Base de données de la Force Athlétique Francaise
 
Intégrale des participations individuelles sauvegardées par le Club150kg.
Nom

Club

Sexe

Catage

Poids

Catpoids

Squat

Dc

Reps

Indice

Terre

Total

Indice

Classe

Compet

Force

Fede

saison

Date

Lieu

1 TAUFANA Tony Nouvelle Caledonie La Foa M SO 182 125+ 290 195 1 104.754 310 795 427.074 Nat Reg FA FFHMFAC 00 01 -- Nouvelle Caledonie
2 TAUFANA Tony Nouvelle Caledonie La Foa M SO 181 125+ 0 185 1 99.4745 0 0 0 IR Reg DC FFHMFAC 00 01 -- Nouvelle Caledonie
3 Collinot Franck Le Trait CHM M SO 180 125+ 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-14/1 Caen Pierre Heuze
4 HOATAU Aukusitino Wallis et Futuna M SO 179.3 125+ 140 210 1 113.085 230 580 312.33 Jeux Pacifique Sud (Raw) FA IPF 10 11 11-/2-27/0 Noumea Nouvelle Caledonie
5 BENIKKEN AMEZIANE Ind M SO 172 125+ 0 220 1 119.262 0 0 0 France Op (Raw) DC WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
6 BENIKKEN MOHAND M SO 171.2 125+ 0 200 1 108.5 0 0 0 Monde Op DC GPC 14 15 15-/2-19/0 Las Vegas
7 CHARLES Didier Troyes Omnisports TOS M M1 171 125+ 0 180 1 97.668 0 0 0 Nat France Mast DC FFHMFAC 04 05 05-/2-28/0 Mons en Baroeul
8 CHARLES Didier Troyes Omnisports TOS M M1 171 125+ 0 180 1 97.668 0 0 0 Nat Identifier --
9 ARAKINO Paul Temanaur Polynesie Tahiti Hetu ASC M SO 170 125+ 260 180 1 97.758 220 660 358.446 HM Dep FA FFHMFAC 05 06 05-/2-10/1
10 LE FLOHIC Clement Guerande SGHM Guerandaise M ES 170 125+ 0 160 1 86.896 0 0 0 2e Pas DC FFHMFAC 11 12 12-/2-02/0 St Joachim
11 BENIKKEN AMEZIANE Nimes Ares Club M SO 169.6 125+ 0 215 1 116.81 0 0 0 Nat France Op (Raw) DC GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
12 BENIKKEN AMEZIANE Ind M SO 169.5 125+ 0 210 1 114.114 0 0 0 France Op (Raw) DC GPC 15 16 16-/2-13/0 Nancy
13 ARAKINO Paul Temanaur Polynesie Tahiti Hetu ASC M SO 169.4 125+ 265 210 1 114.114 220 695 377.663 HM Dep FA FFHMFAC 05 06 05-/2-18/1
14 HAELEMAI DAVID Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 165.5 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) DC FFHMFAC 14 15 14-/2-29/1 Nouvelle Caledonie Boulari
15 DERUSSE Aymerick Uzerche MC M JU 164.3 125+ 0 80 1 43.68 0 0 0 Dep Dep (Raw) DC FFHMFAC 08 09 08-/2-14/1 Limoges
16 GRANDE Eric MARTIGNAS M M1 164 125+ 0 135 1 73.737 0 0 0 France Mast (Raw) DC FSGT 12 13 13-/2-08/0 Bordeaux Aspom
17 GRANDE Eric MARTIGNAS M M1 164 125+ 0 135 1 73.737 0 0 0 Nat France Mast (Raw) DC FSGT 12 13 13-/2-08/0 Bordeaux Aspom
18 GRANDE Eric MARTIGNAS M M1 164 125+ 160 130 1 71.006 140 430 234.866 Nat France Mast (Raw) FA FSGT 12 13 13-/2-08/0 Bordeaux Aspom
19 GRANDE Eric MARTIGNAS M M1 164 125+ 160 130 1 71.006 140 430 234.866 France Mast (Raw) FA FSGT 12 13 13-/2-08/0 Bordeaux Aspom
20 ANNETTE Cedric Pointe A Pitre AHCS Pointois M SO 163 125+ 0 80 1 43.736 0 0 0 Deb Crit Espoirs DC FFHMFAC 10 11 10-/2-20/1 Pointe a Pitre
21 DERUSSE Aymerick Uzerche MC M JU 163 125+ 0 80 1 43.736 0 0 0 Dep Reg (Raw) DC FFHMFAC 08 09 09-/2-11/0 St Junien
22 GRANDE Eric BEGLES M M1 163 125+ 190 150 1 82.005 160 500 273.35 France Mast (Raw) FA FSGT 09 10 10-/2-19/0 Bagnolet
23 GRANDE Eric BEGLES M M1 163 125+ 0 140 1 76.538 0 0 0 France Mast (Raw) DC FSGT 09 10 10-/2-20/0 Bagnolet
24 JOS Pierre Emmanuel M SO 163 125+ 300 200 1 109.34 100 600 328.02 IntNat Monde Op (Equ) FA WPC 15 16 16-/2-07/1 Baton Rouge
25 Hireche Dylan Ind M ES 162.4 125+ 0 205 1 112.135 0 0 0 Nat France Jeunes (Raw) DC GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
26 DIDIER Charles Troyes Omnisports TOS M M1 160.8 125+ 0 160 1 87.648 0 0 0 Reg Crit Espoirs DC FFHMFAC 04 05 --
27 PRUVOST Patrick Aniche CACSA M SO 160.6 125+ 0 190 1 104.101 0 0 0 IR Identifier 03 04 --2003
28 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 160.2 125+ 0 200 1 109.62 0 0 0 DC Endu Barre200kg DC FFHMFAC 08 09 09-/2-14/0 Melun
29 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 160.2 125+ 0 150 13 82.215 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC FFHMFAC 08 09 09-/2-14/0 Melun
30 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 160.2 125+ 0 100 34 54.81 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC FFHMFAC 08 09 09-/2-14/0 Melun
31 ARAKINO Paul Temanaur Polynesie Tahiti Hetu ASC M SO 160 125+ 290 180 1 98.676 220 690 378.258 HM France Jeunes FA FFHMFAC 04 05 05-/2-02/0 Armentieres
32 ARAKINO Paul Temanaur Polynesie Tahiti Hetu ASC M SO 160 125+ 0 150 12 82.23 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC Open 04 05 05-/2-04/1 Caen
33 ARAKINO Paul Temanaur Polynesie Tahiti Hetu ASC M SO 160 125+ 0 100 31 54.82 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC FFHMFAC 04 05 05-/2-04/1 Caen
34 CHARLES Didier Troyes Omnisports TOS M M1 160 125+ 0 180 1 98.676 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 04 05 05-/2-16/0 Reims
35 Collart Eric Provinces francaises M SO 160 125+ 0 150 1 82.23 0 0 0 DC Endu Maxi (Raw) DC Open 08 09 09-/2-12/0 Valenciennes Nuit de la Forme
36 Collart Eric Provinces francaises M SO 160 125+ 0 100 13 54.82 0 0 0 DC Endu Barre100kg (Raw) DC Open 08 09 09-/2-12/0 Valenciennes Nuit de la Forme
37 GRANDE Eric BEGLES M M1 160 125+ 180 120 1 65.784 150 450 246.69 France Mast (Raw) FA FSGT 10 11 11-/2-04/0 Martignas
38 ZEGGAI Etienne Gerbeviller M SO 160 125+ 275 180 1 98.676 300 755 413.891 IR 1er Pas FA FFHMFAC 03 04 03-/2-16/1 Lorraine
39 SALIGA ANDY Nouvelle Caledonie Mont Dore AS Ring ASMD M SO 159.8 125+ 160 100 1 54.83 160 420 230.286 Deb Reg (Raw) FA FFHMFAC 14 15 14-/2-29/1 Nouvelle Caledonie Boulari
40 GRANDE Eric MARTIGNAS M M1 159.5 125+ 170 140 1 76.79 150 460 252.31 Nat France Mast (Raw) FA FSGT 11 12 12-/2-23/0 Bordeaux Gazelec
41 GRANDE Eric MARTIGNAS M M1 159.5 125+ 170 140 1 76.79 150 460 252.31 France Mast (Raw) FA FSGT 11 12 12-/2-23/0 Bordeaux Gazelec
42 GRANDE Eric MARTIGNAS M M1 159.5 125+ 0 140 1 76.79 0 0 0 France Mast (Raw) DC FSGT 11 12 12-/2-24/0 Bordeaux Gazelec
43 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M SO 159.1 125+ 0 200 1 109.74 0 0 0 IR France Op DC FFHMFAC 04 05 05-/2-07/0 Paimpol
44 GRANDE Eric BEGLES M M1 159 125+ 0 152.5 1 83.6768 0 0 0 Coupe Aquitaine (Raw) DC FSGT 09 10 10-/2-10/0 Villeneuve sur Lot
45 GRANDE Eric BEGLES M M1 159 125+ 160 152.5 1 83.6768 150 462.5 253.774 Coupe Aquitaine (Raw) FA FSGT 09 10 10-/2-10/0 Villeneuve sur Lot
46 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 158.5 125+ 0 275 1 150.975 0 0 0 Europe Mast DC EPF 09 10 10-/2-01/1 Hagondange
47 Hireche Dylan Raismes CMVR M ES 158.25 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Europe Junior (Equ) DC GPC 14 15 15-/2-12/0 Eastbourne Roy Uni
48 JOS Pierre Emmanuel M SO 158.1 125+ 270 195 1 107.094 300 765 420.138 IntNat Monde Op (Raw) FA WPC 14 15 15-/2-09/1 Maia Portugal
49 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 158.1 125+ 0 275 1 151.03 0 0 0 IntNatA France Op DC FFHMFAC 10 11 11-/2-19/0 Port la Nouvelle
50 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 157.9 125+ 0 207.5 1 113.98 0 0 0 IntNatB France Mast DC FFHMFAC 08 09 09-/2-16/0 Tremblay en France
51 SIMON Cyrille Velizy HCM Villacoublay AS M M1 157.7 125+ 0 250 1 137.35 0 0 0 IntNat Reg DC FFHMFAC 13 14 13-/2-19/0 St Prix
52 JOS Pierre Emmanuel M SO 157.6 125+ 0 0 0 0 310 0 0 IntNat Monde Op (Raw) WPC 14 15 15-/2-09/1 Maia Portugal
53 TAUHIRO Edwin Tamatoa Polynesie Tahiti M M1 157.2 125+ 275 205 1 112.668 297.5 777.5 427.314 Jeux Pacifique Sud (Raw) FA IPF 10 11 11-/2-27/0 Noumea Nouvelle Caledonie
54 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 157 125+ 0 190 1 104.443 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 08 09 09-/2-18/0 Roisel
55 Hireche Dylan Raismes CMVR M ES 157 125+ 0 300 1 164.91 0 0 0 Nat France Jeunes (Equ) DC WPC 15 16 16-/2-09/0 Villefranche Garrons
56 Hireche Dylan Raismes CMVR M ES 157 125+ 0 210 1 115.437 0 0 0 Nat France Jeunes (Raw) DC WPC 15 16 16-/2-09/0 Villefranche Garrons
57 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 156.9 125+ 0 275 1 151.195 0 0 0 Monde Mast DC IPF 10 11 11-/2-14/0 Robdy Danmark
58 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M SO 156.8 125+ 0 190 1 104.462 0 0 0 IR Zone DC FFHMFAC 04 05 --
59 VIRGA Stephane Grenoble HCG M M1 156.8 125+ 0 190 1 104.462 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) DC FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 St Etienne
60 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M SO 156.7 125+ 0 150 10 82.485 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC FFHMFAC 07 08 07-/2-22/1 Vert St Denis
61 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M SO 156.7 125+ 0 100 30 54.99 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC FFHMFAC 07 08 07-/2-22/1 Vert St Denis
62 BOUJUAU Cyril Nimes Ares Club M SO 156.6 125+ 280 200 1 109.98 300 780 428.922 Nat France Op (Raw) FA WPC 14 15 15-/2-09/0 Villefranche Garrons
