnov Rep Tcheque |
1576 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
64.5 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
1577 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
64.5 |
67.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
03/06/2017 |
Cambrai |
1578 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
64.56 |
67.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
02/06/2018 |
Albi |
1579 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
64.6 |
67.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
14/03/2015 |
Faremoutiers |
1580 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
64.6 |
67.5 |
0 |
1er Pas (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
24/10/2015 |
Luneville |
1581 |
MICK ALEXANDRE
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
64.6 |
67.5 |
0 |
Champnat France Jeunes (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
09/03/2019 |
Coulommiers |
1582 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
64.6 |
67.5 |
0 |
Champnat Zone (Challenge d Hiver) (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
19/01/2020 |
Troyes |
1583 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
64.7 |
67.5 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
18/01/2014 |
L Hopital Lorraine |
1584 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
64.7 |
67.5 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
20/02/2016 |
Woippy |
1585 |
MICK ALEXANDRE
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
64.7 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
03/02/2018 |
Longeville Les Metz |
1586 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
64.79 |
67.5 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
24/02/2018 |
Gerzat |
1587 |
JACQUES Claude
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M4 |
64.8 |
67.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2005 06 |
23/10/2005 |
Lorraine |
1588 |
HERKEL Raphael
|
Hagondange ESHH |
ES |
64.8 |
67.5 |
0 |
2e Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
10/06/2007 |
Lorraine |
1589 |
KOLZ Laurent
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
64.8 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
1590 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
64.85 |
67.5 |
0 |
Championnat Grand Est (sans maillot d assistance) |
FFForce |
2021 22 |
11/12/2021 |
Verdun |
1591 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
64.9 |
67.5 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
10/12/2016 |
L Hopital |
1592 |
Melis Stefano
|
Florange BodyBuilding |
SO |
65 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2004 05 |
19/02/2005 |
Billy Montigny |
1593 |
GROSSMANN CHRISTOPHE
|
Benestroff Club Force |
ES |
65 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
1594 |
HECKEL CHRISTOPHE
|
Benestroff Club Force |
SO |
65 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
1595 |
Pierronnet Benoit
|
Benestroff Club Force |
SO |
65 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
1596 |
CALTE Loic
|
Benestroff Club Force |
ES |
65 |
67.5 |
0 |
Maxi Demo |
Open |
2007 08 |
08/06/2008 |
St Nabord |
1597 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
65 |
67.5 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
25/10/2014 |
L Hopital Lorraine |
1598 |
Mick Ludovic
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
65 |
67.5 |
0 |
Champnat France Jeunes (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
1599 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
65 |
67.5 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2020 21 |
12/06/2021 |
Woippy |
1600 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
65.1 |
67.5 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
17/12/2016 |
St Nabord |
1601 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
65.12 |
67.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
FFForce |
2021 22 |
11/02/2022 |
Beuzeville |
1602 |
Metz Franck
|
Faulquemont Body Force Ass |
JU |
65.2 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
1603 |
Carriou Claude
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
65.2 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
1604 |
LOURDET Remy
|
Benestroff Club Force |
SO |
65.2 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
1605 |
LOURDET Remy
|
Benestroff Club Force |
SO |
65.2 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
1606 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
65.2 |
67.5 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
20/12/2014 |
Verdun |
1607 |
Rouillon Maxime
|
Benestroff Club Force |
SO |
65.2 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
1608 |
Rouillon Maxime
|
Benestroff Club Force |
SO |
65.2 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
1609 |
Yildiz Ramazan
|
Crehange Odyssee Club OCC |
ES |
65.3 |
67.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
1610 |
SCHMIDT Xavier
|
Hagondange ESHH |
SO |
65.3 |
67.5 |
0 |
2e Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
10/06/2007 |
Lorraine |
1611 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
65.3 |
67.5 |
0 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
12/11/2016 |
Woippy |
1612 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
65.3 |
67.5 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
04/11/2017 |
Woippy |
1613 |
PALUCH Jean Sebastien
|
Crehange Odyssee Club OCC |
ES |
65.4 |
67.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2006 07 |
26/11/2006 |
Lorraine |
1614 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
65.4 |
67.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
1615 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
65.4 |
67.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
1616 |
ROUSELLE STEPHANE
|
Benestroff Club Force |
ES |
65.4 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
1617 |
ROUSELLE STEPHANE
|
Benestroff Club Force |
ES |
65.4 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
1618 |
Oberle Gregory
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
65.4 |
67.5 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
19/10/2019 |
Woippy |
1619 |
CALTE Kevin
|
Benestroff Club Force |
SO |
65.5 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
1620 |
CANU Flavio
|
Benestroff Club Force |
JU |
65.5 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
1621 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
65.5 |
67.5 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
15/11/2014 |
Luneville |
1622 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
65.5 |
67.5 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
05/11/2016 |
L Hopital |
1623 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
65.5 |
67.5 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
16/12/2017 |
L Hopital |
1624 |
Schlouk Jean Marc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
65.6 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
1625 |
Hainy Patrick
|
Hayange CM |
ES |
65.6 |
67.5 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMDA |
1996 97 |
|
|
1626 |
ARGAILLOT Jean Michel
|
Benestroff Club Force |
SO |
65.6 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
1627 |
ARGAILLOT Jean Michel
|
Benestroff Club Force |
SO |
65.6 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
1628 |
BECKER YANNICK
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
65.6 |
67.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2013 14 |
12/10/2013 |
Woippy |
1629 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
65.6 |
67.5 |
0 |
Champnat Zone (Challenge d Hiver) (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
20/01/2019 |
Troyes |
1630 |
ARGAILLOT Jean Michel
|
Benestroff Club Force |
SO |
65.63 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2009 10 |
26/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
1631 |
ARGAILLOT Jean Michel
|
Benestroff Club Force |
SO |
65.63 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2009 10 |
27/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
1632 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
65.65 |
67.5 |
0 |
Champnat Zone (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Dijon |
1633 |
Tullii Stephane
|
Dieuze |
CA |
65.7 |
67.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFF |
1988 89 |
20/11/1988 |
Meaux |
1634 |
Gomisel Daniel
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
65.7 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
1635 |
Hainy Patrick
|
Hayange CM |
ES |
65.7 |
67.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMDA |
1996 97 |
|
|
1636 |
CALTE Kevin
|
Benestroff Club Force |
SO |
65.7 |
67.5 |
0 |
Champnat Monde Open |
GPC |
2008 09 |
03/11/2009 |
St Dizier |
1637 |
LOURDET Remy
|
Benestroff Club Force |
SO |
65.7 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
1638 |
LOURDET Remy
|
Benestroff Club Force |
SO |
65.7 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
1639 |
Oberle Gregory
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
65.7 |
67.5 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
23/11/2019 |
L'Hopital |
1640 |
Metz Franck
|
Faulquemont Body Force Ass |
JU |
65.8 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
1641 |
Metz Franck
|
Faulquemont Body Force Ass |
JU |
65.8 |
67.5 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
1642 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
65.8 |
67.5 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
1643 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
65.8 |
67.5 |
0 |
Champnat France Junior (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
03/04/2015 |
Mourmelon |
1644 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
65.8 |
67.5 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
20/12/2014 |
Verdun |
1645 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
65.9 |
67.5 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
18/01/2014 |
L Hopital Lorraine |
1646 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
65.9 |
67.5 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
25/10/2014 |
L Hopital Lorraine |
1647 |
Weil Mickael
|
Hagondange ESHH |
ES |
66 |
67.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMDA |
1996 97 |
19/10/1996 |
Hagondange |
1648 |
CALTE Kevin
|
Benestroff Club Force |
ES |
66 |
67.5 |
0 |
Maxi Demo |
Open |
2007 08 |
08/06/2008 |
St Nabord |
1649 |
ARGAILLOT Jean Michel
|
Benestroff Club Force |
SO |
66 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
1650 |
ARGAILLOT Jean Michel
|
Benestroff Club Force |
SO |
66 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
1651 |
ARGAILLOT Jean Michel
|
Benestroff Club Force |
SO |
66 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
1652 |
ARGAILLOT Jean Michel
|
Benestroff Club Force |
SO |
66 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
1653 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
66 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
1654 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
66 |
67.5 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
15/11/2014 |
Luneville |
1655 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
66.1 |
67.5 |
0 |
Champnat Monde Open |
IPF |
1999 00 |
08/12/2000 |
Frydek Mistek Rep Tcheque |
1656 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Benestroff Club Force |
JU |
66.1 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
1657 |
Graff Thierry
|
Benestroff Club Force |
M1 |
66.1 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
1658 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
66.1 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2014 15 |
18/04/2015 |
Ecrouves |
1659 |
HERKEL Raphael
|
Hagondange ESHH |
ES |
66.2 |
67.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
1660 |
Graff Thierry
|
Benestroff Club Force |
M1 |
66.2 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
1661 |
Graff Thierry
|
Benestroff Club Force |
M1 |
66.2 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
1662 |
PALUCH Jean Sebastien
|
Crehange Odyssee Club OCC |
ES |
66.3 |
67.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2008 09 |
16/11/2008 |
L Hopital Lorraine |
1663 |
HECKEL CHRISTOPHE
|
Benestroff Club Force |
SO |
66.3 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
1664 |
HECKEL CHRISTOPHE
|
Benestroff Club Force |
SO |
66.3 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
1665 |
Furfari Raphael
|
|
M3 |
66.4 |
67.5 |
0 |
Champnat Monde Veteran (avec maillot d assistance) |
WPC |
2002 03 |
02/05/2003 |
Nancy |
1666 |
Furfari Raphael
|
|
M3 |
66.4 |
67.5 |
0 |
Champnat Monde Veteran (avec maillot d assistance) |
WPC |
2002 03 |
02/05/2003 |
Nancy |
1667 |
VINCENT Jean Christophe
|
Hagondange ESHH |
SO |
66.4 |
67.5 |
0 |
2e Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
10/06/2007 |
Lorraine |
1668 |
VINCENT Jean Christophe
|
Hagondange ESHH |
SO |
66.4 |
67.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
1669 |
Cossurel Patrick
|
Benestroff Club Force |
JU |
66.5 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
1670 |
Cossurel Patrick
|
Benestroff Club Force |
JU |
66.5 |
67.5 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
1671 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
66.5 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2000 01 |
28/04/2001 |
Villeneuve Loubet |
1672 |
Graff Thierry
|
Benestroff Club Force |
M1 |
66.5 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
1673 |
Chamand Alexandre
|
Benestroff Club Force |
ES |
66.56 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
1674 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
66.6 |
67.5 |
0 |
Champnat Monde Open |
IPF |
2000 01 |
07/12/2001 |
Christchurch Nouvelle Zelande |
1675 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
66.6 |
67.5 |
0 |
Champnat Europe Open |
EPF |
2001 02 |
23/08/2002 |
Nymburk Rep Tcheque |
1676 |
CLAUDE Jacques
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M4 |
66.6 |
67.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2002 03 |
17/11/2002 |
Hagondange |
1677 |
SCHMIDT Xavier
|
Hagondange ESHH |
SO |
66.6 |
67.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
1678 |
LUDMANN Quentin
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
66.6 |
67.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2010 11 |
14/11/2010 |
L Hopital Lorraine |
1679 |
Rouillon Maxime
|
Benestroff Club Force |
SO |
66.6 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
1680 |
Rouillon Maxime
|
Benestroff Club Force |
SO |
66.6 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
1681 |
HERBIN ETIENNE
|
Benestroff Club Force |
ES |
66.7 |
67.5 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
12/03/2017 |
Garons |
1682 |
LECKLOKSAVANG SAMSAT TOM
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
66.7 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
1683 |
LECKLOKSAVANG SAMSAT TOM
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
66.7 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
1684 |
TONI JONATHAN
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
66.7 |
67.5 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
19/10/2019 |
Woippy |
1685 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
66.8 |
67.5 |
0 |
Champnat Monde Open |
IPF |
2002 03 |
07/12/2003 |
Trencin Slovaquie |
1686 |
PEGORARO STEPHANE
|
Benestroff Club Force |
SO |
66.8 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
1687 |
Cossurel Patrick
|
Benestroff Club Force |
JU |
66.9 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
1688 |
Banna Georges
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
66.9 |
67.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
1689 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
66.9 |
67.5 |
0 |
Champnat Europe Open |
EPF |
2000 01 |
10/08/2001 |
Jurmala Lituanie |
1690 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
66.9 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2001 02 |
27/04/2002 |
Cahors |
1691 |
PALUCH Jean Sebastien
|
Crehange Odyssee Club OCC |
ES |
66.9 |
67.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
22/10/2006 |
Lorraine |
1692 |
MANZ Michael
|
|
ES |
66.9 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
1693 |
LUDMANN Quentin
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
66.9 |
67.5 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2010 11 |
09/10/2010 |
Woippy |
1694 |
CANU Flavio
|
Benestroff Club Force |
JU |
66.9 |
67.5 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
1695 |
Manzanares Serge
|
Benestroff Club Force |
M1 |
66.9 |
67.5 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
1696 |
Yildiz Ramazan
|
Crehange Odyssee Club OCC |
ES |
67 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
1697 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
67 |
67.5 |
0 |
Challenge Lebreton Elim |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
LORRAINE |
1698 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
67 |
67.5 |
0 |
Champnat Monde Open |
IPF |
2001 02 |
05/12/2002 |
Hamm Luxembourg |
1699 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
67 |
67.5 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2002 03 |
|
LORRAINE |
1700 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
67 |
67.5 |
0 |
Champnat Europe Open |
EPF |
2002 03 |
08/08/2003 |
Lviv |
1701 |
HECKEL CHRISTOPHE
|
Benestroff Club Force |
SO |
67 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
1702 |
Manzanares Serge
|
Benestroff Club Force |
M1 |
67 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
1703 |
Chary Sylvain
|
Malroy |
SO |
67.1 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
1704 |
Cekalski Sylvain
|
Creutzwald |
SO |
67.2 |
67.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
1705 |
Melis Stefano
|
Metz |
SO |
67.2 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2006 07 |
03/02/2007 |
Paris |
1706 |
ARGAILLOT Jean Michel
|
Benestroff Club Force |
SO |
67.2 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
1707 |
ARGAILLOT Jean Michel
|
Benestroff Club Force |
SO |
67.2 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
1708 |
VASSELIN Gerard
|
Benestroff Club Force |
M4 |
67.2 |
67.5 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
WPC |
2016 17 |
08/04/2017 |
St Prix |
1709 |
VASSELIN Gerard
|
Benestroff Club Force |
M4 |
67.2 |
67.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
WPC |
2016 17 |
08/04/2017 |
St Prix |
1710 |
VINCENT Jean Christophe
|
Hagondange ESHH |
SO |
67.3 |
67.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
1711 |
Leder Julien
|
Benestroff Club Force |
ES |
67.3 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2008 09 |
01/02/2009 |
La Fare les Oliviers |
1712 |
LUDMANN Quentin
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
67.3 |
67.5 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2010 11 |
11/12/2010 |
Verdun |
1713 |
GUERIN Alexandre
|
Villerupt Body Fitness Cantebonne |
ES |
67.3 |
67.5 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
1714 |
Graff Thierry
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
67.4 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
1715 |
Banna Georges
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
67.5 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
1716 |
Metz Franck
|
Faulquemont Body Force Ass |
JU |
67.5 |
67.5 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
1717 |
Metz Franck
|
Faulquemont Body Force Ass |
JU |
67.5 |
67.5 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
1993 94 |
01/03/1994 |
|
1718 |
Furfari Raphael
|
Benestroff Club Force |
M2 |
67.5 |
67.5 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
1993 94 |
01/03/1994 |
|
1719 |
Banna Georges
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
67.5 |
67.5 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
1993 94 |
01/03/1994 |
|
1720 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M1 |
67.5 |
67.5 |
0 |
Identifier (sans maillot d assistance) |
|
1993 94 |
1994 |
|
1721 |
Metz Frederic
|
Faulquemont Body Force Ass |
JU |
67.5 |
67.5 |
0 |
Champnat France Junior (FinaleB) |
AFFFBB |
1994 95 |
22/04/1995 |
Chateaurenard |
1722 |
Yildiz Ramazan
|
Crehange Odyssee Club OCC |
ES |
67.5 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open (FinaleB) |
AFFFBB |
1994 95 |
22/04/1995 |
Chateaurenard |
1723 |
Schommer Alain
|
Creutzwald |
SO |
67.5 |
67.5 |
0 |
Champnat France Junior (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
1724 |
Schommer Alain
|
Creutzwald |
SO |
67.5 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
1725 |
Furfari Raphael
|
Marly Vita Form |
M2 |
67.5 |
67.5 |
0 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
1726 |
Yildiz Ramazan
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
67.5 |
67.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
1727 |
Usala Tony
|
Benestroff Club Force |
SO |
67.5 |
67.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
1728 |
CLAUDE Jacques
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
67.5 |
67.5 |
0 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
Gerbeviller |
1729 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
67.5 |
67.5 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
1730 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
67.5 |
67.5 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
1731 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
67.5 |
67.5 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
1732 |
CLAUDE Jacques
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
67.5 |
67.5 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
1733 |
CLAUDE Jacques
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
67.5 |
67.5 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
1734 |
CLAUDE Jacques
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
67.5 |
67.5 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
1735 |
Furfari Raphael
|
|
M3 |
67.5 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
2002 03 |
22/03/2003 |
Marseille |
1736 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
67.5 |
67.5 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2004 05 |
02/04/2005 |
St Avold |
1737 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
67.5 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2005 06 |
04/02/2006 |
Faulquemont |
1738 |
VINCENT Jean Christophe
|
Hagondange ESHH |
SO |
67.5 |
67.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
1739 |
PALUCH Jean Sebastien
|
Crehange Odyssee Club OCC |
ES |
67.5 |
67.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
1740 |
CALTE Loic
|
Benestroff Club Force |
ES |
67.5 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
1741 |
CHAMANT ALEXANDRE
|
Benestroff Club Force |
ES |
67.5 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
1742 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
67.5 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
1743 |
CALTE Kevin
|
Benestroff Club Force |
SO |
67.5 |
67.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
1744 |
LUDMANN Quentin
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
67.5 |
67.5 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2010 11 |
16/01/2011 |
Woippy |
1745 |
Graff Thierry
|
Benestroff Club Force |
M1 |
67.5 |
67.5 |
0 |
Champnat Europe Veteran |
GPC |
2011 12 |
14/05/2011 |
Bled Slovenie |
1746 |
ARGAILLOT Jean Michel
|
Benestroff Club Force |
SO |
67.5 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open (avec maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
1747 |
ARGAILLOT Jean Michel
|
Benestroff Club Force |
SO |
67.5 |
67.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
1748 |
HERBIN ETIENNE
|
Benestroff Club Force |
ES |
67.5 |
67.5 |
0 |
Champnat Monde Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
16/09/2017 |
Trutnov Rep Tcheque |
1749 |
HERBIN ETIENNE
|
Benestroff Club Force |
ES |
67.5 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2017 |
Beauvais |
1750 |
LECKLOKSAVANG SAMSAT TOM
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
67.5 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
1751 |
LECKLOKSAVANG SAMSAT TOM
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
67.5 |
67.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
1752 |
TONI JONATHAN
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
67.55 |
75 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
14/12/2019 |
Verdun |
1753 |
CALTE Kevin
|
Benestroff Club Force |
SO |
67.79 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2008 09 |
01/02/2009 |
La Fare les Oliviers |
1754 |
Hainy Patrick
|
Hayange CM |
ES |
68 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMDA |
1996 97 |
24/11/1996 |
Toul |
1755 |
Usala Tony
|
Marly Vita Form |
SO |
68 |
75 |
0 |
DC Endu |
AIDDA |
1998 99 |
14/11/1999 |
Velizy |
1756 |
Usala Tony
|
Marly Vita Form |
SO |
68 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AIDDA |
1998 99 |
14/11/1999 |
Velizy |
1757 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
68 |
75 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
|
1758 |
CALTE Loic
|
Benestroff Club Force |
ES |
68 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
1759 |
CALTE Kevin
|
Benestroff Club Force |
SO |
68 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
1760 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
68.3 |
75 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
1761 |
Yildiz Ramazan
|
Crehange Odyssee Club OCC |
ES |
68.3 |
75 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
1762 |
LUDMANN Quentin
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
68.3 |
75 |
0 |
Champnat Zone (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2010 11 |
12/02/2011 |
L Hopital Lorraine |
1763 |
Kremeur Jordan
|
Benestroff Club Force |
JU |
68.3 |
75 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
22/10/2011 |
Benestroff |
1764 |
TONI JONATHAN
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
68.3 |
75 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
23/11/2019 |
L'Hopital |
1765 |
BECKER YANNICK
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
68.4 |
75 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
20/12/2014 |
Verdun |
1766 |
BECKER YANNICK
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
68.45 |
75 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
07/11/2015 |
Verdun |
1767 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
68.6 |
75 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2003 04 |
|
|
1768 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
68.6 |
75 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2003 04 |
15/02/2004 |
Fourchambault |
1769 |
Hafer Didier
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
68.8 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMDA |
1994 95 |
25/09/1994 |
Toul |
1770 |
Furfari Raphael
|
Marly Vita Form |
M2 |
68.9 |
75 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
1771 |
CALTE Kevin
|
Benestroff Club Force |
SO |
68.9 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
1772 |
BECKER YANNICK
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
68.9 |
75 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
25/10/2014 |
L Hopital Lorraine |
1773 |
TOLDO Frederic
|
Marly Vita Form |
ES |
69 |
75 |
0 |
DC Endu |
AIDDA |
1998 99 |
14/11/1999 |
Velizy |
1774 |
TOLDO Frederic
|
Marly Vita Form |
ES |
69 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AIDDA |
1998 99 |
14/11/1999 |
Velizy |
1775 |
CALTE Kevin
|
Benestroff Club Force |
SO |
69 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
1776 |
ALESSY Salvatore (ALESSI Salvatore)
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
69.1 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2010 11 |
11/12/2010 |
Verdun |
1777 |
HERBIN ETIENNE
|
Benestroff Club Force |
ES |
69.1 |
75 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2017 18 |
12/05/2018 |
Ecrouves |
1778 |
Richard Dominique (Homonyme2)
|
Benestroff Club Force |
SO |
69.2 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
1779 |
MANNEQUIN FREDERIC
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
69.2 |
75 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2013 14 |
12/10/2013 |
Woippy |
1780 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
69.22 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
1781 |
Pierronnet Benoit
|
Benestroff Club Force |
SO |
69.23 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2008 09 |
01/02/2009 |
La Fare les Oliviers |
1782 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
69.3 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2008 09 |
01/02/2009 |
La Fare les Oliviers |
1783 |
Pegoraro Alexandre
|
Benestroff Club Force |
SO |
69.3 |
75 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
04/02/2012 |
Benestroff |
1784 |
RICAUX SEBASTIEN
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
69.3 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
1785 |
RICAUX SEBASTIEN
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
69.3 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
1786 |
TONI JONATHAN (handisport)
|
Benestroff Club Force |
SO |
69.3 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
1787 |
Ciach Michael
|
Audun le Tiche |
ES |
69.4 |
75 |
0 |
2e Pas (sans maillot d assistance) |
FFF |
1992 93 |
14/02/1993 |
Beaugency |
1788 |
BARATHE Kevin
|
Villerupt Body Fitness Cantebonne |
ES |
69.4 |
75 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
1789 |
BECKER YANNICK
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
69.4 |
75 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
15/11/2014 |
Luneville |
1790 |
Rohrbacher Michel
|
Dieuze |
SO |
69.45 |
75 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFF |
1988 89 |
18/12/1988 |
Acheres |
1791 |
CALTE Loic
|
Benestroff Club Force |
ES |
69.5 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2008 09 |
01/02/2009 |
La Fare les Oliviers |
1792 |
WITZ BASIL
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
69.5 |
75 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
21/10/2017 |
Woippy |
1793 |
Pierre Sebastien (Homonyme2)
|
Hagondange ESHH |
SO |
69.6 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
1794 |
Chamand Alexandre
|
Benestroff Club Force |
ES |
69.61 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2007 08 |
12/04/2008 |
Villerupt |
1795 |
Leder Julien
|
Benestroff Club Force |
ES |
69.7 |
75 |
0 |
Champnat Monde Junior |
GPC |
2008 09 |
03/11/2009 |
St Dizier |
1796 |
Jolly Vincent
|
Metz CSLG Lorraine |
SO |
69.7 |
75 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
26/11/2011 |
Thil |
1797 |
LOURDET Remy
|
Benestroff Club Force |
SO |
69.7 |
75 |
0 |
Champnat France Open (avec maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
1798 |
LOURDET Remy
|
Benestroff Club Force |
SO |
69.7 |
75 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
1799 |
LOURDET Remy
|
Benestroff Club Force |
SO |
69.7 |
75 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
1800 |
Leder Julien
|
Benestroff Club Force |
ES |
69.8 |
75 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2008 09 |
12/05/2009 |
Valenciennes Nuit de la Forme |
1801 |
Leder Julien
|
Benestroff Club Force |
ES |
69.8 |
75 |
0 |
Maxi Demo (sans maillot d assistance) |
Open |
2008 09 |
12/05/2009 |
Valenciennes Nuit de la Forme |
1802 |
HERKEL Raphael
|
Hagondange ESHH |
SO |
69.8 |
75 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2009 10 |
10/10/2009 |
Woippy |
1803 |
Leder Julien
|
Benestroff Club Force |
ES |
69.81 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
1804 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
69.9 |
75 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
15/05/2011 |
Reims Challenge Pierre Fescourt |
1805 |
BECKER YANNICK
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
69.9 |
75 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
10/10/2015 |
Woippy |
1806 |
CALTE Kevin
|
Benestroff Club Force |
SO |
69.98 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
1807 |
LAINE Jean Marc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
70 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2006 07 |
17/12/2006 |
Lorraine |
1808 |
ALESSY Salvatore (ALESSI Salvatore)
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
70 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2009 10 |
17/01/2010 |
Woippy |
1809 |
BECKER YANNICK
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
70 |
75 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
06/12/2015 |
Dampierre Au Temple |
1810 |
LAINE Jean Marc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
70.1 |
75 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2013 14 |
12/10/2013 |
Woippy |
1811 |
Chamand Alexandre
|
Benestroff Club Force |
JU |
70.2 |
75 |
0 |
Champnat Europe Junior |
GPC |
2006 07 |
01/05/2007 |
Schleswig |
1812 |
Oberle Gregory
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
70.2 |
75 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
1813 |
Melis Stefano
|
Seremange Body Best |
SO |
70.24 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2006 07 |
13/07/2007 |
Bogny sur Meuse |
1814 |
ALBERT Jean Marc
|
Creutzwald |
SO |
70.3 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
1815 |
Chamand Alexandre
|
Benestroff Club Force |
JU |
70.4 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2006 07 |
03/02/2007 |
Paris |
1816 |
LAINE Jean Marc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
70.4 |
75 |
0 |
Maxi Demo |
Open |
2007 08 |
08/06/2008 |
St Nabord |
1817 |
HERKEL Raphael
|
Hagondange ESHH |
SO |
70.4 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2009 10 |
21/11/2009 |
L Hopital Lorraine |
1818 |
Graff Thierry
|
Marly 4e Hussards |
M1 |
70.4 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2009 10 |
29/05/2010 |
Suresnes |
1819 |
Graff Thierry
|
Marly 4e Hussards |
M1 |
70.4 |
75 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
FCSAD |
2009 10 |
29/05/2010 |
Suresnes |
1820 |
Tritz Pascal
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
70.6 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
1821 |
LAINE Jean Marc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
70.6 |
75 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
22/10/2006 |
Lorraine |
1822 |
LAINE Jean Marc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
70.6 |
75 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2010 11 |
09/10/2010 |
Woippy |
1823 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
70.7 |
75 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
GPC |
2008 09 |
03/11/2009 |
St Dizier |
1824 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
70.8 |
75 |
0 |
Challenge Villenave Finale (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2003 04 |
12/06/2004 |
St Etienne |
1825 |
Lazreg Miloud
|
Benestroff Club Force |
M4 |
70.8 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
1826 |
Lazreg Miloud
|
Benestroff Club Force |
M4 |
70.8 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
1827 |
Hafer Didier
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
70.9 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMDA |
1995 96 |
19/11/1995 |
Toul |
1828 |
LAINE Jean Marc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
71 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2006 07 |
21/01/2007 |
Lorraine |
1829 |
ALESSY Salvatore (ALESSI Salvatore)
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
71 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2009 10 |
13/12/2009 |
Moselle |
1830 |
VASSELIN Gerard
|
Benestroff Club Force |
M4 |
71 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
1831 |
VASSELIN Gerard
|
Benestroff Club Force |
M4 |
71 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
1832 |
LAINE Jean Marc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
71 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2011 12 |
17/12/2011 |
L Hopital Lorraine |
1833 |
Kremeur Jordan
|
Benestroff Club Force |
JU |
71 |
75 |
0 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
31/03/2012 |
Fameck |
1834 |
LOURDET Remy
|
Benestroff Club Force |
SO |
71 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
1835 |
LOURDET Remy
|
Benestroff Club Force |
SO |
71 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
1836 |
Richard Dominique (Homonyme2)
|
Benestroff Club Force |
SO |
71.1 |
75 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
1837 |
LAINE Jean Marc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
71.1 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2011 12 |
14/01/2012 |
St Nabord |
1838 |
Oberle Gregory
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
71.1 |
75 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
11/03/2017 |
Garons |
1839 |
WITZ BASIL
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
71.1 |
75 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
04/11/2017 |
Woippy |
1840 |
CZAPLICKI THOMAS
|
Benestroff Club Force |
JU |
71.1 |
75 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
1841 |
Flore Antonio
|
Benestroff Club Force |
SO |
71.2 |
75 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
1842 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
71.2 |
75 |
0 |
Champnat Monde Open |
IPF |
2003 04 |
02/12/2004 |
Cleveland |
1843 |
LAINE Jean Marc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
71.2 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2008 09 |
14/12/2008 |
Crehange |
1844 |
ALESSY Salvatore (ALESSI Salvatore)
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
71.2 |
75 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2009 10 |
10/10/2009 |
Woippy |
1845 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
71.2 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
1846 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
71.25 |
75 |
0 |
Champnat Europe Open |
EPF |
2003 04 |
05/08/2004 |
Vrsac Serbie et Montenegro |
1847 |
Valentini Kyliann
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
JU |
71.3 |
75 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
23/11/2019 |
L'Hopital |
1848 |
LAINE Jean Marc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
71.4 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
1849 |
LAINE Jean Marc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
71.4 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2010 11 |
11/12/2010 |
Verdun |
1850 |
CALTE Kevin
|
Benestroff Club Force |
SO |
71.4 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
1851 |
LAINE Jean Marc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
71.5 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
1852 |
GACEM Nacim
|
Hagondange ESHH |
JU |
71.5 |
75 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
1853 |
Kolz Fabrice
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
71.5 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2007 08 |
17/05/2008 |
Fourchambault |
1854 |
IOVALONE ROMAIN
|
Villerupt |
JU |
71.5 |
75 |
0 |
DC Endu |
Open |
2008 09 |
20/06/2009 |
Villerupt |
1855 |
LAINE Jean Marc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
71.5 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
16/01/2011 |
Woippy |
1856 |
Cala Cyril
|
Benestroff Club Force |
ES |
71.52 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2007 08 |
12/04/2008 |
Villerupt |
1857 |
Graff Thierry
|
Benestroff Club Force |
M1 |
71.6 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
1858 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
71.6 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
1859 |
Ova Jean Luc
|
St Avold |
ES |
71.7 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
1860 |
Ova Jean Luc
|
St Avold |
ES |
71.7 |
75 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
1861 |
Valeri Dominique
|
St Avold Gold Gym |
M3 |
71.7 |
75 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
1862 |
ALESSY Salvatore (ALESSI Salvatore)
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
71.7 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2009 10 |
21/11/2009 |
L Hopital Lorraine |
1863 |
Valentini Kyliann
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
JU |
71.75 |
75 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
19/10/2019 |
Woippy |
1864 |
Kieffer Philippe
|
Freyming Merlebach La Palestre |
JU |
71.8 |
75 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFCBB |
1988 89 |
17/12/1988 |
Le Cateau 59 |
1865 |
LAINE Jean Marc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
71.8 |
75 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2008 09 |
15/02/2009 |
Crehange |
1866 |
CALTE Loic
|
Benestroff Club Force |
ES |
71.8 |
75 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
1867 |
CALTE Loic
|
Benestroff Club Force |
ES |
71.8 |
75 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
1868 |
LAINE Jean Marc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
71.8 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2011 12 |
25/11/2011 |
Verdun |
1869 |
Chamand Alexandre
|
Benestroff Club Force |
JU |
71.84 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2006 07 |
13/07/2007 |
Bogny sur Meuse |
1870 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
71.9 |
75 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
1871 |
LAINE Jean Marc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
71.9 |
75 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2010 11 |
12/02/2011 |
L Hopital Lorraine |
1872 |
GEOFFROY Lucas
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
71.9 |
75 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
15/11/2014 |
Luneville |
1873 |
CZAPLICKI THOMAS
|
Benestroff Club Force |
JU |
71.9 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
1874 |
HEINTZ Guillaume
|
Hagondange ESHH |
CA |
72 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2008 09 |
16/11/2008 |
L Hopital Lorraine |
1875 |
Pierronnet Benoit
|
Benestroff Club Force |
SO |
72 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
1876 |
Gerard Jeremy
|
Benestroff Club Force |
JU |
72 |
75 |
0 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
31/03/2012 |
Fameck |
1877 |
GEOFFROY Lucas
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
72 |
75 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
25/04/2015 |
Fameck |
1878 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
72.1 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
1879 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
72.1 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2009 10 |
13/12/2009 |
Moselle |
1880 |
STEINMETZ PIERRE
|
Benestroff Club Force |
SO |
72.1 |
75 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
22/10/2011 |
Benestroff |
1881 |
Graff Thierry
|
Metz 4e Hussards 698 03 T |
M1 |
72.15 |
75 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
FCSAD |
2007 08 |
02/06/2008 |
Creil |
1882 |
LAINE Jean Marc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
72.15 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2008 09 |
18/01/2009 |
Woippy |
1883 |
VAGNER Christian
|
Benestroff Club Force |
ES |
72.2 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
1884 |
Schlich Dominique
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
72.2 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2005 06 |
22/01/2006 |
Lorraine |
1885 |
GACEM Nacim
|
Hagondange ESHH |
JU |
72.2 |
75 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
1886 |
GACEM Nacim
|
Hagondange ESHH |
JU |
72.2 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
1887 |
ZIMMER PIERRE FLORIANT
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
72.2 |
75 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
1888 |
LOURDET Remy
|
Benestroff Club Force |
SO |
72.2 |
75 |
0 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
01/06/2018 |
Nancy |
1889 |
Valentini Kyliann
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
JU |
72.25 |
75 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
14/12/2019 |
Verdun |
1890 |
Melis Stefano
|
Seremange Body Best |
SO |
72.3 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
1891 |
Raco Franco
|
Metz 4e Hussards 698 03 T |
M1 |
72.3 |
75 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
FCSAD |
2007 08 |
02/06/2008 |
Creil |
1892 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
72.3 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2009 10 |
21/11/2009 |
L Hopital Lorraine |
1893 |
GEOFFROY Lucas
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
72.3 |
75 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
25/10/2014 |
L Hopital Lorraine |
1894 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
72.3 |
75 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
05/11/2016 |
L Hopital |
1895 |
Jolly Vincent
|
Metz CSLG Lorraine |
SO |
72.4 |
75 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
1896 |
Cucchiara Philippe
|
Benestroff Club Force |
SO |
72.4 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
1897 |
SOULBIEU Florian
|
Maizieres Etoile de Maizieres |
SO |
72.4 |
75 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
20/11/2016 |
Troyes |
1898 |
PIERROT FLORIAN
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
JU |
72.4 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
1899 |
Valentini Kyliann
|
Benestroff Club Force |
JU |
72.4 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
1900 |
MATHIE Sebastien
|
Hagondange ESHH |
SO |
72.45 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2006 07 |
17/12/2006 |
Lorraine |
1901 |
Chesini Tony
|
Faulquemont Body Force Ass |
JU |
72.5 |
75 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
1902 |
Kolz Fabrice
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
72.5 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
1903 |
Graff Thierry
|
Metz 4e Hussards 698 03 T |
M1 |
72.5 |
75 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
1904 |
Kolz Fabrice
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
72.5 |
75 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
1905 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
72.5 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2009 10 |
17/01/2010 |
Woippy |
1906 |
Lazreg Miloud
|
Benestroff Club Force |
M4 |
72.5 |
75 |
0 |
Champnat Europe Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
02/06/2018 |
Nancy |
1907 |
Furhamm Christian (Fuhrmann Christian)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
72.53 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2009 10 |
26/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
1908 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
72.54 |
75 |
0 |
Champnat Europe Veteran (avec maillot d assistance) |
EPF |
2017 18 |
09/10/2018 |
Hamm Luxembourg |
1909 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
72.56 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
24/02/2019 |
La Gorgue |
1910 |
Ova Jean Luc
|
St Avold |
ES |
72.6 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
1911 |
VASSELIN Gerard
|
Benestroff Club Force |
M4 |
72.6 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
1912 |
VASSELIN Gerard
|
Benestroff Club Force |
M4 |
72.6 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
1913 |
SOULBIEU Florian
|
Maizieres Etoile de Maizieres |
SO |
72.6 |
75 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
03/06/2017 |
Cambrai |
1914 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
72.6 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
03/06/2017 |
Cambrai |
1915 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
72.6 |
75 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
10/12/2016 |
L Hopital |
1916 |
BONHOMME ANTOINE
|
Benestroff Club Force |
JU |
72.6 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
1917 |
Valentini Kyliann
|
Benestroff Club Force |
JU |
72.6 |
75 |
0 |
Champnat France Jeunes (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
1918 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
72.64 |
75 |
0 |
Champnat Europe Veteran (avec maillot d assistance) |
EPF |
2018 19 |
16/10/2019 |
Tampere Finlande |
1919 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
72.65 |
75 |
0 |
Champnat Monde Open |
IPF |
2004 05 |
01/12/2005 |
Stockholm |
1920 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
72.66 |
75 |
0 |
Champnat Europe Veteran (avec maillot d assistance) |
EPF |
2015 16 |
13/10/2016 |
Hamm Luxembourg |
1921 |
CLAUDE Jacques
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
72.7 |
75 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
1922 |
DEMMERLE Eric
|
Benestroff Club Force |
SO |
72.7 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
1923 |
LAINE Jean Marc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
72.7 |
75 |
0 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
21/12/2013 |
Verdun |
1924 |
FRAU JOSEPH
|
Benestroff Club Force |
M2 |
72.7 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
1925 |
NOBLET Sylvain
|
Marly Vita Form |
SO |
72.8 |
75 |
0 |
DC Endu |
AIDDA |
1998 99 |
14/11/1999 |
Velizy |
1926 |
Schlich Dominique
|
Crehange Odyssee Club OCC |
ES |
72.8 |
75 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
1927 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
72.8 |
75 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
1928 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
72.8 |
75 |
0 |
Champnat Monde Open |
IPF |
2010 11 |
25/05/2011 |
Soelden Autriche |
1929 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
72.8 |
75 |
0 |
Champnat Monde Veteran (avec maillot d assistance) |
IPF |
2013 14 |
20/04/2014 |
Northumberland Royaume Uni |
1930 |
SOULBIEU Florian
|
Maizieres Etoile de Maizieres |
SO |
72.8 |
75 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
10/12/2016 |
L Hopital |
1931 |
LOURDET Remy
|
Benestroff Club Force |
SO |
72.8 |
75 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
12/03/2017 |
Garons |
1932 |
LOURDET Remy
|
Benestroff Club Force |
SO |
72.8 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
12/03/2017 |
Garons |
1933 |
FUHRMANN FLORENTIN
|
Behren les Forbach |
ES |
72.8 |
75 |
0 |
DC Endu Barre demipdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
1934 |
LOURDET Remy
|
Benestroff Club Force |
SO |
72.8 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2017 |
Beauvais |
1935 |
LOURDET Remy
|
Benestroff Club Force |
SO |
72.8 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2017 |
Beauvais |
1936 |
Lazreg Miloud
|
Benestroff Club Force |
M4 |
72.8 |
75 |
0 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
01/06/2018 |
Nancy |
1937 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
72.84 |
75 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
IPF |
2012 13 |
18/04/2013 |
Prague Rep Tcheque |
1938 |
Hentzien Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
72.9 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
1939 |
Hentzien Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
72.9 |
75 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
1940 |
Hentzien Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
72.9 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
1941 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
72.91 |
75 |
0 |
Champnat Europe (avec maillot d assistance) |
EPF |
2016 17 |
11/10/2017 |
La Manga Espagne |
1942 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
72.93 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
01/06/2019 |
Escaudain |
1943 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
72.95 |
75 |
0 |
Champnat Europe Veteran |
EPF |
2013 14 |
16/10/2014 |
Hamm Luxembourg |
1944 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
72.98 |
75 |
0 |
Champnat Europe Veteran |
EPF |
2011 12 |
18/10/2012 |
Pilsen Rep Tcheque |
1945 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
