1 | Perrat Kevin | Pont de Vaux | JU | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
410 kg |
0 pts |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) | c | ||
2 | Cabral Girot Noemie | Aussillon BGC Body Gym Club | SO 60 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
170 kg |
0 kg |
0 pts |
Identifier | c | ||
3 | Giboire (Prenom Manquant) | Chapelle Thouarault CHAP | Inc 52 | 0 | 95 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
c | |||
4 | Giboire (Prenom Manquant) | Chapelle Thouarault CHAP | Inc 52 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
260 kg |
0 pts |
c | |||
5 | Verholle Andre | Halluin UH Union Halluinoise Section Culturiste | SO 75 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFHC | 67 68 | |
6 | Lahousse Alain | Halluin UH Union Halluinoise Section Culturiste | SO 75 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Super Palmares Culturiste (sans maillot d assistance) | FFHC | 68 69 | Halluin Salle du Manege |
7 | Lahousse Alain | Halluin UH Union Halluinoise Section Culturiste | SO 75 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Premier Pas Athletique (sans maillot d assistance) | FFHC | 68 69 | |
8 | Desbonnets (Prenom Manquant) | Halluin UH Union Halluinoise Section Culturiste | Inc | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterium National Athletique (sans maillot d assistance) | FFHC | 69 70 | Lille |
9 | Verheu (Prenom Manquant) | Halluin UH Union Halluinoise Section Culturiste | SO 67.5 | 67.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterium National Athletique (sans maillot d assistance) | FFHC | 69 70 | Lille |
10 | Verholle Andre | Halluin UH Union Halluinoise Section Culturiste | SO 75 | 75 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterium National Athletique (sans maillot d assistance) | FFHC | 69 70 | Lille |
11 | Delacroix (Prenom Manquant) | Halluin UH Union Halluinoise Section Culturiste | SO | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterium National Athletique (sans maillot d assistance) | FFHC | 69 70 | Lille |
12 | ELOISE Clemenceau | Inc 82.5 | 0 | 225 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Identifier (sans maillot d assistance) | ||||
13 | ELOISE Clemenceau | Inc 82.5 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
390 kg |
0 pts |
Identifier (sans maillot d assistance) | ||||
14 | Taret P | Mons MJC | CA 67.5 | 61.7 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFHC | 70 71 | Boulogne HC |
15 | Lambert (Prenom Manquant) | Ste Savine CAS Savinien | SO 67.5 | 67.3 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFHC | 70 71 | Boulogne HC |
16 | Petit (Prenom Manquant) (Homonyme1) | Viry Chatillon | SO 67.5 | 67 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFHC | 70 71 | Boulogne HC |
17 | Fama | Nimes AC | SO 82.5 | 81.1 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFHC | 72 73 | Rochefort |
18 | Slaimi (Prenom Manquant) | Louvroil ASGL | ES | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterium Athletique des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFHC | 75 76 | Halluin Rue Pasteur |
19 | Becaren Alain | Comines | JU | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
187.5 kg |
0 pts |
Criterium Athletique des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFHC | 75 76 | Halluin Rue Pasteur |
20 | Dehaudt Mario | Comines | JU | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
80 kg |
0 pts |
Criterium Athletique des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFHC | 75 76 | Halluin Rue Pasteur |
21 | Delaleau Jean Pierre | Halluin UH Union Halluinoise Section Culturiste | JU | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
135 kg |
0 pts |
Criterium Athletique des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFHC | 75 76 | Halluin Rue Pasteur |
22 | Sferruza Joseph | Comines | JU | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
160 kg |
0 pts |
Criterium Athletique des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFHC | 75 76 | Halluin Rue Pasteur |
23 | Boussery Patrick | Halluin UH Union Halluinoise Section Culturiste | SO 67.5 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
192.5 kg |
164.85 pts |
Criterium Athletique des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFHC | 75 76 | Halluin Rue Pasteur |
24 | Verheu (Prenom Manquant) | Halluin UH Union Halluinoise Section Culturiste | SO 67.5 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
232.5 kg |
216.752 pts |
Criterium Athletique des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFHC | 75 76 | Halluin Rue Pasteur |
25 | Bandini (Prenom Manquant) | Halluin UH Union Halluinoise Section Culturiste | SO | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
215 kg |
0 pts |
Criterium Athletique des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFHC | 75 76 | Halluin Rue Pasteur |
26 | Boucetta (Prenom Manquant) (Homonyme2) | Halluin UH Union Halluinoise Section Culturiste | SO | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
192.5 kg |
0 pts |
Criterium Athletique des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFHC | 75 76 | Halluin Rue Pasteur |
27 | BOUSSERY Alain | Halluin UH Union Halluinoise Section Culturiste | SO | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
202.5 kg |
0 pts |
Criterium Athletique des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFHC | 75 76 | Halluin Rue Pasteur |
28 | Demeulanaere Claude | Halluin UH Union Halluinoise Section Culturiste | SO | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
212.5 kg |
0 pts |
Criterium Athletique des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFHC | 75 76 | Halluin Rue Pasteur |
29 | Devernay Alain | Halluin UH Union Halluinoise Section Culturiste | SO | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
203 kg |
0 pts |
Criterium Athletique des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFHC | 75 76 | Halluin Rue Pasteur |
30 | Gryson Guy | Halluin UH Union Halluinoise Section Culturiste | SO | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
200 kg |
0 pts |
Criterium Athletique des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFHC | 75 76 | Halluin Rue Pasteur |
31 | Pollet Andre | Haubourdin UH | SO 75 | 75 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
320 kg |
302.205 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFHC | 75 76 | Haubourdin |
32 | Declerc Roger | Halluin Halluinois CMFA | SO 75 | 75 | 200 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Jean Debuf (sans maillot d assistance) | FFHC | 76 77 | Comines |
33 | GRIMONPREZ Jean Marie | Halluin UH Union Halluinoise Section Culturiste | SO 82.5 | 79.1 | 190 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Jean Debuf (sans maillot d assistance) | FFHC | 76 77 | Comines |
34 | Bottin (Prenom Manquant) | Nice | Inc 75 | 75 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
347.5 kg |
335.467 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFHC | 76 77 | Sorgues |
35 | Verholle Andre | Halluin UH Union Halluinoise Section Culturiste | SO 75 | 75 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
342.5 kg |
329.42 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFHC | 76 77 | Sorgues |
36 | Delohen Pierre | M2 75 | 74.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) | EPF | 81 82 | Munich | |
37 | Delphin Jean Joseph | Stains ES | SO 75 | 0 | 200 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) | IPF | 81 82 | Munich |
38 | Iskin Bontemps Sylvie | Avallon HCA MFAC | SO 90+ | 0 | 240 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open | FFFA | 81 82 | |
39 | Boudier Celine | ES 52 | 0 | 90 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
120 kg |
252.5 kg |
411.72 pts |
Champnat Regional | FFFA | 81 82 | ||
40 | Boulle Liliane | Chatillon HC | M1 48 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
272.5 kg |
451.315 pts |
Champnat Regional | FFFA | 81 82 | |
41 | Buttigieg Albert | Voiron | Inc 67.5 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFFA | 81 82 | |
42 | Huyghe Claudine | Grand Fort Philippe FC | Inc 67.5 | 0 | 145 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Identifier (sans maillot d assistance) | FFFA | 81 82 | |
43 | Boiron Alice | Carpentras EEAR | JU 56 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
285 kg |
517.804 pts |
Identifier (sans maillot d assistance) | FFFA | 81 82 | |
44 | Boiron Alice | Carpentras EEAR | JU 56 | 0 | 100 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Identifier (sans maillot d assistance) | FFFA | 81 82 | |
45 | Giboire (Prenom Manquant) | CA 52 | 51.85 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
160 kg |
0 kg |
0 pts |
Identifier (sans maillot d assistance) | 82 83 | |||
46 | De Faria Lucien | Viry Chatillon ESV Musculation | M1 60 | 59.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) | EPF | 82 83 | Mariehamn Finlande |
47 | Buchs Christian | St Martin d Heres ESSM | SO 90 | 88.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) | IPF | 83 84 | Dallas USA |
48 | Encinas Vincent | Courbevoie | ES 82.5 | 81.1 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Europe Junior (sans maillot d assistance) | EPF | 85 86 | Manchester Royaume Uni |
49 | Buchs Christian | St Martin d Heres ESSM | SO 90 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) | IPF | 85 86 | La Haye Pays Bas |
50 | Clementelli Veronique | JU 52 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) | EPF | 85 86 | Novotel | |
51 | Baron Marie France | Santes Santoise MFAMS | SO 52 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) | EPF | 85 86 | Novotel |
