Base de données de la Force Athlétique Francaise
 
Intégrale des participations individuelles sauvegardées par le Club150kg.
Nom

Club

Sexe

Catage

Poids

Catpoids

Squat

Dc

Reps

Indice

Terre

Total

Indice

Classe

Compet

Force

Fede

saison

Date

Lieu

1 Compain Didier Fourchambault ASF M SO 82.5 82.5 0 100 21 66.99 0 0 0 DC Endu Barre100kg (Raw) DC Open 92 93 -93-mars Massy
2 Lefevre Michel Versailles Police M M2 110 110 0 157.5 1 92.6888 0 0 0 Jeux Police Pompiers (Raw) DC WPFG 06 07 -07-mars Adelaide Australie
3 Lefevre Michel Versailles Police M M2 110 110 0 152.5 1 89.7462 240 392.5 230.986 Jeux Police Pompiers (Raw) FA WPFG 06 07 -07-mars Adelaide Australie
4 Pierre S Pompiers D M1 91 90+ 0 97.5 1 83.8695 0 0 0 Jeux Police Pompiers (Raw) DC WPFG 06 07 -07-mars Adelaide Australie
5 Pierre S Pompiers D M1 91 90+ 0 85 1 73.117 125 210 180.642 Jeux Police Pompiers (Raw) FA WPFG 06 07 -07-mars Adelaide Australie
6 Bustreel Serge Challans PLC FACEM Challandais PDL M M3 95 100 180 122.5 1 76.195 245 547.5 340.545 Europe Mast (Raw) FA WDFPF 10 11 -1-mai- Bournemouth Royaume Uni
7 CHEREL Christophe Pontoise CHC M M1 74.3 75 192.5 120 1 86.076 225 537.5 385.549 Europe Mast FA WDFPF 10 11 -1-mai- Bournemouth Royaume Uni
8 Dheilly Jean Claude Ind M M2 73.8 75 130 105 1 75.6735 210 445 320.711 Europe Mast (Raw) FA WDFPF 10 11 -1-mai- Bournemouth Royaume Uni
9 Grimaldi Robert Antibes Police S M M1 100 100 220 140 1 85.204 225 585 356.031 Jeux Police Pompiers (Raw) FA WPFG 96 97 -97-juin Calgary Canada
10 Lefevre Michel Paris Police M M2 110 110 0 157.5 1 92.6888 0 0 0 Jeux Police Pompiers (Raw) DC WPFG 04 05 -05-juin Quebec Canada
11 Pierre S Pompiers D M1 90 90 0 85 1 73.4485 0 0 0 Jeux Police Pompiers (Raw) DC WPFG 04 05 -05-juin Quebec Canada
12 Lefevre Michel Versailles Police M M3 110 110 0 162.5 1 95.6312 0 0 0 Jeux Police Pompiers (Raw) DC WPFG 08 09 -09-juil Vancouver Canada
13 Lefevre Michel Versailles Police M M3 110 110 0 160 1 94.16 250 410 241.285 Jeux Police Pompiers (Raw) FA WPFG 08 09 -09-juil Vancouver Canada
14 BEGUE Kevin Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M ES 73.3 75 210 120 1 86.904 200 530 383.826 Nat Zone FA FFHMFAC 11 12 -01-fev La Reunion Hellbourg
15 BOYER Jean Claude Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M3 87 90 140 90 1 58.491 150 380 246.962 Reg Zone FA FFHMFAC 11 12 -01-fev La Reunion Hellbourg
16 CLOPON Jean Bernard Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M SO 80.3 82.5 230 140 1 95.354 240 610 415.471 IR Zone FA FFHMFAC 11 12 -01-fev La Reunion Hellbourg
17 Cocaud Herve Reunion St Paul La Plaine CH M SO 82.7 90 210 142.5 1 95.3183 257.5 610 408.029 IR Zone FA FFHMFAC 11 12 -01-fev La Reunion Hellbourg
18 Cuvelier Alain Reunion St PAUL Power Tan rouge M M2 65.5 67.5 180 115 1 90.8615 215 510 402.951 IntNat Zone FA FFHMFAC 11 12 -01-fev La Reunion Hellbourg
19 DIJOUX Tony Reunion St Denis CSPJ Jougla M SO 82.2 82.5 270 170 1 114.138 280 720 483.408 Nat Zone FA FFHMFAC 11 12 -01-fev La Reunion Hellbourg
20 GAZE Georges Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 88.4 90 190 115 1 74.106 190 495 318.978 Reg Zone FA FFHMFAC 11 12 -01-fev La Reunion Hellbourg
21 HERMET DONOVAN Reunion St Paul La Plaine CH M ES 85.7 90 170 100 1 65.53 220 490 321.097 Reg Zone FA FFHMFAC 11 12 -01-fev La Reunion Hellbourg
22 HOAREAU Jean Hugues Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M SO 80.7 82.5 230 150 1 101.85 260 640 434.56 Nat Zone FA FFHMFAC 11 12 -01-fev La Reunion Hellbourg
23 Maillot Loic Reunion St Denis CSPJ Jougla M JU 76.9 82.5 140 120 1 84.06 185 445 311.723 IR Zone FA FFHMFAC 11 12 -01-fev La Reunion Hellbourg
24 Mallet Blondan Daisy Villefranche s Saone HCV D M2 60.7 67.5 125 77.5 1 85.6298 145 347.5 383.953 IntNat Zone FA FFHMFAC 11 12 -01-fev La Reunion Hellbourg
25 MONBRIS EMMANUEL Reunion St Denis CSPJ Jougla M JU 70 75 130 100 1 74.94 170 400 299.76 Nat Zone FA FFHMFAC 11 12 -01-fev La Reunion Hellbourg
26 Monique Jean Hugues Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M1 81.7 82.5 260 175 1 117.933 250 685 461.621 IntNat Zone FA FFHMFAC 11 12 -01-fev La Reunion Hellbourg
27 Hude D Paris Police M SO 90 90 0 130 1 82.992 0 0 0 Jeux Police Pompiers (Raw) DC WPFG 94 95 -95-f+vr Melbourne Australie
28 Tranchant Lionel St Martin d'Heres ESSM M ES 0 100 260 0 1 0 280.5 0 0 Dep (Raw) FA FFFA 88 89 -88-dec1
29 Pencole Brigitte D 67.5 67.5 0 40 111 40.824 0 0 0 compet ? DC FFBFS ison -?-date lieu ?
30 Pencole Brigitte D 67.5 67.5 0 40 96 40.824 0 0 0 compet ? DC FFBFS ison -?-date lieu ?
31 Pencole Brigitte D 67.5 67.5 0 35 165 35.721 0 0 0 compet ? DC FFBFS ison -?-date lieu ?
32 Compain Didier Fourchambault ASF M SO 82.5 82.5 0 100 21 66.99 0 0 0 DC Endu Barre100kg (Raw) DC Open 92 93 -3-avr- Villerupt
33 Compain Didier Fourchambault ASF M SO 82.5 82.5 0 100 21 66.99 0 0 0 DC Endu Barre100kg (Raw) DC Open 92 93 -3-avr- Monterault
34 Compain Didier Fourchambault ASF M SO 82.5 82.5 0 80 30 53.592 0 0 0 DC Endu (Raw) DC Open 92 93 -3-avr- Villerupt
35 Alexandre Frederic Doullens FHM M M2 80.9 82.5 120 70 1 47.453 175 365 247.434 IR Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Peronne
36 ALEXANDRE LOUIS Doullens FHM M CA 64.4 67.5 82.5 47.5 1 38.0665 90 220 176.308 Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Peronne
37 Allouchery Francois Loudun Espace Forme M M1 91.8 100 145 150 1 94.815 215 510 322.371 IR Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Aytre
38 Angenot Sophie Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M2 60 60 0 52.5 1 58.5322 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Aytre
39 Barthe Eric Arzans ARAPS Roquelande M M2 105 110 205 160 1 95.616 280 645 385.452 IntNat Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Leucate
40 BAVOIL Prescilia Jaux Power House D ES 60.8 67.5 100 70 1 77.245 120 290 320.015 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Peronne
41 Begue jeremy St Quentin La Vaillante LVH M SO 73.7 75 185 147.5 1 106.407 210 542.5 391.359 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Peronne
42 BERTRAND Remy Jean Jaux Power House M M1 91.7 100 205 135 1 85.3875 255 595 376.337 IntNat Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Peronne
43 Blanche Andre Loudun Espace Forme M M4 73.3 75 0 80 1 57.936 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Aytre
44 BLANGY Anthony Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M JU 53.7 56 105 90 1 85.428 120 315 298.998 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Leucate
45 BOUCHANNAFA Kevin Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M SO 67.2 67.5 150 100 1 77.38 205 455 352.079 IR Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Leucate
46 BRUNET Guillaume Jaux Power House M ES 64.3 67.5 130 95 1 76.2375 155 380 304.95 IR Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Peronne
47 BUSCH ODDIN Montpellier Spartans M ES 81.3 82.5 162.5 100 1 67.59 155 417.5 282.188 IR Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Leucate
48 CAVIN Marie Odile La Grande Combe HC Grand Combien D SO 60.8 67.5 95 70 1 77.245 135 300 331.05 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Leucate
49 Costes Michel Jaux Power House M M2 92.4 100 160 130 1 81.913 160 450 283.545 IR Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Peronne
50 COUTEAU CHARLY Aytre CHC Aytresien M JU 67.2 67.5 0 95 1 73.511 0 0 0 IR Dep (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Aytre
51 COUTEAU CHARLY Aytre CHC Aytresien M JU 67.2 67.5 125 95 1 73.511 140 360 278.568 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Aytre
52 CROISY Idriss Montpellier Spartans M SO 98.8 100 180 140 1 85.624 250 570 348.612 IR Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Leucate
53 DARNAUD Emmanuel (Darnaut Emmanuel) Jaux Power House M SO 76.2 82.5 180 120 1 84.576 240 540 380.592 IR Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Peronne
54 De LORGERIL Florian Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 103.6 110 200 140 1 84.056 235 575 345.23 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Leucate
