Base de données de la Force Athlétique Francaise
 
Intégrale des participations individuelles sauvegardées par le Club150kg.
Nom

Club

Sexe

Catage

Poids

Catpoids

Squat

Dc

Reps

Indice

Terre

Total

Indice

Classe

Compet

Force

Fede

saison

Date

Lieu

1 (Anonyme004) Reims FAR M ES 70.5 75 92.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
2 (Anonyme009) Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M ES 71.9 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-13/0 La Guerche sur l'Aubois
3 (Anonyme010) Cesson Sevigne FACS M SO 79.9 82.5 0 0 0 0 222.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Loudeac
4 AATTACH Karim St Jean de Luz Amis de la Fonte M JU 72.5 75 0 0 0 0 140 0 0 IR Quart Finale France (Raw) FSFA 13 14 13-/2-15/1 Pau
5 Abadie Franck Vitrolles M M1 81 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast FA FFHMFAC 04 05 05-/2-26/0 Saintes
6 Abadie Franck Vitrolles HM HC M SO 79.9 82.5 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
7 ABADIE Pascal Colomiers HCUS USC M SO 125 125 235 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
8 ABADIE Pascal Colomiers HCUS USC M SO 125 125 235 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
9 ABADIE Regis Toulouse THC M SO 69.1 75 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-21/1 Montauban
10 ABADIE Regis Toulouse THC M ES 74.8 75 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Albi
11 Abbal Jean Michel Draguignan M SO 0 100 0 0 0 0 0 465 282.999 NC 2e Pas FA CNHMFAC 97 98 --1998
12 Abbal Jean Michel Draguignan ASPTT M SO 0 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas FA CNHMFAC 98 99 -- Cote d'Azur
13 ABDALLAH Pascal Moamed Luneville Athena Club M SO 89.3 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 05 06 06-/2-22/0 Lorraine
14 Abdelaziz Aliouate Pontivy CHMP M SO 0 82.5 0 0 0 0 0 640 428.736 NC France Equipes FA FFHMFAC 02 03 03-/2-28/0 Loos
15 Abdelaziz Aliouate Pontivy CHMP M SO 81.1 82.5 230 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- BRETAGNE
16 Abdelaziz Aliouate Pontivy CHMP M SO 82.2 82.5 270 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
17 Abdelaziz Aliouate Pontivy CHMP M JU 82.8 90 200 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
18 ABDELAZIZ Norline(Hamioud) Lavandou Bormes HFLB M JU 78.6 82.5 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
19 ABDELKADER Richard Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 128.5 125+ 0 0 0 0 0 545 308.906 Deb Dep FA FFHMFAC 02 03 02-/2-28/0 Nouvelle Caledonie Auteil
20 ABDELKADER Richard Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M M1 121 125 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFF Force 15 16 15-/2-28/1 Dumbea Nouvelle Caledonie
21 ABDELKADER Yohan Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M ES 0 90 0 0 0 0 0 480 306.432 Reg FA Open 08 09 08-/2-15/1 Noumea Tagaloa Gym
22 Abdellader HOCINE Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M SO 67.5 67.5 0 0 0 0 155 0 0 Demi Finale France (Raw) GPC 14 15 15-/2-08/0 Nancy
23 Abdellader HOCINE Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M SO 66.9 67.5 0 0 0 0 160 0 0 France Op (Raw) GPC 14 15 15-/2-15/0 Faremoutiers
24 Abdelmoumni Smail Lavandou Bormes HFLB M SO 64.9 67.5 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-09/1 La Garde
25 Abdelmoumni Smail Lavandou Bormes HFLB M SO 0 67.5 0 0 0 0 0 420 323.82 1er Pas FA CNHMFAC 97 98 --
26 Abdelmoumni Smail Lavandou Bormes HFLB M SO 0 67.5 0 0 0 0 0 427.5 329.603 Dep Dep FA CNHMFAC 97 98 --
27 Abdelmoumni Smail Lavandou Bormes HFLB M SO 0 67.5 0 0 0 0 0 452.5 348.878 Dep 2e Pas FA CNHMFAC 98 99 -- Cote d'Azur
28 Abdelmoumni Smail Lavandou Bormes HFLB M SO 0 75 0 0 0 0 0 455 324.233 Deb Crit Espoirs FA CNHMFAC 98 99 -- Cote d'Azur
29 Abdelmoumni Smail Lavandou Bormes HFLB M SO 0 75 0 0 0 0 0 467.5 333.141 Dep Dep FA CNHMFAC 98 99 -- Cote d'Azur
30 Abdelmoumni Smail Lavandou Bormes HFLB M SO 0 75 0 0 0 0 0 467.5 333.141 Dep Dep FA CNHMFAC 98 99 -- Cote d'Azur
31 ABDELOUHABI Mohamed Ali Pontoise CHC M SO 117 125 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA FFHMFAC 05 06 05-/2-11/1