52 | Vincent Bernard (Bernard Vincent) (Homonyme1) | St Vallier Athletic Club ACSV | SO 56 | 54.9 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) | IPF | 86 87 | Fredrikstad Norvege |
53 | Dubois (Prenom Manquant) (Homonyme1) | Ferte sous Jouarre ASMF | SO 48 | 46.3 | 50 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
1er Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 87 88 | Meaux |
54 | Gomes Brigitte | Ferte sous Jouarre ASMF | SO 75 | 69.9 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
130 kg |
130 kg |
209.92 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFF | 87 88 | Meaux |
55 | GERALDES Pascale | Lille ASTTA SEITA | ES 75 | 0 | 180.5 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open | FFF | 87 88 | |
56 | Jean Michel W ou M | Gien CSMF Giennois CMFG CFG | ES 90 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
170 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open | FFF | 87 88 | |
57 | Cadres Raymonde | Beaugency ACSB Athletic Club Balgentien | SO 60 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
178 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open | FFF | 87 88 | |
58 | Line Marie (Line Mary) | St Medard Ensemble AS Athletique EASM | JU 75 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
442.5 kg |
709.265 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 87 88 | |
59 | Line Marie (Line Mary) | St Medard Ensemble AS Athletique EASM | JU 75 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
200 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 87 88 | |
60 | Vanel Y | Chateaurenard AP Athletic Power | Inc 90 | 89.7 | 0 kg |
115 kg x 0 rep(s) |
443.381 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) | FFCBB | 88 89 | Macon Maison du Quartier des Blanchettes |
61 | Giordano Y | Fos sur Mer Club Foceen | Inc 100 | 90.3 | 140 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
190 kg |
330 kg |
271.807 pts |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) | FFCBB | 88 89 | Macon Maison du Quartier des Blanchettes |
62 | Boudot Gabrielle | Rambouillet | SO 52 | 50.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Meaux |
63 | Mazy Raynald | Dieppe | ES 82.5 | 77.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Meaux |
64 | Champoly Jose | Acheres CS COCG Cloca | SO 75 | 72.7 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Meaux |
65 | Bertin Bruno | Dieppe | ES 75 | 72.8 | 170 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
170 kg |
124.77 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Meaux |
66 | Combes Robert | Epinay sous Senart CHM | SO 75 | 74.5 | 110 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
110 kg |
48.7718 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Meaux |
67 | Blibeck Fazia (Blibeck Faiza) | Le Cateau | ES 44 | 42.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
110 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFCBB | 88 89 | Le Cateau 59 |
68 | Delbos Evelyne | Nancy NR Gym | ES 48 | 46.3 | 95 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
125 kg |
220 kg |
429.979 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFCBB | 88 89 | Le Cateau 59 |
69 | Callant Rolland | Le Cateau | SO 82.5 | 77.1 | 145 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
190 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFCBB | 88 89 | Le Cateau 59 |
70 | Baron Andre | Bourg d Oisans | SO 82.5 | 79.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Bourg d Oisans |
71 | Morgant Pascal | Ferte sous Jouarre ASMF | SO 67.5 | 65.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Acheres |
72 | Pinelli Onofrio (Pinelli Noni) | Dieuze | SO 110 | 105.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Acheres |
73 | Oppus Mauro | Dieuze | SO 125 | 125 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Acheres |
74 | Wacquiez Jean Pierre | St Jean Braye | M1 82.5 | 82.3 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | St Prix |
75 | Larue Gerard | St Prix CA FA | M1 90 | 85.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | St Prix |
76 | Harelle Jean | Dieuze | M1 110 | 106.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | St Prix |
77 | Donadio Vincent | Villejuif US | SO 82.5 | 80.7 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | St Prix |
78 | Marche Marie Christine | Rambouillet | SO 52 | 48.7 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Angers |
79 | Lefevre Sylvie | Val de Reuil | SO 67.5 | 66.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Angers |
80 | Gardie Hubert | Val de Reuil | M1 90 | 87 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Angers |
81 | Goncalvez Georges (Goncalves Georges) | St Prix CA FA | SO 67.5 | 64.7 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Angers |
82 | Donadio Vincent | Villejuif US | SO 82.5 | 82.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Angers |
83 | Richard Gerard | St Prix CA FA | SO 100 | 92.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Angers |
84 | Delbos Evelyne | FFCBB | SO 52 | 50.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
142.5 kg |
142.5 kg |
252.543 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Angers |
85 | Carlot Dominique | Ferte sous Jouarre ASMF | SO 82.5 | 78.8 | 205 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
205 kg |
155.495 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Angers |
86 | Sayag Maurice (Satag Maurice) | Bourg d Oisans | M1 90 | 87.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Bourg d Oisans |
87 | Blibecq Kazia | FFCBB | ES 44 | 43.1 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
115 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) | WDFPF | 88 89 | Meaux |
88 | IsIdene Abdelhall | Montereau Fault Yonne CS | CA 67.5 | 64.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | La Ferte sous Jouarre |
89 | Legendre Christophe | Avrille ASA | ES 75 | 71.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | La Ferte sous Jouarre |
90 | Debellemaniere Jean Claude | Torcenay | M1 75 | 72.5 | 142.5 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | La Ferte sous Jouarre |
91 | Pothee Pierre | Fleury les Aubrais | M3 90 | 83.7 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | La Ferte sous Jouarre |
92 | Delafontaine Alain | Montereau Fault Yonne CS | SO 110 | 103 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | La Ferte sous Jouarre |
93 | Sayag Maurice (Satag Maurice) | Bourg d Oisans | M1 90 | 88.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Bourg d Oisans |
94 | Lucas Christophe | Vert St Denis Cesson COV | CA 52 | 48.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Avrille |
95 | Zucca Patrice | Vert St Denis Cesson COV | ES 75 | 69 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Avrille |
96 | Charbonnel Christophe | Epinay sous Senart Spinolien Athl | JU 67.5 | 66.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Avrille |
97 | Roussat Max | Issy les Moulineaux | M2 82.5 | 80.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Avrille |
98 | Pothee Pierre | Fleury les Aubrais | M3 90 | 87.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Avrille |
99 | Michaux Gina | FFCBB | JU 52 | 48.5 | 67.5 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
67.5 kg |
96.8098 pts |
Champnat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Longjumeau |
100 | Kasbarian Clara (+) | Issy les Moulineaux | SO 67.5 | 65.8 | 150 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Longjumeau |
101 | Hernandez Manuel | Chelles ASCCH | ES 82.5 | 80.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Longjumeau |
102 | Boudot Gabrielle | Rambouillet | SO 52 | 50 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Angers |
103 | Belloni Laurent | Villepreux ASMV | ES 82.5 | 81.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Angers |
104 | Courtoisier Jean | Isle Adam CHCIAP | SO 67.5 | 66.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Angers |
105 | Hubert Gilles | Rambouillet | SO 82.5 | 80.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Angers |
106 | Charignon Fernanda | Rambouillet | SO 60 | 57.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Bourg d Oisans |
107 | Michaux Gina | FFCBB | JU 48 | 47.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
95 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Isle Adam |
108 | Michaux Gina | FFCBB | JU 48 | 47.5 | 67.5 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Isle Adam |
109 | Nigard Gerard | St Prix CA FA | M2 90 | 84.7 | 160 kg |
120 kg x 0 rep(s) |
481.071 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | Isle Adam |
110 | Siabdallah Mohamed (+) | Cappelle La Grande Club Force Cappellois | ES 75 | 74.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) | FFFA | 88 89 | Cappelle la Grande Palais Arts et Metiers |
111 | Thieffry Genevieve | Lille Universite Club LUC | ES 56 | 54.9 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFFA | 88 89 | Cappelle la Grande Palais Arts et Metiers |
112 | Gaudin Sylvie | Cappelle La Grande Club Force Cappellois | Inc 60 | 59 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFFA | 88 89 | Cappelle la Grande Palais Arts et Metiers |
113 | Vouillot Nicole | Viry Chatillon ESV Musculation | M1 56 | 54.9 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFFA | 88 89 | Cappelle la Grande Palais Arts et Metiers |
114 | Monge Solange | Colomiers HCUS USC | SO 48 | 47.2 | 125 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFFA | 88 89 | Cappelle la Grande Palais Arts et Metiers |
115 | Smague Daniel | Loos Body Force AC 59 | M1 125 | 121.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) | FFFA | 88 89 | Cappelle la Grande Palais Arts et Metiers |