55 DEJESUS GEOFFREY (De Jesus Geoffrey) Doullens FHM M ES 80.6 82.5 185 135 1 91.7325 170 490 332.955 Reg Dep FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Peronne
56 DEJESUS Romain Doullens FHM M SO 75.9 82.5 160 110 1 77.737 180 450 318.015 IR Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Peronne
57 DHENIN CAMILLE Peronne AAEEP D JU 56.3 60 67.5 35 1 41.0095 80 182.5 213.835 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Peronne
58 DOCK Leopold La Grande Combe HC Grand Combien M SO 75.8 82.5 150 95 1 67.203 200 445 314.793 Reg Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Leucate
59 FRIEDMANN JONATHAN Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M ES 65.2 67.5 150 120 1 95.184 210 480 380.736 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Leucate
60 Fruit Arnaud Jaux Power House M M1 66 67.5 145 122.5 1 96.187 190 457.5 359.229 IntNat Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Peronne
61 GABORIAU AYMERICK Loudun Espace Forme M JU 64.7 67.5 0 90 1 71.847 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Aytre
62 GAUTIER Regis Peronne AAEEP M M3 83 90 155 115 1 76.7625 212.5 482.5 322.069 IntNat Dep FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Peronne
63 GIACETTI Fabien Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 69.3 75 140 105 1 79.296 145 390 294.528 IR Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Leucate
64 GODFROID Baptiste Arzans ARAPS Roquelande M M1 81.5 82.5 107.5 90 1 60.741 150 347.5 234.528 Reg Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Leucate
65 GRATEAUD DAVID (Grateau David) Cognac UACHM M SO 93 100 180 140 1 87.948 210 530 332.946 IR Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Aytre
66 GRAZIANI ANTHONY Jaux Power House M ES 81.6 82.5 210 160 1 107.904 240 610 411.384 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Peronne
67 GRELIER Baptiste Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 54.3 56 0 90 1 84.474 0 0 0 IR Dep (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Aytre
68 GRELIER Baptiste Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 54.3 56 105 90 1 84.474 147.5 342.5 321.47 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Aytre
69 GUIBAL Emmanuelle Montpellier Spartans D ES 60.7 67.5 55 35 1 38.6715 70 160 176.784 Reg Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Leucate
70 Haddou Yaya Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M1 87.9 90 150 125 1 80.7875 180 455 294.066 IR Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Leucate
71 HAULET Christophe Arzans ARAPS Roquelande M SO 82.1 82.5 120 95 1 63.8305 195 410 275.479 Reg Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Leucate
72 HURTAUX Valentin La Grande Combe HC Grand Combien M ES 103.9 110 122.5 75 1 44.985 142.5 340 203.932 Dep Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Leucate
73 IDIER Julien Cognac UACHM M SO 81.9 82.5 0 135 1 90.8415 0 0 0 IR Dep (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Aytre
74 IDIER Julien Cognac UACHM M SO 81.9 82.5 170 135 1 90.8415 200 505 339.815 IR Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Aytre
75 JOANNY Philippe Loudun Espace Forme M M2 82 82.5 0 120 1 80.688 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Aytre
76 LANDRE Francky Loudun Espace Forme M M1 67.5 67.5 0 120 1 92.52 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Aytre
77 LE MERCIER SYLVIE Loudun Espace Forme D M2 78.6 82.5 0 55 1 50.831 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Aytre
78 LEBOUCQ NICOLAS Jaux Power House M ES 99.6 100 145 105 1 64.008 202.5 452.5 275.844 IR Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Peronne
79 LEFEBVRE SEBASTIEN (Homonyme 2) Doullens FHM M CA 62.2 67.5 105 70 1 57.806 125 300 247.74 IR Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Peronne
80 LEJUEZ LOIC Angers CHM M SO 134.2 125+ 0 85 1 47.8125 0 0 0 Dep Dep (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Aytre
81 Lerche Maryse Doullens FHM D M3 63 67.5 90 55 1 59.07 107.5 252.5 271.185 IntNat Dep FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Peronne
82 Leriche Fabrice Peronne AAEEP M M1 91.7 100 240 130 1 82.225 225 595 376.337 Nat Dep FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Peronne
83 LINDET ALEXIS St Quentin La Vaillante LVH M SO 77 82.5 150 95 1 66.4905 170 415 290.458 Dep Dep FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Peronne
84 Martin Vanessa (Serrano Vanessa) Aytre CHC Aytresien D SO 51.8 52 0 65 1 81.276 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Aytre
85 Mattera Jean Michel Loudun Espace Forme M M3 90.7 100 160 97.5 1 62.0003 185 442.5 281.386 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Aytre
86 MAUROY TEDDY Doullens FHM M CA 91.2 100 100 65 1 41.223 135 300 190.26 Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Peronne
87 MAYEUX VINCENT Doullens FHM M ES 86.7 90 207.5 147.5 1 96.0372 190 545 354.849 Reg Dep FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Peronne
88 Michel Sebastien (homonyme1) Cognac UACHM M SO 92.9 100 0 170 1 106.845 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Aytre
89 MORO Marlene Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D SO 56.5 60 85 50 1 58.42 100 235 274.574 IR Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Leucate
90 MUNSCH Alain (Munch Alain) Port la Nouvelle Philocalie Force PFA M M3 80 82.5 145 117.5 1 80.2172 160 422.5 288.441 IntNat Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Leucate
91 PAILHAS Franck Montpellier Spartans M SO 65.7 67.5 150 85 1 66.9885 175 410 323.121 IR Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Leucate
92 PARIZOT Jerome St Quentin La Vaillante LVH M SO 103.9 110 205 140 1 83.972 220 565 338.887 IR Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Peronne
93 PAROTIN Denis Arzans ARAPS Roquelande M SO 69.7 75 155 115 1 86.4685 210 480 360.912 IR Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Leucate
94 PERIANU Dumitru Marius Arzans ARAPS Roquelande M SO 73.4 75 140 115 1 83.2025 192.5 447.5 323.766 IR Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Leucate
95 PIERRE JULES Eveline Arzans ARAPS Roquelande D SO 62.1 67.5 115 55 1 59.719 120 290 314.882 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Leucate
96 Reveiller Hugues Loudun Espace Forme M M3 81.7 82.5 165 110 1 74.129 205 480 323.472 IntNat Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Aytre
97 RIVET FREDERIC Angers CHM M M1 97.9 100 0 142.5 1 87.4808 0 0 0 Reg Dep (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Aytre
98 ROY KENGY St Quentin La Vaillante LVH M SO 76.3 82.5 125 100 1 70.42 145 370 260.554 Reg Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Peronne
99 SIMON Steeve Chatellerault CSAC CSAD Muscu M SO 118 125 0 190 1 109.668 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Aytre
100 SONETTI Rudy Montpellier Spartans M ES 88.5 90 120 110 1 70.84 125 355 228.62 Reg Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Leucate
101 SZEZEPANSKI Philippe Cognac UACHM M M2 101.7 110 0 190 1 114.874 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Aytre
102 TRAN HAN Samuel (THRAN HAN Samuel) Leucate Force M SO 80.8 82.5 145 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Leucate
103 VALLADAS PHILIPPE Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M M2 70.7 75 0 140 1 104.118 0 0 0 Nat Dep (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Aytre
104 ZERBIB Nicolas Jaux Power House M SO 82.9 90 210 140 1 93.52 210 560 374.08 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-31/1 Peronne
105 Datin Jean Christophe Caen St Jean Eudes US SJE M SO 89.54 90 230 130 1 83.226 260 620 396.924 REG 1er Pas FA FFHMFAC 11 12 11-/2-31/1 CAEN ST JEAN EUDES
106 ANTHOUARD Melody Le Puy en Velay USV D ES 57.2 60 0 50 12 57.86 0 0 0 DC Endu DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
107 ANTHOUARD Melody Le Puy en Velay USV D ES 57.2 60 0 30 41 34.716 0 0 0 DC Endu Barre demipdscorps (Raw) DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