72.98 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
24/02/2018 |
Gerzat |
1946 |
Bianco
|
|
Inc |
73 |
75 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
1989 90 |
14/04/1990 |
Carcassonne |
1947 |
Boulle David
|
Audun le Tiche |
ES |
73 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFF |
1990 91 |
02/12/1990 |
Montereau |
1948 |
Bornier O Brien
|
Benestroff Club Force |
JU |
73 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
1949 |
HEIMFERT Gerard
|
Hagondange ESHH |
SO |
73 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
|
1950 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
73 |
75 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2006 07 |
|
|
1951 |
Kolz Fabrice
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
73 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2006 07 |
21/01/2007 |
Lorraine |
1952 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
73 |
75 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
IPF |
2010 11 |
14/04/2011 |
Robdy Danmark |
1953 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
73 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2011 12 |
27/04/2012 |
Woippy |
1954 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
73 |
75 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
18/01/2014 |
L Hopital Lorraine |
1955 |
GEOFFROY Lucas
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
73 |
75 |
0 |
Champnat Zone (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
07/02/2015 |
L Hopital Lorraine |
1956 |
Valter Claude
|
Fameck Body Fast |
Inc |
73 |
75 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2018 19 |
08/06/2019 |
Bar le Duc |
1957 |
Valter Claude
|
Fameck Body Fast |
Inc |
73 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2018 19 |
08/06/2019 |
Bar le Duc |
1958 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
73.07 |
75 |
0 |
Champnat Monde Veteran (avec maillot d assistance) |
IPF |
2015 16 |
19/04/2016 |
Rodby Danemark |
1959 |
Marion Lilian
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
73.1 |
75 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
1960 |
Salata Richard
|
Creutzwald |
SO |
73.1 |
75 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
1961 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
73.1 |
75 |
0 |
Champnat Monde Open |
IPF |
2011 12 |
21/05/2012 |
Pilsen Rep Tcheque |
1962 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
73.1 |
75 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
20/12/2014 |
Verdun |
1963 |
GEOFFROY Lucas
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
73.1 |
75 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
20/12/2014 |
Verdun |
1964 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
73.1 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
25/03/2017 |
Saint Jean de Maurienne |
1965 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
73.1 |
75 |
0 |
Championnat Grand Est (avec maillot d assistance) |
FFForce |
2021 22 |
11/12/2021 |
Verdun |
1966 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
73.1 |
75 |
0 |
Championnat Grand Est (sans maillot d assistance) |
FFForce |
2021 22 |
11/12/2021 |
Verdun |
1967 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
73.12 |
75 |
0 |
Champnat Europe Veteran |
EPF |
2010 11 |
27/10/2011 |
Hamm Luxembourg |
1968 |
Melis Stefano
|
Seremange Body Best |
SO |
73.15 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2007 08 |
12/04/2008 |
Villerupt |
1969 |
CALTE Loic
|
Benestroff Club Force |
ES |
73.16 |
75 |
0 |
Champnat France Jeunes |
GPC |
2009 10 |
26/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
1970 |
Leder Julien
|
Benestroff Club Force |
ES |
73.16 |
75 |
0 |
Champnat France Junior |
GPC |
2009 10 |
26/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
1971 |
CALTE Loic
|
Benestroff Club Force |
ES |
73.16 |
75 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2009 10 |
27/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
1972 |
Leder Julien
|
Benestroff Club Force |
ES |
73.16 |
75 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2009 10 |
27/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
1973 |
Amann Christian
|
Benestroff Club Force |
ES |
73.2 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
1974 |
Kolz Fabrice
|
Petite Rosselle AOC |
M1 |
73.2 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2005 06 |
17/12/2005 |
Lorraine |
1975 |
Diez Michel
|
Seremange Body Best |
SO |
73.2 |
75 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
WUAP |
2009 10 |
21/09/2010 |
Trnava Sloaquie |
1976 |
Pichly Jeremy
|
Benestroff Club Force |
ES |
73.2 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
1977 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
73.2 |
75 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
08/10/2016 |
Woippy |
1978 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
73.2 |
75 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
17/12/2016 |
St Nabord |
1979 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
73.22 |
75 |
0 |
Champnat Monde Veteran (avec maillot d assistance) |
IPF |
2014 15 |
16/04/2015 |
Aurora USA |
1980 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
73.26 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
26/03/2016 |
Mourmelon |
1981 |
ROLHiON Kevin
|
Benestroff Club Force |
ES |
73.27 |
75 |
0 |
Champnat France Junior |
GPC |
2009 10 |
26/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
1982 |
ROLHiON Kevin
|
Benestroff Club Force |
ES |
73.27 |
75 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2009 10 |
27/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
1983 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
73.29 |
75 |
0 |
Champnat Europe Open |
EPF |
2011 12 |
09/08/2012 |
Terni Italy |
1984 |
Schlich Dominique
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
73.3 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
1985 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
73.3 |
75 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2006 07 |
17/02/2007 |
Nord Est |
1986 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
73.3 |
75 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
20/02/2016 |
Woippy |
1987 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
73.3 |
75 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
10/11/2018 |
Toul |
1988 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
73.35 |
75 |
0 |
Champnat Monde Veteran (avec maillot d assistance) |
EPF |
2012 13 |
17/10/2013 |
Sofia Bulgarie |
1989 |
Mellili David
|
Audun le Tiche |
ES |
73.4 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFF |
1990 91 |
02/12/1990 |
Montereau |
1990 |
ZIMMERMANN Gerard
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
73.4 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2010 11 |
11/12/2010 |
Verdun |
1991 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
73.4 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2010 11 |
19/03/2011 |
Port la Nouvelle |
1992 |
Diez Michel
|
Seremange Body Best |
M1 |
73.4 |
75 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
WUAP |
2010 11 |
22/09/2011 |
Jonesboro USA |
1993 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
73.4 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
03/04/2015 |
Mourmelon |
1994 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
73.4 |
75 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
10/12/2016 |
L Hopital |
1995 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
73.4 |
75 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
15/12/2018 |
L'Hopital |
1996 |
Kremeur Jordan
|
Benestroff Club Force |
SO |
73.4 |
75 |
0 |
Finale France (sans maillot d assistance) |
WPC |
2021 22 |
01/05/2022 |
Trelaze |
1997 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
73.45 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2011 12 |
17/03/2012 |
Fourchambault |
1998 |
Messeguer Eric
|
Benestroff Club Force |
ES |
73.5 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
1999 |
CLAUDE Jacques
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
73.5 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
2000 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
73.5 |
75 |
0 |
Challenge Villenave Finale (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2004 05 |
04/06/2005 |
Challans |
2001 |
Kolz Fabrice
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
73.5 |
75 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2006 07 |
17/02/2007 |
Nord Est |
2002 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
73.5 |
75 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
IPF |
2007 08 |
16/04/2008 |
Bratislava Slovaquie |
2003 |
CALTE Loic
|
Benestroff Club Force |
ES |
73.5 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
2004 |
Graff Thierry
|
Benestroff Club Force |
M1 |
73.5 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
2005 |
Graff Thierry
|
Benestroff Club Force |
M1 |
73.5 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
2006 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
73.5 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
14/03/2015 |
Mourmelon |
2007 |
LOURDET Remy
|
Benestroff Club Force |
SO |
73.5 |
75 |
0 |
Champnat France Open (avec maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
2008 |
LOURDET Remy
|
Benestroff Club Force |
SO |
73.5 |
75 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
2009 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
73.5 |
75 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
20/12/2014 |
Verdun |
2010 |
Lazreg Miloud
|
Benestroff Club Force |
M4 |
73.5 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
2011 |
Lazreg Miloud
|
Benestroff Club Force |
M4 |
73.5 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
2012 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
73.5 |
75 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
16/12/2017 |
L Hopital |
2013 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
73.5 |
75 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
10/11/2018 |
Toul |
2014 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
73.5 |
75 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
20/10/2018 |
Woippy |
2015 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
73.55 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2012 13 |
16/03/2013 |
Tremblay en France |
2016 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
73.55 |
75 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
14/12/2019 |
Verdun |
2017 |
Hentzien Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
73.6 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
2018 |
Perrino Marc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
JU |
73.6 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
2019 |
Kolz Fabrice
|
Creutzwald |
SO |
73.6 |
75 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
2020 |
Kolz Fabrice
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
73.6 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2005 06 |
22/01/2006 |
Lorraine |
2021 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
73.6 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2008 09 |
21/03/2009 |
Montereau Fault Yonne |
2022 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
73.6 |
75 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2011 12 |
11/02/2012 |
Avallon |
2023 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
73.6 |
75 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2013 14 |
12/10/2013 |
Woippy |
2024 |
LAINE Jean Marc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
73.6 |
75 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
18/01/2014 |
L Hopital Lorraine |
2025 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
73.6 |
75 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
15/11/2014 |
Luneville |
2026 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
73.6 |
75 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
07/11/2015 |
Verdun |
2027 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
73.6 |
75 |
0 |
Champnat Zone (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
23/01/2016 |
Woippy |
2028 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
73.6 |
75 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
04/11/2017 |
Woippy |
2029 |
Schlich Dominique
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
73.7 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2005 06 |
17/12/2005 |
Lorraine |
2030 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
73.7 |
75 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
IPF |
2006 07 |
15/09/2007 |
Schwedt Allemagne |
2031 |
BARBILLON Remy
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
73.7 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
16/01/2011 |
Woippy |
2032 |
BARBILLON Remy
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
73.7 |
75 |
0 |
Champnat France Junior |
FFHMFAC |
2010 11 |
20/03/2011 |
Port la Nouvelle |
2033 |
PEGORARO STEPHANE
|
Benestroff Club Force |
SO |
73.7 |
75 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
22/10/2011 |
Benestroff |
2034 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
73.7 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2012 13 |
12/01/2013 |
Woippy |
2035 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
73.7 |
75 |
0 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
21/11/2015 |
Lhopital |
2036 |
Oberle Gregory
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
73.7 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2017 18 |
12/05/2018 |
Ecrouves |
2037 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
73.7 |
75 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
20/10/2018 |
Woippy |
2038 |
Marion Lilian
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
73.8 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
2039 |
Marion Lilian
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
73.8 |
75 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
2040 |
Marion Lilian
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
73.8 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
2041 |
Rezette Stephane
|
Hagondange ESHH |
SO |
73.8 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
2042 |
Lepaire Pascal
|
Ind |
M1 |
73.8 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AIDDA |
2000 01 |
25/03/2001 |
Grigny |
2043 |
Lepaire Pascal
|
Marly Vita Form |
M1 |
73.8 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
AIDDA |
2000 01 |
26/05/2001 |
Montereau |
2044 |
Kolz Fabrice
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
73.8 |
75 |
0 |
Sarre Lorraine Luxembourg |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
|
2045 |
Schlich Dominique
|
Crehange Odyssee Club OCC |
ES |
73.8 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
2046 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
73.8 |
75 |
0 |
Champnat Europe Open |
EPF |
2004 05 |
22/09/2005 |
Mosonmagyarovar Hongrie |
2047 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
73.8 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2006 07 |
19/05/2007 |
Rhone Alpes |
2048 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
73.8 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2006 07 |
21/01/2007 |
Lorraine |
2049 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
73.8 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2007 08 |
05/04/2008 |
Dreux |
2050 |
Kolz Fabrice
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
73.8 |
75 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2008 09 |
15/02/2009 |
Crehange |
2051 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
73.8 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2008 09 |
16/05/2009 |
Tremblay en France |
2052 |
Raco Franco
|
Marly 4e Hussards |
M1 |
73.8 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2008 09 |
23/05/2009 |
Merignac BA106 |
2053 |
Raco Franco
|
Marly 4e Hussards |
M1 |
73.8 |
75 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
FCSAD |
2008 09 |
24/05/2009 |
Merignac BA106 |
2054 |
BARBILLON Remy
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
73.8 |
75 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2010 11 |
09/10/2010 |
Woippy |
2055 |
CALTE Kevin
|
Benestroff Club Force |
SO |
73.8 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
2056 |
BARBILLON Remy
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
73.8 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2011 12 |
14/01/2012 |
St Nabord |
2057 |
BARBILLON Remy
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
73.8 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2011 12 |
17/12/2011 |
L Hopital Lorraine |
2058 |
PEGORARO STEPHANE
|
Benestroff Club Force |
SO |
73.8 |
75 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
2059 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
73.8 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2012 13 |
12/01/2013 |
Woippy |
2060 |
Oberle Gregory
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
73.8 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2018 19 |
11/05/2019 |
Ecrouves |
2061 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
73.83 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2006 07 |
25/03/2007 |
St Junien |
2062 |
Diez Michel
|
Seremange Body Best |
SO |
73.83 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
2063 |
Kolz Fabrice
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
73.9 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2006 07 |
17/12/2006 |
Lorraine |
2064 |
DAUXERRE Josselin
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
73.9 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
2065 |
DAUXERRE Josselin
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
73.9 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
2066 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
73.95 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2004 05 |
07/05/2005 |
Paimpol |
2067 |
BARBILLON Remy
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
73.95 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2011 12 |
17/03/2012 |
Fourchambault |
2068 |
Berger Marcel
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74 |
75 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMCF |
1993 94 |
06/03/1994 |
Hagondange |
2069 |
Kolz Fabrice
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
74 |
75 |
0 |
Challenge Lebreton Elim |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
LORRAINE |
2070 |
Kolz Fabrice
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
74 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
2071 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
74 |
75 |
0 |
Champnat France En Equipes (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2004 05 |
25/06/2005 |
Bordeaux Aspom |
2072 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
SO |
74 |
75 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2005 06 |
|
|
2073 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74 |
75 |
0 |
Champnat Europe Veteran |
EPF |
2006 07 |
24/11/2007 |
Zlin Rep Tcheque |
2074 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74 |
75 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
|
2075 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
2076 |
Graff Thierry
|
Metz 4e Hussards 698 03 T |
M1 |
74 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
2077 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74 |
75 |
0 |
Champnat Europe Veteran |
EPF |
2007 08 |
23/10/2008 |
Zlin Rep Tcheque |
2078 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74 |
75 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2008 09 |
|
|
2079 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
16/01/2011 |
Woippy |
2080 |
ZIMMERMANN Gerard
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
74 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
16/01/2011 |
Woippy |
2081 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
74 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2012 13 |
10/11/2012 |
L Hopital Lorraine |
2082 |
LOURDET Remy
|
Benestroff Club Force |
SO |
74 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
2083 |
LOURDET Remy
|
Benestroff Club Force |
SO |
74 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
2084 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
74 |
75 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
21/10/2017 |
Woippy |
2085 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
74.1 |
75 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
2086 |
Chesini Tony
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
74.1 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
2087 |
KAMINSKI Nicolas
|
Hagondange ESHH |
JU |
74.1 |
75 |
0 |
Sarre Lorraine Luxembourg (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
2088 |
MATHIE Sebastien
|
Hagondange ESHH |
SO |
74.1 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
|
2089 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.1 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2005 06 |
26/03/2006 |
La Garde |
2090 |
REQUIER Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.1 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2006 07 |
17/12/2006 |
Lorraine |
2091 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.1 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2009 10 |
15/05/2010 |
Limoges |
2092 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.1 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2009 10 |
20/03/2010 |
Nantes CAN |
2093 |
BARBILLON Remy
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
74.1 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
2094 |
DAUXERRE Josselin
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
74.1 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
26/11/2011 |
Thil |
2095 |
DAUXERRE Josselin
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
74.1 |
75 |
0 |
Champnat Monde Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
22/09/2013 |
Heger Hongrie |
2096 |
Guthneck Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
74.2 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
2097 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.2 |
75 |
0 |
Champnat Monde Open |
IPF |
2007 08 |
05/06/2008 |
Prague Rep Tcheque |
2098 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.2 |
75 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2008 09 |
15/02/2009 |
Crehange |
2099 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.2 |
75 |
0 |
Champnat Europe Open |
EPF |
2009 10 |
12/08/2010 |
Bratislava Slovaquie |
2100 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.2 |
75 |
0 |
Challenge Villenave Finale (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2009 10 |
19/12/2009 |
Velizy |
2101 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.2 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
2102 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
74.2 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2010 11 |
11/12/2010 |
Verdun |
2103 |
Jolly Vincent
|
Ind |
SO |
74.2 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2011 12 |
26/05/2012 |
Villerupt |
2104 |
Peltier Lucas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
74.2 |
75 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2012 13 |
13/10/2012 |
Woippy |
2105 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.25 |
75 |
0 |
Champnat Monde Open |
IPF |
2008 09 |
27/05/2009 |
Hamm Luxembourg |
2106 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.3 |
75 |
0 |
Champnat Europe Open |
EPF |
2005 06 |
13/08/2006 |
Borceaux France |
2107 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.3 |
75 |
0 |
Champnat Monde Open |
IPF |
2009 10 |
24/05/2010 |
Killeen Texas USA |
2108 |
Diez Michel
|
Seremange Body Best |
SO |
74.3 |
75 |
0 |
Champnat Europe Open |
WUAP |
2009 10 |
26/05/2010 |
Horn Autriche |
2109 |
BARBILLON Remy
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
74.3 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2010 11 |
11/12/2010 |
Verdun |
2110 |
CZAPLICKI THOMAS
|
Benestroff Club Force |
JU |
74.3 |
75 |
0 |
Champnat Europe Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
01/06/2018 |
Nancy |
2111 |
CZAPLICKI THOMAS
|
Benestroff Club Force |
JU |
74.3 |
75 |
0 |
Champnat Europe Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
01/06/2018 |
Nancy |
2112 |
Marion Lilian
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
74.4 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
2113 |
Roberto Sylvain
|
Hayange CM |
SO |
74.4 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMDA |
1996 97 |
|
|
2114 |
Kolz Fabrice
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
74.4 |
75 |
0 |
Sarre Lorraine Luxembourg |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
2115 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.4 |
75 |
0 |
Champnat Europe Open |
EPF |
2008 09 |
08/08/2009 |
Frydek Mistek Rep Tcheque |
2116 |
Graff Thierry
|
Marly 4e Hussards |
M1 |
74.4 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2008 09 |
23/05/2009 |
Merignac BA106 |
2117 |
Graff Thierry
|
Marly 4e Hussards |
M1 |
74.4 |
75 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
FCSAD |
2008 09 |
24/05/2009 |
Merignac BA106 |
2118 |
Graff Thierry
|
Benestroff Club Force |
M1 |
74.4 |
75 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
26/11/2011 |
Thil |
2119 |
Graff Thierry
|
Benestroff Club Force |
M1 |
74.4 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
26/11/2011 |
Thil |
2120 |
Roberto Sylvain
|
Hayange CM |
SO |
74.5 |
75 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMDA |
1996 97 |
|
|
2121 |
SCHMIDT Nicolas
|
Hagondange ESHH |
SO |
74.5 |
75 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
2122 |
BUYNOWSKI Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
74.5 |
75 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
2123 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.5 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2007 08 |
17/05/2008 |
Fourchambault |
2124 |
Graff Thierry
|
Ind |
M1 |
74.5 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2008 09 |
01/02/2009 |
La Fare les Oliviers |
2125 |
Pierronnet Benoit
|
Benestroff Club Force |
SO |
74.5 |
75 |
0 |
Champnat Monde Open |
GPC |
2008 09 |
03/11/2009 |
St Dizier |
2126 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.5 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2008 09 |
18/01/2009 |
Woippy |
2127 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.5 |
75 |
0 |
Champnat Europe Veteran |
EPF |
2009 10 |
01/10/2010 |
Hagondange |
2128 |
ROLHiON Kevin
|
Benestroff Club Force |
ES |
74.5 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2009 10 |
20/02/2010 |
Vitrolles |
2129 |
ROLHiON Kevin
|
Benestroff Club Force |
ES |
74.5 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2009 10 |
20/02/2010 |
Vitrolles |
2130 |
Graff Thierry
|
Ind |
M1 |
74.5 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2009 10 |
26/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
2131 |
Graff Thierry
|
Ind |
M1 |
74.5 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2009 10 |
27/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
2132 |
BARBILLON Remy
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
74.5 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
2133 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
74.5 |
75 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
21/12/2013 |
Verdun |
2134 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
74.5 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
23/11/2013 |
L Hopital Lorraine |
2135 |
DAUXERRE Josselin
|
Ind |
SO |
74.5 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
2136 |
DAUXERRE Josselin
|
Ind |
SO |
74.5 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
2137 |
DAUXERRE Josselin
|
Ind |
SO |
74.5 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
2138 |
DAUXERRE Josselin
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
74.5 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
2139 |
Guthneck Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
74.6 |
75 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
2140 |
Guthneck Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
74.6 |
75 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
2141 |
Kolz Fabrice
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
74.6 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
2142 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.6 |
75 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2005 06 |
19/02/2006 |
Nord Est |
2143 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.6 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2005 06 |
22/01/2006 |
Lorraine |
2144 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
74.6 |
75 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2009 10 |
10/10/2009 |
Woippy |
2145 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.6 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2009 10 |
17/01/2010 |
Woippy |
2146 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.6 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2011 12 |
14/01/2012 |
St Nabord |
2147 |
DAUXERRE Josselin
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
74.6 |
75 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
10/03/2013 |
Vitrolles |
2148 |
Lazreg Miloud
|
Benestroff Club Force |
M4 |
74.6 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
2149 |
Lazreg Miloud
|
Benestroff Club Force |
M4 |
74.6 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
2150 |
Lepaire Pascal
|
Marly Vita Form |
M1 |
74.7 |
75 |
0 |
Huitieme Finale |
AIDDA |
2000 01 |
26/11/2000 |
Dammarie Les Lys |
2151 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.7 |
75 |
0 |
Challenge Villenave Finale (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2008 09 |
20/12/2008 |
Escaudain |
2152 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.7 |
75 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2009 10 |
|
|
2153 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
74.7 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2011 12 |
17/12/2011 |
L Hopital Lorraine |
2154 |
AYACHI Anthony
|
Seremange Body Best |
ES |
74.7 |
75 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2011 12 |
26/05/2012 |
Villerupt |
2155 |
DAUXERRE Josselin
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
74.7 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2011 12 |
26/05/2012 |
Villerupt |
2156 |
AYACHI Anthony
|
Seremange Body Best |
ES |
74.7 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2011 12 |
26/05/2012 |
Villerupt |
2157 |
BARBILLON Remy
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
74.7 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
2158 |
Pierronnet Benoit
|
Benestroff Club Force |
SO |
74.77 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
2159 |
WAGNER CHRISTIAN
|
Benestroff Club Force |
ES |
74.8 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
2160 |
VAGNER Christian
|
Benestroff Club Force |
ES |
74.8 |
75 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
2161 |
Roberto Sylvain
|
Hayange CM |
SO |
74.8 |
75 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMDA |
1995 96 |
03/02/1996 |
Veaux en Velin |
2162 |
Lepaire Pascal
|
Marly Vita Form |
M1 |
74.8 |
75 |
0 |
DC Endu |
Open |
2000 01 |
10/06/2001 |
Ponthierry Chall Emidio Ferreira |
2163 |
Lepaire Pascal
|
Marly Vita Form |
M1 |
74.8 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2000 01 |
10/06/2001 |
Ponthierry Chall Emidio Ferreira |
2164 |
Diez Michel
|
Seremange Body Best |
SO |
74.8 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2007 08 |
12/04/2008 |
Villerupt |
2165 |
Raco Franco
|
Marly 4e Hussards |
M1 |
74.8 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
FCSAD |
2009 10 |
29/05/2010 |
Suresnes |
2166 |
Raco Franco
|
Marly 4e Hussards |
M1 |
74.8 |
75 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
FCSAD |
2009 10 |
29/05/2010 |
Suresnes |
2167 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
74.8 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
16/01/2011 |
Woippy |
2168 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
74.8 |
75 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
12/12/2015 |
LHopital |
2169 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
74.8 |
75 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
15/12/2018 |
L'Hopital |
2170 |
Tescari Patrick
|
Hagondange ESHH |
SO |
74.9 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMDA |
1995 96 |
09/12/1995 |
Verdun |
2171 |
Roberto Sylvain
|
Hayange CM |
SO |
74.9 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMDA |
1995 96 |
09/12/1995 |
Verdun |
2172 |
LEVAIN Julien
|
Marly Vita Form |
ES |
74.9 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
AIDDA |
2000 01 |
26/05/2001 |
Montereau |
2173 |
BUYNOWSKI Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
74.9 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
2174 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
74.9 |
75 |
0 |
Champnat Europe Veteran |
EPF |
2008 09 |
22/10/2009 |
La Louviere Belgique |
2175 |
Stritard Arnaud
|
Benestroff Club Force |
SO |
74.9 |
75 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
2176 |
Trinclet Armand (Tringlet)
|
Audun le Tiche |
SO |
75 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFF |
1989 90 |
25/11/1989 |
Montereau |
2177 |
Boutilly Franck
|
Benestroff Club Force |
JU |
75 |
75 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1991 92 |
28/03/1992 |
Toul |
2178 |
Furfari Raphael
|
|
M2 |
75 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1991 92 |
28/03/1992 |
Toul |
2179 |
Hentzien Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
75 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1992 93 |
|
|
2180 |
Marion Lilian
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
75 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1992 93 |
|
|
2181 |
Amann Christian
|
Benestroff Club Force |
ES |
75 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
2182 |
BALTZER Dominique
|
Benestroff Club Force |
SO |
75 |
75 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1992 93 |
28/03/1992 |
Toul |
2183 |
Hentzien Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
75 |
75 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
2184 |
Marion Lilian
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
75 |
75 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
2185 |
Ova Jean Luc
|
St Avold |
ES |
75 |
75 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
2186 |
VAGNER Christian
|
Benestroff Club Force |
ES |
75 |
75 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
2187 |
Banna Georges
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
75 |
75 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
1993 94 |
01/03/1994 |
|
2188 |
FESCOURT Pierre
|
Benestroff Club Force |
M2 |
75 |
75 |
0 |
Records AFFFBB (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
01/03/1994 |
|
2189 |
FESCOURT Pierre
|
Benestroff Club Force |
M2 |
75 |
75 |
0 |
Records AFFFBB (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
01/03/1994 |
|
2190 |
FESCOURT Pierre
|
Benestroff Club Force |
M2 |
75 |
75 |
0 |
Records AFFFBB (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
01/03/1994 |
|
2191 |
Marion Lilian
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
75 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
1994 95 |
|
Macon |
2192 |
Furfari Raphael
|
Marly Vita Form |
M2 |
75 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
1994 95 |
|
Macon |
2193 |
Furfari Raphael
|
Marly Vita Form |
M2 |
75 |
75 |
0 |
Selection Europe |
AFFFBB |
1994 95 |
23/04/1995 |
Chateaurenard |
2194 |
Tescari Patrice
|
Hagondange ESHH |
SO |
75 |
75 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMDA |
1995 96 |
14/10/1995 |
Laneuveville Nancy |
2195 |
DEMMERLE Eric
|
Benestroff Club Force |
SO |
75 |
75 |
0 |
Champnat France Open (FinaleA) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
2196 |
TINE Gaetan
|
Benestroff Club Force |
SO |
75 |
75 |
0 |
Champnat France Open (FinaleA) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
2197 |
Richard Dominique (Homonyme2)
|
Benestroff Club Force |
SO |
75 |
75 |
0 |
Champnat France Open (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
2198 |
ALBERT Jean Marc
|
Creutzwald |
SO |
75 |
75 |
0 |
Champnat France Open (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
2199 |
CLAUDE Jacques
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
75 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran (FinaleA) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
2200 |
Furfari Raphael
|
Marly Vita Form |
M2 |
75 |
75 |
0 |
Identifier |
|
1995 96 |
1995 |
|
2201 |
Furfari Raphael
|
Marly Vita Form |
M2 |
75 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
2202 |
Furfari Raphael
|
Marly Vita Form |
M2 |
75 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
22/02/1997 |
Sevran |
2203 |
IBRAHIM Hadji
|
Benestroff Club Force |
ES |
75 |
75 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
2204 |
DELLAVALLADE Jerome
|
Benestroff Club Force |
ES |
75 |
75 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
2205 |
Sobczak Jean (Sobzak Jean)
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
75 |
75 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
2206 |
TISSERAND FRESSE Christophe
|
Marly Vita Form |
M1 |
75 |
75 |
0 |
DC Endu |
AIDDA |
1998 99 |
24/04/1999 |
Grigny |
2207 |
PANTEL Pascal
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
75 |
75 |
0 |
2e Pas |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
2208 |
Yildiz Ramazan
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
75 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
Gerbeviller |
2209 |
Banna Georges
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
75 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
Gerbeviller |
2210 |
BALTZER Dominique
|
Benestroff Club Force |
M1 |
75 |
75 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
2211 |
Furfari Raphael
|
Benestroff Club Force |
M3 |
75 |
75 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
2212 |
CLAUDE Jacques
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
75 |
75 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
2213 |
CLAUDE Jacques
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
75 |
75 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
2214 |
CLAUDE Jacques
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
75 |
75 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
2215 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
75 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
2216 |
BUYNOWSKI Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
75 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
2217 |
Cala Cyril
|
Benestroff Club Force |
ES |
75 |
75 |
0 |
Champnat France Junior |
GPC |
2004 05 |
02/04/2005 |
St Avold |
2218 |
Wilsius Nicolas
|
Faulquemont Body Force Ass |
JU |
75 |
75 |
0 |
Champnat France Junior |
GPC |
2004 05 |
02/04/2005 |
St Avold |
2219 |
SOBCZAK Wieslaw (Sobczat Wieslaw)
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
75 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2004 05 |
02/04/2005 |
St Avold |
2220 |
Rein Laurent
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
75 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2004 05 |
02/04/2005 |
St Avold |
2221 |
Fontarosa Manuel (Fantarosa Manuel)
|
|
M3 |
75 |
75 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2004 05 |
02/04/2005 |
St Avold |
2222 |
SOBCZAK Wieslaw (Sobczat Wieslaw)
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
75 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2005 06 |
04/02/2006 |
Faulquemont |
2223 |
Rein Laurent
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
75 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2005 06 |
04/02/2006 |
Faulquemont |
2224 |
VECHO Cedric
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
75 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2005 06 |
04/02/2006 |
Faulquemont |
2225 |
SOBCZAK Wieslaw (Sobczat Wieslaw)
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
75 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2005 06 |
11/03/2006 |
St Dizier |
2226 |
Rein Laurent
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
75 |
75 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2005 06 |
11/03/2006 |
St Dizier |
2227 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
ES |
75 |
75 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
2228 |
Cuccuzella Alphonse
|
Hagondange ESHH |
M1 |
75 |
75 |
0 |
Challenge Villenave Finale (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2007 08 |
03/05/2008 |
Faremoutiers |
2229 |
ROBELLAZ Guillaume
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
75 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2009 10 |
13/12/2009 |
Moselle |
2230 |
Muller Remy
|
Hagondange ESHH |
M2 |
75 |
75 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2009 10 |
13/12/2009 |
Moselle |
2231 |
Muller Remy
|
Hagondange ESHH |
M2 |
75 |
75 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2009 10 |
17/01/2010 |
Woippy |
2232 |
DAUXERRE Josselin
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
75 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
2233 |
PEGORARO STEPHANE
|
Benestroff Club Force |
SO |
75 |
75 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
2234 |
DAUXERRE Josselin
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
75 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
01/06/2013 |
Ecrouves |
2235 |
KRIEGUER Julien
|
Hayange |
ES |
75 |
75 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
15/05/2016 |
Villerupt |
2236 |
KRIEGUER Julien
|
Hayange |
ES |
75 |
75 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
15/05/2016 |
Villerupt |
2237 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
75 |
75 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
15/05/2016 |
Villerupt |
2238 |
SAGGIORATO Kevin
|
Hayange |
SO |
75 |
75 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
15/05/2016 |
Villerupt |
2239 |
SAGGIORATO Kevin
|
Hayange |
SO |
75 |
75 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
15/05/2016 |
Villerupt |
2240 |
KRIEGUER Julien
|
Hayange |
ES |
75 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
15/05/2016 |
Villerupt |
2241 |
SAGGIORATO Kevin
|
Hayange |
SO |
75 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
15/05/2016 |
Villerupt |
2242 |
Oberle Gregory
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
75 |
75 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2018 19 |
10/01/2019 |
Senart |
2243 |
Oberle Gregory
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
75 |
75 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2018 19 |
10/01/2019 |
Senart |
2244 |
SCHOUMACHER DYLAN
|
Ind |
JU |
75 |
75 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2018 19 |
30/05/2019 |
Damelevieres |
2245 |
BARBILLON Remy
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
75.1 |
82.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2011 12 |
09/10/2011 |
Woippy |
2246 |
BARBILLON Remy
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
75.1 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2012 13 |
12/01/2013 |
Woippy |
2247 |
VASSELIN Gerard
|
Benestroff Club Force |
M4 |
75.2 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
2248 |
VASSELIN Gerard
|
Benestroff Club Force |
M4 |
75.2 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
2249 |
Peltier Lucas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
75.2 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
2250 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
75.2 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
12/11/2016 |
Woippy |
2251 |
Roberto Sylvain
|
Hayange CM |
SO |
75.3 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMDA |
1995 96 |
19/11/1995 |
Toul |
2252 |
STRASSEL Didier
|
Hagondange ESHH |
SO |
75.3 |
82.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
2253 |
REQUIER Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
M1 |
75.3 |
82.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
22/10/2006 |
Lorraine |
2254 |
Grabherr Mickael
|
Sarreguemines New Fitness |
ES |
75.3 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
2255 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
75.3 |
82.5 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
20/02/2016 |
Woippy |
2256 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
75.3 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
05/11/2016 |
L Hopital |
2257 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
75.4 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
16/12/2017 |
L Hopital |
2258 |
Boutilly Franck
|
Benestroff Club Force |
ES |
75.5 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
2259 |
MATHIE Sebastien
|
Hagondange ESHH |
SO |
75.5 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
|
2260 |
Kolz Fabrice
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
75.5 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
FFHMFAC |
2003 04 |
19/06/2004 |
Vauvillers |
2261 |
BUYNOWSKI Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
75.5 |
82.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
2262 |
PEGORARO STEPHANE
|
Benestroff Club Force |
SO |
75.5 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
04/02/2012 |
Benestroff |
2263 |
Lazreg Miloud
|
Benestroff Club Force |
M3 |
75.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
2264 |
VASSELIN Gerard
|
Benestroff Club Force |
M4 |
75.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
2265 |
RICHARD Vincent
|
Benestroff Club Force |
ES |
75.6 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
2266 |
WAGNER JEREMY
|
Berg sur Moselle BLC |
ES |
75.6 |
82.5 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
22/10/2011 |
Benestroff |
2267 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
75.6 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2011 12 |
25/11/2011 |
Verdun |
2268 |
Muller Remy
|
Hagondange ESHH |
M2 |
75.7 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2008 09 |
16/11/2008 |
L Hopital Lorraine |
2269 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
75.7 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2010 11 |
14/11/2010 |
L Hopital Lorraine |
2270 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
75.7 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
18/01/2014 |
L Hopital Lorraine |
2271 |
VAGNER Christian
|
Benestroff Club Force |
ES |
75.8 |
82.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
2272 |
KEDINGER Laurent
|
St Avold |
ES |
75.9 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
2273 |
Boutilly Franck
|
Benestroff Club Force |
ES |
76 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
2274 |
Boutilly Franck
|
Benestroff Club Force |
ES |
76 |
82.5 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
2275 |
REQUIER Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
76 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
2276 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
ES |
76 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
2277 |
DAUXERRE Josselin
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
76 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
15/05/2011 |
Reims Challenge Pierre Fescourt |
2278 |
DAUXERRE Josselin
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
76 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
15/05/2011 |
Reims Challenge Pierre Fescourt |
2279 |
Kremeur Jordan
|
Benestroff Club Force |
JU |
76 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
2280 |
BARBILLON Remy
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
76 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
2281 |
Kremeur Jordan
|
Benestroff Club Force |
JU |
76 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
2282 |
Peltier Lucas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
76 |
82.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2013 14 |
12/10/2013 |
Woippy |
2283 |
Peltier Lucas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
76 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
18/01/2014 |
L Hopital Lorraine |
2284 |
Pichly Jeremy
|
Benestroff Club Force |
ES |
76.1 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
2285 |
Graff Thierry
|
Benestroff Club Force |
M1 |
76.1 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
2286 |
Graff Thierry
|
Benestroff Club Force |
M1 |
76.1 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
2287 |
Pichly Jeremy
|
Benestroff Club Force |
ES |
76.1 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
2288 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
76.1 |
82.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2012 13 |
13/10/2012 |
Woippy |
2289 |
Peltier Lucas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
76.15 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2012 13 |
23/06/2013 |
Mourmelon |
2290 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
76.2 |
82.5 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
|
2291 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
76.2 |
82.5 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2008 09 |
|
|
2292 |
Mazevet Theo
|
Benestroff Club Force |
ES |
76.2 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
2293 |
Mazevet Theo
|
Benestroff Club Force |
ES |
76.2 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
2294 |
REQUIER Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
76.3 |
82.5 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
2295 |
Peltier Lucas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
76.3 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
23/11/2013 |
L Hopital Lorraine |
2296 |
Messeguer Eric
|
Benestroff Club Force |
SO |
76.4 |
82.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
2297 |
Lonardi Francis
|
Benestroff Club Force |
M2 |
76.4 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
2298 |
Dyda Marc
|
St Avold Gold Gym |
ES |
76.5 |
82.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
2299 |
ZIMMERMANN Gerard
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
76.5 |
82.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
2300 |
Peltier Lucas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
76.5 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
20/12/2014 |
Verdun |
2301 |
Caruel Antoine
|
Benestroff Club Force |
ES |
76.5 |
82.5 |
0 |
Champnat Europe Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
25/06/2017 |
Biala Podlaska |
2302 |
Franck Christophe
|
Hagondange ESHH |
ES |
76.6 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMDA |
1995 96 |
14/10/1995 |
Laneuveville Nancy |
2303 |
ZIMMERMANN Gerard
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
76.6 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2007 08 |
17/05/2008 |
Fourchambault |
2304 |
BARBILLON Remy
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
76.6 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2012 13 |
10/03/2013 |
Vitrolles |
2305 |
Peltier Lucas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
76.6 |
82.5 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
25/10/2014 |
L Hopital Lorraine |
2306 |
Roberto Sylvain
|
Hayange CM |
SO |
76.7 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMDA |
1995 96 |
06/01/1996 |
Hagondange Verdun |
2307 |
MATHIE Sebastien
|
Hagondange ESHH |
SO |
76.7 |
82.5 |
0 |
2e Pas |
FFHMFAC |
2005 06 |
06/06/2006 |
Lorraine |
2308 |
ROBELLAZ Guillaume
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
76.7 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2009 10 |
