Base de données de la Force Athlétique Francaise
 
Intégrale des participations individuelles sauvegardées par le Club150kg.
Nom

Club

Sexe

Catage

Poids

Catpoids

Squat

Dc

Reps

Indice

Terre

Total

Indice

Classe

Compet

Force

Fede

saison

Date

Lieu

1 Delecre Francis M M4 82.5 82.5 140 135 1 90.4365 0 0 0 Bulle Europe Op (Raw) FA EPF 79 80 80-/1-18/0 Zurich Suisse
2 Delecre Francis M M4 82.5 82.5 140 135 1 90.4365 0 0 0 Bulle Europe Op (Raw) FA EPF 79 80 80-/1-18/0 Zurich Suisse
3 Habib Marc J M 74.6 75 120 130 1 92.976 172.5 422.5 302.172 IntNatB Europe Op (Raw) FA EPF 79 80 80-/1-18/0 Zurich Suisse
4 Andreani Bernadette Hyeres ASLH Hopital D M1 55.6 56 0 72.5 1 85.782 0 0 0 IntNatA Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
5 Andreani Bernadette Hyeres ASLH Hopital D M1 51.7 52 0 70 1 87.654 0 0 0 IntNatB Europe Mast DC EPF 06 07 07-/2-24/1 Zlin Rep Tcheque
6 BOCQUET Marie Odile Wingles Forme D M1 54.3 56 0 70 1 84.378 0 0 0 Europe Mast DC EPF 07 08 08-/2-23/1 Zlin Rep Tcheque
7 Boughamdouz Gemel Villepinte USCOV M M1 82.3 82.5 0 200 1 134.18 0 0 0 IntNatA Europe Mast DC EPF 06 07 07-/2-24/1 Zlin Rep Tcheque
8 Boulnois Taret Danielle Mons en Baroeul Monsois ACM D M1 57.2 60 0 100 1 115.72 0 0 0 IntNatA Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
9 BOUSSERY Alain Halluin Halluinois CMFA M M3 88.9 90 0 150 1 96.36 0 0 0 Europe Mast DC EPF 07 08 08-/2-23/1 Zlin Rep Tcheque
10 Camail Martine Vitrolles HM HC D M2 54.3 60 0 60 1 72.324 0 0 0 Europe Mast DC EPF 07 08 08-/2-23/1 Zlin Rep Tcheque
11 CHESNAIS Jean Jacques Veron Gym M M2 66.8 67.5 0 127.5 1 99.1312 0 0 0 IntNatA Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
12 Couchy Stanislas Louviers Louverien HCL M M2 89.5 90 0 185 1 118.437 0 0 0 IntNatA Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
13 Couchy Stanislas Louviers Louverien HCL M M2 96.6 100 0 190 1 117.306 0 0 0 Europe Mast DC EPF 06 07 07-/2-24/1 Zlin Rep Tcheque
14 Cuccuzella Alphonse Hagondange ESHH M M1 74 75 0 220 1 158.246 0 0 0 IntNatA Europe Mast DC EPF 06 07 07-/2-24/1 Zlin Rep Tcheque
15 Cuccuzella Alphonse Hagondange ESHH M M1 74 75 0 215 1 154.65 0 0 0 Europe Mast DC EPF 07 08 08-/2-23/1 Zlin Rep Tcheque
16 Da Costa Adriano Gonesse Loisirs ACG CHM M M1 67.1 67.5 0 162.5 1 125.889 0 0 0 Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
17 DEBACKER Ghylaine St Arnoult en Yvelines USST D M2 43.5 44 0 62.5 1 88.675 0 0 0 IntNatA Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
18 DEBACKER Ghylaine St Arnoult en Yvelines USST D M2 46.1 48 0 65 1 88.634 0 0 0 IntNatA Europe Mast DC EPF 06 07 07-/2-24/1 Zlin Rep Tcheque
19 Delapille Philippe Limoges Capo M M1 109.4 110 0 217.5 1 128.216 0 0 0 Europe Mast DC EPF 07 08 08-/2-23/1 Zlin Rep Tcheque
20 DERNONCOURT Michel Wingles Forme M M3 73.8 75 0 135 1 97.2945 0 0 0 Europe Mast DC EPF 07 08 08-/2-23/1 Zlin Rep Tcheque
21 Desfarges Lucette Gerzat Sun Club D M1 52.8 56 0 70 1 86.24 0 0 0 IntNatA Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
22 Dufour Michel St Prix CA FA M M2 122.8 125 0 235 1 134.42 0 0 0 IntNatA Europe Mast DC EPF 06 07 07-/2-24/1 Zlin Rep Tcheque
23 Dufour Michel St Prix CA FA M M2 121.2 125 0 240 1 137.664 0 0 0 Europe Mast DC EPF 07 08 08-/2-23/1 Zlin Rep Tcheque
24 Durocher Laurent La Garde ACG Gardeen M M2 98 100 0 195 1 119.652 0 0 0 IntNatA Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
25 Durocher Laurent Hyeres ASLH Hopital M M2 101.9 110 0 202.5 1 122.33 0 0 0 IntNatA Europe Mast DC EPF 06 07 07-/2-24/1 Zlin Rep Tcheque
26 Durocher Laurent La Garde ACG Gardeen M M2 101.6 110 0 210 1 127.008 0 0 0 Europe Mast DC EPF 07 08 08-/2-23/1 Zlin Rep Tcheque
27 Encinas Vincent Troyes Omnisports TOS M M1 99.1 100 0 227.5 1 138.957 0 0 0 IntNatA Europe Mast DC EPF 06 07 07-/2-24/1 Zlin Rep Tcheque
28 Epineau Daniel Meaux CSFA M M3 66.2 67.5 0 127.5 1 99.858 0 0 0 IntNatA Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
29 Escolano Louis Reze ASBR M M3 82 82.5 0 165 1 110.946 0 0 0 IntNatA Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
30 Escolano Louis Reze ASBR M M3 81.7 82.5 0 178.5 1 120.291 0 0 0 Europe Mast DC EPF 07 08 08-/2-23/1 Zlin Rep Tcheque
31 France Herve Halluin Halluinois CMFA M M1 98.7 100 0 215 1 131.537 0 0 0 IntNatA Europe Mast DC EPF 06 07 07-/2-24/1 Zlin Rep Tcheque
32 Gallart Pierre Hyeres ASLH Hopital M M3 55.6 56 0 125 1 114.6 0 0 0 IntNatA Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
33 Gallart Pierre Hyeres ASLH Hopital M M3 55.7 56 0 127.5 1 116.688 0 0 0 IntNatA Europe Mast DC EPF 06 07 07-/2-24/1 Zlin Rep Tcheque
34 Ganay Michel Pont St Maxence BCOP M M3 100.1 110 0 160 1 97.328 0 0 0 Europe Mast DC EPF 07 08 08-/2-23/1 Zlin Rep Tcheque
35 Gauthier Christophe (homonyme) St Jean de Maurienne Mauriennais CHCM M M1 81.6 82.5 0 185 1 124.764 0 0 0 Europe Mast DC EPF 07 08 08-/2-23/1 Zlin Rep Tcheque
36 Heligon Francoise St Tropez USST TROPEZIENNE D M3 50.5 52 0 60 1 76.5 0 0 0 IntNatB Europe Mast DC EPF 06 07 07-/2-24/1 Zlin Rep Tcheque
37 Heligon Francoise St Tropez USST TROPEZIENNE D M3 47.5 48 0 60 1 80.076 0 0 0 Europe Mast DC EPF 07 08 08-/2-23/1 Zlin Rep Tcheque
38 HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Verdun SAHM SAV Verdunois D M1 67 67.5 0 95 1 97.4795 0 0 0 IntNatA Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
39 HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Verdun SAHM SAV Verdunois D M2 65 67.5 0 92.5 1 97.0417 0 0 0 IntNatA Europe Mast DC EPF 06 07 07-/2-24/1 Zlin Rep Tcheque
40 HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Verdun SAHM SAV Verdunois D M2 66.3 67.5 0 96 1 99.2544 0 0 0 Europe Mast DC EPF 07 08 08-/2-23/1 Zlin Rep Tcheque
41 Lacombe Claudine Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien D M2 42.3 44 0 57.5 1 83.0587 0 0 0 IntNatA Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
42 Lambert Marc Beausset Vital Force M M1 66.7 67.5 0 155 1 120.668 0 0 0 Europe Mast DC EPF 07 08 08-/2-23/1 Zlin Rep Tcheque
43 Le Blevenec Patrick Longjumeau LP FA La Postillonne M M1 81.1 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
44 Le Blevenec Patrick Longjumeau LP FA La Postillonne M M1 81.1 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
45 Le Blevenec Patrick Longjumeau LP FA La Postillonne M M1 88.2 90 0 215 1 138.697 0 0 0 IntNatA Europe Mast DC EPF 06 07 07-/2-24/1 Zlin Rep Tcheque
46 Lebolay Marc Max La Guerche l'Aubois PCG Physic Club M M3 98.6 100 0 180 1 110.178 0 0 0 IntNatA Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
47 Lespoix Bruno La Gorgue Body Force M M1 74.1 75 0 172.5 1 123.959 0 0 0 IntNatA Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
48 LEVALOIS Jean Paul St Priest CASP M M3 89.2 90 0 135 1 86.5755 0 0 0 Europe Mast DC EPF 07 08 08-/2-23/1 Zlin Rep Tcheque
49 Maciejewski Patricia Bethune AC D M1 64.9 67.5 0 105 1 110.282 0 0 0 IntNatA Europe Mast DC EPF 06 07 07-/2-24/1 Zlin Rep Tcheque
50 Maciejewski Patricia Bethune AC D M1 66.1 67.5 0 105 1 108.801 0 0 0 Europe Mast DC EPF 07 08 08-/2-23/1 Zlin Rep Tcheque
51 Marcellin Philippe Levallois Sporting Club LSC M M1 105.8 110 0 195 1 116.22 0 0 0 IntNatA Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
52 Marguerite Viviane Grenoble HCG D M1 54.7 56 0 65 1 77.9025 0 0 0 Europe Mast DC EPF 06 07 07-/2-24/1 Zlin Rep Tcheque
53 MARNEUR Michel Dreux DAC M M1 81.1 82.5 0 190 1 128.611 0 0 0 Europe Mast DC EPF 07 08 08-/2-23/1 Zlin Rep Tcheque
54 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 144.8 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Europe Mast DC EPF 06 07 07-/2-24/1 Zlin Rep Tcheque
55 Minelle Jean Yves Mourmelon CSAG 118 03 T M M1 150.4 125+ 0 272.5 1 150.72 0 0 0 Europe Mast DC EPF 07 08 08-/2-23/1 Zlin Rep Tcheque
56 Moalli Jean Luc Massy ESM M M1 120.4 125 0 222.5 1 127.826 0 0 0 IntNatA Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
57 Motais Carmen Cesson Sevigne FACS D M2 48.8 52 0 65 1 85.0395 0 0 0 IntNatA Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
58 MOYAUX Christian Vaires sur Marne Dynamic Club VDC M M2 81.4 82.5 0 157.5 1 106.376 0 0 0 IntNatA Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
59 Pares Pascal St Esteve HC M M1 87.8 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
60 Pares Pascal St Esteve HC M M1 87.8 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
61 Pares Pascal St Esteve HC M M2 84.6 90 0 200 1 132.02 0 0 0 Europe Mast DC EPF 07 08 08-/2-23/1 Zlin Rep Tcheque
62 Parfait Martine Caen St Jean Eudes US SJE D M2 54.8 56 0 62.5 1 74.7937 0 0 0 Europe Mast DC EPF 07 08 08-/2-23/1 Zlin Rep Tcheque
63 PERINEDERY Jean Dany Reunion M M2 107.8 110 0 220 1 130.306 0 0 0 Europe Mast DC EPF 07 08 08-/2-23/1 Zlin Rep Tcheque
64 Peron Sahut Francoise Paimpol CM D M1 53.8 56 0 75 1 91.0575 0 0 0 IntNatA Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
65 Peron Sahut Francoise Paimpol CM D M2 54.6 56 0 75 1 90.015 0 0 0 IntNatA Europe Mast DC EPF 06 07 07-/2-24/1 Zlin Rep Tcheque