108 ANTUNES Ludivine Le Puy en Velay USV D ES 0 60 0 30 33 33.447 0 0 0 DC Endu Barre demipdscorps (Raw) DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
109 AUGIER Christophe La Rochelle M SO 74.7 75 0 100 11 71.46 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
110 AUGIER Christophe La Rochelle M SO 74.7 75 0 75 24 53.595 0 0 0 DC Endu Barre pdscorps (Raw) DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
111 Bengel Luc Montbeliard HM M SO 86.5 90 130 120 1 78.228 170 420 273.798 Deb Crit Espoirs FA FFHMFAC 10 11 10-/2-31/1 Montbeliard
112 BRUN Pauline Le Puy en Velay USV D ES 58.6 60 0 30 31 34.065 0 0 0 DC Endu Barre demipdscorps (Raw) DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
113 Chanut Gerard Coubon AC M M1 79.9 82.5 0 100 13 68.32 0 0 0 DC Endu Barre pdscorps (Raw) DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
114 Chanut Gerard Coubon AC M M1 79.9 82.5 0 80 23 54.656 0 0 0 DC Endu Barre pdscorps (Raw) DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
115 CHAPUIS MALLAURY Le Puy en Velay USV D ES 63.2 67.5 0 32.5 9 34.8205 0 0 0 DC Endu Barre demipdscorps (Raw) DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
116 Collard Alain Coubon AC M M2 78.5 82.5 0 100 12 69.1 0 0 0 DC Endu Barre pdscorps (Raw) DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
117 Collard Alain Coubon AC M M2 78.5 82.5 0 80 21 55.28 0 0 0 DC Endu Barre pdscorps (Raw) DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
118 COLMARD Michael Fourchambault ASF M SO 81.9 82.5 0 150 4 100.935 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
119 COLMARD Michael Fourchambault ASF M SO 81.9 82.5 0 100 23 67.29 0 0 0 DC Endu Barre pdscorps (Raw) DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
120 DESABRES Didier Domerat FA M M1 97.4 100 0 150 5 92.28 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
121 DESABRES Didier Domerat FA M M1 97.4 100 0 100 23 61.52 0 0 0 DC Endu Barre pdscorps (Raw) DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
122 DESCOURS Veronique Coubon AC D SO 56.6 60 0 50 17 58.34 0 0 0 DC Endu DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
123 ENJOLRAS Christophe Le Puy en Velay USV M SO 92.8 100 0 100 10 62.88 0 0 0 DC Endu Barre pdscorps (Raw) DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
124 FORBACH MORGAN Montbeliard HM M SO 97.4 100 165 80 1 49.216 195 440 270.688 Deb Crit Espoirs FA FFHMFAC 10 11 10-/2-31/1 Montbeliard
125 GIRAUD Ludovic Coubon AC M SO 76.2 82.5 0 77.5 26 54.622 0 0 0 DC Endu Barre pdscorps (Raw) DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
126 Grondin Amandine St Priest CASP D JU 58.3 60 0 50 20 57.005 0 0 0 DC Endu (Raw) DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
127 Grondin Amandine St Priest CASP D JU 58.3 60 0 30 51 34.203 0 0 0 DC Endu Barre demipdscorps (Raw) DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
128 HELLEC MARCHE AURELIEN Montbeliard HM M ES 80.2 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs FA FFHMFAC 10 11 10-/2-31/1 Montbeliard
129 JOUILLE Nicolas Montbeliard HM M SO 80.2 82.5 185 147.5 1 100.536 225 557.5 379.992 Reg Crit Espoirs FA FFHMFAC 10 11 10-/2-31/1 Montbeliard
130 LAPEYRE Pierre Francois Gerzat Sun Club M M1 74.6 75 0 100 14 71.52 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
131 LAPEYRE Pierre Francois Gerzat Sun Club M M1 74.6 75 0 75 32 53.64 0 0 0 DC Endu Barre pdscorps (Raw) DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
132 Marchadier Jean Charles Domerat FA M M1 89.1 90 0 150 6 96.255 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
133 Marchadier Jean Charles Domerat FA M M1 89.1 90 0 100 26 64.17 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
134 MINGOT Audrey Fourchambault ASF D JU 49.4 52 0 50 6 64.82 0 0 0 DC Endu (Raw) DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
135 MINGOT Audrey Fourchambault ASF D JU 49.4 52 0 25 46 32.41 0 0 0 DC Endu Barre demipdscorps (Raw) DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
136 Mingot Georges Fourchambault ASF M M1 79.1 82.5 0 150 3 103.14 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
137 Mingot Georges Fourchambault ASF M M1 79.1 82.5 0 100 23 68.76 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
138 Mingot Georges Fourchambault ASF M M1 79.1 82.5 0 80 35 55.008 0 0 0 DC Endu Barre pdscorps (Raw) DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
139 Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Fourchambault ASF D M1 54.1 56 0 50 35 60.44 0 0 0 DC Endu DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
140 ROUSSEL Anthony Domerat FA M SO 92.6 100 0 100 15 62.95 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
141 Vazeilles Jean Yves Gerzat Sun Club M M2 82.9 90 0 100 16 66.8 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
142 Vazeilles Jean Yves Gerzat Sun Club M M2 82.9 90 0 85 20 56.78 0 0 0 DC Endu Barre pdscorps (Raw) DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
143 VIEIRA Thierry (Vieirra Thierry) Domerat FA M SO 109.7 110 0 200 4 117.8 0 0 0 DC Endu Barre200kg DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
144 VIEIRA Thierry (Vieirra Thierry) Domerat FA M SO 109.7 110 0 150 10 88.35 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
145 Vigouroux Nadine Coubon AC D M2 53.4 56 0 50 19 61.06 0 0 0 DC Endu DC Open 10 11 10-/2-31/1 Coubon Maison du Temps Libre
146 ANDRE SILVA Emmanuel (Andre Emmanuel) Entre deux Mers CHAEM M SO 78 82.5 0 160 1 111.024 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
147 ARFA MEHDI Entre deux Mers CHAEM M SO 116.2 125 0 115 1 66.6425 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
148 BARREAU JEAN JACQUES Entre deux Mers CHAEM M SO 71 75 0 60 1 44.484 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
149 BARROSO ALEXANDRE Entre deux Mers CHAEM M ES 57.7 60 0 65 1 57.4925 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
150 BELLAL Jonathan Bordeaux ASPOM Begles M ES 88.7 90 0 140 1 90.048 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
151 BELOTTI FLORIAN BIAS M ES 79.1 82.5 0 77.5 1 53.289 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
152 BONNEAU ERIC Entre deux Mers CHAEM M M1 80 82.5 0 92.5 1 63.1497 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
153 BOURDY Angelie Entre deux Mers CHAEM D SO 53.8 56 0 40 1 48.564 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
154 Briere Nicolas Marmande Energym Force M SO 94 100 0 155 1 96.875 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
155 BROSSARD Patrick Entre deux Mers CHAEM M M1 81.6 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
156 BUJADE KARINE La Foret Eysines PW Eysinais D SO 60.5 67.5 0 55 1 60.929 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
157 CAMUS ALEXANDRE MARTIGNAS M JU 67.8 75 0 87.5 1 67.2262 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
158 CASTELET DAVID Entre deux Mers CHAEM M SO 65.7 67.5 0 45 1 35.4645 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
159 CHALADA GEORGETTE BIAS D M2 89.5 90 0 60 1 51.966 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
160 CHANTRIEUX GUY Ciboure AC 64 Ziburu M SO 117.8 125 0 0 0 0 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
161 DELBREL REGIS BIAS M M3 108.1 110 0 77.5 1 45.8568 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
162 Denic Philippe MARTIGNAS M M1 83.8 90 0 140 1 92.918 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
163 DOS SANTOS GARCIA JONATHAN Entre deux Mers CHAEM M ES 86 90 0 65 1 42.51 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
164 FARGUE FLORIAN (Fargues Florian) Bordeaux ASPOM Begles M SO 72.5 75 0 92.5 1 67.525 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
165 GALLETEAU THIBAUD Marmande Energym Force M JU 69.8 75 0 60 1 45.06 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
166 GIRAUD Gontrand Entre deux Mers CHAEM M JU 71.7 75 0 60 1 44.16 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
167 GIRAUD HONORIN Entre deux Mers CHAEM M CA 62.9 67.5 0 20 1 16.356 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