63 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 156.55 125+ 0 230 1 126.5 0 0 0 IntNat France Mast DC FFHMFAC 12 13 13-/2-16/0 Tremblay en France
64 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 156.3 125+ 0 230 1 126.523 0 0 0 IntNatA Zone (Raw) DC FFHMFAC 10 11 11-/2-12/0 L'Hopital Lorraine
65 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M SO 156 125+ 0 205 1 112.791 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 05 06 06-/2-22/0 Peronne
66 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 156 125+ 0 220 1 121.044 0 0 0 IntNatB Dep DC FFHMFAC 10 11 10-/2-11/1 Senlis
67 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 156 125+ 0 225 1 123.795 0 0 0 IntNatB France Op DC FFHMFAC 10 11 11-/2-19/0 Port la Nouvelle
68 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 156 125+ 0 157.5 14 86.6565 0 0 0 DC Endu Barre pdscorps (Raw) DC FCSAD 11 12 12-/2-03/0 Creil
69 Hireche Dylan Raismes CMVR M ES 155.6 125+ 0 205 1 112.832 0 0 0 Demi Finale France (Raw) DC GPC 15 16 16-/2-31/0 Faremoutiers
70 Hireche Dylan Raismes CMVR M ES 155.6 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Demi Finale France (Equ) DC GPC 15 16 16-/2-31/0 Faremoutiers
71 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 155.5 125+ 0 240 1 132.12 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) DC FFHMFAC 12 13 12-/2-14/1 Troyes
72 VIRGA Stephane Grenoble HCG M M1 155.3 125+ 270 190 1 104.614 280 740 407.444 IntNat France Mast FA FFHMFAC 11 12 12-/2-30/0 Port La Nouvelle
73 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 155 125+ 0 220 1 121.154 0 0 0 IntNatB Reg DC FFHMFAC 09 10 10-/2-16/0 Amiens
74 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 155 125+ 0 220 1 121.154 0 0 0 IntNatB Zone DC FFHMFAC 10 11 11-/2-12/0 Faremoutiers
75 GRANDE Eric MARTIGNAS M M1 155 125+ 160 120 1 66.084 150 430 236.801 France Mast (Raw) FA FSGT 13 14 14-/2-14/0 Bagnolet
76 GRANDE Eric MARTIGNAS M M1 155 125+ 0 120 1 66.084 0 0 0 France Mast (Raw) DC FSGT 13 14 14-/2-15/0 Bagnolet
77 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 155 125+ 0 275.5 1 151.718 0 0 0 France Op DC FCSAD 11 12 12-/2-02/0 Creil
78 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 155 125+ 0 215 1 118.4 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-13/0 Epernay
79 VIRGA Stephane Grenoble HCG M M1 155 125+ 285 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 St Etienne
80 JOS Pierre Emmanuel Martinique M SO 154.9 125+ 260 220 1 121.176 280 760 418.608 Nat France Op FA FFHMFAC 07 08 08-/2-01/0 Lourches
81 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M2 154.8 125+ 0 220 1 121.176 0 0 0 IntNat Reg DC FFHMFAC 11 12 12-/2-15/0 Wingles
82 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 154.7 125+ 0 200 4 110.18 0 0 0 DC Endu Barre200kg DC FFHMFAC 11 12 12-/2-23/0 Ricamarie
83 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 154.7 125+ 0 150 14 82.635 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC FFHMFAC 11 12 12-/2-23/0 Ricamarie
84 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 154.7 125+ 0 100 29 55.09 0 0 0 DC Endu Barre100kg (Raw) DC FFHMFAC 11 12 12-/2-23/0 Ricamarie
85 GRANDE Eric BEGLES M M1 154.7 125+ 170 150 1 82.635 150 470 258.923 Coupe Aquitaine (Raw) FA FSGT 10 11 10-/2-21/1 Marmande
86 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 154.7 125+ 0 275 1 151.497 0 0 0 IntNat France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
87 GRANDE Eric BEGLES M M1 154.6 125+ 0 150 1 82.635 0 0 0 Coupe Aquitaine (Raw) DC FSGT 09 10 10-/2-31/0 Martignas
88 Hireche Dylan Raismes CMVR M ES 154.6 125+ 0 250 1 137.725 0 0 0 France Jeunes (Equ) DC GPC 14 15 15-/2-15/0 Faremoutiers
89 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 154.5 125+ 0 240 1 132.24 0 0 0 Nat France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
90 Minelle Jean Yves Reims FAR M M1 154.5 125+ 0 230 3 126.73 0 0 0 DC Endu DC Open 10 11 11-/2-25/0 Faremoutiers
91 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M SO 154.3 125+ 0 207.5 1 114.353 0 0 0 Nat Zone DC FFHMFAC 06 07 07-/2-18/0 NORD
92 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 154.22 125+ 0 275 1 151.553 0 0 0 Europe Mast DC EPF 11 12 12-/2-18/1 Pilsen Rep Tcheque
93 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 154.2 125+ 0 225 1 123.997 0 0 0 Nat Zone DC FFHMFAC 12 13 13-/2-10/1 Villepinte
94 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M2 154.1 125+ 0 167.5 1 92.326 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 10 11 11-/2-16/0 Lestrem
95 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M2 154.1 125+ 0 225 1 124.02 0 0 0 IntNat Dep DC FFHMFAC 11 12 11-/2-04/1 Bethune
96 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M SO 154 125+ 0 212.5 1 117.13 0 0 0 Nat France Op DC FFHMFAC 05 06 06-/2-26/0 La Garde
97 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 154 125+ 0 220 1 121.264 0 0 0 IntNatB Reg DC FFHMFAC 10 11 11-/2-15/0 Roisel
98 TAUHIRO Edwin Tamatoa Polynesie M SO 153.9 125+ 320 230 1 126.799 305 855 471.362 Championnat d'Oceanie FA IPF 07 08 08-/2-05/1 Papeete Tahiti
99 TAUHIRO Edwin Tamatoa Polynesie M SO 153.9 125+ 320 230 1 126.799 305 855 471.362 Championnat d'Oceanie FA Open 07 08 08-/2-07/1 Tahiti
100 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 153.8 125+ 0 287.5 1 158.499 0 0 0 IntNatA France Op DC FFHMFAC 09 10 10-/2-20/0 Nantes CAN
101 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M2 153.65 125+ 0 232.5 1 128.201 0 0 0 Europe Mast DC EPF 10 11 11-/2-27/1 Hamm Luxembourg
102 BOUJUAU Cyril Nimes Ares Club M SO 153.6 125+ 250 210 1 115.794 300 760 419.064 France Op (Raw) FA GPC 14 15 15-/2-14/0 Faremoutiers
103 SIMON Cyrille Velizy HCM Villacoublay AS M M1 153.6 125+ 0 207.5 1 114.415 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) DC FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Ile de France
104 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 153.5 125+ 0 222.5 1 122.709 0 0 0 IntNatA Zone DC FFHMFAC 09 10 10-/2-14/0 St Omer
105 BOUGHALEM Ilyes (Algerie) St Marcellin AC FA M SO 153.27 125+ 0 282.5 1 155.827 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) DC FFF Force 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
106 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 153.2 125+ 0 222.5 1 122.731 0 0 0 IntNatA France Op DC FFHMFAC 09 10 10-/2-20/0 Nantes CAN
107 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 153.2 125+ 0 230 1 126.868 0 0 0 IntNatA Dep (Raw) DC FFHMFAC 10 11 10-/2-12/1 Mourmelon
108 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 153.1 125+ 0 202.5 1 111.719 0 0 0 NAT Reg DC FFHMFAC 11 12 12-/2-22/0 Reims
109 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M SO 153 125+ 0 212.5 1 117.257 0 0 0 Nat France Op DC FFHMFAC 06 07 07-/2-25/0 St Junien
110 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 153 125+ 0 205 1 113.119 0 0 0 IntNatB Reg DC FFHMFAC 07 08 08-/2-19/0 Peronne
111 Esteves Laurent Charly sur Marne Revolu Force M M1 153 125+ 0 150 12 82.77 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC Open 10 11 10-/2-04/1 Sevran
112 Esteves Laurent Charly sur Marne Revolu Force M M1 153 125+ 0 100 25 55.18 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 10 11 10-/2-04/1 Sevran
113 GRANDE Eric BEGLES M M1 153 125+ 0 135 1 74.493 0 0 0 Coupe Aquitaine (Raw) DC FSGT 10 11 11-/2-13/0 Marmande
114 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 153 125+ 0 215 1 118.637 0 0 0 IntNatB Reg (Raw) DC FFHMFAC 10 11 11-/2-16/0 Ste Savine
115 Pons Perez Roger Maubeuge Musculation M M2 153 125+ 0 150 1 82.77 0 0 0 DC Endu Barre150kg (Raw) DC Open 12 13 13-/2-30/0 Maubeuge
116 Pons Perez Roger Maubeuge Musculation M M2 153 125+ 0 120 3 66.216 0 0 0 DC Endu (Raw) DC Open 12 13 13-/2-30/0 Maubeuge
117 POULAIN Maxime Chateauroux CHMC M SO 153 125+ 40 105 1 57.939 130 275 151.745 Deb 1er Pas (Raw) FA FFHMFAC 14 15 14-/2-11/1 Chateauroux
118 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M2 153 125+ 0 225 1 124.155 0 0 0 IntNatA France Mast DC FFHMFAC 10 11 11-/2-15/0 Halluin
119 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M2 153 125+ 200 157.5 1 86.9085 160 517.5 285.556 REG 1er Pas FA FFHMFAC 11 12 11-/2-09/1 Berck
120 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M2 152.95 125+ 0 190 1 104.842 0 0 0 Europe Mast DC EPF 11 12 12-/2-18/1 Pilsen Rep Tcheque
121 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 152.8 125+ 0 150 14 82.785 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC Open 11 12 12-/2-12/0 Tremblay en France
122 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 152.8 125+ 0 100 27 55.19 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 11 12 12-/2-12/0 Tremblay en France
123 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 152.8 125+ 0 273 1 150.669 0 0 0 IntNatA France Op DC FFHMFAC 08 09 09-/2-21/0 Montereau Fault Yonne