116 | Perez Jean | Rillieux la Pape | M2 67.5 | 66.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) | FFFA | 88 89 | Cappelle la Grande Palais Arts et Metiers |
117 | Line Marie (Line Mary) | St Medard Ensemble AS Athletique EASM | JU 82.5 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
415 kg |
638.579 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | |
118 | Line Marie (Line Mary) | St Medard Ensemble AS Athletique EASM | JU 82.5 | 0 | 160 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | |
119 | Line Marie (Line Mary) | St Medard Ensemble AS Athletique EASM | JU 82.5 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
190 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | |
120 | Vallot Odile | Chalon sur Saone | ES 56 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
120 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | |
121 | THENEVIN Christian | Meaux CSFA | M1 82.5 | 80 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | |
122 | Devaux Christian (+) | Montceau les Mines Montceau Physic Club | SO 90 | 88.1 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 88 89 | |
123 | Denic Philippe | Bourg d Oisans | SO 82.5 | 79 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
1er Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Bourg d Oisans |
124 | Vadot Claude | Grenoble Gym38 | SO 100 | 93 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
1er Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Bourg d Oisans |
125 | Larue Gerard | St Prix CA FA | M1 100 | 91.1 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
1er Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | La Ferte sous Jouarre |
126 | Lafosse Louis | Longjumeau LP FA La Postillonne | SO 82.5 | 81 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
1er Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | La Ferte sous Jouarre |
127 | Brossard Philippe | Beaugency ACSB Athletic Club Balgentien | SO 90 | 88.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
1er Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | La Ferte sous Jouarre |
128 | Cuisinier Michel | Chelles ASCCH | SO 90 | 84.9 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
1er Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | La Ferte sous Jouarre |
129 | St Aubin Denis | Honfleur | SO 100 | 90.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Murs Erigne |
130 | Meme Philippe | Avrille ASA | SO 90 | 87.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Murs Erigne |
131 | Franco Marie Therese | Beaugency ACSB Athletic Club Balgentien | SO 56 | 54.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Montereau |
132 | Tireau Franck | Longjumeau LP FA La Postillonne | ES 67.5 | 60.2 | 125 kg |
70 kg x 0 rep(s) |
366.785 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Acheres |
133 | Martins Paulo | Longjumeau LP FA La Postillonne | ES 90 | 90 | 170 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Acheres |
134 | Roussel Maxime | Beaugency ACSB Athletic Club Balgentien | JU 75 | 72.8 | 130 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Acheres |
135 | Alary Rene | Viry Chatillon ESV Musculation | M1 82.5 | 77.6 | 172.5 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Acheres |
136 | Troclet Guy | Fourmies Etoile Culturisme F | SO 90 | 89.4 | 130 kg |
90 kg x 0 rep(s) |
347.698 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Acheres |
137 | Lecomte Dominique | Louviers Louverien Loverienne HCL | ES 75 | 73.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Avrille |
138 | Morzadec Richard | Epinay sous Senart Spinolien Athl | SO 82.5 | 76.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | |
139 | Bertin Bruno | Dieppe | ES 75 | 74.4 | 187.5 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Acheres |
140 | Picket Sylvain (Piquet Sylvain) | Armentieres | ES 110 | 104.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Acheres |
141 | Gerard Denis | Beaugency ACSB Athletic Club Balgentien | M1 90 | 88.1 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Acheres |
142 | Gagne Francis | Dieppe | SO 110 | 102.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Acheres |
143 | Dauger Jean Jacques | Angers Ponts de Ce ACEP Anjou Culturisme Entretien Physique | SO 75 | 74.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Angers |
144 | Hamelin Ludovic | Angers Ponts de Ce ACEP Anjou Culturisme Entretien Physique | JU 90 | 89 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Angers |
145 | Descrumaux Laurent | Toulouse | ES 67.5 | 63 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Toulouse |
146 | Aymerich Philippe | Eauze | SO 82.5 | 79.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Toulouse |
147 | Reiff Nicole | Epinay sous Senart Spinolien Athl | M1 56 | 52.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Meaux |
148 | Duarte Isabelle | Chelles ASCCH | SO 60 | 59 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Meaux |
149 | Charbonnel Christophe | Epinay sous Senart Spinolien Athl | ES 67.5 | 67.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Meaux |
150 | Kindou Roland | Epinay sous Senart Spinolien Athl | M2 52 | 52 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Meaux |
151 | Nigard Gerard | St Prix CA FA | M2 82.5 | 82.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Meaux |
152 | Staincq Jean Luc | Chelles ASCCH | SO 100 | 99 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Meaux |
153 | Guerin Jean Jacques | Meaux CSFA | M1 125 | 125 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Meaux |
154 | Mommeja Franck | Montauban Montalbanais HCM TG | ES 82.5 | 79 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Blagnac |
155 | Reygasa Manuel | Mareuil s Ourcq CHO | SO 67.5 | 67.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Epinay Senart |
156 | Lefevre Maurice | Epinay sous Senart Spinolien Athl | SO 82.5 | 79.7 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Epinay Senart |
157 | Verburgh Eric | Longjumeau LP FA La Postillonne | SO 90 | 87 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Epinay Senart |
158 | Lemoullec Edith | Ferte sous Jouarre ASMF | ES 56 | 53.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
155 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Meaux |
159 | Lemoullec Edith | Ferte sous Jouarre ASMF | ES 56 | 53.2 | 130 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Meaux |
160 | Michaux Gina | FFCBB | JU 52 | 50 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
97.5 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Meaux |
161 | Lemoullec Pascal | Ferte sous Jouarre ASMF | ES 56 | 55.4 | 145 kg |
65 kg x 0 rep(s) |
368.159 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Meaux |
162 | Carlot Dominique | Ferte sous Jouarre ASMF | SO 82.5 | 80 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Meaux |
163 | Rondel Eric | Longjumeau LP FA La Postillonne | SO 90 | 87 | 210 kg |
125 kg x 0 rep(s) |
491.994 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Meaux |
164 | Audebert Regis | Avrille ASA | SO 75 | 72.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Angers |
165 | Gauthier Jean Luc | Avrille ASA | SO 82.5 | 77.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Angers |
166 | Gonneau Irene | Paris Police ASP Police | M1 67.5 | 60.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | La Ferte sous Jouarre |
167 | Ziani Larose Mathias Sylvie | Epinay sous Senart Spinolien Athl | SO 60 | 56.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | La Ferte sous Jouarre |
168 | Petit Stephane | Epinay sous Senart Spinolien Athl | ES 82.5 | 79.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | La Ferte sous Jouarre |
169 | Frascogna Antoine | Epinay sous Senart Spinolien Athl | SO 67.5 | 66.3 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | La Ferte sous Jouarre |
170 | Reuillon Helene | Issy les Moulineaux | M1 52 | 50.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
117.5 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | La Ferte sous Jouarre |
171 | Sakoglu Neomi | Montereau Fault Yonne CS | CA 75 | 70.5 | 90 kg |
80 kg x 0 rep(s) |
366.973 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | La Ferte sous Jouarre |
172 | Vaugin Dominique | Meaux CSFA | SO 82.5 | 79.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | La Ferte sous Jouarre |
173 | Cadres Raymonde | Beaugency ACSB Athletic Club Balgentien | SO 60 | 58.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
158 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) | WDFPF | 89 90 | Charleroi Lodelinsart Belgique |
174 | Lequernec Jean Marc | Honfleur | M1 90 | 90 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) | WDFPF | 89 90 | Jumet |
175 | Gomes Da Silva Philippe | St Malo | JU 67.5 | 65.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Avrille |
176 | Bianco Levrain Andre | Cran Gevrier | SO 75 | 72 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Bourg d Oisans |
177 | Baptista Rene | Beaugency ACSB Athletic Club Balgentien | JU 67.5 | 63.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Longjumeau |
178 | Thureau Bernard | Villepreux ASMV | SO 67.5 | 65.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Vert St Denis |
179 | Duguet Gilbert | Villejuif US | SO 75 | 74.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Vert St Denis |
180 | Riviere Alex (Riviere Axel) | Villepreux ASMV | SO 75 | 74.9 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Vert St Denis |
181 | Lafosse Louis | Longjumeau LP FA La Postillonne | SO 82.5 | 79.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Vert St Denis |
