Base de données de la Force Athlétique Francaise
 
Intégrale des participations individuelles sauvegardées par le Club150kg.
Nom

Club

Sexe

Catage

Poids

Catpoids

Squat

Dc

Reps

Indice

Terre

Total

Indice

Classe

Compet

Force

Fede

saison

Date

Lieu

1 Pencole Brigitte D 67.5 67.5 0 40 111 40.824 0 0 0 compet ? DC FFBFS ison -?-date lieu ?
2 Pencole Brigitte D 67.5 67.5 0 40 96 40.824 0 0 0 compet ? DC FFBFS ison -?-date lieu ?
3 Pencole Brigitte D 67.5 67.5 0 35 165 35.721 0 0 0 compet ? DC FFBFS ison -?-date lieu ?
4 ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Moissac ALFA Amicale Laique M SO 99.6 100 230 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Albi
5 ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Moissac ALFA Amicale Laique M SO 99.02 100 225 145 1 88.6095 220 590 360.549 IR France Op (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-08/0 Port La Nouvelle
6 Abellan Durand Christophe (Abellan Christophe) Rians ACF Athletique Club Force M SO 64.9 67.5 0 100 1 79.62 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Rians
7 ABGRALL Carine Brest Brestoise D M1 62.6 67.5 0 75 1 80.94 0 0 0 IntNat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Bretagne
8 ABGRALL Carine Brest Brestoise D M1 61.7 67.5 0 80 1 87.288 0 0 0 IntNat Reg DC FFF Force 16 17 16-/2-10/1 Cesson Sevigne
9 ABGRALL Carine Brest Brestoise D M1 62.9 67.5 60 70 1 75.271 82.5 212.5 228.501 IR 2e Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-27/0 Plougastel
10 ACFAWAL Abdallah Caen CCHM Force Athletique Caennaise M CA 57.48 60 45 40 1 35.556 50 135 120.002 NC Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-19/1 Caen
11 ACFAWAL Abdallah Caen CCHM Force Athletique Caennaise M CA 59.1 60 50 40 1 34.592 60 150 129.72 NC Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-21/0 Le Trait
12 Adam Patrice Guerande SGHM Guerandaise M M2 67.4 67.5 0 112.5 1 86.8388 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-06/1 Doue la Fontaine
13 Adam Patrice Guerande SGHM Guerandaise M M2 68.66 75 0 115 1 87.538 0 0 0 Nat Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-10/1 Guerande
14 Adam Patrice Guerande SGHM Guerandaise M M2 68.1 75 0 110 1 84.216 0 0 0 Nat Zone (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-04/0 Doue la Fontaine
15 Adam Patrice Guerande SGHM Guerandaise M M2 72.3 75 0 120 1 87.78 0 0 0 Nat France Mast (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
16 ADDE GUILLAUME Massy ESM M ES 79.7 82.5 115 90 1 61.587 155 360 246.348 Reg Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-18/1 Vert St Denis
17 ADDENET Beranger Salon de Provence Fit Force MJC M SO 62.9 67.5 0 132.5 1 108.358 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-20/1 Vitrolles
18 ADDOUCHE Mathieu Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M ES 105.5 110 230 165 1 98.439 260 655 390.773 IntNatA Quart Finale (Raw) FA FSFA 16 17 16-/2-18/1 Pau
19 AGOSTINI Loic Reze ASBR M M1 66.4 67.5 0 110 1 85.943 0 0 0 IR Zone (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-04/0 Doue la Fontaine
20 AGUILLERA Michel Avignon HM USAHM84 M M2 93 100 165 145 1 91.089 230 540 339.228 IntNat Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-19/1 Mondragon
21 AGUILLERA Michel Avignon HM USAHM84 M M2 93 100 0 130 1 81.666 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-19/1 Mondragon
22 AGUILLERA Michel Avignon HM USAHM84 M M2 92.2 100 190 147.5 1 93.043 230 567.5 357.979 IntNat France Mast (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Moissac
23 AGUILLERA Michel Avignon HM USAHM84 M M2 91.1 100 220 162.5 1 103.106 230 612.5 388.631 IntNat France Mast FA FFF Force 16 17 17-/2-26/0 Saint Jean de Maurienne
24 AH TIANE Thierry La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M M2 72.7 75 0 90 1 65.565 0 0 0 Reg Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-05/1 La Reunion Ste Marie
25 AH TIANE Thierry La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M M2 73.7 75 0 100 1 72.14 0 0 0 IR Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-10/1 La Reunion St Paul
26 AH TIANE Thierry La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M M2 72.1 75 120 100 1 73.3 170 390 285.87 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-12/1 La Reunion MML
27 AH TIANE Thierry La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M M2 72.3 75 130 100 1 73.15 180 410 299.915 IntNat Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-17/1 La Reunion St Paul Tan Rouge
28 AH TIANE Thierry La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M M2 73.6 75 130 100 1 72.21 170 400 288.84 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-21/0 La Reunion St Paul
29 AH TIANE Thierry La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M M2 73.9 75 0 100 1 72 0 0 0 IR Zone (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-04/0 La Reunion St Paul Tan Rouge
30 AH TIANE Thierry La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M M2 73.2 75 120 100 1 72.49 180 400 289.96 Nat France Mast (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Moissac
31 Aharfi Daniel Massy ESM M M4 92.8 100 0 95 1 59.736 0 0 0 Nat Zone (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Pontoise
32 Aharfi Daniel Massy ESM M M4 89.5 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
33 AIT MOHAMED MEDHY (Ait Mehdi Mohammed) FAREMOUTIERS Power Club M SO 98.6 100 200 162.5 1 99.4662 285 647.5 396.335 Demi Finale France (Raw) FA GPC 16 17 17-/2-28/0 Beauvais
34 AIT MOHAMED MEDHY (Ait Mehdi Mohammed) FAREMOUTIERS Power Club M SO 103.2 110 210 167.5 1 100.718 295 672.5 404.374 Nat France Op (Raw) FA GPC 16 17 17-/2-11/0 Garons
35 AIT MOHAMED MEDHY (Ait Mehdi Mohammed) FAREMOUTIERS Power Club M SO 102.3 110 220 167.5 1 101.036 295 682.5 411.684 France Op (Raw) FA WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
36 AIT MOHAMED MEDHY (Ait Mehdi Mohammed) M SO 103.35 110 230 170 1 102.187 295 695 417.764 IntNatB Europe Op (Raw) FA GPC 16 17 17-/2-25/0 Biala Podlaska
37 AIT MOHAMED MEDHY (Ait Mehdi Mohammed) M SO 102 110 0 0 0 0 305 0 0 IntNatB Europe Op (Equ) GPC 16 17 17-/2-25/0 Biala Podlaska
38 AIT NACER Sofyann Escaudain FA M ES 81.9 82.5 170 115 1 77.3835 185 470 316.263 IR 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-08/1 Peronne
39 AIT NACER Sofyann Escaudain FA M ES 82 82.5 180 125 1 84.05 205 510 342.924 Nat Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-04/1 Doullens
40 AIT NACER Sofyann Escaudain FA M ES 82.9 90 0 117.5 1 78.49 0 0 0 IR Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-11/1 Escaudain
41 AIT NACER Sofyann Escaudain FA M ES 82.2 82.5 0 130 1 87.282 0 0 0 Nat Zone (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-21/1 Halluin
42 AIT NACER Sofyann Escaudain FA M ES 84.99 90 190 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Peronne
43 AIT NACER Sofyann Escaudain FA M ES 82.33 82.5 190 125 1 83.8625 230 545 365.641 Nat France Jeunes (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-29/0 St Junien
44 AIT NACER Sofyann Escaudain FA M ES 86.4 90 0 0 0 0 237.5 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-10/0 Avallon
45 ALAPETITE NICOLAS Gerzat Sun Club M SO 103.5 110 192.5 135 1 81.081 225 552.5 331.832 IR Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-10/1 La Ricamarie
46 ALBERT Jean Marc Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 89.4 90 0 0 0 0 170 0 0 Demi Finale France (Raw) GPC 16 17 11-/2-29/0 Beauvais
47 ALBERT Jean Marc Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 89.4 90 0 125 1 80.075 0 0 0 Demi Finale France (Raw) DC GPC 16 17 17-/2-29/0 Beauvais
48 ALBERT Jean Marc Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 89.4 90 0 0 0 0 0 0 0 Demi Finale France (Equ) DC GPC 16 17 17-/2-29/0 Beauvais
49 ALBERTO DAVID Aussillon BGC Body Gym Club M SO 89.3 90 150 112.5 1 72.1125 215 477.5 306.078 IR Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-13/1 Port La Nouvelle
50 ALBERTO DAVID Aussillon BGC Body Gym Club M SO 87.6 90 145 112.5 1 72.8438 210 467.5 302.706 Reg Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-11/1 Leucate
51 ALBERTO DAVID Aussillon BGC Body Gym Club M SO 89.4 90 0 0 0 0 222.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Albi
52 ALCESILAS JEROME Fourmies M M1 122.9 125 0 192.5 1 110.091 0 0 0 Demi Finale France (Raw) DC GPC 16 17 17-/2-29/0 Beauvais
53 ALCESILAS JEROME Fourmies M M1 122.7 125 0 192.5 1 110.129 0 0 0 Nat France Op (Raw) DC GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
54 ALESINA Irene Macon Olympique D M1 54.2 56 70 47.5 1 57.3372 100 217.5 262.544 IR Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-05/1 Avallon
55 ALESINA Irene Macon Olympique D M1 53.2 56 72.5 0 0 0 102.5 0 0 Bulle Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-14/0 Villefranche Sur Saone
56 ALEXANDRINE David Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M SO 65.3 67.5 0 112.5 1 89.1225 0 0 0 IR Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
57 ALEXANDRINE David Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Les Titans M SO 66.5 67.5 0 120 1 93.648 0 0 0 IR Zone (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Nouvelle Caledonie Boulari IOH
58 Alias Jean Claude Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M M1 97.4 100 0 160 1 98.432 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Bretagne
59 Alias Jean Claude Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M M1 96.5 100 0 150 1 92.655 0 0 0 IR Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-10/1 Cesson Sevigne
60 Allabert Noemie Troyes Omnisports TOS D SO 46.4 48 92.5 50 1 67.865 127.5 270 366.471 Nat 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-23/1 Troyes