124 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M2 152.8 125+ 185 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-07/1 St Nicolas les Arras
125 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M2 152.76 125+ 0 242.5 1 133.836 0 0 0 IntNat Monde Mast DC IPF 11 12 12-/2-22/0 Aurora USA
126 SIMON Cyrille Velizy HCM Villacoublay AS M M1 152.75 125+ 0 255 1 140.734 0 0 0 IntNat France Op DC FFHMFAC 12 13 13-/2-16/0 Tremblay en France
127 Esteves Laurent Reims Powerlifting RPA M M1 152.7 125+ 0 200 1 110.38 0 0 0 DC Endu Barre200kg DC Open 11 12 12-/2-12/0 Tremblay en France
128 Esteves Laurent Reims Powerlifting RPA M M1 152.7 125+ 0 150 15 82.785 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC Open 11 12 12-/2-12/0 Tremblay en France
129 Esteves Laurent Reims Powerlifting RPA M M1 152.7 125+ 0 100 34 55.19 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 11 12 12-/2-12/0 Tremblay en France
130 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 152.7 125+ 0 265 1 146.253 0 0 0 Monde Mast DC IPF 12 13 13-/2-18/0 Prague Rep Tcheque
131 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 152.5 125+ 0 275 1 151.8 0 0 0 Europe Mast DC EPF 08 09 09-/2-22/1 La Louviere Belgique
132 SIMON Cyrille Velizy HCM Villacoublay AS M M1 152.5 125+ 0 260 1 143.52 0 0 0 IntNat France Op DC FFHMFAC 13 14 14-/2-13/0 Tremblay en France
133 TAUHIRO Edwin Tamatoa Polynesie Tahiti Paea Manu Ura M M1 152.5 125+ 0 230 1 126.96 0 0 0 Championnat DC Seul DC Open 08 09 09-/2-28/0 Taravao
134 Esteves Laurent Reims FAR M SO 152.4 125+ 0 100 29 55.21 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 08 09 09-/2-23/0 Grigny
135 BOUJUAU Cyril Nimes Ares Club M SO 152.35 125+ 260 210 1 115.941 0 0 0 Bulle Europe Op (Raw) FA GPC 14 15 15-/2-09/0 Eastbourne Roy Uni
136 DEZIER HERVE Caen CCHM Force Athletique Caennaise M M2 152.3 125+ 0 112.5 1 62.1113 0 0 0 Dep 2e Pas (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-27/0 Caen Pierre Heuze
137 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 152.2 125+ 0 222.5 1 122.865 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) DC FFHMFAC 09 10 --
138 VEHEKITE Julien Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 152.2 125+ 0 205 1 113.201 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
139 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M SO 152 125+ 0 167.5 1 92.5102 0 0 0 Reg 1er Pas DC FFHMFAC 04 05 --
140 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M SO 152 125+ 0 205 1 113.221 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 06 07 07-/2-20/0 Doullens
141 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M SO 152 125+ 0 210 1 115.983 0 0 0 IntNatB Dep DC FFHMFAC 07 08 07-/2-15/1 Senlis
142 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 152 125+ 0 225 1 124.268 0 0 0 IntNatA France Mast DC FFHMFAC 09 10 10-/2-15/0 Limoges
143 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 152 125+ 0 200 3 110.46 0 0 0 DC Endu Barre200kg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-23/0 Mourmelon
144 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 152 125+ 0 150 15 82.845 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-23/0 Mourmelon
145 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 152 125+ 0 100 27 55.23 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-23/0 Mourmelon
146 Esteves Laurent Benestroff Club Force M M1 152 125+ 0 100 34 55.23 0 0 0 DC Endu Barre pdscorps (Raw) DC Open 09 10 10-/2-01/1 Benestroff
147 Esteves Laurent Reims FAR M M1 152 125+ 0 200 1 110.46 0 0 0 DC Endu Barre200kg DC Open 10 11 11-/2-21/0 Grigny
148 Esteves Laurent Reims FAR M M1 152 125+ 0 150 12 82.845 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC Open 10 11 11-/2-21/0 Grigny
149 GRANDE Eric MARTIGNAS M M1 152 125+ 150 80 1 44.184 120 350 193.305 Nat France Mast (Raw) FA FSGT 15 16 16-/2-12/0 Argenteuil
150 GRANDE Eric MARTIGNAS M M1 152 125+ 0 80 1 44.184 0 0 0 Nat France Mast (Raw) DC FSGT 15 16 16-/2-12/0 Argenteuil
151 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 152 125+ 0 270 1 149.121 0 0 0 IntNatA France Mast DC FFHMFAC 08 09 09-/2-16/0 Tremblay en France
152 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 152 125+ 0 235 1 129.79 0 0 0 IntNatA Dep DC FFHMFAC 09 10 09-/2-12/1 Montier en Der
153 TAUHIRO Edwin Tamatoa Polynesie Tahiti Paea Manu Ura M M1 152 125+ 0 0 0 0 300 0 0 Championnat Terre Open 08 09 09-/2-30/0 Papeete
154 VIRGA Stephane Grenoble HCG M M1 152 125+ 0 180 1 99.414 0 0 0 IR 1er Pas (Raw) DC FFHMFAC 13 14 13-/2-05/1 Grenoble
155 Esteves Laurent Reims FAR M SO 151.8 125+ 0 100 29 55.24 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 08 09 09-/2-31/0 La Ferte Gaucher
156 Esteves Laurent Reims FAR M SO 151.7 125+ 0 220 1 121.528 0 0 0 Challenge Lebreton DC FFHMDA 95 96 95-/1-05/1 Troyes
157 Esteves Laurent Vitry Athletic ATL M M1 151.7 125+ 0 190 1 104.956 0 0 0 Dc Endu Maxi DC Open 10 11 10-/2-20/1 Sars Poterie
158 Esteves Laurent Vitry Athletic ATL M M1 151.7 125+ 0 100 37 55.24 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 10 11 10-/2-20/1 Sars Poterie
159 Esteves Laurent Reims FAR M M1 151.6 125+ 0 100 35 55.25 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 10 11 11-/2-21/0 Grigny
160 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 151.5 125+ 0 237.5 1 131.219 0 0 0 Monde Mast (Raw) DC IPF 09 10 10-/2-30/0 Orlando USA
161 VIRGA Stephane Grenoble HCG M M1 151.47 125+ 290 250 1 138.15 270 810 447.606 IntNatA France Op FA FFHMFAC 10 11 11-/2-05/0 Paris Coubertin
162 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 151.3 125+ 0 240 1 132.624 0 0 0 IntNatA Reg DC FFHMFAC 09 10 10-/2-17/0 Mourmelon
163 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 151.3 125+ 0 245 1 135.387 0 0 0 IntNatA France Mast DC FFHMFAC 09 10 10-/2-15/0 Limoges
164 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M2 151.3 125+ 0 167.5 1 92.5605 0 0 0 Nat Dep DC FFHMFAC 10 11 10-/2-05/1 Halluin
165 Rossetti Renaldo Lestrem Body Work BW M M2 151.2 125+ 0 237.5 1 131.266 0 0 0 IntNat France Mast DC FFF Force 16 17 17-/2-25/0 Saint Jean de Maurienne
166 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 151.18 125+ 0 280 1 154.756 0 0 0 IntNatA Monde Op DC IPF 08 09 09-/2-27/0 Hamm Luxembourg
167 GUIDEZ Jerome Lestrem Body Work BW M M1 151.1 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFF Force 16 17 16-/2-21/1 Halluin
168 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M SO 151 125+ 0 205 1 113.324 0 0 0 Nat Dep DC FFHMFAC 06 07 06-/2-16/1 Senlis
169 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 151 125+ 0 180 1 99.504 0 0 0 IR Reg (Raw) DC FFHMFAC 14 15 14-/2-20/1 Clermont l'Oise
170 GUIDEZ Jerome Lestrem Body Work BW M M1 151 125+ 0 337.5 1 186.57 0 0 0 IntNat France Mast DC FFF Force 16 17 17-/2-25/0 Saint Jean de Maurienne
171 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 151 125+ 0 200 6 110.56 0 0 0 DC Endu Barre200kg DC Open 08 09 09-/2-07/0 Mourmelon Club150
172 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 151 125+ 0 150 12 82.92 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC Open 08 09 09-/2-07/0 Mourmelon Club150
173 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 151 125+ 0 100 25 55.28 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 08 09 09-/2-07/0 Mourmelon Club150
174 VIRGA Stephane Grenoble HCG M M1 151 125+ 270 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
175 ZEGGAI Etienne Gerbeviller M SO 151 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op FA FFHMFAC 03 04 04-/2-22/0 Isle Adam
176 GRANDE Eric MARTIGNAS M M1 150.8 125+ 0 120 1 66.348 0 0 0 Coupe Aquitaine (Raw) DC FSGT 14 15 14-/2-19/1 Sauveterre
177 Hireche Dylan Raismes CMVR M ES 150.8 125+ 0 260 1 143.754 0 0 0 Demi Finale France DC GPC 14 15 15-/2-08/0 Nancy
178 LOFE Setefano Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 150.7 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Monde Op DC IPF 00 01 01-/2-07/1 Christchurch Nouvelle Zelande
179 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 150.7 125+ 0 200 7 110.58 0 0 0 DC Endu Barre200kg DC FFHMFAC 08 09 09-/2-14/0 Melun
180 VEHEKITE Julien Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 150.7 125+ 0 200 1 110.58 0 0 0 IR 1er Pas (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-21/1 Nouvelle Caledonie IOH
181 Felgueiras Tiphanie Wingles Forme D ES 150.6 90+ 0 115 1 88.458 0 0 0 Nat France Jeunes DC FFHMFAC 12 13 13-/2-16/0 Tremblay en France
182 GUIDEZ Jerome Lestrem Body Work BW M M1 150.6 125+ 0 335 1 185.255 0 0 0 IntNat Reg DC FFF Force 16 17 16-/2-11/1 Escaudain
183 Esteves Laurent Reims FAR M SO 150.5 125+ 0 205 1 113.365 0 0 0 Nat France Op DC CNHMFAC 98 99 99-/1-18/0 Mons en Baroeul
184 Smague Daniel Loos Body Force AC 59 M M3 150.5 125+ 0 155 1 85.715 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 07 08 -- Nord pas de Calais