32 ABDERAHMAN NADEGE St Omer Audomaroise HC D M1 58.1 60 55 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs FA FFHMFAC 11 12 11-/2-20/1 St Omer
33 ABDERRAHMANE Mourad (ABDERRAHMAN Mourad) Cheny Athletic M SO 75 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 01 02 --
34 ABDERRAMANE Yahia Cheny Athletic M SO 74 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 03 04 04-/2-15/0 Fourchambault
35 ABDERRAMANE Yahia Cheny Athletic M SO 74.4 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 04 05 --
36 ABDERRAMANE Yahia Cheny Athletic M SO 82.4 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 08 09 09-/2-15/0 Crehange
37 ABDILLAH Farid Caen CCHM Force Athletique Caennaise M SO 83.4 90 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
38 ABDILLAH Farid Caen CCHM Force Athletique Caennaise M SO 87.58 90 120 0 0 0 0 120 77.748 Deb Crit Espoirs FA FFHMFAC 12 13 12-/2-17/1 Caen Pierre Heuze
39 Abdouli Lacene Chelles ASCCH M ES 77.1 82.5 0 0 0 0 140 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
40 ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Moissac ALFA Amicale Laique M SO 97.5 100 205 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-21/1 Montauban
41 ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Moissac ALFA Amicale Laique M SO 97.6 100 205 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-08/1 Escaudain
42 ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Moissac ALFA Amicale Laique M SO 92.8 100 190 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Montauban
43 ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Moissac ALFA Amicale Laique M SO 96.3 100 225 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Albi
44 ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Moissac ALFA Amicale Laique M SO 99.6 100 230 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Albi
45 ABECASSIS Stephane Pibrac Physic Club PC M SO 79.2 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 09 10 10-/2-10/0 Albi
46 ABECASSIS Stephane Graulhet Espace Forme EFG 1901 M SO 81.7 82.5 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-21/1 Montauban
47 ABEL Sami Caen CCHM Force Athletique Caennaise M ES 59.85 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas DC FFHMFAC 06 07 06-/2-22/1 Basse Normandie
48 Abellan Durand Christophe (Abellan Christophe) Rians ACF Athletique Club Force M SO 68.1 75 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
49 Abitbol Jean Luc Bagneux Comb M M1 65.8 67.5 185 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-05/1 Isle Adam
50 Abitbol Jean Luc Bagneux Comb M M1 63.6 67.5 180 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-10/1 Villepinte
51 ABOUSSI Yassine Villepinte USCOV M ES 73.9 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes DC FFHMFAC 04 05 05-/2-08/0 Paimpol
52 Abras Frederic Chambon Feugerolles HCCF M SO 86.2 90 230 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 St Etienne
53 Abras Frederic Chambon Feugerolles HCCF M ES 82.2 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) FA FFHMCF 93 94 94-/1-08/0 St Etienne
54 Abras Frederic Chambon Feugerolles HCCF M ES 84.6 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone (Raw) FA FFHMCF 93 94 94-/1-20/0 Orcines
55 Abras Frederic Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M ES 87.9 90 220 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-04/1 Bellegarde
56 Abras Frederic Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M ES 86.5 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone FA FFHMDA 95 96 96-/1-10/0 Ricamarie
57 Abras Frederic Chambon Feugerolles HCCF M SO 0 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA CNHMFAC 99 00 -- Lyonnais
58 Abras Frederic Chambon Feugerolles HCCF M SO 89.1 90 260 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Lyonnais
59 Abras Frederic Chambon Feugerolles HCCF M SO 88.6 90 260 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Lyonnais
60 Abras Frederic Chambon Feugerolles HCCF M SO 96.8 100 210 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
61 Abrazard Frederic ST Lo Stade St Lois M SO 81.6 82.5 0 0 0 0 215 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