182 | Moncion Frederic | Villepreux ASMV | SO 90 | 88.9 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Vert St Denis |
183 | Michaux Gina | Fourmies Etoile Culturisme F | JU 52 | 50 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
100 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Angers |
184 | Michaux Gina | Fourmies Etoile Culturisme F | JU 52 | 50 | 77.5 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Angers |
185 | Guinard Marie Francoise | Rennes | M1 52 | 48.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
105 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Angers |
186 | Brouillet Franck | Meaux CSFA | SO 56 | 54.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Angers |
187 | Carlot Philippe | Meaux CSFA | SO 100 | 90.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Angers |
188 | Duarte Isabelle | Chelles ASCCH | SO 56 | 54.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Maromme |
189 | Godin Jean Yves | Isle Adam CHCIAP | SO 67.5 | 66.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 89 90 | Maromme |
190 | Lemoullec Edith | Ferte sous Jouarre ASMF | ES 56 | 55.5 | 143 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) | WDFPF | 89 90 | Meaux |
191 | Delbos Evelyne | FFCBB | SO 52 | 50.5 | 138 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) | WDFPF | 89 90 | Meaux |
192 | Dupuis Christelle | St Aubin d Aubigne ACSA | ES 48 | 0 | 117.5 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open | CNHMFAC | 89 90 | |
193 | Brail Marie Chantal | Colomiers HCUS USC | M2 67.5 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
302.5 kg |
427.762 pts |
Champnat Regional | CNHMFAC | 89 90 | |
194 | Brail Marie Chantal | Colomiers HCUS USC | M2 67.5 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
135 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional | CNHMFAC | 89 90 | |
195 | Dupuis Christelle | St Aubin d Aubigne ACSA | ES 48 | 0 | 120 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | CNHMFAC | 89 90 | |
196 | Hernandez Laurence (+) | Floirac CMFFA | ES 48 | 0 | 100 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | CNHMFAC | 89 90 | |
197 | Lepanse Benedicte | Chateauroux CHMC | ES 48 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
315 kg |
506.109 pts |
Champnat Zone | CNHMFAC | 89 90 | |
198 | Sognac Angelique | La Foret Eysines PW Eysinais | ES 52 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
102.5 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | CNHMFAC | 89 90 | |
199 | Mahieu | ES 60 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
135 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | CNHMFAC | 89 90 | ||
200 | Mezzafonte Catherine (ou Cathy) | St Aubin d Aubigne ACSA | ES 60 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
150 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | CNHMFAC | 89 90 | |
201 | Soulard Aline | St Malo | M2 67.5 | 0 | 102.5 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | CNHMFAC | 89 90 | |
202 | Lafon Severine | SO 44 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
280 kg |
479.689 pts |
Champnat Zone | CNHMFAC | 89 90 | ||
203 | Lafon Severine | SO 44 | 0 | 105 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | CNHMFAC | 89 90 | ||
204 | Lafon Severine | SO 44 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
135 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | CNHMFAC | 89 90 | ||
205 | Mezzafonte Catherine (ou Cathy) | St Aubin d Aubigne ACSA | SO 56 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
375 kg |
544.123 pts |
Champnat Zone | CNHMFAC | 89 90 | |
206 | Mezzafonte Catherine (ou Cathy) | St Aubin d Aubigne ACSA | SO 60 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
150 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | CNHMFAC | 89 90 | |
207 | Jamin Cecile | Floirac CMFFA | SO 67.5 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
517.5 kg |
656.287 pts |
Champnat Zone | CNHMFAC | 89 90 | |
208 | Jamin Cecile | Floirac CMFFA | SO 67.5 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
217.5 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | CNHMFAC | 89 90 | |
209 | BRUNET Lydie | Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien | SO 60 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
397.5 kg |
554.128 pts |
Identifier | CNHMFAC | 89 90 | |
210 | Mary Baali Isabelle | ES 56 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
165 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open | FFHMCF | 89 90 | ||
211 | Mary Baali Isabelle | ES 60 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
175 kg |
415 kg |
573.93 pts |
Champnat France Open | FFHMCF | 89 90 | ||
212 | Mary Baali Isabelle | St Medard Ensemble AS Athletique EASM | ES 67.5 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
181 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open | FFHMCF | 89 90 | |
213 | Viard Marylise | Satory Versailles CSL GBGM | SO 56 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
175.5 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open | FFHMCF | 89 90 | |
214 | Pilandon Agnes | ES 67.5 | 0 | 107.5 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
130 kg |
290 kg |
414.476 pts |
Champnat Regional | FFHMCF | 89 90 | ||
215 | Godier Ginette | Troyes Omnisports TOS | SO 52 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
167.5 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional | FFHMCF | 89 90 | |
216 | Godier Ginette | Troyes Omnisports TOS | SO 52 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
175 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional | FFHMCF | 89 90 | |
217 | De Gueroult d Aublay Georges | Vitrolles Sports | M1 67.5 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
235 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 89 90 | |
218 | Castel Karine | ES 44 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
257.5 kg |
449.013 pts |
Champnat Zone | FFHMCF | 89 90 | ||
219 | Castel Karine | ES 44 | 0 | 95 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | FFHMCF | 89 90 | ||
220 | Cherbonnel Marie Antoinette | Rennes | M2 48 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
287.5 kg |
470.654 pts |
Champnat Zone | FFHMCF | 89 90 | |
221 | Cherbonnel Marie Antoinette | Rennes | M2 48 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
120 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | FFHMCF | 89 90 | |
222 | Vaudelet Huguette | St Malo | SO 60 | 0 | 140 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | FFHMCF | 89 90 | |
223 | Echard Nathalie | Blois AAJB | SO 75 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
150 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | FFHMCF | 89 90 | |
224 | Aussel Monique | Verdun SAV Verdunois | M1 67.5 | 0 | 130 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 89 90 | |
225 | Olivier Francoise | Cahors | SO 44 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
255 kg |
445.605 pts |
Identifier | FFHMCF | 89 90 | |
226 | Olivier Francoise | Cahors | SO 44 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
117.5 kg |
0 kg |
0 pts |
Identifier | FFHMCF | 89 90 | |
227 | Gauchon Patrick | Villefontaine | SO 75 | 74 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
1er Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Bourg d Oisans |
228 | Montauban Claire | Apt | M1 67.5 | 67 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
150 kg |
0 kg |
0 pts |
1er Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Bourg d Oisans |
229 | Montangon Nathalie | Montauban Montalbanais HCM TG | SO 67.5 | 61.5 | 60 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
1er Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Montauban |
230 | Bortone Alban | Longjumeau LP FA La Postillonne | JU 75 | 73.4 | 160 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
175 kg |
0 kg |
0 pts |
1er Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Longjumeau |
231 | Bordelais Marc | Stains ES | SO 60 | 59.9 | 140 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
1er Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Longjumeau |
232 | Saidane Afid | Villepreux ASMV | ES 67.5 | 62 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
1er Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Vert St Denis |
233 | Benebig Remi | Chelles ASCCH | ES 75 | 69.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
1er Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Vert St Denis |
234 | Bonnement Eric | Grenoble Gym38 | SO 75 | 68.2 | 120 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
162.5 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Bourg d Oisans |
235 | Lamotte Eric | Gravelines | SO 67.5 | 67.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Montereau |
236 | Friquet Alain | Epinay sous Senart Spinolien Athl | SO 75 | 68.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Montereau |
237 | Dubois Christophe | Gravelines | ES 75 | 74.9 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Montereau |
238 | Lefevre Maurice | Epinay sous Senart Spinolien Athl | SO 75 | 74.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Montereau |
239 | Celerien Cibert | Plessis Robinson | SO 90 | 86.3 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Acheres |
240 | Rolland Patrice | ST Lo Stade St Lois | SO 67.5 | 62.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Avrille |
241 | Devray Jean Luc | Louviers Louverien Loverienne HCL | SO 75 | 73.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Avrille |
242 | Baudon David | Auxerre Stade (Stade Auxerrois) | ES 75 | 75 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Stains |