185 VIRGA Stephane Grenoble HCG M M1 150.5 125+ 0 270 1 149.31 0 0 0 IntNatA France Op DC FFHMFAC 10 11 11-/2-19/0 Port la Nouvelle
186 VIRGA Stephane Grenoble HCG M M1 150.5 125+ 300 260 1 143.78 270 830 458.99 Europe Mast FA EPF 10 11 11-/2-05/0 Pilsen Hongrie
187 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 150.4 125+ 0 272.5 1 150.72 0 0 0 Europe Mast DC EPF 07 08 08-/2-23/1 Zlin Rep Tcheque
188 VIRGA Stephane Grenoble HCG M M1 150.4 125+ 0 260 1 143.806 0 0 0 IntNatB Reg DC FFHMFAC 10 11 11-/2-15/0 Grenoble
189 Esteves Laurent Reims FAR M M1 150.3 125+ 0 200 1 110.62 0 0 0 Nat Dep DC FFHMFAC 10 11 10-/2-12/1 Mourmelon
190 JOS Pierre Emmanuel Martinique M SO 150.3 125+ 262.5 220 1 121.682 280 762.5 421.739 IR France Op FA FFHMFAC 06 07 07-/2-10/0 Blanquefort
191 BOURGOO NICOLAS Lestrem Body Work BW M M1 150.2 125+ 0 185 1 102.342 0 0 0 Reg Reg DC FFF Force 16 17 16-/2-11/1 Escaudain
192 Esteves Laurent Reims Powerlifting RPA M M1 150.2 125+ 0 170 1 94.044 0 0 0 Reg Dep DC FFHMFAC 11 12 11-/2-18/1 Reims
193 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M2 150.2 125+ 0 210 1 116.172 0 0 0 Monde Mast DC IPF 10 11 11-/2-14/0 Robdy Danmark
194 SIMON Cyrille Velizy HCM Villacoublay AS M SO 150.2 125+ 0 235 1 130.002 0 0 0 IntNatB France Op DC FFHMFAC 09 10 10-/2-20/0 Nantes CAN
195 SIMON Cyrille Velizy HCM Villacoublay AS M M1 150.2 125+ 0 230 1 127.236 0 0 0 IntNat Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-06/0 Vert St Denis
196 SIMON Cyrille Velizy HCM Villacoublay AS M SO 150.1 125+ 0 235 1 130.002 0 0 0 IntNatB Reg DC FFHMFAC 09 10 10-/2-17/0 La Ferte Gaucher
197 ARAKINO Jonathan Polynesie M ES 150 125+ 210 135 1 74.6955 245 590 326.447 IR France Jeunes FA FFHMFAC 04 05 05-/2-02/0 Armentieres
198 ARAKINO Paul Temanaur M ES 150 125+ 0 145 1 80.2285 0 0 0 Championnat DC Seul DC Open 03 04 04-/2-24/0 Paea
199 ARAKINO Paul Temanaur Polynesie Tahiti Hetu ASC M ES 150 125+ 0 0 1 0 200 0 0 Championnat Terre FA Open 05 06 08-/2-27/0 Taravao
200 ARAKINO Paul Temanaur Polynesie Tahiti Hetu ASC M SO 150 125+ 275 217.5 1 120.343 242.5 735 406.676 Champ Polynesie FA Open 06 07 06-/2-04/1 Punaauia
201 ARAKINO Paul Temanaur Polynesie Tahiti Hetu ASC M SO 150 125+ 310 0 0 0 0 0 0 Bulle Championnat 3 Mouv FA Open 06 07 07-/2-24/0 Arue
202 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 150 125+ 0 220 1 121.726 0 0 0 IntNatB Dep DC FFHMFAC 09 10 09-/2-12/1 Senlis
203 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 150 125+ 0 200 4 110.66 0 0 0 DC Endu Barre200kg DC FFHMFAC 09 10 10-/2-12/0 Fourchambault
204 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 150 125+ 0 150 15 82.995 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC FFHMFAC 09 10 10-/2-12/0 Fourchambault
205 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 150 125+ 0 100 34 55.33 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC FFHMFAC 09 10 10-/2-12/0 Fourchambault
206 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 150 125+ 0 190 1 105.127 0 0 0 IR Dep DC FFHMFAC 11 12 11-/2-17/1 Clermont de l'Oise
207 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 150 125+ 0 230 1 127.259 0 0 0 IntNat Reg DC FFHMFAC 11 12 12-/2-14/0 Amiens
208 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 150 125+ 0 182.5 1 100.977 0 0 0 IR Dep DC FFHMFAC 12 13 12-/2-22/1 Roye
209 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 150 125+ 0 210 1 116.193 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-12/0 Clermont
210 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 150 125+ 0 200 2 110.66 0 0 0 DC Endu Barre200kg DC Open 12 13 13-/2-11/0 Tremblay en France
211 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 150 125+ 0 150 15 82.995 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC Open 12 13 13-/2-11/0 Tremblay en France
212 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 150 125+ 0 100 31 55.33 0 0 0 DC Endu Barre100kg (Raw) DC Open 12 13 13-/2-11/0 Tremblay en France
213 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 150 125+ 0 180 1 99.594 0 0 0 IR Dep (Raw) DC FFHMFAC 14 15 14-/2-15/1 Peronne
214 Collart Eric Maubeuge Musculation M SO 150 125+ 0 150 1 82.995 0 0 0 DC Endu Barre150kg (Raw) DC Open 08 09 09-/2-21/0 Maubeuge
215 Collart Eric Maubeuge Musculation M SO 150 125+ 0 100 15 55.33 0 0 0 DC Endu Barre100kg (Raw) DC Open 08 09 09-/2-21/0 Maubeuge
216 Esteves Laurent Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 150 125+ 0 100 28 55.33 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 08 09 09-/2-07/0 Mourmelon Club150
217 Esteves Laurent Charly sur Marne Revolu Force M M1 150 125+ 0 150 11 82.995 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC Open 09 10 10-/2-29/0 Jouy sur Morin Ferte Gaucher
218 Esteves Laurent Charly sur Marne Revolu Force M M1 150 125+ 0 100 31 55.33 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 09 10 10-/2-29/0 Jouy sur Morin Ferte Gaucher
219 Esteves Laurent M M1 150 125+ 0 120 20 66.396 0 0 0 DC Endu DC Open 09 10 10-/2-13/0 Maubeuge
220 Esteves Laurent M M1 150 125+ 0 100 33 55.33 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 09 10 10-/2-13/0 Maubeuge
221 Esteves Laurent Reims FAR M M1 150 125+ 0 100 37 55.33 0 0 0 DC Endu Barre100kg (Raw) DC Open 10 11 11-/2-15/0 Reims Challenge Pierre Fescourt
222 Esteves Laurent Reims FAR M M1 150 125+ 0 120 24 66.396 0 0 0 DC Endu (Raw) DC Open 10 11 11-/2-12/0 Maubeuge
223 Esteves Laurent Reims FAR M M1 150 125+ 0 100 35 55.33 0 0 0 DC Endu Barre100kg (Raw) DC Open 10 11 11-/2-12/0 Maubeuge
224 Esteves Laurent Reims Powerlifting RPA M M1 150 125+ 0 165 1 91.2945 0 0 0 Reg Crit Espoirs (Raw) DC FFHMFAC 11 12 11-/2-13/1 Mourmelon
225 Esteves Laurent Reims Powerlifting RPA M M1 150 125+ 0 140 1 77.462 0 140 77.462 Dep 1er Pas DC FFHMFAC 12 13 12-/2-07/1 Mourmelon
226 Esteves Laurent Reims Powerlifting RPA M M1 150 125+ 0 160 1 88.528 0 0 0 Reg Crit Espoirs DC FFHMFAC 12 13 12-/2-25/1 Reims PA
227 Felgueiras Tiphanie Wingles Forme D SO 150 90+ 0 117.5 1 90.4163 0 0 0 Nat France Op (Raw) DC FFHMFAC 13 14 14-/2-12/0 Tremblay en France
228 GUIDEZ Jerome Lestrem Body Work BW M M1 150 125+ 0 322.5 1 178.439 0 0 0 IntNat Monde Mast (Equ) DC IPF 16 17 17-/2-22/0 Kaunas Lituanie
229 JOS Pierre Emmanuel Martinique MADININA SB M SO 150 125+ 240 220 1 121.726 280 740 409.442 IR Zone FA FFHMFAC 10 11 11-/2-13/0 La Martinique Trinite
230 Lofe Vincent Espace Forme M M1 150 125+ 0 180 1 99.594 0 0 0 Nat Dep DC FFHMFAC 10 11 10-/2-05/1 Montbeliard
231 Lofe Vincent BESANCON LA FRANCAISE M M1 150 125+ 0 200 1 110.66 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 10 11 11-/2-16/0 Montbeliard
232 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 150 125+ 0 250 1 138.325 0 0 0 France Op DC FCSAD 07 08 08-/2-01/0 Creil
233 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 150 125+ 0 200 6 110.66 0 0 0 DC Endu Barre200kg DC FCSAD 07 08 08-/2-02/0 Creil
234 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 150 125+ 0 200 6 110.66 0 0 0 DC Endu Barre200kg DC FCSAD 07 08 08-/2-02/0 Creil
235 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 150 125+ 0 150 15 82.995 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC Open 07 08 08-/2-01/1 Benestroff
236 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 150 125+ 0 100 35 55.33 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 07 08 08-/2-01/1 Benestroff
237 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 150 125+ 0 100 35 55.33 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 07 08 08-/2-01/1 Benestroff
238 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 150 125+ 0 220 4 121.726 0 0 0 DC Endu DC FCSAD 09 10 10-/2-29/0 Suresnes
239 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 150 125+ 0 275 1 152.158 0 0 0 Monde Op DC IPF 10 11 11-/2-25/0 Soelden Autriche
240 Seguin Laurent Blanc Mesnil M SO 150 125+ 0 170 1 94.061 0 0 0 Reg Dep (Raw) DC FFHMCF 93 94 94-/1-06/0 Villepinte
241 ZEGGAI Etienne Gerbeviller M SO 150 125+ 280 192.5 1 106.51 295 767.5 424.658 Nat Reg FA FFHMFAC 03 04 04-/2-11/0 Fameck
242 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 149.9 125+ 0 232.5 1 128.642 0 0 0 IntNatA France Mast DC FFHMFAC 10 11 11-/2-15/0 Halluin
243 Smague Daniel Loos Body Force AC 59 M M3 149.9 125+ 220 160 1 88.528 220 600 331.98 IntNatB Reg FA FFHMFAC 07 08 -- Nord pas de Calais
244 Esteves Laurent Reims FAR M M1 149.8 125+ 0 200 2 110.68 0 0 0 DC Endu Barre200kg DC Open 10 11 11-/2-25/0 Faremoutiers
245 Esteves Laurent Reims FAR M M1 149.8 125+ 0 150 12 83.01 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC Open 10 11 11-/2-25/0 Faremoutiers
246 Esteves Laurent Reims FAR M M1 149.8 125+ 0 100 36 55.34 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 10 11 11-/2-25/0 Faremoutiers