62 Achalle Antoine Caen St Jean Eudes US SJE M JU 65.34 67.5 60 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Brionne
63 Achard Walter Cognac UACHM M SO 87.6 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMDA 95 96 96-/1-07/0 Angouleme
64 Adam Guerande SGHM Guerandaise M SO 63 67.5 0 0 0 0 195 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
65 ADAM Eric St Tropez USST TROPEZIENNE M M1 75 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas FA FFHMFAC 04 05 05-/2-25/0 La Garde
66 Adam Patrice Guerande SGHM Guerandaise M SO 63.1 67.5 0 0 0 0 205 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-04/1 St Malo Pompiers
67 Adam Patrice Guerande SGHM Guerandaise M SO 66.8 67.5 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Pays de Loire
68 Adam Patrice Guerande SGHM Guerandaise M SO 67 67.5 185 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- PAYS DE LOIRE
69 Adam Patrice Guerande SGHM Guerandaise M SO 66 67.5 0 0 0 0 225 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
70 Adam Patrice Guerande SGHM Guerandaise M M1 68 75 0 0 0 0 205 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
71 Adam Patrice Guerande SGHM Guerandaise M M1 67.1 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 10 11 11-/2-16/0 Le Croisic
72 Adam Patrice Guerande SGHM Guerandaise M M1 68.1 75 130 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
73 ADAO Leon ST Lo Stade St Lois M JU 0 0 0 0 0 0 0 0 HM Crit Espoirs (Raw) DC FFHMFAC 02 03 02-/2-16/1 Alencon
74 ADDENET Beranger Salon de Provence Fit Force MJC M ES 67.7 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 03 04 04-/2-14/0 St Etienne
75 ADDENET Beranger Salon de Provence Fit Force MJC M SO 60.3 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 08 09 08-/2-13/1 Mondragon
76 ADDENET Gregory Verdun SAHM SAV Verdunois M ES 62.2 67.5 125 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Lorraine
77 ADDENET Gregory Verdun SAHM SAV Verdunois M SO 66.75 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 06 07 06-/2-17/1 Lorraine
78 ADDENET Gregory Verdun SAHM SAV Verdunois M SO 67.41 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC FFHMFAC 06 07 07-/2-25/0 St Junien
79 Adhumeau Nicolas Loudun AC M SO 66.8 67.5 0 0 0 0 90 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 Angoulins sur Mer
80 ADJA BRAHIM Paris 12e Metro USMT M SO 78.6 82.5 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Trilport
81 ADRIAENSSENS CEDRIC Bruay s Escaut EC Espace Corporel M SO 56.8 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 07 08 -- Nord pas de Calais
82 ADRIAENSSENS CEDRIC Bruay s Escaut EC Espace Corporel M SO 57.6 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas DC FFHMFAC 07 08 -- Nord pas de Calais
83 Affre Vincent Beausset Vital Force M ES 58.3 60 125 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-04/1 La Garde
84 Affre Vincent Beausset Vital Force M ES 59.7 60 137.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-09/1 La Garde
85 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M JU 88.9 90 0 0 0 0 182.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- Champagne
86 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M ES 89.8 90 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 04 05 05-/2-04/0 Challans
87 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M ES 85.9 90 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
88 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M ES 95.8 100 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
89 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M ES 99.5 100 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 05 06 -- Fourchambault
90 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M ES 101.2 110 0 0 0 0 215 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
91 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M ES 98.4 100 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
92 Afonso Stephanie Ricamarie OR Omnisport Ricamandois D SO 65.5 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Lebreton DC FFHMDA 95 96 95-/1-04/1 Bellegarde