243 | Feuilloley Eric | Le Havre | ES 90 | 83 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Stains |
244 | Garnier Claude | St Jean Braye | M1 82.5 | 80 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Stains |
245 | Duguet Gilbert | St Jean Braye | SO 75 | 74.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Stains |
246 | Jamain Daniel | Dammartin en Goelle | SO 75 | 70.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Stains |
247 | Darras Jean Claude | Bourbon Lancy Iveco Musculation | SO 82.5 | 82.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Stains |
248 | Legac Denis (Legac Remi) | Bourbon Lancy Iveco Musculation | SO 90 | 85.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Stains |
249 | Normand Max | Bourbon Lancy Iveco Musculation | SO 90 | 85 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Stains |
250 | Billon Grimaud P | Grenoble Gym38 | SO 75 | 74.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Bourg d Oisans |
251 | Pereira Jose | Villefontaine | ES 75 | 70.4 | 0 kg |
95 kg x 0 rep(s) |
436.638 pts |
192.5 kg |
287.5 kg |
277.619 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Bourg d Oisans |
252 | Gentillon Alain | Grenoble | M1 90 | 89.1 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Alpe d Huez |
253 | Carpentier Richard | Bourg d Oisans | SO 75 | 75 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Alpe d Huez |
254 | Ardissone Jean Louis | Carros Debuisson GVD Gym Victor | SO 125 | 110.3 | 270 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Alpe d Huez |
255 | Legard Patrick | Auxerre Stade (Stade Auxerrois) | SO 52 | 51.5 | 142.5 kg |
75 kg x 0 rep(s) |
458.606 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Meaux |
256 | Hermant Herve | Armentieres | SO 75 | 73.3 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Meaux |
257 | Vaugin Dominique | Meaux CSFA | SO 75 | 74.3 | 210 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Meaux |
258 | Bonnet Claude | Beaugency ACSB Athletic Club Balgentien | SO 82.5 | 80.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Meaux |
259 | Gagne Francis | Eu UCE Section Force Eudoise SFE | SO 110 | 104.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Meaux |
260 | Ambert Alexandre | Issoudun | ES 67.5 | 66.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Boussy St Antoine |
261 | Frentz Patrick | Meaux CSFA | SO 56 | 55 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Boussy St Antoine |
262 | Bouquin Bruno | Bourbon Lancy Iveco Musculation | SO 82.5 | 77.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Boussy St Antoine |
263 | Dechariere Christian | Epinay sous Senart Spinolien Athl | SO 90 | 87.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Boussy St Antoine |
264 | Tello Angelina | La Tremblade US | SO 44 | 40 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Toulouse diapason |
265 | Argacie Nadine | Montauban Montalbanais HCM TG | SO 52 | 52 | 67.5 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
85 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Toulouse diapason |
266 | Romussi Alain | Montauban Montalbanais HCM TG | SO 67.5 | 65.5 | 140 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Toulouse diapason |
267 | Lemoullec Edith | Ferte sous Jouarre ASMF | ES 56 | 52.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Isle Adam |
268 | Bounon Patrick | Auxerre Stade (Stade Auxerrois) | ES 75 | 75 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Isle Adam |
269 | Divialle Alain | Acheres CS COCG Cloca | JU 90 | 89.7 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Isle Adam |
270 | De Castro Robert | Montereau Fault Yonne CS | M1 75 | 71.1 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Isle Adam |
271 | Normand Max | Bourbon Lancy Iveco Musculation | SO 90 | 85.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Isle Adam |
272 | Alamelle Jimmy | Reunion St Andre Wong Gym | ES 56 | 55.5 | 157.5 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 90 91 | St Medard en Jalles |
273 | Gerard Stephane (Homonyme2) | Reims RMH | ES 60 | 58.8 | 170 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 90 91 | St Medard en Jalles |
274 | Pichou Jose | La Destrousse HMC | ES 60 | 59 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Junior (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 90 91 | St Medard en Jalles |
275 | Corelli Jean Claude | Berck sur Mer CAHC | SO 75 | 74.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 90 91 | St Medard en Jalles |
276 | Mauchosse Eric (+) | Louviers Louverien Loverienne HCL | SO 82.5 | 80.3 | 225 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 90 91 | St Medard en Jalles |
277 | Servant Andre | Poitiers Poitevin CHP | M1 60 | 59.1 | 145 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 90 91 | St Medard en Jalles |
278 | Lambert Maurice | Rillieux la Pape | M1 90 | 89.7 | 240 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Veteran (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 90 91 | St Medard en Jalles |
279 | Verdier Jean Pierre | Bourg d Oisans | SO 75 | 72.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Bourg d Oisans |
280 | Treboutte Michel | Dieppe | M1 60 | 59 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Angers |
281 | Lohner Sylvie | Arbigny sous Varenne | SO 52 | 51.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Meaux |
282 | Bourrienne Jean Jacques | Le Havre | ES 100 | 94 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Meaux |
283 | Faniard Eddy | Stains ES | M1 75 | 72 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Meaux |
284 | Malhomme Didier | Chelles ASCCH | SO 100 | 94 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Meaux |
285 | Gaspar Luis | Stains ES | SO 110 | 105 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Meaux |
286 | Gaudry Yves | Auxerre Stade (Stade Auxerrois) | SO 90 | 89 | 220 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Meaux |
287 | Rondel Eric | Longjumeau LP FA La Postillonne | SO 90 | 88.4 | 230 kg |
127.5 kg x 0 rep(s) |
496.444 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Meaux |
288 | Pinelli Onofrio (Pinelli Noni) | FFCBB | SO 125 | 111.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Meaux |
289 | Couderc Didier | SO 56 | 55.3 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) | EPF | 90 91 | Cappelle la Grande | |
290 | Guinard Marie Francoise | Rennes | M1 52 | 49.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
112.5 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Armentieres |
291 | Midy Jocelyne | Armentieres | M1 56 | 53.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
130.5 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Armentieres |
292 | Cadres Raymonde | Beaugency ACSB Athletic Club Balgentien | M1 60 | 58.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
160 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Armentieres |
293 | Lohner Sylvie | Arbigny sous Varenne | SO 52 | 51.1 | 105 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Armentieres |
294 | Barcena Brigitte | Maromme ALM Amicale Laique | SO 56 | 55.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Armentieres |
295 | Rabineau Tony | Angers | JU 60 | 58.2 | 130 kg |
72.5 kg x 0 rep(s) |
392.068 pts |
0 kg |
202.5 kg |
207.659 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Armentieres |
296 | Garcia Rene (Homonyme1) | Toulouse | M2 75 | 74.6 | 137.5 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Armentieres |
297 | Grihault Andre | St Malo | M2 75 | 73 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Armentieres |
298 | Chenin Jean Marc (+) | FFFBB | SO 100 | 98.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Armentieres |
299 | Pargny Pascal | Reims FAR | SO 56 | 56 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 90 91 | Les Mesneux |
300 | Cadres Raymonde | Beaugency ACSB Athletic Club Balgentien | M1 60 | 58.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
170 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) | WDFPF | 90 91 | Derby |
301 | Rivette Jannick | Louviers Louverien Loverienne HCL | SO 52 | 51.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Vert St Denis |
302 | Ambert Alexandre | Issoudun | ES 67.5 | 67.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 90 91 | Vert St Denis |
303 | Mengual Gilles | St Martin d Heres ESSM | M1 100 | 0 | 255 kg |
130 kg x 0 rep(s) |
467.392 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) | IPF | 90 91 | Montevideo Argentine |
304 | Carlot Dominique | Ferte sous Jouarre ASMF | SO 82.5 | 82.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) | WDFPF | 90 91 | Bendigo Australie |
305 | Mallard Lydie | St Malo | ES 52 | 50.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Coupe Monde Open (sans maillot d assistance) | WDFPF | 90 91 | St Malo |
306 | Gartisser Stephanie (Theobald Stephanie) | Freyming Merlebach La Palestre | JU 67.5 | 65 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
112.5 kg |
240 kg |
405.1 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFFBB | 90 91 | Macon |
307 | Coulon Gina | Chateaurenard AP Athletic Power | M1 52 | 50 | 110 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
370 kg |
724.888 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFFBB | 90 91 | Macon |
308 | Coulon Chantal | Chateaurenard AP Athletic Power | SO 90+ | 95 | 110 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
375 kg |
547.083 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFFBB | 90 91 | Macon |
309 | Leite Isabelle | La Tour du Pin ASCT Amicale des Sporting Clubs Turripinois | SO 60 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
