Base de données de la Force Athlétique Francaise
 
Intégrale des participations individuelles sauvegardées par le Club150kg.
Nom

Club

Sexe

Catage

Poids

Catpoids

Squat

Dc

Reps

Indice

Terre

Total

Indice

Classe

Compet

Force

Fede

saison

Date

Lieu

1 (Anonyme004) Reims FAR M ES 70.5 75 92.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
2 (Anonyme010) Cesson Sevigne FACS M SO 79.9 82.5 0 0 0 0 222.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Loudeac
3 AATTACH Karim St Jean de Luz Amis de la Fonte M JU 72.5 75 0 0 0 0 140 0 0 IR Quart Finale France (Raw) FSFA 13 14 13-/2-15/1 Pau
4 Abadie Franck Vitrolles HM HC M SO 79.9 82.5 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
5 ABADIE Pascal Colomiers HCUS USC M SO 125 125 235 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
6 ABADIE Pascal Colomiers HCUS USC M SO 125 125 235 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
7 ABADIE Regis Toulouse THC M SO 69.1 75 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-21/1 Montauban
8 ABADIE Regis Toulouse THC M ES 74.8 75 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Albi
9 Abdelaziz Aliouate Pontivy CHMP M SO 81.1 82.5 230 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- BRETAGNE
10 Abdelaziz Aliouate Pontivy CHMP M SO 82.2 82.5 270 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
11 Abdelaziz Aliouate Pontivy CHMP M JU 82.8 90 200 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
12 ABDELAZIZ Norline(Hamioud) Lavandou Bormes HFLB M JU 78.6 82.5 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
13 Abdellader HOCINE Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M SO 67.5 67.5 0 0 0 0 155 0 0 Demi Finale France (Raw) GPC 14 15 15-/2-08/0 Nancy
14 Abdellader HOCINE Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M SO 66.9 67.5 0 0 0 0 160 0 0 France Op (Raw) GPC 14 15 15-/2-15/0 Faremoutiers
15 ABDILLAH Farid Caen CCHM Force Athletique Caennaise M SO 83.4 90 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
16 ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Moissac ALFA Amicale Laique M SO 97.5 100 205 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-21/1 Montauban
17 ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Moissac ALFA Amicale Laique M SO 97.6 100 205 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-08/1 Escaudain
18 ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Moissac ALFA Amicale Laique M SO 92.8 100 190 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Montauban
19 ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Moissac ALFA Amicale Laique M SO 96.3 100 225 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Albi
20 ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Moissac ALFA Amicale Laique M SO 99.6 100 230 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Albi
21 ABECASSIS Stephane Graulhet Espace Forme EFG 1901 M SO 81.7 82.5 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-21/1 Montauban
22 Abellan Durand Christophe (Abellan Christophe) Rians ACF Athletique Club Force M SO 68.1 75 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
23 Abras Frederic Chambon Feugerolles HCCF M SO 96.8 100 210 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
24 Abrazard Frederic ST Lo Stade St Lois M SO 81.6 82.5 0 0 0 0 215 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
25 Abrazard Frederic Caen M SO 0 90 0 0 1 0 240 0 0 Nat France Op (Raw) FSFA 07 08 08-/2-19/0 Sedan
26 Achalle Antoine Caen St Jean Eudes US SJE M JU 65.34 67.5 60 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Brionne
27 Adam Patrice Guerande SGHM Guerandaise M SO 67 67.5 185 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- PAYS DE LOIRE
28 Adam Patrice Guerande SGHM Guerandaise M SO 66 67.5 0 0 0 0 225 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
29 Adam Patrice Guerande SGHM Guerandaise M M1 68 75 0 0 0 0 205 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
30 Adam Patrice Guerande SGHM Guerandaise M M1 68.1 75 130 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
31 ADJA BRAHIM Paris 12e Metro USMT M SO 78.6 82.5 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Trilport
32 Affaire Romuald Roanne AL Amicale Laique M JU 0 75 0 0 1 0 165 0 0 Reg Demi Finale France (Raw) FSFA 07 08 07-/2-01/1 Mably
33 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M JU 88.9 90 0 0 0 0 182.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- Champagne
34 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M ES 89.8 90 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 04 05 05-/2-04/0 Challans
35 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M ES 85.9 90 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
36 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M ES 95.8 100 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
37 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M ES 99.5 100 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 05 06 -- Fourchambault
38 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M ES 101.2 110 0 0 0 0 215 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
39 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M ES 98.4 100 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
40 AFRESNE Luc (Afresnes Luc) Villefranche s Saone HCV M ES 75.5 82.5 135 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-24/0 St Etienne
41 AFRESNE Luc (Afresnes Luc) Villefranche s Saone HCV M ES 73.9 75 130 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Gerzat
42 AGUILLERA Michel Avignon HM USAHM84 M M1 99.6 100 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 05 06 -- Fourchambault
43 AGUILLERA Michel Avignon HM USAHM84 M SO 99.9 100 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
44 AGUILLERA Michel Avignon HM USAHM84 M M1 99.4 100 0 0 0 0 257.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 07 08 08-/2-03/0 Faremoutiers
45 AGUILLERA Michel Avignon HM USAHM84 M M1 100.2 110 0 0 0 0 265 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
46 AGUILLERA Michel Avignon HM USAHM84 M M1 99.7 100 0 0 0 0 245 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 08 09 08-/2-20/1 Escaudain
47 AGUILLERA Michel Avignon HM USAHM84 M M1 100.2 110 0 0 0 0 265 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
48 AGUILLERA Michel Avignon HM USAHM84 M M1 99.45 100 0 0 0 0 255 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 10 11 10-/2-18/1 Avallon
49 AGUILLERA Michel Avignon HM USAHM84 M M1 97.2 100 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
50 AGUILLERA Michel Avignon HM USAHM84 M M1 92.8 100 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Mondragon
51 AGUIRRE Philippe Aytre CHC Aytresien M M1 72.5 75 162.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
52 AGUIRRE Philippe Aytre CHC Aytresien M M1 74.9 75 160 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
53 AH TIANE Thierry Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M2 73.3 75 0 0 0 0 170 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 La Reunion Tan Rouge
54 AINS Charlotte St Aubin d'Aubigne ACSA D JU 71.7 75 65 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
55 Ains Davy St Aubin d'Aubigne ACSA M SO 64.6 67.5 0 0 0 0 210 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
56 AISSA Abdelkader Grenoble HCG M M1 70.3 75 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 St Etienne
57 AISSA Abdelkader Grenoble HCG M M1 69.4 75 0 0 0 0 252.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
58 AIT MOHAMED MEDHY (Ait Mehdi Mohammed) M SO 102 110 0 0 0 0 305 0 0 IntNatB Europe Op (Equ) GPC 16 17 17-/2-25/0 Biala Podlaska
59 AIT NACER Sofyann Escaudain FA M ES 84.99 90 190 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Peronne
60 AIT NACER Sofyann Escaudain FA M ES 86.4 90 0 0 0 0 237.5 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-10/0 Avallon
61 AJOUX YVES Fourchambault ASF M ES 71.6 75 122.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Avallon