247 Lofe Vincent BESANCON LA FRANCAISE M M1 149.8 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 10 11 11-/2-12/0 L'Hopital Lorraine
248 SIMON Cyrille Velizy HCM Villacoublay AS M SO 149.7 125+ 0 237.5 1 131.456 0 0 0 IntNatB Reg DC FFHMFAC 10 11 11-/2-23/0 Vert St Denis
249 Lofe Vincent M SO 149.5 125+ 0 195 1 107.952 0 0 0 Quart Finale France (Equ) DC FSFA 10 11 10-/2-12/1 Besancon
250 SIMON Cyrille Velizy HCM Villacoublay AS M SO 149.5 125+ 0 200 10 110.72 0 0 0 DC Endu Barre200kg DC Open 10 11 11-/2-25/0 Faremoutiers
251 BOURGOO NICOLAS Lestrem Body Work BW M M1 149.4 125+ 0 185 1 102.416 0 0 0 Reg 1er Pas DC FFF Force 16 17 16-/2-09/1 Calais
252 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 149.4 125+ 0 200 6 110.72 0 0 0 DC Endu Barre200kg DC FFHMFAC 10 11 11-/2-11/0 Caunes Minervois
253 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 149.4 125+ 0 150 15 83.04 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC FFHMFAC 10 11 11-/2-11/0 Caunes Minervois
254 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 149.4 125+ 0 100 34 55.36 0 0 0 DC Endu Barre100kg (Raw) DC FFHMFAC 10 11 11-/2-11/0 Caunes Minervois
255 Felgueiras Tiphanie Wingles Forme D SO 149.4 90+ 0 112.5 1 86.6025 0 0 0 Nat Grand Prix National (Raw) DC FFHMFAC 13 14 14-/2-28/0 Mourmelon
256 KELETOANA Mickael Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 149.2 125+ 0 250 1 138.425 0 0 0 IntNatA Monde Op DC IPF 00 01 01-/2-07/1 Christchurch Nouvelle Zelande
257 SIMON Cyrille Velizy HCM Villacoublay AS M SO 149.2 125+ 0 235 1 130.12 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 11 12 12-/2-14/0 La Ferte Gaucher
258 Felgueiras Tiphanie Wingles Forme D SO 149.1 90+ 0 112.5 1 86.625 0 0 0 Nat Zone (Raw) DC FFHMFAC 13 14 14-/2-09/0 Wingles
259 SIMON Cyrille Velizy HCM Villacoublay AS M SO 149.1 125+ 0 235 1 130.143 0 0 0 IntNatB Dep DC FFHMFAC 09 10 09-/2-13/1 Villepinte
260 SIMON Cyrille Velizy HCM Villacoublay AS M SO 149.1 125+ 0 235 1 130.143 0 0 0 IntNatB Zone DC FFHMFAC 10 11 11-/2-12/0 Faremoutiers
261 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 149 125+ 0 230 1 127.374 0 0 0 IntNat France Op DC FFHMFAC 11 12 12-/2-17/0 Fourchambault
262 Delaunay Antoine Caen St Jean Eudes US SJE M CA 149 125+ 75 70 1 38.766 115 260 143.988 France Jeunes (Raw) FA FFHMFAC 08 09 09-/2-04/0 Troyes
263 Esteves Laurent Reims FAR M SO 149 125+ 0 212.5 1 117.683 0 0 0 Crit Espoirs DC FFHMDA 95 96 95-/1-22/1 Reims
264 TURPIN Julien Reunion Tampon CH M JU 149 125+ 0 85 1 47.073 0 0 0 Dep Reg (Raw) DC FFHMFAC 07 08 -- La Reunion
265 Lofe Vincent BESANCON LA FRANCAISE M M1 148.9 125+ 0 205 1 113.549 0 0 0 IntNatB France Mast DC FFHMFAC 10 11 11-/2-15/0 Halluin
266 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M2 148.9 125+ 0 215 1 119.089 0 0 0 Europe Mast DC EPF 09 10 10-/2-01/1 Hagondange
267 SIMON Cyrille Velizy HCM Villacoublay AS M SO 148.9 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 11 12 11-/2-18/1 Vert St Denis
268 Delaunay Antoine Caen St Jean Eudes US SJE M CA 148.8 125+ 50 50 1 27.695 50 150 83.085 Deb 1er Pas (Raw) FA FFHMFAC 08 09 08-/2-12/1 Caen St Jean Eudes
269 PEYRIE Damien Lalinde USL M SO 148.8 125+ 0 167.5 1 92.7783 0 0 0 Reg Identifier --
270 Minelle Jean Yves Mourmelon CADMFAC M M1 148.75 125+ 0 283 1 156.782 0 0 0 IntNat France Mast DC FFHMFAC 13 14 15-/2-03/0 Mourmelon
271 Felgueiras Tiphanie Wingles Forme D SO 148.6 90+ 0 110 1 84.733 0 0 0 Nat Reg (Raw) DC FFHMFAC 13 14 14-/2-19/0 Lens
272 Ligier Richard Montbeliard M SO 148.6 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Monde Op DC WPC 13 14 14-/2-10/1 West Palm Beach Etats Unis
273 GUIDEZ Jerome Lestrem Body Work BW M M1 148.57 125+ 0 225 1 124.673 0 0 0 Nat France Mast (Raw) DC FFHMFAC 14 15 15-/2-05/0 Bordeaux Begles
274 GRANDE Eric BEGLES M M1 148.5 125+ 0 150 1 83.115 0 0 0 Coupe Aquitaine (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-22/1 Marmande
275 GRANDE Eric BEGLES M M1 148.5 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Coupe Aquitaine (Raw) FA FSGT 09 10 09-/2-22/1 Marmande
276 LAPOSTOLLE Jean Claude Berck sur Mer CAHC M M1 148.5 125+ 210 170 1 94.197 232.5 612.5 339.386 IR 1er Pas FA FFHMFAC 01 02 -- Nord pas de Calais
277 Ligier Richard Montbeliard M SO 148.3 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Monde Op DC WPC 12 13 13-/2-26/1 Prague Rep Tcheque
278 Lofe Vincent BESANCON LA FRANCAISE M M1 148.3 125+ 0 190 1 105.298 0 0 0 France Op (Raw) DC AFFFBB 10 11 11-/2-16/0 Pont de Claix
279 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 148.3 125+ 0 182.5 1 101.142 0 0 0 IR Reg DC FFHMFAC 07 08 -- Nord pas de Calais
280 GUIDEZ Jerome Lestrem Body Work BW M M1 148.22 125+ 0 330 1 182.886 0 0 0 IntNat Europe Mast (Equ) DC EPF 15 16 16-/2-13/1 Hamm Luxembourg
281 Esteves Laurent Reims FAR M SO 148.2 125+ 0 215 1 119.153 0 0 0 Dep Reg DC FFHMDA 95 96 96-/1-07/0 Reims
282 GUIDEZ Jerome Lestrem Body Work BW M M1 148.2 125+ 0 305 1 169.031 0 0 0 IntNat Monde Mast (Equ) DC IPF 14 15 15-/2-16/0 Aurora USA
283 Le Jeune Aurelien Caen CCHM Force Athletique Caennaise M SO 148.2 125+ 260 250 1 138.55 290 800 443.36 Nat Reg FA FFHMFAC 13 14 14-/2-11/0 Louviers
284 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 148.2 125+ 250 170 1 94.214 230 650 360.23 Reg Dep FA FFHMFAC 01 02 -- Nord pas de Calais
285 Delaunay Antoine Caen St Jean Eudes US SJE M CA 148.1 125+ 55 67.5 1 37.4152 80 202.5 112.246 Deb Dep (Raw) FA FFHMFAC 08 09 08-/2-13/1 St Lo
286 Esteves Laurent Reims Powerlifting RPA M M1 148.1 125+ 0 180 1 99.774 0 0 0 IR Reg DC FFHMFAC 11 12 12-/2-22/0 Reims
287 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 148.1 125+ 0 230 1 127.489 0 0 0 IntNat Zone DC FFHMFAC 11 12 12-/2-11/0 Avallon
288 Smague Daniel Loos Body Force AC 59 M M3 148.1 125+ 200 140 1 77.602 200 540 299.322 Nat 1er Pas FA FFHMFAC 07 08 -- Nord pas de Calais
289 Smague Daniel Loos Body Force AC 59 M M3 148.1 125+ 0 130 1 72.059 0 0 0 IR 1er Pas DC FFHMFAC 07 08 -- Nord pas de Calais
290 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 148.1 125+ 0 180 1 99.774 0 0 0 IR Zone DC FFHMFAC 05 06 06-/2-19/0 NORD
291 GRANDE Eric La Forge M M1 148 125+ 0 150 1 83.145 0 0 0 Coupe Aquitaine (Raw) DC FSGT 08 09 09-/2-05/0 Marmande
292 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 148 125+ 225 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton Elim FA FFHMFAC 01 02 -- NORD PAS DE CALAIS
293 Biancat Arnaud Tours ASPO Musculation M SO 147.9 125+ 0 150 7 83.16 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC Open 08 09 09-/2-06/0 Tours
294 Biancat Arnaud Tours ASPO Musculation M SO 147.9 125+ 0 100 12 55.44 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 08 09 09-/2-06/0 Tours
295 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 147.9 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 05 06 06-/2-22/0 Nord pas de Calais
296 Rossetti Renaldo Lestrem Body Work BW M M2 147.8 125+ 0 210 1 116.424 0 0 0 Nat Reg DC FFF Force 16 17 16-/2-11/1 Escaudain
297 Schuler Gerard Joudreville Powerschool Team M M2 147.8 125+ 0 240 1 133.056 0 0 0 France Op DC GPC 11 12 12-/2-25/0 Bar le Duc
298 VIRGA Stephane Grenoble HCG M M1 147.79 125+ 305 250 1 138.625 270 825 457.462 IntNatA Monde Mast FA IPF 09 10 10-/2-02/1 Pilsen Rep Tcheque
299 BOUGHALEM Ilyes (Algerie) St Marcellin AC FA M SO 147.7 125+ 300 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Gerzat
300 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 147.7 125+ 0 200 1 110.9 0 0 0 IR Zone DC FFHMFAC 08 09 09-/2-15/0 Vert St Denis
301 Minelle Jean Yves Mourmelon CADMFAC M M1 147.6 125+ 0 200 1 110.92 0 0 0 Nat Reg (Raw) DC FFHMFAC 13 14 14-/2-19/0 Epernay
302 GUIDEZ Jerome Lestrem Body Work BW M M1 147.5 125+ 0 300 1 166.38 0 0 0 IntNat Dep DC FFHMFAC 14 15 14-/2-16/1 Saint Nicolas les Arras
303 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M2 147.5 125+ 0 210 1 116.466 0 0 0 IntNatA Reg DC FFHMFAC 09 10 10-/2-17/0 Lens
304 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 147.5 125+ 0 180 1 99.828 0 0 0 IR Dep DC FFHMFAC 05 06 05-/2-11/1 Nord pas de Calais
305 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 147.5 125+ 0 190 1 105.374 0 0 0 IR Zone DC FFHMFAC 07 08 08-/2-17/0 St Nicolas les Arras
306 GUIDEZ Jerome Lestrem Body Work BW M M1 147.4 125+ 0 315 1 174.73 0 0 0 IntNat France Mast (Equ) DC FFHMFAC 14 15 15-/2-14/0 Mourmelon
307 LAPOSTOLLE Jean Claude Berck sur Mer CAHC M M2 147.4 125+ 0 147.5 1 81.8183 0 0 0 Reg 2e Pas DC FFHMFAC 05 06 06-/2-04/0 Nord pas de Calais
308 LAPOSTOLLE Jean Claude Berck sur Mer CAHC M M2 147.4 125+ 200 147.5 1 81.8183 220 220 122.034 IR 2e Pas FA FFHMFAC 05 06 06-/2-04/0
309 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M2 147.4 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 09 10 10-/2-14/0 St Omer
310 Delaunay Antoine Caen St Jean Eudes US SJE M CA 147.3 125+ 75 67.5 1 37.4422 90 232.5 128.968 Deb Reg (Raw) FA FFHMFAC 08 09 09-/2-10/0 Louviers