168 GIRAUD Isabelle Entre deux Mers CHAEM D M1 54.3 56 0 47.5 1 57.2565 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
169 GOURRIBON CHRISTELLE La Foret Eysines PW Eysinais D M1 47.6 48 0 60 1 79.956 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
170 GRAFEILLE NICOLE BIAS D M2 68.8 75 0 32.5 1 32.7243 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
171 GRANDE Eric BEGLES M M1 144 125+ 0 150 1 83.475 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
172 Harrous Mohamed Argenteuil Coma M M2 83 90 0 80 1 53.4 0 0 0 Qualif France (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Argenteuil COMA Jean Villar
173 HUNEAU REMI Ciboure AC 64 Ziburu M M1 74.1 75 0 80 1 57.488 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
174 JAUBERT JOSIANE Entre deux Mers CHAEM D M2 84.9 90 0 40 1 35.484 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
175 JORGE ALEXANDRE Entre deux Mers CHAEM M SO 74.3 75 0 90 1 64.557 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
176 KATOWSKI DARIUSZ BIAS M ES 68.5 75 0 80 1 60.968 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
177 LECANU YOHANN Entre deux Mers CHAEM M SO 67.7 75 0 70 1 53.844 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
178 LECOINTE Delphine Marmande Energym Force D SO 58.3 60 0 45 1 51.3045 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
179 LOMANZO PAOLO Argenteuil Coma M M2 72 75 0 85 1 62.3645 0 0 0 Qualif France (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Argenteuil COMA Jean Villar
180 Maigne Michel Argenteuil Coma M M3 80 82.5 0 87 1 59.3949 0 0 0 Qualif France (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Argenteuil COMA Jean Villar
181 MAINGUENE JACQUES Bordeaux ASPOM Begles M M2 94.1 100 0 100 1 62.47 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
182 MAUREL MARION BIAS D ES 68.9 75 0 35 1 35.2065 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
183 PAGNAT ERIC MARTIGNAS M M1 69.1 75 0 95 1 71.9055 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
184 PALICKI ZBIGNIEW BIAS M SO 73.7 75 0 110 1 79.354 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
185 POIRON MICHEL Bagnolet ASGB M M2 120 125 0 100 1 57.49 0 0 0 Qualif France (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Argenteuil COMA Jean Villar
186 REZIGA MEHDI Argenteuil Coma M SO 102 110 0 105 1 63.4095 0 0 0 Qualif France (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Argenteuil COMA Jean Villar
187 Rondeau Didier Bordeaux ASPOM Begles M M2 88.4 90 0 120 1 77.328 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
188 SUDRE THOMAS MARTIGNAS M ES 75.9 82.5 0 105 1 74.2035 0 0 0 Coupe de l'Amitie (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Sauveterre en Guyenne
189 TETARD BRUNO Argenteuil Coma M M1 90 90 0 90 1 57.456 0 0 0 Qualif France (Raw) DC FSGT 09 10 09-/2-31/1 Argenteuil COMA Jean Villar
190 Alexandre Alexis Alain Grigny USG M SO 80.8 82.5 0 120 15 81.42 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
191 Alexandre Alexis Alain Grigny USG M SO 80.8 82.5 0 100 28 67.85 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
192 BAGOULA Mohamed Clichy CS M SO 66.1 67.5 0 50 30 39.21 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
193 Beaujouan Michel Nevers HC M SO 64.4 67.5 0 70 18 56.098 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
194 Bensalah Boumedienne Blanc Mesnil CSBM M M1 103.7 110 0 120 36 72.024 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
195 Bensalah Boumedienne Blanc Mesnil CSBM M M1 103.7 110 0 100 48 60.02 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
196 BERGER Sandrine Moulins Vital Fitness D SO 47.4 48 0 22.5 36 30.0758 0 0 0 DC Endu Barre demipdscorps (Raw) DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
197 BERNARD Xavier Fourchambault ASF M ES 74.6 75 0 50 36 35.76 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
198 BOU Guillaume Ind M SO 89.3 90 0 100 4 64.1 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
199 BOULAGHMOUDI Nassreddine Fourchambault ASF M JU 51.8 52 0 50 19 49.265 0 0 0 DC Endu (Raw) DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
200 BOUNEMRI Rafik Gien CSMF Giennois CMFG M SO 76.2 82.5 0 120 7 84.576 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
201 BOUNEMRI Rafik Gien CSMF Giennois CMFG M SO 76.2 82.5 0 100 17 70.48 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
202 CABARET Michael Nevers HC M ES 79 82.5 0 50 34 34.41 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
203 CAMPAGNONI Cedric La Guerche l'Aubois PCG Physic Club M SO 77.1 82.5 0 100 10 69.93 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
204 Cauchois Didier Ind M SO 80.7 82.5 0 120 16 81.48 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
205 Cauchois Didier Paris M SO 80.7 82.5 0 100 29 67.9 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
206 Chougny Pracella Marie Christine Fourchambault ASF D SO 52.2 56 0 50 35 62.145 0 0 0 DC Endu Barre pdscorps (Raw) DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
207 Compain Didier Fourchambault ASF M M1 82 82.5 0 120 26 80.688 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
208 Compain Didier Fourchambault ASF M M1 82 82.5 0 80 50 53.792 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
209 Compain Monique Fourchambault ASF D SO 46.3 48 0 22.5 43 30.5865 0 0 0 DC Endu Barre demipdscorps (Raw) DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
210 Daburon Patrick La Guerche l'Aubois PCG Physic Club M SO 87.9 90 0 120 10 77.556 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
211 Daburon Patrick La Guerche l'Aubois PCG Physic Club M SO 87.9 90 0 100 19 64.63 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
212 De Vasconcelos Corga Antonio Tours ASPO Musculation M M1 77.4 82.5 0 120 8 83.7 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
213 De Vasconcelos Corga Antonio Tours ASPO Musculation M M1 77.4 82.5 0 80 28 55.8 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
214 Debord Karine La Guerche l'Aubois PCG Physic Club D SO 61 67.5 0 60 13 66.042 0 0 0 DC Endu Barre pdscorps (Raw) DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
215 Debord Karine La Guerche l'Aubois PCG Physic Club D SO 61 67.5 0 30 71 33.021 0 0 0 DC Endu Barre demipdscorps (Raw) DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
216 DELAVIER Frederic POWERMAG M SO 97.7 100 0 120 10 73.728 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
217 DELAVIER Frederic POWERMAG M SO 97.7 100 0 100 23 61.44 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
218 DEPETRIS Eric Gien New Gym M SO 89.6 90 0 100 20 63.98 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
219 DESBOUCHES Attila Blanc Mesnil M SO 105.3 110 0 120 11 71.64 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
220 DESBOUCHES Attila Blanc Mesnil M SO 105.3 110 0 100 22 59.7 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
221 DIEGHI Joseph Stains ES M M2 99.1 100 0 120 20 73.296 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
222 DIEGHI Joseph Stains ES M M2 99.1 100 0 100 32 61.08 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
223 Dudoux Frederic Blanc Mesnil M SO 83.3 90 0 100 7 66.61 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
224 DUNARD Eric Tours ASPO Musculation M SO 72.7 75 0 80 15 58.28 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
225 Gavard Patrick Cosne Cours sur Loire UCSHM Union Cosnoise M SO 76.2 82.5 0 100 8 70.48 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
226 GAY Guillaume Fourchambault ASF M ES 74.7 75 0 50 37 35.73 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
227 GEOFFROY Jerome Nevers HC M ES 64.6 67.5 0 50 41 39.965 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
228 GONALONS Denis La Guerche l'Aubois PCG Physic Club M SO 74.4 75 0 80 25 57.328 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
229 Grandmaire Michel Grigny USG M M2 74.7 75 0 80 31 57.168 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