62 AJOUX YVES Fourchambault ASF M ES 72.7 75 137.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
63 Alaiwan Vincent Caen CCHM Force Athletique Caennaise M SO 71.55 75 0 0 0 0 125 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
64 ALAPETITE NICOLAS Beaumont USBFAHM BFAM M SO 94 100 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Le Puy en Velay
65 ALBALADEJO Patrice Avignon Benchpress M M1 66.8 67.5 0 0 0 0 162.5 0 0 Demi Finale France (Raw) GPC 14 15 15-/2-08/0 Nancy
66 ALBALADEJO Patrice Avignon Benchpress M M1 66.2 67.5 0 0 0 0 160 0 0 France Mast (Raw) GPC 14 15 15-/2-15/0 Faremoutiers
67 ALBERT Jean Marc Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 89.4 90 0 0 0 0 170 0 0 Demi Finale France (Raw) GPC 16 17 11-/2-29/0 Beauvais
68 ALBERTO DAVID Aussillon BGC Body Gym Club M SO 89.7 90 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Albi
69 ALBERTO DAVID Aussillon BGC Body Gym Club M SO 87.8 90 0 0 0 0 210 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Leucate
70 ALBERTO DAVID Aussillon BGC Body Gym Club M SO 89.4 90 0 0 0 0 222.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Albi
71 Alcindor Nicolas Creil Armee de l'Air BA110 458 02 A Guy de la Horie M SO 66.5 67.5 0 0 0 0 185 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
72 ALCOSER Brice Meaux CSFA M ES 118.4 125 222.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 02 03 03-/2-30/0 Pontrieux
73 ALCOSER Brice Meaux CSFA M ES 114.1 125 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- Ile de France
74 Alexandre Frederic Doullens FHM M SO 82 82.5 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- PICARDIE
75 Alexandre Frederic Doullens FHM M SO 82.4 82.5 160 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
76 Alexandre Frederic Doullens FHM M SO 80.9 82.5 0 0 0 0 205 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
77 Alexandre Frederic Doullens FHM M M1 82.8 90 0 0 0 0 180 0 0 HM Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Doullens
78 ALGUAZIL VIRGINIE Le Trait CHM D SO 66.2 67.5 0 0 0 0 95 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 St Lo
79 ALI MOUSSA Hadj Velizy HCM Villacoublay AS M SO 80.9 82.5 145 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
80 ALIA Ibrahim Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 52.25 56 90 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
81 Allabert Noemie Troyes Omnisports TOS D SO 47.1 48 0 0 0 0 130 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Troyes
82 ALLAL BEN MAATI Jean Francois Peronne AAEEP M M1 70.1 75 0 0 0 0 165 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
83 ALLAL BEN MAATI Jean Francois Peronne AAEEP M M1 70.8 75 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 08 09 08-/2-20/1 Escaudain
84 ALLAL BEN MAATI Jean Francois Peronne AAEEP M M1 70.1 75 0 0 0 0 165 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
85 ALLAL BEN MAATI Jean Francois Peronne AAEEP M M1 72.5 75 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
86 ALLANIC Patrice Loudeac Body Forme Loudeacien CBF M SO 75.6 82.5 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
87 ALLANIC Patrice Lestrem Body Work BW M SO 75.5 82.5 130 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Loudeac
88 ALLIBE Thierry St Martin d'Heres ESSM M SO 82.1 82.5 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 -- La Ricamarie
89 ALLIBE Thierry St Martin d'Heres ESSM M SO 90.65 100 0 0 0 0 225 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 St Etienne
90 Allion Sebastien Vendome USC USCV M M1 102.81 110 175 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Romorantin
91 ALLIROT Remi St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 83 90 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
92 ALLIROT Remi St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M JU 80.9 82.5 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
93 ALLIROT Remi St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 80.4 82.5 0 0 0 0 262.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 07 08 08-/2-03/0 Faremoutiers
94 ALLIROT Remi St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 80.7 82.5 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
95 Allouchery Francois Loudun Espace Forme M M1 89.9 90 0 0 0 0 205 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Loudun
96 ALVES Agnes Meaux French Iron Team D ES 55.72 56 115 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
97 ALVES Agnes Meaux French Iron Team D ES 56.29 60 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Peronne
98 ALVES Agnes Meaux French Iron Team D ES 54.1 56 115 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-10/0 Avallon
99 ALVES Luvindo Duclair M SO 0 0 0 0 0 0 0 0 Champ Normand (Raw) FSFA 15 16 16-/2-17/0 Gournay en Bray
100 Alves Steeve Veron Gym M ES 69.3 75 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
101 Alves Steeve Veron Gym M ES 67.4 67.5 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
102 Alves Steeve Veron Gym M ES 72.2 75 145 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
103 ALZIEU Richard Auxerre Stade M SO 93.7 100 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
104 AMBS Florestan Marseille HC M ES 89.7 90 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 14-/2-25/0 Mondragon
105 AMBS Florestan Escaudain FA M ES 96.49 100 0 0 0 0 230 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
106 AMEYE Aurelien St Ave Fitness ESSAHM M SO 91.2 100 145 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Ponthivy
107 AMORES JESSY Avallon HCA MFAC M ES 73.95 75 0 0 0 0 130 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Avallon
108 AMORESE Fabrizio Monaco ASM Cap d'Ail M M1 97.6 100 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Rians
109 AMORESE Fabrizio Monaco ASM Cap d'Ail M M1 89.25 90 0 0 0 0 240 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-10/0 Avallon
110 AMOUNY Mathieu Caen CCHM Force Athletique Caennaise M JU 73.89 75 152.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Caen
111 AMOUREUX LUCiEN Rians ACF Athletique Club Force M M2 84.8 90 0 0 0 0 150 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Rians
112 AMRI Bekay Mondragon CHC Mondragonnais M JU 76.3 82.5 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 14-/2-25/0 Mondragon
113 AMRI Bekay Mondragon CHC Mondragonnais M ES 79.5 82.5 0 0 0 0 220 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Le Lavandou
114 AMRI Bekay Mondragon CHC Mondragonnais M ES 80.25 82.5 0 0 0 0 220 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
115 AMRI Bekay Mondragon CHC Mondragonnais M ES 82 82.5 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Mondragon
116 ANDRADE Agostino Villepinte USCOV M JU 72.65 75 130 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 14 15 14-/2-27/0 Vendome
117 ANDRADE Agostino Villepinte USCOV M JU 73.1 75 127.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Trilport
118 ANDRE LUDOVIC Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 111.5 125 0 0 0 0 165 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Pontoise
119 ANDRE Maxime Colomiers HCUS USC M ES 83.7 90 190 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Leucate
120 ANDRE Maxime Colomiers HCUS USC M ES 82.19 82.5 210 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
121 ANDREU Magali Perpignant Athletique PPG Systm D M1 57.1 60 0 0 0 0 102.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Leucate
122 ANDREU Max Perpignant Athletique PPG Systm M M2 97.1 100 130 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Leucate
123 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M ES 76.9 82.5 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
124 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M ES 76.9 82.5 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
125 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M SO 81.7 82.5 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
126 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M SO 86.8 90 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Loudun