311 Le Jeune Aurelien Caen CCHM Force Athletique Caennaise M SO 147.2 125+ 0 280 1 155.344 0 0 0 IntNat Reg DC FFHMFAC 13 14 14-/2-18/0 Le Trait
312 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 147.2 125+ 0 270.5 1 150.073 0 0 0 IntNatA France Mast DC FFHMFAC 07 08 08-/2-17/0 Fourchambault
313 Smague Daniel Loos Body Force AC 59 M M3 147.2 125+ 0 140 1 77.672 0 0 0 IR Dep DC FFHMFAC 07 08 -- Nord pas de Calais
314 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 147.2 125+ 0 200 1 110.96 0 0 0 IR Reg DC FFHMFAC 09 10 10-/2-17/0 Lens
315 Esteves Laurent Reims FAR M SO 147.1 125+ 0 205 1 113.734 0 0 0 Nat Dep DC FFHMFAC 01 02 --
316 GUIDEZ Jerome Lestrem Body Work BW M M1 147.1 125+ 0 300 1 166.44 0 0 0 IntNat Reg DC FFF Force 15 16 15-/2-13/1 Loos
317 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 147 125+ 0 160 1 88.784 0 0 0 Reg 1er Pas (Raw) DC FFHMFAC 14 15 14-/2-11/1 Roisel
318 Esteves Laurent Reims FAR M M1 147 125+ 0 200 1 110.98 0 0 0 Demo (Raw) DC Open 02 03 03-/2-05/0 Fourmies
319 Esteves Laurent Reims FAR M SO 147 125+ 0 100 32 55.49 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 08 09 09-/2-23/0 Ecrouves
320 Esteves Laurent Benestroff Club Force M M1 147 125+ 0 192.5 1 106.818 0 0 0 Demi Finale France DC GPC 10 11 11-/2-20/0 La Ferte Gaucher
321 Esteves Laurent Benestroff Club Force M M1 147 125+ 0 180 1 99.882 0 0 0 Demi Finale France (Raw) DC GPC 10 11 11-/2-20/0 La Ferte Gaucher
322 Esteves Laurent Reims FAR M M1 147 125+ 0 150 13 83.235 0 0 0 DC Endu Barre150kg (Raw) DC Open 10 11 11-/2-06/0 Deville
323 Esteves Laurent Reims FAR M M1 147 125+ 0 100 38 55.49 0 0 0 DC Endu Barre100kg (Raw) DC Open 10 11 11-/2-06/0 Deville
324 Esteves Laurent Reims FAR M M1 147 125+ 0 100 36 55.49 0 0 0 DC Endu Barre100kg (Raw) DC Open 10 11 11-/2-25/0 Champange sur Seine
325 GUIDEZ Jerome Lestrem Body Work BW M M1 147 125+ 0 225 1 124.853 0 0 0 Nat Reg (Raw) DC FFHMFAC 14 15 14-/2-21/1 Lestrem
326 SIMON Cyrille Velizy HCM Villacoublay AS M SO 147 125+ 0 257.5 1 142.887 0 0 0 IntNat France Op DC FFHMFAC 11 12 12-/2-17/0 Fourchambault
327 Esteves Laurent Reims FAR M SO 146.9 125+ 0 215 1 119.303 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 06 07 07-/2-21/0 Champagne
328 GUIDEZ Jerome Lestrem Body Work BW M M1 146.9 125+ 0 220 1 122.078 0 0 0 Nat 1er Pas (Raw) DC FFHMFAC 14 15 14-/2-26/1 Halluin
329 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 146.9 125+ 0 205 1 113.755 0 0 0 IR Reg DC FFHMFAC 13 14 14-/2-19/0 Lens
330 DEZIER HERVE Caen CCHM Force Athletique Caennaise M M2 146.88 125+ 0 105 1 58.275 0 0 0 Dep 1er Pas (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-08/1 Caen Pierre Heuze
331 Hireche Dylan Raismes CMVR M ES 146.8 125+ 0 220 1 122.1 0 0 0 France Jeunes (Equ) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
332 Hireche Dylan Raismes CMVR M ES 146.8 125+ 0 160 1 88.8 0 0 0 France Jeunes (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
333 Schuler Gerard Joudreville Powerschool Team M M2 146.8 125+ 0 220 1 122.1 0 0 0 Demi Finale France DC GPC 11 12 12-/2-18/0 Villerupt
334 SIMON Cyrille Velizy HCM Villacoublay AS M SO 146.8 125+ 0 190 1 105.45 0 0 0 IR 2e Pas DC FFHMFAC 07 08 -- Ile de France
335 PAULET Yann Vendome USC USCV M M1 146.7 125+ 242.5 145 1 80.475 272.5 660 366.3 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 15 16 16-/2-23/0 Nantes
336 SIMON Cyrille Velizy HCM Villacoublay AS M SO 146.7 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC FFHMFAC 08 09 09-/2-21/0 Montereau Fault Yonne
337 PAULET Yann Vendome USC USCV M M1 146.6 125+ 260 155 1 86.0405 265 680 377.468 IntNat Zone (Raw) FA FFHMFAC 14 15 15-/2-24/0 Nantes
338 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 146.6 125+ 0 150 1 83.265 0 0 0 Deb 1er Pas DC FFHMFAC 05 06 05-/2-23/1 Nord pas de Calais
339 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 146.6 125+ 0 180 1 99.918 0 0 0 IR Reg DC FFHMFAC 06 07 07-/2-21/0 Nord pas de Calais
340 GUIDEZ Jerome Lestrem Body Work BW M M1 146.52 125+ 0 275 1 152.652 0 0 0 IntNat Europe Mast DC EPF 13 14 14-/2-16/1 Hamm Luxembourg
341 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 146.5 125+ 0 230 1 127.673 0 0 0 IntNat Zone DC FFHMFAC 11 12 12-/2-12/0 La Gorgue
342 PAULET Yann Vendome USC USCV M M1 146.5 125+ 0 155 1 86.0405 0 0 0 Reg 1er Pas (Raw) DC FFHMFAC 14 15 14-/2-25/1 Dreux
343 SIMON Cyrille Velizy HCM Villacoublay AS M SO 146.5 125+ 0 205 1 113.796 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 08 09 09-/2-18/0 Velizy
344 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 146.5 125+ 0 167.5 1 92.9792 0 0 0 Reg 1er Pas DC FFHMFAC 01 02 --
345 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 146.5 125+ 0 160 1 88.816 0 0 0 Dep Crit Espoirs DC FFHMFAC 05 06 05-/2-26/1 Nord pas de Calais
346 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M2 146.4 125+ 220 210 1 116.592 182.5 612.5 340.06 Nat Reg FA FFHMFAC 09 10 10-/2-10/0 Escaudain
347 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 146.4 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 06 07 07-/2-18/0 NORD
348 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 146.4 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 13 14 14-/2-09/0 Wingles
349 Le Jeune Aurelien Caen CCHM Force Athletique Caennaise M SO 146.3 125+ 0 302.5 1 167.948 0 0 0 IntNat Zone DC FFHMFAC 13 14 14-/2-08/0 Orvault
350 MULIAVA Giovani Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 146.3 125+ 0 245 1 136.024 0 0 0 Nat France Op DC FFF Force 15 16 16-/2-04/0 Bethune
351 Smague Sebastien Haubourdin UH M ES 146.3 125+ 0 147.5 1 81.892 0 0 0 Dep Dep DC FFHMDA 96 97 96-/1-07/1 St Omer
352 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 146.3 125+ 0 205 1 113.816 0 0 0 Nat Zone DC FFHMFAC 09 10 10-/2-14/0 St Omer
353 GUIDEZ Jerome Lestrem Body Work BW M M1 146.2 125+ 0 275 1 152.708 0 0 0 IntNat France Mast DC FFHMFAC 13 14 15-/2-03/0 Mourmelon
354 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 146.2 125+ 0 258 1 143.267 0 0 0 IntNatA France Op DC FFHMFAC 07 08 08-/2-05/0 Dreux
355 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M1 146.1 125+ 0 212.5 1 118.022 0 0 0 IntNatB Dep DC FFHMFAC 09 10 09-/2-05/1 La Gorgue
356 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M1 146.1 125+ 240 205 1 113.857 190 635 352.679 IR Dep FA FFHMFAC 09 10 09-/2-13/1 La Gorgue
357 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M2 146.1 125+ 0 230 1 127.742 0 0 0 IntNatA France Mast DC FFHMFAC 09 10 10-/2-15/0 Limoges
358 Smague Daniel Loos Body Force AC 59 M M3 146.1 125+ 240 155 1 86.087 225 620 344.348 IntNatB France Mast FA FFHMFAC 07 08 08-/2-22/0 Gap
359 GRANDE Eric BEGLES M M1 146 125+ 180 150 1 83.31 200 530 294.362 Coupe Aquitaine (Raw) FA FSGT 08 09 08-/2-16/1 Marmande
360 Minelle Jean Yves Mourmelon CADMFAC M M1 146 125+ 0 215 1 119.411 0 0 0 Nat Zone (Raw) DC FFHMFAC 13 14 14-/2-08/0 Dijon
361 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 146 125+ 0 195 1 108.303 0 0 0 IR Reg DC FFHMFAC 08 09 09-/2-18/0 Escaudain
362 PAULET Yann Vendome USC USCV M M3 145.9 125+ 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Romorantin
363 TAUHIRO Edwin Tamatoa Polynesie M SO 145.9 125+ 310 210 1 116.655 310 830 461.065 Jeux Pacifique Sud FA IPF 06 07 07-/2-06/0 Apia Samoa
364 Delaunay Antoine Caen St Jean Eudes US SJE M CA 145.8 125+ 70 70 1 38.885 100 240 133.32 NC Zone (Raw) FA FFHMFAC 08 09 09-/2-31/0 St Aubin d'Aubigne
365 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M1 145.75 125+ 240 201.5 1 111.953 227.5 669 371.696 Nat Dep FA FFHMFAC 08 09 08-/2-14/1 Halluin
366 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M1 145.75 125+ 0 190 1 105.564 0 0 0 Nat Dep DC FFHMFAC 08 09 08-/2-14/1 Halluin
367 DEXTER Oscar M SO 145.7 125+ 0 200 1 111.12 0 0 0 Championnat DC Seul DC Open 03 04 04-/2-24/0 Paea
368 Esteves Laurent Reims FAR M SO 145.7 125+ 0 212.5 1 118.065 0 0 0 Nat France Op DC FFHMDA 95 96 96-/1-20/0 Sceaux
369 Lofe Vincent St Vit M M1 145.6 125+ 0 175 1 97.23 0 0 0 Nat Demi Finale France DC FSFA 11 12 12-/2-19/0 St Vit
370 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 145.6 125+ 0 215 1 119.454 0 0 0 Nat France Op DC FFHMFAC 08 09 09-/2-21/0 Montereau Fault Yonne
371 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 145.6 125+ 0 185 1 102.786 0 0 0 Reg Grand Prix National (Raw) DC FFHMFAC 13 14 14-/2-28/0 Mourmelon
372 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 145.59 125+ 0 180 1 100.026 0 0 0 IR Dep DC FFHMFAC 08 09 08-/2-14/1 Halluin
373 Brulois Jean Pierre FFP M M1 145.5 125+ 340 220 1 122.254 330 890 494.573 IntNatA Eliminat Ligue (Raw) FA FFF 90 91 91-/1-02/0 Meaux
374 Le Jeune Aurelien Caen CCHM Force Athletique Caennaise M SO 145.5 125+ 0 200 13 111.14 0 0 0 DC Endu Barre200kg (Raw) DC FFHMFAC 13 14 14-/2-22/0 Fourchambault