21/11/2009 |
L Hopital Lorraine |
2309 |
KEDINGER Laurent
|
St Avold |
ES |
76.8 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
2310 |
KEDINGER Laurent
|
St Avold |
ES |
76.8 |
82.5 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
2311 |
KEDINGER Laurent
|
St Avold |
ES |
76.8 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
2312 |
Petringer Patrice
|
Marly 4e Hussards |
M1 |
76.8 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
FCSAD |
2008 09 |
24/05/2009 |
Merignac BA106 |
2313 |
PETER Denis
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
76.8 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2010 11 |
14/11/2010 |
L Hopital Lorraine |
2314 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
76.8 |
82.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2011 12 |
09/10/2011 |
Woippy |
2315 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
76.9 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
2316 |
SCHMITT Mickael
|
Benestroff Club Force |
ES |
76.9 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2006 07 |
03/02/2007 |
Paris |
2317 |
Lazreg Miloud
|
Benestroff Club Force |
M3 |
76.9 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
2318 |
Lazreg Miloud
|
Benestroff Club Force |
M3 |
76.9 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
2319 |
BUYNOWSKI Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
76.9 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
18/01/2014 |
L Hopital Lorraine |
2320 |
Peltier Lucas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
76.9 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
15/11/2014 |
Luneville |
2321 |
AVDO Cheki (Audo Cheki)
|
Fameck Sporting Club |
JU |
77 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2002 03 |
17/11/2002 |
Hagondange |
2322 |
ZIMMERMANN Gerard
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
77 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
2323 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
77 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2020 21 |
24/07/2021 |
Puy en Velay |
2324 |
BUYNOWSKI Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
77.1 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
2325 |
ZIMMERMANN Gerard
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
77.1 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
2326 |
ROBELLAZ Guillaume
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
77.1 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2009 10 |
17/01/2010 |
Woippy |
2327 |
Kremeur Jordan
|
Benestroff Club Force |
JU |
77.1 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
2328 |
BARBILLON Remy
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
77.1 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
18/01/2014 |
L Hopital Lorraine |
2329 |
BUYNOWSKI Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
77.2 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
21/12/2013 |
Verdun |
2330 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
77.2 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2020 21 |
12/06/2021 |
Woippy |
2331 |
Klein Daniel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
77.3 |
82.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
2332 |
Muller Remy
|
Hagondange ESHH |
M2 |
77.3 |
82.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
2333 |
Schaeffler Alexandre
|
Sarrebourg Body Perfect |
JU |
77.3 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
2334 |
Klein Daniel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
77.4 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
2335 |
BUYNOWSKI Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
77.4 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2005 06 |
22/01/2006 |
Lorraine |
2336 |
ROLHiON Kevin
|
Benestroff Club Force |
ES |
77.4 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
2337 |
Kremeur Jordan
|
Loudrefing Fit et Forme |
JU |
77.4 |
82.5 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2012 13 |
13/10/2012 |
Woippy |
2338 |
BARBILLON Remy
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
77.4 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
2339 |
Cuccuzella Alphonse
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
77.4 |
82.5 |
0 |
Championnat Grand Est (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2021 22 |
05/06/2022 |
Woippy |
2340 |
Lstiburek Adrien
|
Freyming Merlebach La Palestre |
JU |
77.5 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
2341 |
KEDINGER Laurent
|
St Avold |
ES |
77.5 |
82.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
2342 |
JACQUES Chrsitian
|
Benestroff Club Force |
SO |
77.5 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
2343 |
Scheer Luc
|
Benestroff Club Force |
ES |
77.5 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
30/06/2013 |
Maubeuge |
2344 |
Peltier Lucas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
77.5 |
82.5 |
0 |
Champnat Zone (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
07/02/2015 |
L Hopital Lorraine |
2345 |
Parmentier Frederic
|
Benestroff Club Force |
M1 |
77.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
2346 |
Peltier Lucas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
77.6 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
2347 |
Robert Alain
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
77.7 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
2348 |
Schlich Dominique
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
77.7 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
2349 |
Schlich Dominique
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
77.7 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
2350 |
VASSELIN Gerard
|
Benestroff Club Force |
M4 |
77.7 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
2351 |
VASSELIN Gerard
|
Benestroff Club Force |
M4 |
77.7 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
2352 |
DAUXERRE Josselin
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
77.7 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
2353 |
DAUXERRE Josselin
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
77.7 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
2354 |
Pichly Jeremy
|
Benestroff Club Force |
ES |
77.8 |
82.5 |
0 |
Champnat France Junior |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
2355 |
Pichly Jeremy
|
Benestroff Club Force |
ES |
77.8 |
82.5 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
2356 |
BUYNOWSKI Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
77.8 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2011 12 |
25/11/2011 |
Verdun |
2357 |
MACQUART Romain
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
77.8 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2011 12 |
26/05/2012 |
Villerupt |
2358 |
BARBILLON Remy
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
77.8 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2011 12 |
26/05/2012 |
Villerupt |
2359 |
BUYNOWSKI Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
77.9 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2010 11 |
14/11/2010 |
L Hopital Lorraine |
2360 |
BARBILLON Remy
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
77.99 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
13/04/2014 |
Tremblay en France |
2361 |
Zimmer Pascal
|
Audun le Tiche |
ES |
78 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFF |
1989 90 |
25/11/1989 |
Montereau |
2362 |
Trinclet Armand (Tringlet)
|
Audun le Tiche |
SO |
78 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFF |
1990 91 |
02/12/1990 |
Montereau |
2363 |
Mrugalski Raymond (Mrogalski Raymond)
|
St Avold Gold Gym |
SO |
78 |
82.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
2364 |
BUYNOWSKI Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
78 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2005 06 |
17/12/2005 |
Lorraine |
2365 |
Jacques Quentin
|
Benestroff Club Force |
CA |
78 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
2366 |
BARBILLON Remy
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
78 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
2367 |
Peltier Lucas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
78 |
82.5 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
03/04/2015 |
Mourmelon |
2368 |
Lazreg Miloud
|
Benestroff Club Force |
M3 |
78 |
82.5 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
GPC |
2013 14 |
28/09/2014 |
Puerto Iguazu Argentine (Igazu Falls) |
2369 |
BUYNOWSKI Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
78.1 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2010 11 |
11/12/2010 |
Verdun |
2370 |
Mazevet Theo
|
Benestroff Club Force |
ES |
78.1 |
82.5 |
0 |
Champnat France Jeunes (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
2371 |
Mazevet Theo
|
Benestroff Club Force |
ES |
78.1 |
82.5 |
0 |
Champnat France Jeunes (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
2372 |
Franck Christophe
|
Hagondange ESHH |
ES |
78.2 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMDA |
1995 96 |
09/12/1995 |
Verdun |
2373 |
Cisternino Mario
|
Hayange CM |
ES |
78.2 |
82.5 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMDA |
1996 97 |
|
|
2374 |
BUYNOWSKI Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
78.3 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
16/01/2011 |
Woippy |
2375 |
BUYNOWSKI Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
78.3 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2011 12 |
17/12/2011 |
L Hopital Lorraine |
2376 |
BARBILLON Remy
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
78.3 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
FFHMFAC |
2012 13 |
23/06/2013 |
Mourmelon |
2377 |
Kremeur Jordan
|
Benestroff Club Force |
JU |
78.3 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
30/06/2013 |
Maubeuge |
2378 |
ZIMMERMANN Gerard
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
78.4 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
2379 |
Messeguer Eric
|
Benestroff Club Force |
SO |
78.4 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
2380 |
BRAZE YANIS
|
Metz Paul Verlaine Univ Lorraine |
ES |
78.4 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FNSU |
2012 13 |
25/05/2013 |
Le Rheu |
2381 |
VERDE Paolo (Verde Pino)
|
Creutzwald |
SO |
78.5 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
2382 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
78.5 |
82.5 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
2383 |
Muller Remy
|
Hagondange ESHH |
M2 |
78.5 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
2384 |
Muller Remy
|
|
M2 |
78.6 |
82.5 |
0 |
Champnat Europe Veteran |
GPC |
2005 06 |
03/05/2006 |
St Avold |
2385 |
Muller Remy
|
Hagondange ESHH |
M2 |
78.6 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
2386 |
BUYNOWSKI Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
78.6 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
2387 |
Leder Julien
|
Benestroff Club Force |
ES |
78.6 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
2388 |
Leder Julien
|
Benestroff Club Force |
ES |
78.6 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
2389 |
Lazreg Miloud
|
Benestroff Club Force |
M3 |
78.6 |
82.5 |
0 |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
19/09/2015 |
Las Vegas |
2390 |
BUYNOWSKI Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
78.65 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2012 13 |
15/12/2012 |
Verdun |
2391 |
Massadia Brahim
|
Audun le Tiche |
SO |
78.7 |
82.5 |
0 |
2e Pas (sans maillot d assistance) |
FFF |
1992 93 |
14/02/1993 |
Beaugency |
2392 |
GRIBLING Lucien
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
78.7 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
2393 |
Cisternino Mario
|
Hayange CM |
ES |
78.7 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMDA |
1996 97 |
|
|
2394 |
Muller Remy
|
Hagondange ESHH |
M2 |
78.7 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2008 09 |
14/12/2008 |
Crehange |
2395 |
Kremeur Jordan
|
Benestroff Club Force |
JU |
78.7 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
01/06/2013 |
Ecrouves |
2396 |
Muller Remy
|
Hagondange ESHH |
M2 |
78.75 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2008 09 |
18/01/2009 |
Woippy |
2397 |
Fontarosa Manuel (Fantarosa Manuel)
|
Marly Vita Form |
M2 |
78.8 |
82.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
2398 |
NOBLET Sylvain
|
Benestroff Club Force |
ES |
78.8 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
2399 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
78.8 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
2400 |
ZIMMERMANN Gerard
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
78.8 |
82.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2005 06 |
23/10/2005 |
Lorraine |
2401 |
BUYNOWSKI Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
78.8 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2006 07 |
21/01/2007 |
Lorraine |
2402 |
SCALI MICHEL
|
Faulquemont Body Force Ass |
Inc |
78.8 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
01/06/2013 |
Ecrouves |
2403 |
Reby Alexis
|
Benestroff Club Force |
ES |
78.8 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
2404 |
Sando Julien
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
78.9 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
2405 |
Thisse Geoffroy
|
Malroy Athletic Club |
SO |
78.9 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
2406 |
Sando Julien
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
78.9 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
2407 |
Parmentier Frederic
|
Benestroff Club Force |
SO |
78.9 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
01/03/2014 |
Woippy |
2408 |
Petringer Patrice
|
Metz 4e Hussards 698 03 T |
M1 |
78.95 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
FCSAD |
2007 08 |
02/06/2008 |
Creil |
2409 |
Fontarosa Manuel (Fantarosa Manuel)
|
Benestroff Club Force |
M2 |
79 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
2410 |
CLAUDE Jacques
|
St Avold Gold Gym |
M3 |
79 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
2411 |
CLAUDE Jacques
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
79 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
2412 |
CLAUDE Jacques
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
79 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
2413 |
CLAUDE Jacques
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
79 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
2414 |
CLAUDE Jacques
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
79 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
2415 |
Dannenberger Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
79 |
82.5 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMDA |
1996 97 |
|
|
2416 |
JACQUES Chrsitian
|
Benestroff Club Force |
SO |
79 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
2417 |
AKYOL Mustapha
|
Benestroff Club Force |
SO |
79 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
2418 |
AKYOL Mustapha
|
Benestroff Club Force |
SO |
79 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
2419 |
BARBILLON Remy
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
79 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
2420 |
VERDE Paolo (Verde Pino)
|
Creutzwald |
SO |
79.1 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
2421 |
VERDE Paolo (Verde Pino)
|
Creutzwald |
SO |
79.1 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
2422 |
Muller Remy
|
Hagondange ESHH |
M2 |
79.1 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2007 08 |
17/05/2008 |
Fourchambault |
2423 |
ZIMMERMANN Gerard
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
79.1 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2008 09 |
14/12/2008 |
Crehange |
2424 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
79.1 |
82.5 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
22/10/2011 |
Benestroff |
2425 |
DIEUDONNE GAETAN
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
79.1 |
82.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2013 14 |
12/10/2013 |
Woippy |
2426 |
Steponian Eric
|
Audun le Tiche |
ES |
79.2 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFF |
1990 91 |
02/12/1990 |
Montereau |
2427 |
BUYNOWSKI Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
79.2 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
2428 |
Cucchiara Philippe
|
Benestroff Club Force |
SO |
79.2 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
2429 |
Diez Michel
|
Seremange Body Best |
SO |
79.25 |
82.5 |
0 |
Champnat Monde Open |
WUAP |
2008 09 |
24/09/2009 |
St Avold |
2430 |
Peltier Lucas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
79.25 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
16/12/2017 |
L Hopital |
2431 |
Lazreg Miloud
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
79.29 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2009 10 |
26/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
2432 |
VERDE Paolo (Verde Pino)
|
Creutzwald |
SO |
79.3 |
82.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
2433 |
Dannenberger Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
79.3 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMDA |
1996 97 |
|
|
2434 |
Fontarosa Manuel (Fantarosa Manuel)
|
|
M3 |
79.3 |
82.5 |
0 |
Champnat Monde Veteran (avec maillot d assistance) |
WPC |
2002 03 |
02/05/2003 |
Nancy |
2435 |
ZIMMERMANN Gerard
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
79.3 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2005 06 |
17/12/2005 |
Lorraine |
2436 |
ZIMMERMANN Gerard
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
79.4 |
82.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
2437 |
Muller Remy
|
Hagondange ESHH |
M2 |
79.4 |
82.5 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2008 09 |
15/02/2009 |
Crehange |
2438 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
79.4 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2008 09 |
18/01/2009 |
Woippy |
2439 |
HALO Aurelien
|
Benestroff Club Force |
ES |
79.4 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2008 09 |
31/05/2009 |
La Ferte Gaucher |
2440 |
BUYNOWSKI Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
79.4 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2012 13 |
12/01/2013 |
Woippy |
2441 |
Lazreg Miloud
|
Benestroff Club Force |
M3 |
79.4 |
82.5 |
0 |
Champnat Monde Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
19/09/2015 |
Las Vegas |
2442 |
AKYOL Mustapha
|
Benestroff Club Force |
ES |
79.45 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
2443 |
RISCH Jean Luc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
79.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2000 01 |
28/04/2001 |
Villeneuve Loubet |
2444 |
Grenier Christophe
|
Benestroff Club Force |
JU |
79.5 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
2445 |
Muller Remy
|
Hagondange ESHH |
M2 |
79.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2008 09 |
16/05/2009 |
Tremblay en France |
2446 |
Lazreg Miloud
|
Benestroff Club Force |
M3 |
79.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
2447 |
Lazreg Miloud
|
Benestroff Club Force |
M3 |
79.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
2448 |
Botkovitz Francis
|
Benestroff Club Force |
SO |
79.6 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
2449 |
Hentzien Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
79.6 |
82.5 |
0 |
Champnat Monde Open |
GPC |
2005 06 |
30/10/2006 |
Gand Belgique |
2450 |
DAUXERRE Josselin
|
Orange Bleue |
SO |
79.6 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2014 15 |
18/04/2015 |
Ecrouves |
2451 |
Parmentier Frederic
|
Benestroff Club Force |
SO |
79.6 |
82.5 |
0 |
Champnat Monde Open (avec maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
19/09/2015 |
Las Vegas |
2452 |
KULPMANN BRYAN (Kuhlmann Bryan)
|
|
JU |
79.6 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre demipdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
2453 |
Peltier Lucas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
79.6 |
82.5 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
21/10/2017 |
Woippy |
2454 |
Muller Remy
|
Hagondange ESHH |
M2 |
79.7 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
2455 |
Lazreg Miloud
|
Benestroff Club Force |
M3 |
79.7 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
2456 |
Lazreg Miloud
|
Benestroff Club Force |
M3 |
79.7 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
2457 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
79.76 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
FFForce |
2021 22 |
11/02/2022 |
Beuzeville |
2458 |
Fontarosa Manuel (Fantarosa Manuel)
|
Benestroff Club Force |
M2 |
79.8 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
2459 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
79.8 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMCF |
1993 94 |
10/04/1994 |
Hagondange |
2460 |
Fontarosa Manuel (Fantarosa Manuel)
|
Benestroff Club Force |
M2 |
79.8 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
2461 |
Fontarosa Manuel (Fantarosa Manuel)
|
Benestroff Club Force |
M2 |
79.8 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
2462 |
RICHARD Vincent
|
Benestroff Club Force |
SO |
79.8 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
2463 |
Dannenberger Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
79.8 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
CNHMFAC |
1997 98 |
19/04/1998 |
Hyeres |
2464 |
Leder Julien
|
Benestroff Club Force |
ES |
79.8 |
82.5 |
0 |
Champnat France Junior |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
2465 |
Leder Julien
|
Benestroff Club Force |
ES |
79.8 |
82.5 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
2466 |
Baton Eric
|
Benestroff Club Force |
SO |
79.8 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
2467 |
AKYOL Mustapha
|
Benestroff Club Force |
ES |
79.84 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2007 08 |
12/04/2008 |
Villerupt |
2468 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
SO |
79.85 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2009 10 |
27/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
2469 |
Grenier Christophe
|
Benestroff Club Force |
JU |
79.88 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2007 08 |
12/04/2008 |
Villerupt |
2470 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
79.9 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2008 09 |
16/05/2009 |
Tremblay en France |
2471 |
Parmentier Frederic
|
Benestroff Club Force |
SO |
79.9 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (avec maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
2472 |
Parmentier Frederic
|
Benestroff Club Force |
SO |
79.9 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
2473 |
Lebrun Didier
|
Seremange Body Best |
SO |
79.93 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2007 08 |
12/04/2008 |
Villerupt |
2474 |
Dannenberger Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
80 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMDA |
1995 96 |
09/12/1995 |
Verdun |
2475 |
RISCH Jean Luc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
80 |
82.5 |
0 |
Challenge Lebreton Elim |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
LORRAINE |
2476 |
HERNANDEZ Christophe
|
Florange BodyBuilding |
SO |
80 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2004 05 |
19/02/2005 |
Billy Montigny |
2477 |
ZIMMERMANN Gerard
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
80 |
82.5 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2005 06 |
19/02/2006 |
Nord Est |
2478 |
VOLODIMER CEDRIC
|
Ind |
SO |
80 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
01/06/2013 |
Ecrouves |
2479 |
DAUXERRE Josselin
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
80 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
2480 |
DAUXERRE Josselin
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
80 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
2481 |
DAUXERRE Josselin
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
80 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
2482 |
RICHARD Vincent
|
Benestroff Club Force |
SO |
80.1 |
82.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
2483 |
Hentzien Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
80.1 |
82.5 |
0 |
Champnat Europe Open |
GPC |
2005 06 |
03/05/2006 |
St Avold |
2484 |
BUYNOWSKI Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
80.1 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2008 09 |
14/12/2008 |
Crehange |
2485 |
Reby Alexis
|
Benestroff Club Force |
ES |
80.1 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
30/06/2013 |
Maubeuge |
2486 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
80.2 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
2487 |
BUYNOWSKI Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
80.2 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2008 09 |
18/01/2009 |
Woippy |
2488 |
Parmentier Frederic
|
Benestroff Club Force |
SO |
80.2 |
82.5 |
0 |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
19/09/2015 |
Las Vegas |
2489 |
CZAPLICKI THOMAS
|
Benestroff Club Force |
JU |
80.2 |
82.5 |
0 |
Champnat France Jeunes (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
09/03/2019 |
Coulommiers |
2490 |
Cilas Pascal
|
Audun le Tiche |
ES |
80.3 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFF |
1990 91 |
02/12/1990 |
Montereau |
2491 |
BOURRION Bruno
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
80.3 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2008 09 |
16/11/2008 |
L Hopital Lorraine |
2492 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
SO |
80.3 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
2493 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
SO |
80.3 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
2494 |
Martin Cedric
|
Seremange Body Best |
SO |
80.3 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2011 12 |
26/05/2012 |
Villerupt |
2495 |
Martin Cedric
|
Seremange Body Best |
SO |
80.3 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2011 12 |
26/05/2012 |
Villerupt |
2496 |
Martin Cedric
|
Seremange Body Best |
SO |
80.3 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2011 12 |
26/05/2012 |
Villerupt |
2497 |
Fontarosa Manuel (Fantarosa Manuel)
|
Marly Vita Form |
M2 |
80.4 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
2498 |
MATHIE Sebastien
|
Hagondange ESHH |
SO |
80.4 |
82.5 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2003 04 |
15/02/2004 |
Fourchambault |
2499 |
ZIMMERMANN Gerard
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
80.4 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2005 06 |
22/01/2006 |
Lorraine |
2500 |
Glaudel Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
80.4 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2010 11 |
11/12/2010 |
Verdun |
2501 |
Muller Gilles
|
Petite Rosselle AOC |
M1 |
80.4 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
05/11/2016 |
L Hopital |
2502 |
Lebrun Didier
|
Seremange Body Best |
SO |
80.44 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
2503 |
Zimmer Patrick
|
Audun le Tiche |
SO |
80.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFF |
1990 91 |
23/06/1991 |
Vert St Denis |
2504 |
ZIMMERMANN Gerard
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
80.5 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
2505 |
ZIMMERMANN Gerard
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
80.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
2506 |
ZIMMERMANN Gerard
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
80.5 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
2507 |
MATHIE Sebastien
|
Hagondange ESHH |
SO |
80.5 |
82.5 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
2508 |
DIEUDONNE GAETAN
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
80.5 |
82.5 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
25/10/2014 |
L Hopital Lorraine |
2509 |
Muller Gilles
|
Petite Rosselle AOC |
M1 |
80.5 |
82.5 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
10/10/2015 |
Woippy |
2510 |
Lonardi Francis
|
Benestroff Club Force |
M2 |
80.5 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2017 |
Beauvais |
2511 |
Hentzien Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
80.53 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2006 07 |
13/07/2007 |
Bogny sur Meuse |
2512 |
Berrichi Abdel Samad
|
Seremange Body Best |
SO |
80.54 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2007 08 |
12/04/2008 |
Villerupt |
2513 |
Berrichi Abdel Samad
|
Seremange Body Best |
SO |
80.54 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
24/02/2008 |
Deville |
2514 |
Berrichi Abdel Samad
|
Seremange Body Best |
SO |
80.54 |
82.5 |
0 |
Maxi Demo |
Open |
2007 08 |
24/02/2008 |
Deville |
2515 |
ZIMMERMANN Gerard
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
80.6 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2005 06 |
22/05/2006 |
Dauphine Savoie |
2516 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
80.6 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2008 09 |
16/11/2008 |
L Hopital Lorraine |
2517 |
Muller Remy
|
Hagondange ESHH |
M2 |
80.6 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2011 12 |
14/01/2012 |
St Nabord |
2518 |
Vasseur Aymeric
|
Benestroff Club Force |
JU |
80.6 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
2519 |
Vasseur Aymeric
|
Benestroff Club Force |
JU |
80.6 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
2520 |
Dannenberger Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
80.7 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
CNHMFAC |
1999 00 |
29/04/2000 |
Challans |
2521 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
80.7 |
82.5 |
0 |
Champnat Monde Open |
GPC |
2008 09 |
03/11/2009 |
St Dizier |
2522 |
ZIMMERMANN Gerard
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
80.7 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2008 09 |
18/01/2009 |
Woippy |
2523 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
80.7 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2010 11 |
15/05/2011 |
Halluin |
2524 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
SO |
80.7 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
2525 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
SO |
80.7 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
2526 |
Glaudel Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
80.7 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
21/12/2013 |
Verdun |
2527 |
Zimmer Patrick
|
Audun le Tiche |
SO |
80.8 |
82.5 |
0 |
Crit National (sans maillot d assistance) |
FFF |
1989 90 |
21/01/1990 |
Meaux |
2528 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
ES |
80.8 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
2529 |
HALO Aurelien
|
Benestroff Club Force |
ES |
80.8 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
2530 |
Glaudel Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
80.8 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2010 11 |
14/11/2010 |
L Hopital Lorraine |
2531 |
HEITZ Nicolas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
80.8 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
2532 |
Peltier Lucas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
80.8 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
04/11/2017 |
Woippy |
2533 |
Picard Hubert
|
St Avold Halter Native |
M2 |
80.8 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
2534 |
SCHMITT Mickael
|
Benestroff Club Force |
ES |
80.86 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2006 07 |
13/07/2007 |
Bogny sur Meuse |
2535 |
GRIBLING Lucien
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
80.9 |
82.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
2536 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
80.9 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
2537 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
80.9 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2008 09 |
14/12/2008 |
Crehange |
2538 |
SAINGERY Alexandre
|
Benestroff Club Force |
SO |
80.9 |
82.5 |
0 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
11/06/2016 |
Rovaniemi Finlande |
2539 |
SAINGERY Alexandre
|
Benestroff Club Force |
SO |
80.9 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
12/03/2016 |
Nancy |
2540 |
Muller Remy
|
Hagondange ESHH |
M2 |
80.95 |
82.5 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2011 12 |
11/02/2012 |
Avallon |
2541 |
ROLHiON Kevin
|
Benestroff Club Force |
ES |
80.98 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2008 09 |
01/02/2009 |
La Fare les Oliviers |
2542 |
Zimmer Patrick
|
Audun le Tiche |
SO |
81 |
82.5 |
0 |
Crit National (sans maillot d assistance) |
FFF |
1990 91 |
21/04/1991 |
Meaux |
2543 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
81 |
82.5 |
0 |
Challenge Lebreton |
FFHMDA |
1996 97 |
09/11/1996 |
Verdun |
2544 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
81 |
82.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2008 09 |
12/10/2008 |
Woippy |
2545 |
ZIMMERMANN Gerard
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
81 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2009 10 |
17/01/2010 |
Woippy |
2546 |
ROBELLAZ Guillaume
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
81 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2010 11 |
14/11/2010 |
L Hopital Lorraine |
2547 |
Tirbisch Patrice
|
Berg sur Moselle BLC |
M2 |
81 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
04/02/2012 |
Benestroff |
2548 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
81 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2012 13 |
10/03/2013 |
Vitrolles |
2549 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
81 |
82.5 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
GPC |
2012 13 |
22/09/2013 |
Heger Hongrie |
2550 |
Thisse Geoffroy
|
Benestroff Club Force |
SO |
81 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
2551 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
81 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
2552 |
Piquard Hubert
|
St Avold Halter Native |
M2 |
81 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2017 |
Beauvais |
2553 |
Marini Gregory
|
Faulquemont Body Force Ass |
JU |
81.1 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
2554 |
Dannenberger Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
81.1 |
82.5 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMDA |
1995 96 |
03/02/1996 |
Veaux en Velin |
2555 |
HEIMFERT Gerard
|
Hagondange ESHH |
SO |
81.1 |
82.5 |
0 |
Sarre Lorraine Luxembourg |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
2556 |
MATHIE Sebastien
|
Hagondange ESHH |
SO |
81.1 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2004 05 |
07/05/2005 |
Paimpol |
2557 |
Fillinger Noel
|
Benestroff Club Force |
ES |
81.1 |
82.5 |
0 |
Champnat France Junior |
GPC |
2009 10 |
26/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
2558 |
Fillinger Noel
|
Benestroff Club Force |
ES |
81.1 |
82.5 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2009 10 |
27/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
2559 |
Glaudel Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
81.1 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
16/01/2011 |
Woippy |
2560 |
SARDO VISCUGLIA JULIEN
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
81.1 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
10/03/2013 |
Vitrolles |
2561 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
81.1 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
2562 |
Piquard Hubert
|
St Avold Halter Native |
M2 |
81.1 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
2563 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M1 |
81.2 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
2564 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M1 |
81.2 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
2565 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M1 |
81.2 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
2566 |
Dannenberger Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
81.2 |
82.5 |
0 |
Challenge Lebreton |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
2567 |
Dannenberger Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
81.2 |
82.5 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
2568 |
ZIMMERMANN Gerard
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
81.2 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2009 10 |
13/12/2009 |
Moselle |
2569 |
ROBELLAZ Guillaume
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
81.2 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2010 11 |
11/12/2010 |
Verdun |
2570 |
ROBELLAZ Guillaume
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
81.2 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
16/01/2011 |
Woippy |
2571 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
81.2 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
2572 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
81.2 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
2573 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
81.2 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2011 12 |
27/04/2012 |
Woippy |
2574 |
DIEUDONNE GAETAN
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
81.2 |
82.5 |
0 |
Champnat Zone (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
07/02/2015 |
L Hopital Lorraine |
2575 |
HEITZ Nicolas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
81.2 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
20/12/2014 |
Verdun |
2576 |
SAINGERY Alexandre
|
Benestroff Club Force |
SO |
81.2 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
2577 |
BARBILLON Remy
|
Ind |
SO |
81.2 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
2578 |
KIRCHE Jean Marie
|
Hagondange ESHH |
M1 |
81.3 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMDA |
1995 96 |
14/10/1995 |
Laneuveville Nancy |
2579 |
Dannenberger Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
81.3 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMDA |
1995 96 |
14/10/1995 |
Laneuveville Nancy |
2580 |
Hentzien Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
81.3 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2006 07 |
03/02/2007 |
Paris |
2581 |
Lebrun Didier
|
Seremange Body Best |
SO |
81.3 |
82.5 |
0 |
Champnat Europe Open (avec maillot d assistance) |
WPC |
2008 09 |
06/06/2009 |
Mikkeli Finlande |
2582 |
BOURRION Bruno
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
81.3 |
82.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2008 09 |
12/10/2008 |
Woippy |
2583 |
JACQUES Chrsitian
|
Benestroff Club Force |
SO |
81.3 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
2584 |
BOURRION Bruno
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
81.3 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2009 10 |
13/12/2009 |
Moselle |
2585 |
SARDO VISCUGLIA JULIEN
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
81.3 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
2586 |
HEITZ Nicolas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
81.3 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
15/11/2014 |
Luneville |
2587 |
DIEUDONNE GAETAN
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
81.3 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
20/12/2014 |
Verdun |
2588 |
Piquard Hubert
|
St Avold Halter Native |
M2 |
81.3 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
12/03/2017 |
Garons |
2589 |
Parmentier Frederic
|
Benestroff Club Force |
M1 |
81.3 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
2590 |
Parmentier Frederic
|
Benestroff Club Force |
M1 |
81.3 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
2591 |
MATHIE Sebastien
|
Hagondange ESHH |
SO |
81.4 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
2592 |
Cavanna David
|
Benestroff Club Force |
SO |
81.4 |
82.5 |
0 |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
17/09/2012 |
Bardejov Slovaquie |
2593 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
81.4 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2012 13 |
16/03/2013 |
Tremblay en France |
2594 |
DIEUDONNE GAETAN
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
81.4 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
23/11/2013 |
L Hopital Lorraine |
2595 |
Baton Eric
|
Benestroff Club Force |
SO |
81.4 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
2596 |
Baton Eric
|
Benestroff Club Force |
SO |
81.4 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
2597 |
BARBILLON Remy
|
Ind |
SO |
81.4 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
2598 |
Martin Cedric
|
Seremange Body Best |
SO |
81.41 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
2599 |
ZIMMERMANN Gerard
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
81.5 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
2600 |
BIANCHI Jean Claude
|
St Avoid Gold Gym |
SO |
81.5 |
82.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
2601 |
Dannenberger Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
81.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMDA |
1996 97 |
19/04/1997 |
St Prix Trophee de Developpe Couche |
2602 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
ES |
81.5 |
82.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
2603 |
Bazzana Raphael
|
|
SO |
81.5 |
82.5 |
0 |
DC Endu |
Open |
2008 09 |
20/06/2009 |
Villerupt |
2604 |
Bazzana Raphael
|
|
SO |
81.5 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2008 09 |
20/06/2009 |
Villerupt |
2605 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
81.5 |
82.5 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2010 11 |
12/02/2011 |
L Hopital Lorraine |
2606 |
Glaudel Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
81.5 |
82.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2011 12 |
09/10/2011 |
Woippy |
2607 |
DIEUDONNE GAETAN
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
81.5 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
21/12/2013 |
Verdun |
2608 |
Muller Gilles
|
Petite Rosselle AOC |
M1 |
81.5 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
10/12/2016 |
L Hopital |
2609 |
Lonardi Francis
|
Benestroff Club Force |
M2 |
81.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
12/03/2017 |
Garons |
2610 |
Parmentier Frederic
|
Benestroff Club Force |
M1 |
81.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
2611 |
Humbert Benoit
|
Benestroff Club Force |
ES |
81.6 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2006 07 |
03/02/2007 |
Paris |
2612 |
MARIOTTI Pascal
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
81.6 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2006 07 |
13/07/2007 |
Bogny sur Meuse |
2613 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
81.6 |
82.5 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2006 07 |
17/02/2007 |
Nord Est |
2614 |
Martin Cedric
|
Seremange Body Best |
SO |
81.6 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2007 08 |
12/04/2008 |
Villerupt |
2615 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
81.6 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
16/01/2011 |
Woippy |
2616 |
Muller Remy
|
Hagondange ESHH |
M2 |
81.6 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
16/01/2011 |
Woippy |
2617 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
SO |
81.6 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
2618 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
SO |
81.6 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
2619 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
81.6 |
82.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2011 12 |
09/10/2011 |
Woippy |
2620 |
Glaudel Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
81.6 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2011 12 |
17/12/2011 |
L Hopital Lorraine |
2621 |
Laurent Jeffrey
|
Benestroff Club Force |
ES |
81.6 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
2622 |
Glaudel Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
81.6 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
18/01/2014 |
L Hopital Lorraine |
2623 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
81.6 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
2624 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
81.6 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2017 |
Beauvais |
2625 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
ES |
81.68 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2009 10 |
20/02/2010 |
Vitrolles |
2626 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
ES |
81.68 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2009 10 |
20/02/2010 |
Vitrolles |
2627 |
HALO Aurelien
|
Benestroff Club Force |
ES |
81.68 |
82.5 |
0 |
Champnat France Junior |
GPC |
2009 10 |
26/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
2628 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
81.7 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2009 10 |
17/01/2010 |
Woippy |
2629 |
Tacita Samuel
|
Benestroff Club Force |
SO |
81.7 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
2630 |
Winchester Andrew
|
Benestroff Club Force |
SO |
81.7 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
26/11/2011 |
Thil |
2631 |
JAUSS MICHAEL
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
81.7 |
82.5 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
04/06/2016 |
Bethune |
2632 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
81.75 |
82.5 |
0 |
Championnat Grand Est (sans maillot d assistance) |
FFForce |
2021 22 |
11/12/2021 |
Verdun |
2633 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
ES |
81.79 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2009 10 |
20/02/2010 |
Vitrolles |
2634 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
ES |
81.79 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2009 10 |
20/02/2010 |
Vitrolles |
2635 |
Noel Claude
|
Benestroff Club Force |
SO |
81.8 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
2636 |
Dannenberger Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
81.8 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMDA |
1995 96 |
06/01/1996 |
Hagondange Verdun |
2637 |
FIORILLO Marc
|
Hayange CM |
SO |
81.8 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMDA |
1996 97 |
|
|
2638 |
MATHIE Sebastien
|
Hagondange ESHH |
SO |
81.8 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
2639 |
Muller Remy
|
St Avold |
M1 |
81.8 |
82.5 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
GPC |
2004 05 |
|
|
2640 |
Glaudel Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
81.8 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
2641 |
Zannol Christophe
|
Malroy |
SO |
81.8 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
2642 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
SO |
81.8 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
2643 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
SO |
81.8 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
2644 |
Cavanna David
|
Benestroff Club Force |
SO |
81.8 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
2645 |
Cavanna David
|
Benestroff Club Force |
SO |
81.8 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
2646 |
Cavanna David
|
Benestroff Club Force |
SO |
81.8 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
2647 |
Labrousse Jean Pierre
|
Benestroff Club Force |
M2 |
81.8 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
2648 |
Labrousse Jean Pierre
|
Benestroff Club Force |
M2 |
81.8 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
2649 |
Reby Alexis
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
81.8 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
11/01/2014 |
Woippy |
2650 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
81.8 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
2651 |
Labrousse Jean Pierre
|
Benestroff Club Force |
M3 |
81.8 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
2652 |
CZAPLICKI THOMAS
|
Benestroff Club Force |
JU |
81.8 |
82.5 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
WPC |
2019 20 |
26/09/2020 |
Nimes |
2653 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
81.9 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2011 12 |
14/01/2012 |
St Nabord |
2654 |
Glaudel Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
81.9 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2011 12 |
14/01/2012 |
St Nabord |
2655 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
81.9 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
10/03/2013 |
Vitrolles |
2656 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
81.9 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
FFHMFAC |
2012 13 |
23/06/2013 |
Mourmelon |
2657 |
Glaudel Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
81.9 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
23/11/2013 |
L Hopital Lorraine |
2658 |
ALBALADEJO Patrice (ALBALADEJO Patrick)
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
81.9 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
2659 |
BIANCHI Jean Claude
|
Benestroff Club Force |
SO |
82 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
2660 |
BIANCHI Jean Claude
|
Benestroff Club Force |
SO |
82 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
2661 |
BIANCHI Jean Claude
|
Benestroff Club Force |
SO |
82 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
2662 |
Cisternino Mario
|
Hayange CM |
ES |
82 |
82.5 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMDA |
1995 96 |
03/02/1996 |
Veaux en Velin |
2663 |
KIRCHE Jean Marie
|
Hagondange ESHH |
M1 |
82 |
82.5 |
0 |
Challenge Lebreton |
FFHMDA |
1995 96 |
04/11/1995 |
Toul |
2664 |
Cisternino Mario
|
Hayange CM |
ES |
82 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMDA |
1995 96 |
09/12/1995 |
Verdun |
2665 |
MATHIE Sebastien
|
Hagondange ESHH |
SO |
82 |
82.5 |
0 |
Champnat France En Equipes (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2004 05 |
25/06/2005 |
Bordeaux Aspom |
2666 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
ES |
82 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2008 09 |
21/06/2009 |
Maubeuge |
2667 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
ES |
82 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2008 09 |
21/06/2009 |
Maubeuge |
2668 |
Hernandez Renaud
|
Benestroff Club Force |
SO |
82 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2009 10 |
27/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
2669 |
Berloger Claude
|
Benestroff Club Force |
M1 |
82 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
2670 |
Berloger Claude
|
Benestroff Club Force |
M1 |
82 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
2671 |
Guiader Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
82 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
2672 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
82 |
82.5 |
0 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
31/03/2012 |
Fameck |
2673 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
82 |
82.5 |
0 |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
22/09/2013 |
Heger Hongrie |
2674 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
82 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
2675 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
SO |
82 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
2676 |
Labrousse Jean Pierre
|
Benestroff Club Force |
M2 |
82 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
2677 |
Labrousse Jean Pierre
|
Benestroff Club Force |
M2 |
82 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) (avec maillot d as |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