172.5 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open | FFHMDA | 90 91 | |
310 | Ezzini E | Ricamarie OR Omnisport Ricamandois | ES 48 | 0 | 67.5 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional | FFHMDA | 90 91 | |
311 | Florence Nathalie | Lyon HCL Lyonnais | ES 82.5 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
250 kg |
349.817 pts |
Champnat Regional | FFHMDA | 90 91 | |
312 | Monge Solange | Colomiers HCUS USC | M1 52 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
372.5 kg |
559.067 pts |
Champnat Regional | FFHMDA | 90 91 | |
313 | Monge Solange | Colomiers HCUS USC | M1 52 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
165 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional | FFHMDA | 90 91 | |
314 | Monge Solange | Colomiers HCUS USC | M1 52 | 0 | 142.5 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional | FFHMDA | 90 91 | |
315 | Monge Solange | Colomiers HCUS USC | SO 52 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
390 kg |
580.555 pts |
Champnat Regional | FFHMDA | 90 91 | |
316 | Monge Solange | Colomiers HCUS USC | SO 52 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
180 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional | FFHMDA | 90 91 | |
317 | Garcia Rene (Homonyme1) | Toulouse | M2 82.5 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
210 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional | FFHMDA | 90 91 | |
318 | Fabre Isabelle | Aussillon BGC Body Gym Club | JU 56 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFHMDA | 90 91 | |
319 | ROMELLE Nathalie | La Bouexiere | ES 48 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
130 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | FFHMDA | 90 91 | |
320 | Kyssel Vanessa | Cahors | ES 52 | 0 | 142.5 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | FFHMDA | 90 91 | |
321 | Boutes Florence | Graulhet Espace Forme EFG 1901 | ES 60 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
130 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | FFHMDA | 90 91 | |
322 | Mezzafonte Catherine (ou Cathy) | St Aubin d Aubigne ACSA | ES 67.5 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
140 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | FFHMDA | 90 91 | |
323 | Soulard Aline | St Malo | M1 60 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
317.5 kg |
463.605 pts |
Champnat Zone | FFHMDA | 90 91 | |
324 | Soulard Aline | St Malo | M1 60 | 0 | 110 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | FFHMDA | 90 91 | |
325 | Soulard Aline | St Malo | M1 60 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
147.5 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | FFHMDA | 90 91 | |
326 | Vandewalle V | Auxerre Stade (Stade Auxerrois) | M1 60 | 0 | 125 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | FFHMDA | 90 91 | |
327 | Garnier Suzanne | Troyes Omnisports TOS | M1 75 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
382.5 kg |
493.379 pts |
Champnat Zone | FFHMDA | 90 91 | |
328 | Garnier Suzanne | Troyes Omnisports TOS | M1 75 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
165 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | FFHMDA | 90 91 | |
329 | Garnier Suzanne | Troyes Omnisports TOS | M1 75 | 0 | 145 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | FFHMDA | 90 91 | |
330 | Garnier Suzanne | Troyes Omnisports TOS | M1 82.5 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
390 kg |
484.686 pts |
Champnat Zone | FFHMDA | 90 91 | |
331 | Garnier Suzanne | Troyes Omnisports TOS | M1 82.5 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
175 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | FFHMDA | 90 91 | |
332 | Garnier Suzanne | Troyes Omnisports TOS | M1 82.5 | 0 | 147.5 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | FFHMDA | 90 91 | |
333 | Garnier Suzanne | Troyes Omnisports TOS | M1 90 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
357.5 kg |
440.973 pts |
Champnat Zone | FFHMDA | 90 91 | |
334 | Garnier Suzanne | Troyes Omnisports TOS | M1 90 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
157.5 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | FFHMDA | 90 91 | |
335 | Garnier Suzanne | Troyes Omnisports TOS | M1 90 | 0 | 125 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | FFHMDA | 90 91 | |
336 | ROMELLE Nathalie | La Bouexiere | SO 48 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
130 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | FFHMDA | 90 91 | |
337 | Monge Solange | Colomiers HCUS USC | SO 52 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
165 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | FFHMDA | 90 91 | |
338 | Garnier Suzanne | Troyes Omnisports TOS | SO 82.5 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
390 kg |
484.686 pts |
Champnat Zone | FFHMDA | 90 91 | |
339 | Garnier Suzanne | Troyes Omnisports TOS | SO 82.5 | 0 | 147.5 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | FFHMDA | 90 91 | |
340 | Garnier Suzanne | Troyes Omnisports TOS | SO 82.5 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
175 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | FFHMDA | 90 91 | |
341 | Garnier Suzanne | Troyes Omnisports TOS | SO 90 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
357.5 kg |
440.973 pts |
Champnat Zone | FFHMDA | 90 91 | |
342 | Garnier Suzanne | Troyes Omnisports TOS | SO 90 | 0 | 125 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | FFHMDA | 90 91 | |
343 | Garnier Suzanne | Troyes Omnisports TOS | SO 90 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
157.5 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Zone | FFHMDA | 90 91 | |
344 | Fina Jacky | Mondragon CHC Mondragonnais | M3 67.5 | 67.5 | 140 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Orange |
345 | Boulanger Philippe | Meung sur Loire Magdunois CC | ES 67.5 | 65.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Stains |
346 | Lohner Sylvie | Arbigny sous Varenne | SO 56 | 55.7 | 95 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Viry Chatillon |
347 | Marie Marc | Torcy CHM | SO 90 | 88.9 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Viry Chatillon |
348 | Caudron Claire | Maromme ALM Amicale Laique | Inc 67.5 | 60.8 | 65 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Angers |
349 | Delalande Corinne | Angers | Inc 67.5 | 63 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
100 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Angers |
350 | Guinard Marie Francoise | Rennes St Jacques ASM | M1 52 | 50 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
125 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Angers |
351 | Soulard Aline | St Malo | M2 56 | 54.2 | 85 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Angers |
352 | Barcena Brigitte | Maromme ALM Amicale Laique | SO 56 | 56 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
137.5 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Angers |
353 | Sechery Brigitte | St Malo | SO 56 | 56 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
120 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Angers |
354 | Godard Beatrice | Angers | SO 75 | 68.4 | 120 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Angers |
355 | Micault Nathalie | Rennes St Jacques ASM | SO 90+ | 92.6 | 122.5 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Angers |
356 | Benetti Pascal | Ferte sous Jouarre ASMF | SO 82.5 | 79.5 | 190 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Isle Adam |
357 | Dejean Eric | Chelles ASCCH | SO 82.5 | 81.3 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Isle Adam |
358 | Moro Bruno | St Prix CA FA | SO 110 | 102.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Isle Adam |
359 | Capitaine Jacques | St Laurent du Var | M1 67.5 | 67.3 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Mondragon |
360 | Truet Gilles | St Laurent du Var | SO 82.5 | 77.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Mondragon |
361 | Yoyotte Gerard (Yayotte Gerard) | Stains ES | SO 67.5 | 65 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Isle Adam |
362 | Lambert Hubert | Torcy CHM | SO 75 | 75 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Isle Adam |
363 | Lecart Martine | Maromme ALM Amicale Laique | SO 56 | 54.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Oissel |
364 | Arthur Ludovic | Avrille ASA | ES 60 | 58.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Oissel |
365 | Dupre Pascal | Dieppe Maisons des Sports Musculation | SO 110 | 103.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Oissel |
366 | Barcena Brigitte | Maromme ALM Amicale Laique | SO 56 | 54.8 | 102.5 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Oissel |
367 | De Moll Sophie (Leandre Sophie) | Dieppe | ES 75 | 73.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Angers |
368 | Leandre Philippe | Dieppe | SO 75 | 74.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Angers |
369 | Untersinger P | St Laurent du Var | SO 75 | 74.3 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Carros |
370 | Roussel Patrice | Dieppe | ES 100 | 99 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Avrille |
371 | Gouin Patrick | Murs Erigne ASIC PDL | SO 82.5 | 78 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Avrille |
372 | Sayag Maurice (Satag Maurice) | Bourg d Oisans | M2 90 | 88.9 | 180 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Bourg d Oisans |
373 | Neri Antonio | Mondragon CHC Mondragonnais | SO 75 | 72.5 | 195 kg |
117.5 kg x 0 rep(s) |
528.11 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Carros |