66 ROCHE Martine Villefranche s Saone HCV D M2 52 52 0 75 1 93.495 0 0 0 Europe Mast DC EPF 07 08 08-/2-23/1 Zlin Rep Tcheque
67 Rossetti Renaldo Armentieres Leo Lagrange CLLA M M1 138.5 125+ 0 190 1 106.343 0 0 0 Europe Mast DC EPF 06 07 07-/2-24/1 Zlin Rep Tcheque
68 Russo Jose(ph) Hyeres ASLH Hopital M M3 63.4 67.5 0 132.5 1 107.617 0 0 0 IntNatA Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
69 Sitruk Claude Clermont Clermontoise ASM M M2 64.1 67.5 0 170 1 136.782 0 0 0 IntNatA Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
70 Suire Maryse Hyeres ASLH Hopital D M2 47.4 48 0 55 1 73.5185 0 0 0 IntNatA Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
71 Suire Maryse Hyeres ASLH Hopital D M3 47.1 48 0 62.5 1 83.925 0 0 0 IntNatA Europe Mast DC EPF 06 07 07-/2-24/1 Zlin Rep Tcheque
72 Vergnes Blanquier Marc Vitrolles HM HC M M3 104.4 110 0 162.5 1 97.305 0 0 0 IntNatA Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
73 Ziani Larose Mathias Sylvie Veron Gym D M1 58.2 60 0 80 1 91.328 0 0 0 IntNatA Monde Mast DC IPF 04 05 05-/2-20/0 Zlin Rep Tcheque
74 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d'Heres ESSM M M1 74.45 75 290 182.5 1 130.779 282.5 755 541.033 Europe Op FA EPF 08 09 09-/2-05/0 Ylitornio Finlande
75 Courqueux Cecile St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D SO 57.4 60 170 77.5 1 89.4427 160 407.5 470.296 Europe Op FA EPF 08 09 09-/2-05/0 Ylitornio Finlande
76 EL BELGHITI Hassan Le Puy en Velay USV M SO 67.45 67.5 275 0 0 0 0 0 0 Bulle Europe Op FA EPF 08 09 09-/2-05/0 Ylitornio Finlande
77 Guihomat Sophie Floirac CMFFA D SO 51.3 52 155 80 1 100.776 145 380 478.686 Europe Op FA EPF 08 09 09-/2-05/0 Ylitornio Finlande
78 Lepanse Benedicte Reims HM RMH D SO 47.5 48 162.5 95 1 126.787 152.5 410 547.186 Europe Op FA EPF 08 09 09-/2-05/0 Ylitornio Finlande
79 Lited Etienne Serge Echirolles Ale Navis M SO 59.8 60 250 150 1 128.325 235 635 543.242 Europe Op FA EPF 08 09 09-/2-05/0 Ylitornio Finlande
80 Peeters Andre Floirac CMFFA M SO 99 100 355 232.5 1 142.081 320 907.5 554.573 Europe Op FA EPF 08 09 09-/2-05/0 Ylitornio Finlande
81 Tinebra Frederic St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 55.9 56 222.5 150 1 136.785 215 587.5 535.741 Europe Op FA EPF 08 09 09-/2-05/0 Ylitornio Finlande
82 EL BELGHITI Hassan Le Puy en Velay USV M SO 67.45 67.5 275 0 0 0 0 0 0 Bulle Europe Op FA EPF 08 09 09-/2-05/0 Ylitornio
83 Guillaume Sabine Nicole Longjumeau LP FA La Postillonne D M1 47 48 127.5 70 1 94.143 150 347.5 467.353 IntNatA Monde Op FA IPF 04 05 05-/2-29/0 Ylitornio
84 Hernandez Laurence Floirac CMFFA D SO 43.8 44 120 62.5 1 88.2688 130 312.5 441.344 IntNatA Monde Op FA IPF 04 05 05-/2-29/0 Ylitornio
85 Martin Vanessa (Serrano Vanessa) Aytre CHC Aytresien D SO 47.4 48 132.5 77.5 1 103.594 127.5 337.5 451.136 IntNatA Monde Op FA IPF 04 05 05-/2-29/0 Ylitornio
86 Muratore Farques Elodie Beausset Vital Force D SO 55.35 56 142.5 80 1 95.064 160 382.5 454.525 IntNatA Monde Op FA IPF 04 05 05-/2-29/0 Ylitornio
87 Andreani Bernadette Hyeres ASLH Hopital D M1 51.8 52 0 67.5 1 84.402 0 0 0 Europe Mast DC EPF 99 00 00-/2-28/0 Yelgava Lituanie
88 Boulnois Taret Danielle Mons en Baroeul Monsois ACM D M1 56.8 60 0 82.5 1 95.997 0 0 0 Europe Mast DC EPF 99 00 00-/2-28/0 Yelgava Lituanie
89 Compain Didier Fourchambault ASF M M1 74.6 75 0 187.5 1 134.1 0 0 0 Europe Mast DC EPF 99 00 00-/2-28/0 Yelgava Lituanie
90 Couchy Stanislas Louviers Louverien HCL M M1 90.6 100 0 195 1 124.078 0 0 0 Europe Mast DC EPF 99 00 00-/2-28/0 Yelgava Lituanie
91 DIEGHI Joseph Stains ES M M2 97.6 100 0 190 1 116.793 0 0 0 IntNatA Europe Mast DC EPF 99 00 00-/2-28/0 Yelgava Lituanie
92 DIEGHI Joseph Stains ES M M2 97.6 100 0 190 1 116.793 0 0 0 Europe Mast DC EPF 99 00 00-/2-28/0 Yelgava Lituanie
93 Escolano Louis Orvault USBM M M2 81.3 82.5 0 170 1 114.903 0 0 0 Europe Mast DC EPF 99 00 00-/2-28/0 Yelgava Lituanie
94 Gallart Pierre Hyeres ASLH Hopital M M2 55.1 56 0 122.5 1 113.312 0 0 0 IntNatB Europe Mast DC EPF 99 00 00-/2-28/0 Yelgava Lituanie
95 Gallart Pierre Hyeres ASLH Hopital M M2 55.1 56 0 122.5 1 113.312 0 0 0 Europe Mast DC EPF 99 00 00-/2-28/0 Yelgava Lituanie
96 Genermont Carmen Salon de Provence D M2 50.2 52 0 52.5 1 67.242 0 0 0 Europe Mast DC EPF 99 00 00-/2-28/0 Yelgava Lituanie
97 Guerrero Joseph Berre HMC M M2 79.9 82.5 0 160 1 109.312 0 0 0 Europe Mast DC EPF 99 00 00-/2-28/0 Yelgava Lituanie
98 Heligon Francoise St Tropez USST TROPEZIENNE D M2 47.4 48 0 62.5 1 83.5437 0 0 0 Europe Mast DC EPF 99 00 00-/2-28/0 Yelgava Lituanie
99 HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Verdun SAHM SAV Verdunois D M1 68.4 75 0 85 1 85.935 0 0 0 Europe Mast DC EPF 99 00 00-/2-28/0 Yelgava Lituanie
100 Pares Pascal St Esteve HC M M1 86.5 90 0 200 1 130.38 0 0 0 Europe Mast DC EPF 99 00 00-/2-28/0 Yelgava Lituanie
101 Varotto Herve Gonesse Loisirs ACG CHM M M1 79.4 82.5 0 160 1 109.76 0 0 0 Europe Mast DC EPF 99 00 00-/2-28/0 Yelgava Lituanie
102 Delbeck Alain Troyes Omnisports TOS M M2 82.3 82.5 80 145 1 97.2805 100 325 218.042 Deb 2e Pas FA FFHMFAC 11 12 12-/2-16/0 x
103 BELKESIR Sofian St Martin d'Heres ESSM M SO 104.7 110 390 272.5 1 163.01 355 1017.5 608.669 IntNatA Jeux Mondiaux (Equ) FA IPF 16 17 17-/2-24/0 Wroclaw Pologne
104 EL BELGHITI Hassan Le Puy en Velay USV M M1 65.62 67.5 290 167.5 1 132.174 315 772 609.185 IntNatA Jeux Mondiaux (Equ) FA IPF 16 17 17-/2-24/0 Wroclaw Pologne
105 Martin Vanessa (Serrano Vanessa) Aytre CHC Aytresien D M1 51.75 52 170 97.5 1 122.09 165 432.5 541.576 IntNatA Jeux Mondiaux (Equ) FA IPF 16 17 17-/2-24/0 Wroclaw Pologne
106 BOUCHER Jerome Eu UCE Section Force Eudoise SFE M M1 72.2 75 172.5 0 0 0 0 0 0 IntNatA Monde Op (Raw) WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
107 BOUCHER Jerome Eu UCE Section Force Eudoise SFE M M1 72.5 75 0 0 0 0 215 0 0 IntNatA Monde Op (Raw) WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
108 CORTOT Remy Paray le Monial Alpha Dynamik M M3 86.8 90 0 0 0 0 200 0 0 IntNatA Monde Mast (Raw) WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
109 COSTA Pascal Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 74.9 75 0 165 1 117.678 0 0 0 IntNatA Monde Mast (Equ) DC WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
110 COSTA Pascal Challans PLC FACEM Challandais PDL M M1 74.9 75 0 125 1 89.15 0 0 0 IntNatA Monde Mast (Raw) DC WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
111 Coudriaud Mathieu Vitry s Seine CPC Physical Centre M SO 73.2 75 0 180 1 130.482 0 0 0 IntNatA Monde Op (Equ) DC WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
112 Coudriaud Mathieu Vitry s Seine CPC Physical Centre M SO 73.2 75 0 145 1 105.11 0 0 0 IntNatA Monde Op (Raw) DC WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
113 Denecker Remi Cappelle La Grande M SO 82.2 82.5 0 0 0 0 252.5 0 0 IntNatA Monde Op (Raw) WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
114 DOTTA Sylvain Cappelle La Grande M ES 89.6 90 0 0 0 0 210 0 0 IntNatA Monde Junior (Raw) WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
115 Dufour David (homonyme2) Cappelle La Grande M M1 106.1 110 0 180 1 107.172 0 0 0 IntNatA Monde Mast (Raw) DC WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
116 Estel Sophie St Jean de Luz Amis de la Fonte D M2 68.6 75 120 0 0 0 0 0 0 IntNatA Europe Mast (Raw) WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
117 Estel Sophie St Jean de Luz Amis de la Fonte D M2 69.1 75 0 0 0 0 155 0 0 IntNatA Europe Mast (Raw) WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
118 Goicoechea Valerie St Jean de Luz Amis de la Fonte D M1 68 75 0 75 1 76.1475 0 0 0 IntNatA Monde Mast (Raw) DC WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
119 GUILLOTEAU Theo (GUILLAUTEAU Theo) Challans PLC FACEM Challandais PDL M JU 71.6 75 162.5 0 0 0 0 0 0 IntNatA Monde Junior (Equ) WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
120 Lagrange Stephanie Challans PLC FACEM Challandais PDL D M1 62.6 67.5 0 105 1 113.316 0 0 0 IntNatA Monde Mast (Equ) DC WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
121 Lagrange Stephanie Challans PLC FACEM Challandais PDL D M1 62.6 67.5 0 87.5 1 94.43 0 0 0 IntNatA Monde Mast (Raw) DC WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
122 Loquet Dominique Caudebec les Elbeuf RCCM M M2 65.8 67.5 0 95 1 74.784 0 0 0 IntNatA Monde Mast (Raw) DC WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
123 MAHIEUX Anthony Cappelle La Grande M SO 122.5 125 0 165 1 94.4295 0 0 0 IntNatA Monde Op (Raw) DC WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
124 Massi Leo Caudebec les Elbeuf RCCM M M4 76.8 82.5 0 85 1 59.5935 0 0 0 IntNatA Monde Mast (Raw) DC WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
125 MERLAND FRANCOIS Cappelle La Grande M SO 66.4 67.5 0 0 0 0 205 0 0 IntNatA Monde Op (Raw) WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
126 Moreiro Jean Michel Vitry s Seine CPC Physical Centre M M3 59.6 60 0 100 1 85.81 0 0 0 IntNatA Monde Mast (Equ) DC WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