2678 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
82 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
2679 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
82 |
82.5 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
25/10/2014 |
L Hopital Lorraine |
2680 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
82 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
03/06/2017 |
Cambrai |
2681 |
Muller Gilles
|
Petite Rosselle AOC |
M1 |
82 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
2682 |
Muller Gilles
|
Petite Rosselle AOC |
M1 |
82 |
82.5 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
21/10/2017 |
Woippy |
2683 |
Appel Baptiste
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
82 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
2684 |
Marini Gregory
|
Faulquemont Body Force Ass |
JU |
82.1 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
2685 |
Marini Gregory
|
Faulquemont Body Force Ass |
JU |
82.1 |
82.5 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
2686 |
Marini Gregory
|
Faulquemont Body Force Ass |
JU |
82.1 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
2687 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
82.1 |
82.5 |
0 |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) |
FFHMCF |
1993 94 |
31/10/1993 |
Hagondange |
2688 |
MATHIE Sebastien
|
Hagondange ESHH |
SO |
82.1 |
82.5 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
2689 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
82.1 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2006 07 |
17/12/2006 |
Lorraine |
2690 |
Muller Remy
|
Hagondange ESHH |
M2 |
82.1 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2011 12 |
17/12/2011 |
L Hopital Lorraine |
2691 |
PIERQUIN Alban
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
82.1 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
2692 |
HEITZ Nicolas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
82.1 |
82.5 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
25/10/2014 |
L Hopital Lorraine |
2693 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
82.1 |
82.5 |
0 |
Championnat Grand Est (sans maillot d assistance) |
FFForce |
2021 22 |
11/12/2021 |
Verdun |
2694 |
MARIOTTI Pascal
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
82.13 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2006 07 |
03/02/2007 |
Paris |
2695 |
Humbert Benoit
|
Benestroff Club Force |
ES |
82.13 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2006 07 |
13/07/2007 |
Bogny sur Meuse |
2696 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M1 |
82.2 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
2697 |
BIANCHI Jean Claude
|
Benestroff Club Force |
SO |
82.2 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
2698 |
Botkovitz Francis
|
Benestroff Club Force |
SO |
82.2 |
82.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
2699 |
VERDE Paolo (Verde Pino)
|
Creutzwald |
SO |
82.2 |
82.5 |
0 |
Identifier |
|
1994 95 |
1994 |
|
2700 |
VERDE Paolo (Verde Pino)
|
Creutzwald |
SO |
82.2 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
2701 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
82.2 |
82.5 |
0 |
Sarre Lorraine Luxembourg |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
|
2702 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
82.2 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2006 07 |
21/01/2007 |
Lorraine |
2703 |
Glaudel Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
82.2 |
82.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2010 11 |
09/10/2010 |
Woippy |
2704 |
Bosmaher Mickael
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
82.2 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
18/01/2014 |
L Hopital Lorraine |
2705 |
HEITZ Nicolas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
82.2 |
82.5 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
20/02/2016 |
Woippy |
2706 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
82.2 |
82.5 |
0 |
Championnat Grand Est (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2021 22 |
05/06/2022 |
Woippy |
2707 |
Lonardi Francis
|
Benestroff Club Force |
M2 |
82.25 |
82.5 |
0 |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
16/09/2017 |
Trutnov Rep Tcheque |
2708 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
82.3 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2006 07 |
19/05/2007 |
Rhone Alpes |
2709 |
KIEFFER Herve
|
Hagondange ESHH |
SO |
82.3 |
82.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
22/10/2006 |
Lorraine |
2710 |
Marengo Fabio
|
Benestroff Club Force |
SO |
82.3 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2009 10 |
20/12/2009 |
Raismes Vicoigne |
2711 |
Marengo Fabio
|
Benestroff Club Force |
SO |
82.3 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2009 10 |
20/12/2009 |
Raismes Vicoigne |
2712 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
82.3 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2011 12 |
17/12/2011 |
L Hopital Lorraine |
2713 |
Cavanna David
|
Benestroff Club Force |
SO |
82.3 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
2714 |
Cavanna David
|
Benestroff Club Force |
SO |
82.3 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
2715 |
Cavanna David
|
Benestroff Club Force |
SO |
82.3 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
2716 |
Glaudel Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
82.3 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2012 13 |
10/11/2012 |
L Hopital Lorraine |
2717 |
Glaudel Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
82.3 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2012 13 |
15/12/2012 |
Verdun |
2718 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
82.3 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
18/01/2014 |
L Hopital Lorraine |
2719 |
Labrousse Jean Pierre
|
Benestroff Club Force |
M3 |
82.3 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
2720 |
Marengo Fabio
|
Benestroff Club Force |
SO |
82.39 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2009 10 |
20/02/2010 |
Vitrolles |
2721 |
Marengo Fabio
|
Benestroff Club Force |
SO |
82.39 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2009 10 |
20/02/2010 |
Vitrolles |
2722 |
Banna Christophe
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
82.4 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
2723 |
Cavanna David
|
Benestroff Club Force |
SO |
82.4 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2012 13 |
10/03/2013 |
Vitrolles |
2724 |
Cavanna David
|
Benestroff Club Force |
SO |
82.4 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
10/03/2013 |
Vitrolles |
2725 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
82.4 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2012 13 |
12/01/2013 |
Woippy |
2726 |
Cavanna David
|
Benestroff Club Force |
SO |
82.4 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
2727 |
Cavanna David
|
Benestroff Club Force |
SO |
82.4 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
2728 |
DIEUDONNE GAETAN
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
82.4 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
18/01/2014 |
L Hopital Lorraine |
2729 |
DIEUDONNE GAETAN
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
82.4 |
82.5 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
25/04/2015 |
Fameck |
2730 |
Bosmaher Mickael
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
82.43 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
05/06/2015 |
Bordeaux Begles |
2731 |
DIEUDONNE GAETAN
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
82.45 |
82.5 |
0 |
Champnat Zone (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Dijon |
2732 |
Gass Theodore
|
Dieuze |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Identifier (sans maillot d assistance) |
|
1991 92 |
1991 |
|
2733 |
Dimino Matheo
|
Freyming Merlebach La Palestre |
ES |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1991 92 |
28/03/1992 |
Toul |
2734 |
Cognoul Thierry
|
|
ES |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1991 92 |
28/03/1992 |
Toul |
2735 |
Simon Luc
|
Hagondange ESHH |
ES |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1991 92 |
28/03/1992 |
Toul |
2736 |
FRITSCH Jean Paul
|
Freyming Merlebach La Palestre |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1991 92 |
28/03/1992 |
Toul |
2737 |
Fontarosa Manuel (Fantarosa Manuel)
|
Benestroff Club Force |
M2 |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1991 92 |
28/03/1992 |
Toul |
2738 |
Boutilly Franck
|
Benestroff Club Force |
ES |
82.5 |
82.5 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
2739 |
KEDINGER Laurent
|
St Avold |
ES |
82.5 |
82.5 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
2740 |
Marini Gregory
|
Faulquemont Body Force Ass |
JU |
82.5 |
82.5 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
2741 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M1 |
82.5 |
82.5 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
2742 |
Fontarosa Manuel (Fantarosa Manuel)
|
Benestroff Club Force |
M2 |
82.5 |
82.5 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
2743 |
BIANCHI Jean Claude
|
Benestroff Club Force |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
2744 |
VERDE Paolo (Verde Pino)
|
Creutzwald |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
2745 |
ZIMMERMANN Gerard
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
2746 |
CLAUDE Jacques
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
82.5 |
82.5 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
2747 |
Fergusson Gaspard
|
St Avold Gold Gym |
JU |
82.5 |
82.5 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
1993 94 |
01/03/1994 |
|
2748 |
CLAUDE Jacques
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
82.5 |
82.5 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
1993 94 |
01/03/1994 |
|
2749 |
Kieffer Philippe
|
Freyming Merlebach La Palestre |
ES |
82.5 |
82.5 |
0 |
Records AFFFBB (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
01/03/1994 |
|
2750 |
CLAUDE Jacques
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
82.5 |
82.5 |
0 |
Records AFFFBB (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
01/03/1994 |
|
2751 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M1 |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
WPC |
1993 94 |
17/06/1994 |
Lobbes Belgique |
2752 |
Fontarosa Manuel (Fantarosa Manuel)
|
Benestroff Club Force |
M2 |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
WPC |
1993 94 |
17/06/1994 |
Lobbes Belgique |
2753 |
KEDINGER Laurent
|
St Avold |
ES |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Junior |
AFFFBB |
1994 95 |
|
Macon |
2754 |
VAGNER Christian
|
Benestroff Club Force |
ES |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
1994 95 |
|
Macon |
2755 |
BIANCHI Jean Claude
|
St Avoid Gold Gym |
M1 |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
1994 95 |
|
Macon |
2756 |
VERDE Paolo (Verde Pino)
|
Creutzwald |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
1994 95 |
|
Macon |
2757 |
ZIMMERMANN Gerard
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
1994 95 |
|
Macon |
2758 |
Fontarosa Manuel (Fantarosa Manuel)
|
Marly Vita Form |
M2 |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
1994 95 |
|
Macon |
2759 |
Klein Daniel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (FinaleB) |
AFFFBB |
1994 95 |
22/04/1995 |
Chateaurenard |
2760 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (FinaleB) |
AFFFBB |
1994 95 |
22/04/1995 |
Chateaurenard |
2761 |
Kubic Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M2 |
82.5 |
82.5 |
0 |
Selection Europe |
AFFFBB |
1994 95 |
23/04/1995 |
Chateaurenard |
2762 |
VERDE Paolo (Verde Pino)
|
Creutzwald |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Selection Europe |
AFFFBB |
1994 95 |
23/04/1995 |
Chateaurenard |
2763 |
VERDE Paolo (Verde Pino)
|
Creutzwald |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (FinaleA) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
2764 |
ZIMMERMANN Gerard
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (FinaleA) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
2765 |
NOBLET Sylvain
|
Benestroff Club Force |
ES |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
2766 |
Klein Daniel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
2767 |
Messeguer Eric
|
Benestroff Club Force |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
2768 |
RICHARD Vincent
|
Benestroff Club Force |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
2769 |
Fontarosa Manuel (Fantarosa Manuel)
|
Marly Vita Form |
M2 |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (FinaleA) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
2770 |
Kubic Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M2 |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (FinaleA) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
2771 |
IGNATOVIC Jean
|
Freyming Merlebach La Palestre |
JU |
82.5 |
82.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
2772 |
DELLAVALLADE Eric
|
Benestroff Club Force |
JU |
82.5 |
82.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
2773 |
DEMMERLE Eric
|
Benestroff Club Force |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
2774 |
POUPHARY Daniel
|
Benestroff Club Force |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
2775 |
Hentzien Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
2776 |
Beck Sylvain
|
St Avold Gold Gym |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
2777 |
SOLLIER Yannick
|
St Avoid Gold Gym |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
2778 |
Dimino Matheo
|
Freyming Merlebach La Palestre |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
2779 |
DEMMERLE Eric
|
Benestroff Club Force |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Identifier |
|
1998 99 |
1998 |
|
2780 |
Klein Daniel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
Gerbeviller |
2781 |
Guthneck Jean Luc
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
Gerbeviller |
2782 |
CLAUDE Jacques
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
82.5 |
82.5 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
2783 |
CLAUDE Jacques
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
82.5 |
82.5 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
2784 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
Lorraine |
2785 |
MATHIE Sebastien
|
Hagondange ESHH |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2003 04 |
|
|
2786 |
Fontarosa Manuel (Fantarosa Manuel)
|
|
M3 |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
2003 04 |
13/03/2004 |
Sevran |
2787 |
Hentzien Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2004 05 |
02/04/2005 |
St Avold |
2788 |
Klein Daniel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2004 05 |
02/04/2005 |
St Avold |
2789 |
Martin Cedric
|
Florange BodyBuilding |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2004 05 |
19/02/2005 |
Billy Montigny |
2790 |
Martin Cedric
|
Florange BodyBuilding |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2004 05 |
19/02/2005 |
Billy Montigny |
2791 |
Martin Cedric
|
Florange BodyBuilding |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2004 05 |
19/02/2005 |
Billy Montigny |
2792 |
MARIOTTI Pascal
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
82.5 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2005 06 |
04/02/2006 |
Faulquemont |
2793 |
SCHMITT Mickael
|
Benestroff Club Force |
ES |
82.5 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2005 06 |
04/02/2006 |
Faulquemont |
2794 |
Muller Remy
|
St Avold |
M2 |
82.5 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2005 06 |
04/02/2006 |
Faulquemont |
2795 |
Yildiz Ramazan
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2005 06 |
04/02/2006 |
Faulquemont |
2796 |
Hentzien Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2005 06 |
04/02/2006 |
Faulquemont |
2797 |
Dyda Marc
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2005 06 |
04/02/2006 |
Faulquemont |
2798 |
SCHMITT Mickael
|
Benestroff Club Force |
ES |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Junior |
GPC |
2005 06 |
11/03/2006 |
St Dizier |
2799 |
MARIOTTI Pascal
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Junior |
GPC |
2005 06 |
11/03/2006 |
St Dizier |
2800 |
Hentzien Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2005 06 |
11/03/2006 |
St Dizier |
2801 |
Muller Remy
|
St Avold |
M2 |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2005 06 |
11/03/2006 |
St Dizier |
2802 |
Muller Remy
|
|
M2 |
82.5 |
82.5 |
0 |
Identifier |
|
2006 07 |
2006 |
|
2803 |
Yildiz Ramazan
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Identifier |
|
2006 07 |
2006 |
|
2804 |
Hafer Didier
|
Benestroff Club Force |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
2805 |
CHELEUX Mickael
|
Thionville 40e RT |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
FCSAD |
2008 09 |
24/05/2009 |
Merignac BA106 |
2806 |
ROBELLAZ Guillaume
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2010 11 |
09/10/2010 |
Woippy |
2807 |
GIANFURCARO Olivier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2010 11 |
11/12/2010 |
Verdun |
2808 |
GIANFURCARO Olivier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2010 11 |
14/11/2010 |
L Hopital Lorraine |
2809 |
Cavanna David
|
Benestroff Club Force |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat Monde Open |
GPC |
2011 12 |
17/09/2012 |
Bardejov Slovaquie |
2810 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2012 13 |
12/01/2013 |
Woippy |
2811 |
Sando Julien
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
2812 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
2813 |
PIERQUIN Alban
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
2814 |
SARDO VISCUGLIA JULIEN
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
2815 |
DIEUDONNE GAETAN
|
Lorquin SC Lutte |
ES |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
15/11/2014 |
Luneville |
2816 |
Bosmaher Mickael
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
20/12/2014 |
Verdun |
2817 |
Bosmaher Mickael
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
82.5 |
82.5 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
25/10/2014 |
L Hopital Lorraine |
2818 |
Parmentier Frederic
|
Benestroff Club Force |
M1 |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
2819 |
Parmentier Frederic
|
Benestroff Club Force |
M1 |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
2820 |
SAINGERY Alexandre
|
Benestroff Club Force |
SO |
82.5 |
82.5 |
0 |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
22/09/2016 |
Knjazevac Serbie |
2821 |
Bosmaher Mickael
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
82.55 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
03/04/2015 |
Mourmelon |
2822 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
82.6 |
90 |
0 |
Champnat Europe Veteran |
GPC |
2004 05 |
|
Slovaquie |
2823 |
Muller Remy
|
Hagondange ESHH |
M2 |
82.6 |
90 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2011 12 |
09/10/2011 |
Woippy |
2824 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
82.6 |
90 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
15/11/2014 |
Luneville |
2825 |
MATHIE Sebastien
|
Hagondange ESHH |
SO |
82.8 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
FFHMFAC |
2003 04 |
19/06/2004 |
Vauvillers |
2826 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
82.8 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2012 13 |
10/11/2012 |
L Hopital Lorraine |
2827 |
Glaudel Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
82.8 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2012 13 |
12/01/2013 |
Woippy |
2828 |
Bosmaher Mickael
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
82.8 |
90 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
15/11/2014 |
Luneville |
2829 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
82.8 |
90 |
0 |
Champnat Zone (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
21/01/2017 |
Woippy |
2830 |
JAKUMULSKI Patrice
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
82.8 |
90 |
0 |
Championnat Grand Est (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2021 22 |
05/06/2022 |
Woippy |
2831 |
Yildiz Ramazan
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
82.82 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2009 10 |
26/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
2832 |
JAUSS MICHAEL
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
82.85 |
90 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
07/11/2015 |
Verdun |
2833 |
Baton Eric
|
Benestroff Club Force |
SO |
82.85 |
90 |
0 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
25/06/2017 |
Biala Podlaska |
2834 |
GOLTRANT Vincent
|
Hagondange ESHH |
SO |
82.9 |
90 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
22/10/2006 |
Lorraine |
2835 |
Ditsch Emilien
|
Benestroff Club Force |
ES |
82.9 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
2836 |
Martin Cedric
|
Fameck Body Fast |
M1 |
82.9 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2017 18 |
12/05/2018 |
Ecrouves |
2837 |
Yildiz Ramazan
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
83 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
2838 |
Yildiz Ramazan
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
83 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
2839 |
MICHTA Fabrice
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
83 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
2840 |
MICHTA Fabrice
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
83 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
2841 |
JAUSS MICHAEL
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
83 |
90 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
06/12/2015 |
Dampierre Au Temple |
2842 |
Kirche Jean Marc
|
Hagondange ESHH |
SO |
83.1 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
FFHMFAC |
2003 04 |
19/06/2004 |
Vauvillers |
2843 |
MANZ Michael
|
Orange Bleue |
SO |
83.1 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2014 15 |
18/04/2015 |
Ecrouves |
2844 |
Cisternino Mario
|
Hayange CM |
ES |
83.2 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMDA |
1995 96 |
19/11/1995 |
Toul |
2845 |
Prugnieres Henri
|
Benestroff Club Force |
SO |
83.4 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
2846 |
NETTE KEVIN
|
Metz Paul Verlaine Univ Lorraine |
ES |
83.45 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FNSU |
2012 13 |
25/05/2013 |
Le Rheu |
2847 |
RISCH Jean Luc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
83.5 |
90 |
0 |
Sarre Lorraine Luxembourg |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
|
2848 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
83.5 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
2849 |
Glaudel Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
83.6 |
90 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2012 13 |
13/10/2012 |
Woippy |
2850 |
Appel Baptiste
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
83.6 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
2851 |
BENAVOLI Christophe
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
83.7 |
90 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
2852 |
Morolli David
|
Hayange CM |
JU |
83.7 |
90 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMDA |
1996 97 |
19/10/1996 |
Hagondange |
2853 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
83.8 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2009 10 |
20/12/2009 |
Raismes Vicoigne |
2854 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
83.8 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2009 10 |
20/12/2009 |
Raismes Vicoigne |
2855 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
83.8 |
90 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2009 10 |
20/12/2009 |
Raismes Vicoigne |
2856 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
83.8 |
90 |
0 |
DC Endu Barre200kg (avec maillot d assistance) |
Open |
2009 10 |
20/12/2009 |
Raismes Vicoigne |
2857 |
Yildiz Ramazan
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
83.9 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
15/05/2011 |
Reims Challenge Pierre Fescourt |
2858 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
83.9 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2011 12 |
14/01/2012 |
St Nabord |
2859 |
MICHTA Fabrice
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
83.9 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
2860 |
MICHTA Fabrice
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
83.9 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
2861 |
MICHTA Fabrice
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
83.9 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
2862 |
HEITZ Nicolas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
84 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
2863 |
KIEFFER Herve
|
Hagondange ESHH |
SO |
84.1 |
90 |
0 |
2e Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
10/06/2007 |
Lorraine |
2864 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
84.2 |
90 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
05/11/2016 |
L Hopital |
2865 |
MICHTA Fabrice
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
84.2 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
2866 |
Laine Marcel
|
Benestroff Club Force |
M3 |
84.2 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
2867 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
84.3 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
16/01/2011 |
Woippy |
2868 |
Glaudel Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
84.3 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
2869 |
NETTE KEVIN
|
Metz Paul Verlaine Univ Lorraine |
ES |
84.3 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFSU |
2013 14 |
15/05/2014 |
Blois |
2870 |
Baton Eric
|
Benestroff Club Force |
SO |
84.3 |
90 |
0 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
25/06/2017 |
Biala Podlaska |
2871 |
BATT Pierre
|
Hagondange ESHH |
SO |
84.4 |
90 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2003 04 |
|
|
2872 |
Guiader Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
84.4 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
2873 |
ANDRES Alexis
|
Loudrefing Fit et Forme |
M1 |
84.4 |
90 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2012 13 |
13/10/2012 |
Woippy |
2874 |
ANDRES Alexis
|
St Avold Halter Native |
M1 |
84.4 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
2875 |
ANDRES Alexis
|
St Avold Halter Native |
M1 |
84.4 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
2876 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
84.5 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
2877 |
Cavanna David
|
Benestroff Club Force |
SO |
84.5 |
90 |
0 |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
12/11/2011 |
Limerick Irelande |
2878 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
84.5 |
90 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
21/12/2013 |
Verdun |
2879 |
RENAUX FRANCOIS ALEXANDRE
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
84.5 |
90 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
08/10/2016 |
Woippy |
2880 |
ANDRE Alain
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
84.6 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2005 06 |
09/12/2005 |
Lorraine |
2881 |
HELFENSTEIN Nicolas
|
Petite Rosselle AOC |
ES |
84.6 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2008 09 |
10/01/2009 |
Toul |
2882 |
Berloger Claude
|
Benestroff Club Force |
M1 |
84.6 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
2883 |
Berloger Claude
|
Benestroff Club Force |
M1 |
84.6 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
2884 |
Oster Franck
|
Benestroff Club Force |
SO |
84.68 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2006 07 |
03/02/2007 |
Paris |
2885 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
84.7 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2008 09 |
16/11/2008 |
L Hopital Lorraine |
2886 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
84.7 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2010 11 |
11/12/2010 |
Verdun |
2887 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
84.7 |
90 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
10/10/2015 |
Woippy |
2888 |
Laine Marcel
|
Freyming Merlebach La Palestre |
M3 |
84.7 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2017 18 |
12/05/2018 |
Ecrouves |
2889 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
84.7 |
90 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
16/12/2017 |
L Hopital |
2890 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
84.75 |
90 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
14/12/2019 |
Verdun |
2891 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
84.8 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
23/11/2013 |
L Hopital Lorraine |
2892 |
Schlich Dominique
|
Macheren Megafitnes Center |
SO |
84.8 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
2893 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
84.8 |
90 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
20/02/2016 |
Woippy |
2894 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
84.8 |
90 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2020 21 |
12/06/2021 |
Woippy |
2895 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
84.9 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
01/06/2013 |
Ecrouves |
2896 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
84.9 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
2897 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
84.9 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
2898 |
VAGNER Christian
|
Benestroff Club Force |
SO |
84.97 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2008 09 |
01/02/2009 |
La Fare les Oliviers |
2899 |
Morolli David
|
Hayange CM |
ES |
85 |
90 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMDA |
1996 97 |
|
|
2900 |
Lebrun Didier
|
Florange BodyBuilding |
SO |
85 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2004 05 |
19/02/2005 |
Billy Montigny |
2901 |
Lebrun Didier
|
Florange BodyBuilding |
SO |
85 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2004 05 |
19/02/2005 |
Billy Montigny |
2902 |
ANDRE Marc
|
Benestroff Club Force |
SO |
85 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
2903 |
MARIOTTI Pascal
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
85 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
2904 |
RICHARD Vincent
|
Benestroff Club Force |
SO |
85 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
2905 |
WAGNER CHRISTIAN
|
Benestroff Club Force |
SO |
85 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
2906 |
MARIOTTI Pascal
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
85 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
2907 |
Oster Franck
|
Benestroff Club Force |
SO |
85 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
2908 |
Guiader Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
85 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
2909 |
Yildiz Ramazan
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
85 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
2910 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
85 |
90 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
07/11/2015 |
Verdun |
2911 |
JARDEL Cedric
|
Seremange Body Best |
SO |
85 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
15/05/2016 |
Villerupt |
2912 |
HEITZ Nicolas
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
85 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
15/05/2016 |
Villerupt |
2913 |
Verolin Marc (Verolin Marco)
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
85.1 |
90 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2013 14 |
12/10/2013 |
Woippy |
2914 |
ANDRES Alexis
|
St Avold Halter Native |
M1 |
85.1 |
90 |
0 |
Champnat Europe Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
02/06/2018 |
Nancy |
2915 |
Incorvaia Joseph
|
Benestroff Club Force |
SO |
85.13 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2009 10 |
20/02/2010 |
Vitrolles |
2916 |
Incorvaia Joseph
|
Benestroff Club Force |
SO |
85.13 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2009 10 |
20/02/2010 |
Vitrolles |
2917 |
Zimmer Patrick
|
Audun le Tiche |
SO |
85.2 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFF |
1990 91 |
02/12/1990 |
Montereau |
2918 |
Morolli David
|
Hayange CM |
ES |
85.2 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMDA |
1996 97 |
24/11/1996 |
Toul |
2919 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
85.2 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2009 10 |
13/12/2009 |
Moselle |
2920 |
Berloger Claude
|
Benestroff Club Force |
M1 |
85.2 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
2921 |
Berloger Claude
|
Benestroff Club Force |
M1 |
85.2 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
2922 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
85.3 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2011 12 |
17/12/2011 |
L Hopital Lorraine |
2923 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
85.3 |
90 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
18/01/2014 |
L Hopital Lorraine |
2924 |
Verolin Marc (Verolin Marco)
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
85.3 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
23/11/2013 |
L Hopital Lorraine |
2925 |
Laine Marcel
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
85.3 |
90 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
16/12/2017 |
L Hopital |
2926 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
85.4 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
2927 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
85.4 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2012 13 |
10/11/2012 |
L Hopital Lorraine |
2928 |
Zannol Christophe
|
Malroy Athletic Club |
M1 |
85.4 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
2929 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
85.4 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
2930 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
85.4 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
2931 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
85.4 |
90 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
20/12/2014 |
Verdun |
2932 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
85.4 |
90 |
0 |
Champnat Zone (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
23/01/2016 |
Woippy |
2933 |
ANDRES Alexis
|
St Avold Halter Native |
M1 |
85.4 |
90 |
0 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
01/06/2018 |
Nancy |
2934 |
Laine Marcel
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
85.4 |
90 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
21/10/2017 |
Woippy |
2935 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
85.5 |
90 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
2936 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
85.5 |
90 |
0 |
Maxi Demo |
Open |
2007 08 |
08/06/2008 |
St Nabord |
2937 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
85.5 |
90 |
0 |
Identifier |
|
2007 08 |
2008 |
|
2938 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
85.5 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
2939 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
85.5 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
2940 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
85.5 |
90 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
21/10/2017 |
Woippy |
2941 |
Laine Marcel
|
Benestroff Club Force |
M3 |
85.5 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
2942 |
Morolli David
|
Hayange CM |
ES |
85.6 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMDA |
1996 97 |
|
|
2943 |
BERTHELEMY Thierry
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
85.6 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2009 10 |
13/12/2009 |
Moselle |
2944 |
Richard Robert
|
Benestroff Club Force |
M1 |
85.6 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
2945 |
Berloger Claude
|
Benestroff Club Force |
M1 |
85.6 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
2946 |
Berloger Claude
|
Benestroff Club Force |
M1 |
85.6 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
2947 |
Berloger Claude
|
Benestroff Club Force |
M1 |
85.6 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
2948 |
Berloger Claude
|
Benestroff Club Force |
M1 |
85.6 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
2949 |
Dehlinger Pascal
|
Malroy Athletic Club |
SO |
85.6 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
2950 |
SARDO VISCUGLIA JULIEN
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
85.6 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
2951 |
SARDO VISCUGLIA JULIEN
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
85.6 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
2952 |
SARDO VISCUGLIA JULIEN
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
85.6 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
2953 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
85.65 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2012 13 |
15/12/2012 |
Verdun |
2954 |
Piquard Hubert
|
St Avold Halter Native |
M2 |
85.7 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
2955 |
Piquard Hubert
|
St Avold Halter Native |
M2 |
85.7 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
2956 |
ANDRES Alexis
|
St Avold Halter Native |
M1 |
85.7 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
2957 |
ANDRES Alexis
|
St Avold Halter Native |
M1 |
85.7 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
2958 |
Martin Cedric
|
Hayange Body Fast |
M1 |
85.7 |
90 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2018 19 |
11/05/2019 |
Ecrouves |
2959 |
Martin Cedric
|
Hayange Body Fast |
M1 |
85.7 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2018 19 |
11/05/2019 |
Ecrouves |
2960 |
RICHARD Vincent
|
Benestroff Club Force |
SO |
85.76 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2008 09 |
01/02/2009 |
La Fare les Oliviers |
2961 |
Guiader Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
85.8 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
15/05/2011 |
Reims Challenge Pierre Fescourt |
2962 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
85.8 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
2963 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
85.8 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
2964 |
MICHTA Fabrice
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
85.8 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
2965 |
MICHTA Fabrice
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
85.8 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
2966 |
SARDO VISCUGLIA JULIEN
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
85.8 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
2967 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
85.8 |
90 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
10/11/2018 |
Toul |
2968 |
ROLHiON Kevin
|
Benestroff Club Force |
ES |
85.87 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
2969 |
Fillinger Noel
|
Benestroff Club Force |
ES |
85.9 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
2970 |
Laine Marcel
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M3 |
85.9 |
90 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
25/10/2014 |
L Hopital Lorraine |
2971 |
Laine Marcel
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
85.9 |
90 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
04/11/2017 |
Woippy |
2972 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
85.91 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
01/06/2019 |
Escaudain |
2973 |
GOLTRANT Vincent
|
Hagondange ESHH |
SO |
86 |
90 |
0 |
2e Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
10/06/2007 |
Lorraine |
2974 |
ANDRE Marc
|
Benestroff Club Force |
SO |
86 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
2975 |
RICHARD Vincent
|
Benestroff Club Force |
SO |
86 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
2976 |
Yildiz Ramazan
|
|
SO |
86 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2008 09 |
20/06/2009 |
Villerupt |
2977 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
86 |
90 |
0 |
Champnat Zone (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
07/02/2015 |
L Hopital Lorraine |
2978 |
Grabherr Mickael
|
Sarreguemines New Fitness |
SO |
86 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
2979 |
Grabherr Mickael
|
Sarreguemines New Fitness |
SO |
86 |
90 |
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
2980 |
Appel Baptiste
|
Ind |
JU |
86 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2011 |
Beauvais |
2981 |
Appel Baptiste
|
Ind |
SO |
86 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2017 |
Beauvais |
2982 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
86 |
90 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
15/12/2018 |
L'Hopital |
2983 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
86.1 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
2984 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
86.1 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
2985 |
RENAUX FRANCOIS ALEXANDRE
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
86.1 |
90 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
05/11/2016 |
L Hopital |
2986 |
ANDRES Alexis
|
St Avold Halter Native |
M1 |
86.1 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2017 |
Beauvais |
2987 |
Baton Eric
|
Benestroff Club Force |
SO |
86.1 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
2988 |
MICHTA Fabrice
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
86.1 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
2989 |
RICHARD Vincent
|
Benestroff Club Force |
SO |
86.17 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
2990 |
Dort Roger
|
Benestroff Club Force |
ES |
86.2 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
2991 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
86.2 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2007 08 |
17/05/2008 |
Fourchambault |
2992 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
86.2 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2010 11 |
14/11/2010 |
L Hopital Lorraine |
2993 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
86.2 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
2994 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
86.2 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
2995 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
86.2 |
90 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
2996 |
Laine Marcel
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M3 |
86.2 |
90 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
15/11/2014 |
Luneville |
2997 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
86.2 |
90 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
04/11/2017 |
Woippy |
2998 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
86.25 |
90 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
19/10/2019 |
Woippy |
2999 |
GRIBLING Lucien
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
86.3 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2008 09 |
18/01/2009 |
Woippy |
3000 |
SARDO VISCUGLIA JULIEN
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
86.3 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
3001 |
Laine Marcel
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M3 |
86.3 |
90 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
20/12/2014 |
Verdun |
3002 |
Robert Richard
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
86.3 |
90 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
20/02/2016 |
Woippy |
3003 |
Robert Richard
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
86.3 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
3004 |
KOENIG GUILLAUME
|
Benestroff Club Force |
JU |
86.3 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
3005 |
Galle Joseph
|
Hagondange ESHH |
SO |
86.4 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMDA |
1994 95 |
27/11/1994 |
Hagondange |
3006 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
86.4 |
90 |
0 |
Champnat Europe Veteran |
EPF |
2008 09 |
22/10/2009 |
La Louviere Belgique |
3007 |
Laine Marcel
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
86.4 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
3008 |
Laine Marcel
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
86.4 |
90 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
3009 |
Appel Baptiste
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
86.4 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
3010 |
Sager Eddy (Sagger Eddie)
|
Dieuze |
ES |
86.5 |
90 |
0 |
Crit National (sans maillot d assistance) |
FFF |
1990 91 |
21/04/1991 |
Meaux |
3011 |
Laine Marcel
|
Freyming Merlebach La Palestre |
M2 |
86.5 |
90 |
0 |
Champnat Europe Veteran |
GPC |
2004 05 |
|
Slovaquie |
3012 |
KEDINGER Laurent
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
86.5 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3013 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
SO |
86.5 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2012 13 |
10/03/2013 |
Vitrolles |
3014 |
Laine Marcel
|
Benestroff Club Force |
M2 |
86.6 |
90 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
GPC |
2008 09 |
03/11/2009 |
St Dizier |
3015 |
BERTHELEMY Thierry
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
86.6 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2010 11 |
11/12/2010 |
Verdun |
3016 |
MARIOTTI Pascal
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
86.6 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3017 |
MARIOTTI Pascal
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
86.6 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3018 |
Appel Baptiste
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
86.6 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
3019 |
Appel Baptiste
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
86.6 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
3020 |
ANDRE Marc
|
Benestroff Club Force |
SO |
86.635 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
3021 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
86.66 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
3022 |
Laine Marcel
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M3 |
86.66 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
05/06/2015 |
Bordeaux Begles |
3023 |
Marion Henri
|
Benestroff Club Force |
M2 |
86.7 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
3024 |
Morin Claude
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
86.7 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
3025 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
86.7 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
3026 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
86.7 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
3027 |
NOVACK Alain
|
Hagondange ESHH |
SO |
86.7 |
90 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
|
3028 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
86.7 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
3029 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
86.7 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2012 13 |
12/01/2013 |
Woippy |
3030 |
Gjerek Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
SO |
86.7 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
3031 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
86.7 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
3032 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
86.7 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
3033 |
Robert Richard
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
86.75 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
FFHMFAC |
2012 13 |
23/06/2013 |
Mourmelon |
3034 |
Robert Richard
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
86.75 |
90 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
FFHMFAC |
2012 13 |
23/06/2013 |
Mourmelon |
3035 |
WAGNER CHRISTIAN
|
Benestroff Club Force |
SO |
86.79 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2009 10 |
20/02/2010 |
Vitrolles |
3036 |
Fidrillo M
|
Hayange CM |
SO |
86.8 |
90 |
0 |
1er Pas |
FFHMDA |
1996 97 |
19/10/1996 |
Hagondange |
3037 |
Oster Franck
|
Benestroff Club Force |
SO |
86.8 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
3038 |
RICHARD Vincent
|
Benestroff Club Force |
SO |
86.8 |
90 |
0 |
Champnat Monde Open |
GPC |
2008 09 |
03/11/2009 |
St Dizier |
3039 |
Laine Marcel
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
86.8 |
90 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2010 11 |
12/02/2011 |
L Hopital Lorraine |
3040 |
Appel Baptiste
|
Ind |
SO |
86.8 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
12/03/2017 |
Garons |
3041 |
Appel Baptiste
|
Ind |
SO |
86.8 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
12/03/2017 |
Garons |
3042 |
Pallure Louis
|
Dieuze |
SO |
86.9 |
90 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFF |
1988 89 |
18/12/1988 |
Acheres |
3043 |
Laine Marcel
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M3 |
86.9 |
90 |
0 |
Champnat Zone (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
07/02/2015 |
L Hopital Lorraine |
3044 |
Baton Eric
|
Benestroff Club Force |
SO |
86.9 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
12/03/2017 |
Garons |
3045 |
Martin Cedric
|
Seremange Body Best |
SO |
86.98 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2006 07 |
03/02/2007 |
Paris |
3046 |
Piscopo Salvatore
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
87 |
90 |
0 |
Champnat Europe Open (avec maillot d assistance) |
WPC |
1999 00 |
05/05/2000 |
Haiming Autriche |
3047 |
WAGNER CHRISTIAN
|
Benestroff Club Force |
SO |
87 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
3048 |
Cavanna David
|
Benestroff Club Force |
SO |
87 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
3049 |
Cavanna David
|
Benestroff Club Force |
SO |
87 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
3050 |
WAGNER CHRISTIAN
|
Benestroff Club Force |
M1 |
87 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
3051 |
Greffier Enzo
|
Benestroff Club Force |
JU |
87 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
3052 |
Baton Eric
|
Benestroff Club Force |
SO |
87 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
3053 |
Greffier Enzo
|
Benestroff Club Force |
JU |
87 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
3054 |
Bour Martial (Biour Martial)
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
87 |
90 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
20/10/2018 |
Woippy |
3055 |
BERTHELEMY Thierry
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
87.1 |
90 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2009 10 |
10/10/2009 |
Woippy |
3056 |
SAINGERY Alexandre
|
Benestroff Club Force |
SO |
87.1 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
3057 |
Laine Marcel
|
Benestroff Club Force |
M3 |
87.1 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
3058 |
Laine Marcel
|
Benestroff Club Force |
M3 |
87.1 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
3059 |
ANDRES Alexis
|
St Avold Halter Native |
M1 |
87.1 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
12/03/2017 |
Garons |
3060 |
ANDRES Alexis
|
St Avold Halter Native |
M1 |
87.1 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
12/03/2017 |
Garons |
3061 |
KOENIG GUILLAUME
|
Benestroff Club Force |