61 Allabert Noemie Troyes Omnisports TOS D SO 46.4 48 0 40 1 54.292 0 0 0 IR 1er Pas (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-23/1 Troyes
62 Allabert Noemie Troyes Omnisports TOS D SO 46.9 48 100 55 1 74.085 130 285 383.895 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Troyes
63 Allabert Noemie Troyes Omnisports TOS D SO 46.9 48 0 50 1 67.35 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-20/1 Troyes
64 Allabert Noemie Troyes Omnisports TOS D SO 46.1 48 110 60 1 81.816 140 310 422.716 Nat Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-17/1 St Nabord
65 Allabert Noemie Troyes Omnisports TOS D SO 47.1 48 0 0 0 0 130 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Troyes
66 Allabert Noemie Troyes Omnisports TOS D SO 46.04 48 107.5 57.5 1 78.5277 145 310 423.367 IntNat Europe Op (Raw) Classic FA EPF 16 17 17-/2-12/0 Thisted Danmark
67 Allabert Noemie Troyes Omnisports TOS D SO 46.66 48 112.5 57.5 1 77.809 150 320 433.024 Nat France Op (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-08/0 Port La Nouvelle
68 Allabert Noemie Troyes Omnisports TOS D SO 46.72 48 107.5 60 1 81.066 145 312.5 422.219 IntNat Monde Op (Raw) Classic FA IPF 16 17 17-/2-15/0 Minsk Belarus
69 ALLAIN Tristan Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M SO 78.7 82.5 0 125 1 86.2375 0 0 0 Reg Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-05/1 Le Rheu
70 ALLAIN Tristan Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M SO 76.65 82.5 0 120 1 84.276 0 0 0 Reg Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-10/1 Cesson Sevigne
71 ALLAIS Alicia Reunion St PAUL Power Tan rouge D SO 59.2 60 82.5 45 1 50.697 112.5 240 270.384 IR 2e Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 -- La Reunion St Paul
72 ALLAIS Kevin Gerzat Sun Club M SO 90.5 100 190 135 1 85.941 245 570 362.862 IR 2e Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-27/0 Villefranche Sur Saone
73 ALLAL BEN MAATI Jean Francois Peronne AAEEP M M2 73 75 0 125 1 90.8 0 0 0 IntNat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-05/1 Clermont L'Oise
74 ALLAL BEN MAATI Jean Francois Peronne AAEEP M M2 72.8 75 0 127.5 1 92.7945 0 0 0 IntNat Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-11/1 Escaudain
75 ALLAL BEN MAATI Jean Francois Peronne AAEEP M M2 73.5 75 0 130 1 93.964 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Peronne
76 ALLAL BEN MAATI Jean Francois Peronne AAEEP M M2 73.4 75 0 130 1 94.055 0 0 0 IntNat France Mast (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
77 ALLETZ Fabrice St Joachim FAM M M1 73.94 75 0 105 1 75.6 0 0 0 IR Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-10/1 Guerande
78 ALLETZ Fabrice St Joachim FAM M M1 73 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFF Force 16 17 17-/2-04/0 Doue la Fontaine
79 ALLION Morgan St Aignan Noyer USSAN M SO 73.9 75 167.5 120 1 86.4 200 487.5 351 IR Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-18/1 Romorantin
80 Allion Sebastien Vendome USC USCV M M1 103.9 110 180 125 1 74.975 215 520 311.896 IR Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-13/1 Vendome
81 Allion Sebastien Vendome USC USCV M M1 100.4 110 180 117.5 1 71.393 210 507.5 308.357 IR Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-18/1 Romorantin
82 ALVES Agnes Meaux French Iron Team D ES 55.6 56 0 65 1 76.908 0 0 0 Nat 1er Pas (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-09/1 Calais
83 ALVES Agnes Meaux French Iron Team D ES 55.6 56 100 62.5 1 73.95 107.5 270 319.464 Nat 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-09/1 Calais
84 ALVES Agnes Meaux French Iron Team D ES 55.5 56 0 70 1 82.943 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-06/1 La Gorgue
85 ALVES Agnes Meaux French Iron Team D ES 54.6 56 120 75 1 90.015 130 325 390.065 Nat Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-04/1 Doullens
86 ALVES Agnes Meaux French Iron Team D ES 56.29 60 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Peronne
87 ALVES Agnes Meaux French Iron Team D ES 54.8 56 117.5 72.5 1 86.7607 140 330 394.911 IntNat Europe Junior (Raw) Classic FA EPF 16 17 17-/2-12/0 Thisted Danmark
88 ALVES Agnes Meaux French Iron Team D ES 55.69 56 122.5 70 1 82.824 142.5 335 396.372 Nat France Op (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-08/0 Port La Nouvelle
89 ALVES Agnes Meaux French Iron Team D ES 56.3 60 125 75 1 87.8775 140 340 398.378 Nat France Jeunes (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-29/0 St Junien
90 ALVES Agnes Meaux French Iron Team D ES 54.9 56 0 75 1 89.625 0 0 0 Nat France Jeunes (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
91 ALVES Agnes Meaux French Iron Team D ES 54.1 56 115 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-10/0 Avallon
92 ALVES CARVALHO FREDERIC Pontoise CHC M SO 65.3 67.5 0 100 1 79.22 0 0 0 Reg 2e Pas (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-22/0 Vert St Denis
93 AMBS Florestan Escaudain FA M ES 92.8 100 190 132.5 1 83.316 205 527.5 331.692 Nat Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-04/1 Doullens
94 AMBS Florestan Escaudain FA M ES 99.7 100 215 145 1 88.3485 240 600 365.58 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
95 AMBS Florestan Escaudain FA M ES 92.41 100 210 155 1 97.6655 235 600 378.06 Nat France Jeunes (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-29/0 St Junien
96 AME Nicolas Meaux French Iron Team M ES 57.4 60 145 105 1 93.3345 185 435 386.672 Nat Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-04/1 Doullens
97 AME Nicolas Meaux French Iron Team M ES 58.5 60 0 105 1 91.6755 0 0 0 Nat Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-11/1 Escaudain
98 AME Nicolas Meaux French Iron Team M ES 58.38 60 162.5 110 1 96.349 180 452.5 396.345 IntNat Europe Junior (Raw) Classic FA EPF 16 17 17-/2-12/0 Thisted Danmark
99 AME Nicolas Meaux French Iron Team M ES 58.58 60 162.5 105 1 91.6755 180.5 448 391.149 Nat France Jeunes (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-29/0 St Junien
100 AMEGNIZIN CYRIELLE Paris 12e Metro USMT D SO 62.1 67.5 100 60 1 65.148 125 285 309.453 IR Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-06/1 Linas
101 AMEGNIZIN CYRIELLE Paris 12e Metro USMT D SO 61 67.5 110 55 1 60.5385 145 310 341.217 Nat Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-18/1 Vert St Denis
102 AMORESE Fabrizio Monaco ASM Cap d'Ail M M1 92.1 100 160 120 1 75.732 220 500 315.55 IR Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-13/1 Rians
103 AMORESE Fabrizio Monaco ASM Cap d'Ail M M1 89.25 90 0 0 0 0 240 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-10/0 Avallon
104 AMOUNY Mathieu Caen CCHM Force Athletique Caennaise M JU 72.37 75 125 85 1 62.1775 162.5 372.5 272.484 Nat 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-22/1 St Lo
105 AMOUNY Mathieu Caen CCHM Force Athletique Caennaise M JU 73.83 75 135 90 1 64.863 170 395 284.677 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-19/1 Caen
106 AMOUNY Mathieu Caen CCHM Force Athletique Caennaise M JU 74.1 75 145 70 1 50.302 145 360 258.696 Nat Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-17/1 St Lo
107 AMOUNY Mathieu Caen CCHM Force Athletique Caennaise M JU 73.89 75 152.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Caen
108 AMOUNY Mathieu Caen CCHM Force Athletique Caennaise M JU 73.71 75 150 80 1 57.712 170 400 288.56 Nat France Jeunes (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-29/0 St Junien
109 AMOUROUX Benjamin Toulouse THC M ES 76.7 82.5 140 100 1 70.17 165 405 284.189 IR 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-23/1 Moissac
110 AMOUROUX Benjamin Toulouse THC M ES 79.1 82.5 190 130 1 89.388 200 520 357.552 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-22/0 Castelnaudary
111 AMRI Bekay Mondragon CHC Mondragonnais M ES 81.2 82.5 150 125 1 84.55 210 485 328.054 IR Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-17/1 Mondragon
112 AMRI Bekay Mondragon CHC Mondragonnais M ES 82 82.5 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Mondragon
113 Ancelin Audrey Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 51.25 52 50 30 1 37.848 65 145 182.932 Reg Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-19/1 Guerande
114 Ancelin Audrey Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 51.61 52 80 40 1 50.164 87.5 207.5 260.226 Nat Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-17/1 St Joachim
115 Ancelin Audrey Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 50.41 52 80 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-21/0 Nantes CA
116 Ancelin Audrey Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 51.3 52 82.5 42.5 0 53.5373 95 220 277.134 France Jeunes (Raw) FA WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
117 Andre Clement M JU 87 90 175 130 1 84.487 205 510 331.449 France Jeunes (Raw) FA WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
118 ANDRE Maelys (Andre Mailys) Guerande SGHM Guerandaise D ES 68.79 75 85 57.5 1 57.9543 125 267.5 269.613 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-19/1 Guerande
119 ANDRE Maelys (Andre Mailys) Guerande SGHM Guerandaise D ES 69.37 75 100 57.5 1 57.6035 120 277.5 278 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-21/0 Nantes CA
120 ANDRE Maxime Colomiers HCUS USC M ES 81.5 82.5 0 120 1 80.988 0 0 0 IR 1er Pas (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-23/1 Moissac
121 ANDRE Maxime Colomiers HCUS USC M ES 82.5 82.5 0 127.5 1 85.4122 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-06/1 Albi
122 ANDRE Maxime Colomiers HCUS USC M ES 81.6 82.5 200 130 1 87.672 190 520 350.688 Nat Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-11/1 Leucate
123 ANDRE Maxime Colomiers HCUS USC M ES 82.8 90 215 137.5 1 91.9187 225 577.5 386.059 Nat France Jeunes (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-29/0 St Junien