127 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M SO 87 90 0 0 0 0 225 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Loudun
128 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M SO 82.6 90 0 0 0 0 232.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Angouleme
129 ANGIBEAU Julien Aytre CHC Aytresien M SO 80.1 82.5 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
130 ANGLADE Thomas Coubon AC M JU 56.2 60 85 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
131 ANGLADE Thomas Coubon AC M ES 58.8 60 120 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
132 ANGLADE Thomas Coubon AC M ES 58.8 60 120 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
133 ANGLADE Thomas Coubon AC M SO 63.9 67.5 140 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
134 ANGLADE Thomas Coubon AC M SO 63.2 67.5 135 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
135 Angot Marc Pontoise CHC M M1 94.3 100 0 0 0 0 275 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
136 Angot Marc Pontoise CHC M M1 93.2 100 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
137 Angot Marc Pontoise CHC M M1 90.2 100 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 04 05 05-/2-04/0 Challans
138 Angot Marc Pontoise CHC M M1 94.4 100 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
139 Angot Marc Pontoise CHC M M1 90.5 100 0 0 0 0 277.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 05 06 -- Fourchambault
140 Angot Marc Pontoise CHC M M1 91.8 100 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
141 Angot Marc Pontoise CHC M M1 93.2 100 0 0 0 0 265 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
142 ANGRAND Steve Vendome USC USCV M JU 78.3 82.5 162.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Romorantin
143 ANJOT Maxime Lisieux M SO 72.7 75 0 0 0 0 160 0 0 Reg Champ Normand (Raw) FSFA 13 14 14-/2-27/0 Caudebec les Elbeuf
144 ANJOT Maxime Lisieux M SO 73.5 75 130 0 0 0 0 0 0 Dep Champ Normand (Raw) FSFA 14 15 15-/2-26/0 Deville les Rouen
145 ANJOT Maxime Lisieux M SO 73 75 0 0 0 0 190 0 0 Nat Quart Finale (Raw) FSFA 15 16 15-/2-29/1 St Aubin
146 ANJOT Maxime Lisieux M SO 70 75 0 0 0 0 195 0 0 Nat Finale France (Raw) FSFA 15 16 16-/2-19/0 Capelle la Grande
147 ANJOT Maxime Lisieux M SO 73.3 75 0 0 0 0 185 0 0 IR Champ Normand (Raw) FSFA 15 16 16-/2-17/0 Gournay en Bray
148 ANKIBO LEONCE Reunion St Paul La Plaine CH M SO 78.5 82.5 0 0 0 0 170 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 La Reunion Tan Rouge
149 ANKIBOS LEONS Reunion St Paul La Plaine CH M SO 82.2 82.5 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 La Reunion Plaine des Palomistes
150 ANNETTE MAXIME Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 64.5 67.5 90 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
151 ANNOOT Thomas Wingles Forme M ES 56 56 85 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
152 ANTHOUARD Melody Le Puy en Velay USV D ES 58.6 60 95 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
153 ANTHOUARD Melody Le Puy en Velay USV D ES 58.8 60 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 11 12 11-/2-10/1 Bordeaux Begles
154 ANTHOUARD Melody Le Puy en Velay USV D ES 59.5 60 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
155 ANTHOUARD Melody Le Puy en Velay USV D SO 57.5 60 107.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Le Puy en Velay
156 ANTHOUARD Melody Le Puy en Velay USV D SO 58.9 60 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-08/1 Escaudain
157 ANTHOUARD Melody Le Puy en Velay USV D SO 58.4 60 120 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Puy en Velay
158 ANTHOUARD Melody Gerzat Sun Club D SO 57.7 60 132.5 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Gerzat
159 ANTHOUARD Melody Gerzat Sun Club D SO 57.8 60 135 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
160 ANTHOUARD Melody Gerzat Sun Club D SO 57.85 60 135 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 La Ricamarie
161 AOUCHICHE Geoffrey Gerzat Sun Club M ES 78 82.5 0 0 0 0 172.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
162 AOUCHICHE Geoffrey Gerzat Sun Club M SO 76 82.5 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Le Puy en Velay
163 Appel Baptiste Ind M SO 86 90 0 0 0 0 192.5 0 0 Demi Finale France (Raw) GPC 16 17 11-/2-29/0 Beauvais
164 Appel Baptiste Ind M SO 86.8 90 0 0 0 0 202.5 0 0 Nat France Op (Raw) GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
165 ARCHIMBEAUD Alain Decazeville Vital Sport VSM M M2 66.7 67.5 0 0 1 0 170 0 0 IntNatB Quart Finale France (Equ) FSFA 11 12 11-/2-18/1 Challans
166 ARCHIMBEAUD Alain Decazeville Vital Sport VSM M M2 67 67.5 0 0 0 0 190 0 0 IntNatA France Mast FSFA 11 12 12-/2-01/0 Autun
167 ARCHIMBEAUD Alain Decazeville Vital Sport VSM M M2 67.1 67.5 0 0 0 0 190 0 0 Monde Mast WDFPF 11 12 12-/2-22/0 Autun
168 ARELO Jose Longjumeau LP FA La Postillonne M ES 79.6 82.5 217.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- Ile de France
169 ARELO Jose Longjumeau LP FA La Postillonne M SO 84 90 210 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
170 ARELO Jose Longjumeau LP FA La Postillonne M SO 85.1 90 220 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
171 ARNAUD Veronique Montauban Montalbanais HCM TG D M1 59 60 0 0 0 0 77.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
172 Arnold TEIHOTAATA Polynesie Tahiti Fei Pi M M4 99.1 100 0 0 1 0 200 0 0 Championnat Terre Open 08 09 09-/2-30/0 Papeete
173 ARNOUD Nadege (Arnould Nadege) Velizy HCM Villacoublay AS D ES 56.6 60 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Avallon
174 ARNOUD Nadege (Arnould Nadege) Velizy HCM Villacoublay AS D ES 57.7 60 117.5 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-10/0 Avallon
175 Aroulapin Stephane Montereau CS M SO 0 90 0 0 1 0 250 0 0 Europe Op (Raw) WDFPF 00 01 01-/2-23/0 Maromme
176 ARQUIER Francois Vitrolles HM HC M SO 89.1 90 160 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Mondragon
177 ARROUCH Ismael Verdun SAHM SAV Verdunois M JU 67.4 67.5 135 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
178 ARROUCH Ismael Verdun SAHM SAV Verdunois M JU 65 67.5 0 0 0 0 145 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
179 ASTIC Stephane Salon de Provence Fit Force MJC M ES 79 82.5 125 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
180 ASTIC Stephane Salon de Provence Fit Force MJC M ES 79.2 82.5 0 0 0 0 182.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 05 06 -- Fourchambault
181 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 70.4 75 0 0 0 0 160 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
182 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 70.8 75 0 0 0 0 130 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
183 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 73.6 75 0 0 0 0 182.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 04 05 05-/2-04/0 Challans
184 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM M SO 73.5 75 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
185 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 72 75 0 0 0 0 172.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 05 06 -- Fourchambault
186 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 72.2 75 0 0 0 0 165 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
187 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 79.7 82.5 0 0 0 0 167.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 07 08 08-/2-03/0 Faremoutiers
188 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 75.8 82.5 0 0 0 0 160 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
189 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 75.8 82.5 0 0 0 0 160 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
190 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 85.2 90 275 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 02 03 03-/2-30/0 Pontrieux
191 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 85 90 260 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