230 GRIALOU William Gien New Gym M JU 70.9 75 0 50 42 37.11 0 0 0 DC Endu (Raw) DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
231 GUYON Fabrice Fourchambault ASF M ES 66.9 67.5 0 50 27 38.83 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
232 HAMDAOUI Hassan Moulins Vital Fitness M SO 75 75 0 120 3 85.512 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
233 HAMDAOUI Hassan Moulins Vital Fitness M SO 75 75 0 80 23 57.008 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
234 JUAREZ Cedric Gien New Gym M SO 80.7 82.5 0 100 9 67.9 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
235 LAGHMOURI Hafed Clichy CS M ES 64.8 67.5 0 50 42 39.865 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
236 LE VAN Long Clichy CS M ES 97.2 100 0 120 13 73.896 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
237 LE VAN Long Clichy CS M ES 97.2 100 0 50 62 30.79 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
238 Lebolay Marc Max La Guerche l'Aubois PCG Physic Club M M3 99.1 100 0 120 21 73.296 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
239 Lebolay Marc Max La Guerche l'Aubois PCG Physic Club M M3 99.1 100 0 100 34 61.08 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
240 Lebris Richard La Guerche l'Aubois PCG Physic Club M SO 87.5 90 0 120 6 77.748 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
241 Lebris Richard La Guerche l'Aubois PCG Physic Club M SO 87.5 90 0 100 21 64.79 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
242 LEGRAS Jerome Gien New Gym M SO 95.7 100 0 120 15 74.4 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
243 LEGRAS Jerome Gien New Gym M SO 95.7 100 0 100 26 62 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
244 LEROY MAXIME (homonyme2) La Neuville en Hez M ES 71.2 75 0 120 8 88.776 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
245 LEROY MAXIME (homonyme2) La Neuville en Hez M ES 71.2 75 0 50 62 36.99 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
246 LOPES Gregory Domerat Body Fit M JU 53.7 56 0 50 5 47.46 0 0 0 DC Endu (Raw) DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
247 LOUAHCHI Salim Blanc Mesnil M JU 93.5 100 0 50 52 31.33 0 0 0 DC Endu (Raw) DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
248 Lyon Yannick Fourchambault ASF M SO 66.9 67.5 0 120 3 93.192 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
249 Lyon Yannick Fourchambault ASF M SO 66.9 67.5 0 70 32 54.362 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
250 MEDJAHDI Kader Fourchambault ASF M SO 79.7 82.5 0 120 5 82.116 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
251 MEDJAHDI Kader Fourchambault ASF M SO 79.7 82.5 0 100 13 68.43 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
252 MESSAI Kamel Gien New Gym M SO 103 110 0 120 14 72.204 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
253 MESSAI Kamel Gien New Gym M SO 103 110 0 100 30 60.17 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
254 Mingot Georges Fourchambault ASF M SO 75 75 0 120 13 85.512 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
255 Mingot Georges Fourchambault ASF M SO 75 75 0 80 33 57.008 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
256 Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Fourchambault ASF D SO 53 56 0 52.5 33 64.491 0 0 0 DC Endu Barre pdscorps (Raw) DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
257 Mingot Sylvie (Chougny Sylvie) Fourchambault ASF D SO 53 56 0 25 90 30.71 0 0 0 DC Endu Barre demipdscorps (Raw) DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
258 MORICE Herve Tours ASPO Musculation M SO 73 75 0 80 18 58.112 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
259 MOULAI HADJ Faissal Blanc Mesnil M ES 77.9 82.5 0 50 41 34.725 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
260 Nadreau Pascal Moulins Vital Fitness M SO 74 75 0 80 17 57.544 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
261 NEVEU Didier Tours ASPO Musculation M M1 70 75 0 80 25 59.952 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
262 NOWAK Patrick Le Mans Top Gym M SO 118.4 125 0 120 26 69.216 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
263 NOWAK Patrick Le Mans Top Gym M SO 118.4 125 0 100 39 57.68 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
264 Patte Georges Gien New Gym M SO 88 90 0 120 12 77.508 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
265 Patte Georges Gien New Gym M SO 88 90 0 100 23 64.59 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
266 PELLERIN Gilles Ind M SO 64 67.5 0 120 9 96.684 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
267 PERNIER Aurelien La Neuville en Hez M ES 67.3 67.5 0 50 23 38.645 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
268 PINHEIRO Antonio Tours ASPO Musculation M SO 69.1 75 0 80 28 60.552 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
269 RAUCHE Francois Nevers HC M M1 82 82.5 0 120 1 80.688 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
270 RAUCHE Francois Nevers HC M M1 82 82.5 0 80 19 53.792 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
271 RIQUIN Jacky Tours ASPO Musculation M SO 89.9 90 0 120 18 76.656 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
272 RIQUIN Jacky Tours ASPO Musculation M SO 89.9 90 0 100 27 63.88 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
273 Riviere Alain Fourchambault ASF M SO 72.9 75 0 120 3 87.252 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
274 Riviere Alain Fourchambault ASF M SO 72.9 75 0 80 28 58.168 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
275 RODRIGUES Maurice Domerat Body Fit M SO 71.1 75 0 80 10 59.248 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
276 ROSE Gael Gien New Gym M SO 66.3 67.5 0 70 20 54.761 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
277 Roulot Joel Chalon sur Saone M SO 87 90 0 120 11 77.988 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
278 Roulot Joel Chalon sur Saone M SO 87 90 0 100 22 64.99 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
279 ROULOT Patricia Chalon sur Saone D SO 59.2 60 0 27.5 20 30.9815 0 0 0 DC Endu Barre demipdscorps (Raw) DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
280 Roy Daniel (homonyme1) La Guerche l'Aubois PCG Physic Club M M2 94.3 100 0 120 10 74.892 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
281 Roy Daniel (homonyme1) La Guerche l'Aubois PCG Physic Club M M2 94.3 100 0 100 18 62.41 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
282 Sancier Alain Fourchambault ASF M SO 125 125 0 120 20 68.376 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
283 Sancier Alain Fourchambault ASF M SO 125 125 0 100 34 56.98 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
284 SERRA Damien Grigny USG M SO 72.1 75 0 80 20 58.64 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
285 Silva Roger Fourchambault ASF M SO 67.5 67.5 0 120 8 92.52 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
286 Silva Roger Fourchambault ASF M SO 67.5 67.5 0 70 37 53.97 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
287 SIMEON Gilles Fourchambault ASF M SO 64.3 67.5 0 70 27 56.175 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
288 Sitruk Claude La Neuville en Hez M M1 58 60 0 120 8 105.624 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
289 Sitruk Claude La Neuville en Hez M M1 58 60 0 80 23 70.416 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
290 THOURY Sebastien La Neuville en Hez M ES 64 67.5 0 50 22 40.285 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
291 TILLET Daniel Moulins Vital Fitness M M1 74.8 75 0 80 18 57.112 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
292 TROCHET Jerome Gien CSMF Giennois CMFG M SO 91.3 100 0 120 12 76.056 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
293 TROCHET Jerome Gien CSMF Giennois CMFG M SO 91.3 100 0 100 23 63.38 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
294 VIAL Marc Moulins Vital Fitness M SO 93.9 100 0 120 8 75.048 0 0 0 DC Endu DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
295 VIAL Marc Moulins Vital Fitness M SO 93.9 100 0 100 19 62.54 0 0 0 DC Endu Barre100kg DC Open 98 99 99-/1-31/1 Fourchambault