JU |
87.1 |
90 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
3062 |
Laine Marcel
|
Benestroff Club Force |
M2 |
87.16 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
3063 |
Oster Franck
|
Benestroff Club Force |
SO |
87.18 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2008 09 |
01/02/2009 |
La Fare les Oliviers |
3064 |
HOESSLER Roger
|
Hagondange ESHH |
M1 |
87.2 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
3065 |
Laine Marcel
|
Freyming Merlebach La Palestre |
M1 |
87.2 |
90 |
0 |
Champnat Monde Veteran (avec maillot d assistance) |
WPC |
2002 03 |
02/05/2003 |
Nancy |
3066 |
PEPIN Jacky
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
87.2 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
3067 |
Oster Franck
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
87.2 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2008 09 |
18/01/2009 |
Woippy |
3068 |
MARIOTTI Pascal
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
87.2 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
3069 |
MARIOTTI Pascal
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
87.2 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
3070 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
87.2 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
3071 |
CHAPELLIER Rene
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
87.3 |
90 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
3072 |
Humbert Benoit
|
Benestroff Club Force |
ES |
87.3 |
90 |
0 |
Champnat Europe Junior |
GPC |
2006 07 |
01/05/2007 |
Schleswig |
3073 |
RENAUX FRANCOIS ALEXANDRE
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
87.3 |
90 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
04/11/2017 |
Woippy |
3074 |
Laine Marcel
|
Benestroff Club Force |
M2 |
87.33 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2007 08 |
12/04/2008 |
Villerupt |
3075 |
VAGNER Christian
|
Benestroff Club Force |
SO |
87.33 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2009 10 |
26/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
3076 |
VAGNER Christian
|
Benestroff Club Force |
SO |
87.33 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2009 10 |
27/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
3077 |
ALBERT Jean Marc
|
Petite Rosselle AOC |
M1 |
87.35 |
90 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2006 07 |
17/02/2007 |
Nord Est |
3078 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
87.4 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
3079 |
Ade Christophe
|
Benestroff Club Force |
ES |
87.4 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
3080 |
Delinger Pascal Vincent
|
Malroy |
SO |
87.4 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3081 |
Lentes Thomas
|
Sarrebourg Trois Fontaines |
SO |
87.4 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
3082 |
DENIS Jean Francois
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
87.4 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
11/02/2017 |
Nimes |
3083 |
Appel Baptiste
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
87.4 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
3084 |
Appel Baptiste
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
87.4 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
3085 |
Piscopo Salvatore
|
Creutzwald |
ES |
87.5 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
3086 |
SAAD Fouzy
|
Marly |
SO |
87.5 |
90 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
3087 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
87.5 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
3088 |
MOUKY DANIEL
|
Benestroff Club Force |
SO |
87.5 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
3089 |
BERTHELEMY Thierry
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
87.5 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2009 10 |
21/11/2009 |
L Hopital Lorraine |
3090 |
Pister Michael
|
Benestroff Club Force |
SO |
87.5 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
3091 |
BERTHELEMY Thierry
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
87.5 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2011 12 |
25/11/2011 |
Verdun |
3092 |
Ait Akka Mohamed
|
Benestroff Club Force |
ES |
87.6 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
3093 |
COANA Daniel
|
Hagondange ESHH |
SO |
87.6 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
3094 |
ALBERT Jean Marc
|
Petite Rosselle AOC |
M1 |
87.6 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2005 06 |
17/12/2005 |
Lorraine |
3095 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
87.6 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2008 09 |
14/12/2008 |
Crehange |
3096 |
NAU Christophe
|
Benestroff Club Force |
ES |
87.6 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
3097 |
Valentini Enzo
|
Villerupt Body Fitness Cantebonne |
M2 |
87.6 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3098 |
DENIS Jean Francois
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
87.6 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
3099 |
Robert Richard
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
87.6 |
90 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
05/11/2016 |
L Hopital |
3100 |
DENIS Jean Francois
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
87.6 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
12/03/2017 |
Garons |
3101 |
MARTIGNON MAXIME
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
87.6 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
3102 |
MARTIGNON MAXIME
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
87.6 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
3103 |
Laine Marcel
|
Benestroff Club Force |
M2 |
87.67 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
3104 |
Kremeur Jordan
|
Benestroff Club Force |
ES |
87.7 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
30/01/2016 |
Faremoutiers |
3105 |
Greffier Enzo
|
Benestroff Club Force |
ES |
87.7 |
90 |
0 |
Champnat France Jeunes (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
3106 |
Greffier Enzo
|
Benestroff Club Force |
ES |
87.7 |
90 |
0 |
Champnat France Jeunes (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
3107 |
Greffier Enzo
|
Benestroff Club Force |
ES |
87.7 |
90 |
0 |
Champnat France Jeunes (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
3108 |
Incorvaia Joseph
|
Benestroff Club Force |
SO |
87.72 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2009 10 |
26/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
3109 |
Incorvaia Joseph
|
Benestroff Club Force |
SO |
87.72 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2009 10 |
27/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
3110 |
ALBERT Jean Marc
|
Petite Rosselle AOC |
M1 |
87.75 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2006 07 |
17/12/2006 |
Lorraine |
3111 |
Martin Cedric
|
Seremange Body Best |
SO |
87.79 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2006 07 |
13/07/2007 |
Bogny sur Meuse |
3112 |
Casabianca Marc
|
Marly Vita Form |
M1 |
87.8 |
90 |
0 |
Huitieme Finale |
AIDDA |
2000 01 |
26/11/2000 |
Dammarie Les Lys |
3113 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
ES |
87.8 |
90 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2006 07 |
17/02/2007 |
Nord Est |
3114 |
Laine Marcel
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
87.8 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2010 11 |
14/11/2010 |
L Hopital Lorraine |
3115 |
Laine Marcel
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
87.8 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2010 11 |
15/05/2011 |
Halluin |
3116 |
JARDEL Cedric
|
Seremange Body Best |
SO |
87.8 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2011 12 |
26/05/2012 |
Villerupt |
3117 |
JARDEL Cedric
|
Seremange Body Best |
SO |
87.8 |
90 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2011 12 |
26/05/2012 |
Villerupt |
3118 |
MARIOTTI Pascal
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
87.8 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
3119 |
DENIS Jean Francois
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
87.8 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
3120 |
DEGRE Gilles
|
Benestroff Club Force |
M1 |
87.8 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
3121 |
Volkan Timur
|
Sarreguemines |
SO |
87.8 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
3122 |
Volkan Timur
|
Sarreguemines |
SO |
87.8 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
3123 |
Piscopo Salvatore
|
Creutzwald |
SO |
87.9 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
3124 |
Piscopo Salvatore
|
Freyming Merlebach La Palestre |
SO |
87.9 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
3125 |
Piscopo Salvatore
|
Freyming Merlebach La Palestre |
SO |
87.9 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
3126 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
87.9 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2008 09 |
16/05/2009 |
Tremblay en France |
3127 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
87.9 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2008 09 |
18/01/2009 |
Woippy |
3128 |
Incorvaia Joseph
|
Benestroff Club Force |
SO |
87.9 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3129 |
Incorvaia Joseph
|
Benestroff Club Force |
SO |
87.9 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3130 |
PIRES Daniel
|
Benestroff Club Force |
M1 |
87.9 |
90 |
0 |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
17/09/2012 |
Bardejov Slovaquie |
3131 |
Pister Michael
|
Benestroff Club Force |
SO |
87.9 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
3132 |
DENIS Jean Francois
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
87.9 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
3133 |
Robert Richard
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
87.9 |
90 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
10/12/2016 |
L Hopital |
3134 |
Helfenstein Robert Christian
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
88 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMDA |
1995 96 |
19/11/1995 |
Toul |
3135 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
ES |
88 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2005 06 |
17/12/2005 |
Lorraine |
3136 |
DONATIELLO Nicolas
|
Hagondange ESHH |
M1 |
88 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
3137 |
GRIBLING Lucien
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
88 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2008 09 |
14/12/2008 |
Crehange |
3138 |
Oster Franck
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
88 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2008 09 |
14/12/2008 |
Crehange |
3139 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
88 |
90 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2008 09 |
15/02/2009 |
Crehange |
3140 |
Oster Franck
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
88 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2008 09 |
16/11/2008 |
L Hopital Lorraine |
3141 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
88 |
90 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2010 11 |
12/02/2011 |
L Hopital Lorraine |
3142 |
Laine Marcel
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
88 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
16/01/2011 |
Woippy |
3143 |
Yildiz Ramazan
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
88 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
3144 |
Vaisse Benoit
|
Clouange Urban Gym |
ES |
88 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
3145 |
Vaisse Benoit
|
Clouange Urban Gym |
ES |
88 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
3146 |
DENIS Jean Francois
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
88 |
90 |
0 |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
22/09/2016 |
Knjazevac Serbie |
3147 |
Dort Roger
|
Benestroff Club Force |
ES |
88.1 |
90 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
3148 |
MARIOTTI Pascal
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
88.1 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2012 13 |
10/03/2013 |
Vitrolles |
3149 |
Robert Richard
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
88.1 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2012 13 |
16/03/2013 |
Tremblay en France |
3150 |
DENIS Jean Francois
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
88.1 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
3151 |
DENIS Jean Francois
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
88.1 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
3152 |
Apostol Gilles
|
St Avold Cap Forme |
M1 |
88.1 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
3153 |
DENIS Jean Francois
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
88.1 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
3154 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
88.13 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2008 09 |
01/02/2009 |
La Fare les Oliviers |
3155 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
88.2 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2010 11 |
11/12/2010 |
Verdun |
3156 |
Yildiz Ramazan
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
88.2 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2012 13 |
10/03/2013 |
Vitrolles |
3157 |
Yildiz Ramazan
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
88.2 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
10/03/2013 |
Vitrolles |
3158 |
DEGRE Gilles
|
Benestroff Club Force |
M1 |
88.2 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
3159 |
DEGRE Gilles
|
Benestroff Club Force |
M1 |
88.2 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
3160 |
Kremeur Jordan
|
Benestroff Club Force |
ES |
88.2 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
02/02/2019 |
St Avold |
3161 |
VAGNER Christian
|
Benestroff Club Force |
SO |
88.22 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
3162 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
88.25 |
90 |
0 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
13/06/2015 |
Eastbourne Roy Uni |
3163 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
88.25 |
90 |
0 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
13/06/2015 |
Eastbourne Roy Uni |
3164 |
DENIS Jean Francois
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
88.25 |
90 |
0 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
25/06/2017 |
Biala Podlaska |
3165 |
Oster Franck
|
Benestroff Club Force |
SO |
88.28 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2006 07 |
13/07/2007 |
Bogny sur Meuse |
3166 |
PACINI Fabrice
|
Fameck Sporting Club |
SO |
88.3 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
3167 |
ALBERT Jean Marc
|
Petite Rosselle AOC |
M1 |
88.3 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2006 07 |
21/01/2007 |
Lorraine |
3168 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
88.3 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
3169 |
DEGRE Gilles
|
Benestroff Club Force |
M1 |
88.3 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
3170 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
M1 |
88.3 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
3171 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
M1 |
88.3 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
3172 |
BORRELLI Giovani (Borelli Giovani)
|
Benestroff Club Force |
M1 |
88.3 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
02/02/2019 |
St Avold |
3173 |
AKYOL Memet
|
Benestroff Club Force |
SO |
88.34 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
3174 |
Loricourt Joseph Richard (Loricourt Richard)
|
Hagondange ESHH |
SO |
88.4 |
90 |
0 |
Challenge Villenave Finale (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2003 04 |
12/06/2004 |
St Etienne |
3175 |
Martin Cedric
|
Seremange Body Best |
SO |
88.4 |
90 |
0 |
Champnat Europe Open |
GPC |
2006 07 |
01/05/2007 |
Schleswig |
3176 |
Oster Franck
|
Benestroff Club Force |
SO |
88.4 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2007 08 |
12/04/2008 |
Villerupt |
3177 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
88.4 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2010 11 |
14/11/2010 |
L Hopital Lorraine |
3178 |
ROLHiON Kevin
|
Benestroff Club Force |
SO |
88.4 |
90 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
04/02/2012 |
Benestroff |
3179 |
MARIOTTI Pascal
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
88.4 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2011 12 |
26/05/2012 |
Villerupt |
3180 |
Robert Richard
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
88.4 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
3181 |
Laine Marcel
|
Macheren Megafitnes Center |
M3 |
88.4 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
3182 |
Robert Richard
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
88.4 |
90 |
0 |
1er Pas (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
08/10/2016 |
Woippy |
3183 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
M1 |
88.4 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
3184 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
M1 |
88.4 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sansassistance-AdversairesEqu) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
3185 |
RYCERZ Jean Michel (Rylerz Jean Michel)
|
Benestroff Club Force |
SO |
88.5 |
90 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
3186 |
RYCERZ Jean Michel (Rylerz Jean Michel)
|
Benestroff Club Force |
SO |
88.5 |
90 |
0 |
Identifier |
|
1994 95 |
1994 |
|
3187 |
BIANCHI Jean Claude
|
Benestroff Club Force |
M1 |
88.5 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
3188 |
Danathellon N
|
Hagondange ESHH |
SO |
88.5 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMDA |
1996 97 |
08/12/1996 |
Hagondange |
3189 |
GRIBLING Lucien
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
88.5 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
3190 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
88.5 |
90 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
WUAP |
2008 09 |
24/09/2009 |
St Avold |
3191 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
88.5 |
90 |
0 |
Demo |
Open |
2009 10 |
26/09/2010 |
Faulquemont Forum des Associations |
3192 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
88.5 |
90 |
0 |
Demo (sans maillot d assistance) |
Open |
2009 10 |
26/09/2010 |
Faulquemont Forum des Associations |
3193 |
Richard Robert
|
Benestroff Club Force |
M1 |
88.5 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3194 |
Richard Robert
|
Benestroff Club Force |
M1 |
88.5 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3195 |
BERTHELEMY Thierry
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
88.5 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2011 12 |
17/12/2011 |
L Hopital Lorraine |
3196 |
PIRES Daniel
|
Benestroff Club Force |
M1 |
88.5 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2012 13 |
09/03/2013 |
Vitrolles |
3197 |
KEDINGER Laurent
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
88.5 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
3198 |
SCHUMANN ROMAIN
|
Benestroff Club Force |
ES |
88.5 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2017 |
Beauvais |
3199 |
Baton Eric
|
Benestroff Club Force |
SO |
88.5 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2017 |
Beauvais |
3200 |
RENAUX FRANCOIS ALEXANDRE
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
88.5 |
90 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
16/12/2017 |
L Hopital |
3201 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
88.53 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2009 10 |
20/02/2010 |
Vitrolles |
3202 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
88.53 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2009 10 |
20/02/2010 |
Vitrolles |
3203 |
Piscopo Salvatore
|
Freyming Merlebach La Palestre |
SO |
88.54 |
90 |
0 |
Champnat Europe Open (avec maillot d assistance) |
WPC |
2002 03 |
02/05/2003 |
Nancy |
3204 |
Hoffmann Eric
|
Creutzwald |
JU |
88.6 |
90 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
3205 |
VAGNER Christian
|
Benestroff Club Force |
SO |
88.6 |
90 |
0 |
Champnat Monde Open |
GPC |
2008 09 |
03/11/2009 |
St Dizier |
3206 |
MARIOTTI Pascal
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
88.6 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
15/05/2011 |
Reims Challenge Pierre Fescourt |
3207 |
Fillinger Noel
|
Benestroff Club Force |
ES |
88.6 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
3208 |
Fillinger Noel
|
Benestroff Club Force |
ES |
88.6 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
3209 |
WAGNER CHRISTIAN
|
Benestroff Club Force |
M1 |
88.6 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
3210 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
88.6 |
90 |
0 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/06/2014 |
Trutnov Rep Tcheque |
3211 |
DENIS Jean Francois
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
88.6 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
3212 |
CHAPELLIER Rene
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
88.7 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
3213 |
CHAPELLIER Rene
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
88.7 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
3214 |
CHAPELLIER Rene
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
88.7 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
3215 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
88.7 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2008 09 |
16/11/2008 |
L Hopital Lorraine |
3216 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
88.7 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2008 09 |
18/01/2009 |
Woippy |
3217 |
DINCHER Loic
|
Crehange Odyssee Club OCC |
JU |
88.7 |
90 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2009 10 |
10/10/2009 |
Woippy |
3218 |
Cavanna David
|
Benestroff Club Force |
SO |
88.7 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3219 |
Cavanna David
|
Benestroff Club Force |
SO |
88.7 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3220 |
DEGRE Gilles
|
Benestroff Club Force |
M1 |
88.7 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
3221 |
DENIS Jean Francois
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
88.7 |
90 |
0 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
01/06/2018 |
Nancy |
3222 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
M1 |
88.7 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
3223 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
M1 |
88.7 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sansassistance-AdversairesEqu) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
3224 |
ALBERT Jean Marc
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
88.8 |
90 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2005 06 |
|
|
3225 |
Laine Marcel
|
Benestroff Club Force |
M2 |
88.8 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3226 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
88.8 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
3227 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
88.8 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
3228 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
88.8 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
3229 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
88.8 |
90 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
3230 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
88.8 |
90 |
0 |
DC Endu Barre200kg (avec maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
3231 |
LUDMANN Philippe
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
88.8 |
90 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
25/10/2014 |
L Hopital Lorraine |
3232 |
GRIBLING Lucien
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
88.9 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
3233 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
88.9 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2008 09 |
16/05/2009 |
Tremblay en France |
3234 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
88.9 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
16/01/2011 |
Woippy |
3235 |
DENIS Jean Francois
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
88.9 |
90 |
0 |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
16/09/2017 |
Trutnov Rep Tcheque |
3236 |
Vasseur Aymeric
|
Benestroff Club Force |
JU |
88.9 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
3237 |
CHAPELLIER Rene
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
89 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
3238 |
PHAN DINH Bernard
|
Fameck Sporting Club |
M1 |
89 |
90 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
|
3239 |
PFEFFER Ken
|
Petite Rosselle AOC |
JU |
89 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2009 10 |
13/12/2009 |
Moselle |
3240 |
Laine Marcel
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
89 |
90 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2010 11 |
09/10/2010 |
Woippy |
3241 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
89 |
90 |
0 |
Champnat Monde Open |
GPC |
2010 11 |
12/11/2011 |
Limerick Irelande |
3242 |
Humbert Benoit
|
Benestroff Club Force |
ES |
89 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
3243 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M4 |
89 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
3244 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M4 |
89 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
3245 |
DENIS Jean Francois
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
89 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
3246 |
ALBERT Jean Marc
|
Petite Rosselle AOC |
M1 |
89.1 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2005 06 |
22/01/2006 |
Lorraine |
3247 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.1 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2008 09 |
23/05/2009 |
Ecrouves |
3248 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.1 |
90 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2008 09 |
23/05/2009 |
Ecrouves |
3249 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.1 |
90 |
0 |
Champnat Monde Open |
GPC |
2009 10 |
05/09/2010 |
Prague Rep Tcheque |
3250 |
DINCHER Loic
|
Crehange Odyssee Club OCC |
JU |
89.1 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2009 10 |
21/11/2009 |
L Hopital Lorraine |
3251 |
Pister Michael
|
St Avold Top Fitness |
SO |
89.1 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3252 |
Pister Michael
|
St Avold Top Fitness |
SO |
89.1 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3253 |
KEDINGER Laurent
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
89.1 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
15/05/2011 |
Reims Challenge Pierre Fescourt |
3254 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.1 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
01/06/2013 |
Ecrouves |
3255 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.1 |
90 |
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
01/06/2013 |
Ecrouves |
3256 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.1 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
30/06/2013 |
Maubeuge |
3257 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.1 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
30/06/2013 |
Maubeuge |
3258 |
Robert Richard
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
89.1 |
90 |
0 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
21/12/2013 |
Verdun |
3259 |
SAINGERY Alexandre
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.1 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
3260 |
SAINGERY Alexandre
|
Benestroff Club Force |
ES |
89.1 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2011 |
Beauvais |
3261 |
SAINGERY Alexandre
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.1 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2017 |
Beauvais |
3262 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.15 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2009 10 |
26/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
3263 |
Botkovitz Francis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.2 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
3264 |
ALBERT Jean Marc
|
Petite Rosselle AOC |
M1 |
89.2 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2006 07 |
19/05/2007 |
Rhone Alpes |
3265 |
DONATIELLO Nicolas
|
Hagondange ESHH |
M1 |
89.2 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
3266 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
89.2 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2010 11 |
14/11/2010 |
L Hopital Lorraine |
3267 |
PIRES Daniel
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.2 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
3268 |
PIRES Daniel
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.2 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
3269 |
PIRES Daniel
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.2 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
3270 |
Robert Richard
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
89.2 |
90 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
18/01/2014 |
L Hopital Lorraine |
3271 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.2 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
3272 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.2 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sansassistance-AdversairesEqu) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
3273 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.2 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
3274 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.2 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sansassistance-AdversairesEqu) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
3275 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
89.2 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
3276 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
89.2 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
3277 |
Loricourt Joseph Richard (Loricourt Richard)
|
Hagondange ESHH |
SO |
89.3 |
90 |
0 |
Challenge Villenave Finale (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2004 05 |
04/06/2005 |
Challans |
3278 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
89.3 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2005 06 |
22/01/2006 |
Lorraine |
3279 |
HEINTZ Jerome
|
Hagondange ESHH |
ES |
89.3 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2006 07 |
26/11/2006 |
Lorraine |
3280 |
ALBERT Jean Marc
|
Petite Rosselle AOC |
M1 |
89.3 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2007 08 |
17/05/2008 |
Fourchambault |
3281 |
DINCHER Loic
|
Crehange Odyssee Club OCC |
JU |
89.3 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2009 10 |
13/12/2009 |
Moselle |
3282 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
89.3 |
90 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2010 11 |
09/10/2010 |
Woippy |
3283 |
Humbert Benoit
|
Benestroff Club Force |
ES |
89.3 |
90 |
0 |
Champnat France Junior |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3284 |
Humbert Benoit
|
Benestroff Club Force |
ES |
89.3 |
90 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3285 |
Robert Richard
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
89.3 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2012 13 |
15/12/2012 |
Verdun |
3286 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.3 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
3287 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.3 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
3288 |
BORRELLI Giovani (Borelli Giovani)
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.3 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
3289 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
89.3 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2014 15 |
18/04/2015 |
Ecrouves |
3290 |
Atalaphe Dominique
|
Hagondange ESHH |
SO |
89.4 |
90 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
|
3291 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
89.4 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3292 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
89.4 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3293 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
89.4 |
90 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3294 |
GOMEZ DAMIEN
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
89.4 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2010 11 |
14/11/2010 |
L Hopital Lorraine |
3295 |
PIRES Daniel
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.4 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
3296 |
PIRES Daniel
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.4 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
3297 |
KEDINGER Laurent
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
89.4 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
26/11/2011 |
Thil |
3298 |
Berloger Claude
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.4 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
3299 |
Berloger Claude
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.4 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
3300 |
Berloger Claude
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.4 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
3301 |
Berloger Claude
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.4 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
3302 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
89.4 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
3303 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
89.4 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
3304 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.4 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
3305 |
BORRELLI Giovani (Borelli Giovani)
|
Willerwald |
M1 |
89.4 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
3306 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
89.4 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2011 |
Beauvais |
3307 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
89.4 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2017 |
Beauvais |
3308 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
89.4 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2017 |
Beauvais |
3309 |
SAINGERY Alexandre
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.45 |
90 |
0 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
25/06/2017 |
Biala Podlaska |
3310 |
Loricourt Joseph Richard (Loricourt Richard)
|
Hagondange ESHH |
SO |
89.5 |
90 |
0 |
Champnat France En Equipes (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2004 05 |
25/06/2005 |
Bordeaux Aspom |
3311 |
DINCHER Loic
|
Crehange Odyssee Club OCC |
JU |
89.5 |
90 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2009 10 |
17/01/2010 |
Woippy |
3312 |
Fillinger Noel
|
Benestroff Club Force |
ES |
89.5 |
90 |
0 |
Champnat France Junior |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3313 |
PIRES Daniel
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.5 |
90 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
GPC |
2011 12 |
17/09/2012 |
Bardejov Slovaquie |
3314 |
Oster Franck
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.52 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
3315 |
NOWAK
|
Ste Barbe Stade |
Inc |
89.6 |
90 |
0 |
Identifier (sans maillot d assistance) |
FFHC |
1969 70 |
1969 |
|
3316 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
89.6 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2005 06 |
17/12/2005 |
Lorraine |
3317 |
ALBERT Jean Marc
|
Petite Rosselle AOC |
M1 |
89.6 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
3318 |
PFEFFER Ken
|
Petite Rosselle AOC |
JU |
89.6 |
90 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2009 10 |
10/10/2009 |
Woippy |
3319 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
89.6 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2009 10 |
17/01/2010 |
Woippy |
3320 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
89.6 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2012 13 |
10/03/2013 |
Vitrolles |
3321 |
Solnon Fabrice
|
Clouange Urban Gym |
M1 |
89.6 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
3322 |
Solnon Fabrice
|
Clouange Urban Gym |
M1 |
89.6 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
3323 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
89.6 |
90 |
0 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/06/2014 |
Trutnov Rep Tcheque |
3324 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.6 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
3325 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.6 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sansassistance-AdversairesEqu) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
3326 |
Thiss Daniel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
89.68 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
3327 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
89.7 |
90 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2005 06 |
23/10/2005 |
Lorraine |
3328 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.7 |
90 |
0 |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2009 10 |
05/09/2010 |
Prague Rep Tcheque |
3329 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
ES |
89.7 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3330 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
89.7 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
16/01/2011 |
Woippy |
3331 |
HARELLE Jonathan
|
Villerupt Body Fitness Cantebonne |
SO |
89.7 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3332 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
89.7 |
90 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
GPC |
2012 13 |
22/09/2013 |
Heger Hongrie |
3333 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
89.7 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
3334 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
89.7 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
3335 |
BORRELLI Giovani (Borelli Giovani)
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.8 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
3336 |
BORRELLI Giovani (Borelli Giovani)
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.8 |
90 |
0 |
Identifier |
|
1996 97 |
1996 |
|
3337 |
PHILIPPE Dimitri
|
Essey les Nancy World Gym Mouzimpre |
JU |
89.8 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2006 07 |
03/02/2007 |
Paris |
3338 |
PEPIN Jacky
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
89.8 |
90 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
3339 |
Laine Marcel
|
Benestroff Club Force |
M2 |
89.8 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2008 09 |
01/02/2009 |
La Fare les Oliviers |
3340 |
PIRES Daniel
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.8 |
90 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
30/06/2013 |
Maubeuge |
3341 |
PIRES Daniel
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.8 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
30/06/2013 |
Maubeuge |
3342 |
PIRES Daniel
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.8 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
30/06/2013 |
Maubeuge |
3343 |
PIRES Daniel
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.8 |
90 |
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
30/06/2013 |
Maubeuge |
3344 |
Collingro Franck
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.8 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
3345 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
89.8 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
3346 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
89.8 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
3347 |
SAINGERY Alexandre
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.8 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
12/03/2017 |
Garons |
3348 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
89.9 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
CNHMFAC |
1999 00 |
29/04/2000 |
Challans |
3349 |
PHAN DINH Bernard
|
Fameck Sporting Club |
M2 |
89.9 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2002 03 |
17/11/2002 |
Hagondange |
3350 |
RICHARD Vincent
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.9 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2009 10 |
20/02/2010 |
Vitrolles |
3351 |
RICHARD Vincent
|
Benestroff Club Force |
M1 |
89.9 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2009 10 |
20/02/2010 |
Vitrolles |
3352 |
NAU Christophe
|
Benestroff Club Force |
ES |
89.9 |
90 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3353 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.9 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3354 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.9 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3355 |
ZAFFUTO Michel (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
89.9 |
90 |
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
26/11/2011 |
Thil |
3356 |
Sager Eddy (Sagger Eddie)
|
Dieuze |
ES |
90 |
90 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1991 92 |
28/03/1992 |
Toul |
3357 |
Laine Marcel
|
Freyming Merlebach La Palestre |
SO |
90 |
90 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1991 92 |
28/03/1992 |
Toul |
3358 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
90 |
90 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1992 93 |
|
|
3359 |
KEDINGER Laurent
|
St Avold |
ES |
90 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1992 93 |
|
|
3360 |
Piscopo Salvatore
|
Creutzwald |
ES |
90 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1992 93 |
|
|
3361 |
Marini Gregory
|
Faulquemont Body Force Ass |
JU |
90 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1992 93 |
|
|
3362 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M1 |
90 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1992 93 |
|
|
3363 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
90 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1992 93 |
|
|
3364 |
Fontarosa Manuel (Fantarosa Manuel)
|
Benestroff Club Force |
M2 |
90 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1992 93 |
|
|
3365 |
BIANCHI Jean Claude
|
Benestroff Club Force |
SO |
90 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1992 93 |
|
|
3366 |
CHAPELLIER Rene
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
90 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1992 93 |
|
|
3367 |
ZIMMERMANN Gerard
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
90 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1992 93 |
|
|
3368 |
Sager Eddy (Sagger Eddie)
|
Dieuze |
ES |
90 |
90 |
0 |
Identifier (sans maillot d assistance) |
|
1992 93 |
1992 |
|
3369 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
90 |
90 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
3370 |
CHAPELLIER Rene
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
90 |
90 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
3371 |
Piscopo Salvatore
|
Creutzwald |
SO |
90 |
90 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
3372 |
Sager Eddy (Sagger Eddie)
|
Dieuze |
SO |
90 |
90 |
0 |
Records AFFFBB (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
01/03/1994 |
|
3373 |
Piscopo Salvatore
|
Freyming Merlebach La Palestre |
SO |
90 |
90 |
0 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
WPC |
1993 94 |
17/06/1994 |
Lobbes Belgique |
3374 |
SAAD Fouzy
|
Marly |
SO |
90 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
1994 95 |
|
Macon |
3375 |
BENAVOLI Christophe
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
90 |
90 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
1994 95 |
|
Macon |
3376 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
90 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
1994 95 |
|
Macon |
3377 |
Jessu Jean Yves
|
Benestroff Club Force |
SO |
90 |
90 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
3378 |
Jessu Jean Yves
|
Dieuze 13e Reg Dragons Parachutistes |
SO |
90 |
90 |
0 |
Identifier |
|
1994 95 |
1994 |
|
3379 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
90 |
90 |
0 |
Selection Europe |
AFFFBB |
1994 95 |
23/04/1995 |
Chateaurenard |
3380 |
Piscopo Salvatore
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
90 |
90 |
0 |
Selection Europe |
AFFFBB |
1994 95 |
23/04/1995 |
Chateaurenard |
3381 |
Ade Christophe
|
Benestroff Club Force |
ES |
90 |
90 |
0 |
Champnat France Junior (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
3382 |
Ait Akka Mohamed
|
Benestroff Club Force |
ES |
90 |
90 |
0 |
Champnat France Junior (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
3383 |
BIANCHI Jean Claude
|
Benestroff Club Force |
M1 |
90 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (FinaleA) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
3384 |
HOESSLER Roger
|
Hagondange ESHH |
M1 |
90 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (FinaleA) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
3385 |
Botkovitz Francis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
90 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
3386 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
90 |
90 |
0 |
Identifier |
|
1995 96 |
1995 |
|
3387 |
BENAVOLI Christophe
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
90 |
90 |
0 |
Identifier |
|
1996 97 |
1996 |
|
3388 |
Bender Rene
|
Hagondange ESHH |
M1 |
90 |
90 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMDA |
1996 97 |
24/11/1996 |
Toul |
3389 |
COANA Daniel
|
Hagondange ESHH |
SO |
90 |
90 |
0 |
Identifier |
|
1997 98 |
1997 |
|
3390 |
BIANCHI Jean Claude
|
St Avoid Gold Gym |
M1 |
90 |
90 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
3391 |
Laine Marcel
|
Freyming Merlebach La Palestre |
M1 |
90 |
90 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
3392 |
CHAPELLIER Rene
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
90 |
90 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
3393 |
CERANTO Sylvain
|
Freyming Merlebach La Palestre |
SO |
90 |
90 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
3394 |
KEDINGER Laurent
|
St Avold Gold Gym |
SO |
90 |
90 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
3395 |
Urbaniak Vincent
|
Freyming Merlebach La Palestre |
SO |
90 |
90 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
3396 |
CHAMAND Albert
|
Benestroff Club Force |
SO |
90 |
90 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
3397 |
KEDINGER Laurent
|
St Avold |
SO |
90 |
90 |
0 |
Identifier |
|
1998 99 |
1998 |
|
3398 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
90 |
90 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
3399 |
Laine Marcel
|
Freyming Merlebach La Palestre |
M1 |
90 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
Gerbeviller |
3400 |
Laine Marcel
|
Freyming Merlebach La Palestre |
M2 |
90 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
2003 04 |
13/03/2004 |
Sevran |
3401 |
MARIOTTI Pascal
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
90 |
90 |
0 |
Champnat France Junior |
GPC |
2004 05 |
02/04/2005 |
St Avold |
3402 |
Thiss Daniel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
90 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2004 05 |
02/04/2005 |
St Avold |
3403 |
Laine Marcel
|
Freyming Merlebach La Palestre |
M2 |
90 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2004 05 |
02/04/2005 |
St Avold |
3404 |
Laine Marcel
|
Freyming Merlebach La Palestre |
M2 |
90 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2005 06 |
04/02/2006 |
Faulquemont |
3405 |
DONATIELLO Nicolas
|
Hagondange ESHH |
M1 |
90 |
90 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
3406 |
GRIBLING Lucien
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
90 |
90 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
3407 |
Humbert Benoit
|
Benestroff Club Force |
ES |
90 |
90 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
3408 |
Humbert Benoit
|
Benestroff Club Force |
ES |
90 |
90 |
0 |
Champnat Monde Junior |
GPC |
2008 09 |
03/11/2009 |
St Dizier |
3409 |
KLEIN Michel
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M2 |
90 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2010 11 |
15/05/2011 |
Halluin |
3410 |
PIRES Daniel
|
Benestroff Club Force |
M1 |
90 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2012 13 |
10/03/2013 |
Vitrolles |
3411 |
PIRES Daniel
|
Benestroff Club Force |
M1 |
90 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
10/03/2013 |
Vitrolles |
3412 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
90 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
3413 |
Verolin Marc (Verolin Marco)
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
90 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
3414 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
90 |
90 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
3415 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
90 |
90 |
0 |
Champnat Europe Veteran |
GPC |
2013 14 |
02/06/2014 |
Trutnov Rep Tcheque |
3416 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
90 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
3417 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
90 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
3418 |
Matz Anthony
|
Benestroff Club Force |
SO |
90 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
3419 |
Laine Marcel
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
90 |
90 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
15/05/2016 |
Villerupt |
3420 |
Robert Richard
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
90 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
15/05/2016 |
Villerupt |
3421 |
Laine Marcel
|
Petite Rosselle AOC |
M3 |
90 |
90 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
15/05/2016 |
Villerupt |
3422 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
90 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
3423 |
ANDRES Alexis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
90 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
3424 |
VAGNER Christian
|
St Avold Halter Native |
M1 |
90 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2017 |
Beauvais |
3425 |
ANDRES Alexis
|
St Avold Halter Native |
M1 |
90 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2017 |
Beauvais |
3426 |
VAGNER Christian
|
St Avold Halter Native |
M1 |
90 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2017 |
Beauvais |
3427 |
KEMPFER DONOVAN
|
Benestroff Club Force |
ES |
90 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
3428 |
SAINGERY Alexandre
|
Benestroff Club Force |
SO |
90 |
90 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
3429 |
Piscopo Salvatore
|
Freyming Merlebach La Palestre |
SO |
90 |
90 |
0 |
Identifier |
|
Inc |
|
|
3430 |
Robert Richard
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
90.1 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
3431 |
Robert Richard
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
90.2 |
100 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2012 13 |
10/11/2012 |
L Hopital Lorraine |
3432 |
Robert Richard
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
90.2 |
100 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
25/10/2014 |
L Hopital Lorraine |
3433 |
KOENIG GUILLAUME
|
Benestroff Club Force |