192 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 85.1 90 270 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
193 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 83 90 0 0 0 0 275 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 04 05 05-/2-04/0 Challans
194 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 83.7 90 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
195 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 83.6 90 0 0 0 0 285 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
196 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 83.4 90 220 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
197 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 81.8 82.5 210 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
198 Athias Eric Ind M M1 84.9 90 0 0 0 0 280 0 0 Europe Mast WPC 12 13 13-/2-15/0 Vila Do Conde Portugal
199 ATIFAME CLAUDE Auxerre Stade M SO 95.85 100 140 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Avallon
200 ATIFAME Claude Avallon HCA MFAC M SO 97.5 100 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Avallon
201 ATIFAME Claude Avallon HCA MFAC M SO 98.3 100 155 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
202 ATIFAME Claude Avallon HCA MFAC M M1 102.4 110 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Avallon
203 ATIFAME Claude Avallon HCA MFAC M M1 101.7 110 177.5 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Avallon
204 ATIFAME Claude Avallon HCA MFAC M M1 98.45 100 0 0 0 0 180 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-10/0 Avallon
205 ATOYAN Hamlet Evreux EAC M JU 69 75 0 0 0 0 95 0 0 NC Prise de Performances (Raw) FSFA 15 16 16-/2-10/0 Evreux
206 ATOYAN Hamlet Evreux EAC M JU 68.1 75 0 0 0 0 100 0 0 NC Quart Finale (Raw) FSFA 16 17 16-/2-12/1 Duclair
207 ATOYAN Hamlet Evreux EAC M JU 67.7 75 0 0 0 0 110 0 0 NC Demi Finale (Raw) FSFA 16 17 17-/2-12/0 Oissel
208 AUBERT JOEL Le Trait CHM M M1 92 100 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Le Trait
209 Auberval Georges Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M3 66.3 67.5 140 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 La Reunion Tan Rouge
210 Auberval Georges Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M3 65.3 67.5 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 La Reunion Ste Marie
211 Aubierge Dominique Beaumont USBFAHM BFAM M SO 77.6 82.5 140 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
212 Aubierge Dominique Beaumont USBFAHM BFAM M SO 77.6 82.5 140 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
213 Aubierge Dominique Beaumont USBFAHM BFAM M SO 78.4 82.5 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
214 Aubin Eric Bordeaux ASPOM Begles M M1 104.9 110 260 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 02 03 03-/2-30/0 Pontrieux
215 Aubin Eric Bordeaux ASPOM Begles M M1 105.9 110 0 0 0 0 290 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- Aquitaine
216 Aubin Eric Bordeaux ASPOM Begles M M1 103.8 110 0 0 0 0 295 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
217 Aubin Eric Bordeaux ASPOM Begles M M1 105.3 110 0 0 0 0 310 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
218 AUBRY Regis Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 81.2 82.5 0 0 1 0 172.5 0 0 IR Quart Finale (Raw) FSFA 14 15 14-/2-08/1 Challans
219 AUBRY Regis Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 81.3 82.5 0 0 0 0 192.5 0 0 Nat Quart Finale (Raw) FSFA 15 16 15-/2-14/1 Challans
220 AUBRY Regis Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 81.6 82.5 0 0 0 0 207.5 0 0 IntNatB Finale France (Raw) FSFA 15 16 16-/2-19/0 Capelle la Grande
221 AUBRY Regis Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 82 82.5 0 0 0 0 210 0 0 IntNatB Europe Mast (Raw) WDFPF 15 16 16-/2-16/0 Amsterdam Pays Bas
222 AUBRY Regis Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 81.6 82.5 172.5 0 0 0 0 0 0 IntNatA Monde Mast (Raw) WDFPF 16 17 17-/2-02/0 Anvers Belgique
223 AUBRY Regis Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 81.9 82.5 0 0 0 0 215 0 0 IntNatA Monde Mast (Raw) WDFPF 16 17 17-/2-02/0 Anvers Belgique
224 AUGE Stephanie Tremblay Appolo Club D SO 59.65 60 80 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 10 11 10-/2-18/1 Avallon
225 AUGE Stephanie Tremblay Appolo Club D SO 59.6 60 72.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
226 Aujoulat Marine Pontrieux FA D ES 52.7 56 0 0 0 0 75 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
227 Aujoulat Marine Pontrieux FA D ES 52.7 56 0 0 0 0 75 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
228 Aujoulat Paul Pontrieux FA M JU 66 67.5 105 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
229 Aujoulat Paul Pontrieux FA M CA 66 67.5 105 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
230 AUNEAU Frantz Avignon HM USAHM84 M M1 72 75 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
231 AURY Alain Veron Gym M M1 81.2 82.5 0 0 0 0 217.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
232 AURY Alain Veron Gym M M1 81.8 82.5 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 05 06 -- Fourchambault
233 AURY David Veron Gym M ES 75.5 82.5 140 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
234 AVAKYAN David Evreux EAC M JU 76.6 82.5 130 0 0 0 0 0 0 IR Champ Normand (Raw) FSFA 13 14 14-/2-27/0 Caudebec les Elbeuf
235 AVAKYAN David Evreux EAC M JU 76.6 82.5 0 0 0 0 192.5 0 0 IntNatA Champ Normand (Raw) FSFA 13 14 14-/2-27/0 Caudebec les Elbeuf
236 AVAKYAN David Evreux EAC M JU 89.2 90 110 0 0 0 0 0 0 NC Champ Normand (Raw) FSFA 14 15 15-/2-26/0 Deville les Rouen
237 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 81.4 82.5 0 0 0 0 202.5 0 0 Nat Quart Finale France (Raw) FSFA 13 14 13-/2-15/1 Lisieux
238 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 79.4 82.5 0 0 0 0 200 0 0 IR France Op (Raw) FSFA 13 14 14-/2-22/0 Evreux
239 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 83.3 90 135 0 0 0 0 0 0 NC Champ Normand (Raw) FSFA 13 14 14-/2-27/0 Caudebec les Elbeuf
240 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 83.3 90 0 0 0 0 190 0 0 Reg Champ Normand (Raw) FSFA 13 14 14-/2-27/0 Caudebec les Elbeuf
241 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 95.7 100 0 0 0 0 200 0 0 Reg Champ Normand (Raw) FSFA 14 15 15-/2-26/0 Deville les Rouen
242 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 95.7 100 140 0 0 0 0 0 0 NC Champ Normand (Raw) FSFA 14 15 15-/2-26/0 Deville les Rouen
243 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 88.2 90 0 0 0 0 217.5 0 0 Nat Demi Finale (Raw) FSFA 16 17 17-/2-12/0 Oissel
244 AVE Gilbert Paimpol CM M SO 66.9 67.5 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
245 AVESSYAN Khatchik (etranger) Epernay CAE M ES 65.8 67.5 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Mourmelon
246 AVESSYAN Khatchik (etranger) Epernay CAE M ES 66.5 67.5 0 0 0 0 215 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
247 AYCI METIN (Ayci Hetin) (Etranger) Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M M1 86.55 90 155 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Avallon
248 AYTEN Capan Le Puy en Velay USV M ES 83.2 90 120 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
249 B+uf Frederic Vaivre et Montoille M M1 87.9 90 0 0 1 0 165 0 0 Dep Demi Finale France (Raw) FSFA 09 10 09-/2-24/1 Damprichard
250 B+uf Frederic Vaivre et Montoille M M1 87.45 90 0 0 1 0 180 0 0 Reg Quart Finale France (Raw) FSFA 09 10 09-/2-13/1 Besancon
251 Baali Kader (BAALI Abdelkader) Echirolles Ale Navis M SO 74.5 75 0 0 0 0 277.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
252 Baali Kader (BAALI Abdelkader) Echirolles Ale Navis M SO 74.7 75 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
253 Baali Kader (BAALI Abdelkader) Echirolles Ale Navis M SO 74.4 75 225 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 04 05 05-/2-04/0 Challans
254 Baali Kader (BAALI Abdelkader) Echirolles Ale Navis M SO 73.9 75 0 0 0 0 255 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