127 Moreiro Jean Michel Vitry s Seine CPC Physical Centre M M3 59.6 60 0 90 1 77.229 0 0 0 IntNatA Monde Mast (Raw) DC WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
128 Phelippe Patrick Bonnelles M M3 81.2 82.5 0 122.5 1 82.859 0 0 0 IntNatA Monde Mast (Equ) DC WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
129 Pollet Fabien Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 97 100 0 155 1 95.5265 0 0 0 IntNatA Monde Op (Raw) DC WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
130 Pollet Fabien Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 96.6 100 230 0 0 0 0 0 0 IntNatA Monde Op (Raw) WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
131 Pollet Fabien Eu UCE Section Force Eudoise SFE M SO 98 100 0 0 0 0 280 0 0 IntNatA Monde Op (Raw) WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
132 Prevot Jerome Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 88.9 90 0 162.5 1 104.39 0 0 0 IntNatA Monde Mast (Raw) DC WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
133 Schall Alain Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 78.6 82.5 0 105 1 72.5025 0 0 0 IntNatA Monde Mast (Raw) DC WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
134 SORANZO Michel Bonnelles M M2 81.7 82.5 0 140 1 94.346 0 0 0 IntNatA Monde Mast (Equ) DC WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
135 SORANZO Michel Bonnelles M M2 81.7 82.5 0 120 1 80.868 0 0 0 IntNatA Monde Mast (Raw) DC WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
136 Tellier Patrick Bonnelles M M3 74.6 75 0 110 1 78.672 0 0 0 IntNatA Monde Mast (Equ) DC WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
137 Vallais Pierre Caudebec les Elbeuf RCCM M M3 97.5 100 0 127.5 1 78.4125 0 0 0 IntNatA Monde Mast (Raw) DC WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
138 Wattebled Steeve Caudebec les Elbeuf RCCM M M1 86 90 0 160 1 104.64 0 0 0 IntNatA Monde Mast (Raw) DC WDFPF 15 16 16-/2-04/0 Wrexham Roy Uni
139 ALLAL BEN MAATI Jean Francois Peronne AAEEP M M1 73.3 75 0 125 1 90.525 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) DC FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
140 AMBS Florestan Escaudain FA M ES 92.9 100 0 137.5 1 86.4187 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) DC FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
141 AMBS Florestan Escaudain FA M ES 99.7 100 215 145 1 88.3485 240 600 365.58 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
142 BAILLEUL DAVY (BAILLIEU DAVY) Escaudain FA M ES 67.2 67.5 130 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
143 BARONE Gaetan (Baronne Gaetan) Escaudain FA M SO 73.3 75 162.5 107.5 1 77.8515 190 460 333.132 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
144 BARRAS Dylan Bruay La Bussiere USOBL M ES 88.6 90 210 160 1 102.976 230 600 386.16 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
145 BASTIEN BRUNO La Gorgue Body Force M M2 73.9 75 120 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
146 BASTIEN BRUNO La Gorgue Body Force M M2 73.6 75 130 100 1 72.21 145 375 270.788 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
147 Billoir Philippe Escaudain FA M SO 122.8 125 0 240 1 137.28 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
148 BOUCHEZ Mathilde Lestrem Body Work BW D JU 50.7 52 52.5 37.5 1 47.6662 110 200 254.22 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
149 BOULY CHRISTOPHE Wormhout FA Fitness Workout M M1 78.8 82.5 140 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
150 BOULY CHRISTOPHE Wormhout FA Fitness Workout M M1 81.3 82.5 140 0 0 0 175 0 0 Bulle Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
151 BRUNET Guillaume Jaux Power House M ES 66 67.5 160 105 1 82.446 175 440 345.488 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
152 BUI Mathieu Meaux French Iron Team M SO 82.2 82.5 195 145 1 97.353 240 580 389.412 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
153 BUISINE KIMBERLEY Wingles Forme D ES 70.4 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
154 Caille David Escaudain FA M M1 72.8 75 182.5 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
155 CARETTE NOEL La Gorgue Body Force M SO 123.6 125 200 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
156 CARLIER Stephen Cambrai Squash EuroGym Club Les Peupliers SEC M JU 86 90 145 85 1 55.59 170 400 261.6 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
157 CARON Loic Blaringhem Pro BodyForce M M1 93.1 100 205 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
158 CARON Loic Blaringhem Pro BodyForce M M1 93 100 190 160 1 100.512 232.5 582.5 365.927 IntNat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
159 CLISSON Virginie Meaux French Iron Team D SO 66.3 67.5 132.5 77.5 1 80.1273 165 375 387.712 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
160 COLOMBIER Etienne Amiens Planete Forme M ES 114.1 125 240 160 1 93.168 290 690 401.787 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
161 Couvreur Antoine Escaudain FA M ES 99 100 0 157.5 1 96.2483 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) DC FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
162 COUVREUR Thomas Escaudain FA M CA 66.7 67.5 110 75 1 58.3875 115 300 233.55 NC Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
163 CREPELLE Bruno La Gorgue Body Force M M1 102.5 110 0 150 1 90.42 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) DC FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
164 Da Rocha Joachim Escaudain FA M SO 90.3 100 200 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
165 Da Rocha Joachim Escaudain FA M SO 91.5 100 220 145 1 91.7995 220 585 370.363 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
166 DACQUIGNIE Aymeric Wingles Forme M JU 65.2 67.5 115 75 1 59.49 150 340 269.688 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
167 Dacquignie Didier Wingles Forme M M1 83 90 165 130 1 86.775 192.5 487.5 325.406 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
168 DARRAS CLERY Lestrem Body Work BW M ES 82.1 82.5 145 115 1 77.2685 180 425 285.557 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
169 DARRAS CLERY Lestrem Body Work BW M ES 82.1 82.5 145 115 1 77.2685 165 425 285.557 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
170 DEJESUS GEOFFREY (De Jesus Geoffrey) Doullens FHM M SO 81.5 82.5 180 175 1 118.107 175 530 357.697 Reg Zone FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
171 DEJESUS Romain Doullens FHM M SO 71.3 75 155 120 1 88.68 200 475 351.025 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
172 DELFORGE ETIENNE Bethune AC M ES 80.8 82.5 195 100 1 67.85 215 510 346.035 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
173 DELHAYE Jean Daniel Loos Body Force AC 59 M ES 103 110 242.5 132.5 1 79.7253 280 655 394.113 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
174 DELLIS JEAN CLAUDE Blaringhem Pro BodyForce M M1 92 100 0 125 1 78.9375 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) DC FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
175 Denecker Remi Wormhout FA Fitness Workout M SO 87.1 90 0 0 0 0 220 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
176 DERNY Emeric Amiens Planete Forme M SO 81.4 82.5 157.5 100 1 67.54 205 462.5 312.372 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
177 DESBIENS LUDOVIC Wingles Forme M SO 79.8 82.5 0 145 1 99.151 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) DC FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
178 Desmoulin Eric (Desmoulins Eric) Escaudain FA M M1 101.9 110 0 120 1 72.492 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) DC FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
179 Dufour David (homonyme2) Wormhout FA Fitness Workout M M1 105.8 110 0 170 1 101.32 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) DC FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
180 DUHEM Valentin Escaudain FA M ES 84.9 90 192.5 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
181 DUPONT BENJAMIN Escaudain FA M SO 98.5 100 0 0 0 0 240 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
182 DUPONT BENJAMIN Cambrai Squash EuroGym Club Les Peupliers SEC M SO 100.5 110 185 150 1 91.11 230 565 343.181 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
183 EVRAERE Ryan La Gorgue Body Force M ES 75.3 82.5 0 105 1 74.613 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) DC FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
184 EVRAERE Ryan La Gorgue Body Force M ES 80.7 82.5 170 127.5 1 86.5725 0 0 0 Bulle Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
185 Fruit Arnaud Jaux Power House M M1 65.5 67.5 160 115 1 90.8615 185 460 363.446 IntNat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
186 GAUTIER Regis Peronne AAEEP M M3 80.5 82.5 0 0 0 0 230 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
187 GERVOIS Nicolas Wormhout FA Fitness Workout M SO 114.2 125 0 180 1 104.778 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) DC FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