JU |
90.2 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2017 18 |
12/05/2018 |
Ecrouves |
3434 |
Robert Richard
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
90.25 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
05/06/2015 |
Bordeaux Begles |
3435 |
Morin Claude
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
90.4 |
100 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
3436 |
Richard Robert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
90.4 |
100 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2011 12 |
09/10/2011 |
Woippy |
3437 |
Hafer Didier
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
90.4 |
100 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
20/10/2018 |
Woippy |
3438 |
Bender Rene
|
Hagondange ESHH |
M1 |
90.5 |
100 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMDA |
1995 96 |
19/11/1995 |
Toul |
3439 |
Loricourt Joseph Richard (Loricourt Richard)
|
Hagondange ESHH |
SO |
90.5 |
100 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
3440 |
BALTURTH Yussuf
|
Benestroff Club Force |
SO |
90.5 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2008 09 |
01/02/2009 |
La Fare les Oliviers |
3441 |
Rondel Serge
|
Benestroff Club Force |
M3 |
90.5 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
3442 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
90.5 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
3443 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
90.5 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
3444 |
DENIS Jean Francois
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
90.5 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
3445 |
Robert Richard
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
90.6 |
100 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
15/11/2014 |
Luneville |
3446 |
Rothenmacher Bastien
|
St Avold Halter Native |
ES |
90.6 |
100 |
0 |
Champnat France Jeunes (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
3447 |
LACHOWITZ Frederic (LACHOWICZ Frederic)
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
90.7 |
100 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
3448 |
Robert Richard
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
90.7 |
100 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2012 13 |
12/01/2013 |
Woippy |
3449 |
Mitscher Damien
|
Dieuze |
SO |
90.8 |
100 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFF |
1988 89 |
18/12/1988 |
Acheres |
3450 |
Richard Robert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
90.8 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2011 12 |
17/12/2011 |
L Hopital Lorraine |
3451 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
90.9 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
3452 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
90.9 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
3453 |
Thiss Daniel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
90.94 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2008 09 |
01/02/2009 |
La Fare les Oliviers |
3454 |
Humbert Benoit
|
Benestroff Club Force |
ES |
90.95 |
100 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2007 08 |
12/04/2008 |
Villerupt |
3455 |
Humbert Benoit
|
Benestroff Club Force |
ES |
90.97 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
3456 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
91 |
100 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMDA |
1996 97 |
|
|
3457 |
Humbert Benoit
|
Benestroff Club Force |
ES |
91 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
3458 |
SCHMITT Mickael
|
Benestroff Club Force |
ES |
91 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
3459 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
91 |
100 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2008 09 |
15/02/2009 |
Crehange |
3460 |
Pister Michael
|
Benestroff Club Force |
SO |
91 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
3461 |
Pister Michael
|
Benestroff Club Force |
SO |
91 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
3462 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
91 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
14/03/2015 |
Faremoutiers |
3463 |
PACINI Fabrice
|
Fameck Sporting Club |
SO |
91.1 |
100 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
3464 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
91.1 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2011 12 |
17/12/2011 |
L Hopital Lorraine |
3465 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
91.1 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
01/03/2014 |
Woippy |
3466 |
Robert Richard
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
91.15 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
14/03/2015 |
Mourmelon |
3467 |
Casabianca Marc
|
Marly Vita Form |
M1 |
91.2 |
100 |
0 |
Champnat France Open |
AIDDA |
2000 01 |
26/05/2001 |
Montereau |
3468 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
91.2 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2011 12 |
27/04/2012 |
Woippy |
3469 |
Robert Richard
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
91.2 |
100 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
20/12/2014 |
Verdun |
3470 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
91.3 |
100 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2013 14 |
12/10/2013 |
Woippy |
3471 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
91.4 |
100 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMDA |
1996 97 |
|
|
3472 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
91.4 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
3473 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
91.4 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
3474 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
91.41 |
100 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2006 07 |
13/07/2007 |
Bogny sur Meuse |
3475 |
Bender Rene
|
Hagondange ESHH |
M1 |
91.5 |
100 |
0 |
Challenge Lebreton |
FFHMDA |
1995 96 |
04/11/1995 |
Toul |
3476 |
RICHARD Vincent
|
Benestroff Club Force |
M1 |
91.5 |
100 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
04/02/2012 |
Benestroff |
3477 |
Pister Michael
|
Benestroff Club Force |
SO |
91.5 |
100 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
22/10/2011 |
Benestroff |
3478 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
91.6 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMDA |
1996 97 |
08/12/1996 |
Hagondange |
3479 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
91.6 |
100 |
0 |
Criterieum des Espoirs (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
23/11/2013 |
L Hopital Lorraine |
3480 |
Humbert Benoit
|
Benestroff Club Force |
ES |
91.64 |
100 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
3481 |
Pister Michael
|
Benestroff Club Force |
SO |
91.7 |
100 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
04/02/2012 |
Benestroff |
3482 |
Humbert Benoit
|
Benestroff Club Force |
ES |
91.72 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2008 09 |
01/02/2009 |
La Fare les Oliviers |
3483 |
Loricourt Joseph Richard (Loricourt Richard)
|
Hagondange ESHH |
SO |
91.9 |
100 |
0 |
Challenge Villenave Finale (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2005 06 |
|
Fourchambault |
3484 |
Loricourt Joseph Richard (Loricourt Richard)
|
Hagondange ESHH |
SO |
91.9 |
100 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2008 09 |
16/11/2008 |
L Hopital Lorraine |
3485 |
Humbert Benoit
|
Benestroff Club Force |
ES |
91.9 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3486 |
Humbert Benoit
|
Benestroff Club Force |
ES |
91.9 |
100 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3487 |
Robert Richard
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
91.9 |
100 |
0 |
Champnat Zone (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
07/02/2015 |
L Hopital Lorraine |
3488 |
Helfenstein Robert Christian
|
Petite Rosselle AOC |
M1 |
92 |
100 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
|
3489 |
Helfenstein Robert Christian
|
Petite Rosselle AOC |
M1 |
92 |
100 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2008 09 |
|
|
3490 |
VAGNER Christian
|
St Avold Halter Native |
M1 |
92 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
12/03/2017 |
Garons |
3491 |
VAGNER Christian
|
St Avold Halter Native |
M1 |
92 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
12/03/2017 |
Garons |
3492 |
KOENIG GUILLAUME
|
Benestroff Club Force |
JU |
92 |
100 |
0 |
Champnat Europe Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
01/06/2018 |
Nancy |
3493 |
Dechoux Brandon
|
Benestroff Club Force |
JU |
92.1 |
100 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
3494 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
92.1 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
3495 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
92.1 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
3496 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
92.2 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
3497 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
92.2 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
3498 |
Christiann Alain
|
Benestroff Club Force |
SO |
92.4 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
3499 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
92.4 |
100 |
0 |
Gd Prix Luxembourg |
CNHMFAC |
1999 00 |
01/07/2000 |
Hamm Luxembourg |
3500 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
92.4 |
100 |
0 |
Gd Prix Luxembourg |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
3501 |
Laurent Fabrice
|
Hagondange ESHH |
ES |
92.4 |
100 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2005 06 |
|
|
3502 |
ALBERT Jean Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
92.4 |
100 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
18/01/2014 |
L Hopital Lorraine |
3503 |
Thiss Daniel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
92.47 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2009 10 |
26/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
3504 |
SCHOUMACHER Florent
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
92.5 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
15/05/2011 |
Reims Challenge Pierre Fescourt |
3505 |
Pister Michael
|
Benestroff Club Force |
SO |
92.5 |
100 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3506 |
Pister Michael
|
Benestroff Club Force |
SO |
92.5 |
100 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3507 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
92.5 |
100 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2011 12 |
09/10/2011 |
Woippy |
3508 |
ALBERT Jean Marc
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
92.5 |
100 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2011 12 |
14/01/2012 |
St Nabord |
3509 |
BERTHELEMY Thierry
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
92.5 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2012 13 |
15/12/2012 |
Verdun |
3510 |
RICHARD Vincent
|
Benestroff Club Force |
M1 |
92.6 |
100 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
3511 |
KRID Pascal (Krib Pascal)
|
Creutzwald |
M1 |
92.8 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
3512 |
MATON Frederic
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
92.8 |
100 |
0 |
2e Pas |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
3513 |
DONATIELLO Nicolas
|
Hagondange ESHH |
M1 |
92.8 |
100 |
0 |
Sarre Lorraine Luxembourg |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
3514 |
GRIBLING Lucien
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
92.8 |
100 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2009 10 |
17/01/2010 |
Woippy |
3515 |
BERTHELEMY Thierry
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
92.8 |
100 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2012 13 |
12/01/2013 |
Woippy |
3516 |
CRIDEL Julien
|
Fameck Body Fast |
Inc |
92.9 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2017 18 |
12/05/2018 |
Ecrouves |
3517 |
SAINGERY Alexandre
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
92.95 |
100 |
0 |
Championnat Grand Est (sans maillot d assistance) |
FFForce |
2021 22 |
11/12/2021 |
Verdun |
3518 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
92.97 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2009 10 |
26/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
3519 |
Pister Michael
|
Benestroff Club Force |
SO |
93 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
3520 |
Pister Michael
|
Benestroff Club Force |
SO |
93 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
3521 |
Pister Michael
|
Benestroff Club Force |
SO |
93 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
26/11/2011 |
Thil |
3522 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
93 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
01/06/2013 |
Ecrouves |
3523 |
GRIBLING Lucien
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M3 |
93.1 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2009 10 |
13/12/2009 |
Moselle |
3524 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M4 |
93.1 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
3525 |
Bender Rene
|
Hagondange ESHH |
M1 |
93.2 |
100 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMDA |
1995 96 |
06/01/1996 |
Hagondange Verdun |
3526 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M4 |
93.2 |
100 |
0 |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
20/11/2019 |
Nove Zamky Slovaquie |
3527 |
Bender Rene
|
Hagondange ESHH |
M1 |
93.3 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMDA |
1995 96 |
09/12/1995 |
Verdun |
3528 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
93.3 |
100 |
0 |
Champnat France Open |
CNHMFAC |
1998 99 |
18/04/1999 |
Mons en Baroeul |
3529 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
93.3 |
100 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2003 04 |
15/02/2004 |
Fourchambault |
3530 |
Incorvaia Joseph
|
Benestroff Club Force |
SO |
93.3 |
100 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3531 |
Incorvaia Joseph
|
Benestroff Club Force |
SO |
93.3 |
100 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3532 |
Laurent Fabrice
|
Hagondange ESHH |
ES |
93.4 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2005 06 |
17/12/2005 |
Lorraine |
3533 |
Mitscher Damien
|
Benestroff Club Force |
SO |
93.5 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
3534 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M4 |
93.5 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
3535 |
KUNTZ Frederic
|
Hagondange ESHH |
SO |
93.6 |
100 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2003 04 |
|
|
3536 |
Pincemin Herve
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
93.6 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
3537 |
Pincemin Herve
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
93.6 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
3538 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
93.6 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
3539 |
RICHARD Vincent
|
Benestroff Club Force |
M1 |
93.7 |
100 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
22/10/2011 |
Benestroff |
3540 |
Gjerek Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
SO |
93.7 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
3541 |
WAGNER JEREMY
|
Benestroff Club Force |
SO |
93.8 |
100 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
3542 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M3 |
93.9 |
100 |
0 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/06/2014 |
Trutnov Rep Tcheque |
3543 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
94 |
100 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
3544 |
RICHARD Vincent
|
Benestroff Club Force |
M1 |
94 |
100 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
GPC |
2010 11 |
12/11/2011 |
Limerick Irelande |
3545 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M3 |
94 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
3546 |
Menazli Jonathan
|
|
SO |
94 |
100 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2018 19 |
30/05/2019 |
Damelevieres |
3547 |
Menazli Jonathan
|
|
SO |
94 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2018 19 |
30/05/2019 |
Damelevieres |
3548 |
Menazli Jonathan
|
|
SO |
94 |
100 |
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2018 19 |
30/05/2019 |
Damelevieres |
3549 |
Ahamada Karim
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
94 |
100 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
21/12/2019 |
Woippy |
3550 |
Urbaniak Vincent
|
Dieuze |
SO |
94.1 |
100 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFF |
1988 89 |
20/11/1988 |
Meaux |
3551 |
Urbaniak Vincent
|
Dieuze |
SO |
94.1 |
100 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFF |
1988 89 |
20/11/1988 |
Meaux |
3552 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
94.1 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2006 07 |
03/02/2007 |
Paris |
3553 |
Humbert Benoit
|
Benestroff Club Force |
SO |
94.1 |
100 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
3554 |
Humbert Benoit
|
Benestroff Club Force |
SO |
94.1 |
100 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
3555 |
COANA Daniel
|
Hagondange ESHH |
M1 |
94.2 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2010 11 |
11/12/2010 |
Verdun |
3556 |
Humbert Benoit
|
Benestroff Club Force |
SO |
94.2 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
3557 |
VAGNER Christian
|
St Avold Halter Native |
M1 |
94.2 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
3558 |
VAGNER Christian
|
St Avold Halter Native |
M1 |
94.2 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
3559 |
PHAN DINH Bernard
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
94.3 |
100 |
0 |
2e Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
10/06/2007 |
Lorraine |
3560 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
94.3 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
3561 |
Aubry Pascal
|
Benestroff Club Force |
ES |
94.4 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
3562 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
94.4 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3563 |
WAGNER JEREMY
|
Benestroff Club Force |
SO |
94.4 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
3564 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M4 |
94.4 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
3565 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M4 |
94.4 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
3566 |
BALIND JEREMIE (Balind Jeremy)
|
Benestroff Club Force |
SO |
94.4 |
100 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
3567 |
Helfenstein Robert Christian
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
94.5 |
100 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
23/11/2019 |
L'Hopital |
3568 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
94.6 |
100 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
GPC |
2008 09 |
03/11/2009 |
St Dizier |
3569 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
94.7 |
100 |
0 |
Champnat Europe Open |
EPF |
2002 03 |
08/08/2003 |
Lviv |
3570 |
Lentes Thomas
|
Sarrebourg Trois Fontaines |
ES |
94.7 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
01/06/2013 |
Ecrouves |
3571 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M3 |
94.7 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
3572 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
94.8 |
100 |
0 |
Champnat Europe Veteran |
GPC |
2006 07 |
01/05/2007 |
Schleswig |
3573 |
RICHARD Vincent
|
Benestroff Club Force |
M1 |
94.8 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3574 |
RICHARD Vincent
|
Benestroff Club Force |
M1 |
94.8 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3575 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M3 |
94.9 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
3576 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
94.9 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
3577 |
Urbaniak Vincent
|
Dieuze |
SO |
95 |
100 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFF |
1988 89 |
21/05/1989 |
Bourg d Oisans |
3578 |
Urbaniak Vincent
|
Dieuze |
SO |
95 |
100 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFF |
1988 89 |
21/05/1989 |
Bourg d Oisans |
3579 |
Thion Jean Luc
|
Florange BodyBuilding |
SO |
95 |
100 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2004 05 |
19/02/2005 |
Billy Montigny |
3580 |
Thion Jean Luc
|
Florange BodyBuilding |
SO |
95 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2004 05 |
19/02/2005 |
Billy Montigny |
3581 |
Thion Jean Luc
|
Florange BodyBuilding |
SO |
95 |
100 |
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2004 05 |
19/02/2005 |
Billy Montigny |
3582 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
95 |
100 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
3583 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
95 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
3584 |
Dechoux Brandon
|
Benestroff Club Force |
JU |
95 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
3585 |
KRIEGEN Pierre
|
Hayange |
ES |
95 |
100 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
15/05/2016 |
Villerupt |
3586 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
95 |
100 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
15/05/2016 |
Villerupt |
3587 |
Zimmer Jerome
|
Metz Fitness Park |
SO |
95 |
100 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
15/05/2016 |
Villerupt |
3588 |
KRIEGEN Pierre
|
Hayange |
ES |
95 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
15/05/2016 |
Villerupt |
3589 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
95 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
15/05/2016 |
Villerupt |
3590 |
Bouton Stephane
|
Ind |
M1 |
95 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
28/01/2017 |
Beauvais |
3591 |
VAGNER Christian
|
St Avold Halter Native |
M1 |
95 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
3592 |
VAGNER Christian
|
St Avold Halter Native |
M1 |
95 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
3593 |
Vasseur Aymeric
|
Petite Rosselle AOC |
ES |
95.05 |
100 |
0 |
Championnat Grand Est (sans maillot d assistance) |
FFForce |
2021 22 |
11/12/2021 |
Verdun |
3594 |
LAGARDE JULIEN
|
Benestroff Club Force |
SO |
95.1 |
100 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
3595 |
Helfenstein Robert Christian
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
95.3 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
3596 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M3 |
95.3 |
100 |
0 |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
19/09/2015 |
Las Vegas |
3597 |
LAGARDE JULIEN
|
Benestroff Club Force |
SO |
95.3 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
3598 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
95.4 |
100 |
0 |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
22/09/2016 |
Knjazevac Serbie |
3599 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
95.4 |
100 |
0 |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
22/09/2016 |
Knjazevac Serbie |
3600 |
VAGNER Christian
|
St Avold Halter Native |
M1 |
95.4 |
100 |
0 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
01/06/2018 |
Nancy |
3601 |
Lentes Thomas
|
Sarrebourg Trois Fontaines |
SO |
95.4 |
100 |
0 |
Finale France (sans maillot d assistance) |
WPC |
2021 22 |
01/05/2022 |
Trelaze |
3602 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
95.45 |
100 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
GPC |
2006 07 |
22/10/2007 |
Calgary Canada |
3603 |
Dechoux Brandon
|
Benestroff Club Force |
JU |
95.5 |
100 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
04/02/2012 |
Benestroff |
3604 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M4 |
95.6 |
100 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
GPC |
2012 13 |
22/09/2013 |
Heger Hongrie |
3605 |
Laurent Jeffrey
|
Benestroff Club Force |
ES |
95.6 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
3606 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
95.6 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
3607 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
95.6 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
3608 |
Mitscher Damien
|
Benestroff Club Force |
SO |
95.7 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
3609 |
Mitscher Damien
|
Benestroff Club Force |
SO |
95.7 |
100 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
3610 |
Mitscher Damien
|
Benestroff Club Force |
SO |
95.7 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
3611 |
VAGNER Christian
|
St Avold Halter Native |
M1 |
95.7 |
100 |
0 |
Champnat Europe Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
02/06/2018 |
Nancy |
3612 |
Helfenstein Robert Christian
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
95.9 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
FFHMFAC |
2003 04 |
19/06/2004 |
Vauvillers |
3613 |
Dawood Mushin
|
Benestroff Club Force |
SO |
95.9 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
30/06/2013 |
Maubeuge |
3614 |
MARTIGNON MAXIME
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
95.9 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
3615 |
MARTIGNON MAXIME
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
95.9 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
3616 |
COLLIN Christophe
|
Benestroff Club Force |
SO |
96 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
3617 |
PFEFFER Jonathan
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
96 |
100 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2009 10 |
21/11/2009 |
L Hopital Lorraine |
3618 |
CRIDEL Julien
|
Fameck Body Fast |
Inc |
96 |
100 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2018 19 |
08/06/2019 |
Bar le Duc |
3619 |
CRIDEL Julien
|
Fameck Body Fast |
Inc |
96 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2018 19 |
08/06/2019 |
Bar le Duc |
3620 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
96.1 |
100 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
GPC |
2009 10 |
05/09/2010 |
Prague Rep Tcheque |
3621 |
Pincemin Herve
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
96.1 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2012 13 |
10/03/2013 |
Vitrolles |
3622 |
Pincemin Herve
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
96.1 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
10/03/2013 |
Vitrolles |
3623 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M3 |
96.1 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
3624 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
96.1 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
30/01/2016 |
Faremoutiers |
3625 |
MEIRELES Philippe
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
96.2 |
100 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
3626 |
PHAN DINH Bernard
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
96.2 |
100 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
3627 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
96.2 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
3628 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M3 |
96.2 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
3629 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M3 |
96.2 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
3630 |
SAINGERY Alexandre
|
Benestroff Club Force |
SO |
96.2 |
100 |
0 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
31/05/2018 |
Nancy |
3631 |
PHAN DINH Bernard
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
96.3 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
3632 |
PFEFFER Jonathan
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
96.3 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2009 10 |
13/12/2009 |
Moselle |
3633 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M3 |
96.3 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
3634 |
VAGNER Christian
|
St Avold Halter Native |
M1 |
96.3 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
3635 |
VAGNER Christian
|
St Avold Halter Native |
M1 |
96.3 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
3636 |
Urbaniak Vincent
|
Audun le Tiche |
SO |
96.4 |
100 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFF |
1989 90 |
18/02/1990 |
Meaux |
3637 |
Urbaniak Vincent
|
Audun le Tiche |
SO |
96.4 |
100 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFF |
1989 90 |
18/02/1990 |
Meaux |
3638 |
SCHOUMACHER Florent
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
96.4 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2008 09 |
01/02/2009 |
La Fare les Oliviers |
3639 |
COANA Daniel
|
Hagondange ESHH |
M1 |
96.4 |
100 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2010 11 |
14/11/2010 |
L Hopital Lorraine |
3640 |
SCHOUMACHER Florent
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
96.4 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
3641 |
BERTHELEMY Thierry
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
96.4 |
100 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
21/12/2013 |
Verdun |
3642 |
Bouton Stephane
|
Ind |
M1 |
96.4 |
100 |
0 |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
16/09/2017 |
Trutnov Rep Tcheque |
3643 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
96.41 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2008 09 |
01/02/2009 |
La Fare les Oliviers |
3644 |
Bouton Stephane
|
Ind |
M1 |
96.5 |
100 |
0 |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
16/09/2017 |
Trutnov Rep Tcheque |
3645 |
Bouton Stephane
|
Ind |
SO |
96.5 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2011 |
Beauvais |
3646 |
Hegenhauser Gilles (HEGGENHAUSER Gilles)
|
Benestroff Club Force |
SO |
96.6 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
3647 |
Helfenstein Robert Christian
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
96.6 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3648 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
96.6 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2012 13 |
10/03/2013 |
Vitrolles |
3649 |
Prugnieres Henri
|
Sarralbe Musculation COS |
SO |
96.6 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
3650 |
Pister Michael
|
Benestroff Club Force |
SO |
96.6 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
3651 |
Prugnieres Henri
|
Sarralbe Musculation COS |
SO |
96.6 |
100 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
3652 |
Ibryam Ibryam
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
96.6 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
3653 |
Ibryam Ibryam
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
96.6 |
100 |
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
3654 |
SCHOUMACHER Florent
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
96.7 |
100 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3655 |
Pincemin Herve
|
Benestroff Club Force |
M3 |
96.7 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3656 |
Pincemin Herve
|
Benestroff Club Force |
M3 |
96.7 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3657 |
BERTHELEMY Thierry
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
96.7 |
100 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
18/01/2014 |
L Hopital Lorraine |
3658 |
MEIRELES Philippe
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
96.8 |
100 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
22/10/2006 |
Lorraine |
3659 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
SO |
96.8 |
100 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
3660 |
Bouton Stephane
|
Ind |
M1 |
96.8 |
100 |
0 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
25/06/2017 |
Biala Podlaska |
3661 |
BEDR Pierre
|
Benestroff Club Force |
M2 |
96.8 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
3662 |
MUSHIN DAWOO
|
Benestroff Club Force |
SO |
96.9 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
3663 |
Collingro Franck
|
Ind |
SO |
96.9 |
100 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
3664 |
Collingro Franck
|
Ind |
SO |
96.9 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
3665 |
Urbaniak Vincent
|
Audun le Tiche |
SO |
97 |
100 |
0 |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) |
FFF |
1990 91 |
02/03/1991 |
Meaux |
3666 |
Loricourt Joseph Richard (Loricourt Richard)
|
Hagondange ESHH |
SO |
97 |
100 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2006 07 |
|
|
3667 |
Pincemin Herve
|
Benestroff Club Force |
M3 |
97 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
3668 |
Pincemin Herve
|
Benestroff Club Force |
M3 |
97 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
3669 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
M1 |
97 |
100 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
3670 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
M1 |
97 |
100 |
0 |
Champnat France Open (sansassistance-AdversairesEqu) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
3671 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M3 |
97.05 |
100 |
0 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
11/06/2016 |
Rovaniemi Finlande |
3672 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
97.1 |
100 |
0 |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2009 10 |
05/09/2010 |
Prague Rep Tcheque |
3673 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
SO |
97.1 |
100 |
0 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
10/03/2012 |
Argenteuil COMA Jean Villar |
3674 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M4 |
97.1 |
100 |
0 |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
22/09/2018 |
Eger Hongrie |
3675 |
Harelle Jean
|
Dieuze |
SO |
97.2 |
100 |
0 |
Identifier (sans maillot d assistance) |
|
1981 82 |
1981 |
|
3676 |
LACHOWITZ Frederic (LACHOWICZ Frederic)
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
97.2 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
3677 |
LACHOWITZ Frederic (LACHOWICZ Frederic)
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
97.2 |
100 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
3678 |
LACHOWITZ Frederic (LACHOWICZ Frederic)
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
97.2 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
3679 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
97.2 |
100 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2001 02 |
27/04/2002 |
Cahors |
3680 |
Helfenstein Robert Christian
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
97.2 |
100 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2005 06 |
|
|
3681 |
DI LORENZO Liborio
|
Petite Rosselle AOC |
M1 |
97.2 |
100 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2005 06 |
|
|
3682 |
Guenard Alexandre (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
97.2 |
100 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
3683 |
SCHOUMACHER Florent
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
97.2 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
3684 |
Bouton Stephane
|
Ind |
M1 |
97.2 |
100 |
0 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
25/06/2017 |
Biala Podlaska |
3685 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M3 |
97.3 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
3686 |
Urbaniak Vincent
|
Audun le Tiche |
SO |
97.4 |
100 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFF |
1989 90 |
19/05/1990 |
Angers |
3687 |
Fillinger Noel
|
Benestroff Club Force |
ES |
97.4 |
100 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
3688 |
Pincemin Herve
|
Benestroff Club Force |
M2 |
97.5 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2008 09 |
20/06/2009 |
Villerupt |
3689 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
97.5 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3690 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
97.5 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
3691 |
Helfenstein Robert Christian
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
97.5 |
100 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
20/10/2018 |
Woippy |
3692 |
SCHOUMACHER Florent
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
97.57 |
100 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
3693 |
LEHALLE Jerome
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
97.58 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2008 09 |
01/02/2009 |
La Fare les Oliviers |
3694 |
Nugue Olivier
|
Benestroff Club Force |
M2 |
97.6 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
3695 |
Nugue Olivier
|
Benestroff Club Force |
M2 |
97.6 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
3696 |
Bouton Stephane
|
Ind |
M1 |
97.6 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
12/03/2017 |
Garons |
3697 |
Bouton Stephane
|
Ind |
M1 |
97.6 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
12/03/2017 |
Garons |
3698 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M3 |
97.6 |
100 |
0 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
01/06/2018 |
Nancy |
3699 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
97.6 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
3700 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
97.6 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
3701 |
VAGNER Christian
|
St Avold Halter Native |
M1 |
97.6 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
3702 |
VAGNER Christian
|
St Avold Halter Native |
M1 |
97.6 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
3703 |
Urbaniak Vincent
|
Audun le Tiche |
SO |
97.7 |
100 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFF |
1991 92 |
30/05/1992 |
Les Ponts de Ce |
3704 |
Urbaniak Vincent
|
Audun le Tiche |
SO |
97.7 |
100 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFF |
1991 92 |
30/05/1992 |
Les Ponts de Ce |
3705 |
Urbaniak Vincent
|
Audun le Tiche |
SO |
97.7 |
100 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFF |
1991 92 |
30/05/1992 |
Ponts de Ce |
3706 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M3 |
97.7 |
100 |
0 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
13/06/2015 |
Eastbourne Roy Uni |
3707 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
SO |
97.8 |
100 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
3708 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
SO |
97.8 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
3709 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
SO |
97.8 |
100 |
0 |
DC Endu Barre150kg (avec maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
3710 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
97.8 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
3711 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
97.8 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
3712 |
GONON CHRISTOPHE (Gonon Christopher)
|
Benestroff Club Force |
ES |
97.9 |
100 |
0 |
Champnat France Junior (avec maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
3713 |
Urbaniak Vincent
|
Audun le Tiche |
SO |
98 |
100 |
0 |
Crit National (sans maillot d assistance) |
FFF |
1990 91 |
21/04/1991 |
Meaux |
3714 |
PHAN DINH Bernard
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
98 |
100 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
3715 |
Wilhelm Jean Paul
|
GOSSELMING |
M1 |
98 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
3716 |
Wilhelm Jean Paul
|
GOSSELMING |
M1 |
98 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
3717 |
Wilhelm Jean Paul
|
GOSSELMING |
M1 |
98 |
100 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
3718 |
Guenard Alexandre (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
98 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
30/06/2013 |
Maubeuge |
3719 |
Guenard Alexandre (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
98 |
100 |
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
30/06/2013 |
Maubeuge |
3720 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M3 |
98 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
3721 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M4 |
98 |
100 |
0 |
Finale France (sans maillot d assistance) |
WPC |
2021 22 |
01/05/2022 |
Trelaze |
3722 |
Urbaniak Vincent
|
Dieuze |
SO |
98.1 |
100 |
0 |
Crit National (sans maillot d assistance) |
FFF |
1988 89 |
29/01/1989 |
St Prix |
3723 |
TARANTINO Vincent
|
Hagondange ESHH |
SO |
98.1 |
100 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
3724 |
Bouquillion Pascal
|
Benestroff Club Force |
M1 |
98.1 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
3725 |
Bouquillion Pascal
|
Benestroff Club Force |
M1 |
98.1 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
3726 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
SO |
98.1 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
3727 |
Pister Michael
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
98.1 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
3728 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M3 |
98.1 |
100 |
0 |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
22/09/2016 |
Knjazevac Serbie |
3729 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M4 |
98.1 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
3730 |
DUFILS Teddy
|
Benestroff Club Force |
SO |
98.2 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2008 09 |
01/02/2009 |
La Fare les Oliviers |
3731 |
SCHOUMACHER Florent
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
98.2 |
100 |
0 |
Champnat Monde Open |
GPC |
2008 09 |
03/11/2009 |
St Dizier |
3732 |
PFEFFER Jonathan
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
98.2 |
100 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2009 10 |
10/10/2009 |
Woippy |
3733 |
Nugue Olivier
|
Benestroff Club Force |
M2 |
98.2 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
3734 |
Nugue Olivier
|
Benestroff Club Force |
M2 |
98.2 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) (avec maillot d as |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
3735 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M4 |
98.2 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
3736 |
Grosse Christophe
|
Benestroff Club Force |
SO |
98.3 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
3737 |
Laurent Fabrice
|
Hagondange ESHH |
SO |
98.3 |
100 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2006 07 |
21/01/2007 |
Lorraine |
3738 |
Pincemin Herve
|
Benestroff Club Force |
M3 |
98.3 |
100 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
GPC |
2011 12 |
17/09/2012 |
Bardejov Slovaquie |
3739 |
SCHOUMACHER Florent
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
98.3 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2011 12 |
26/05/2012 |
Villerupt |
3740 |
Jarnetin Philippe
|
Benestroff Club Force |
M1 |
98.3 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
3741 |
MARTIGNON MAXIME
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
98.3 |
100 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
3742 |
MARTIGNON MAXIME
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
98.3 |
100 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
3743 |
Jean Gregory
|
Benestroff Club Force |
ES |
98.4 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
3744 |
PHAN DINH Bernard
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
98.4 |
100 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2007 08 |
17/02/2008 |
Moulins Engilbert |
3745 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
98.4 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
3746 |
Bouton Stephane
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
98.4 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
3747 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
98.4 |
100 |
0 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
31/05/2018 |
Nancy |
3748 |
Guenard Alexandre (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
98.5 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
3749 |
Pister Michael
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
98.5 |
100 |
0 |
Champnat France Open (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
3750 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
98.5 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
3751 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
98.5 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
3752 |
SCHORP ELLIOT
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
JU |
98.5 |
100 |
0 |
Champnat France Jeunes (sans maillot d assistance) |
WPC |
2018 19 |
27/04/2019 |
Beauvoisin |
3753 |
Urbaniak Vincent
|
Audun le Tiche |
SO |
98.6 |
100 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFF |
1990 91 |
23/06/1991 |
Vert St Denis |
3754 |
Laurent Fabrice
|
Hagondange ESHH |
SO |
98.6 |
100 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2006 07 |
26/11/2006 |
Lorraine |
3755 |
FRITZ Sebastien
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
98.6 |
100 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2010 11 |
14/11/2010 |
L Hopital Lorraine |
3756 |
SCHOUMACHER Florent
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
98.6 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
26/11/2011 |
Thil |
3757 |
Nugue Olivier
|
Benestroff Club Force |
M2 |
98.6 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
3758 |
Nugue Olivier
|
Benestroff Club Force |
M2 |
98.6 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
3759 |
Laurent Fabrice
|
Hagondange ESHH |
SO |
98.7 |
100 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2006 07 |
17/02/2007 |
Nord Est |
3760 |
Laurent Fabrice
|
Hagondange ESHH |
SO |
98.7 |
100 |
0 |
Identifier |
FFHMFAC |
2006 07 |
2007 |
|
3761 |
Bouquillion Pascal
|
Benestroff Club Force |
M1 |
98.7 |
100 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
3762 |
Bouquillion Pascal
|
Benestroff Club Force |
M1 |
98.7 |
100 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
3763 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
SO |
98.7 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
3764 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M4 |
98.7 |
100 |
0 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2019 20 |
01/09/2020 |
Trnava Slovaquie |
3765 |
LEHALLE Jerome
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
98.74 |
100 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
3766 |
Urbaniak Vincent
|
Audun le Tiche |
SO |
98.8 |
100 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFF |
1992 93 |
06/06/1993 |
Isle Adam |
3767 |
Pincemin Herve
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
98.8 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2007 08 |
17/05/2008 |
Fourchambault |
3768 |
Guenard Alexandre (+)
|
Benestroff Club Force |
ES |
98.8 |
100 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3769 |
Guenard Alexandre (+)
|
Benestroff Club Force |
ES |
98.8 |
100 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3770 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
SO |
98.8 |
100 |
0 |
Champnat France Open (avec maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
10/03/2013 |
Vitrolles |
3771 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
SO |
98.8 |
100 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
10/03/2013 |
Vitrolles |
3772 |
Nugue Olivier
|
Benestroff Club Force |
M2 |
98.8 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
3773 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
98.8 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
3774 |
Nugue Olivier
|
Benestroff Club Force |
M2 |
98.8 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
3775 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
98.8 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
3776 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
98.9 |
100 |
0 |
Sarre Lorraine Luxembourg |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
3777 |
Fillinger Noel
|
Benestroff Club Force |
ES |
98.9 |
100 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
04/02/2012 |
Benestroff |
3778 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M4 |
98.9 |
100 |
0 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
21/05/2019 |
Tiszakecske Hongrie |
3779 |
CATALON Christophe (Catalan Christophe)
|
Petite Rosselle AOC |
M1 |
98.9 |
100 |
0 |
Championnat Grand Est (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2021 22 |
05/06/2022 |
Woippy |
3780 |
DUFILS Teddy
|
Benestroff Club Force |
SO |
98.91 |
100 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
3781 |
LACHOWITZ Frederic (LACHOWICZ Frederic)
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
99 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
3782 |
Jobard Bernard
|
Hagondange ESHH |
SO |
99 |
100 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMCF |
1993 94 |
06/03/1994 |
Hagondange |
3783 |
SCHOUMACHER Florent
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
99 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3784 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
SO |
99 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
3785 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
SO |
99 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
3786 |
MUSHIN DAWOO
|
Benestroff Club Force |
SO |
99 |
100 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
10/03/2013 |
Vitrolles |
3787 |
Urbaniak Vincent
|
Audun le Tiche |
SO |
99.1 |
100 |
0 |
Crit National (sans maillot d assistance) |
FFF |
1992 93 |
18/04/1993 |
St Prix |
3788 |
Jarnetin Philippe
|
Benestroff Club Force |
M1 |
99.1 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
3789 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
99.1 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
3790 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
99.1 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
3791 |
Urbaniak Vincent
|
Audun le Tiche |
SO |
99.2 |
100 |
0 |
Crit National (sans maillot d assistance) |
FFF |
1989 90 |
21/01/1990 |
Meaux |
3792 |
Pincemin Herve
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
99.2 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2011 12 |
26/05/2012 |
Villerupt |
3793 |
Pincemin Herve
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
99.2 |
100 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2011 12 |
26/05/2012 |
Villerupt |
3794 |
Rullier Dylan
|
Thionville Freeness Yutz |
ES |
99.2 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2017 18 |
12/05/2018 |
Ecrouves |
3795 |
Guenard Alexandre (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
99.3 |
100 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3796 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
SO |
99.3 |
100 |
0 |
Champnat France Open (avec maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3797 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
SO |
99.3 |
100 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3798 |
Laurent Jeffrey
|
Benestroff Club Force |
ES |
99.3 |
100 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
10/03/2013 |
Vitrolles |
3799 |
Pister Michael
|
Benestroff Club Force |
SO |
99.3 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
3800 |
Nugue Olivier
|
Benestroff Club Force |
M2 |
99.3 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
3801 |
Nugue Olivier
|
Benestroff Club Force |
M2 |
99.3 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
3802 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M4 |
99.3 |
100 |
0 |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) |
WUAP |
2021 22 |
19/09/2021 |
Miskolc (Hongrie) |
3803 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M4 |
99.3 |
100 |
0 |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) |
WUAP |
2021 22 |
19/09/2021 |
Miskolc (Hongrie) |