255 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d'Heres ESSM M M1 75 75 0 0 0 0 272.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 07 08 08-/2-03/0 Faremoutiers
256 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d'Heres ESSM M M1 73.9 75 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
257 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d'Heres ESSM M M1 75.6 82.5 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 08 09 08-/2-20/1 Escaudain
258 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d'Heres ESSM M M1 73.9 75 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
259 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d'Heres ESSM M M1 76.5 82.5 0 0 0 0 282.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 09 10 09-/2-19/1 Velizy
260 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d'Heres ESSM M M1 76.6 82.5 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
261 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d'Heres ESSM M M1 76.55 82.5 0 0 0 0 265 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 10 11 10-/2-18/1 Avallon
262 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d'Heres ESSM M M1 75 75 0 0 0 0 265 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 -- La Ricamarie
263 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d'Heres ESSM M M1 75.15 82.5 0 0 0 0 272.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 11 12 11-/2-10/1 Bordeaux Begles
264 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d'Heres ESSM M M1 75.1 82.5 0 0 0 0 255 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
265 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d'Heres ESSM M SO 75.5 82.5 0 0 0 0 265 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 St Etienne
266 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d'Heres ESSM M M1 75.7 82.5 0 0 0 0 285 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-08/1 Escaudain
267 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d'Heres ESSM M M1 75.35 82.5 230 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 St Etienne
268 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d'Heres ESSM M M1 75.25 82.5 0 0 0 0 277.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
269 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d'Heres ESSM M M1 78 82.5 220 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-24/0 St Etienne
270 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d'Heres ESSM M M1 81.3 82.5 0 0 0 0 270 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Gerzat
271 BAALI Mehdi St Martin d'Heres ESSM M JU 72.7 75 175 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 La Ricamarie
272 Babault Michel Beausset Vital Force M M3 59.7 60 0 0 0 0 135 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- COTE D'AZUR
273 BABIN Jeremy Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 82.5 82.5 0 0 0 0 262.5 0 0 Monde Mast (Raw) WPC 13 14 14-/2-10/1 West Palm Beach Etats Unis
274 BABIN Jeremy Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 82.5 82.5 0 0 0 0 250 0 0 Nat France Op (Raw) WPC 14 15 15-/2-09/0 Villefranche Garrons
275 BABIN Jeremy Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 82.1 82.5 0 0 0 0 272.5 0 0 France Op (Raw) WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
276 BABIN Jeremy Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 86.3 90 0 0 0 0 275 0 0 IntNat Europe Op (Equ) WPC 16 17 17-/2-03/0 Helsinki Finlande
277 BABOUCHE Dimitri Paris 12e Metro USMT M SO 73.2 75 0 0 0 0 195 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-14/1 Villepinte
278 BACCOT Thomas (Ballot Thomas) Villefranche s Saone HCV M ES 71.2 75 0 0 0 0 210 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- LYONNAIS
279 Bach Laurent Montauban Montalbanais HCM TG M SO 53.1 56 0 0 0 0 195 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
280 Bach Laurent Montauban Montalbanais HCM TG M SO 53.3 56 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
281 Bach Laurent Montauban Montalbanais HCM TG M M1 54.2 56 112.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 07 08 08-/2-03/0 Faremoutiers
282 Bach Laurent Montauban Montalbanais HCM TG M M1 54 56 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
283 Baclet Marcel Deville ACD Athletic Club M SO 0 90 0 0 1 0 217.5 0 0 IR France Op (Raw) FSFA 07 08 08-/2-19/0 Sedan
284 Baclet Marcel Deville ACD Athletic Club M M1 81.7 82.5 162.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Panazio (Raw) FSFA 08 09 09-/2-08/0 Deville Les Rouen
285 Baclet Marcel Deville ACD Athletic Club M M1 81.7 82.5 0 0 0 0 222.5 0 0 Challenge Panazio (Raw) FSFA 08 09 09-/2-08/0 Deville Les Rouen
286 Baclet Marcel Deville ACD Athletic Club M SO 83.7 90 145 0 0 0 0 0 0 Challenge Panazio (Raw) FSFA 08 09 09-/2-08/0 Deville Les Rouen
287 Baclet Marcel Deville ACD Athletic Club M SO 81.9 82.5 0 0 1 0 220 0 0 Nat France Op (Raw) FSFA 08 09 09-/2-29/0 Challans
288 Baclet Marcel Deville ACD Athletic Club M SO 81.6 82.5 0 0 1 0 222.5 0 0 Europe Op (Raw) WDFPF 08 09 09-/2-16/0 Bourbon Lancy
289 Baclet Marcel Deville ACD Athletic Club M M1 81.9 82.5 0 0 1 0 210 0 0 Nat France Mast (Raw) FSFA 09 10 10-/2-03/0 Oissel
290 Baclet Marcel Deville ACD Athletic Club M M1 82.1 82.5 162.5 0 1 0 0 0 0 IR France Mast (Raw) FSFA 09 10 10-/2-04/0 Oissel
291 Baclet Marcel Deville ACD Athletic Club M M1 81.6 82.5 0 0 1 0 222.5 0 0 Monde Mast (Raw) WDFPF 09 10 10-/2-24/0 Moscou Russie
292 Baclet Marcel Deville ACD Athletic Club M M1 82 82.5 162.5 0 1 0 0 0 0 IR France Mast (Raw) FSFA 10 11 11-/2-27/0 Deville les Rouen
293 Baclet Marcel Deville ACD Athletic Club M M1 82 82.5 0 0 1 0 207.5 0 0 Nat France Mast (Raw) FSFA 10 11 11-/2-27/0 Deville les Rouen
294 Baclet Marcel Deville ACD Athletic Club M M1 87.8 90 172.5 0 0 0 0 0 0 Nat Demi Finale France (Raw) FSFA 11 12 12-/2-19/0 Le Trait
295 Baclet Marcel Deville ACD Athletic Club M M1 87.8 90 0 0 0 0 220 0 0 Nat Demi Finale France (Raw) FSFA 11 12 12-/2-19/0 Le Trait
296 Baclet Marcel Deville ACD Athletic Club M M1 87.9 90 172.5 0 0 0 0 0 0 Nat France Mast (Raw) FSFA 11 12 12-/2-01/0 Autun
297 Baclet Marcel Deville ACD Athletic Club M M1 87.9 90 0 0 0 0 222.5 0 0 IntNatB France Mast (Raw) FSFA 11 12 12-/2-01/0 Autun
298 Badin Jacques St Vallier ACSV M M2 73.4 75 165 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
299 Badin Jacques St Vallier ACSV M M2 75.2 82.5 180 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 05 06 -- Fourchambault
300 Bague Cedric Vesoul CF M ES 0 82.5 0 0 1 0 180 0 0 IR Demi Finale France (Raw) FSFA 07 08 08-/2-02/0 Damprichard
301 Bague Cedric Vesoul CF M ES 0 82.5 140 0 1 0 0 0 0 Reg Demi Finale France (Raw) FSFA 07 08 08-/2-02/0 Damprichard
302 Bague Cedric Vaivre et Montoille M ES 88.2 90 0 0 1 0 225 0 0 IntNat Quart Finale France (Raw) FSFA 09 10 09-/2-13/1 Besancon
303 BAHRIA Imad Joudreville Powerschool Team M SO 93.3 100 0 0 0 0 287.5 0 0 IntNat Monde Op GPC 13 14 14-/2-28/0 Puerto Iguazu Argentine
304 BAHRIA Imad Joudreville Powerschool Team M M1 89.8 90 0 0 0 0 307.5 0 0 Monde Mast GPC 14 15 15-/2-19/0 Las Vegas
305 BAILLEUL DAVY (BAILLIEU DAVY) Escaudain FA M ES 67.2 67.5 130 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
306 BAILLEUL Jose Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 97.9 100 0 0 1 0 232.5 0 0 IR Demi Finale France (Raw) FSFA 09 10 09-/2-22/1 Gournay en Bray
307 BALACE Julie Avallon HCA MFAC D JU 51.9 52 75 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Avallon
308 BALACE Julie Avallon HCA MFAC D JU 51.65 52 90 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
309 BALAFRE CHRISTO Reunion Tampon CH M ES 84.9 90 160 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 La Reunion Plaine des Palomistes
310 BALDASSARRI Eric Villepinte USCOV M ES 102.6 110 0 0 0 0 300 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 02 03 03-/2-30/0 Pontrieux
311 BALDASSARRI Eric Villepinte USCOV M ES 96 100 0 0 0 0 280 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- Ile de France