375 Ligier Richard Montbeliard M M1 145.5 125+ 0 300 1 166.71 0 0 0 Last Man Standing DC Open 13 14 14-/2-10/0 Dax
376 GRANDE Eric BEGLES M SO 145.4 125+ 220 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
377 GRANDE Eric La Forge M M1 145.4 125+ 0 150 1 83.355 0 0 0 France Op (Raw) DC FSGT 08 09 09-/2-14/0 Villeneuve sur Lot
378 PAULET Yann Vendome USC USCV M M1 145.4 125+ 175 155 1 86.1335 240 570 316.749 IR France Mast (Raw) FA FFF Force 15 16 16-/2-04/0 Linas Monthlery
379 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 145.4 125+ 0 200 1 111.14 0 0 0 IR Dep DC FFHMFAC 09 10 09-/2-05/1 La Gorgue
380 DEZIER HERVE Caen St Jean Eudes US SJE M M2 145.34 125+ 0 85 1 47.243 0 0 0 Deb Crit Espoirs (Raw) DC FFHMFAC 13 14 13-/2-16/1 Caen Pierre Heuze
381 PAULET Yann Vendome USC USCV M M1 145.32 125+ 232.5 202.5 1 112.549 260 695 386.281 Nat France Mast FA FFF Force 15 16 16-/2-27/0 Mourmelon
382 GUIDEZ Jerome Lestrem Body Work BW M M1 145.3 125+ 0 205 1 113.939 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 13 14 14-/2-19/0 Lens
383 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M1 145.3 125+ 220 230 1 127.834 217.5 667.5 370.996 Nat France Mast FA FFHMFAC 08 09 09-/2-24/0 Leucate
384 GRANDE Eric La Forge M M1 145.2 125+ 185 152.5 1 84.7595 200 537.5 298.742 France Op (Raw) FA FSGT 08 09 09-/2-13/0 Villeneuve sur Lot
385 KURAL DONATIEN FAREMOUTIERS Power Club M JU 145.2 125+ 150 110 1 61.138 150 410 227.878 Nat Crit Espoirs (Raw) FA FFHMFAC 13 14 13-/2-17/1 Pontoise
386 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 145.2 125+ 0 185 1 102.823 0 0 0 Reg 1er Pas (Raw) DC FFHMFAC 14 15 14-/2-26/1 Halluin
387 PAPA Joseph Grenoble HCG M M1 145.1 125+ 0 190 1 105.621 0 0 0 Nat France Mast DC FFHMFAC 01 02 02-/2-27/0 Cahors
388 PAULET Yann Vendome USC USCV M M1 145.1 125+ 200 150 1 83.385 250 600 333.54 IR 2e Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-20/0 Dreux
389 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 145.1 125+ 0 190 1 105.621 0 0 0 IR Dep (Raw) DC FFHMFAC 14 15 14-/2-16/1 Saint Nicolas les Arras
390 Esteves Laurent Reims FAR M SO 145 125+ 0 215 1 119.54 0 0 0 Challenge Lebreton Finale DC FFHMDA 95 96 96-/1-27/0 Ponts de Ce
391 Esteves Laurent Reims FAR M SO 145 125+ 0 210 1 116.76 0 0 0 Nat Dep DC FFHMFAC 06 07 06-/2-17/1 Champagne
392 Esteves Laurent Reims FAR M M1 145 125+ 0 100 31 55.6 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 09 10 10-/2-20/0 Deville
393 GUIDEZ Jerome Lestrem Body Work BW M M1 145 125+ 0 220 1 122.32 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-22/1 St Nicolas les Arras
394 Hireche Dylan Raismes CMVR M ES 145 125+ 0 220 1 122.32 0 0 0 Demi Finale France (Equ) DC GPC 13 14 14-/2-08/0 Benestroff
395 Hireche Dylan Raismes CMVR M ES 145 125+ 0 215 1 119.54 0 0 0 Demi Finale France (Equ) DC GPC 13 14 14-/2-08/0 Benestroff
396 Hireche Dylan Raismes CMVR M ES 145 125+ 0 160 1 88.96 0 0 0 Demi Finale France (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-08/0 Benestroff
397 LOFE Setefano Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 145 125+ 0 230 1 127.88 0 0 0 IntNatB Op Australie DC IPF 00 01 --
398 LOFE Setefano Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 145 125+ 0 230 1 127.88 0 0 0 IntNatB Op Australie DC IPF 01 02 --
399 Lofe Vincent Espace Forme M M1 145 125+ 0 165 1 91.74 0 0 0 Reg Crit Espoirs DC FFHMFAC 10 11 10-/2-30/1 Montbeliard
400 Lofe Vincent BESANCON LA FRANCAISE M M1 145 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 11 12 12-/2-11/0 Avallon
401 Schuler Gerard Damprichard Dan Roc M M2 145 125+ 0 195 1 108.42 0 0 0 IntNat France Op DC FSFA 05 06 06-/2-23/0 Bagneux
402 Schuler Gerard Damprichard Dan Roc M M2 145 125+ 0 197.5 1 109.81 0 0 0 IntNat France Op DC FSFA 06 07 07-/2-07/0 La Tremblade
403 Schuler Gerard Damprichard Dan Roc M M2 145 125+ 0 207.5 1 115.37 0 0 0 Qualif Monde DC FSFA 06 07 --
404 Schuler Gerard Sedan CHCS M M2 145 125+ 0 145 1 80.62 0 0 0 IR Demi Finale France DC FSFA 07 08 07-/2-15/1 Sedan
405 Schuler Gerard Sedan CHCS M M2 145 125+ 0 251 1 139.556 0 0 0 Europe Op DC WDFPF 08 09 09-/2-16/0 Bourbon Lancy
406 Schuler Gerard Damprichard Dan Roc M M2 145 125+ 0 252.5 1 140.39 0 0 0 IntNat France Mast DC FSFA 09 10 10-/2-06/0 Cappelle la Grande
407 Lofe Vincent St Vit M M1 144.9 125+ 0 180 1 100.08 0 0 0 Monde Mast DC WDFPF 11 12 12-/2-22/0 Autun
408 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 144.9 125+ 0 215 1 119.54 0 0 0 Nat France Op DC FFHMFAC 09 10 10-/2-20/0 Nantes CAN
409 Le Jeune Aurelien Caen CCHM Force Athletique Caennaise M SO 144.85 125+ 340 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op FA FFHMFAC 13 14 14-/2-08/0 Moissac
410 Esteves Laurent Reims FAR M SO 144.8 125+ 0 190 1 105.659 0 0 0 IR Reg DC FFHMFAC 05 06 06-/2-22/0 Champagne
411 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 144.8 125+ 0 252.5 1 140.415 0 0 0 IntNatA France Mast DC FFHMFAC 06 07 07-/2-19/0 Rhone Alpes
412 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 144.8 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Europe Mast DC EPF 06 07 07-/2-24/1 Zlin Rep Tcheque
413 PAULET Yann Vendome USC USCV M M1 144.8 125+ 307.5 195 1 108.439 287.5 790 439.319 IntNat France Mast (Equ) FA FFHMFAC 14 15 15-/2-06/0 Leucate
414 PAULET Yann Vendome USC USCV M M1 144.8 125+ 247.5 162.5 1 90.3662 275 685 380.928 IntNat France Op (Raw) FA FFHMFAC 14 15 15-/2-04/0 Port la Nouvelle
415 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M2 144.8 125+ 235 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast FA FFHMFAC 09 10 10-/2-23/0 St Prix
416 Le Jeune Aurelien Caen CCHM Force Athletique Caennaise M SO 144.7 125+ 260 280 1 155.708 270 810 450.441 Nat Reg FA FFHMFAC 14 15 14-/2-13/1 Le Trait
417 GUIDEZ Jerome Lestrem Body Work BW M M1 144.6 125+ 0 225 1 125.145 0 0 0 Nat Zone (Raw) DC FFHMFAC 13 14 14-/2-09/0 Wingles
418 Ligier Richard Montbeliard M M1 144.6 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Demi Finale France DC WPC 13 14 14-/2-26/0 Pont de Claix
419 Lofe Vincent BESANCON LA FRANCAISE M M1 144.6 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Monde Mast DC WPC 11 12 12-/2-07/1 Las Vegas USA
420 Rossetti Renaldo Lestrem Body Work BW M M2 144.6 125+ 0 210 1 116.802 0 0 0 Nat Dep DC FFF Force 16 17 16-/2-06/1 La Gorgue
421 Le Jeune Aurelien Caen CCHM Force Athletique Caennaise M SO 144.55 125+ 0 305 1 169.641 0 0 0 IntNat France Op DC FFHMFAC 13 14 14-/2-13/0 Tremblay en France
422 PAULET Yann Vendome USC USCV M M1 144.55 125+ 175 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Vendome
423 Brulois Jean Pierre M SO 144.5 125+ 402.5 232.5 1 129.316 337.5 972.5 540.904 IntNatA Monde Op (Raw) FA IPF 89 90 90-/1-15/1 La Haye Pays Bas
424 KURAL DONATIEN FAREMOUTIERS Power Club M JU 144.5 125+ 0 112.5 1 62.5725 0 0 0 Reg Reg (Raw) DC FFHMFAC 13 14 13-/2-19/0 St Prix
425 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 144.5 125+ 0 225 1 125.145 0 0 0 IntNatA Reg DC FFHMFAC 07 08 -- Champagne
426 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 144.5 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 12 13 13-/2-09/0 Fourchambault
427 PAULET Yann Vendome USC USCV M M1 144.5 125+ 235 150 1 83.43 250 635 353.187 IR 1er Pas FA FFHMFAC 14 15 14-/2-11/1 Chateauroux
428 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 144.5 125+ 0 200 1 111.24 0 0 0 IR Reg DC FFHMFAC 11 12 12-/2-15/0 Wingles
429 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M1 144.45 125+ 0 205 1 114.041 0 0 0 IntNatB Reg DC FFHMFAC 08 09 09-/2-18/0 Escaudain
430 Lofe Vincent BESANCON LA FRANCAISE M M1 144.4 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC WPC 12 13 13-/2-27/0 Faremoutiers
431 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M1 144.4 125+ 0 222.5 1 123.777 0 0 0 IntNatA France Mast DC FFHMFAC 08 09 09-/2-16/0 Tremblay en France
432 Smague Daniel Loos Body Force AC 59 M M2 144.4 125+ 0 167.5 1 93.1803 0 0 0 Nat Dep DC FFHMFAC 05 06 05-/2-11/1 Nord pas de Calais
433 PAULET Yann Vendome USC USCV M M1 144.3 125+ 170 140 1 77.882 230 540 300.402 IR 1er Pas (Raw) FA FFHMFAC 14 15 14-/2-11/1 Chateauroux
434 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M1 144.3 125+ 0 217.5 1 120.995 0 0 0 IntNatB France Op DC FFHMFAC 08 09 09-/2-21/0 Montereau Fault Yonne
435 GRANDE Eric BEGLES M SO 144.2 125+ 240 150 1 83.46 230 620 344.968 France Op (Raw) FA FSGT 07 08 08-/2-10/0
436 KURAL DONATIEN FAREMOUTIERS Power Club M JU 144.2 125+ 0 105 1 58.422 0 0 0 Reg Dep (Raw) DC FFHMFAC 13 14 13-/2-22/1 Ile de France
437 LAPOSTOLLE Jean Claude Berck sur Mer CAHC M M1 144.2 125+ 0 0 1 0 240 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Nord pas de Calais
438 GUIDEZ Jerome Lestrem Body Work BW M M1 144.15 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC FFHMFAC 13 14 14-/2-13/0 Tremblay en France