374 | Lemoullec Pascal | Ferte sous Jouarre ASMF | ES 60 | 58.8 | 182.5 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Stains |
375 | Legrand Francois | Carrieres sous Poissy COCG | ES 90 | 84 | 180 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Stains |
376 | Lanique Alain | Velizy HCM Villacoublay AS | M1 110 | 101.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Stains |
377 | Maree Cyrille (+) | Auxerre Stade (Stade Auxerrois) | SO 100 | 99.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Stains |
378 | Ouali Dominique | Gonesse Loisirs ACG CHM | SO 60 | 58.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | St Prix |
379 | Gisotti Jean | Plessis Robinson | M1 82.5 | 80.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | St Prix |
380 | Volnin Louis | Velizy HCM Villacoublay AS | M2 75 | 73.9 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | St Prix |
381 | Nigard Gerard | St Prix CA FA | M3 90 | 88 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | St Prix |
382 | Lamoureux Pascal | Clichy | SO 67.5 | 66.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | St Prix |
383 | Rosiak Pascal | Gonesse Loisirs ACG CHM | SO 75 | 73.7 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | St Prix |
384 | Fischer Pascal | Villepreux ASMV | SO 90 | 87.3 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | St Prix |
385 | Mallevre Andre | Auxerre Stade (Stade Auxerrois) | M1 110 | 107.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | La Ferte sous Jouarre |
386 | Nigard Gerard | St Prix CA FA | M3 90 | 88 | 175 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | La Ferte sous Jouarre |
387 | Faniard Eddy | Isle Adam CHCIAP | M1 67.5 | 65.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Les Ponts de Ce |
388 | Faniard Eddy | Isle Adam CHCIAP | M1 67.5 | 65.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 91 92 | Ponts de Ce |
389 | Del Carmen Jacky | Eauze | M2 90 | 0 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Coupe Europe Veteran (sans maillot d assistance) | WDFPF | 91 92 | Maromme |
390 | Quemard Joel | Avrille ASA | M1 75 | 0 | 207.5 kg |
120 kg x 0 rep(s) |
525.479 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) | WDFPF | 91 92 | Norwich |
391 | Bach Laurent | Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien | SO 52 | 51.3 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) | IPF | 91 92 | Birmingham Royaume Uni |
392 | Poix Gregory | Fourmies Etoile Culturisme F | JU 75 | 68.1 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
1er Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Vert St Denis |
393 | Picouleau Olivier | Avrille ASA | SO 90 | 84.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Avrille |
394 | Guillaud Christian | La Tremblade US | SO 67.5 | 64 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Pauillac |
395 | Gahide Dorian | Libercourt BF Bodyfit | JU 75 | 72.3 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 92 93 | La Gorgue |
396 | Lino Pascal | Lens CA FA Lensois | SO 67.5 | 64.6 | 120 kg |
75 kg x 0 rep(s) |
369.524 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 92 93 | La Gorgue |
397 | Schaubroeck Jean Claude | Cappelle La Grande Club Force Cappellois | SO 67.5 | 66.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 92 93 | La Gorgue |
398 | NUYTTENS Jean Pierre | Halluin Halluinois CMFA | SO 82.5 | 81.5 | 145 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
200 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 92 93 | La Gorgue |
399 | Lachemi Sadak | Montereau Fault Yonne CS | ES 100 | 100 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Montereau |
400 | Bordeau Renald | Rambouillet CSA 501 | SO 67.5 | 64.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Chelles |
401 | Bocquet Genevieve | St Prix CA FA | SO 67.5 | 62.2 | 65 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
65 kg |
98.5977 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Chelles |
402 | Roger Gerard | Angers ADH | M1 100 | 96.7 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Deptal (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Ponts de Ce |
403 | Harelle Jean | Villerupt Body Fitness Cantebonne | M1 110 | 105 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
DemiFinaleFrance | AFFFBB | 92 93 | Nord |
404 | Sillaire Pierre | Toul USH | SO 90 | 87.3 | 135 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
240 kg |
0 kg |
0 pts |
DemiFinaleFrance | AFFFBB | 92 93 | Nord |
405 | Woifflard Stella | Chaumont | ES 82.5 | 77.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
110 kg |
0 kg |
0 pts |
DemiFinaleFrance (sans maillot d assistance) | AFFFBB | 92 93 | Nord |
406 | Doyen Sebastien | St Quentin | ES 100 | 96.4 | 175 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Torcy |
407 | Alary Rene | Chatillon sur Loire SCMCC | M1 82.5 | 79 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Torcy |
408 | Carle Emilien | La Gorgue Body Force | ES 67.5 | 67.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 92 93 | La Gorgue |
409 | Lecornet Franck | Lille ASPTT | ES 110 | 102.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 92 93 | La Gorgue |
410 | Guihomat Sophie | St Malo Pompiers Malouins USP | JU 52 | 49.8 | 80 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Ponts de Ce |
411 | Airaud Mireille | Angers Ponts de Ce ACEP Anjou Culturisme Entretien Physique | M1 44 | 42.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
105 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Ponts de Ce |
412 | Cherbonnel Marie Antoinette | Maromme ALM Amicale Laique | M2 52 | 49 | 77.5 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Ponts de Ce |
413 | Soulard Aline | St Malo | M2 56 | 54.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
120 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Ponts de Ce |
414 | Liege Marie Christine | Viry Chatillon ESV Musculation | SO 60 | 59.8 | 120 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Ponts de Ce |
415 | Huet Sylvie (Delaporte Sylvie) | Maromme ALM Amicale Laique | SO 67.5 | 63.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
145 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Ponts de Ce |
416 | Godard Beatrice | Angers Ponts de Ce ACEP Anjou Culturisme Entretien Physique | SO 75 | 68.7 | 145 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Ponts de Ce |
417 | Robertson Sarah | Viry Chatillon ESV Musculation | SO 75 | 73.1 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
165 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Ponts de Ce |
418 | Sabiaux Mathias | Isle Adam CHCIAP | ES 75 | 74.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Ponts de Ce |
419 | Asselineau Louis Marie | Meaux CSFA | ES 82.5 | 80.1 | 220 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Ponts de Ce |
420 | Jeanneau Gwenael | Murs Erigne ASIC PDL | ES 75 | 70.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Avrille |
421 | Jolivet Patrick | Angers Ponts de Ce ACEP Anjou Culturisme Entretien Physique | M1 67.5 | 67.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Avrille |
422 | Olivier Christophe | Angers | SO 75 | 71.8 | 175 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Avrille |
423 | Michaux Patrick (Michaud Patrick) | Avrille ASA | SO 90 | 86.8 | 182.5 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Avrille |
424 | Orial Jean Charles | Pau | SO 67.5 | 65.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Hendaye |
425 | Orduna Jean Marc | Hendaye | SO 67.5 | 66 | 90 kg |
75 kg x 0 rep(s) |
362.887 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Hendaye |
426 | Beldjord Serge | Pau | SO 82.5 | 82.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Hendaye |
427 | Pihan Alain | Gonesse Loisirs ACG CHM | SO 82.5 | 80.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
2e Pas (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Escaudin |
428 | Follin Ludovic | Dieppe | ES 75 | 68.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Oissel |
429 | Treboutte Yann | Dieppe | JU 75 | 68.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Oissel |
430 | Delapille Philippe | St Aubin d Aubigne ACSA | SO 100 | 92.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Oissel |
431 | Guinard Marie Francoise | Rennes | M2 52 | 50.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Oissel |
432 | JACOB Herve | Auxerre Stade (Stade Auxerrois) | SO 60 | 58.4 | 155 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
155 kg |
138.411 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Viry Chatillon |
433 | Garbiso Bernard | Clichy | SO 82.5 | 80.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Eliminat Ligue (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Viry Chatillon |
434 | Carlot Philippe | Meaux CSFA | SO 90 | 88 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Gonesse |
435 | Herter Raphael | Angers | ES 75 | 73.2 | 125 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Ponts de Ce |
436 | Lancelot Olivier | Angers Ponts de Ce ACEP Anjou Culturisme Entretien Physique | SO 60 | 59.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Ponts de Ce |
437 | Pasquier Philippe | Avrille ASA | SO 82.5 | 81.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Ponts de Ce |
438 | Bascher Francois | Angers | SO 90 | 89.1 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Ponts de Ce |
439 | Faniard Eddy | Isle Adam CHCIAP | M1 75 | 74.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | St Prix |
440 | Piloti Tony | Audun le Tiche | SO 60 | 59 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | St Prix |
441 | Michel Fabrice | Massy ESM | SO 75 | 74.3 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | St Prix |