312 BALDASSARRI Eric Villepinte USCOV M SO 103.6 110 0 0 0 0 310 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
313 Balducci Claude Veron Gym M M1 89.7 90 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- Bourgogne
314 Balducci Claude Veron Gym M M1 87 90 0 0 0 0 235 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
315 BALLON Alexandre Aytre CHC Aytresien M JU 63.8 67.5 95 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
316 BALLON Alexandre Aytre CHC Aytresien M JU 63.8 67.5 95 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
317 BAOUFI Marouane M SO 106.8 110 0 0 0 0 270 0 0 France Op (Raw) WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
318 Bar Eric Meaux CSFA M SO 91 100 0 0 0 0 275 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- Ile de France
319 Bar Eric Meaux CSFA M SO 108 110 0 0 0 0 275 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
320 Bar Eric Torcy CHM M SO 108.9 110 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
321 Bar Eric Torcy CHM M SO 109.7 110 0 0 0 0 265 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
322 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M SO 111.7 125 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
323 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M SO 110.9 125 0 0 0 0 265 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 08 09 08-/2-20/1 Escaudain
324 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M SO 111.7 125 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
325 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M M1 122.3 125 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
326 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M M1 121.7 125 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 11 12 11-/2-10/1 Bordeaux Begles
327 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M M1 123.1 125 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
328 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M M1 120.3 125 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-14/1 Villepinte
329 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M M1 119.1 125 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-08/1 Escaudain
330 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M M1 123.8 125 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Ile de France
331 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M M1 119.7 125 0 0 0 0 250 0 0 Demi Finale France (Raw) GPC 15 16 16-/2-31/0 Faremoutiers
332 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M M1 122.5 125 0 0 0 0 252.5 0 0 France Mast (Raw) GPC 15 16 16-/2-13/0 Nancy
333 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M M1 125.2 125+ 0 0 0 0 260.5 0 0 Europe Master (Equ) GPC 15 16 16-/2-10/0 Rovaniemi Finlande
334 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M M1 123.5 125 0 0 0 0 240 0 0 IntNat Monde Mast (Raw) GPC 15 16 16-/2-22/0 Knjazevac Serbie
335 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M M1 118.8 125 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast (Equ) GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
336 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M M1 117.12 125 0 0 0 0 250 0 0 IntNatB Europe Mast (Equ) GPC 16 17 17-/2-25/0 Biala Podlaska
337 Bar Jonathan FAREMOUTIERS Power Club M JU 51.6 52 80 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-14/1 Villepinte
338 Bar Jonathan FAREMOUTIERS Power Club M JU 53 56 80 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-08/1 Escaudain
339 Bar Jonathan FAREMOUTIERS Power Club M JU 54.6 56 0 0 0 0 115 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Ile de France
340 Bar Jonathan FAREMOUTIERS Power Club M JU 55.15 56 0 0 0 0 125 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
341 Bar Jonathan FAREMOUTIERS Power Club M JU 58 60 0 0 0 0 140 0 0 Demi Finale France (Raw) GPC 14 15 15-/2-08/0 Nancy
342 Bar Jonathan FAREMOUTIERS Power Club M ES 59.9 60 0 0 0 0 170 0 0 Europe Junior (Equ) GPC 15 16 16-/2-10/0 Rovaniemi Finlande
343 BARATOUX ARSLAN ADRIEN Caen St Jean Eudes US SJE M ES 0 60 0 0 0 0 100 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
344 BARBIER Fabrice (homonyme) Nimes Ares Club M M1 98 100 0 0 0 0 260 0 0 Demi Finale France (Raw) GPC 16 17 17-/2-11/0 Nimes
345 BARBOSA Christophe Pontoise CHC M SO 98 100 200 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
346 BARDIN Julien Bordeaux ASPOM Begles M ES 76 82.5 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
347 Bardot Marie St Avold Halter Native D SO 69.4 75 0 0 0 0 145 0 0 Nat France Op (Raw) GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
348 Bardot Marie St Avold Halter Native D SO 69.4 75 0 0 0 0 150 0 0 Nat France Op (Raw) GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
349 Baret Claude Oissel CM M M3 0 67.5 0 0 1 0 175 0 0 IntNat France Op (Raw) FSFA 06 07 07-/2-08/0 La Tremblade
350 Baret Claude Oissel CM M M3 0 67.5 0 0 1 0 175 0 0 Qualif Monde (Raw) FSFA 06 07 --
351 Baret Claude Oissel CM M M3 0 67.5 0 0 1 0 175 0 0 IntNat France Op (Raw) FSFA 07 08 08-/2-19/0 Sedan
352 Baret Claude Oissel CM M M3 62.8 67.5 0 0 1 0 170 0 0 Monde Mast (Raw) WDFPF 07 08 08-/2-12/1 Merksem Belgique
353 Baret Claude Oissel CM M M3 64.3 67.5 0 0 1 0 175 0 0 IntNat Quart Finale France (Raw) FSFA 08 09 08-/2-14/1 Duclair
354 Baret Claude Oissel CM M M3 63.5 67.5 0 0 0 0 175 0 0 Challenge Panazio (Raw) FSFA 08 09 09-/2-08/0 Deville Les Rouen
355 Baret Claude Oissel CM M M3 63.5 67.5 0 0 0 0 175 0 0 Challenge Panazio (Raw) FSFA 08 09 09-/2-08/0 Deville Les Rouen
356 Baret Claude Oissel CM M M3 64.7 67.5 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Panazio (Raw) FSFA 08 09 09-/2-08/0 Deville Les Rouen
357 Baret Claude Oissel CM M M3 64.7 67.5 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Panazio (Raw) FSFA 08 09 09-/2-08/0 Deville Les Rouen
358 Baret Claude Oissel CM M M3 65.1 67.5 0 0 1 0 180 0 0 IntNat France Op (Raw) FSFA 08 09 09-/2-29/0 Challans
359 Baret Claude Oissel CM M M3 64.2 67.5 0 0 1 0 185 0 0 Europe Op (Raw) WDFPF 08 09 09-/2-16/0 Bourbon Lancy
360 Baret Claude Oissel CM M M3 62.5 67.5 0 0 1 0 175 0 0 IntNat Demi Finale France (Raw) FSFA 09 10 09-/2-22/1 Gournay en Bray
361 Baret Claude Oissel CM M M3 63.1 67.5 0 0 1 0 170 0 0 Nat Demi Finale France (Raw) FSFA 09 10 10-/2-24/0 Evreux
362 Baret Claude Oissel CM M M3 62.4 67.5 0 0 1 0 175 0 0 IntNat France Mast (Raw) FSFA 09 10 10-/2-03/0 Oissel
363 Baret Claude Oissel CM M M3 63.7 67.5 0 0 1 0 170 0 0 IntNat Europe Mast (Raw) WDFPF 09 10 10-/2-01/1 Malte
364 Baret Claude Oissel CM M M3 63.8 67.5 0 0 1 0 170 0 0 IntNat Demi Finale France (Raw) FSFA 10 11 11-/2-30/0 Eu
365 Baret Claude Oissel CM M M3 63.3 67.5 0 0 1 0 160 0 0 IntNat France Mast (Raw) FSFA 10 11 11-/2-27/0 Deville les Rouen
366 Baret Claude Oissel CM M M3 63.3 67.5 0 0 1 0 160 0 0 Europe Mast (Raw) WDFPF 10 11 11-/2-16/0 slovenie
367 Baret Claude Oissel CM M M3 64.3 67.5 0 0 1 0 160 0 0 IntNatA Quart Finale France (Raw) FSFA 11 12 11-/2-11/1 Duclair
368 Baret Claude Oissel CM M M3 62.7 67.5 0 0 0 0 150 0 0 IntNatA France Mast (Raw) FSFA 11 12 12-/2-01/0 Autun
369 BARILLIER Romain (BARILLER Romain) Colomiers HCUS USC M SO 75.4 82.5 180 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Albi
370 BARJOT BERTHET JULIEN Caen CCHM Force Athletique Caennaise M ES 64.4 67.5 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
371 Baron Jimmy Santes Santoise MFAMS M ES 75.7 82.5 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
372 Baron Jimmy Santes Santoise MFAMS M SO 75.3 82.5 0 0 0 0 210 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
373 Baron Marie France Santes Santoise MFAMS D M2 55.5 56 0 0 0 0 155 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
374 Baron Peggy Santes Santoise MFAMS D SO 55.9 56 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
375 BARROCA Michel Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M SO 78.5 82.5 180 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-24/0 St Etienne