124 ANDRES Alexis St Avold Halter Native M M1 86.1 90 0 140 1 91.504 0 0 0 Demi Finale France (Equ) DC GPC 16 17 17-/2-29/0 Beauvais
125 ANDRES Alexis St Avold Halter Native M M1 90 90 0 127.5 1 81.396 0 0 0 Demi Finale France (Raw) DC GPC 16 17 17-/2-29/0 Beauvais
126 ANDRES Alexis St Avold Halter Native M M1 87.1 90 0 157.5 1 102.296 0 0 0 Nat France Mast (Equ) DC GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
127 ANDRES Alexis St Avold Halter Native M M1 87.1 90 0 130 1 84.435 0 0 0 Nat France Mast (Raw) DC GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
128 ANDREU Magali Perpignant Athletique PPG Systm D M1 57.8 60 60 37.5 1 43.0425 82.5 180 206.604 Reg 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-08/1 Port la Nouvelle
129 ANDREU Magali Perpignant Athletique PPG Systm D M1 56.6 60 60 40 1 46.672 92.5 192.5 224.609 IR Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-13/1 Port La Nouvelle
130 ANDREU Magali Perpignant Athletique PPG Systm D M1 56.4 60 67.5 40 1 46.804 95 202.5 236.945 IR Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-11/1 Leucate
131 ANDREU Magali Perpignant Athletique PPG Systm D M1 55.6 56 70 40 1 47.328 100 210 248.472 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-22/0 Castelnaudary
132 ANDREU Magali Perpignant Athletique PPG Systm D M1 57.1 60 0 0 0 0 102.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Leucate
133 ANDREU Max Perpignant Athletique PPG Systm M M2 96.7 100 110 75 1 46.29 140 325 200.59 Dep 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-08/1 Port la Nouvelle
134 ANDREU Max Perpignant Athletique PPG Systm M M2 95.4 100 115 77.5 1 48.1198 150 342.5 212.658 Reg Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-13/1 Port La Nouvelle
135 ANDREU Max Perpignant Athletique PPG Systm M M2 96.3 100 117.5 80 1 49.464 155 352.5 217.951 Reg Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-11/1 Leucate
136 ANDREU Max Perpignant Athletique PPG Systm M M2 97.1 100 130 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Leucate
137 ANDRIEU Stephane Maison Alfort Freedom Force M M1 103.6 110 0 160 1 96.064 0 0 0 Nat Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-11/1 Velizy Villacoublay
138 ANDRIEU Stephane Maison Alfort Freedom Force M M1 103.8 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
139 Angenot Sophie Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M2 60.9 67.5 0 60 1 66.126 0 0 0 IntNat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Angouleme
140 Angenot Sophie Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M2 60.15 67.5 0 85 1 94.639 0 0 0 IntNat Reg DC FFF Force 16 17 16-/2-18/1 Bordeaux Aspom
141 Angenot Sophie Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M2 60.3 67.5 0 85 1 94.401 0 0 0 IntNat France Mast DC FFF Force 16 17 17-/2-25/0 Saint Jean de Maurienne
142 Angenot Sophie Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M2 61.2 67.5 0 82.5 1 90.585 0 0 0 IntNat Monde Mast (Equ) DC IPF 16 17 17-/2-22/0 Kaunas Lituanie
143 Angin Benoit Reze ASBR M M1 56.67 60 130 80 1 72.08 140 350 315.35 IntNat Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-19/1 Guerande
144 Angin Benoit Reze ASBR M M1 56.37 60 130 80 1 72.448 130 340 307.904 IntNat Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-17/1 St Joachim
145 Angin Benoit Reze ASBR M M1 56.51 60 150 100 1 90.25 135 385 347.462 Nat Zone FA FFF Force 16 17 17-/2-21/0 Nantes CA
146 Angin Benoit Reze ASBR M M1 58 60 137.5 90.5 1 79.6581 140 368 323.914 IntNat France Mast (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Moissac
147 Angin Benoit Reze ASBR M M1 58.1 60 165 105 1 92.2635 140 410 360.267 IntNat France Mast FA FFF Force 16 17 17-/2-26/0 Saint Jean de Maurienne
148 Angin Benoit Reze ASBR M M1 58.31 60 140 90 1 78.831 140 370 324.083 IntNat Monde Mast (Raw) Classic FA IPF 16 17 17-/2-15/0 Minsk Belarus
149 Angin Benoit Reze ASBR M M1 58.47 60 160 100 1 87.45 135 395 345.427 IntNatB Europe Mast (Equ) FA EPF 16 17 17-/2-11/0 Pilsen Rep Tcheque
150 Angin Benoit Reze ASBR M M1 58.47 60 160 100 1 87.45 135 395 345.427 IntNat Europe Mast (Equ) FA EPF 16 17 17-/2-11/0 Pilsen Rep Tcheque
151 ANGLADE Thomas Beaumont USBFAHM BFAM M SO 92.5 100 0 135 1 85.023 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-18/0 La Ricamarie
152 ANGLIO Mathias Arzans ARAPS Roquelande M M1 88.1 90 130 115 1 74.2325 200 445 287.247 IR 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-08/1 Port la Nouvelle
153 ANGOSTON EDDY Rillieux la Pape M M1 104.15 110 190 120 1 71.928 210 520 311.688 IR 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-22/1 St Etienne
154 ANGOSTON EDDY Rillieux la Pape M M1 105 110 200 130 1 77.688 225 555 331.668 IR Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-10/1 La Ricamarie
155 ANGOSTON EDDY Rillieux la Pape M M1 104.5 110 220 130 1 77.818 240 590 353.174 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-14/0 Villefranche Sur Saone
156 ANGOSTON EDDY Rillieux la Pape M M1 103.2 110 220 135 1 81.1755 230 585 351.76 IR France Mast (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Moissac
157 ANGRAND Steve Vendome USC USCV M JU 74.2 75 140 75 1 53.8425 140 355 254.855 IR 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-22/1 Chateauroux
158 ANGRAND Steve Vendome USC USCV M JU 76.7 82.5 155 85 1 59.6445 172.5 412.5 289.451 Nat Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-18/1 Romorantin
159 ANGRAND Steve Vendome USC USCV M JU 78.3 82.5 162.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Romorantin
160 ANGRAND Steve Vendome USC USCV M JU 76.71 82.5 165 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-29/0 St Junien
161 Animashaun Kamorudeen Maromme ALM M M1 104.6 110 0 180 1 107.712 0 0 0 IntNatA Quart Finale (Raw) DC FSFA 16 17 16-/2-19/1 Maromme
162 Animashaun Kamorudeen Maromme ALM M M1 104.7 110 0 180 1 107.676 0 0 0 IntNatA Demi Finale (Raw) DC FSFA 16 17 17-/2-22/0 Caudebec
163 ANJOT Maxime Lisieux M SO 72.8 75 140 115 1 83.697 195 450 327.51 Nat Quart Finale (Raw) FA FSFA 16 17 16-/2-12/1 Duclair
164 ANJOT Maxime Lisieux M SO 71.1 75 0 105 1 77.763 0 0 0 Reg Quart Finale (Raw) DC FSFA 16 17 16-/2-19/1 Maromme
165 ANJOT Maxime Lisieux M SO 73.7 75 145 120 1 86.568 200 465 335.451 Nat Demi Finale (Raw) FA FSFA 16 17 17-/2-12/0 Oissel
166 ANTHOUARD Melody Gerzat Sun Club D SO 56.9 60 0 100 1 116.2 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-05/1 Gerzat
167 ANTHOUARD Melody Gerzat Sun Club D SO 57 60 130 90 1 104.436 140 360 417.744 Nat Dep FA FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Aubierre
168 ANTHOUARD Melody Gerzat Sun Club D SO 57.85 60 135 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 La Ricamarie
169 ANTHOUARD Melody Gerzat Sun Club D SO 56.46 60 135 103 1 120.52 145 383 448.148 IntNat Europe Op (Raw) Classic FA EPF 16 17 17-/2-12/0 Thisted Danmark
170 ANTHOUARD Melody Gerzat Sun Club D SO 56.5 60 0 126 1 147.218 0 0 0 Nat France Op DC FFF Force 16 17 17-/2-25/0 Saint Jean de Maurienne
171 ANTHOUARD Melody Gerzat Sun Club D SO 56.7 60 145 121 1 140.989 150 416 484.723 Nat France Op FA FFF Force 16 17 17-/2-26/0 Saint Jean de Maurienne
172 ANTHOUARD Melody Gerzat Sun Club D SO 56.73 60 132.5 95 1 110.694 150 377.5 439.863 Nat France Op (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-08/0 Port La Nouvelle
173 ANTHOUARD Melody Gerzat Sun Club D SO 56.63 60 0 100 1 116.68 0 0 0 IntNat Monde Op (Raw) Classic DC IPF 16 17 17-/2-17/0 Killeen USA
174 ANTHOUARD Melody Gerzat Sun Club D SO 56.9 60 0 95 1 110.39 0 0 0 Nat France Op (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
175 ANTONI NATHALIE Luneville CHL D M1 77.1 82.5 80 45 1 42.0615 95 220 205.634 Reg 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-08/1 Woippy
176 ANTONI NATHALIE Luneville CHL D M1 78.6 82.5 115 60 1 55.452 120 295 272.639 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Woippy
177 Appel Baptiste Ind M SO 86 90 0 0 0 0 192.5 0 0 Demi Finale France (Raw) GPC 16 17 11-/2-29/0 Beauvais
178 Appel Baptiste Ind M SO 85.5 90 150 102.5 1 67.2605 190 442.5 290.368 Demi Finale France (Raw) FA GPC 16 17 17-/2-28/0 Beauvais
179 Appel Baptiste Ind M SO 86 90 0 100 1 65.4 0 0 0 Demi Finale France (Raw) DC GPC 16 17 17-/2-29/0 Beauvais
180 Appel Baptiste Ind M SO 86.1 90 160 100 1 65.36 200 460 300.656 Nat France Op (Raw) FA GPC 16 17 17-/2-11/0 Garons
181 Appel Baptiste Ind M SO 86.8 90 0 105 1 68.3235 0 0 0 Nat France Op (Raw) DC GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
182 Appel Baptiste Ind M SO 86.8 90 0 0 0 0 202.5 0 0 Nat France Op (Raw) GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
183 ARBOUZ MEDHI Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 92 100 0 130 1 82.095 0 0 0 Reg Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-13/1 Villepinte
184 ARE Vivien Gerzat Sun Club M SO 57 60 127.5 72.5 1 64.8802 150 350 313.215 IR Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Aubierre
185 ARE Vivien Gerzat Sun Club M SO 56.8 60 132.5 70 1 62.853 150 352.5 316.51 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-14/0 Villefranche Sur Saone
186 ARGAILLOT Jean Michel Mourmelon CSAG 118 03 T M SO 65.4 67.5 0 107.5 1 85.0433 0 0 0 IR Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Mourmelon
187 ARGAILLOT Jean Michel Mourmelon CSAG 118 03 T M SO 65.1 67.5 0 112.5 1 89.3475 0 0 0 IR Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-10/1 L'Hopital
188 ARGENTIER Christine Albi HC Albigeois D M1 50.5 52 0 50 1 63.75 0 0 0 IntNat 1er Pas (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-23/1 Moissac
189 ARGENTIER Christine Albi HC Albigeois D M1 49.7 52 0 55 1 70.9775 0 0 0 IntNat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-06/1 Albi