188 GODRET JEREMY Meaux French Iron Team M ES 65.7 67.5 130 125 1 98.5125 190 445 350.704 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
189 GUIDEZ Benjamin Bruay La Bussiere USOBL M JU 79 82.5 160 105 1 72.261 215 480 330.336 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
190 GUILBERT Christopher Amiens Planete Forme M SO 82 82.5 200 127.5 1 85.731 210 537.5 361.415 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
191 HENRY MICKAEL La Gorgue Body Force M M1 99.2 100 0 117.5 1 71.7455 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) DC FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
192 HUBLARD Patrice Cambrai Squash EuroGym Club Les Peupliers SEC M M2 117.7 125 185 130 1 75.088 240 555 320.568 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
193 HUPFER SEBASTIEN Meaux French Iron Team M SO 90.5 100 230 155 1 98.673 250 635 404.241 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
194 JOURDAIN ERIC Bethune AC M SO 101.6 110 230 130 1 78.624 250 610 368.928 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
195 Kelle David La Gorgue Body Force M M1 93.3 100 0 0 0 0 180 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
196 Kelle David La Gorgue Body Force M M1 92.5 100 150 125 1 78.725 160 435 273.963 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
197 KELLE Quentin La Gorgue Body Force M JU 57.3 60 90 57.5 1 51.198 125 272.5 242.634 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
198 KOURAMI Salaheddine Escaudain FA M CA 59.6 60 60 45 1 38.6145 85 190 163.039 NC Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
199 LALOUI Ilyes Escaudain FA M CA 56.8 60 60 45 1 40.4055 90 195 175.09 NC Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
200 LAPORTE FABIEN Wormhout FA Fitness Workout M JU 82.3 82.5 0 0 0 0 150 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
201 LAZREG Riyas Escaudain FA M ES 75.7 82.5 157.5 87.5 1 61.95 200 445 315.06 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
202 LEBOUCQ NICOLAS Jaux Power House M ES 104.2 110 170 120 1 71.904 0 0 0 Bulle Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
203 LECAILLON FLORENT Amiens Planete Forme M SO 78.5 82.5 152.5 110 1 76.01 207.5 470 324.77 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
204 LEFEBVRE GABRIEL Wormhout FA Fitness Workout M ES 60.2 67.5 0 0 0 0 130 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
205 LEFEBVRE QUENTIN Wormhout FA Fitness Workout M ES 74.2 75 115 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
206 LEFLON TANGUY Wormhout FA Fitness Workout M JU 78 82.5 0 70 1 48.573 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) DC FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
207 LENGLART Alexis Blaringhem Pro BodyForce M ES 68.3 75 0 0 0 0 210 0 0 Qualif Villenave (Raw) DC FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
208 LENGLART Alexis Blaringhem Pro BodyForce M ES 68 75 180 120 1 91.98 210 510 390.915 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
209 Leriche Fabrice Peronne AAEEP M M1 93 100 195 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
210 LETELLIER cedric Meaux French Iron Team M ES 73.2 75 170 140 1 101.486 220 530 384.197 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
211 LUTZ Ludovic Amiens Planete Forme M M1 92.1 100 200 155 1 97.8205 230 585 369.194 IntNat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
212 MADIENGUELA Privat Amiens Planete Forme M M2 92 100 200 145 1 91.5675 230 575 363.112 IntNat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
213 MAGNIER Julia Lens CA FA D SO 54.8 56 90 50 1 59.835 130 270 323.109 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
214 MARANAN JEROME Senlis Ligne et Forme M SO 58.4 60 125 95 1 83.0775 160 380 332.31 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
215 MAUGARD Nicolas Amiens Planete Forme M ES 73.1 75 155 107.5 1 78.002 175 437.5 317.45 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
216 MERCIER AYMERIC (MERCIER EMERIC) Escaudain FA M ES 87.4 90 0 0 0 0 210 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
217 MERLAND FRANCOIS Wormhout FA Fitness Workout M SO 66.6 67.5 160 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
218 Merlier Pascal Blaringhem Pro BodyForce M M2 104.8 110 0 0 0 0 230 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
219 Merlier Pascal Blaringhem Pro BodyForce M M2 102.3 110 190 157.5 1 95.004 225 572.5 345.332 IntNat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
220 MILOT melissa Escaudain FA D ES 66.5 67.5 120 50 1 51.585 105 275 283.717 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
221 MOALI GAETAN Blaringhem Pro BodyForce M SO 74 75 0 0 0 84.0217 110 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
222 MOREAU JOACHIM Blaringhem Pro BodyForce M SO 101.4 110 200 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
223 MOREAU JOACHIM Blaringhem Pro BodyForce M SO 103.5 110 210 147.5 1 88.5885 205 562.5 337.837 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
224 NOWACZYK Neo Wingles Forme M JU 78 82.5 120 80 1 55.512 150 350 242.865 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
225 OBRY Justine Escaudain FA D ES 55.6 56 70 45 1 53.244 100 215 254.388 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
226 PARIZOT Jerome Peronne AAEEP M SO 113.8 125 210 150 1 87.405 250 610 355.447 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
227 PAUL JULIAN La Gorgue Body Force M JU 72.1 75 0 0 0 0 170 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
228 PERREAU YOAN Amiens Planete Forme M SO 72.7 75 155 95 1 69.2075 190 440 320.54 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
229 PERU Morgan Escaudain FA M ES 82.2 82.5 182.5 117.5 1 78.8895 190 490 328.986 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
230 PILLON Benjamin Amiens Planete Forme M SO 120 125 195 142.5 1 81.9232 225 562.5 323.381 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
231 Pingeot Mathieu Peronne AAEEP M SO 92.6 100 207.5 152.5 1 95.9987 255 615 387.142 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
232 PINON Julien Albert Body Form 80 M SO 88.7 90 205 122.5 1 78.792 230 557.5 358.584 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
233 RAOUL ROBERT (Raoult Robert) Escaudain FA M M3 56.6 60 70 62.5 1 56.3125 100 232.5 209.482 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
234 RENAULT CEDRIC La Gorgue Body Force M SO 102 110 0 0 0 0 172.5 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
235 RENAULT VICTOR La Gorgue Body Force M JU 66.4 67.5 110 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
236 RENAULT VICTOR La Gorgue Body Force M JU 70.6 75 160 110 1 81.895 180 450 335.025 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
237 RITTENER NOEMIE La Gorgue Body Force D ES 51.2 52 70 37.5 1 47.31 70 177.5 223.934 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
238 ROGER BEATRICE Amiens Planete Forme D SO 67.6 75 90 45 1 45.8775 140 275 280.362 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
239 RYCKEBUSCH Clement (RYCKBUSCH Clement) Wormhout FA Fitness Workout M ES 77.8 82.5 140 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
240 SAMYN JULIEN Wormhout FA Fitness Workout M SO 86.6 90 0 0 0 0 180 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
241 SIRMAN COLINE Meaux French Iron Team D SO 47 48 70 57.5 1 77.3317 110 237.5 319.414 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
242 TALPE Astrid Meaux French Iron Team D ES 56.4 60 80 55 1 64.3555 80 215 251.572 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
243 TROIA LUCAS Escaudain FA M JU 72.6 75 0 0 0 0 165 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
244 VALCKE DYLAN Wormhout FA Fitness Workout M ES 82.3 82.5 0 100 1 67.09 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) DC FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
245 VALLEE SYLVAIN Beauvais American Gym A Gym M SO 105 110 215 152.5 1 91.134 272.5 640 382.464 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
246 VANWAELSCAPPEL GUILLAUME (Jumeau) Wingles Forme M SO 63.2 67.5 0 0 0 0 200 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
247 VANWAELSCAPPEL JEROME (Jumeau) Wingles Forme M SO 60.1 67.5 132.5 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
248 Wettel Eric Escaudain FA M M2 76.9 82.5 0 0 0 0 235 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
249 ZERBIB Nicolas Jaux Power House M SO 82 82.5 210 145 1 97.498 215 570 383.268 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
250 ZIMMER Kevin Escaudain FA M CA 82.8 90 105 67.5 1 45.1237 125 297.5 198.879 NC Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
251 Adam Patrice Guerande SGHM Guerandaise M M1 70.1 75 0 135 1 101.061 0 0 0 Reg France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
252 AHAMADI ANLI Luneville CHL M SO 99.8 100 0 145 1 88.3195 0 0 0 Reg 1er Pas (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-10/1 Woippy