376 BARROCA Michel Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M SO 74.9 75 170 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Gerzat
377 BARTHAS Thomas Colomiers HCUS USC M ES 79.1 82.5 0 0 0 0 215 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Leucate
378 BARTHAS Thomas Colomiers HCUS USC M ES 81.89 82.5 0 0 0 0 235 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
379 BARTHEN Jean Paul Petite Rosselle AOC M M3 110.9 125 130 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Woippy
380 BASHARAT HASHIM Toulouse THC M ES 84.65 90 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 14 15 14-/2-27/0 Vendome
381 BASHARAT HASHIM Toulouse THC M ES 83.9 90 0 0 0 0 210 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Albi
382 BASHARAT Souhail Toulouse THC M ES 139.6 125+ 240 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Montauban
383 BASHARAT Souhail Toulouse THC M ES 139.45 125+ 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
384 BASSET Clement Pontrieux FA M JU 64 67.5 0 0 0 0 177.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Loudeac
385 BASTIEN Alexandre Coubon AC M ES 78 82.5 0 0 0 0 130 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
386 BASTIEN BRUNO La Gorgue Body Force M M2 73.9 75 120 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
387 BASTIEN Renald Lestrem Body Work BW M SO 68.9 75 0 0 0 0 175 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
388 BASTIEN Renald Lestrem Body Work BW M SO 65.7 67.5 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
389 Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Lestrem Body Work BW D SO 65.2 67.5 0 0 0 0 100 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
390 BATHILDE JOSELITO Reunion St Paul La Plaine CH M ES 65.3 67.5 0 0 0 0 192.5 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 La Reunion Tan Rouge
391 BATISTA KEVIN Troyes Omnisports TOS M SO 83 90 180 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Troyes
392 Baton Eric Benestroff Club Force M SO 82.85 90 0 0 0 0 207.5 0 0 IntNatB Europe Op (Raw) GPC 16 17 17-/2-25/0 Biala Podlaska
393 BATT Pierre Hagondange ESHH M SO 84.4 90 0 0 0 0 205 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
394 Battiston Sylvie Villefranche s Saone HCV D M1 47.1 48 0 0 0 0 95 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- LYONNAIS
395 BAUDIN FLORIAN Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 101 110 225 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Pontoise
396 Baudiot Yves Auxerre Stade M M1 108.9 110 0 0 0 0 230 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- Bourgogne
397 Baudiot Yves Auxerre Stade M M1 110.8 125 0 0 0 0 210 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
398 Baudiot Yves Auxerre Stade M M2 106.6 110 0 0 0 0 205 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
399 Baudiot Yves Auxerre Stade M M2 108.5 110 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
400 Baudiot Yves Auxerre Stade M M2 108.1 110 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
401 Baudiot Yves Auxerre Stade M M2 108.1 110 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
402 Baudiot Yves Auxerre Stade M M2 107.3 110 0 0 0 0 195 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 09 10 09-/2-19/1 Velizy
403 Baudiot Yves Auxerre Stade M M2 106.2 110 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
404 Baudiot Yves Auxerre Stade M M2 108.1 110 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
405 Baudiot Yves Auxerre Stade M M2 100.4 110 0 0 0 0 165 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Avallon
406 Baudot Alain Montauban Montalbanais HCM TG M SO 66.7 67.5 180 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
407 Baudot Alain Montauban Montalbanais HCM TG M M1 60.4 67.5 155 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
408 Baudot Alain Montauban Montalbanais HCM TG M M1 59.9 60 160 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
409 Baudot Alain Moissac ALFA Amicale Laique M M1 65.6 67.5 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
410 Baudot Alain Moissac ALFA Amicale Laique M M1 64.9 67.5 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-21/1 Montauban
411 Baudot Alain Moissac ALFA Amicale Laique M M1 64.5 67.5 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-08/1 Escaudain
412 Baudot Alain Moissac ALFA Amicale Laique M M1 62.3 67.5 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Montauban
413 Baudot Alain Moissac ALFA Amicale Laique M M1 65.25 67.5 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
414 Bault Frederic Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 0 82.5 0 0 1 0 235 0 0 IntNat France Op (Raw) FSFA 06 07 07-/2-08/0 La Tremblade
415 Bault Frederic Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 0 82.5 0 0 1 0 235 0 0 Qualif Monde (Raw) FSFA 06 07 --
416 Bault Frederic Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 80.8 82.5 0 0 1 0 215 0 0 IR Demi Finale France (Raw) FSFA 10 11 11-/2-30/0 Eu
417 BAULU Hector Auxerre Stade M JU 80.8 82.5 120 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Avallon
418 BAULU Hector Auxerre Stade M JU 83.7 90 155 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Avallon
419 BAULU Hector Auxerre Stade M JU 83.8 90 165 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-10/0 Avallon
420 Baumel Patrice (Baumel Patrick) Damprichard Dan Roc M SO 89.55 90 0 0 1 0 215 0 0 Reg Quart Finale France (Raw) FSFA 09 10 09-/2-13/1 Besancon
421 Baumel Patrice (Baumel Patrick) Damprichard Dan Roc M SO 89.55 90 175 0 1 0 0 0 0 Reg Quart Finale France (Raw) FSFA 09 10 09-/2-13/1 Besancon
422 Baumel Patrice (Baumel Patrick) M SO 92.4 100 190 0 1 0 0 0 0 IR Quart Finale France (Raw) FSFA 10 11 10-/2-12/1 Besancon
423 Baumel Patrice (Baumel Patrick) M SO 92.4 100 0 0 1 0 220 0 0 Reg Quart Finale France (Raw) FSFA 10 11 10-/2-12/1 Besancon
424 BAZALINE Gregory La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M SO 90.8 100 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 La Reunion Ste Marie
425 BAZEILLE REGIS Caen CCHM Force Athletique Caennaise M M1 76.2 82.5 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
426 BAZEILLE REGIS Caen CCHM Force Athletique Caennaise M M1 75.95 82.5 165 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
427 Beaudoin Michel Cesson Sevigne FACS M M2 76.2 82.5 0 0 0 0 145 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
428 Beaudoin Michel Cesson Sevigne FACS M M3 76.35 82.5 140 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 11 12 11-/2-10/1 Bordeaux Begles
429 Beaudoin Michel Cesson Sevigne FACS M M3 76.3 82.5 132.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
430 Beaudoin Michel Cesson Sevigne FACS M M3 75.1 82.5 130 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Loudeac
431 Beaudoin Michel Cesson Sevigne FACS M M3 75.9 82.5 137.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-08/1 Escaudain
432 Beaudoin Michel Cesson Sevigne FACS M M3 75.15 82.5 132.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Loudeac
433 Beaupuits Patrick Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 66 67.5 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-14/1 Dreux
434 Beaupuits Patrick Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 64.2 67.5 0 0 0 0 175 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 14 15 14-/2-27/0 Vendome
435 Beaupuits Patrick Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 64.15 67.5 0 0 0 0 160 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Vendome
436 Beaupuits Patrick Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 66.43 67.5 0 0 0 0 182.5 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Romorantin
437 Beaupuits Patrick Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 65.84 67.5 0 0 0 0 175 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
438 Beaupuits Patrick Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M M2 65.3 67.5 0 0 0 0 175 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Romorantin