190 ARNAL Cyrille Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 92.45 100 0 135 1 85.0635 0 0 0 Reg Dep DC FFF Force 16 17 16-/2-05/1 Le Rheu
191 ARNAL Cyrille Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 92.35 100 140 107.5 1 67.7787 190 437.5 275.844 IR Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-19/1 St Ave
192 ARNAL Cyrille Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 92.35 100 0 137.5 1 86.6937 0 0 0 Reg Reg DC FFF Force 16 17 16-/2-10/1 Cesson Sevigne
193 ARNAL Cyrille Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 92.5 100 140 107.5 1 67.7035 185 432.5 272.388 IR Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-17/1 Saint Meloir
194 ARNAUD Quentin St Marcellin AC FA M SO 87.8 90 185 140 1 90.538 220 545 352.452 IR 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-22/1 St Marcellin
195 ARNAUT MATHIEU Wingles Forme M SO 63.1 67.5 65 45 1 36.6975 105 215 175.333 Dep 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-09/1 Calais
196 ARNOUD Nadege (Arnould Nadege) Velizy HCM Villacoublay AS D ES 56.1 60 102.5 55 1 64.625 100 257.5 302.562 Nat Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-18/1 Vert St Denis
197 ARNOUD Nadege (Arnould Nadege) Velizy HCM Villacoublay AS D ES 55.8 56 100 60 1 70.794 110 270 318.573 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-22/0 Linas
198 ARNOUD Nadege (Arnould Nadege) Velizy HCM Villacoublay AS D ES 56.6 60 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Avallon
199 ARNOUD Nadege (Arnould Nadege) Velizy HCM Villacoublay AS D ES 56.55 60 112.5 62.5 1 73.025 137.5 312.5 365.125 Nat France Jeunes (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-29/0 St Junien
200 ARNOUD Nadege (Arnould Nadege) Velizy HCM Villacoublay AS D ES 57.7 60 117.5 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-10/0 Avallon
201 ARRESTIER MATHIEU Paris 12e Metro USMT M SO 73.3 75 150 120 1 86.904 190 460 333.132 IR 2e Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-28/0 Vert St Denis
202 ARROYO DOMINIQUE Louviers Louverien HCL M M2 73.55 75 0 110 1 79.508 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-06/1 Avranches
203 ARROYO DOMINIQUE Louviers Louverien HCL M M2 73.16 75 0 110 1 79.816 0 0 0 Nat Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-10/1 Louviers
204 ARROYO DOMINIQUE Louviers Louverien HCL M M2 73.7 75 0 110 1 79.354 0 0 0 Nat France Mast (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
205 ARROYO Niels Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 91.5 100 120 105 1 66.4755 180 405 256.405 Reg 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-23/1 Auxerre
206 ARROYO Niels Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 90.25 100 125 107.5 1 68.5527 180 412.5 263.051 Reg Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-05/1 Avallon
207 ARROYO Niels Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 92.95 100 140 110 1 69.135 192.5 442.5 278.111 Reg Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-18/1 Avallon
208 ASSIRELLI Marc Beauvais American Gym A Gym M M3 97.9 100 0 130 1 79.807 0 0 0 Demi Finale France (Raw) DC GPC 16 17 17-/2-29/0 Beauvais
209 ASSIRELLI Marc Beauvais American Gym A Gym M M3 96.9 100 0 132.5 1 81.6995 0 0 0 Nat France Mast (Raw) DC GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
210 ASSIRELLI Marc Beauvais American Gym A Gym M M3 98.2 100 0 139 1 85.2209 0 0 0 IntNatB Europe Mast (Raw) DC GPC 16 17 17-/2-25/0 Biala Podlaska
211 ASSIRELLI Marc Beauvais American Gym A Gym M M3 98.2 100 0 135 1 82.7685 0 0 0 IntNatB Europe Mast (Raw) DC GPC 16 17 17-/2-25/0 Biala Podlaska
212 Atalaphe Dominique St Ave Fitness ESSAHM M M2 82.4 82.5 0 115 1 77.096 0 0 0 IR 1er Pas (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-29/1 St Aubin
213 Atalaphe Dominique St Ave Fitness ESSAHM M M2 82.7 90 0 120 1 80.268 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-05/1 Le Rheu
214 Athias Eric Dax Gym BB M M1 81.7 82.5 320 200 1 134.78 292.5 812.5 547.544 France Mast (Equ) FA WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
215 ATIFAME Claude Avallon HCA MFAC M M1 96.2 100 150 110 1 68.046 150 410 253.626 Reg Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-05/1 Avallon
216 ATIFAME Claude Avallon HCA MFAC M M1 98.45 100 0 0 0 0 180 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-10/0 Avallon
217 ATOYAN Hamlet Evreux EAC M JU 68.1 75 0 0 0 0 100 0 0 NC Quart Finale (Raw) FSFA 16 17 16-/2-12/1 Duclair
218 ATOYAN Hamlet Evreux EAC M JU 67.7 75 0 0 0 0 110 0 0 NC Demi Finale (Raw) FSFA 16 17 17-/2-12/0 Oissel
219 ATOYAN Mays Evreux EAC M JU 63 67.5 0 85 1 69.411 0 0 0 Reg Quart Finale (Raw) DC FSFA 16 17 16-/2-19/1 Maromme
220 ATOYAN Mays Evreux EAC M JU 65.6 67.5 0 85 1 67.0735 0 0 0 IR Demi Finale (Raw) DC FSFA 16 17 17-/2-22/0 Caudebec
221 Auberval Georges Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M3 65.3 67.5 155 57.5 1 45.5515 175 387.5 306.978 IntNat Dep FA FFF Force 16 17 16-/2-12/1 La Reunion MML
222 Auberval Georges Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M3 64.2 67.5 160 60 1 48.21 180 400 321.4 IntNat Reg FA FFF Force 16 17 16-/2-17/1 La Reunion St Paul Tan Rouge
223 Auberval Georges Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M3 65.3 67.5 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 La Reunion Ste Marie
224 Auberval Georges Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M3 64.7 67.5 150 60 1 47.898 170 380 303.354 IntNat France Mast (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Moissac
225 Auberval Georges Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M3 63.8 67.5 170 60 1 48.468 190 420 339.276 IntNat France Mast FA FFF Force 16 17 17-/2-26/0 Saint Jean de Maurienne
226 Auberval Georges Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M3 64.47 67.5 155 65 1 52.091 180 400 320.56 IntNat Monde Mast (Raw) Classic FA IPF 16 17 17-/2-15/0 Minsk Belarus
227 Aubierge Dominique Beaumont USBFAHM BFAM M M1 77 82.5 130 115 1 80.4885 160 405 283.46 IR Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Aubierre
228 Aubierge Dominique Beaumont USBFAHM BFAM M M1 74.8 75 0 110 1 78.529 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-18/0 La Ricamarie
229 AUBRY Regis Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 81.9 82.5 152.5 120 1 80.748 200 472.5 317.945 Nat Quart Finale (Raw) FA FSFA 16 17 16-/2-18/1 Pau
230 AUBRY Regis Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 81.6 82.5 0 130 1 87.672 0 0 0 IntNatA Monde Mast (Raw) DC WDFPF 16 17 17-/2-02/0 Anvers Belgique
231 AUBRY Regis Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 81.6 82.5 172.5 0 0 0 0 0 0 IntNatA Monde Mast (Raw) WDFPF 16 17 17-/2-02/0 Anvers Belgique
232 AUBRY Regis Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 81.9 82.5 0 0 0 0 215 0 0 IntNatA Monde Mast (Raw) WDFPF 16 17 17-/2-02/0 Anvers Belgique
233 Auclair Veronique Linas Montlhery Coson D M1 94.1 90+ 0 62.5 1 53.0812 0 0 0 IR Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-11/1 Velizy Villacoublay
234 Auclair Veronique Linas Montlhery Coson D M1 94.9 90+ 110 67.5 1 57.1725 125 302.5 256.217 IR Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-18/1 Vert St Denis
235 Auclair Veronique Linas Montlhery Coson D M1 94.2 90+ 0 72.5 1 61.5452 0 0 0 Nat Zone (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Pontoise
236 Auclair Veronique Linas Montlhery Coson D M1 95.7 90+ 100 70 1 59.101 125 295 249.068 IR France Mast (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Moissac
237 Auclair Veronique Linas Montlhery Coson D M1 93.1 90+ 0 70 1 59.682 0 0 0 IR France Mast (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
238 Auclair Veronique Linas Montlhery Coson D M1 95.84 90+ 110 70 1 59.08 120 300 253.2 IntNat Monde Mast (Raw) Classic FA IPF 16 17 17-/2-15/0 Minsk Belarus
239 Auclert Audrey Limoges Asptt D SO 54.62 56 0 60 1 72.012 0 0 0 Nat Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-18/1 Bordeaux Aspom
240 Auclert Audrey Limoges Asptt D SO 54.73 56 0 57.5 1 68.9137 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Bordeaux Aspom
241 Auclert Audrey Limoges Asptt D SO 55.8 56 0 60 1 70.794 0 0 0 Nat France Op (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
242 AUGE BERNARD La Rochelle Catharsis M M3 81.9 82.5 0 85 1 57.1965 0 0 0 IR Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Angouleme
243 AUGIER Gilles Villefranche s Saone HCV M M1 88.7 90 0 155 1 99.696 0 0 0 Nat Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-17/1 Crest
244 AUGIER Gilles Villefranche s Saone HCV M M1 90.92 100 0 170 1 107.984 0 0 0 IntNat Monde Mast (Raw) Classic DC IPF 16 17 17-/2-17/0 Killeen USA
245 AUGIER Gilles Villefranche s Saone HCV M M1 90 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
246 AUNIS DENIS St Joachim FAM M SO 66.65 67.5 0 110 1 85.734 0 0 0 Reg Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-10/1 Guerande
247 AUNIS DENIS St Joachim FAM M SO 65.55 67.5 0 137.5 1 108.639 0 0 0 IR Reg DC FFF Force 16 17 16-/2-17/1 St Joachim
248 AUNIS DENIS St Joachim FAM M SO 65.6 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFF Force 16 17 17-/2-04/0 Doue la Fontaine
249 AURAY Margot Macon Olympique D SO 55.1 56 85 52.5 1 62.559 120 257.5 306.837 IR Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-18/1 Avallon
250 AURAY Margot Macon Olympique D SO 55.35 56 90 55 1 65.3565 125 270 320.841 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-14/0 Villefranche Sur Saone
251 AURAY Margot Macon Olympique D SO 54.8 56 100 60 1 71.802 135 295 353.026 Nat France Op (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-08/0 Port La Nouvelle
252 AUTIER ALEXANDRE Lesparre SAM Lesparrains M ES 53.32 56 70 65 1 62.1725 130 265 253.473 Reg Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-19/1 Lesparre