253 AIZIER PATRICK St Nabord Physic Club M SO 65.5 67.5 0 120 1 94.812 0 0 0 Reg Reg DC FFHMFAC 08 09 09-/2-18/0 Woippy
254 ALBERT Jean Marc L'Hopital Lorraine HCA M M1 88.7 90 0 162.5 1 104.52 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 08 09 09-/2-18/0 Woippy
255 ALBERT Jean Marc L'Hopital Lorraine HCA M M1 89.6 90 0 170 1 108.766 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 09 10 10-/2-17/0 Woippy
256 ALBERT Jean Marc L'Hopital Lorraine HCA M M1 89.7 90 0 170 1 108.715 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 10 11 11-/2-16/0 Woippy
257 ALBERT Jean Marc L'Hopital Lorraine HCA M M1 92.5 100 0 140 1 88.172 0 0 0 REG 1er Pas DC FFHMFAC 11 12 11-/2-09/1 Woippy
258 ALBERT Jean Marc L'Hopital Lorraine HCA M M1 91.2 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
259 ALBERT Jean Marc Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M1 91.3 100 0 165 1 104.577 0 0 0 IR 1er Pas DC FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Woippy
260 ALBERT Jean Marc Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M1 90 90 0 172.5 1 110.124 0 0 0 France Mast (Equ) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
261 ALESSY Salvatore (ALESSI Salvatore) Crehange Odyssee Club OCC M M3 71.2 75 0 70 1 51.786 0 0 0 Dep 1er Pas DC FFHMFAC 09 10 09-/2-10/1 Woippy
262 ALESSY Salvatore (ALESSI Salvatore) Crehange Odyssee Club OCC M M3 70 75 0 87.5 1 65.5725 0 0 0 Reg Reg DC FFHMFAC 09 10 10-/2-17/0 Woippy
263 ALLAL BEN MAATI Jean Francois Peronne AAEEP M M1 72.8 75 0 157.5 1 114.629 0 0 0 IR France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
264 ANDRES Alexis Loudrefing Fit et Forme M M1 84.4 90 0 110 1 72.71 0 110 72.71 Deb 1er Pas DC FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Woippy
265 ANDRES Alexis Benestroff Club Force M M1 86.1 90 0 155 1 101.308 0 0 0 France Mast (Equ) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
266 ANDRES Alexis Benestroff Club Force M M1 86.1 90 0 115 1 75.164 0 0 0 France Mast (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
267 ANTONI NATHALIE Luneville CHL D M1 77.1 82.5 80 45 1 42.0615 95 220 205.634 Reg 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-08/1 Woippy
268 ANTONI NATHALIE Luneville CHL D M1 78.6 82.5 115 60 1 55.452 120 295 272.639 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Woippy
269 ARE Vivien Loudrefing Fit et Forme M ES 50.4 52 80 55 1 55.792 100 235 238.384 Deb 1er Pas FA FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Woippy
270 ARE Vivien Benestroff Club Force M ES 53.1 56 110 57.5 1 55.2115 130 297.5 285.659 France Jeunes (Raw) FA GPC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
271 ARE Vivien Benestroff Club Force M ES 53.1 56 115 0 0 0 0 0 0 France Jeunes (Raw) FA GPC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
272 ARE Vivien Lorquin SC Lutte M SO 54.7 56 110 60 1 55.902 147.5 317.5 295.815 Deb 1er Pas (Raw) FA FFHMFAC 14 15 14-/2-11/1 Woippy
273 ARE Vivien Lorquin SC Lutte M SO 55.2 56 115 67.5 1 62.3228 140 322.5 297.764 Deb Dep (Raw) FA FFHMFAC 14 15 14-/2-08/1 Woippy
274 ARE Vivien Lorquin SC Lutte M SO 54.4 56 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) FA FFHMFAC 14 15 14-/2-13/1 Woippy
275 ARGAILLOT Jean Michel Benestroff Club Force M SO 66 67.5 0 142.5 1 111.891 0 0 0 France Op (Equ) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
276 ARGAILLOT Jean Michel Benestroff Club Force M SO 66 67.5 0 122.5 1 96.187 0 0 0 France Op (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
277 ASSIRELLI Marc Benestroff Club Force M M3 94.7 100 0 132.5 1 82.5342 0 0 0 France Mast (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
278 Aussel Monique Verdun SAHM SAV Verdunois D M2 63.9 67.5 0 60 1 63.75 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 08 09 09-/2-18/0 Woippy
279 Aussel Monique Verdun SAHM SAV Verdunois D M3 68.7 75 0 65 1 65.5135 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 10 11 11-/2-16/0 Woippy
280 BAHRIA Imad Joudreville Powerschool Team M SO 98.2 100 272.5 135 1 82.7685 290 697.5 427.637 France Op (Raw) FA GPC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
281 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M M1 125.7 125+ 0 200 1 113.84 0 0 0 IR France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
282 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M M1 125 125 225 207 1 117.949 265 697 397.151 France Mast (Equ) FA GPC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
283 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M M1 126.4 125+ 0 200 1 113.72 0 0 0 France Mast (Equ) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
284 Bar Eric Clement FAREMOUTIERS Power Club M JU 56.4 60 105 67.5 1 61.0267 135 307.5 278.011 France Jeunes (Raw) FA GPC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
285 Bar Jonathan FAREMOUTIERS Power Club M JU 56.5 60 0 75 1 67.6875 0 0 0 France Jeunes (Equ) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
286 BARBILLON Remy Woippy (Metz Cheminots ASCM) M ES 73.8 75 0 127.5 1 91.8893 0 0 0 Reg 1er Pas DC FFHMFAC 10 11 10-/2-09/1 Woippy
287 BARBILLON Remy Woippy (Metz Cheminots ASCM) M ES 73.7 75 0 145 1 104.603 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 10 11 11-/2-16/0 Woippy
288 BARBILLON Remy Woippy (Metz Cheminots ASCM) M SO 75.1 82.5 0 175 1 124.582 0 0 0 IR 1er Pas DC FFHMFAC 11 12 11-/2-09/1 Woippy
289 BARBILLON Remy Woippy (Metz Cheminots ASCM) M SO 75.1 82.5 0 160 1 113.904 0 0 0 IR Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-12/0 Woippy
290 BARBILLON Remy Woippy (Metz Cheminots ASCM) M SO 78 82.5 0 150 1 104.085 0 0 0 France Op (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
291 BARBILLON Remy Verdun SAHM SAV Verdunois M SO 80.5 82.5 0 130 1 88.4 0 0 0 Reg 1er Pas (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-08/1 Woippy
292 BARRERE Noel Bar le Duc ASPTT M M1 130.5 125+ 0 160.5 1 90.7146 0 0 0 France Mast (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
293 BARTHEN Jean Paul Petite Rosselle AOC M M3 110.9 125 130 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Woippy
294 BATISTA KEVIN Troyes Omnisports TOS M SO 82.4 82.5 170 132.5 1 88.828 210 512.5 343.58 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-21/0 Woippy
295 BECK Julien Toul M SO 90.9 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas DC FFHMFAC 08 09 08-/2-12/1 Woippy
296 BECK Julien Toul M SO 94.15 100 0 155 1 96.8285 0 0 0 Reg Reg DC FFHMFAC 08 09 09-/2-18/0 Woippy
297 BECK Julien Toul ASH M SO 96.3 100 0 162.5 1 100.474 0 0 0 IR Reg DC FFHMFAC 09 10 10-/2-17/0 Woippy
298 BECKER YANNICK L'Hopital Lorraine HCA M ES 65.6 67.5 0 90 1 71.019 0 0 0 Dep 1er Pas DC FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Woippy
299 BECKER YANNICK L'Hopital Lorraine HCA M ES 69.9 75 0 105 1 78.771 0 0 0 Reg 1er Pas (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-10/1 Woippy
300 BECOURT Jean Yves Joudreville Powerschool Team M M1 117.9 125 215 167.5 1 96.7145 205 587.5 339.223 France Mast (Raw) FA GPC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
301 BELIN Virgile Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M SO 75 75 220 120 1 85.512 230 570 406.182 France Op (Raw) FA GPC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
302 BENHADJ ALI Troyes Omnisports TOS M SO 95.9 100 0 0 0 0 325 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Woippy
303 Bensmail Alain Verdun SAHM SAV Verdunois M M2 95.8 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-12/0 Woippy
304 Berloger Claude Benestroff Club Force M M1 89.4 90 0 145 1 92.887 0 0 0 France Mast (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
305 Berloger Claude Benestroff Club Force M M1 89.4 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast (Equ) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
306 BERTHELEMY Thierry Crehange Odyssee Club OCC M SO 87.1 90 0 95 1 61.7025 0 0 0 Deb 1er Pas DC FFHMFAC 09 10 09-/2-10/1 Woippy
307 BERTHELEMY Thierry Crehange Odyssee Club OCC M SO 92.8 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-12/0 Woippy
308 Berthelot Luc Murs Erigne ASIC PDL M M2 104.8 110 0 185 1 110.63 0 0 0 IR France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
309 Bertin Fabrice Gerzat Sun Club M M1 78.9 82.5 0 197.5 1 136.038 0 0 0 Nat France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
310 Bertrand Benoit (Homonyme2) Raismes CMVR M SO 82.4 82.5 0 115 1 77.096 0 0 0 France Op (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
311 BESSON LEONARD Verdun SAHM SAV Verdunois M ES 81.5 82.5 165 100 1 67.49 195 460 310.454 Nat 1er Pas (Raw) FA FFHMFAC 14 15 14-/2-11/1 Woippy
312 BESSON LEONARD Verdun SAHM SAV Verdunois M ES 81.5 82.5 170 100 1 67.49 180 450 303.705 Nat Dep (Raw) FA FFHMFAC 14 15 14-/2-08/1 Woippy
313 Bieber Christian Crehange Odyssee Club OCC M M1 103.6 110 0 120 1 72.048 0 0 0 Dep 1er Pas DC FFHMFAC 09 10 09-/2-10/1 Woippy