296 Abdouli Lacene Chelles ASCCH M ES 77.1 82.5 0 0 0 0 140 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
297 Adam Guerande SGHM Guerandaise M SO 63 67.5 0 0 0 0 195 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
298 Altmajer Gerard Toul USH M SO 88.2 90 210 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Hagondange
299 Amaro Juan Toul USH M SO 86.4 90 160 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Hagondange
300 Amblas Louis Stains ES M SO 86.5 90 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
301 Amet Jean Pierre Wingles Forme M M1 95.8 100 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
302 Amisse Magali Guerande SGHM Guerandaise D ES 49 52 65 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
303 Amory Dominique Cormontreuil TAF M SO 65.3 67.5 0 0 0 0 192.5 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
304 Andre Pierre Toul USH M SO 74.2 75 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Hagondange
305 Andrzejak Geraldine Reims FAR D SO 72.3 75 70 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
306 Angot Marc Pontoise CHC M SO 88.6 90 0 0 0 0 265 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
307 Ardesse (prenom manquant) Orvault M ES 87.8 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
308 Assier Christophe Ste Savine CAS Savinien M SO 80.2 82.5 0 0 0 0 160 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
309 Athias Eric Longjumeau LP FA La Postillonne M ES 80.9 82.5 235 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
310 Aymeric Abrial Ferte Milon M ES 62.8 67.5 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
311 Bacha Eddy Stains ES M SO 81.8 82.5 200 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
312 Bachelet Michelet Loos Body Force AC 59 M SO 82.5 82.5 0 0 0 0 205 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
313 Bagur Laurent Ferte sous Jouarre ASMF M ES 70.8 75 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
314 Banc Guerande SGHM Guerandaise M SO 57.5 60 0 80 1 70.992 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
315 Barbe Eric Senlis HC GSHM M SO 85.7 90 0 0 1 0 170 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
316 Barrenco Henri St Malo CHSM M SO 61.2 67.5 0 112.5 1 94.2525 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
317 Barrue Francois Pontoise M SO 74.6 75 0 120 1 85.824 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
318 Baudrand Jean Philippe Beausset Vital Force M SO 72.5 75 132.5 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 La Garde
319 Baudrand Valerie Beausset Vital Force D SO 51.6 52 0 0 1 0 117.5 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 La Garde
320 Beauverger Jacques Plouec du Trieux M SO 71.5 75 150 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
321 Bekhouche Farid Sedan CHCS M SO 88.9 90 0 0 1 0 275 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
322 Bellamy Pontivy CHMP M SO 92 100 0 0 1 0 185 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
323 Bernier Jacques Angers ACEP M SO 64.7 67.5 180 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
324 Bertho Laetitia Guerande SGHM Guerandaise D SO 58 60 0 0 1 0 110 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
325 BETTE Jacques St Omer Audomaroise HC M M1 68.9 75 0 135 1 102.411 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
326 Bigot Francois Chaville ASM M SO 77.8 82.5 0 0 1 0 215 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
327 Blanchet Catherine Rennes Avenir D ES 58 60 65 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
328 Blocus Eric Pontivy CHMP M SO 82 82.5 0 140 1 94.136 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
329 Blois Sandrine Wingles Forme D SO 60.2 67.5 0 82.5 1 91.74 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
330 Blondelle Christophe Compiegne HC M ES 85.9 90 0 0 1 0 145 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
331 Blosse Tony La Tour du Pin ASCT Amicale des Sporting Clubs Turripinois M SO 72.7 75 0 145 1 105.632 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Echirolles Ale Navis
332 Bober Stephane Sedan CHCS M ES 96.8 100 0 0 1 0 205 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
333 Bongage Cedric Troyes Omnisports TOS M ES 74.4 75 170 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
334 Bonifay Christophe Beausset Vital Force M SO 71.1 75 152.5 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 La Garde
335 Bonnet Guerande SGHM Guerandaise M ES 57.2 60 100 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
336 Boucard Angers ACEP M SO 78 82.5 0 0 1 0 225 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
337 Boufraine Mouloud Viry Chatillon ESV Musculation M SO 79 82.5 215 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
338 Boughamdouz Gemel Rennes Avenir M SO 89 90 0 180 1 115.578 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
339 Bouillard Laurent Pontivy CHMP M SO 79.8 82.5 0 107.5 1 73.5085 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
340 Boukharouba Farid Montereau CS M SO 71.5 75 190 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
341 Boulanger Delphine Reims FAR D SO 61.3 67.5 0 0 1 0 92.5 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
342 Boulebsel Nasredine Beausset Vital Force M SO 72.6 75 0 0 1 0 215 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 La Garde
343 Bour Michel Ste Savine CAS Savinien M SO 82.5 82.5 0 0 1 0 170 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
344 Boure Mathieu Reims FAR M JU 65.4 67.5 125 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
345 Brasdu Gilles Troyes Omnisports TOS M M1 85.4 90 0 147.5 1 96.8485 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
346 Bretaud Alain (Brethaud Alain) Le Croisic Stade Croisicais M M1 78 82.5 215 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
347 Breteux Philippe Senlis HC GSHM M SO 97.3 100 0 0 1 0 200 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
348 Briand Thouarault CHAP M SO 75.2 82.5 0 0 1 0 165 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
349 Bricout Christian Wingles Forme M ES 77.3 82.5 0 0 1 0 177.5 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
350 Brunet Jacques Joinville le Pont CHH M SO 88.7 90 0 0 1 0 200 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
351 Buchs Fabrice St Martin d'Heres ESSM M ES 61.9 67.5 0 100 1 82.93 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Echirolles Ale Navis
352 Bussard Vincent Senlis HC GSHM M SO 88 90 185 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
353 Cabellec Rene Paris 12e Metro USMT M SO 74.5 75 200 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
354 CARDON Pascale Wingles Forme D SO 75.2 82.5 132.5 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
355 Carlier Michael Laon FC M SO 73.5 75 0 100 1 72.28 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
356 Carlot Dominique Ferte sous Jouarre ASMF M SO 81.2 82.5 0 0 1 0 260 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
357 Catanzaro Saverio Ferte sous Jouarre ASMF M ES 101.5 110 0 0 1 0 200 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
358 CAUHAPE Bruno Dinard M ES 61.2 67.5 0 90 1 75.402 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
359 Chabeau Pascal Wingles Forme M M1 80.1 82.5 0 125 1 85.275 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
360 Chaveau Avrille ASA M SO 66.5 67.5 0 0 1 0 0 0 0 Bulle Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
361 Cherbonnel Marie Antoinette Rennes Avenir D M2 50 52 0 75 1 96.345 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
362 Cherigie Xavier Creil M SO 78 82.5 0 110 1 76.329 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
363 CHERON Denis Troyes Omnisports TOS M SO 81 82.5 0 0 1 0 240 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
364 Chretien Guerande SGHM Guerandaise M SO 89 90 0 0 1 0 200 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
365 Citto Gilles Hagondange ESHH M SO 100 100 250 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Hagondange