253 AUTIER ALEXANDRE Lesparre SAM Lesparrains M ES 53.76 56 72.5 75 1 71.19 135 282.5 268.149 Reg Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-17/1 Bordeaux Aspom
254 AUVILLE JEAN JACQUES Cherbourg CSAM FA 50 M M2 88.39 90 0 120 1 77.364 0 0 0 IR Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-06/1 Avranches
255 AUVILLE JEAN JACQUES Cherbourg CSAM FA 50 M M2 88.25 90 0 120 1 77.412 0 0 0 IR Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-10/1 Louviers
256 AUVITY Damien MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M JU 69.1 75 110 75 1 56.7675 120 305 230.855 IR 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-22/1 Beaumont
257 AUVITY Damien MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M JU 69.3 75 0 80 1 60.416 0 0 0 Reg Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-05/1 Gerzat
258 AUVITY Damien MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M JU 70.8 75 115 85 1 63.155 125 325 241.475 IR Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-10/1 La Ricamarie
259 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 89 90 150 110 1 70.631 210 470 301.787 Reg Quart Finale (Raw) FA FSFA 16 17 16-/2-12/1 Duclair
260 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 88.2 90 0 0 0 0 217.5 0 0 Nat Demi Finale (Raw) FSFA 16 17 17-/2-12/0 Oissel
261 AVETISSIAN Albert La Rochelle Catharsis M ES 64.2 67.5 0 120 1 96.42 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Angouleme
262 AVETISSIAN Albert La Rochelle Catharsis M ES 64.44 67.5 0 120 1 96.168 0 0 0 Nat Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-18/1 Bordeaux Aspom
263 AVETISSIAN Albert La Rochelle Catharsis M ES 65.4 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
264 AVIGNON Nathan Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 80.8 82.5 155 105 1 71.2425 165 425 288.362 IR Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-11/1 Leucate
265 AVOM JULIEN (Avom Mbume Julien) Torcy CHM M ES 76.3 82.5 0 175 1 123.235 0 0 0 Nat Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-11/1 Velizy Villacoublay
266 AVOM JULIEN (Avom Mbume Julien) Torcy CHM M ES 77.2 82.5 0 165 1 115.285 0 0 0 Nat France Jeunes (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
267 Ayachi Rachid Libercourt BF Bodyfit M M2 87.6 90 0 160 1 103.6 0 0 0 IntNat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-06/1 La Gorgue
268 Ayachi Rachid Libercourt BF Bodyfit M M2 89.8 90 0 160.5 1 102.576 0 0 0 IntNat Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-11/1 Escaudain
269 Ayachi Rachid Libercourt BF Bodyfit M M2 91.2 100 0 162.5 1 103.058 0 0 0 IntNat France Mast (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
270 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d'Heres ESSM M M1 79.7 82.5 220 145 1 99.2235 240 605 414.001 IntNat Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Bourgoin-Jallieu
271 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d'Heres ESSM M M1 79.4 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg FA FFF Force 16 17 16-/2-10/1 La Ricamarie
272 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d'Heres ESSM M M1 79.95 82.5 250 195 1 133.224 245 690 471.408 IntNat Zone FA FFF Force 16 17 17-/2-14/0 Villefranche Sur Saone
273 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d'Heres ESSM M M1 80.3 82.5 270 197.5 1 134.517 275 742.5 505.717 IntNat France Op FA FFF Force 16 17 17-/2-26/0 Saint Jean de Maurienne
274 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d'Heres ESSM M M1 79.81 82.5 230 152.5 1 104.28 260 642.5 439.341 IntNat France Op (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-08/0 Port La Nouvelle
275 BAALI Mehdi St Martin d'Heres ESSM M JU 72.3 75 182.5 127.5 1 93.2663 190 500 365.75 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Bourgoin-Jallieu
276 BAALI Mehdi St Martin d'Heres ESSM M JU 73 75 185 125 1 90.8 200 510 370.464 Nat Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-10/1 La Ricamarie
277 BAALI Mehdi St Martin d'Heres ESSM M JU 72.7 75 175 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 La Ricamarie
278 BAALI Mehdi St Martin d'Heres ESSM M JU 72.65 75 177.5 130 1 94.809 212.5 520 379.236 Nat France Jeunes (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-29/0 St Junien
279 BAALI Nahel St Martin d'Heres ESSM M CA 68.8 75 117.5 97.5 1 74.0512 165 380 288.61 NC 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-22/1 St Marcellin
280 BAALI Nahel St Martin d'Heres ESSM M CA 68.3 75 120 100 1 76.38 180 400 305.52 NC Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Bourgoin-Jallieu
281 BAALI Nahel St Martin d'Heres ESSM M CA 68.65 75 130 97.5 1 74.217 180 407.5 310.189 NC Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-14/0 Villefranche Sur Saone
282 BAALI Nahel St Martin d'Heres ESSM M CA 72.59 75 0 110 1 80.3 210 320 233.6 Nat France Jeunes (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-29/0 St Junien
283 BAALI Nahel St Martin d'Heres ESSM M CA 73.7 75 130 110 1 79.354 205 445 321.023 NC 2e Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-27/0 Villefranche Sur Saone
284 Babielle Remi Ind M SO 77.6 82.5 0 140 1 0 0 0 0 IntNatB Demi Finale (Raw) DC FSFA 16 17 17-/2-05/0 Besancon
285 Babielle Remi Ind M SO 79.7 82.5 0 150 1 102.645 0 0 0 IntNatA Monde Op (Raw) DC WDFPF 16 17 17-/2-02/0 Anvers Belgique
286 BABIN Jeremy Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 82.1 82.5 245 155 1 104.145 265 665 446.814 France Op (Raw) FA WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
287 BABIN Jeremy Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 82.1 82.5 0 0 0 0 272.5 0 0 France Op (Raw) WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
288 BABIN Jeremy Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 82.4 82.5 250 155 1 103.912 270 675 452.52 IntNat Europe Op (Raw) Classic FA WPC 16 17 17-/2-03/0 Helsinki Finlande
289 BABIN Jeremy Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 86.3 90 0 0 0 0 275 0 0 IntNat Europe Op (Equ) WPC 16 17 17-/2-03/0 Helsinki Finlande
290 Badin Jacques St Vallier ACSV M M3 74.3 75 160 95 1 68.1435 170 425 304.853 IntNat 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-22/1 St Marcellin
291 Badin Jacques St Vallier ACSV M M3 75.6 82.5 165 90 1 63.774 165 420 297.612 IntNat Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Bourgoin-Jallieu
292 Badin Jacques St Vallier ACSV M M3 78.2 82.5 177.5 100 1 69.27 177.5 455 315.178 IntNat France Mast (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Moissac
293 BAHRIA Imad Powerlifting 68 M M1 95.1 100 265 125 1 77.7125 295 685 425.865 Demi Finale France (Raw) FA GPC 16 17 17-/2-28/0 Beauvais
294 BAHRIA Imad Powerlifting 68 M M1 95.1 100 270 0 0 0 0 0 0 Demi Finale France (Raw) FA GPC 16 17 17-/2-28/0 Beauvais
295 BAIDEN Richmond M JU 73.1 75 165 105 1 76.188 192.5 462.5 335.59 France Jeunes (Raw) FA WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
296 BAIDEN Richmond M JU 73.1 75 0 0 0 0 200 0 0 France Jeunes (Raw) FA WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
297 BALATORE Fabien (Ballatore Fabien) Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 78.4 82.5 170 115 1 79.534 185 470 325.052 IR Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-11/1 Leucate
298 BALATORE Fabien (Ballatore Fabien) Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 77.9 82.5 180 130 1 90.285 200 510 354.195 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-22/0 Castelnaudary
299 BALATORE Fabien (Ballatore Fabien) Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 76.02 82.5 185 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-29/0 St Junien
300 Ballaji Mohamed (BALLAGI Mohamed) Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M4 63.25 67.5 0 75 1 61.08 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-19/1 Dreux
301 BALMO Sylvain (Balmot Sylvain) Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 74.5 75 0 125 1 89.4875 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Leucate
302 BAOUFI Marouane M SO 107 110 0 180 1 106.866 0 0 0 France Op (Raw) DC WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
303 BAOUFI Marouane M SO 106.8 110 0 0 0 0 270 0 0 France Op (Raw) WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
304 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M M1 118.4 125 0 200 1 115.36 0 0 0 Bulle Demi Finale France (Equ) FA GPC 16 17 17-/2-28/0 Beauvais
305 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M M1 118.8 125 0 205 1 118.142 0 0 0 Nat France Mast (Equ) DC GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
306 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M M1 118.8 125 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast (Equ) GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
307 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M M1 119 125 0 0 1 0 0 0 0 Bulle France Mast (Equ) DC WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
308 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M M1 111.25 125 230 210 1 123.186 0 0 0 Bulle Europe Mast (Equ) FA GPC 16 17 17-/2-25/0 Biala Podlaska
309 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M M1 117.18 125 0 205 1 118.551 0 0 0 IntNatB Europe Mast (Equ) DC GPC 16 17 17-/2-25/0 Biala Podlaska
310 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M M1 117.12 125 0 0 0 0 250 0 0 IntNatB Europe Mast (Equ) GPC 16 17 17-/2-25/0 Biala Podlaska
311 Bar Jonathan FAREMOUTIERS Power Club M ES 67.5 67.5 145 82.5 1 63.6075 160 387.5 298.763 Demi Finale France (Raw) FA GPC 16 17 17-/2-28/0 Beauvais
312 Bar Jonathan FAREMOUTIERS Power Club M ES 63.4 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes (Equ) FA GPC 16 17 17-/2-11/0 Garons