3804 |
Citto Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
99.4 |
100 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMCF |
1993 94 |
09/01/1994 |
Hagondange |
3805 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
99.4 |
100 |
0 |
Sarre Lorraine Luxembourg |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
|
3806 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
99.4 |
100 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2002 03 |
|
LORRAINE |
3807 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
M1 |
99.4 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
3808 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
M1 |
99.4 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sansassistance-AdversairesEqu) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
3809 |
PHAN DINH Bernard
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
99.45 |
100 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2008 09 |
18/01/2009 |
Woippy |
3810 |
Urbaniak Vincent
|
Audun le Tiche |
SO |
99.5 |
100 |
0 |
Crit National (sans maillot d assistance) |
FFF |
1991 92 |
12/04/1992 |
St Prix |
3811 |
GONON CHRISTOPHE (Gonon Christopher)
|
Benestroff Club Force |
ES |
99.5 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
07/02/2016 |
Nimes |
3812 |
ASSIRELLI Marc
|
Benestroff Club Force |
M4 |
99.5 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
WPC |
2019 20 |
27/09/2020 |
Nimes |
3813 |
Piette Arnaud
|
Creutzwald Cap Forme |
ES |
99.55 |
100 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2020 21 |
10/10/2020 |
Woippy |
3814 |
HARNOIS Gerard
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
99.6 |
100 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2008 09 |
16/11/2008 |
L Hopital Lorraine |
3815 |
Fillinger Noel
|
Benestroff Club Force |
ES |
99.6 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
3816 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
SO |
99.6 |
100 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
26/11/2011 |
Thil |
3817 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
SO |
99.6 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
26/11/2011 |
Thil |
3818 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
SO |
99.6 |
100 |
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
26/11/2011 |
Thil |
3819 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
99.6 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
3820 |
Guenard Alexandre (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
99.7 |
100 |
0 |
Champnat Monde Open |
GPC |
2010 11 |
12/11/2011 |
Limerick Irelande |
3821 |
Wilhelm Jean Paul
|
Loudrefing Fit et Forme |
M1 |
99.8 |
100 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2012 13 |
13/10/2012 |
Woippy |
3822 |
PFEFFER Jonathan
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
99.8 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2012 13 |
15/12/2012 |
Verdun |
3823 |
Wilhelm Jean Paul
|
Benestroff Club Force |
M1 |
99.88 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2008 09 |
01/02/2009 |
La Fare les Oliviers |
3824 |
Feltin Jacques
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
99.9 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
3825 |
BALIND JEREMIE (Balind Jeremy)
|
Benestroff Club Force |
SO |
99.9 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
30/01/2016 |
Faremoutiers |
3826 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
99.9 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
3827 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
99.9 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
3828 |
LACHOWITZ Frederic (LACHOWICZ Frederic)
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
100 |
100 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
3829 |
Mitscher Damien
|
Benestroff Club Force |
SO |
100 |
100 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
3830 |
Davrainville Jean Pierre (Davrinville Jean Pierre)
|
Benestroff Club Force |
M2 |
100 |
100 |
0 |
Records AFFFBB (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
01/03/1994 |
|
3831 |
Citto Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
100 |
100 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFHMCF |
1993 94 |
29/01/1994 |
Verdun |
3832 |
LACHOWITZ Frederic (LACHOWICZ Frederic)
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
100 |
100 |
0 |
Champnat France Junior |
AFFFBB |
1994 95 |
|
Macon |
3833 |
MEIER Robert
|
Benestroff Club Force |
M2 |
100 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
1994 95 |
|
Macon |
3834 |
Aubry Pascal
|
Benestroff Club Force |
ES |
100 |
100 |
0 |
Champnat France Junior (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
3835 |
Grosse Christophe
|
Benestroff Club Force |
SO |
100 |
100 |
0 |
Champnat France Open (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
3836 |
KRID Pascal (Krib Pascal)
|
Creutzwald |
M1 |
100 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (FinaleA) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
3837 |
Feltin Jacques
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
100 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
3838 |
LACHOWITZ Frederic (LACHOWICZ Frederic)
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
100 |
100 |
0 |
Identifier |
|
1995 96 |
1995 |
|
3839 |
KRID Pascal (Krib Pascal)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
100 |
100 |
0 |
Identifier |
|
1997 98 |
1997 |
|
3840 |
KRID Pascal (Krib Pascal)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
100 |
100 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
3841 |
Bieber Christian
|
Freyming Merlebach La Palestre |
SO |
100 |
100 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
3842 |
Hafer Didier
|
St Avold Gold Gym |
SO |
100 |
100 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
3843 |
Decossas Gerome
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
100 |
100 |
0 |
Identifier |
|
1998 99 |
1998 |
|
3844 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
100 |
100 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
3845 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
100 |
100 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
3846 |
Wengert Stephane
|
|
SO |
100 |
100 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2004 05 |
02/04/2005 |
St Avold |
3847 |
Marion Henri
|
Faulquemont Body Force Ass |
M3 |
100 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2004 05 |
02/04/2005 |
St Avold |
3848 |
Botkovitz Francis
|
Benestroff Club Force |
M1 |
100 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
2004 05 |
09/04/2005 |
Marseille |
3849 |
Thiss Daniel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
100 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2005 06 |
04/02/2006 |
Faulquemont |
3850 |
Thiss Daniel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
100 |
100 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2005 06 |
11/03/2006 |
St Dizier |
3851 |
BIANCHI Jean Claude
|
Benestroff Club Force |
M2 |
100 |
100 |
0 |
Identifier |
|
2005 06 |
2005 |
|
3852 |
LEHALLE Jerome
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
100 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
3853 |
LEHALLE Jerome
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
100 |
100 |
0 |
Champnat Monde Open |
GPC |
2008 09 |
03/11/2009 |
St Dizier |
3854 |
DUFILS Teddy
|
Benestroff Club Force |
SO |
100 |
100 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2009 10 |
26/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
3855 |
PFEFFER Jonathan
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
100 |
100 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2011 12 |
25/11/2011 |
Verdun |
3856 |
Pister Michael
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
100 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
3857 |
Helfenstein Robert Christian
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
100 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
15/05/2016 |
Villerupt |
3858 |
Zimmer Jerome
|
Metz Fitness Park |
SO |
100 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
15/05/2016 |
Villerupt |
3859 |
SCHNEIDER DORIAN
|
St Avold Cap Forme |
SO |
100 |
100 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
3860 |
Bouton Stephane
|
Ind |
M1 |
100 |
100 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2017 |
Beauvais |
3861 |
Decossas Gerome
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
100.1 |
110 |
0 |
1er Pas |
CNHMFAC |
1998 99 |
|
Lorraine |
3862 |
Pister Michael
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
100.1 |
110 |
0 |
Champnat France Open (avec maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
3863 |
Decossas Gerome
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
100.3 |
110 |
0 |
Sarre Lorraine Luxembourg |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
|
3864 |
Decossas Gerome
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
100.3 |
110 |
0 |
Sarre Lorraine Luxembourg |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
|
3865 |
Pincemin Herve
|
Benestroff Club Force |
M2 |
100.3 |
110 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
GPC |
2008 09 |
03/11/2009 |
St Dizier |
3866 |
PFEFFER Jonathan
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
100.5 |
110 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2012 13 |
12/01/2013 |
Woippy |
3867 |
Wilhelm Jean Paul
|
Benestroff Club Force |
M1 |
100.5 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
3868 |
Wilhelm Jean Paul
|
Benestroff Club Force |
M1 |
100.5 |
110 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
3869 |
Wilhelm Jean Paul
|
Benestroff Club Force |
M1 |
100.6 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2008 09 |
23/05/2009 |
Ecrouves |
3870 |
Wilhelm Jean Paul
|
Benestroff Club Force |
M1 |
100.6 |
110 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2008 09 |
23/05/2009 |
Ecrouves |
3871 |
Walczak Mathieu
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
100.6 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
3872 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
100.6 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
3873 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
100.6 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
3874 |
PHAN DINH Bernard
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
100.8 |
110 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2008 09 |
15/02/2009 |
Crehange |
3875 |
Hunt Serge
|
Hayange CM |
SO |
101 |
110 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMDA |
1996 97 |
24/11/1996 |
Toul |
3876 |
Pincemin Herve
|
Benestroff Club Force |
M2 |
101 |
110 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
3877 |
PFEFFER Jonathan
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
101 |
110 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2011 12 |
17/12/2011 |
L Hopital Lorraine |
3878 |
Pincemin Herve
|
Benestroff Club Force |
M3 |
101 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
3879 |
Pincemin Herve
|
Benestroff Club Force |
M3 |
101 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
3880 |
Hunt Serge
|
Hayange CM |
SO |
101.1 |
110 |
0 |
1er Pas |
FFHMDA |
1996 97 |
19/10/1996 |
Hagondange |
3881 |
BIER Gilbert
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
101.1 |
110 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2005 06 |
22/01/2006 |
Lorraine |
3882 |
Pincemin Herve
|
Benestroff Club Force |
M3 |
101.1 |
110 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
3883 |
Guenard Alexandre (+)
|
Benestroff Club Force |
ES |
101.2 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
3884 |
Guenard Alexandre (+)
|
Benestroff Club Force |
ES |
101.2 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
3885 |
Prugnieres Henri
|
Benestroff Club Force |
SO |
101.2 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
01/06/2013 |
Ecrouves |
3886 |
Prugnieres Henri
|
Benestroff Club Force |
SO |
101.2 |
110 |
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
01/06/2013 |
Ecrouves |
3887 |
Pincemin Herve
|
Benestroff Club Force |
M2 |
101.21 |
110 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2007 08 |
12/04/2008 |
Villerupt |
3888 |
FRITZ Sebastien
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
101.4 |
110 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
25/10/2014 |
L Hopital Lorraine |
3889 |
Briclot Jean Marie
|
Dieuze |
SO |
101.5 |
110 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFF |
1988 89 |
18/12/1988 |
Acheres |
3890 |
Prugnieres Henri
|
Sarralbe Cos Muscu |
M1 |
101.6 |
110 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
3891 |
Prugnieres Henri
|
Sarralbe Cos Muscu |
M1 |
101.6 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
3892 |
Lucas Christian
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
101.6 |
110 |
0 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
01/06/2018 |
Nancy |
3893 |
SAINGERY Alexandre
|
Benestroff Club Force |
SO |
101.6 |
110 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
3894 |
Pincemin Herve
|
|
M2 |
101.65 |
110 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
GPC |
2005 06 |
30/10/2006 |
Gand Belgique |
3895 |
Pincemin Herve
|
Benestroff Club Force |
M3 |
101.7 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3896 |
Pincemin Herve
|
Benestroff Club Force |
M3 |
101.7 |
110 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3897 |
PIOLANTI Raphael
|
Hagondange ESHH |
SO |
101.8 |
110 |
0 |
Challenge Lebreton Finale |
CNHMFAC |
1997 98 |
25/01/1998 |
St Omer |
3898 |
Hegenhauser Gilles (HEGGENHAUSER Gilles)
|
Benestroff Club Force |
SO |
102 |
110 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
3899 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
102 |
110 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
3900 |
Pincemin Herve
|
Benestroff Club Force |
M2 |
102 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
3901 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
102 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
3902 |
Lucas Christian
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
102 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
3903 |
PHAN DINH Bernard
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
102.1 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2009 10 |
15/05/2010 |
Limoges |
3904 |
TOUSSAINT Philippe
|
Benestroff Club Force |
M1 |
102.1 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3905 |
TOUSSAINT Philippe
|
Benestroff Club Force |
M1 |
102.1 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3906 |
Bouquillion Pascal
|
Benestroff Club Force |
M1 |
102.2 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3907 |
Bouquillion Pascal
|
Benestroff Club Force |
M1 |
102.2 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
3908 |
Piette Arnaud
|
Ind |
ES |
102.23 |
110 |
0 |
Champnat France Jeunes (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2020 21 |
24/07/2021 |
Puy en Velay |
3909 |
Bouquillion Pascal
|
Benestroff Club Force |
M1 |
102.25 |
110 |
0 |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
12/11/2011 |
Limerick Irelande |
3910 |
Pinelli Onofrio (Pinelli Noni)
|
Dieuze |
SO |
102.3 |
110 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFF |
1987 88 |
12/06/1988 |
La Ferte sous Jouarre |
3911 |
Citto Gilles
|
Hagondange ESHH |
SO |
102.3 |
110 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FFHMCF |
1993 94 |
10/04/1994 |
Hagondange |
3912 |
Hunt Serge
|
Hayange CM |
SO |
102.3 |
110 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMDA |
1996 97 |
|
|
3913 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
102.3 |
110 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2005 06 |
22/01/2006 |
Lorraine |
3914 |
CLESSE Christophe
|
Metz CSLG Lorraine |
SO |
102.3 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3915 |
Pincemin Herve
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
102.35 |
110 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2006 07 |
17/12/2006 |
Lorraine |
3916 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
102.4 |
110 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
3917 |
VINGTANS Nicolas
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
JU |
102.4 |
110 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2006 07 |
26/11/2006 |
Lorraine |
3918 |
Bouquillion Pascal
|
Benestroff Club Force |
M1 |
102.4 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
3919 |
Bouquillion Pascal
|
Benestroff Club Force |
M1 |
102.4 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
3920 |
Guenard Alexandre (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
102.4 |
110 |
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
26/11/2011 |
Thil |
3921 |
Guenard Alexandre (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
102.4 |
110 |
0 |
DC Endu Barre200kg (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
26/11/2011 |
Thil |
3922 |
PHAN DINH Bernard
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
102.5 |
110 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
16/01/2011 |
Woippy |
3923 |
PHAN DINH Bernard
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
102.6 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2008 09 |
16/05/2009 |
Tremblay en France |
3924 |
TOUSSAINT Philippe
|
Benestroff Club Force |
M1 |
102.6 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
3925 |
TOUSSAINT Philippe
|
Benestroff Club Force |
M1 |
102.6 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
3926 |
Pincemin Herve
|
|
M2 |
102.65 |
110 |
0 |
Champnat Europe Veteran |
GPC |
2005 06 |
03/05/2006 |
St Avold |
3927 |
Hegenhauser Gilles (HEGGENHAUSER Gilles)
|
Benestroff Club Force |
SO |
102.8 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
3928 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
102.8 |
110 |
0 |
DC Endu |
AIDDA |
1998 99 |
14/11/1999 |
Velizy |
3929 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
102.8 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AIDDA |
1998 99 |
14/11/1999 |
Velizy |
3930 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
102.8 |
110 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
AIDDA |
1998 99 |
14/11/1999 |
Velizy |
3931 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
102.8 |
110 |
0 |
Challenge Lebreton |
CNHMFAC |
1999 00 |
|
Lorraine |
3932 |
Prugnieres Henri
|
Sarralbe Cos Muscu |
M1 |
102.8 |
110 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
3933 |
Prugnieres Henri
|
Sarralbe Cos Muscu |
M1 |
102.8 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
3934 |
Prugnieres Henri
|
Sarralbe Cos Muscu |
M1 |
102.8 |
110 |
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
3935 |
BIER Gilbert
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
102.9 |
110 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2005 06 |
|
|
3936 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
103 |
110 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2005 06 |
|
|
3937 |
Pincemin Herve
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
103 |
110 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2006 07 |
|
|
3938 |
DANEZAN YANIS
|
Berg sur Moselle BLC |
JU |
103 |
110 |
0 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2010 11 |
12/04/2011 |
Argenteuil COMA Jean Villar |
3939 |
Bouquillion Pascal
|
Benestroff Club Force |
M1 |
103 |
110 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
GPC |
2010 11 |
12/11/2011 |
Limerick Irelande |
3940 |
Pincemin Herve
|
Benestroff Club Force |
M3 |
103 |
110 |
0 |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
22/09/2013 |
Heger Hongrie |
3941 |
BIER Gilbert
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
103.2 |
110 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2005 06 |
17/12/2005 |
Lorraine |
3942 |
Pincemin Herve
|
Benestroff Club Force |
M2 |
103.25 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
3943 |
PHAN DINH Bernard
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
103.3 |
110 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2009 10 |
17/01/2010 |
Woippy |
3944 |
Lucas Christian
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
103.4 |
110 |
0 |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
22/09/2016 |
Knjazevac Serbie |
3945 |
Piette Arnaud
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
103.45 |
110 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2020 21 |
12/06/2021 |
Woippy |
3946 |
Zimmer Jerome
|
Metz Fitness Park |
SO |
103.5 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
3947 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
103.5 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
3948 |
Bieber Christian
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
103.6 |
110 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2009 10 |
10/10/2009 |
Woippy |
3949 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
103.68 |
110 |
0 |
Champnat Europe Veteran |
EPF |
2013 14 |
16/10/2014 |
Hamm Luxembourg |
3950 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
103.69 |
110 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
IPF |
2012 13 |
18/04/2013 |
Prague Rep Tcheque |
3951 |
Wilhelm Jean Paul
|
Benestroff Club Force |
M1 |
103.7 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2009 10 |
20/02/2010 |
Vitrolles |
3952 |
PHAN DINH Bernard
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
103.7 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2010 11 |
15/05/2011 |
Halluin |
3953 |
Spitz Frederic
|
|
SO |
103.74 |
110 |
0 |
Champnat Europe Open (avec maillot d assistance) |
WPC |
2002 03 |
02/05/2003 |
Nancy |
3954 |
Pincemin Herve
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
103.8 |
110 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
3955 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
103.8 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
3956 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
103.8 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
3957 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
103.8 |
110 |
0 |
Champnat Terre (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
01/06/2017 |
La Brie |
3958 |
Feltin Jacques
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
103.9 |
110 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
3959 |
MICHOT Lionel
|
Faulquemont Body Force Ass |
M2 |
103.9 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
12/03/2016 |
Nancy |
3960 |
Wilhelm Jean Paul
|
Benestroff Club Force |
M1 |
103.96 |
110 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
3961 |
Pincemin Herve
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
104 |
110 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2006 07 |
21/01/2007 |
Lorraine |
3962 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
104 |
110 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
15/12/2018 |
L'Hopital |
3963 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
104 |
110 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2018 19 |
15/12/2018 |
L'Hopital |
3964 |
LEHALLE Jerome
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
104.1 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
26/11/2011 |
Thil |
3965 |
LEHALLE Jerome
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
104.1 |
110 |
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
26/11/2011 |
Thil |
3966 |
SCHOUMACHER Florent
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
104.1 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
3967 |
SAINGERY Alexandre
|
Benestroff Club Force |
SO |
104.1 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
3968 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
104.15 |
110 |
0 |
Champnat Monde Veteran (avec maillot d assistance) |
EPF |
2012 13 |
17/10/2013 |
Sofia Bulgarie |
3969 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
104.2 |
110 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2005 06 |
17/12/2005 |
Lorraine |
3970 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
104.3 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
03/04/2015 |
Mourmelon |
3971 |
CLESSE Christophe
|
Metz |
SO |
104.4 |
110 |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
FCSAD |
2008 09 |
24/05/2009 |
Merignac BA106 |
3972 |
SCHOUMACHER Florent
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
104.4 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
01/06/2013 |
Ecrouves |
3973 |
Briclot Jacques
|
Benestroff Club Force |
M1 |
104.5 |
110 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
3974 |
MEIER Robert
|
Marly Vita Form |
M2 |
104.5 |
110 |
0 |
Champnat France Open |
AIDDA |
2000 01 |
26/05/2001 |
Montereau |
3975 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
104.5 |
110 |
0 |
Champnat Monde Veteran (avec maillot d assistance) |
IPF |
2013 14 |
20/04/2014 |
Northumberland Royaume Uni |
3976 |
Wilhelm Jean Paul
|
Benestroff Club Force |
M1 |
104.6 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3977 |
Wilhelm Jean Paul
|
Benestroff Club Force |
M1 |
104.6 |
110 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3978 |
Wilhelm Jean Paul
|
Benestroff Club Force |
M1 |
104.6 |
110 |
0 |
DC Endu Barre200kg (avec maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
3979 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
104.6 |
110 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2011 12 |
14/01/2012 |
St Nabord |
3980 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
104.6 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2011 12 |
27/04/2012 |
Woippy |
3981 |
Jacques Quentin
|
Benestroff Club Force |
ES |
104.6 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
3982 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
104.61 |
110 |
0 |
Champnat Europe Veteran |
EPF |
2011 12 |
18/10/2012 |
Pilsen Rep Tcheque |
3983 |
Piette Arnaud
|
Loudrefing Fit et Forme |
SO |
104.65 |
110 |
0 |
Championnat Grand Est (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2021 22 |
05/06/2022 |
Woippy |
3984 |
Bieber Christian
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
104.7 |
110 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2009 10 |
17/01/2010 |
Woippy |
3985 |
GONON CHRISTOPHE (Gonon Christopher)
|
Benestroff Club Force |
SO |
104.7 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
17/02/2018 |
Nimes |
3986 |
Pincemin Herve
|
Benestroff Club Force |
M3 |
104.8 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
26/11/2011 |
Thil |
3987 |
Pincemin Herve
|
Benestroff Club Force |
M3 |
104.8 |
110 |
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
26/11/2011 |
Thil |
3988 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
104.8 |
110 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
18/01/2014 |
L Hopital Lorraine |
3989 |
DOMBECK Nicolas
|
Benestroff Club Force |
ES |
104.81 |
110 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
3990 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
104.85 |
110 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2011 12 |
17/03/2012 |
Fourchambault |
3991 |
Jean Gregory
|
Benestroff Club Force |
ES |
105 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1992 93 |
|
|
3992 |
LACHOWITZ Frederic (LACHOWICZ Frederic)
|
Faulquemont Body Force Ass |
ES |
105 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1992 93 |
|
|
3993 |
Mitscher Damien
|
Benestroff Club Force |
SO |
105 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1992 93 |
|
|
3994 |
KRID Pascal (Krib Pascal)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
105 |
110 |
0 |
DC Endu |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
3995 |
KRID Pascal (Krib Pascal)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
105 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
3996 |
KRID Pascal (Krib Pascal)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
105 |
110 |
0 |
DC Endu |
AFFFBB |
1996 97 |
22/02/1997 |
Sevran |
3997 |
MEIER Robert
|
Benestroff Club Force |
M2 |
105 |
110 |
0 |
DC Endu |
AFFFBB |
1996 97 |
22/02/1997 |
Sevran |
3998 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
105 |
110 |
0 |
DC Endu |
AFFFBB |
1996 97 |
22/02/1997 |
Sevran |
3999 |
Aubry Pascal
|
Benestroff Club Force |
ES |
105 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
22/02/1997 |
Sevran |
4000 |
KRID Pascal (Krib Pascal)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
105 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
22/02/1997 |
Sevran |
4001 |
MEIER Robert
|
Benestroff Club Force |
M2 |
105 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
22/02/1997 |
Sevran |
4002 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
105 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
22/02/1997 |
Sevran |
4003 |
KRID Pascal (Krib Pascal)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
105 |
110 |
0 |
DC Endu |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
4004 |
Ballaud Herve
|
Benestroft Club Force |
M1 |
105 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
4005 |
KRID Pascal (Krib Pascal)
|
Faulquemont Body Force Ass |
M1 |
105 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
4006 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
M1 |
105 |
110 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2006 07 |
17/02/2007 |
Nord Est |
4007 |
BIER Gilbert
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
105 |
110 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2006 07 |
17/12/2006 |
Lorraine |
4008 |
Bieber Christian
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
105 |
110 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2009 10 |
13/12/2009 |
Moselle |
4009 |
SCHOUMACHER Florent
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
105 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
4010 |
MICHOT Lionel
|
Ind |
M2 |
105 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
28/01/2017 |
Beauvais |
4011 |
GONON CHRISTOPHE (Gonon Christopher)
|
|
SO |
105.2 |
110 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
4012 |
WERNETTE Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M1 |
105.3 |
110 |
0 |
Identifier |
|
1994 95 |
1994 |
|
4013 |
Schiebel Franck
|
Hayange CM |
ES |
105.5 |
110 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMDA |
1995 96 |
19/11/1995 |
Toul |
4014 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
105.5 |
110 |
0 |
Sarre Lorraine Luxembourg |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
|
4015 |
Aggoun Akim (+)
|
Hagondange ESHH |
SO |
105.5 |
110 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2005 06 |
09/12/2005 |
Lorraine |
4016 |
Wilhelm Jean Paul
|
Benestroff Club Force |
M1 |
105.5 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
4017 |
Wilhelm Jean Paul
|
Benestroff Club Force |
M1 |
105.5 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
4018 |
Menard Cyril
|
St Avold Cap Forme |
Inc |
105.5 |
110 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2018 19 |
08/06/2019 |
Bar le Duc |
4019 |
Menard Cyril
|
St Avold Cap Forme |
Inc |
105.5 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2018 19 |
08/06/2019 |
Bar le Duc |
4020 |
Wilhelm Jean Paul
|
Benestroff Club Force |
M1 |
105.58 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2009 10 |
26/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
4021 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
105.6 |
110 |
0 |
DC Endu |
AIDDA |
1999 00 |
29/10/2000 |
Fourchambault |
4022 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
105.6 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AIDDA |
1999 00 |
29/10/2000 |
Fourchambault |
4023 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
105.6 |
110 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
AIDDA |
1999 00 |
29/10/2000 |
Fourchambault |
4024 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
105.6 |
110 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2011 12 |
17/12/2011 |
L Hopital Lorraine |
4025 |
MICHOT Lionel
|
Ind |
M1 |
105.7 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2011 |
Beauvais |
4026 |
MICHOT Lionel
|
Ind |
M2 |
105.7 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2017 |
Beauvais |
4027 |
Pinelli Onofrio (Pinelli Noni)
|
Dieuze |
SO |
105.8 |
110 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFF |
1988 89 |
18/12/1988 |
Acheres |
4028 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
105.8 |
110 |
0 |
Sarre Lorraine Luxembourg |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
4029 |
Pinelli Onofrio (Pinelli Noni)
|
Dieuze |
SO |
106 |
110 |
0 |
Journee Records (sans maillot d assistance) |
FFF |
1987 88 |
24/04/1988 |
Dieuze |
4030 |
Schiebel Franck
|
Hayange CM |
ES |
106 |
110 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMDA |
1995 96 |
09/12/1995 |
Verdun |
4031 |
SCHOUMACHER Florent
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
106.2 |
110 |
0 |
Champnat France Open (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
4032 |
RESLINGER Gregoire
|
Benestroff Club Force |
M1 |
106.4 |
110 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
04/02/2012 |
Benestroff |
4033 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
106.4 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
4034 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
106.4 |
110 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
4035 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
106.4 |
110 |
0 |
DC Endu Barre200kg (avec maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
4036 |
MEREL JEAN PHILIPPE
|
|
SO |
106.4 |
110 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
4037 |
MEREL JEAN PHILIPPE
|
|
SO |
106.4 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
4038 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
106.45 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2012 13 |
16/03/2013 |
Tremblay en France |
4039 |
Radosevic Daniel
|
St Avold Gold Gym |
ES |
106.5 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
4040 |
Pinelli Onofrio (Pinelli Noni)
|
Dieuze |
SO |
106.6 |
110 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFF |
1987 88 |
20/12/1987 |
Acheres |
4041 |
KADUR SIMON
|
Hagondange ESHH |
SO |
106.6 |
110 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2010 11 |
11/12/2010 |
Verdun |
4042 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
106.6 |
110 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
20/12/2014 |
Verdun |
4043 |
Harelle Jean
|
Dieuze |
SO |
106.65 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
FFFA |
1982 83 |
11/06/1983 |
St Prix 100kg de Paris |
4044 |
Radosevic Daniel
|
St Avold Gold Gym |
ES |
106.7 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
4045 |
Radosevic Daniel
|
St Avold Gold Gym |
ES |
106.7 |
110 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
4046 |
Radosevic Daniel
|
St Avold Gold Gym |
ES |
106.7 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
4047 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
M1 |
106.7 |
110 |
0 |
DC Endu |
Open |
2000 01 |
10/06/2001 |
Ponthierry Chall Emidio Ferreira |
4048 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
M1 |
106.7 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2000 01 |
10/06/2001 |
Ponthierry Chall Emidio Ferreira |
4049 |
PIOLANTI Raphael
|
Hagondange ESHH |
SO |
106.7 |
110 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
Lorraine |
4050 |
Clavier Arnaud
|
Berg sur Moselle BLC |
SO |
106.7 |
110 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2009 10 |
20/06/2010 |
Bagnolet |
4051 |
Harelle Jean
|
Dieuze |
M1 |
106.8 |
110 |
0 |
Crit National (sans maillot d assistance) |
FFF |
1988 89 |
29/01/1989 |
St Prix |
4052 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
106.8 |
110 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2008 09 |
21/03/2009 |
Montereau Fault Yonne |
4053 |
Bieber Christian
|
Freyming Merlebach La Palestre |
SO |
106.9 |
110 |
0 |
Champnat Europe Open (avec maillot d assistance) |
WPC |
1999 00 |
05/05/2000 |
Haiming Autriche |
4054 |
BIER Gilbert
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
106.9 |
110 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2006 07 |
21/01/2007 |
Lorraine |
4055 |
DUFOUR Franck
|
Hagondange ESHH |
SO |
107 |
110 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2000 01 |
|
|
4056 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
107 |
110 |
0 |
Huitieme Finale |
AIDDA |
2000 01 |
25/02/2001 |
Dammarie Les Lys |
4057 |
HARNOIS Gerard
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
107 |
110 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2006 07 |
10/12/2006 |
Lorraine |
4058 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
107 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
4059 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
107 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
4060 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
107 |
110 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
4061 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
|
SO |
107 |
110 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2008 09 |
|
Villerupt |
4062 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
107 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2008 09 |
20/06/2009 |
Villerupt |
4063 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
107.1 |
110 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
15/11/2014 |
Luneville |
4064 |
Guenard Alexandre (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
107.1 |
110 |
0 |
Champnat France Open (avec maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
4065 |
Guenard Alexandre (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
107.1 |
110 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
4066 |
Jobard Bernard
|
Hagondange ESHH |
SO |
107.2 |
110 |
0 |
Challenge Lebreton |
FFHMDA |
1995 96 |
04/11/1995 |
Toul |
4067 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
107.2 |
110 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
|
4068 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
107.2 |
110 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2008 09 |
|
|
4069 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
M1 |
107.24 |
110 |
0 |
Champnat Monde Veteran (avec maillot d assistance) |
WPC |
2002 03 |
02/05/2003 |
Nancy |
4070 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
107.3 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2006 07 |
19/05/2007 |
Rhone Alpes |
4071 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
107.3 |
110 |
0 |
Champnat Europe Veteran |
EPF |
2010 11 |
27/10/2011 |
Hamm Luxembourg |
4072 |
Urbaniak Vincent
|
Hagondange ESHH |
SO |
107.4 |
110 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMDA |
1994 95 |
27/11/1994 |
Hagondange |
4073 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
107.5 |
110 |
0 |
Huitieme Finale |
AIDDA |
2000 01 |
25/02/2001 |
Dammarie Les Lys |
4074 |
Bieber Christian
|
Freyming Merlebach La Palestre |
SO |
107.5 |
100 |
0 |
Champnat Europe Veteran (avec maillot d assistance) |
WPC |
2000 01 |
25/05/2001 |
Finlande |
4075 |
BIER Gilbert
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
107.5 |
110 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
4076 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
107.6 |
110 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2011 12 |
09/10/2011 |
Woippy |
4077 |
MEIER Robert
|
Benestroff Club Force |
M2 |
107.7 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
4078 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
107.7 |
110 |
0 |
Champnat Zone (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
07/02/2015 |
L Hopital Lorraine |
4079 |
Laurent Fabrice (Homonyme)
|
Ind |
M1 |
107.7 |
110 |
0 |
Coupe Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
WPC |
2016 17 |
29/04/2017 |
Pont De Claix France |
4080 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
107.75 |
110 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2008 09 |
18/01/2009 |
Woippy |
4081 |
Urbaniak Vincent
|
Hagondange ESHH |
SO |
107.8 |
110 |
0 |
Champnat Europe Open |
EPF |
1995 96 |
16/08/1996 |
Novogrod |
4082 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
107.8 |
110 |
0 |
DC Endu |
AIDDA |
1999 00 |
19/03/2000 |
StValerien |
4083 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
107.8 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AIDDA |
1999 00 |
19/03/2000 |
StValerien |
4084 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
107.8 |
110 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
AIDDA |
1999 00 |
19/03/2000 |
StValerien |
4085 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
|
SO |
107.8 |
110 |
0 |
Champnat Monde Open |
GPC |
2008 09 |
03/11/2009 |
St Dizier |
4086 |
Briclot Jacques
|
Benestroff Club Force |
M1 |
107.9 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
4087 |
Briclot Jacques
|
Benestroff Club Force |
M1 |
107.9 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
4088 |
Jobard Bernard
|
Hagondange ESHH |
SO |
107.9 |
110 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMDA |
1995 96 |
19/11/1995 |
Toul |
4089 |
Michelon Didier (+)
|
Seremange Body Best |
M1 |
107.98 |
110 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2007 08 |
12/04/2008 |
Villerupt |
4090 |
WERNETTE Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M1 |
108 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
4091 |
Briclot Jacques
|
Benestroff Club Force |
M1 |
108 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
4092 |
Jobard Bernard
|
Hagondange ESHH |
SO |
108 |
110 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMDA |
1996 97 |
24/11/1996 |
Toul |
4093 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
M1 |
108 |
110 |
0 |
Champnat France Open |
AIDDA |
2000 01 |
26/05/2001 |
Montereau |
4094 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
108 |
110 |
0 |
Challenge Lebreton Elim |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
LORRAINE |
4095 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
108 |
110 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2006 07 |
|
|
4096 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
M1 |
108 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2006 07 |
19/05/2007 |
Rhone Alpes |
4097 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
108 |
110 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2006 07 |
21/01/2007 |
Lorraine |
4098 |
Jobard Bernard
|
Hagondange ESHH |
SO |
108.1 |
110 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMDA |
1995 96 |
09/12/1995 |
Verdun |
4099 |
SCHOUMACHER Florent
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
108.1 |
110 |
0 |
Champnat France Open (avec maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
4100 |
Urbaniak Vincent
|
Hagondange ESHH |
SO |
108.3 |
110 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMDA |
1995 96 |
20/04/1996 |
Sceaux |
4101 |
MICHOT Lionel
|
Ind |
M2 |
108.3 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
11/03/2017 |
Garons |
4102 |
Urbaniak Vincent
|
Hagondange ESHH |
SO |
108.4 |
110 |
0 |
Champnat Monde Open |
IPF |
1995 96 |
29/11/1996 |
Silkeborg Danemark |
4103 |
Spitz Frederic
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
108.4 |
110 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2009 10 |
17/01/2010 |
Woippy |
4104 |
Michelon Didier (+)
|
Seremange Body Best |
M1 |
108.45 |
110 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
GPC |
2007 08 |
08/09/2008 |
Leamington Spa |
4105 |
BIER Gilbert
|
Petite Rosselle AOC |
SO |
108.5 |
110 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
4106 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
108.5 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2009 10 |
15/05/2010 |
Limoges |
4107 |
Laurent Fabrice (Homonyme)
|
Benestroff Club Force |
M1 |
108.5 |
110 |
0 |
Champnat Monde Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
12/11/2011 |
Limerick Irelande |
4108 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
108.5 |
110 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2012 13 |
12/01/2013 |
Woippy |
4109 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
108.5 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
FFHMFAC |
2012 13 |
23/06/2013 |
Mourmelon |
4110 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
108.5 |
110 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
FFHMFAC |
2012 13 |
23/06/2013 |
Mourmelon |
4111 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
108.5 |
110 |
0 |
DC Endu Barre200kg (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2012 13 |
23/06/2013 |
Mourmelon |
4112 |
MICHOT Lionel
|
Ind |
M2 |
108.5 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
12/03/2017 |
Garons |
4113 |
MICHOT Lionel
|
Ind |
M2 |
108.5 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
12/03/2017 |
Garons |
4114 |
MEREL JEAN PHILIPPE
|
St Avold Cap Forme |
SO |
108.5 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2017 18 |
12/05/2018 |
Ecrouves |
4115 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
M1 |
108.6 |
110 |
0 |
DC Endu |
AIDDA |
2000 01 |
25/03/2001 |
Grigny |
4116 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
M1 |
108.6 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AIDDA |
2000 01 |
25/03/2001 |
Grigny |
4117 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
M1 |
108.6 |
110 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
AIDDA |
2000 01 |
25/03/2001 |
Grigny |
4118 |
Lucas Christian
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
108.6 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
4119 |
Laurent Fabrice (Homonyme)
|
Villerupt Body Fitness Cantebonne |
SO |
108.7 |
110 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
4120 |
Urbaniak Vincent
|
Hagondange ESHH |
SO |
108.7 |
110 |
0 |
Champnat Monde Open |
IPF |
1996 97 |
05/12/1997 |
Leduc Canada |
4121 |
Urbaniak Vincent
|
Hagondange ESHH |
SO |
108.7 |
110 |
0 |
Champnat Europe Open |
EPF |
1996 97 |
15/08/1997 |
Gothenburg |
4122 |
Guenard Alexandre (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
108.7 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
4123 |
Guenard Alexandre (+)
|
Benestroff Club Force |
SO |
108.7 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
4124 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Ind |
SO |
108.72 |
110 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
4125 |
HARNOIS Gerard
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
108.8 |
110 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
22/10/2006 |
Lorraine |
4126 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
108.8 |
110 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2010 11 |
12/02/2011 |
L Hopital Lorraine |
4127 |
Urbaniak Vincent
|
Hagondange ESHH |
SO |
108.9 |
110 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMDA |
1996 97 |
19/04/1997 |
St Prix Trophee de Developpe Couche |
4128 |
HARNOIS Gerard
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
108.9 |
110 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2005 06 |
09/12/2005 |
Lorraine |
4129 |
Laurent Fabrice (Homonyme)
|
Ind |
M1 |
108.9 |
110 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2007 08 |
12/04/2008 |
Villerupt |
4130 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
M1 |
108.9 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2007 08 |
17/05/2008 |
Fourchambault |
4131 |
WERNETTE Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M1 |
109 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
4132 |
WERNETTE Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M1 |
109 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
4133 |
WERNETTE Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M1 |
109 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
4134 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
M1 |
109 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2000 01 |
04/11/2001 |
Fourchambault |
4135 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
M1 |
109 |
110 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2000 01 |
04/11/2001 |
Fourchambault |
4136 |
Laurent Fabrice (Homonyme)
|
Benestroff Club Force |
M1 |
109 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
4137 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
M1 |
109 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
4138 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
M1 |
109 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
4139 |
WERNETTE Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M1 |
109.1 |
110 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
4140 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
109.2 |
110 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2006 07 |
17/12/2006 |
Lorraine |
4141 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
109.2 |
110 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2009 10 |
17/01/2010 |
Woippy |
4142 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
109.2 |
110 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2009 10 |
20/03/2010 |
Nantes CAN |
4143 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
109.25 |
110 |
0 |
Champnat Europe Veteran |
EPF |
2009 10 |
01/10/2010 |
Hagondange |
4144 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
109.3 |
110 |
0 |
DC Endu |
AIDDA |
1999 00 |
16/04/2000 |
Grigny |
4145 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
109.3 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AIDDA |
1999 00 |
16/04/2000 |
Grigny |
4146 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
109.3 |
110 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
AIDDA |
1999 00 |
16/04/2000 |
Grigny |
4147 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
SO |
109.3 |
110 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2002 03 |
19/10/2002 |
Sarre Lor Lux |
4148 |
CLEMENT Corentin (Corentin Clement)
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
109.3 |
110 |
0 |
Maxi Demo (sans maillot d assistance) |
Open |
2017 18 |
16/03/2018 |
Paris Salon Body Fitness |
4149 |
CLEMENT Corentin (Corentin Clement)
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
JU |
109.3 |
110 |
0 |
Soul Terre (sans maillot d assistance) Maxi |
Open |
2017 18 |
16/03/2018 |
Paris Salon Body Fitness |
4150 |
Laurent Fabrice (Homonyme)
|
Benestroff Club Force |
M1 |
109.4 |
110 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
4151 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
M1 |
109.4 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
4152 |
Lambiel Fabien
|
Benestroff Club Force |
M1 |
109.4 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran (sansassistance-AdversairesEqu) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
4153 |
Radosevic Daniel
|
St Avold Gold Gym |
ES |
109.5 |
110 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
4154 |
Urbaniak Vincent
|
Hagondange ESHH |
SO |
109.5 |
110 |
0 |
Champnat Monde Open |
IPF |
1994 95 |
24/06/1995 |
Frydek Mistek Rep Tcheque |
4155 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
109.5 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2008 09 |
23/05/2009 |
Ecrouves |
4156 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
109.5 |
110 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2008 09 |
23/05/2009 |
Ecrouves |
4157 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
M1 |
109.7 |
110 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
4158 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
109.7 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2014 15 |
14/03/2015 |
Mourmelon |
4159 |
RAVEANE Jose
|
Hagondange ESHH |
ES |
109.8 |
110 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2001 02 |
|
|
4160 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