366 Claude Cedric Ste Savine CAS Savinien M SO 74 75 120 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
367 Clouet Frederic Cappelle La Grande M ES 63.2 67.5 0 0 1 0 192.5 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
368 Clousier Bruno St Malo CHSM M SO 75.2 82.5 187.5 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
369 Codevelle Didier St Omer Audomaroise HC M SO 68.4 75 0 0 1 0 215 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
370 Collet David Rennes Avenir M SO 66 67.5 210 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
371 Colliou Christophe Chateaubriant CCCP M SO 62.2 67.5 110 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
372 Coquerez Olivier Wingles Forme M SO 75 75 0 90 1 64.134 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
373 Coriette Frederic Cappelle La Grande M SO 73.1 75 0 0 1 0 235 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
374 Corno Brigitte Rennes Avenir D SO 62.8 67.5 0 0 1 0 85 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
375 Cosgun Engin La Tour du Pin ASCT Amicale des Sporting Clubs Turripinois M SO 55.4 56 0 65 1 59.8 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Echirolles Ale Navis
376 Courme Andre Lavandou A M SO 81.1 82.5 195 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 La Garde
377 Cuccuzella Alphonse Hagondange ESHH M SO 62.6 67.5 0 127.5 1 104.703 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Hagondange
378 Da Silva Jose Ferte sous Jouarre ASMF M SO 61 67.5 0 85 1 71.417 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
379 Dabel Cyril Ste Savine CAS Savinien M SO 57.6 60 120 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
380 Dacquignie Didier Wingles Forme M ES 70.3 75 197.5 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
381 Dacquignie Joachim Wingles Forme M ES 66.1 67.5 100 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
382 Dalmasso Emmanuel Nice HCN M SO 78 82.5 0 0 1 0 235 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 La Garde
383 Dapurificacao A Peronne AAEEP M ES 93.9 100 0 75 1 46.905 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
384 Darsel Remi Pontivy CHMP M SO 81.5 82.5 0 0 1 0 240 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
385 De Faria Lucien Longjumeau LP FA La Postillonne M M2 59.7 60 0 100 1 85.68 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
386 Debelonni Gil Cormontreuil TAF M SO 67 67.5 0 90 1 69.804 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
387 Debieu Daniel Avranches CFA HFA M SO 77.5 82.5 0 0 1 0 280 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
388 Dechoz Marcel Troyes Omnisports TOS M M1 80.1 82.5 0 0 1 0 260 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
389 Declerck Eric Cappelle La Grande M SO 78 82.5 0 115 1 79.7985 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
390 Decobert Martine Reims FAR D SO 63.4 67.5 0 77.5 1 82.832 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
391 Demeyer Andre Loos Body Force AC 59 M M1 81.4 82.5 0 122.5 1 82.7365 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
392 Denis Dinard M ES 59.5 60 0 0 1 0 150 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
393 Desbonnes Florent Longjumeau LP FA La Postillonne M SO 87.6 90 0 0 1 0 200 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
394 Destiney Jean Lou Avranches CFA HFA M SO 80.2 82.5 0 157.5 1 107.352 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
395 Detout Pascal St Omer Audomaroise HC M SO 87.1 90 0 127.5 1 82.8112 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
396 Deville Chabrol Pontivy CHMP M SO 82.6 90 0 0 1 0 215 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
397 Devroe Roy Paul Cogolin SCCO CHM M M3 84.5 90 0 112.5 1 74.3175 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 La Garde
398 DEVROE ROY PAUL ANDRE Cogolin SCCO CHM M SO 88.3 90 0 0 1 0 195 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 La Garde
399 Devroe Thierry Cogolin SCCO CHM M SO 73.8 75 150 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 La Garde
400 Didier Philippe Reims FAR M SO 81.1 82.5 0 147.5 1 99.8428 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
401 Diven Thierry Plouec du Trieux M SO 69 75 0 92.5 1 70.0965 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
402 Dodin Le Rheu SC Energym M SO 68.8 75 0 0 1 0 172.5 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
403 Dorey Christian Troyes Omnisports TOS M SO 100.6 110 195 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
404 Dos Santos Flavio Orvault M ES 94 100 0 140 1 87.5 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
405 Ducamin Philippe St Malo CHSM M SO 85.2 90 280 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
406 Duflot Thierry Le Rheu SC Energym M SO 77 82.5 165 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
407 Dumone Xavier Compiegne HC M ES 74.3 75 0 0 1 0 180 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
408 Dumonteil Gerald (Dumontheil Gerald) Laon FC M SO 74.4 75 0 0 1 0 215 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
409 Duplouich Yves Dinard M M1 85 90 0 0 1 0 205 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
410 Dycke Vincent Cappelle La Grande M SO 74.2 75 95 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
411 EVE Raymond Dinard Amical Club AC M M1 73.7 75 170 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
412 Fanech Olivier Compiegne HC M ES 65.1 67.5 170 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
413 Fanech Xavier Compiegne HC M ES 58.6 60 155 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
414 Farias Jose Reims FAR M SO 66.7 67.5 0 135 1 105.098 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
415 Favre Dominique Troyes Omnisports TOS M M1 59 60 185 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
416 Fenuafanote Francois La Garde ACG Gardeen M SO 111.8 125 0 170 1 99.552 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 La Garde
417 Fetzer Isabelle Viry Chatillon ESV Musculation D ES 56 56 0 0 1 0 120 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
418 Figaro Brice Viry Chatillon ESV Musculation M SO 67.5 67.5 0 0 1 0 250 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
419 Firmain Olivier Haubourdin UH M ES 73.9 75 0 0 1 0 190 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
420 Fischer Laurent Sedan CHCS M ES 75.8 82.5 217.5 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
421 FLAMMIER Laurent St Martin d'Heres ESSM M SO 80 82.5 0 127.5 1 87.0443 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Echirolles Ale Navis
422 Flandre Jean Michel Sedan CHCS M ES 75.9 82.5 0 125 1 88.3375 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
423 Fonder Xavier Compiegne HC M ES 66.5 67.5 0 112.5 1 87.795 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
424 Franz Bruno Beausset Vital Force M M2 73.6 75 0 115 1 83.0415 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 La Garde
425 Frassin Joel St Martin d'Heres ESSM M SO 81.3 82.5 190 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Echirolles Ale Navis
426 Gaheri Christian Laon FC M SO 89.5 90 0 170 1 108.834 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
427 Garavagno Philippe Nice HCN M SO 82.4 82.5 255 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 La Garde
428 Garet Jean Louis Body Club 80 M SO 96.8 100 0 135 1 83.2815 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
429 Garneau Francoise Longjumeau LP FA La Postillonne D SO 73.9 75 0 0 1 0 0 0 0 Bulle Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
430 Garnier Alain Angers ACEP M SO 73.5 75 0 147.5 1 106.613 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
431 Gauthier Jean Luc Avrille ASA M SO 80 82.5 0 130 1 88.751 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
432 Gerard Stephane Cormontreuil TAF M SO 60.5 67.5 180 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
433 Germany Rene Longjumeau LP FA La Postillonne M M2 81.7 82.5 195 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