313 Bar Jonathan FAREMOUTIERS Power Club M ES 64.2 67.5 0 97.5 1 78.3412 0 0 0 Nat France Jeunes (Equ) DC GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
314 Bar Jonathan FAREMOUTIERS Power Club M ES 64.2 67.5 0 75 1 60.2625 0 0 0 Nat France Jeunes (Raw) DC GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
315 Bar Jonathan FAREMOUTIERS Power Club M ES 62.9 67.5 0 90 1 73.602 0 0 0 France Jeunes (Equ) DC WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
316 Bar Jonathan FAREMOUTIERS Power Club M ES 62.9 67.5 0 80 1 65.424 0 0 0 France Jeunes (Raw) DC WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
317 Bar Jonathan FAREMOUTIERS Power Club M ES 64.1 67.5 155 100 1 80.46 180 435 350.001 IntNatB Europe Junior (Equ) FA GPC 16 17 17-/2-25/0 Biala Podlaska
318 BARATAUD Patrice ST Junien ASSJ M M3 84.09 90 0 85 1 56.338 0 0 0 Reg 1er Pas (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-16/1 Limoges
319 BARATAUD Stephane ST Junien ASSJ M M1 73.5 75 205 132.5 1 95.771 200 537.5 388.505 IntNat France Mast FA FFF Force 16 17 17-/2-26/0 Saint Jean de Maurienne
320 BARATAUD Stephane ST Junien ASSJ M M1 73.43 75 210 132.5 1 95.8637 200 542.5 392.499 IntNat Europe Mast (Equ) FA EPF 16 17 17-/2-11/0 Pilsen Rep Tcheque
321 BARATAUD Stephane ST Junien ASSJ M M1 73.43 75 210 132.5 1 95.8637 200 542.5 392.499 IntNatB Europe Mast (Equ) FA EPF 16 17 17-/2-11/0 Pilsen Rep Tcheque
322 Barataud Sylvie ST Junien ASSJ D M2 57.8 60 115 60 1 68.868 130 305 350.079 IntNat France Mast FA FFF Force 16 17 17-/2-26/0 Saint Jean de Maurienne
323 Barataud Sylvie ST Junien ASSJ D M2 59.71 60 115 62.5 1 69.95 135 312.5 349.75 IntNatB Europe Mast (Equ) FA EPF 16 17 17-/2-11/0 Pilsen Rep Tcheque
324 Barataud Sylvie ST Junien ASSJ D M2 59.71 60 115 62.5 1 69.95 135 312.5 349.75 IntNat Europe Mast (Equ) FA EPF 16 17 17-/2-11/0 Pilsen Rep Tcheque
325 BARBAY JORDAN Linas Montlhery Coson M SO 73.7 75 150 120 1 86.568 215 485 349.879 IR Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-06/1 Linas
326 BARBAY JORDAN Linas Montlhery Coson M SO 73.7 75 155 122.5 1 88.3715 207.5 485 349.879 IR Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-18/1 Vert St Denis
327 BARBAY JORDAN Linas Montlhery Coson M SO 74 75 155 120 1 86.316 210 485 348.861 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-22/0 Linas
328 BARBE Jeremy Fougeres CHF Fougerais M SO 92.55 100 185 150 1 94.47 220 555 349.539 IR Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-19/1 St Ave
329 BARBIER Fabrice (homonyme) Nimes Ares Club M M1 98 100 0 0 0 0 260 0 0 Demi Finale France (Raw) GPC 16 17 17-/2-11/0 Nimes
330 BARBILLON Remy Verdun SAHM SAV Verdunois M SO 80.5 82.5 0 130 1 88.4 0 0 0 Reg 1er Pas (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-08/1 Woippy
331 BARBILLON Remy Verdun SAHM SAV Verdunois M SO 79.9 82.5 0 155 1 105.896 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-05/1 L'Hopital
332 BARBOSA Christophe Pontoise CHC M M1 97.1 100 190 135 1 83.1735 232.5 557.5 343.476 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-22/0 Linas
333 Bardot Marie St Avold Halter Native D SO 66.4 67.5 120 70 1 72.296 125 315 325.332 Demi Finale France (Raw) FA GPC 16 17 17-/2-28/0 Beauvais
334 Bardot Marie St Avold Halter Native D SO 66.4 67.5 0 0 0 0 137.5 0 0 Demi Finale France (Raw) FA GPC 16 17 17-/2-28/0 Beauvais
335 Bardot Marie St Avold Halter Native D SO 67.5 67.5 0 65 1 66.339 0 0 0 Demi Finale France (Raw) DC GPC 16 17 17-/2-29/0 Beauvais
336 Bardot Marie St Avold Halter Native D SO 66.3 67.5 125 72.5 1 74.9577 130 327.5 338.602 Nat France Op (Raw) FA GPC 16 17 17-/2-11/0 Garons
337 Bardot Marie St Avold Halter Native D SO 69.4 75 0 72.5 1 72.558 0 0 0 Nat France Op (Raw) DC GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
338 Bardot Marie St Avold Halter Native D SO 69.4 75 0 0 0 0 145 0 0 Nat France Op (Raw) GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
339 Bardot Marie St Avold Halter Native D SO 69.4 75 0 0 0 0 150 0 0 Nat France Op (Raw) GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
340 BARILLIER Romain (BARILLER Romain) Colomiers HCUS USC M SO 73.1 75 145 105 1 76.188 135 385 279.356 Reg Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-13/1 Port La Nouvelle
341 BARILLIER Romain (BARILLER Romain) Colomiers HCUS USC M SO 73.6 75 162.5 115 1 83.0415 175 452.5 326.75 IR Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-11/1 Leucate
342 BARILLIER Romain (BARILLER Romain) Colomiers HCUS USC M SO 74.2 75 175 120 1 86.148 195 490 351.771 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-22/0 Castelnaudary
343 BARILLIER Romain (BARILLER Romain) Colomiers HCUS USC M SO 75.4 82.5 180 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Albi
344 BARKALLAH NAJAH (BARKALLAM NAJAH) Orvault OMF PDL M M1 81.7 82.5 0 175 1 117.933 0 0 0 Nat Dep DC FFF Force 16 17 16-/2-19/1 Guerande
345 BARKALLAH NAJAH (BARKALLAM NAJAH) Orvault OMF PDL M M1 81 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFF Force 16 17 17-/2-04/0 Doue la Fontaine
346 BARON Audrey Plougastel CHM Daoulas D SO 55.3 56 90 52.5 1 62.3857 105 247.5 294.104 IR 2e Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-27/0 Plougastel
347 Baron Marie France Santes Santoise MFAMS D M3 57.9 60 75 47.5 1 54.4492 125 247.5 283.709 IntNatA Demi Finale (Raw) FA FSFA 16 17 17-/2-12/0 Oissel
348 BARONE Gaetan (Baronne Gaetan) Escaudain FA M SO 72.7 75 140 97.5 1 71.0287 172.5 410 298.685 IR 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-08/1 Peronne
349 BARONE Gaetan (Baronne Gaetan) Escaudain FA M SO 73.5 75 155 102.5 1 74.087 190 447.5 323.453 IR Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-04/1 Doullens
350 BARONE Gaetan (Baronne Gaetan) Escaudain FA M SO 73.3 75 162.5 107.5 1 77.8515 190 460 333.132 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
351 BAROT CORTOT Vincent Cosne Cours sur Loire UCSHM Union Cosnoise M SO 88.82 90 0 145 1 93.206 0 0 0 Reg Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-13/1 Fourchambault
352 BAROT CORTOT Vincent Cosne Cours sur Loire UCSHM Union Cosnoise M SO 88.9 90 0 147.5 1 94.754 0 0 0 IR Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-10/1 Fourchambault
353 BARRAS Dylan Bruay La Bussiere USOBL M ES 86.7 90 0 152.5 1 99.2927 0 0 0 Nat Zone (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-21/1 Halluin
354 BARRAS Dylan Bruay La Bussiere USOBL M ES 88.6 90 210 160 1 102.976 230 600 386.16 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
355 BARRAS Dylan Bruay La Bussiere USOBL M ES 91.75 100 225 160 1 101.2 230 615 388.987 Nat France Jeunes (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-29/0 St Junien
356 Barrault Oscar M SO 66 67.5 145 105 1 82.446 190 440 345.488 France Op (Raw) FA WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
357 Barros Gameiro Garry Boucau Tarnos SICSBT Fitness M SO 109 110 0 240 1 141.648 0 0 0 France Op (Equ) DC WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
358 Barros Gameiro Garry Boucau Tarnos SICSBT Fitness M SO 109.5 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Europe Coupe Op (Equ) DC WPC 16 17 17-/2-29/0 Pont De Claix France
359 BARROS GAMEIRO Steeve Boucau Tarnos SICSBT Fitness M SO 89.6 90 0 270 1 172.746 0 0 0 France Op (Equ) DC WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
360 BARROS GAMEIRO Steeve Boucau Tarnos SICSBT Fitness M SO 99.2 100 0 300 1 183.18 0 0 0 Bulle Europe Coupe Op (Equ) DC WPC 16 17 17-/2-29/0 Pont De Claix France
361 BARROS GAMEIRO Steeve Boucau Tarnos SICSBT Fitness M SO 99.2 100 0 290 1 177.074 0 0 0 IntNat Europe Coupe Op (Equ) DC WPC 16 17 17-/2-29/0 Pont De Claix France
362 BARROS GAMEIRO Steeve Boucau Tarnos SICSBT Fitness M SO 99.3 100 0 310 1 189.193 0 0 0 IntNat Europe Op (Equ) DC WPC 16 17 17-/2-03/0 Helsinki Finlande
363 BARTHAS Thomas Colomiers HCUS USC M SO 78.8 82.5 0 110 1 75.823 0 0 0 Dep 1er Pas (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-23/1 Moissac
364 BARTHAS Thomas Colomiers HCUS USC M SO 77.5 82.5 0 115 1 80.1435 0 0 0 Reg Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-06/1 Albi
365 Barthe Eric Arzans ARAPS Roquelande M M2 105.2 110 215 155 1 92.566 290 660 394.152 IntNat Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-13/1 Port La Nouvelle
366 Barthe Eric Arzans ARAPS Roquelande M M2 105.4 110 215 165 1 98.472 270 650 387.92 France Mast (Raw) FA WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
367 Bartholus Nathalie Mourmelon CADMFAC D M2 64 67.5 0 65 1 68.9845 0 0 0 IntNat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Mourmelon
368 Bartholus Nathalie Mourmelon CADMFAC D M2 64.3 67.5 0 70 1 74.032 0 0 0 IntNat Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-10/1 L'Hopital
369 Bartholus Nathalie Mourmelon CADMFAC D M2 65.8 67.5 0 70 1 72.779 0 0 0 IntNat France Mast (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
370 BARUT Onur Cholet CAC Choletais CA PDL M CA 57.09 60 90 55 1 49.2195 105 250 223.725 NC Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-17/1 St Joachim
371 BARUT Onur Cholet CAC Choletais CA PDL M CA 58.22 60 90 75 1 65.7975 125 290 254.417 NC Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-21/0 Nantes CA
372 BASTIEN BRUNO La Gorgue Body Force M M2 73.5 75 120 115 1 83.122 140 375 271.05 IR 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-09/1 Calais
373 BASTIEN BRUNO La Gorgue Body Force M M2 73.5 75 0 150 1 108.42 0 0 0 IntNat Dep DC FFF Force 16 17 16-/2-06/1 La Gorgue
374 BASTIEN BRUNO La Gorgue Body Force M M2 73.4 75 0 120 1 86.82 0 0 0 Nat Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-11/1 Escaudain
375 BASTIEN BRUNO La Gorgue Body Force M M2 73.6 75 130 100 1 72.21 145 375 270.788 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