M1 |
109.8 |
110 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
22/10/2006 |
Lorraine |
4161 |
Laurent Fabrice (Homonyme)
|
Benestroff Club Force |
M1 |
109.9 |
110 |
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
26/11/2011 |
Thil |
4162 |
Radosevic Daniel
|
St Avold Gold Gym |
ES |
110 |
110 |
0 |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1991 92 |
28/03/1992 |
Toul |
4163 |
MEIER Robert
|
Benestroff Club Force |
M1 |
110 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1991 92 |
28/03/1992 |
Toul |
4164 |
RESLINGER Gregoire
|
Benestroff Club Force |
SO |
110 |
110 |
0 |
Identifier (sans maillot d assistance) |
|
1992 93 |
1992 |
|
4165 |
Radosevic Daniel
|
St Avold Gold Gym |
ES |
110 |
110 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
4166 |
Briclot Jacques
|
Benestroff Club Force |
M1 |
110 |
110 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
4167 |
WERNETTE Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M1 |
110 |
110 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
4168 |
Radosevic Daniel
|
St Avold Gold Gym |
ES |
110 |
110 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
4169 |
Briclot Jacques
|
Benestroff Club Force |
M1 |
110 |
110 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
4170 |
MEIER Robert
|
Benestroff Club Force |
M2 |
110 |
110 |
0 |
Selection Europe |
AFFFBB |
1994 95 |
23/04/1995 |
Chateaurenard |
4171 |
Urbaniak Vincent
|
Hagondange ESHH |
SO |
110 |
110 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMDA |
1994 95 |
30/04/1995 |
Berck sur Mer |
4172 |
Hegenhauser Gilles (HEGGENHAUSER Gilles)
|
Benestroff Club Force |
SO |
110 |
110 |
0 |
Champnat France Open (FinaleB) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
4173 |
MEIER Robert
|
Benestroff Club Force |
M2 |
110 |
110 |
0 |
Champnat France Veteran (FinaleA) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
4174 |
Hegenhauser Gilles (HEGGENHAUSER Gilles)
|
Benestroff Club Force |
SO |
110 |
110 |
0 |
Identifier |
|
1995 96 |
1996 |
|
4175 |
ROMANOVICZ Yvon (ROMANOVICZ Yvan)
|
Freyming Merlebach La Palestre |
M1 |
110 |
110 |
0 |
Identifier |
|
1997 98 |
1997 |
|
4176 |
MEIER Robert
|
Benestroff Club Force |
M2 |
110 |
110 |
0 |
Identifier |
|
1997 98 |
1997 |
|
4177 |
ROMANOVICZ Yvon (ROMANOVICZ Yvan)
|
Freyming Merlebach La Palestre |
M1 |
110 |
110 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
4178 |
Ballaud Herve
|
Benestroft Club Force |
M1 |
110 |
110 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
4179 |
Savoca Marc
|
Benestroff Club Force |
SO |
110 |
110 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
4180 |
Aubry Pascal
|
Benestroff Club Force |
SO |
110 |
110 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
4181 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
110 |
110 |
0 |
DC Endu |
AIDDA |
1999 00 |
17/06/2000 |
Villiers en Biere Coupe du Monde |
4182 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
110 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AIDDA |
1999 00 |
17/06/2000 |
Villiers en Biere Coupe du Monde |
4183 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
110 |
110 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
AIDDA |
1999 00 |
17/06/2000 |
Villiers en Biere Coupe du Monde |
4184 |
Bieber Christian
|
Freyming Merlebach La Palestre |
SO |
110 |
110 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
Gerbeviller |
4185 |
Goksu Ihsan
|
St Avold Gold Gym |
JU |
110 |
110 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
4186 |
ROMANOVICZ Yvon (ROMANOVICZ Yvan)
|
Freyming Merlebach La Palestre |
M1 |
110 |
110 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
4187 |
Spitz Frederic
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
110 |
110 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2009 10 |
13/12/2009 |
Moselle |
4188 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
SO |
110 |
110 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2009 10 |
13/12/2009 |
Moselle |
4189 |
SCHOUMACHER Florent
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
110 |
110 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
15/05/2016 |
Villerupt |
4190 |
SCHOUMACHER Florent
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
110 |
110 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
15/05/2016 |
Villerupt |
4191 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
M1 |
110.2 |
125 |
0 |
DC Endu |
AIDDA |
2000 01 |
06/05/2001 |
Gien |
4192 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
M1 |
110.2 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AIDDA |
2000 01 |
06/05/2001 |
Gien |
4193 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
M1 |
110.2 |
125 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
AIDDA |
2000 01 |
06/05/2001 |
Gien |
4194 |
SCHOUMACHER Florent
|
Faulquemont Body Force Ass |
SO |
110.5 |
125 |
0 |
Champnat France Open (avec maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
4195 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
M1 |
110.6 |
125 |
0 |
DC Endu |
AIDDA |
2000 01 |
21/01/2001 |
Dammarie Les Lys |
4196 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
110.6 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AIDDA |
2000 01 |
21/01/2001 |
Dammarie Les Lys |
4197 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
SO |
110.6 |
125 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
AIDDA |
2000 01 |
21/01/2001 |
Dammarie Les Lys |
4198 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
M1 |
110.6 |
125 |
0 |
DC Endu |
AIDDA |
2002 03 |
2003 |
Dammarie Les Lys |
4199 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
M1 |
110.6 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AIDDA |
2002 03 |
2003 |
Dammarie Les Lys |
4200 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
M1 |
110.6 |
125 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2002 03 |
2003 |
Dammarie Les Lys |
4201 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
110.7 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
FFHMFAC |
2012 13 |
23/06/2013 |
Mourmelon |
4202 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
110.7 |
125 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
FFHMFAC |
2012 13 |
23/06/2013 |
Mourmelon |
4203 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
110.7 |
125 |
0 |
DC Endu Barre200kg |
FFHMFAC |
2012 13 |
23/06/2013 |
Mourmelon |
4204 |
KADUR SIMON
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
110.7 |
125 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
08/10/2016 |
Woippy |
4205 |
Hory Eric
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
110.9 |
125 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2009 10 |
10/10/2009 |
Woippy |
4206 |
Clavier Arnaud
|
Berg sur Moselle BLC |
SO |
111 |
125 |
0 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2010 11 |
05/02/2011 |
Argenteuil COMA Jean Villar |
4207 |
Briclot Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M3 |
111 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
4208 |
PICOT Julien
|
Benestroff Club Force |
SO |
111 |
125 |
0 |
Champnat France Open (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
4209 |
PICOT Julien
|
Benestroff Club Force |
SO |
111 |
125 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
4210 |
Harelle Jean
|
Dieuze |
M1 |
111.1 |
125 |
0 |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) |
FFF |
1988 89 |
20/11/1988 |
Meaux |
4211 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
111.2 |
125 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2012 13 |
12/01/2013 |
Woippy |
4212 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
111.2 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
4213 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
111.2 |
125 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2012 13 |
27/10/2012 |
Benestroff |
4214 |
Lucas Christian
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
111.3 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
4215 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
111.5 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2012 13 |
10/03/2013 |
Vitrolles |
4216 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
111.6 |
125 |
0 |
Maxi Demo |
Open |
2006 07 |
03/06/2007 |
St Nabord |
4217 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
111.6 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2011 12 |
26/05/2012 |
Villerupt |
4218 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
111.6 |
125 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2011 12 |
26/05/2012 |
Villerupt |
4219 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
111.6 |
125 |
0 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
21/11/2015 |
Lhopital |
4220 |
KADUR SIMON
|
Hagondange ESHH |
SO |
111.7 |
125 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2010 11 |
12/02/2011 |
L Hopital Lorraine |
4221 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
111.7 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2010 11 |
15/05/2011 |
Halluin |
4222 |
Briclot Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M2 |
111.8 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
31/05/2008 |
Ecrouves |
4223 |
Hory Eric
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
111.8 |
125 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2009 10 |
13/12/2009 |
Moselle |
4224 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
111.8 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
4225 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
111.8 |
125 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
4226 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
111.8 |
125 |
0 |
DC Endu Barre200kg (avec maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
4227 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
M1 |
111.9 |
125 |
0 |
Challenge Villenave Finale (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2007 08 |
03/05/2008 |
Faremoutiers |
4228 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
111.9 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2008 09 |
20/06/2009 |
Villerupt |
4229 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
111.9 |
125 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2008 09 |
2009 |
Villerupt |
4230 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
112 |
125 |
0 |
Champnat France Open |
FFHMFAC |
2010 11 |
19/03/2011 |
Port la Nouvelle |
4231 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
112 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
26/03/2016 |
Mourmelon |
4232 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
112.1 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2008 09 |
23/05/2009 |
Ecrouves |
4233 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
112.1 |
125 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2008 09 |
23/05/2009 |
Ecrouves |
4234 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
112.3 |
125 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
16/01/2011 |
Woippy |
4235 |
Urbaniak Vincent
|
Hagondange ESHH |
SO |
112.4 |
125 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMDA |
1996 97 |
08/12/1996 |
Hagondange |
4236 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
112.4 |
125 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
GPC |
2008 09 |
03/11/2009 |
St Dizier |
4237 |
Spitz Frederic
|
Benestroff Club Force |
M1 |
112.4 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
4238 |
Spitz Frederic
|
Benestroff Club Force |
M1 |
112.4 |
125 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
4239 |
Oppus Mauro
|
Dieuze |
SO |
112.5 |
125 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFF |
1987 88 |
20/12/1987 |
Acheres |
4240 |
Hory Eric
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
112.5 |
125 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2009 10 |
17/01/2010 |
Woippy |
4241 |
KADUR SIMON
|
Hagondange ESHH |
SO |
112.5 |
125 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2011 12 |
17/12/2011 |
L Hopital Lorraine |
4242 |
Savoca Marc
|
Benestroff Club Force |
M1 |
112.54 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
4243 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
M1 |
112.6 |
125 |
0 |
Challenge Villenave Finale (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2008 09 |
20/12/2008 |
Escaudain |
4244 |
KADUR SIMON
|
Hagondange ESHH |
SO |
112.6 |
125 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
16/01/2011 |
Woippy |
4245 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
M1 |
112.8 |
125 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
|
4246 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
M1 |
112.8 |
125 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2008 09 |
|
|
4247 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
M1 |
112.8 |
125 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2008 09 |
14/12/2008 |
Crehange |
4248 |
Hory Eric
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
112.8 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2010 11 |
15/05/2011 |
Halluin |
4249 |
Hory Eric
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
112.8 |
125 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2011 12 |
25/11/2011 |
Verdun |
4250 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
112.8 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
4251 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
112.8 |
125 |
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
4252 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
112.9 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2011 12 |
27/04/2012 |
Woippy |
4253 |
FRANCOIS Kevin
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
113 |
125 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2009 10 |
13/12/2009 |
Moselle |
4254 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
113 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2012 13 |
16/03/2013 |
Tremblay en France |
4255 |
Seminatore Dominique
|
St Avold |
M1 |
113.04 |
110 |
0 |
Champnat Monde Veteran (avec maillot d assistance) |
WPC |
2002 03 |
02/05/2003 |
Nancy |
4256 |
Hory Eric
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
113.1 |
125 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2010 11 |
11/12/2010 |
Verdun |
4257 |
Savoca Marc
|
Benestroff Club Force |
M2 |
113.2 |
125 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
4258 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
113.2 |
125 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2015 16 |
12/12/2015 |
LHopital |
4259 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
113.3 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2009 10 |
15/05/2010 |
Ecrouves |
4260 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
113.3 |
125 |
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2009 10 |
15/05/2010 |
Ecrouves |
4261 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
113.3 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2010 11 |
15/05/2011 |
Halluin |
4262 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
113.4 |
125 |
0 |
Champnat Europe Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
02/06/2018 |
Nancy |
4263 |
Hory Eric
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
113.5 |
125 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2010 11 |
12/02/2011 |
L Hopital Lorraine |
4264 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
113.6 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
4265 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
113.7 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2007 08 |
17/05/2008 |
Fourchambault |
4266 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
113.8 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
FFHMFAC |
2007 08 |
22/12/2007 |
Vert St Denis |
4267 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
113.8 |
125 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
FFHMFAC |
2007 08 |
22/12/2007 |
Vert St Denis |
4268 |
Laurent Fabrice (Homonyme)
|
Benestroff Club Force |
M1 |
113.8 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
4269 |
TOUSSAINT Philippe
|
Benestroff Club Force |
M1 |
113.89 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2009 10 |
20/02/2010 |
Vitrolles |
4270 |
TOUSSAINT Philippe
|
Benestroff Club Force |
M1 |
113.89 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2009 10 |
20/02/2010 |
Vitrolles |
4271 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
113.9 |
125 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
4272 |
Savoca Marc
|
Benestroff Club Force |
M1 |
113.94 |
125 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2008 09 |
22/03/2009 |
Benestroff |
4273 |
Mangeot Vincent
|
Benestroff Club Force |
JU |
114 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
4274 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
114 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
4275 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
114 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
01/11/2008 |
Benestroff |
4276 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
114 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2008 09 |
16/05/2009 |
Tremblay en France |
4277 |
FRANCOIS Kevin
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
114 |
125 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2009 10 |
10/10/2009 |
Woippy |
4278 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
114 |
125 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
17/12/2016 |
St Nabord |
4279 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
114.1 |
125 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2011 12 |
14/01/2012 |
St Nabord |
4280 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
114.12 |
125 |
0 |
Champnat Europe Veteran (avec maillot d assistance) |
EPF |
2015 16 |
13/10/2016 |
Hamm Luxembourg |
4281 |
FRANCOIS Kevin
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
ES |
114.2 |
125 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2009 10 |
21/11/2009 |
L Hopital Lorraine |
4282 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
114.2 |
125 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
05/11/2016 |
L Hopital |
4283 |
Savoca Marc
|
Benestroff Club Force |
M1 |
114.23 |
125 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2007 08 |
12/04/2008 |
Villerupt |
4284 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
114.25 |
125 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
16/12/2017 |
L Hopital |
4285 |
Hory Eric
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
114.3 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2009 10 |
15/05/2010 |
Limoges |
4286 |
Savoca Marc
|
Benestroff Club Force |
M2 |
114.3 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
4287 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
114.3 |
125 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2011 12 |
09/10/2011 |
Woippy |
4288 |
Laurent Fabrice (Homonyme)
|
Benestroff Club Force |
M1 |
114.4 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
10/03/2013 |
Vitrolles |
4289 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
114.5 |
125 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
GPC |
2012 13 |
22/09/2013 |
Heger Hongrie |
4290 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
114.6 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
25/03/2017 |
Saint Jean de Maurienne |
4291 |
Seminatore Dominique
|
St Avold |
M1 |
114.65 |
125 |
0 |
Champnat Europe Veteran |
GPC |
2005 06 |
03/05/2006 |
St Avold |
4292 |
Savoca Marc
|
Benestroff Club Force |
M1 |
114.8 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
4293 |
Savoca Marc
|
Benestroff Club Force |
M1 |
114.8 |
125 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
4294 |
Savoca Marc
|
Benestroff Club Force |
M1 |
114.83 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2009 10 |
26/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
4295 |
Laurent Fabrice (Homonyme)
|
Ind |
M1 |
114.9 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2007 08 |
02/02/2008 |
Benestroff |
4296 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
114.9 |
125 |
0 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
31/05/2018 |
Nancy |
4297 |
Hory Eric
|
Crehange Odyssee Club OCC |
M1 |
115 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
4298 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
115 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
4299 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
115 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
4300 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
115.2 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
4301 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
115.2 |
125 |
0 |
Champnat Regional (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
18/01/2014 |
L Hopital Lorraine |
4302 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
115.3 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2009 10 |
15/05/2010 |
Limoges |
4303 |
CESTARO VICTOR
|
Fameck Sporting Club |
M1 |
115.4 |
125 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
22/10/2011 |
Benestroff |
4304 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
115.4 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
03/06/2017 |
Cambrai |
4305 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
115.46 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
24/02/2018 |
Gerzat |
4306 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
115.5 |
125 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
16/01/2011 |
Woippy |
4307 |
Savoca Marc
|
Benestroff Club Force |
M2 |
115.5 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2011 12 |
18/02/2012 |
Villerupt |
4308 |
PICOT Julien
|
Benestroff Club Force |
SO |
115.5 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
4309 |
PICOT Julien
|
Benestroff Club Force |
SO |
115.5 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
4310 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
115.5 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
4311 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
115.5 |
125 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2016 17 |
10/12/2016 |
L Hopital |
4312 |
Seminatore Dominique
|
St Avold |
M1 |
115.6 |
125 |
0 |
Champnat Monde Veteran (avec maillot d assistance) |
WPC |
2003 04 |
14/05/2004 |
Dessau Allemagne |
4313 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
115.6 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2007 08 |
31/05/2008 |
Ecrouves |
4314 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
115.6 |
125 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2007 08 |
31/05/2008 |
Ecrouves |
4315 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
115.6 |
125 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2010 11 |
12/02/2011 |
L Hopital Lorraine |
4316 |
Savoca Marc
|
Benestroff Club Force |
M2 |
115.6 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
26/11/2011 |
Thil |
4317 |
Savoca Marc
|
Benestroff Club Force |
M2 |
115.6 |
125 |
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
26/11/2011 |
Thil |
4318 |
TOUSSAINT Philippe
|
Benestroff Club Force |
M1 |
115.68 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2009 10 |
26/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
4319 |
TOUSSAINT Philippe
|
Benestroff Club Force |
M1 |
115.68 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2009 10 |
27/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
4320 |
Laurent Fabrice (Homonyme)
|
Benestroff Club Force |
M1 |
115.72 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2009 10 |
27/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
4321 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
115.9 |
125 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2008 09 |
15/02/2009 |
Crehange |
4322 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
115.9 |
125 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2020 21 |
12/06/2021 |
Woippy |
4323 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
116 |
125 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2009 10 |
17/01/2010 |
Woippy |
4324 |
Briclot Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M3 |
116 |
125 |
0 |
Qualif France (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
31/03/2012 |
Fameck |
4325 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
116 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
4326 |
SCHOUMACHER Florent
|
Insmig |
SO |
116 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2017 18 |
12/05/2018 |
Ecrouves |
4327 |
KADUR SIMON
|
Hagondange ESHH |
SO |
116.2 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2010 11 |
11/06/2011 |
Caunes Minervois |
4328 |
KADUR SIMON
|
Hagondange ESHH |
SO |
116.2 |
125 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
FFHMFAC |
2010 11 |
11/06/2011 |
Caunes Minervois |
4329 |
Seminatore Dominique
|
St Avold |
M1 |
116.3 |
125 |
0 |
Champnat Europe Veteran |
GPC |
2004 05 |
|
Slovaquie |
4330 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
M1 |
116.3 |
125 |
0 |
Challenge Villenave Finale (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2009 10 |
19/12/2009 |
Velizy |
4331 |
Laurent Fabrice (Homonyme)
|
Benestroff Club Force |
M1 |
116.4 |
125 |
0 |
DC Endu Barre200kg (avec maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
4332 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
116.4 |
125 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2010 11 |
09/10/2010 |
Woippy |
4333 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
116.4 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
4334 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
116.4 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
4335 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
116.4 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
4336 |
Briclot Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M1 |
116.5 |
125 |
0 |
Crit National (sans maillot d assistance) |
FFF |
1990 91 |
21/04/1991 |
Meaux |
4337 |
MEREL JEAN PHILIPPE
|
Francaltroff |
SO |
116.5 |
125 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2018 19 |
11/05/2019 |
Ecrouves |
4338 |
MEREL JEAN PHILIPPE
|
Francaltroff |
SO |
116.5 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2018 19 |
11/05/2019 |
Ecrouves |
4339 |
Briclot Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M3 |
116.6 |
125 |
0 |
1er Pas (sans maillot d assistance) |
FSGT |
2011 12 |
22/10/2011 |
Benestroff |
4340 |
Lucas Christian
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
116.6 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
4341 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
116.6 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
4342 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
116.7 |
125 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2008 09 |
18/01/2009 |
Woippy |
4343 |
JACQUES Laurent
|
Benestroff Club Force |
M1 |
116.7 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
4344 |
JACQUES Laurent
|
Benestroff Club Force |
M1 |
116.7 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
4345 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
116.7 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
4346 |
Laurent Fabrice (Homonyme)
|
Benestroff Club Force |
M1 |
116.8 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
4347 |
Lucas Christian
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
116.9 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
4348 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
117 |
125 |
0 |
Maxi Demo |
Open |
2007 08 |
08/06/2008 |
St Nabord |
4349 |
Zivelonghi Gilles
|
Hagondange ESHH |
M1 |
117 |
125 |
0 |
Challenge Villenave Elim (sans maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2009 10 |
|
|
4350 |
SCHOUMACHER Florent
|
Leyviller Api Fitness |
M1 |
117 |
125 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2018 19 |
30/05/2019 |
Damelevieres |
4351 |
SCHOUMACHER Florent
|
Leyviller Api Fitness |
M1 |
117 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2018 19 |
30/05/2019 |
Damelevieres |
4352 |
SCHOUMACHER Florent
|
Leyviller Api Fitness |
M1 |
117 |
125 |
0 |
DC Endu Barre150kg (avec maillot d assistance) |
Open |
2018 19 |
30/05/2019 |
Damelevieres |
4353 |
PICOT Julien
|
Benestroff Club Force |
SO |
117.1 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
4354 |
PICOT Julien
|
Benestroff Club Force |
SO |
117.1 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
08/02/2014 |
Benestroff |
4355 |
Seminatore Dominique
|
St Avold |
M1 |
117.2 |
125 |
0 |
Champnat Monde Veteran |
GPC |
2004 05 |
|
|
4356 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
117.2 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
4357 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M3 |
117.2 |
125 |
0 |
Championnat Grand Est (sans maillot d assistance) |
FFForce |
2021 22 |
11/12/2021 |
Verdun |
4358 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
117.3 |
125 |
0 |
Champnat Deptal (avec maillot d assistance) |
FF Force |
2017 18 |
04/11/2017 |
Woippy |
4359 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
117.4 |
125 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2010 11 |
12/02/2011 |
L Hopital Lorraine |
4360 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
117.4 |
125 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
4361 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
117.4 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
4362 |
Seminatore Dominique
|
St Avold |
M1 |
117.5 |
125 |
0 |
Champnat Monde Open |
WPC |
2003 04 |
|
Athens |
4363 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
117.5 |
125 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
23/11/2019 |
L'Hopital |
4364 |
BIER Gilbert
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
117.5 |
125 |
0 |
Championnat Grand Est (sans maillot d assistance) |
FFForce |
2021 22 |
11/12/2021 |
Verdun |
4365 |
LEMOUCHI Khaled
|
Villerupt Body Fitness Cantebonne |
SO |
117.7 |
125 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
4366 |
LEMOUCHI Khaled
|
Villerupt Body Fitness Cantebonne |
SO |
117.7 |
125 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1994 95 |
10/12/1994 |
Creutzwald |
4367 |
Briclot Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M2 |
118 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2008 09 |
23/05/2009 |
Ecrouves |
4368 |
Lucas Christian
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
118 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
4369 |
Lucas Christian
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
118 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
31/01/2016 |
Faremoutiers |
4370 |
Laurent Fabrice (Homonyme)
|
Villerupt Body Fitness Cantebonne |
M1 |
118.1 |
125 |
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2009 10 |
15/05/2010 |
Ecrouves |
4371 |
Laurent Fabrice (Homonyme)
|
Villerupt Body Fitness Cantebonne |
M1 |
118.1 |
125 |
0 |
DC Endu Barre200kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2009 10 |
15/05/2010 |
Ecrouves |
4372 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M2 |
118.1 |
125 |
0 |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2019 20 |
14/12/2019 |
Verdun |
4373 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Benestroff Club Force |
SO |
118.4 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
4374 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Benestroff Club Force |
SO |
118.4 |
125 |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |
4375 |
PICOT Julien
|
Benestroff Club Force |
SO |
118.4 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
4376 |
PICOT Julien
|
Benestroff Club Force |
SO |
118.4 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
08/02/2015 |
Nancy |
4377 |
Seminatore Dominique
|
St Avold |
M1 |
118.5 |
125 |
0 |
Champnat Monde Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2005 06 |
30/10/2006 |
Gand Belgique |
4378 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
118.5 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2011 |
Beauvais |
4379 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
118.5 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2017 |
Beauvais |
4380 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
118.5 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
4381 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
118.5 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
4382 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
118.6 |
125 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2010 11 |
11/12/2010 |
Verdun |
4383 |
BIER Gilbert
|
Petite Rosselle AOC |
M2 |
118.77 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
FFForce |
2021 22 |
11/02/2022 |
Beuzeville |
4384 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
118.8 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2017 18 |
12/05/2018 |
Ecrouves |
4385 |
SCHOUMACHER Florent
|
Francaltroff |
M1 |
118.8 |
125 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2018 19 |
11/05/2019 |
Ecrouves |
4386 |
SCHOUMACHER Florent
|
Francaltroff |
M1 |
118.8 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2018 19 |
11/05/2019 |
Ecrouves |
4387 |
Minelle Jean Yves
|
Benestroff Club Force |
SO |
119 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
4388 |
Minelle Jean Yves
|
Benestroff Club Force |
SO |
119 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1992 93 |
1993 |
Nord |
4389 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Benestroff Club Force |
SO |
119 |
125 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
4390 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Benestroff Club Force |
SO |
119 |
125 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
4391 |
RAGOU BENJAMIN
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
JU |
119 |
125 |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2013 14 |
12/10/2013 |
Woippy |
4392 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
119.1 |
125 |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2006 07 |
17/12/2006 |
Lorraine |
4393 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
119.3 |
125 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2010 11 |
16/01/2011 |
Woippy |
4394 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Benestroff Club Force |
SO |
119.4 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
4395 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Benestroff Club Force |
SO |
119.4 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
4396 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
119.4 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
4397 |
Laurent Fabrice (Homonyme)
|
Benestroff Club Force |
M1 |
119.9 |
125 |
0 |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2009 10 |
05/09/2010 |
Prague Rep Tcheque |
4398 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
119.9 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
4399 |
Radosevic Daniel
|
St Avold Gold Gym |
ES |
120 |
125 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1992 93 |
|
|
4400 |
Radosevic Daniel
|
St Avold Gold Gym |
ES |
120 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1992 93 |
|
|
4401 |
WERNETTE Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M1 |
120 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1992 93 |
|
|
4402 |
Radosevic Daniel
|
St Avold Gold Gym |
SO |
120 |
125 |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
4403 |
Radosevic Daniel
|
St Avold Gold Gym |
SO |
120 |
125 |
0 |
DC Endu |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
4404 |
Radosevic Daniel
|
St Avold Gold Gym |
SO |
120 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
4405 |
Radosevic Daniel
|
St Avold Gold Gym |
SO |
120 |
125 |
0 |
DC Endu |
AFFFBB |
1996 97 |
22/02/1997 |
Sevran |
4406 |
Radosevic Daniel
|
St Avold Gold Gym |
SO |
120 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1996 97 |
22/02/1997 |
Sevran |
4407 |
Radosevic Daniel
|
St Avold Gold Gym |
SO |
120 |
125 |
0 |
DC Endu |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
4408 |
Radosevic Daniel
|
St Avold Gold Gym |
SO |
120 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
4409 |
Goksu Ihsan
|
St Avold Gold Gym |
JU |
120 |
125 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
4410 |
Briclot Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M1 |
120 |
125 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
4411 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
120 |
125 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2006 07 |
17/02/2007 |
Nord Est |
4412 |
RAGOU BENJAMIN
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
JU |
120 |
125 |
0 |
Criterieum des Espoirs (avec maillot d assistance) |
FFHMFAC |
2013 14 |
23/11/2013 |
L Hopital Lorraine |
4413 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
120 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
4414 |
Savoca Marc
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M2 |
120 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
11/03/2018 |
Ferte Gaucher |
4415 |
CLEMENT Corentin (Corentin Clement)
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
ES |
120.1 |
125 |
0 |
Silent Worker Meet (sans maillot d assistance) |
FF Force |
2020 21 |
12/09/2020 |
St Germain en Laye |
4416 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
120.2 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2007 08 |
17/05/2008 |
Fourchambault |
4417 |
PICOT Julien
|
Benestroff Club Force |
SO |
121 |
125 |
0 |
Champnat France Open (avec maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
4418 |
PICOT Julien
|
Benestroff Club Force |
SO |
121 |
125 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
4419 |
Seminatore Dominique
|
St Avold |
M1 |
121.2 |
125 |
0 |
Champnat Monde Open (avec maillot d assistance) |
WUAP |
2006 07 |
|
Horn |
4420 |
Henriot David
|
Benestroff Club Force |
SO |
121.2 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
4421 |
Henriot David
|
Benestroff Club Force |
SO |
121.2 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
4422 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
121.3 |
125 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2006 07 |
21/01/2007 |
Lorraine |
4423 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
121.4 |
125 |
0 |
2e Pas |
FFHMFAC |
2006 07 |
10/06/2007 |
Lorraine |
4424 |
Radosevic Daniel
|
St Avold Halter Native |
M1 |
121.5 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
4425 |
Seminatore Dominique
|
St Avold |
M1 |
121.7 |
125 |
0 |
Champnat Monde Open (avec maillot d assistance) |
WUAP |
2007 08 |
|
Gros Siegharts |
4426 |
Minelle Jean Yves
|
Benestroff Club Force |
SO |
121.9 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
4427 |
Minelle Jean Yves
|
Benestroff Club Force |
SO |
121.9 |
125 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
19/03/1994 |
Montbeliard |
4428 |
Seminatore Dominique
|
St Avold |
M1 |
121.9 |
125 |
0 |
Champnat Europe Veteran |
WUAP |
2009 10 |
26/05/2010 |
Horn Autriche |
4429 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
122 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran |
FFHMFAC |
2006 07 |
19/05/2007 |
Rhone Alpes |
4430 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
122.4 |
125 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2007 08 |
|
Lorraine |
4431 |
Carbonnel Thomas
|
Benestroff Club Force |
SO |
122.8 |
125 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2015 16 |
13/03/2016 |
Nancy |
4432 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
122.9 |
125 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
10/03/2013 |
Vitrolles |
4433 |
Radosevic Daniel
|
St Avold Halter Native |
M1 |
122.9 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
4434 |
Urbaniak Vincent
|
Fameck Sporting Club |
M1 |
123 |
125 |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
4435 |
BOISTELLE Thierry
|
Hagondange ESHH |
M1 |
123 |
125 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2008 09 |
18/01/2009 |
Woippy |
4436 |
Loup Franck
|
Benestroff Club Force |
M2 |
123 |
125 |
0 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
31/05/2018 |
Nancy |
4437 |
Briclot Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M1 |
123.5 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance |
AFFFBB |
1995 96 |
17/02/1996 |
Nancy |
4438 |
Urbaniak Vincent
|
Fameck Sporting Club |
M1 |
123.6 |
125 |
0 |
Champnat Zone |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
4439 |
Urbaniak Vincent
|
Fameck Sporting Club |
M1 |
123.9 |
125 |
0 |
Champnat Regional |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
4440 |
JACQUES Laurent
|
St Avold Halter Native |
M1 |
124.2 |
125 |
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
4441 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
124.6 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
27/01/2013 |
Joudreville |
4442 |
ZIMMER JEREMIE
|
|
SO |
124.6 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2016 17 |
17/06/2017 |
L Hopital |
4443 |
JACQUES Laurent
|
St Avold Halter Native |
M1 |
124.8 |
125 |
0 |
Champnat Europe Veteran (avec maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
02/06/2018 |
Nancy |
4444 |
Oppus Mauro
|
Dieuze |
SO |
125 |
125 |
0 |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) |
FFF |
1988 89 |
18/12/1988 |
Acheres |
4445 |
RESLINGER Gregoire
|
Benestroff Club Force |
SO |
125 |
125 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1991 92 |
28/03/1992 |
Toul |
4446 |
Briclot Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M1 |
125 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1991 92 |
28/03/1992 |
Toul |
4447 |
Minelle Jean Yves
|
Benestroff Club Force |
SO |
125 |
125 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
4448 |
Minelle Jean Yves
|
Benestroff Club Force |
SO |
125 |
125 |
0 |
Selection France |
AFFFBB |
1993 94 |
|
|
4449 |
Briclot Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M1 |
125 |
125 |
0 |
Selection Europe |
AFFFBB |
1994 95 |
23/04/1995 |
Chateaurenard |
4450 |
Briclot Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M1 |
125 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran (FinaleA) |
AFFFBB |
1995 96 |
16/03/1996 |
Sevran |
4451 |
Briclot Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M1 |
125 |
125 |
0 |
Identifier |
|
1996 97 |
1996 |
|
4452 |
Radosevic Daniel
|
St Avold Gold Gym |
SO |
125 |
125 |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
4453 |
Briclot Jean Marie
|
Benestroff Club Force |
M1 |
125 |
125 |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
4454 |
Seminatore Dominique
|
St Avold |
M1 |
125 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
2003 04 |
13/03/2004 |
Sevran |
4455 |
Savoca Marc
|
Marly Vita Form |
M1 |
125 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran |
AFFFBB |
2003 04 |
13/03/2004 |
Sevran |
4456 |
Laurent Fabrice (Homonyme)
|
Ind |
SO |
125 |
125 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2004 05 |
02/04/2005 |
St Avold |
4457 |
Seminatore Dominique
|
St Avold |
M1 |
125 |
125 |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2004 05 |
02/04/2005 |
St Avold |
4458 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
125 |
125 |
0 |
DC Endu (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
12/06/2011 |
Maubeuge |
4459 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
125 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
12/06/2011 |
Maubeuge |
4460 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
125 |
125 |
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
12/06/2011 |
Maubeuge |
4461 |
Henriot David
|
Benestroff Club Force |
SO |
125 |
125 |
0 |
Champnat France Open |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
4462 |
Henriot David
|
Benestroff Club Force |
SO |
125 |
125 |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
4463 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
125 |
125 |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
15/05/2016 |
Villerupt |
4464 |
BIER Gilbert
|
L Hopital Lorraine HCA FAF |
M1 |
125 |
125 |
0 |
DC Endu Barre150kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
15/05/2016 |
Villerupt |
4465 |
JACQUES Laurent
|
St Avold Halter Native |
M1 |
125 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
29/01/2017 |
Beauvais |
4466 |
JACQUES Laurent
|
St Avold Halter Native |
M1 |
125 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
4467 |
JACQUES Laurent
|
St Avold Halter Native |
M1 |
125 |
125 |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
03/02/2019 |
St Avold |
4468 |
Seminatore Dominique
|
St Avold |
M1 |
125.3 |
125+ |
0 |
Champnat Monde Veteran (avec maillot d assistance) |
WUAP |
2010 11 |
22/09/2011 |
Jonesboro USA |
4469 |
JACQUES Laurent
|
St Avold Halter Native |
M1 |
125.3 |
125+ |
0 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
01/06/2018 |
Nancy |
4470 |
JACQUES Laurent
|
St Avold Halter Native |
M1 |
125.4 |
125+ |
0 |
DemiFinaleFrance (avec maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
4471 |
JACQUES Laurent
|
St Avold Halter Native |
M1 |
125.4 |
125+ |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2017 18 |
04/02/2018 |
Longeville Les Metz |
4472 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
125.8 |
125+ |
0 |
DC Endu Barre100kg |
Open |
2010 11 |
25/06/2011 |
Faremoutiers |
4473 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
125.8 |
125+ |
0 |
DC Endu Barre150kg |
Open |
2010 11 |
25/06/2011 |
Faremoutiers |
4474 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
125.8 |
125+ |
0 |
DC Endu Barre200kg (avec maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
25/06/2011 |
Faremoutiers |
4475 |
JACQUES Laurent
|
St Avold Halter Native |
M1 |
126.3 |
125+ |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
12/03/2017 |
Garons |
4476 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
126.4 |
125+ |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
WPC |
2012 13 |
27/04/2013 |
Faremoutiers |
4477 |
Oppus Mauro
|
Dieuze |
SO |
127 |
125+ |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFF |
1987 88 |
12/06/1988 |
La Ferte sous Jouarre |
4478 |
Oppus Mauro
|
Dieuze |
SO |
127 |
125+ |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFF |
1987 88 |
12/06/1988 |
La Ferte sous Jouarre |
4479 |
Oppus Mauro
|
Dieuze |
SO |
127 |
125+ |
0 |
Journee Records (sans maillot d assistance) |
FFF |
1987 88 |
24/04/1988 |
Dieuze |
4480 |
SCHEIBEL Jean Jacques
|
Hagondange ESHH |
SO |
127 |
125+ |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
4481 |
Radosevic Daniel
|
Benestroff Club Force |
M1 |
128 |
125+ |
0 |
DC Endu Barre100kg (sans maillot d assistance) |
Open |
2015 16 |
01/11/2016 |
Benestroff |
4482 |
JACQUES Laurent
|
St Avold Halter Native |
M1 |
128.6 |
125+ |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2018 19 |
10/03/2019 |
Coulommiers |
4483 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
128.8 |
125+ |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2011 12 |
25/11/2011 |
Verdun |
4484 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
129 |
125+ |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
25/03/2012 |
Bar le Duc |
4485 |
MALVAUX Didier
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
M1 |
129.8 |
125+ |
0 |
Criterieum des Espoirs |
FFHMFAC |
2005 06 |
09/12/2005 |
Lorraine |
4486 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Crehange Odyssee Club OCC |
SO |
130.4 |
125+ |
0 |
Champnat Deptal |
FFHMFAC |
2011 12 |
17/12/2011 |
L Hopital Lorraine |
4487 |
Loup Franck
|
Benestroff Club Force |
M1 |
131.7 |
125+ |
0 |
Champnat Europe Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
25/06/2017 |
Biala Podlaska |
4488 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
133.7 |
125+ |
0 |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2011 12 |
17/09/2012 |
Bardejov Slovaquie |
4489 |
SCHEIBEL Jean Jacques
|
Hagondange ESHH |
SO |
134 |
125+ |
0 |
1er Pas |
FFHMFAC |
2004 05 |
|
|
4490 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
135.2 |
125+ |
0 |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2012 13 |
22/09/2013 |
Heger Hongrie |
4491 |
Loup Franck
|
Benestroff Club Force |
M1 |
137.9 |
125+ |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2016 17 |
11/03/2017 |
Garons |
4492 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
139 |
125+ |
0 |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
13/06/2015 |
Eastbourne Roy Uni |
4493 |
ASSIRELLI Rolland
|
Benestroff Club Force |
M1 |
139.3 |
125+ |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
|
Nord |
4494 |
Briclot Jacques
|
Dieuze |
SO |
140 |
125+ |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
FFFBB |
1990 91 |
|
Macon |
4495 |
Esteves Laurent
|
Benestroff Club Force |
SO |
140 |
125+ |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
1993 94 |
01/03/1994 |
|
4496 |
ASSIRELLI Rolland
|
Benestroff Club Force |
M1 |
140 |
125+ |
0 |
Records AFFFBB (sans maillot d assistance) |
AFFFBB |
1993 94 |
01/03/1994 |
|
4497 |
LEMOUCHI Khaled
|
Hagondange ESHH |
SO |
140 |
125+ |
0 |
Champnat France Open |
AFFFBB |
1996 97 |
08/03/1997 |
Luneville |
4498 |
LEMOUCHI Khaled
|
Ennery Sporting Club |
SO |
140 |
125+ |
0 |
Quart Finale France |
AFFFBB |
1998 99 |
12/12/1998 |
Nebing |
4499 |
Esteves Laurent
|
Benestroff Club Force |
SO |
140 |
125+ |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
4500 |
Esteves Laurent
|
Benestroff Club Force |
SO |
140 |
125+ |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
4501 |
Esteves Laurent
|
Benestroff Club Force |
SO |
140 |
125+ |
0 |
Records AFFFBB |
AFFFBB |
2000 01 |
03/03/2001 |
|
4502 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
140.6 |
125+ |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2013 14 |
02/03/2014 |
Woippy |
4503 |
Esteves Laurent
|
Benestroff Club Force |
SO |
141 |
125+ |
0 |
Selection Europe |
AFFFBB |
1994 95 |
23/04/1995 |
Chateaurenard |
4504 |
Esteves Laurent
|
Benestroff Club Force |
M1 |
142.2 |
125+ |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2009 10 |
26/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
4505 |
Esteves Laurent
|
Benestroff Club Force |
M1 |
142.2 |
125+ |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2009 10 |
26/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
4506 |
Esteves Laurent
|
Benestroff Club Force |
M1 |
142.2 |
125+ |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2009 10 |
27/03/2010 |
La Ferte Gaucher |
4507 |
Esteves Laurent
|
Benestroff Club Force |
M1 |
142.8 |
125+ |
0 |
Champnat France Veteran |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
4508 |
Esteves Laurent
|
Benestroff Club Force |
M1 |
142.8 |
125+ |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
4509 |
Esteves Laurent
|
Benestroff Club Force |
M1 |
142.8 |
125+ |
0 |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
27/03/2011 |
Benestroff |
4510 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
143.3 |
125+ |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
4511 |
RESLINGER Jerome Hubert
|
Woippy (Metz Cheminots ASCM) |
SO |
143.3 |
125+ |
0 |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) |
GPC |
2014 15 |
15/03/2015 |
Faremoutiers |
4512 |
Esteves Laurent
|
Benestroff Club Force |
M1 |
147 |
125+ |
0 |
DemiFinaleFrance |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
4513 |
Esteves Laurent
|
Benestroff Club Force |
M1 |
147 |
125+ |
0 |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) |
GPC |
2010 11 |
20/02/2011 |
La Ferte Gaucher |
4514 |
Esteves Laurent
|
Benestroff Club Force |
M1 |
152 |
125+ |
0 |
DC Endu Barre pdscorps (sans maillot d assistance) |
Open |
2010 11 |
01/11/2010 |
Benestroff |