442 | Niez Lionel | Montereau Fault Yonne CS | SO 75 | 74.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Crit National (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | St Prix |
443 | Sukiennik Gaelle | Torcy CHM | ES 67.5 | 61.9 | 105 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Hendaye |
444 | Cherbonnel Marie Antoinette | Maromme ALM Amicale Laique | M2 52 | 49.1 | 100.5 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Hendaye |
445 | Duhem Leila | Escaudain FA | SO 75 | 73.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
185 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Hendaye |
446 | Sabiaux Mathias | Isle Adam CHCIAP | ES 75 | 73.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Hendaye |
447 | Eponville Didier | Velizy HCM Villacoublay AS | M1 75 | 71.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Hendaye |
448 | Ferreira Emidio Emilio | Dammarie les Lys CFF | ES 75 | 73.4 | 155 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
155 kg |
105.254 pts |
Champnat France En Equipes (sans maillot d assistance) | UFOLEP | 92 93 | |
449 | Ferreira Emidio Emilio | Dammarie les Lys CFF | ES 75 | 73.4 | 155 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
155 kg |
105.254 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | UFOLEP | 92 93 | |
450 | MEKIBES Hassan | Dammarie les Lys CFF | M1 82.5 | 80 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | UFOLEP | 92 93 | |
451 | GELIS Francois | Fontains AS | M1 110 | 102.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | UFOLEP | 92 93 | |
452 | Tharsis Hugues | Schweitzer FCS | M2 100 | 93.4 | 260 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | UFOLEP | 92 93 | |
453 | Loustalot Dominique | Pau | ES 48 | 46.1 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Isle Adam |
454 | Serre Alexandra | La Tremblade US | ES 67.5 | 66.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Isle Adam |
455 | Gernigon Jean Luc (Hernigon Jean Luc) | Neuilly sur Marne Plaisance | SO 67.5 | 66.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Isle Adam |
456 | Grimault Fabrice | La Tremblade US | SO 75 | 73.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Isle Adam |
457 | Niez Lionel | Montereau Fault Yonne CS | SO 75 | 74.3 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFF | 92 93 | Isle Adam |
458 | Vasilic David | Longjumeau LP FA La Postillonne | ES 90 | 89.7 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Europe Junior (sans maillot d assistance) | EPF | 92 93 | Wezembecke |
459 | Duhem Leila | Escaudain FA | SO 82.5 | 80 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
187.5 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Europe Open (sans maillot d assistance) | WDFPF | 92 93 | Aiseau Presles |
460 | Rambert Frederic | St Medard Ensemble AS Athletique EASM | ES 60 | 59.5 | 185 kg |
110 kg x 0 rep(s) |
584.597 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Monde Junior (sans maillot d assistance) | IPF | 92 93 | Hamilton Canada |
461 | Mengual Gilles | St Martin d Heres ESSM | M1 82.5 | 81.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) | IPF | 92 93 | Hamilton Canada |
462 | Baali Kader (BAALI Abdelkader) | St Martin d Heres ESSM | SO 75 | 74.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) | IPF | 92 93 | Jonkoping |
463 | Desachy Dominique | Paris Police ASP Police | SO 90 | 88.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Monde Open (sans maillot d assistance) | IPF | 92 93 | Jonkoping |
464 | FESCOURT Pierre | BB Club Champenois | M2 75 | 75 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
450 kg |
0 pts |
Selection Europe (sans maillot d assistance) | AFFFBB | 92 93 | |
465 | RYCERZ Jean Michel (Rylerz Jean Michel) | BB Club Champenois | SO 82.5 | 82.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
630 kg |
0 pts |
Selection Europe (sans maillot d assistance) | AFFFBB | 92 93 | |
466 | Smague Daniel | Loos Body Force AC 59 | M1 125+ | 0 | 285 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFHMDA | 92 93 | |
467 | CIRET Patrick | Blois AAJB | SO 82.5 | 75.5 | 105 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
105 kg |
41.617 pts |
Champnat Regional (sans maillot d assistance) | UFOLEP | 92 93 | |
468 | Perez Andre | Hendaye | M3 110 | 101.3 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat Monde Veteran (sans maillot d assistance) | WDFPF | 92 93 | Saint Louis USA |
469 | Roux Patrice | St Nazaire CEP | SO 75 | 69.9 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Bugaliere |
470 | Germain Karine (Baldacchino Karine) | Vitrolles Sports | ES 67.5 | 65.7 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
130 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | La Destrousse |
471 | Martin Michel | La Destrousse HMC | M1 75 | 75 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | La Destrousse |
472 | Riscado Oligario | Avallon HCA MFAC | ES 67.5 | 66.7 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Moulins Engilbert La Moulinoise |
473 | Arrighi Pascal | Avallon HCA MFAC | SO 60 | 58.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Moulins Engilbert La Moulinoise |
474 | Jouanno Daniel | Pontivy CHMP | SO 100 | 98 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Pontivy |
475 | Cura Stura Jean Francois | Viry Chatillon ESV Musculation | SO 75 | 74 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Chaville |
476 | Cornali Daniel | Ugine Pont de Roide AS | M1 60 | 59.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Herimoncourt |
477 | Meunier Didier | Beaugency ACSB Athletic Club Balgentien | SO 90 | 89.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Champnat France Open (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Mons en Baroeul |
478 | Kyssel Vanessa | Cahors | CA 52 | 51 | 115 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Aussillon |
479 | Olivier Francoise | Cahors | SO 48 | 46.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
120 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Aussillon |
480 | Cabral Marie | Aussillon BGC Body Gym Club | SO 56 | 55.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
125 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Aussillon |
481 | Cabral Girot Noemie | Aussillon BGC Body Gym Club | SO 60 | 58.5 | 135 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Aussillon |
482 | Bach Laurent | Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien | SO 52 | 51.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
215 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Aussillon |
483 | Debourdie Pierre | Toulouse THC | M3 75 | 71.4 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Aussillon |
484 | Raquin Jean Jacques | Pavie FA | SO 75 | 74.9 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Criterieum des Espoirs (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Aussillon |
485 | Tardet Sandra | La Rochelle Polysports | ES 60 | 59 | 110 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Angoulins sur Mer |
486 | Alarcon Annie | La Rochelle Polysports | SO 56 | 54.7 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
150 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Angoulins sur Mer |
487 | Alarcon Annie | La Rochelle Polysports | SO 56 | 54.7 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
150 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Angoulins sur Mer |
488 | Alarcon Laurent | La Rochelle Polysports | SO 67.5 | 65.8 | 200 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Angoulins sur Mer |
489 | Adhumeau Nicolas | Loudun AC | SO 67.5 | 66.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
90 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Angoulins sur Mer |
490 | Alarcon Laurent | La Rochelle Polysports | SO 67.5 | 65.8 | 200 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Angoulins sur Mer |
491 | Chemison Cathy | St Yrieix la Perche GHM | SO 52 | 50.6 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
75 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Calnette |
492 | Jarry Chibois Muriel | St Yrieix la Perche GHM | SO 56 | 53 | 70 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Calnette |
493 | Sagelas Pierre | Tulle CHM | SO 67.5 | 66.2 | 145 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Calnette |
494 | Moutely Remi | Pessac Association Sportive Athletico Pessac ASAP ASCPA | SO 82.5 | 78.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Cauderan |
495 | Ammar Abdel | La Foret Eysines PW Eysinais | SO 82.5 | 81.2 | 235 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Cauderan |
496 | Olive Anne Laure (Olive Annie Laure) | Louviers Louverien Loverienne HCL | CA 67.5 | 61.2 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
92.5 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Evreux |
497 | Dupre Sophie | Louviers Louverien Loverienne HCL | ES 67.5 | 60.1 | 77.5 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Evreux |
498 | Avenel Sylvain | Le Havre Association Sportive Augustin Normand ASAN | ES 82.5 | 80.8 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
215 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Evreux |
499 | AGUILLERA Michel | Avignon MJC | SO 100 | 90.5 | 0 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
255 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Mondragon |
500 | Bourgeon Rachel | Blois AAJB | SO 52 | 51.8 | 50 kg |
0 kg x 0 rep(s) |
0 pts |
0 kg |
0 kg |
0 pts |
Challenge Lebreton (sans maillot d assistance) | FFHMCF | 93 94 | Orleans |
|
|||||||
|
|||||||
|
|||||||
|
|||||||
|
|||||||
|
|||||||
|
|||||||
|
|||||||
|
|||||||
|
|||||||