376 BASTIEN BRUNO La Gorgue Body Force M M2 73.5 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast DC FFF Force 16 17 17-/2-25/0 Saint Jean de Maurienne
377 BASTIEN BRUNO La Gorgue Body Force M M2 72.7 75 0 115 1 83.7775 0 0 0 Nat France Mast (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
378 BASTIEN CATHY La Gorgue Body Force D M1 54.7 56 0 30 1 35.955 0 0 0 Dep 1er Pas (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-09/1 Calais
379 BASTIEN CATHY La Gorgue Body Force D M1 55.2 56 0 37.5 1 44.625 0 0 0 Reg Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-06/1 La Gorgue
380 BASTIEN CATHY La Gorgue Body Force D M1 56.3 60 0 37.5 1 43.9388 0 0 0 Reg Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-11/1 Escaudain
381 BASTIEN Renald Lestrem Body Work BW M M1 74 75 0 162.5 1 116.886 0 0 0 Nat Dep DC FFF Force 16 17 16-/2-06/1 La Gorgue
382 BASTIEN Renald Lestrem Body Work BW M M1 73.8 75 0 132.5 1 95.4928 0 0 0 Nat Zone (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-21/1 Halluin
383 BASTIEN Renald Lestrem Body Work BW M M1 73.1 75 0 175 1 126.98 0 0 0 IntNat France Mast DC FFF Force 16 17 17-/2-25/0 Saint Jean de Maurienne
384 BASTIEN Renald Lestrem Body Work BW M M1 73.23 75 0 135 1 97.8615 0 0 0 IntNat Monde Mast (Raw) Classic DC IPF 16 17 17-/2-17/0 Killeen USA
385 BASTIEN Renald Lestrem Body Work BW M M1 73.4 75 0 160 1 115.76 0 0 0 IntNat Monde Mast (Equ) DC IPF 16 17 17-/2-22/0 Kaunas Lituanie
386 BASTIEN Renald Lestrem Body Work BW M M1 73.9 75 0 135 1 97.2 0 0 0 IntNat France Mast (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
387 Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Lestrem Body Work BW D M1 82.1 82.5 0 110 1 99.253 0 0 0 IntNat Dep DC FFF Force 16 17 16-/2-06/1 La Gorgue
388 Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Lestrem Body Work BW D M1 82.5 82.5 0 82.5 1 74.25 0 0 0 IntNat Zone (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-21/1 Halluin
389 Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Lestrem Body Work BW D M1 81.7 82.5 0 123 1 111.266 0 0 0 IntNat France Mast DC FFF Force 16 17 17-/2-25/0 Saint Jean de Maurienne
390 Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Lestrem Body Work BW D M1 81.68 82.5 0 87.5 1 79.205 0 0 0 IntNat Monde Mast (Raw) Classic DC IPF 16 17 17-/2-17/0 Killeen USA
391 Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Lestrem Body Work BW D M1 81.75 82.5 0 122.5 1 110.813 0 0 0 IntNat Monde Mast (Equ) DC IPF 16 17 17-/2-22/0 Kaunas Lituanie
392 Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Lestrem Body Work BW D M1 81.3 82.5 0 80 1 72.56 0 0 0 IntNat France Mast (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
393 BATAIL AYMERIC Mourmelon CADMFAC M ES 74.4 75 82.5 55 1 39.413 105 242.5 173.775 Dep 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-22/1 Epernay
394 BATISTA KEVIN Troyes Omnisports TOS M SO 78.4 82.5 150 117.5 1 81.263 190 457.5 316.407 IR 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-23/1 Troyes
395 BATISTA KEVIN Troyes Omnisports TOS M SO 79.8 82.5 165 120 1 82.056 200 485 331.643 IR Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Troyes
396 BATISTA KEVIN Troyes Omnisports TOS M SO 82.4 82.5 170 132.5 1 88.828 210 512.5 343.58 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-21/0 Woippy
397 BATISTA KEVIN Troyes Omnisports TOS M SO 83 90 180 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Troyes
398 BATISTA KEVIN Troyes Omnisports TOS D SO 82.6 90 182.5 135 1 121.419 212.5 530 476.682 Nat 2e Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-21/0 Troyes
399 Baton Eric Benestroff Club Force M SO 88.5 90 0 142.5 1 91.77 0 0 0 Demi Finale France (Raw) DC GPC 16 17 17-/2-29/0 Beauvais
400 Baton Eric Benestroff Club Force M SO 86.9 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op (Raw) DC GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
401 Baton Eric Benestroff Club Force M SO 82.85 90 0 0 0 0 207.5 0 0 IntNatB Europe Op (Raw) GPC 16 17 17-/2-25/0 Biala Podlaska
402 Baton Eric Benestroff Club Force M SO 84.3 90 0 145 1 95.9175 0 0 0 IntNatB Europe Op (Raw) DC GPC 16 17 17-/2-25/0 Biala Podlaska
403 BATOUT Cloe Velizy HCM Villacoublay AS D SO 56.3 60 92.5 57.5 1 67.3727 117.5 267.5 313.43 IR 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-22/1 Beaumont
404 BATOUT Cloe Velizy HCM Villacoublay AS D SO 56.3 60 95 60 1 70.302 125 280 328.076 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-06/1 Linas
405 BATTEUR Aurelien Albert Body Form 80 M JU 88.3 90 0 110 1 70.917 0 0 0 IR 1er Pas (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-22/1 Beauvais
406 BATTEUR Aurelien Albert Body Form 80 M JU 89.49 90 0 110 1 70.466 0 0 0 IR Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-05/1 Clermont L'Oise
407 BATTEUR Aurelien Albert Body Form 80 M JU 90.2 100 0 115 1 73.3355 0 0 0 Nat Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-11/1 Escaudain
408 BATTEUR Aurelien Albert Body Form 80 M JU 90.5 100 0 115 1 73.209 0 0 0 Nat France Jeunes (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
409 BAUDAIN Ludovic Cherbourg CSAM FA 50 M M1 63.84 67.5 0 115 1 92.897 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-06/1 Avranches
410 BAUDAIN Ludovic Cherbourg CSAM FA 50 M M1 65.78 67.5 0 120 1 94.572 0 0 0 IntNat Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-10/1 Louviers
411 BAUDAIN Ludovic Cherbourg CSAM FA 50 M M1 65.25 67.5 0 125 1 99.15 0 0 0 IntNat Zone (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-04/0 St Malo
412 BAUDAIN Ludovic Cherbourg CSAM FA 50 M M1 65.4 67.5 0 130 1 102.843 0 0 0 IntNat France Mast (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
413 BAUDIN Mathieu Trilport UST Musculation M JU 89.4 90 80 90 1 57.654 160 330 211.398 Dep Quart Finale (Raw) FA FSFA 16 17 16-/2-27/1 Trilport
414 Baudiot Yves Auxerre Stade M M3 94.6 100 0 107.5 1 66.994 0 0 0 IR Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-13/1 Fourchambault
415 Baudiot Yves Auxerre Stade M M3 95.85 100 0 105 1 65.0685 0 0 0 IR Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-10/1 Fourchambault
416 Baudiot Yves Auxerre Stade M M3 95.4 100 0 105 1 65.1945 0 0 0 IR Zone (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Pontoise
417 Baudiot Yves Auxerre Stade M M3 95.5 100 0 100 1 62.06 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Avallon
418 Baudot Alain Moissac ALFA Amicale Laique M M2 64.8 67.5 160 110 1 87.703 220 490 390.677 IntNat Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-13/1 Port La Nouvelle
419 Baudron Christian St Malo FCF M M3 84.55 90 0 97.5 1 64.4085 0 0 0 IR Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-05/1 Le Rheu
420 Baudron Christian St Malo FCF M M3 84.75 90 0 100 1 65.97 0 0 0 IR Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-10/1 Cesson Sevigne
421 Baudron Christian St Malo FCF M M3 85.1 90 0 90 1 59.211 0 0 0 Reg Zone (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-04/0 St Malo
422 Baudron Emmanuel St Malo FCF M M1 68.2 75 0 110 1 84.117 0 0 0 IR Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Bretagne
423 Baudron Guillemette St Malo FCF D M3 45.55 48 0 37.5 1 51.6075 0 0 0 IntNat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-05/1 Le Rheu
424 Baudron Guillemette St Malo FCF D M3 46.7 48 0 37.5 1 50.6662 0 0 0 IntNat Zone (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-04/0 St Malo
425 Baudron Guillemette St Malo FCF D M3 45.41 48 0 37.5 1 51.6862 0 0 0 IntNat Monde Mast (Raw) Classic DC IPF 16 17 17-/2-17/0 Killeen USA
426 Baudron Guillemette St Malo FCF D M3 46 48 0 37.5 1 51.2137 0 0 0 IntNat France Mast (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
427 BAUDRY Philippe Angouleme HCC Charentais M M1 80.28 82.5 0 142.5 1 97.128 0 0 0 Nat Zone (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-28/0 Blanquefort
428 BAULU Hector Auxerre Stade M JU 81 82.5 130 92.5 1 62.6595 150 372.5 252.331 Nat 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-23/1 Auxerre
429 BAULU Hector Auxerre Stade M JU 82.6 90 145 95 1 63.593 170 410 274.454 Nat Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-18/1 Avallon
430 BAULU Hector Auxerre Stade M JU 83.7 90 155 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Avallon
431 BAULU Hector Auxerre Stade M JU 82.41 82.5 170 105 1 70.392 195 470 315.088 Nat France Jeunes (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-29/0 St Junien
432 BAULU Hector Auxerre Stade M JU 83.8 90 165 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-10/0 Avallon
433 BAUMANN KEVIN Avranches CFA HFA M SO 80.74 82.5 137.5 120 1 81.48 217.5 475 322.525 IR 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-22/1 St Lo
434 BAUMANN KEVIN Avranches CFA HFA M SO 81.82 82.5 0 117.5 1 79.1245 0 0 0 Reg Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-06/1 Avranches
435 Baumel Patrice (Baumel Patrick) Paray le Monial Alpha Dynamik M M1 96.1 100 190 125 1 77.35 220 535 331.058 Nat Demi Finale (Raw) FA FSFA 16 17 17-/2-05/0 Besancon
436 BAUSSART JULIE La Garde ACG Gardeen D SO 59.65 60 70 45 1 50.4315 90 205 229.743 Reg 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-09/1 La Garde
437 BAUSSART JULIE La Garde ACG Gardeen D SO 60.75 67.5 80 50 1 55.245 100 230 254.127 IR Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-13/1 Rians
438 BAVOIL Prescilia Senlis Ligne et Forme D SO 61.9 67.5 140 75 1 81.63 170 385 419.034 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-20/1 Peronne
439 BAVOIL Prescilia Senlis Ligne et Forme D SO 60.97 67.5 152.5 87.5 1 96.4337 177.5 417.5 460.127 Nat France Op (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-08/0 Port La Nouvelle