439 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M2 144.1 125+ 0 230 1 127.972 0 0 0 Monde Mast DC IPF 09 10 10-/2-30/0 Orlando USA
440 GRANDE Eric BEGLES M M1 144 125+ 0 150 1 83.475 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
441 GUIDEZ Jerome Lestrem Body Work BW M M1 144 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep (Raw) DC FFHMFAC 13 14 13-/2-08/1 St Nicolas les Arras
442 Smague Daniel Loos Body Force AC 59 M M2 144 125+ 0 140 1 77.91 0 0 0 Reg 1er Pas DC FFHMFAC 05 06 05-/2-23/1 Nord pas de Calais
443 KURAL DONATIEN FAREMOUTIERS Power Club M JU 143.9 125+ 160 105 1 58.443 170 435 242.121 Nat France Jeunes (Raw) FA FFHMFAC 13 14 14-/2-22/0 La Gorgue
444 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 143.9 125+ 0 165 1 91.839 0 0 0 Dep Dep DC FFHMFAC 07 08 -- Nord pas de Calais
445 PAULET Yann Vendome USC USCV M M1 143.83 125+ 295 195 1 108.537 230 720 400.752 IntNat Reg FA FFHMFAC 14 15 14-/2-14/1 Romorantin
446 Esteves Laurent Reims FAR M SO 143.8 125+ 0 170 1 94.622 0 0 0 Reg 1er Pas DC FFHMFAC 05 06 05-/2-23/1 Champagne
447 KURAL DONATIEN FAREMOUTIERS Power Club M JU 143.8 125+ 0 110 1 61.226 0 0 0 Reg 1er Pas DC FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Vert St Denis
448 Le Jeune Aurelien Caen CCHM Force Athletique Caennaise M SO 143.8 125+ 0 300 1 166.98 0 0 0 Nat Zone DC FFHMFAC 14 15 15-/2-07/0 Dreux
449 Ligier Richard Montbeliard M SO 143.8 125+ 0 380 1 211.508 0 0 0 IntNatA France Op DC AFFFBB 07 08 -- Montbeliard
450 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 143.8 125+ 0 215 1 119.669 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 10 11 11-/2-16/0 Lestrem
451 MOUTIER ERIC Le Trait CHM M SO 143.77 125+ 175 180 1 100.206 195 550 306.185 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-21/0 Le Trait
452 PAULET Yann Vendome USC USCV M M1 143.75 125+ 235 162.5 1 90.4638 260 657.5 366.03 IntNatA Monde Op (Raw) Classic FA IPF 14 15 15-/2-05/0 Salo Finlande
453 Smague Sebastien Haubourdin UH M ES 143.7 125+ 245 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-17/1 Berck
454 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 143.7 125+ 0 210 1 116.907 0 0 0 IR Dep DC FFHMFAC 13 14 13-/2-08/1 St Nicolas les Arras
455 DEZIER HERVE Caen CCHM Force Athletique Caennaise M M2 143.63 125+ 0 100 1 55.67 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) DC FFF Force 15 16 16-/2-20/0 St Lo
456 LAPOSTOLLE Jean Claude Berck sur Mer CAHC M M1 143.6 125+ 0 167.5 1 93.2473 0 0 0 IR Crit Espoirs DC FFHMFAC 01 02 --
457 Lofe Vincent St Vit M M1 143.6 125+ 0 180 1 100.206 0 0 0 Monde Mast DC WDFPF 12 13 13-/2-29/0 Anvers Belgique
458 MARCHALAND Pierre Yves Brest Brestoise M SO 143.6 125+ 0 92.5 1 51.4948 0 0 0 Dep 2e Pas (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-27/0 Plougastel
459 Nicolas Freddy Meaux CSFA M SO 143.6 125+ 0 210 1 116.907 0 0 0 Nat Zone DC FFHMFAC 03 04 04-/2-15/0 Villepinte
460 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M1 143.55 125+ 250 210 1 116.928 207.5 667.5 371.664 Nat Reg FA FFHMFAC 08 09 09-/2-11/0 Berck
461 PAULET Yann Vendome USC USCV M M1 143.52 125+ 280 190 1 105.792 257.5 727.5 405.072 IntNat Reg FA FFF Force 15 16 15-/2-06/1 Romorantin
462 Lofe Vincent St Vit M M1 143.5 125+ 0 180 1 100.224 0 0 0 IntNatB France Mast DC FSFA 11 12 12-/2-01/0 Autun
463 PAPA Joseph Grenoble HCG M M1 143.5 125+ 0 187.5 1 104.4 0 0 0 Nat France Mast DC FFHMFAC 02 03 11-/2-17/0 Fourchambault
464 GUIDEZ Jerome Lestrem Body Work BW M M1 143.45 125+ 0 310 1 172.608 0 0 0 IntNat Europe Mast (Equ) DC EPF 14 15 15-/2-15/1 Talinn Estonie
465 BOURGOO NICOLAS Lesparre SAM Lesparrains M SO 143.4 125+ 0 150 1 83.52 0 0 0 Deb 2e Pas DC FFHMFAC 13 14 14-/2-18/0 Blaringhem
466 Delaunay Antoine Caen St Jean Eudes US SJE M CA 143.4 125+ 0 57.5 1 32.016 0 0 0 Bulle Crit Espoirs (Raw) FA FFHMFAC 08 09 08-/2-15/1 Caen St Jean Eudes
467 RESLINGER Jerome Hubert Woippy (Metz Cheminots ASCM) M SO 143.3 125+ 0 180 1 100.242 0 0 0 France Op (Raw) DC GPC 14 15 15-/2-15/0 Faremoutiers
468 RESLINGER Jerome Hubert Woippy (Metz Cheminots ASCM) M SO 143.3 125+ 0 0 0 0 225 0 0 France Op (Raw) GPC 14 15 15-/2-15/0 Faremoutiers
469 Smague Daniel Loos Body Force AC 59 M M2 143.3 125+ 0 155 1 86.3195 0 0 0 IR Reg DC FFHMFAC 05 06 06-/2-22/0 Nord pas de Calais
470 GUIDEZ Jerome Lestrem Body Work BW M M1 143.28 125+ 0 290 1 161.53 0 0 0 IntNat Monde Mast (Equ) DC IPF 15 16 16-/2-19/0 Rodby Danemark
471 Smague Daniel Loos Body Force AC 59 M M3 143.28 125+ 240 155 1 86.335 220 615 342.555 IntNatB Europe Mast FA EPF 07 08 08-/2-10/0 Hamm Luxembourg
472 KURAL DONATIEN FAREMOUTIERS Power Club M JU 143.2 125+ 152.5 110 1 61.27 155 417.5 232.548 Nat Reg (Raw) FA FFHMFAC 13 14 14-/2-12/0 Pontoise
473 LOFE Setefano Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 143.2 125+ 0 237.5 1 132.288 0 0 0 IntNatB France Op DC FFHMFAC 03 04 04-/2-08/0 St Martin d'Heres
474 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 143.2 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 12 13 13-/2-10/0 Villepinte
475 Le Jeune Aurelien Caen CCHM Force Athletique Caennaise M SO 143.15 125+ 0 270 1 150.39 0 0 0 Nat 1er Pas DC FFHMFAC 14 15 14-/2-25/1 Le Trait
476 Esteves Laurent Reims Powerlifting RPA M M1 143.1 125+ 0 150 5 83.55 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC Open 14 15 15-/2-20/0 Billy Montigny
477 Esteves Laurent Reims Powerlifting RPA M M1 143.1 125+ 0 100 32 55.7 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 14 15 15-/2-20/0 Billy Montigny
478 GUIDEZ Jerome Lestrem Body Work BW M M1 143.1 125+ 0 210 1 116.97 0 0 0 Nat Zone (Raw) DC FFF Force 15 16 16-/2-07/0 Wingles
479 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 143.1 125+ 0 242.5 1 135.072 0 0 0 IntNatA France Op DC FFHMFAC 06 07 07-/2-25/0 St Junien
480 Nicolas Freddy Meaux CSFA M SO 143.1 125+ 300 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
481 Rossetti Renaldo Lestrem Body Work BW M M2 143.1 125+ 0 190 1 105.83 0 0 0 IR 1er Pas DC FFF Force 16 17 16-/2-09/1 Calais
482 VILI Joel Nouvelle Caledonie Mont Dore AS Ring ASMD M SO 143.1 125+ 190 170 1 94.69 195 555 309.135 Reg Reg (Raw) FA FFHMFAC 14 15 14-/2-29/1 Nouvelle Caledonie Boulari
483 Brulois Jean Pierre Armentieres M SO 143 125+ 350 232.5 1 129.526 320 902.5 502.783 France Op (Raw) FA FFFA 88 89 89-/1-16/0 Cappelle la Grande Palais Arts et Metiers
484 GRANDAMME Vincent Billy Montigny CHCB M SO 143 125+ 0 150 1 83.565 0 0 0 IR Demi Finale (Raw) DC FSFA 16 17 17-/2-22/0 Caudebec
485 KELETOANA Mickael Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 143 125+ 0 225 1 125.348 0 0 0 IntNatB France Op DC FFHMFAC 00 01 01-/2-28/0 Villeneuve Loubet
486 Nicolas Freddy Meaux CSFA M SO 143 125+ 0 220 1 122.562 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 04 05 --
487 Marcharlant Pierre Yves Brest Brestoise M SO 142.97 125+ 0 0 0 0 160 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Plougastel
488 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 142.9 125+ 0 252.5 1 140.668 0 0 0 IntNatA Reg DC FFHMFAC 06 07 07-/2-21/0 Champagne
489 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M1 142.9 125+ 0 205 1 114.205 0 0 0 IntNatB Reg DC FFHMFAC 07 08 -- Nord pas de Calais
490 Schuler Gerard Damprichard Dan Roc M M2 142.85 125+ 0 252.5 1 140.693 0 0 0 IntNat Quart Finale France (Equ) DC FSFA 09 10 09-/2-13/1 Besancon
491 Brulois Jean Pierre M SO 142.8 125+ 375 230 1 128.156 327.5 932.5 519.589 Europe Op (Raw) FA EPF 88 89 89-/1-07/0 Lahti
492 Esteves Laurent Benestroff Club Force M M1 142.8 125+ 0 202.5 1 112.833 0 0 0 France Mast DC GPC 10 11 11-/2-27/0 Benestroff
493 Esteves Laurent Benestroff Club Force M M1 142.8 125+ 0 190 1 105.868 0 0 0 France Mast (Raw) DC GPC 10 11 11-/2-27/0 Benestroff
494 Esteves Laurent Benestroff Club Force M M1 142.8 125+ 0 185 1 103.082 0 0 0 France Mast (Raw) DC GPC 10 11 11-/2-27/0 Benestroff
495 Le Jeune Aurelien Caen CCHM Force Athletique Caennaise M SO 142.8 125+ 0 150 17 83.58 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC Open 12 13 13-/2-29/0 Grigny
496 Le Jeune Aurelien Caen CCHM Force Athletique Caennaise M SO 142.8 125+ 0 100 40 55.72 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 12 13 13-/2-29/0 Grigny
497 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 142.8 125+ 250 155 1 86.366 245 650 362.18 Reg Reg FA FFHMFAC 00 01 --
498 DEZIER HERVE Caen St Jean Eudes US SJE M M2 142.74 125+ 0 85 1 47.362 0 0 0 Deb Dep (Raw) DC FFHMFAC 13 14 13-/2-30/1 St Lo
499 COULLET ANTHONY Mondragon CHC Mondragonnais M ES 142.7 125+ 302.5 142.5 1 79.401 302.5 747.5 416.507 Nat Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-17/1 Mondragon
500 Smague Sebastien Loos Body Force AC 59 M SO 142.7 125+ 0 205 1 114.226 0 0 0 Nat Dep DC FFHMFAC 10 11 10-/2-05/1 Halluin


Erreur : You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ORDER BY `Poids` DESC' at line 1