314 Bieber Christian Crehange Odyssee Club OCC M M1 104.7 110 0 205 1 122.631 0 0 0 IntNatB Reg DC FFHMFAC 09 10 10-/2-17/0 Woippy
315 BIER Gilbert L'Hopital Lorraine HCA M SO 107.75 110 0 215 1 127.366 0 0 0 IntNatB Reg DC FFHMFAC 08 09 09-/2-18/0 Woippy
316 BIER Gilbert L'Hopital Lorraine HCA M M1 109.2 110 0 227.5 1 134.18 0 0 0 IntNatA Reg DC FFHMFAC 09 10 10-/2-17/0 Woippy
317 BIER Gilbert L'Hopital Lorraine HCA M M1 112.3 125 0 240 1 140.376 0 0 0 IntNatB Reg DC FFHMFAC 10 11 11-/2-16/0 Woippy
318 BIER Gilbert L'Hopital Lorraine HCA M M1 107.6 110 0 230 1 136.298 0 0 0 IntNat 1er Pas DC FFHMFAC 11 12 11-/2-09/1 Woippy
319 BIER Gilbert L'Hopital Lorraine HCA M M1 104.6 110 0 252.5 1 151.096 0 0 0 IntNat France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
320 BIER Gilbert L'Hopital Lorraine HCA M M1 108.5 110 0 245 1 144.795 0 0 0 IntNat Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-12/0 Woippy
321 BIER Gilbert L'Hopital Lorraine HCA M M1 105 110 200 185 1 110.556 220 605 361.548 Nat Zone (Raw) FA FFHMFAC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
322 BIER Gilbert L'Hopital Lorraine HCA M M1 106.5 110 190 180 1 107.028 200 570 338.922 Nat Dep (Raw) FA FFHMFAC 14 15 14-/2-08/1 Woippy
323 BIER Gilbert L'Hopital Lorraine HCA M M1 106.9 110 210 185 1 109.871 220 615 365.249 IntNat Reg (Raw) FA FFHMFAC 14 15 14-/2-13/1 Woippy
324 BIER Gilbert L'Hopital Lorraine HCA M M1 113.3 125 232.5 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Woippy
325 BLAISON JOSSELIN St Nabord Physic Club M ES 82.3 82.5 140 105 1 70.4445 185 430 288.487 IR Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Woippy
326 BLANCHARD Isabelle Massy ESM D M1 56.2 60 0 85 1 99.7305 0 0 0 Nat France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
327 BLANGY Denis CAUNES Minervois FAH du Cross M M1 71.8 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
328 BLOUET Didier Verdun SAHM SAV Verdunois M SO 82 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 08 09 09-/2-18/0 Woippy
329 BLOUET Didier Verdun SAHM SAV Verdunois M M1 81.7 82.5 0 155 1 104.454 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 09 10 10-/2-17/0 Woippy
330 BLOUET Didier Verdun SAHM SAV Verdunois M M1 86.2 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 10 11 11-/2-16/0 Woippy
331 BLOUET Didier Verdun SAHM SAV Verdunois M M1 88.8 90 0 160 1 102.848 0 0 0 IR 1er Pas DC FFHMFAC 11 12 11-/2-09/1 Woippy
332 BLOUET Didier Verdun SAHM SAV Verdunois M M1 82.6 90 0 152.5 1 102.084 0 0 0 Reg France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
333 BLOUET Didier Verdun SAHM SAV Verdunois M M1 82.6 90 0 155 1 103.757 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-12/0 Woippy
334 BOISTELLE Thierry Hagondange ESHH M M1 123 125 0 190 1 108.642 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 08 09 09-/2-18/0 Woippy
335 BOISTELLE Thierry Hagondange ESHH M M1 127.8 125+ 215 100 1 56.74 225 540 306.396 Dep 1er Pas FA FFHMFAC 11 12 11-/2-08/1 Woippy
336 BOISTELLE Thierry Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 129.2 125+ 200 80 1 45.296 230 510 288.762 Dep 1er Pas FA FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Woippy
337 BOISTELLE Thierry Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 131.2 125+ 250 100 1 56.47 260 610 344.467 Nat Reg FA FFHMFAC 13 14 14-/2-11/0 Woippy
338 BOISTELLE Thierry Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 129.5 125+ 255 100 1 56.6 250 605 342.43 IR Zone FA FFHMFAC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
339 BOISTELLE Thierry Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 132 125+ 240 105 1 59.2305 240 585 329.999 IR Dep FA FFHMFAC 14 15 14-/2-08/1 Woippy
340 BOISTELLE Thierry Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 130.9 125+ 260 160 1 90.384 245 665 375.659 Nat Reg FA FFHMFAC 14 15 14-/2-13/1 Woippy
341 BOISTELLE Thierry Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 131.5 125+ 195 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Woippy
342 BORNE XAVIER Luneville CHL M M2 82.3 82.5 130 115 1 77.1535 150 395 265.005 Deb 1er Pas FA FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Woippy
343 BORNE XAVIER Luneville CHL M M2 82 82.5 125 120 1 80.688 170 415 279.046 IntNat 1er Pas (Raw) FA FFHMFAC 14 15 14-/2-11/1 Woippy
344 BORNE XAVIER Luneville CHL M M2 81.2 82.5 130 120 1 81.168 172.5 422.5 285.779 IntNat Dep (Raw) FA FFHMFAC 14 15 14-/2-08/1 Woippy
345 BORNE XAVIER Luneville CHL M M2 81.7 82.5 140 125 1 84.2375 180 445 299.885 IntNat Reg (Raw) FA FFHMFAC 14 15 14-/2-13/1 Woippy
346 BORNE XAVIER Luneville CHL M M2 82.1 82.5 120 115 1 77.2685 165 400 268.76 IR 1er Pas (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-10/1 Woippy
347 Bosmaher Mickael Toul USH M SO 81 82.5 0 190 1 128.706 0 0 0 IntNatB Reg DC FFHMFAC 08 09 09-/2-18/0 Woippy
348 Bosmaher Mickael Toul ASH M SO 81.7 82.5 0 202.5 1 136.465 0 0 0 IntNatA Reg DC FFHMFAC 09 10 10-/2-17/0 Woippy
349 Bosmaher Mickael Toul USH M M1 82.3 82.5 0 190 1 127.471 0 0 0 IntNatB Reg DC FFHMFAC 10 11 11-/2-16/0 Woippy
350 Bosmaher Mickael Toul ASH M M1 82.3 82.5 0 195 1 130.826 0 0 0 Nat France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
351 Bosmaher Mickael Toul ASH M M1 82.7 90 0 190 1 127.091 0 0 0 IntNat Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-12/0 Woippy
352 Boudjadja Ouhaem (BOUDJADJA OUAHEM) Belfort Bellevue CCSRB Sports Reunis M M1 100.2 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
353 Boughamdouz Gemel Vaires sur Marne Dynamic Club VDC M M1 92.1 100 0 220 1 138.842 0 0 0 IntNat France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
354 Boulle Liliane Villefranche s Saone HCV D M3 45.2 48 0 55 1 76.0375 0 0 0 IR France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
355 Bour Martial (Biour Martial) Petite Rosselle AOC M M2 84.3 90 0 110 1 72.765 0 0 0 Reg Reg DC FFHMFAC 10 11 11-/2-16/0 Woippy
356 Bour Martial (Biour Martial) Petite Rosselle AOC M M2 86.7 90 0 120 1 78.132 0 0 0 Reg Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-12/0 Woippy
357 Bour Martial (Biour Martial) Petite Rosselle AOC M M2 84.7 90 0 125 1 82.4625 0 0 0 IR 1er Pas (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-10/1 Woippy
358 Bour Martial (Biour Martial) Petite Rosselle AOC M M2 85.4 90 0 125 1 82.075 0 0 0 IR Zone (Raw) DC FFF Force 15 16 16-/2-23/0 Woippy
359 Bour Martial (Biour Martial) Petite Rosselle AOC M M2 84.8 90 0 120 1 79.104 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) DC FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Woippy
360 Bour Martial (Biour Martial) Petite Rosselle AOC M M2 82.8 90 0 120 1 80.22 0 0 0 Nat Zone (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-21/0 Woippy
361 BOURRION Bruno Crehange Odyssee Club OCC M SO 81.3 82.5 0 120 1 81.108 0 0 0 Deb 1er Pas DC FFHMFAC 08 09 08-/2-12/1 Woippy
362 BOUTEILLER Marc Mondragon CHC Mondragonnais M M1 95.3 100 0 195 1 121.115 0 0 0 IR France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
363 Bouton Stephane Faulquemont Body Force Ass M M1 91.1 100 0 140 1 88.83 0 0 0 France Mast (Raw) FA GPC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
364 Bouton Stephane Faulquemont Body Force Ass M M1 91.1 100 140 135 1 85.6575 185 460 291.87 France Mast (Raw) FA GPC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
365 Bouton Stephane Faulquemont Body Force Ass M M1 91.1 100 145 0 0 0 0 0 0 France Mast (Raw) FA GPC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
366 Bouton Stephane Faulquemont Body Force Ass M M1 88.3 90 0 132.5 1 85.4228 0 0 0 France Mast (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
367 BOYER Sabrina Avignon HM USAHM84 D M1 69.1 75 0 80 1 80.304 0 0 0 Nat France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
368 Brasseur Robert Marseille JP Klub M M2 100 100 0 160 1 97.376 0 0 0 France Mast (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
369 BRISCHETTO Quentin Villerupt Body Fitness M ES 73.4 75 0 110 1 79.585 0 0 0 France Jeunes (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
370 BROCHERAY Romain Verdun SAHM SAV Verdunois M JU 72 75 0 90 1 66.033 0 0 0 IR Reg (Raw) DC FFHMFAC 09 10 10-/2-17/0 Woippy
371 BRUNEL Sebastien Soissons ACS Muscle Gym M M1 154.5 125+ 0 240 1 132.24 0 0 0 Nat France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
372 BUET Alix Bar le Duc Bleus de Bar M JU 63.3 67.5 95 65 1 52.8645 140 300 243.99 IR 1er Pas (Raw) FA FFHMFAC 09 10 09-/2-10/1 Woippy
373 BUET Alix Bar le Duc Bleus de Bar M JU 63.7 67.5 0 80 1 64.712 0 0 0 IR Reg (Raw) DC FFHMFAC 10 11 11-/2-16/0 Woippy
374 BUI Van Thanh Troyes Omnisports TOS M ES 72.5 75 0 125 1 91.25 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) DC FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Woippy
375 BUSSIERE Jacky Bourges ASEA M M3 91 100 0 165 1 104.758 0 0 0 Reg France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
376 BUYNOWSKI Jean Luc Crehange Odyssee Club OCC M M2 80.2 82.5 0 127.5 1 86.904 0 0 0 IR Reg DC FFHMFAC 08 09 09-/2-18/0 Woippy