440 BAYARD Florent Peronne AAEEP M SO 81.6 82.5 155 110 1 74.184 200 465 313.596 IR 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-08/1 Peronne
441 BAYARD Florent Peronne AAEEP M SO 79.5 82.5 160 115 1 78.821 200 475 325.565 IR Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-20/1 Peronne
442 BAZALINE Gregory La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M SO 87.3 90 105 80 1 51.896 170 355 230.288 Dep 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-22/1 La Reunion Ste Marie
443 BAZALINE Gregory La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M SO 90.8 100 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 La Reunion Ste Marie
444 BAZALINE Gregory La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M SO 90 90 135 75 1 47.88 195 405 258.552 Reg 2e Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 -- La Reunion St Paul
445 Beau Wilfried Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M1 92.4 100 0 122.5 1 77.1872 0 0 0 Reg Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-06/1 Doue la Fontaine
446 Beau Wilfried Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M M1 82.88 90 0 125 1 83.5625 0 0 0 IR Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-10/1 Guerande
447 Beauchais Lauryane FAREMOUTIERS Power Club D SO 51.8 52 0 80 1 100.032 0 0 0 Demi Finale France (Equ) DC GPC 16 17 17-/2-29/0 Beauvais
448 Beauchais Lauryane FAREMOUTIERS Power Club D SO 52.7 56 0 70 1 86.366 0 0 0 Demi Finale France (Raw) DC GPC 16 17 17-/2-29/0 Beauvais
449 Beauchais Lauryane FAREMOUTIERS Power Club D SO 52.7 56 0 67.5 1 83.2815 0 0 0 Demi Finale France (Raw) DC GPC 16 17 17-/2-29/0 Beauvais
450 Beaupuits Patrick Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 65.95 67.5 142.5 80 1 62.896 165 387.5 304.652 IntNat Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-13/1 Vendome
451 Beaupuits Patrick Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 65.45 67.5 0 85 1 67.2435 0 0 0 IR Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-19/1 Dreux
452 Beaupuits Patrick Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 65.9 67.5 0 85 1 66.827 0 0 0 IR Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-10/1 Dreux
453 Beaupuits Patrick Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 64.1 67.5 135 82.5 1 66.3795 175 392.5 315.806 IntNat Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-18/1 Romorantin
454 Beaupuits Patrick Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 65.3 67.5 0 0 0 0 175 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Romorantin
455 Beaupuits Patrick Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 65.8 67.5 145 85 1 66.912 170 400 314.88 IntNat France Mast (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Moissac
456 Beauregard Eric Gerzat Sun Club M M2 81.1 82.5 0 155 1 104.92 0 0 0 Nat Dep DC FFF Force 16 17 16-/2-05/1 Gerzat
457 Beauregard Eric Gerzat Sun Club M M2 79.13 82.5 0 135 1 92.826 0 0 0 IntNat Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-17/1 Crest
458 Beauregard Eric Gerzat Sun Club M M2 78.9 82.5 0 145 1 99.876 0 0 0 IR France Mast DC FFF Force 16 17 17-/2-25/0 Saint Jean de Maurienne
459 Beauverger Jacques Pontrieux FA M M4 72.8 75 0 80 1 58.224 0 0 0 Nat Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-10/1 Cesson Sevigne
460 Beauverger Jacques Pontrieux FA M M4 72.8 75 117.5 82.5 1 60.0435 170 370 269.286 IntNat Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-17/1 Saint Meloir
461 Beauverger Jacques Pontrieux FA M M4 72.2 75 110 85 1 62.237 165 360 263.592 IntNat France Mast (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Moissac
462 Beauverger Jacques Pontrieux FA M M4 71.3 75 140 90 1 66.51 180 410 302.99 IntNat France Mast FA FFF Force 16 17 17-/2-26/0 Saint Jean de Maurienne
463 Beauverger Jacques Pontrieux FA M M4 70.84 75 132.5 82.5 1 61.2975 180 395 293.485 IntNatB Europe Mast (Equ) FA EPF 16 17 17-/2-11/0 Pilsen Rep Tcheque
464 Beauverger Jacques Pontrieux FA M M4 70.84 75 132.5 82.5 1 61.2975 180 395 293.485 IntNat Europe Mast (Equ) FA EPF 16 17 17-/2-11/0 Pilsen Rep Tcheque
465 Beauverger Jacques Pontrieux FA M M4 70.84 75 132.5 82.5 1 61.2975 180 395 293.485 IntNat Europe Mast (Equ) FA EPF 16 17 17-/2-11/0 Pilsen Rep Tcheque
466 BEC Albert Marignane CHC M M4 72 75 0 90 1 66.033 0 0 0 IntNat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-20/1 Vitrolles
467 BEC Albert Marignane CHC M M4 70.9 75 0 95 1 70.509 0 0 0 IntNat Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-18/1 La Garde
468 BEC Albert Marignane CHC M M4 71 75 0 90 1 66.726 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Mondragon
469 BEC Albert Marignane CHC M M4 70 75 0 95 1 71.193 0 0 0 IntNat France Mast (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
470 BECOURT Jean Yves Ind M M1 116.1 125 205 167.5 1 97.083 205 577.5 334.719 Demi Finale France (Raw) FA GPC 16 17 17-/2-28/0 Beauvais
471 BECOURT Jean Yves Ind M M1 117.4 125 197.5 170 1 98.26 207.5 575 332.35 Nat France Mast (Raw) FA GPC 16 17 17-/2-11/0 Garons
472 BEDA Hugo Villepinte USCOV M ES 57.3 60 140 85 1 75.684 160 385 342.804 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-22/0 Linas
473 BEDA Hugo Villepinte USCOV M ES 58.53 60 152.5 100 1 87.31 180 432.5 377.616 Nat France Jeunes (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-29/0 St Junien
474 BEDA Hugo Villepinte USCOV M ES 57.9 60 152.5 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-10/0 Avallon
475 BEDR Pierre Chartres Essor Carnutes M M2 92.4 100 0 125 1 78.7625 0 0 0 IR Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-19/1 Dreux
476 BEDR Pierre Chartres Essor Carnutes M M2 92.4 100 0 127.5 1 80.3378 0 0 0 IR Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-10/1 Dreux
477 BEDR Pierre Chartres Essor Carnutes M M2 91.8 100 120 122.5 1 77.4323 180 422.5 267.062 IR Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-18/1 Romorantin
478 BEDR Pierre Chartres Essor Carnutes M M2 92.2 100 0 125 1 78.85 0 0 0 IR Zone (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-04/0 Doue la Fontaine
479 BEDR Pierre Chartres Essor Carnutes M M2 91.6 100 0 145 1 91.756 0 0 0 Reg 2e Pas DC FFF Force 16 17 17-/2-20/0 Dreux
480 BEGUE Gabriel Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M SO 88.2 90 0 200 1 129.02 0 0 0 Nat Reg DC FFF Force 16 17 16-/2-10/1 La Reunion St Paul
481 BEGUE Gabriel Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M SO 88.1 90 205 170 1 109.735 260 635 409.892 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-12/1 La Reunion MML
482 BEGUE Gabriel Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M SO 87.3 90 210 180 1 116.766 260 650 421.655 Nat Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-17/1 La Reunion St Paul Tan Rouge
483 BEGUE Gabriel Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M SO 87.4 90 210 170 1 110.211 250 630 408.429 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-21/0 La Reunion St Paul
484 Begue jeremy Meaux French Iron Team M SO 73.3 75 0 145 1 105.009 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-06/1 La Gorgue
485 Begue jeremy Meaux French Iron Team M SO 73 75 195 145 1 105.328 220 560 406.784 Nat Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-04/1 Doullens
486 Begue jeremy Meaux French Iron Team M SO 73 75 0 145 1 105.328 0 0 0 Nat Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-11/1 Escaudain
487 Begue jeremy Meaux French Iron Team M SO 73.42 75 210 152.5 1 110.334 220 582.5 421.439 Nat France Op (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-08/0 Port La Nouvelle
488 Begue jeremy Meaux French Iron Team M SO 73.9 75 0 152.5 1 109.8 0 0 0 Nat France Op (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
489 Begue Sylvio Cholet CAC Choletais CA PDL M M4 77.84 82.5 115 82.5 1 57.3457 125 322.5 224.17 IntNat Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-17/1 St Joachim
490 BEGUE Yann Reunion St PAUL Power Tan rouge M SO 64.7 67.5 127.5 87.5 1 69.8512 140 355 283.397 Reg 2e Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 -- La Reunion St Paul
491 BEGYN FRANCK Halluin Halluinois CMFA M M2 92.4 100 0 155 1 97.6655 0 0 0 IntNat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-06/1 La Gorgue
492 BEGYN FRANCK Halluin Halluinois CMFA M M2 92.2 100 0 150 1 94.62 0 0 0 IntNat Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-11/1 Escaudain
493 Behringer Benoit Moissac ALFA Amicale Laique M SO 91.2 100 215 142.5 1 90.3735 245 602.5 382.105 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-22/0 Castelnaudary
494 Behringer Benoit Moissac ALFA Amicale Laique M SO 91.5 100 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Albi
495 BEKOUCHE Alexandre Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 95.7 100 250 160 1 99.2 230 640 396.8 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-05/1 Avallon
496 BEKOUCHE Alexandre Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 92.9 100 250 160 1 100.56 280 690 433.665 Nat Reg (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-18/1 Avallon
497 BEKOUCHE Alexandre Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 96.35 100 260 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Avallon
498 Belan Claude Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 72.9 75 0 110 1 79.981 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-05/1 Le Rheu
499 Belan Claude Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 72.7 75 115 115 1 83.7775 160 390 284.115 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-19/1 St Ave
500 Belan Claude Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M2 73 75 0 120 1 87.168 0 0 0 Nat Reg (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-10/1 Cesson Sevigne


Erreur : You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ORDER BY `saison` DESC' at line 1