439 Beauregard Eric Gerzat Sun Club M SO 87.8 90 0 0 0 0 210 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
440 Beauregard Eric Gerzat Sun Club M M1 76 82.5 0 0 0 0 185 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
441 Beauregard Eric Gerzat Sun Club M M1 75.5 82.5 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 08 09 08-/2-20/1 Escaudain
442 Beauregard Eric Gerzat Sun Club M M1 76 82.5 0 0 0 0 185 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
443 Beauregard Eric Gerzat Sun Club M M1 82.3 82.5 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 09 10 09-/2-19/1 Velizy
444 Beauregard Eric Gerzat Sun Club M M1 78.9 82.5 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
445 Beauregard Eric Gerzat Sun Club M M1 74.6 75 0 0 0 0 185 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
446 Beauregard Eric Gerzat Sun Club M M1 88.2 90 0 0 0 0 210 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
447 Beauregard Eric Gerzat Sun Club M M1 88.2 90 0 0 0 0 230 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
448 Beauregard Eric Gerzat Sun Club M M1 83.1 90 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Le Puy en Velay
449 Beauregard Eric Gerzat Sun Club M M1 92.2 100 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Puy en Velay
450 Beauverger Jacques Pontrieux FA M M2 69.6 75 155 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 02 03 03-/2-30/0 Pontrieux
451 Beauverger Jacques Pontrieux FA M M2 67.9 75 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- BRETAGNE
452 Beauverger Jacques Pontrieux FA M M2 69.3 75 0 0 0 0 195 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
453 Beauverger Jacques Pontrieux FA M M3 68.6 75 0 0 0 0 177.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
454 Beauverger Jacques Pontrieux FA M M3 67.5 67.5 0 0 0 0 187.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
455 Beauverger Jacques Pontrieux FA M M3 67.5 67.5 0 0 0 0 187.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
456 Beauverger Jacques Challans PLC FACEM Challandais PDL M M3 70.5 75 0 0 1 0 190 0 0 IntNat France Mast FSFA 10 11 11-/2-27/0 Deville les Rouen
457 Beauverger Jacques Pontrieux FA M M3 68.7 75 117.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
458 Beauverger Jacques Pontrieux FA M M3 71.2 75 0 0 0 0 150 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Loudeac
459 Bechar Sylviane Fresnes Power Fresnes D M2 45 48 0 0 0 0 122.5 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Pontoise
460 BEDA Hugo Villepinte USCOV M ES 57.9 60 152.5 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-10/0 Avallon
461 BEDR Pierre Chartres Essor Carnutes M M2 94.91 100 0 0 0 0 190 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Romorantin
462 BEGUE Gabriel Reunion Tampon CH M ES 83.2 90 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 La Reunion Plaine des Palomistes
463 BEGUE Kevin Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M SO 78.6 82.5 195 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-08/1 Escaudain
464 Behringer Benoit Moissac ALFA Amicale Laique M SO 79.3 82.5 0 0 0 0 205 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-21/1 Montauban
465 Behringer Benoit Moissac ALFA Amicale Laique M SO 81.8 82.5 0 0 0 0 230 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Montauban
466 Behringer Benoit Moissac ALFA Amicale Laique M SO 90.7 100 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Albi
467 Behringer Benoit Moissac ALFA Amicale Laique M SO 91.5 100 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Albi
468 BEKOUCHE Alexandre Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 89.8 90 215 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Avallon
469 BEKOUCHE Alexandre Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 95.95 100 0 0 0 0 270 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Avallon
470 BEKOUCHE Alexandre Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 94.96 100 0 0 0 0 280 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
471 BEKOUCHE Alexandre Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 96.35 100 260 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Avallon
472 BELARDAT FRANCIS Chateauroux CHMC M M1 70.8 75 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
473 BELARDAT FRANCIS Chateauroux CHMC M M1 71.3 75 0 0 0 0 185 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Vendome
474 BELDJORD Dorian Buros M ES 80.8 82.5 0 0 0 0 220 0 0 IntNatA France Jeunes (Raw) FSFA 12 13 13-/2-23/0 Challans
475 BELDJORD Dorian Buros M ES 80.8 82.5 160 0 0 0 0 0 0 IntNatB France Jeunes (Raw) FSFA 12 13 13-/2-23/0 Challans
476 BELDJORD Dorian Buros M ES 79.9 82.5 0 0 0 0 210 0 0 Monde Junior (Raw) WDFPF 12 13 13-/2-29/0 Anvers Belgique
477 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 82.4 82.5 0 0 0 0 220 0 0 IntNatA Quart Finale France (Raw) FSFA 13 14 13-/2-15/1 Pau
478 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 82.4 82.5 165 0 0 0 0 0 0 IntNatB Quart Finale France (Raw) FSFA 13 14 13-/2-15/1 Pau
479 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 87.9 90 0 0 0 0 225 0 0 IntNatA France Jeunes (Raw) FSFA 13 14 14-/2-22/0 Evreux
480 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 87.9 90 180 0 0 0 0 0 0 IntNatB France Jeunes (Raw) FSFA 13 14 14-/2-22/0 Evreux
481 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 87.3 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Monde Junior (Raw) WDFPF 13 14 14-/2-07/0 Dusseldorf Allemagne
482 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 87.8 90 175 0 0 0 0 0 0 Monde Junior (Raw) WDFPF 13 14 14-/2-07/0 Dusseldorf Allemagne
483 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 88.5 90 180 0 1 0 0 0 0 IntNat Quart Finale (Raw) FSFA 14 15 14-/2-08/1 Challans
484 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 87 90 180 0 0 0 0 0 0 IntNatB France Jeunes (Raw) FSFA 14 15 15-/2-28/0 Nouzonville
485 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 84.9 90 190 0 0 0 0 0 0 IntNatA Monde Junior (Raw) WDFPF 14 15 15-/2-12/0 Telford Roy Uni
486 Beldjord Fred Pau Kingdom Gym M SO 0 82.5 0 0 1 0 200 0 0 Europe Op (Raw) WDFPF 00 01 01-/2-23/0 Maromme
487 Beldjord Geoffrey Buros M ES 80.3 82.5 155 0 0 0 0 0 0 IntNatB France Jeunes (Raw) FSFA 12 13 13-/2-23/0 Challans
488 Beldjord Geoffrey Pau Kingdom Gym M ES 82.5 82.5 160 0 0 0 0 0 0 IntNatB Quart Finale France (Raw) FSFA 13 14 13-/2-15/1 Pau
489 Beldjord Serge M SO 0 82.5 180 0 1 0 0 0 0 Europe Op (Raw) WDFPF 00 01 01-/2-23/0 Maromme
490 Beldjord Serge Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 88.1 90 172.5 0 1 0 0 0 0 IR Demi Finale France (Raw) FSFA 08 09 09-/2-21/0 Challans
491 Beldjord Serge Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 88.9 90 182.5 0 1 0 0 0 0 Europe Op (Raw) WDFPF 08 09 09-/2-16/0 Bourbon Lancy
492 Beldjord Serge Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 88.9 90 190 0 1 0 0 0 0 Europe Op (Raw) WDFPF 08 09 09-/2-16/0 Bourbon Lancy
493 Beldjord Serge Pau Kingdom Gym M M1 87 90 0 0 1 0 200 0 0 Monde Mast (Raw) WDFPF 08 09 09-/2-11/0 Bradford
494 Beldjord Serge Pau Kingdom Gym M M1 87.2 90 170 0 1 0 0 0 0 Monde Mast (Raw) WDFPF 08 09 09-/2-11/0 Bradford
495 Beldjord Serge Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 86.6 90 165 0 0 0 0 0 0 Nat France Mast (Raw) FSFA 11 12 12-/2-01/0 Autun
496 Beldjord Serge Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 86.6 90 0 0 0 0 200 0 0 Nat France Mast (Raw) FSFA 11 12 12-/2-01/0 Autun
497 Beldjord Serge Buros M M1 81.8 82.5 190 0 0 0 0 0 0 IntNatA France Mast FSFA 12 13 13-/2-23/0 Challans
498 Beldjord Serge Buros M M1 81.8 82.5 165 0 0 0 0 0 0 IntNatB France Mast (Raw) FSFA 12 13 13-/2-23/0 Challans
499 Beldjord Serge Buros M M1 82.3 82.5 180 0 0 0 0 0 0 Monde Mast WDFPF 12 13 13-/2-29/0 Anvers Belgique
500 Beldjord Serge Pau Kingdom Gym M M2 82.5 82.5 170 0 0 0 0 0 0 Nat Quart Finale France (Equ) FSFA 13 14 13-/2-15/1 Pau


Erreur : You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ORDER BY `Force` ASC' at line 1