377 BUYNOWSKI Jean Luc Crehange Odyssee Club OCC M M2 78.3 82.5 0 122.5 1 84.7945 0 0 0 Reg Reg DC FFHMFAC 10 11 11-/2-16/0 Woippy
378 BUYNOWSKI Jean Luc Crehange Odyssee Club OCC M M3 79.4 82.5 0 120 1 82.32 0 0 0 IR Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-12/0 Woippy
379 CANU Flavio Benestroff Club Force M JU 66.9 67.5 0 100 1 77.66 0 0 0 France Jeunes (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
380 Carlot Dominique Trilport UST Musculation M M2 82.9 90 0 177.5 1 118.57 0 0 0 Nat France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
381 CAZEAUD Alexandre Blanquefort ESB Culturisme M M3 99.3 100 0 180 1 109.854 0 0 0 Reg France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
382 CHANGIVI CEDRIC (Changivy Cedric) Massy ESM M SO 89.7 90 0 165 1 105.518 0 0 0 France Op (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
383 Chougny Pracella Marie Christine Fourchambault ASF D M1 56.7 60 0 110 1 128.172 0 0 0 IntNat France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
384 Clarenne Laurent Mourmelon CSAG 118 03 T M M2 91.1 100 0 125 1 79.3125 0 0 0 IR Zone (Raw) DC FFF Force 15 16 16-/2-23/0 Woippy
385 CLEMENT Corentin L'Hopital Lorraine HCA M JU 99.8 100 200 120 1 73.092 235 555 338.051 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Woippy
386 Coiffard Line Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D M2 61.8 67.5 0 67.5 1 73.5615 0 0 0 IR France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
387 Collard Alain Coubon AC M M3 79.4 82.5 0 142.5 1 97.755 0 0 0 Reg France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
388 Collingro Franck Loudrefing Fit et Forme M SO 84.7 90 200 152.5 1 100.604 200 552.5 364.484 Dep 1er Pas FA FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Woippy
389 Collingro Franck L'Hopital Lorraine HCA M SO 92.4 100 250 170 1 107.117 245 665 419.017 IR Reg FA FFHMFAC 13 14 14-/2-11/0 Woippy
390 Collingro Franck L'Hopital Lorraine HCA M SO 92.6 100 255 175 1 110.162 245 675 424.913 Nat Zone FA FFHMFAC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
391 Collingro Franck Benestroff Club Force M SO 93.7 100 290 210 1 131.46 250 750 469.5 France Op (Equ) FA GPC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
392 COLMARD Michael Fourchambault ASF M M1 80.9 82.5 0 180 1 122.022 0 0 0 Nat France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
393 COMPAGNON Dany Verdun SAHM SAV Verdunois M JU 56.8 60 65 45 1 40.4055 95 205 184.07 Dep 1er Pas (Raw) FA FFHMFAC 08 09 08-/2-12/1 Woippy
394 COMPAGNON Dany Verdun SAHM SAV Verdunois M JU 60 60 0 60 1 51.174 0 0 0 Reg Reg (Raw) DC FFHMFAC 08 09 09-/2-18/0 Woippy
395 COMPAGNON Dany Verdun SAHM SAV Verdunois M JU 60.4 67.5 100 65 1 55.1005 150 315 267.026 Nat 1er Pas (Raw) FA FFHMFAC 09 10 09-/2-10/1 Woippy
396 CORAL Gerard Ecrouves 516RT CSA M M1 118.5 125 0 160 1 92.256 0 0 0 Reg Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-12/0 Woippy
397 COSTA CHARLENE Macon Olympique D JU 61.8 67.5 67.5 40 1 43.592 92.5 200 217.96 Nat Zone (Raw) FA FFHMFAC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
398 COSTA Pascal Satory Versailles CSL GBGM M M1 73.2 75 0 162.5 1 117.796 0 0 0 Nat France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
399 Costes Michel Senlis HC GSHM M M2 92.4 100 0 150 1 94.515 0 0 0 Dep France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
400 COTRAUD Marceau Luneville CHL M ES 89.4 90 175 135 1 86.481 200 510 326.706 IR 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-08/1 Woippy
401 COTRAUD Marceau Luneville CHL M ES 90 90 200 140 1 89.376 240 580 370.272 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Woippy
402 COTTIN ANTHONY Dijon USCO M ES 74.5 75 130 112.5 1 80.5387 162.5 405 289.94 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-21/0 Woippy
403 COTTIN MATHIEU Troyes Omnisports TOS M SO 73.8 75 157.5 112.5 1 81.0788 195 465 335.125 IR Zone (Raw) FA FFF Force 15 16 16-/2-23/0 Woippy
404 COTTIN MATHIEU Troyes Omnisports TOS M SO 72.3 75 172.5 115 1 84.1225 200 487.5 356.606 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-21/0 Woippy
405 CRAND gilles St Nazaire CEP M M3 89.9 90 0 140 1 89.432 0 0 0 Dep France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
406 Cuccuzella Alphonse Hagondange ESHH M M1 74.5 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 08 09 09-/2-18/0 Woippy
407 Cuccuzella Alphonse Hagondange ESHH M M1 74.6 75 0 215 1 153.768 0 0 0 IntNatA Reg DC FFHMFAC 09 10 10-/2-17/0 Woippy
408 Cuccuzella Alphonse Hagondange ESHH M M1 74 75 0 220 1 158.246 0 0 0 IntNatB Reg DC FFHMFAC 10 11 11-/2-16/0 Woippy
409 Cuccuzella Alphonse Hagondange ESHH M M1 73 75 0 212.5 1 154.36 0 0 0 IntNat France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
410 Cuccuzella Alphonse Hagondange ESHH M M1 73.7 75 0 210 1 151.494 0 0 0 IntNat Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-12/0 Woippy
411 Cuccuzella Alphonse Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 75.3 82.5 0 152.5 1 108.367 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) DC FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Woippy
412 Cuccuzella Alphonse Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 75.2 82.5 0 215 1 152.908 0 0 0 IntNat Dep DC FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Woippy
413 Cuny David St Nabord Physic Club M SO 97.1 100 235 160 1 98.576 255 650 400.465 Nat Dep (Raw) FA FFHMFAC 14 15 14-/2-08/1 Woippy
414 Cuny David St Nabord Physic Club M SO 92.5 100 240 150 1 94.47 252.5 642.5 404.647 Nat Reg (Raw) FA FFHMFAC 14 15 14-/2-13/1 Woippy
415 Da Costa Adriano Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M M2 73.2 75 250 120 1 86.988 235 605 438.565 France Mast (Raw) FA GPC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
416 Da Costa Adriano Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M M2 73.6 75 0 100 1 72.21 0 0 0 France Mast (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
417 DALIA Angelique Mondragon CHC Mondragonnais D M1 75.2 82.5 0 90 1 85.419 0 0 0 Nat France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
418 Daoud Eric Ecrouves 516RT CSA M SO 70.8 75 0 135 1 100.305 0 0 0 IR 1er Pas (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-10/1 Woippy
419 Davidoff Igor Satory Versailles CSL GBGM M M2 132.8 125+ 0 200 1 112.7 0 0 0 IR France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
420 DE CARVALHO Francisco Xavier Toul USH M M1 85.3 90 0 140 1 91.98 0 0 0 Reg 1er Pas DC FFHMFAC 09 10 09-/2-10/1 Woippy
421 DEBERNARDI Clement Ind M SO 94.5 100 0 207.5 1 129.376 0 0 0 France Op (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
422 DEBERNARDI Clement Ind M SO 94.5 100 0 202.5 1 126.259 0 0 0 France Op (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
423 DEBOUT JEAN CHRISTOPHE Verdun SAHM SAV Verdunois M M2 78.9 82.5 0 107.5 1 74.046 0 0 0 IR 1er Pas (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-10/1 Woippy
424 DEBOUT Victor Verdun SAHM SAV Verdunois M ES 66.6 67.5 0 120 1 93.528 0 0 0 Nat 1er Pas (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-10/1 Woippy
425 DEBOUT Victor Verdun SAHM SAV Verdunois M ES 66.7 67.5 0 120 1 93.42 0 0 0 Nat Zone (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-21/0 Woippy
426 Deconinck Erick Lestrem Body Work BW M M2 82 82.5 0 175 1 117.67 0 0 0 IR France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
427 DEGRE Gilles Benestroff Club Force M M1 88.3 90 0 140 1 90.258 0 0 0 France Mast (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
428 DELAINE Florian Verdun SAHM SAV Verdunois M SO 84.4 90 0 137.5 1 90.8875 0 137.5 90.8875 Deb 1er Pas DC FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Woippy
429 DELAINE Florian Verdun SAHM SAV Verdunois M SO 83.9 90 0 160 1 106.128 0 0 0 Reg Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-12/0 Woippy
430 Delapille Philippe Limoges Capo M M2 113.1 125 0 215 1 125.495 0 0 0 Nat France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
431 Deligny Florent Mourmelon CADMFAC M ES 79.2 82.5 195 135 1 92.7585 225 555 381.341 Nat Zone FA FFHMFAC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
432 Deligny Patrice Mourmelon CSAG 118 03 T M M2 108.4 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
433 DENIS Jean Francois Joudreville Powerschool Team M M2 89.5 90 0 172.5 1 110.435 0 0 0 France Mast (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
434 DENIS Jean Francois Joudreville Powerschool Team M M2 89.5 90 0 171 1 109.474 0 0 0 France Mast (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
435 DERNONCOURT Michel Bethune AC M M3 73 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
436 DESABRES Didier Domerat FA M M1 100.4 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
437 DESCOURS Veronique Coubon AC D M1 56 56 0 77.5 1 91.1865 0 0 0 Nat France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
438 DESSOGNE Remy Ecrouves 516RT CSA M SO 92.8 100 180 170 1 106.896 220 570 358.416 IR 1er Pas (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-10/1 Woippy