434 Ghelet Guerande SGHM Guerandaise M M1 71 75 172.5 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
435 Giboire Thouarault CHAP M SO 79 82.5 0 75 1 51.615 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
436 Gilbert Sebastien Peronne AAEEP M ES 63 67.5 0 0 1 0 135 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
437 Gloria Philippe Chaville ASM M SO 76.8 82.5 165 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
438 Godard Frederic Ferte Milon M ES 70.6 75 0 0 1 0 220 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
439 Godonier Bertrand La Tour du Pin ASCT Amicale des Sporting Clubs Turripinois M SO 69.7 75 0 0 1 0 185 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Echirolles Ale Navis
440 Goneau Irene Longjumeau LP FA La Postillonne D SO 66.3 67.5 0 72.5 1 74.9577 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
441 Gongora Dinard M M1 71 75 0 85 1 63.019 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
442 Gonstaw Christian Guerande SGHM Guerandaise M SO 100.2 110 0 140 1 85.134 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
443 Gonzales Thouarault CHAP M SO 78 82.5 0 80 1 55.512 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
444 Grange Jean Sebastien St Martin d'Heres ESSM M SO 71.7 75 0 0 1 0 180 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Echirolles Ale Navis
445 Grelet Franck Rennes Avenir M SO 70 75 160 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
446 Grennerat Marc Troyes Omnisports TOS M SO 80.8 82.5 195 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
447 Griffon Frederic Sedan CHCS M SO 71.4 75 0 125 1 92.2875 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
448 Grimaldi Robert Hyeres OSH M SO 95.6 100 200 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 La Garde
449 GRISON Joseph Rennes Avenir M M2 71.5 75 0 112.5 1 82.9688 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
450 GRIT Rene Le Croisic Stade Croisicais M M2 86.5 90 0 95 1 61.9305 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
451 Groux Alain Wingles Forme M ES 73.5 75 0 0 1 0 225 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
452 Guarino Didier La Garde ACG Gardeen M SO 82 82.5 210 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 La Garde
453 Guennec Henry Guerande SGHM Guerandaise M M1 67.2 67.5 0 85 1 65.773 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
454 Guenouillere Thouarault CHAP M SO 76 82.5 0 0 1 0 200 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
455 Guerra Antonio Compiegne HC M ES 58.9 60 0 0 1 0 210 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
456 Guiguet Christine La Tour du Pin ASCT Amicale des Sporting Clubs Turripinois D SO 56.5 60 0 0 1 0 142.5 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Echirolles Ale Navis
457 Guihomat Brigitte St Malo Pompiers Malouins USP D SO 51.2 52 95 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
458 Guinard Gilles Tremblay Appolo Club M SO 80.3 82.5 0 0 1 0 240 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
459 Guiol Michel Lavandou A M SO 85 90 0 0 1 0 280 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 La Garde
460 Guiton St Malo CHSM M SO 88.8 90 0 127.5 1 81.957 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
461 Guschine Romain Chelles ASCCH M ES 70.3 75 0 95 1 70.9555 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
462 Hamm Doris Hagondange ESHH D SO 51.1 52 80 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Hagondange
463 Hemonic Bruno Pontivy CHMP M SO 75 75 0 0 1 0 250 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
464 Henriot Michel Pontivy CHMP M SO 68.2 75 0 97.5 1 74.5583 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
465 Hermant Herve Body Club 80 M SO 74.9 75 0 0 1 0 235 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
466 Herrero Philippe St Martin d'Heres ESSM M SO 90.1 100 0 157.5 1 100.485 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Echirolles Ale Navis
467 Hinault Jean Claude Ste Savine CAS Savinien M SO 76.3 82.5 140 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
468 Hugot Jean Claude Ste Savine CAS Savinien M SO 66 67.5 0 0 1 0 190 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
469 Husson Robert Troyes Omnisports TOS M M2 95 100 0 137.5 1 85.525 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
470 Issautier Frederic Angers ACEP M SO 78 82.5 0 120 1 83.268 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
471 Jaa Mustapha Angers ACEP M SO 78 82.5 205 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
472 Jobard Danielle Hagondange ESHH D SO 55.3 56 0 52.5 1 62.3857 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Hagondange
473 Jollive Fabrice Paris 12e Metro USMT M ES 65.8 67.5 0 0 1 0 170 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
474 Jouanno Daniel Pontivy CHMP M SO 95 100 215 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
475 Jounalut Charles Toul USH M SO 67.5 67.5 0 0 1 0 190 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Hagondange
476 JUMEL William Amiens HM M SO 90.3 100 262.5 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
477 Kerebel Guerande SGHM Guerandaise M ES 66.4 67.5 0 75 1 58.5975 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
478 Kernin Rennes Avenir M SO 69.5 75 0 0 1 0 140 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
479 Kerviche Pascal Chateaubriant CCCP M SO 74.2 75 0 0 1 0 240 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
480 Klein Jean Reims FAR M SO 76.6 82.5 205 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
481 Kokel Philippe St Omer Audomaroise HC M SO 62 67.5 160 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
482 Lafosse Frederic Longjumeau LP FA La Postillonne M SO 81 82.5 0 160 1 108.384 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
483 Lami Bernard Compiegne HC M ES 67 67.5 117.5 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
484 Lamour Patrick Wingles Forme M SO 88.8 90 250 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
485 Langevin Philippe Joinville le Pont CHH M SO 74.4 75 0 142.5 1 102.116 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
486 Lannez Eric Laon FC M SO 69 75 180 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
487 Le Manchec Thierry Plouec du Trieux M ES 83.6 90 0 0 1 0 230 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
488 Lebreton Daniel Angers ACEP M SO 82.7 90 0 0 1 0 255 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
489 Leclercq Bruno St Omer Audomaroise HC M SO 83.8 90 220 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
490 Lecorre Pontivy CHMP M SO 68.2 75 0 102.5 1 78.3818 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
491 Ledent Vincent Compiegne HC M ES 73.8 75 0 105 1 75.6735 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
492 Lefint Regis Body Club 80 M SO 82.5 82.5 240 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
493 Leite Isabelle La Tour du Pin ASCT Amicale des Sporting Clubs Turripinois D SO 57.9 60 120 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Echirolles Ale Navis
494 Lejeloux Dominique Pontivy CHMP M SO 83.7 90 210 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
495 Leluyer Rennes Avenir M SO 77.2 82.5 0 0 1 0 260 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
496 Lemoine Denis Wingles Forme M ES 71.6 75 0 115 1 84.7205 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) DC FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
497 Lemoullec Pascal Ferte sous Jouarre ASMF M SO 61.3 67.5 170 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
498 Leriche Fabrice Peronne AAEEP M SO 73.6 75 150 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
499 Lesaffre Olivier Loos Body Force AC 59 M SO 75 75 195 0 1 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
500 Liard Daniel Loos Body Force AC 59 M ES 62.6 67.5 0 0 1 0 140 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande


Erreur : You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ORDER BY `Date` DESC' at line 1