439 Devins Alain Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M M2 119.4 125 0 105 1 60.438 0 0 0 France Mast (Equ) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
440 Devins Alain Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M M2 119.4 125 0 85 1 48.926 0 0 0 France Mast (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
441 Devouge Kathy Villerupt Body Fitness D SO 65.4 67.5 87.5 50 1 52.22 115.5 253 264.233 France Op (Raw) FA GPC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
442 DI LORENZO Liborio Petite Rosselle AOC M M2 74.6 75 0 90 1 64.368 0 0 0 Dep 1er Pas DC FFHMFAC 09 10 09-/2-10/1 Woippy
443 DI LORENZO Liborio Petite Rosselle AOC M M2 72.5 75 0 100 1 73 0 0 0 Reg Reg DC FFHMFAC 09 10 10-/2-17/0 Woippy
444 DI LORENZO Liborio Petite Rosselle AOC M M2 74.8 75 0 97.5 1 69.6052 0 0 0 Dep Reg DC FFHMFAC 10 11 11-/2-16/0 Woippy
445 DI LORENZO Liborio Petite Rosselle AOC M M2 76.8 82.5 0 100 1 70.11 0 0 0 Dep 1er Pas DC FFHMFAC 11 12 11-/2-09/1 Woippy
446 DI LORENZO Liborio Petite Rosselle AOC M M2 76.1 82.5 0 95 1 67.0225 0 95 67.0225 Dep 1er Pas DC FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Woippy
447 DI LORENZO Liborio Petite Rosselle AOC M M2 73.8 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-12/0 Woippy
448 DI LORENZO Liborio Petite Rosselle AOC M M2 73.6 75 0 100 1 72.21 0 0 0 Reg 1er Pas DC FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Woippy
449 DI LORENZO Liborio Petite Rosselle AOC M M2 73.6 75 0 95 1 68.5995 0 0 0 IR Zone (Raw) DC FFF Force 15 16 16-/2-23/0 Woippy
450 DI LORENZO Liborio Petite Rosselle AOC M M2 73.3 75 0 0 0 0 160 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Woippy
451 DI LORENZO Liborio Petite Rosselle AOC M M3 73.2 75 0 97.5 1 70.6777 0 0 0 Nat 1er Pas (Raw) DC FFF Force 16 17 16-/2-08/1 Woippy
452 DIDON Dimitri Verdun SAHM SAV Verdunois M JU 65.7 67.5 120 90 1 70.929 200 410 323.121 Nat 1er Pas (Raw) FA FFHMFAC 08 09 08-/2-12/1 Woippy
453 DIDON Dimitri Verdun SAHM SAV Verdunois M JU 67.3 67.5 0 95 1 73.4255 0 0 0 Nat Reg (Raw) DC FFHMFAC 08 09 09-/2-18/0 Woippy
454 DIDON Dimitri Verdun SAHM SAV Verdunois M ES 67.5 67.5 0 120 1 92.52 0 0 0 IR Reg DC FFHMFAC 09 10 10-/2-17/0 Woippy
455 DIDON Dimitri Verdun SAHM SAV Verdunois M ES 74.5 75 200 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Woippy
456 DIDON Dimitri Verdun SAHM SAV Verdunois M ES 73.6 75 0 165 1 119.146 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-12/0 Woippy
457 DIDON Dimitri Verdun SAHM SAV Verdunois M ES 77.5 82.5 227.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Woippy
458 DIDON Dimitri Verdun SAHM SAV Verdunois M ES 78.9 82.5 255 177.5 1 122.262 275 707.5 487.326 IntNat Reg FA FFHMFAC 13 14 14-/2-11/0 Woippy
459 DIDON Dimitri Verdun SAHM SAV Verdunois M SO 73.6 75 230 130 1 93.873 260 620 447.702 Nat Dep (Raw) FA FFHMFAC 14 15 14-/2-08/1 Woippy
460 DIDON Dimitri Verdun SAHM SAV Verdunois M ES 73.2 75 237.5 132.5 1 96.0492 250 620 449.438 Nat Reg (Raw) FA FFHMFAC 14 15 14-/2-13/1 Woippy
461 DIDON Dimitri Verdun SAHM SAV Verdunois M SO 77.6 82.5 0 0 0 0 265 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Woippy
462 DIDON Dimitri Verdun SAHM SAV Verdunois M SO 76.3 82.5 210 120 1 84.504 260 590 415.478 Nat 1er Pas (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-08/1 Woippy
463 DIDON Dimitri Verdun SAHM SAV Verdunois M SO 77.3 82.5 225 125 1 87.2625 285 635 443.293 Nat Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Woippy
464 Dieter John (etranger) Ind M M2 75.7 82.5 167.5 100 1 70.8 195 462.5 327.45 France Mast (Raw) FA GPC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
465 Dieter John (etranger) Ind M M2 75.7 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast (Equ) FA GPC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
466 DIEUDONNE GAETAN Lorquin SC Lutte M ES 79.1 82.5 0 90 1 61.884 0 0 0 Deb 1er Pas DC FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Woippy
467 DIEUDONNE Louis Reims HM RMH M M3 72.9 75 0 115 1 83.6165 0 0 0 Deb France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
468 DINCHER Loic Crehange Odyssee Club OCC M JU 88.7 90 0 85 1 54.672 0 0 0 Reg 1er Pas (Raw) DC FFHMFAC 09 10 09-/2-10/1 Woippy
469 DINCHER Loic Crehange Odyssee Club OCC M JU 89.5 90 0 100 1 64.02 0 0 0 IR Reg (Raw) DC FFHMFAC 09 10 10-/2-17/0 Woippy
470 DORLE Steve Mourmelon CADMFAC M ES 82 82.5 170 115 1 77.326 205 490 329.476 IR Zone FA FFHMFAC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
471 DORLE Steve Mourmelon CADMFAC M ES 89.7 90 175 120 1 76.74 220 515 329.342 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 15 16 16-/2-23/0 Woippy
472 DORLE Steve Mourmelon CADMFAC M ES 88.3 90 175 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Woippy
473 DORVEAUX Sebastien Verdun SAHM SAV Verdunois M SO 94 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 09 10 10-/2-17/0 Woippy
474 Douet Didier Ind M M3 99.1 100 0 110 1 67.188 0 0 0 France Mast (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
475 DUBOIS Jean Nontron HCM M M2 91.1 100 0 212 1 134.514 0 0 0 Nat France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
476 DUBUY Gregory Ecrouves 516RT CSA M SO 102.7 110 0 187.5 1 112.95 0 0 0 IR Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-12/0 Woippy
477 Dufour Gerard FAREMOUTIERS Power Club M M3 74.7 75 180.5 117.5 1 83.9655 220 518 370.163 France Mast (Equ) FA GPC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
478 Duong Vichet Troyes Omnisports TOS M ES 75.2 82.5 0 145 1 103.124 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) DC FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Woippy
479 Duong Vichet Troyes Omnisports TOS M SO 77.8 82.5 240 145 1 100.789 240 625 434.438 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-21/0 Woippy
480 Dupire Michael Laurent Raismes CMVR M M1 122.9 125 0 280.5 1 160.418 0 0 0 France Op (Equ) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
481 Dupire Michael Laurent Raismes CMVR M M1 122.9 125 0 210.5 1 120.385 0 0 0 France Op (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
482 Dupre Philippe Mons en Baroeul Monsois ACM M M2 89.4 90 0 155 1 99.293 0 0 0 Reg France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
483 Durocher Laurent La Seyne sur Mer CSM Seynois M M3 92.3 100 0 187.5 1 118.219 0 0 0 IR France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
484 DUTRILLAUX MARIE CLAUDE Veron Gym D M2 45.8 48 0 47.5 1 65.0703 0 0 0 Reg France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
485 EL KHATIB Julien Troyes Omnisports TOS M SO 82.1 82.5 220 120 1 80.628 230 570 382.983 Nat Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-21/0 Woippy
486 Eldin Vincent St Vallier ACSV M M1 73.9 75 0 160 1 115.2 0 0 0 Nat France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
487 Encinas Vincent Troyes Omnisports TOS M M1 104.3 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
488 ERNEWEIN MORGANE Luneville CHL D SO 70.1 75 75 47.5 1 47.2103 105 227.5 226.112 Reg 1er Pas (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-10/1 Woippy
489 ERNEWEIN MORGANE Luneville CHL D SO 70.1 75 80 40 1 39.756 110 230 228.597 Reg Dep (Raw) FA FFF Force 16 17 16-/2-12/1 Woippy
490 EXUME MAITI Rodriguez Massy ESM M SO 70.2 75 0 115 1 85.997 0 0 0 France Op (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
491 FELTEN Pierre Verdun SAHM SAV Verdunois M M2 67 67.5 0 90 1 69.804 0 0 0 Reg 1er Pas DC FFHMFAC 10 11 10-/2-09/1 Woippy
492 Feraud Guylhem Vitrolles HM HC M M3 74.8 75 0 137.5 1 98.1612 0 0 0 Dep France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
493 Feraud Guylhem Vitrolles HM HC M M3 72.5 75 120.5 107.5 1 78.475 175.5 403.5 294.555 France Mast (Raw) FA GPC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
494 Feraud Guylhem Vitrolles HM HC M M3 73.2 75 0 107.5 1 77.9268 0 0 0 France Mast (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-02/0 Woippy
495 FERAUD Nathalie Velizy HCM Villacoublay AS D M1 45.6 48 0 75 1 103.058 0 0 0 Nat France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
496 FIEVRE HENRY Verdun SAHM SAV Verdunois M SO 87.8 90 0 110 1 71.137 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) DC FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Woippy
497 FILLEUX Aymeric Dijon USCO M SO 73 75 170 125 1 90.8 200 495 359.568 IR Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-21/0 Woippy
498 FLAMENT Pascal Bethune AC M M2 104.7 110 0 185 1 110.667 0 0 0 IR France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
499 FOIN Patrick Epernay CAE M M2 82.9 90 145 110 1 73.48 225 480 320.64 IR Zone (Raw) FA FFHMFAC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
500 FORTEL Patricia Verdun SAHM SAV Verdunois D SO 51 52 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone (Raw) DC FFF Force 15 16 16-/2-23/0 Woippy


Erreur : You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ORDER BY `Lieu` DESC' at line 1