93 AFRESNE Luc (Afresnes Luc) Villefranche s Saone HCV M ES 72.3 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep (Raw) DC FFHMFAC 13 14 13-/2-21/1 Lyon HC
94 AFRESNE Luc (Afresnes Luc) Villefranche s Saone HCV M ES 75.5 82.5 135 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-24/0 St Etienne
95 AFRESNE Luc (Afresnes Luc) Villefranche s Saone HCV M ES 73.9 75 130 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Gerzat
96 Aggoun Akim Hagondange ESHH M SO 93.3 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC CNHMFAC 98 99 99-/1-18/0 Mons en Baroeul
97 Aggoun Akim Hagondange ESHH M SO 0 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC CNHMFAC 98 99 -- Lorraine
98 Aggoun Akim Hagondange ESHH M SO 92.1 100 245 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Lorraine
99 Agier Christophe Lyon HCL Lyonnais M ES 60.7 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMDA 95 96 96-/1-03/0 Veaux en Velin
100 Agier Christophe Lyon HCL Lyonnais M ES 63.9 67.5 135 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-09/1 Lyon
101 AGUILLERA Michel Avignon MJC M SO 90.5 100 0 0 0 0 255 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 Mondragon
102 AGUILLERA Michel Avignon HM USAHM84 M M1 99.6 100 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 05 06 -- Fourchambault
103 AGUILLERA Michel Avignon HM USAHM84 M SO 99.9 100 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
104 AGUILLERA Michel Avignon HM USAHM84 M M1 99.4 100 0 0 0 0 257.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 07 08 08-/2-03/0 Faremoutiers
105 AGUILLERA Michel Avignon HM USAHM84 M M1 100.2 110 0 0 0 0 265 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
106 AGUILLERA Michel Avignon HM USAHM84 M M1 99.7 100 0 0 0 0 245 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 08 09 08-/2-20/1 Escaudain
107 AGUILLERA Michel Avignon HM USAHM84 M M1 100.2 110 0 0 0 0 265 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
108 AGUILLERA Michel Avignon HM USAHM84 M M1 99.45 100 0 0 0 0 255 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 10 11 10-/2-18/1 Avallon
109 AGUILLERA Michel Avignon HM USAHM84 M M1 97.2 100 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
110 AGUILLERA Michel Avignon HM USAHM84 M M1 92.8 100 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Mondragon
111 AGUIRRE Philippe Aytre CHC Aytresien M M1 72.5 75 162.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
112 AGUIRRE Philippe Aytre CHC Aytresien M M1 74.9 75 160 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
113 AH TIANE Thierry Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M2 73.3 75 0 0 0 0 170 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 La Reunion Tan Rouge
114 AHAMADI ANLI Luneville CHL M SO 98.5 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-06/1 Dampierre Au Temple
115 Aharfi Daniel Massy ESM M M2 84.6 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 04 05 --
116 Aharfi Daniel Massy ESM M M3 88.8 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 05 06 06-/2-22/0 Ile de France
117 Aharfi Daniel Massy ESM M M3 90.8 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 06 07 07-/2-18/0 NORD
118 Aharfi Daniel Massy ESM M M3 92.3 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 11 12 12-/2-14/0 La Ferte Gaucher
119 Aharfi Daniel Massy ESM M M3 94.1 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-06/0 Vert St Denis
120 Aharfi Daniel Massy ESM M M4 91.54 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast (Raw) DC FFHMFAC 14 15 15-/2-05/0 Bordeaux Begles
121 Aharfi Daniel Massy ESM M M4 89.5 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
122 AHMETI Edouard Montereau CS M ES 74.9 75 170 0 0 0 0 170 121.244 Bulle Reg FA FFHMFAC 07 08 -- Ile de France
123 AHMETI Edouard Montereau CS M ES 81.1 82.5 200 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg FA FFHMFAC 08 09 09-/2-11/0 Pontoise
124 AINS Charlotte St Aubin d'Aubigne ACSA D JU 71.7 75 65 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
125 Ains Davy St Aubin d'Aubigne ACSA M ES 55.6 56 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes FA CNHMFAC 98 99 99-/1-28/0 Stains
126 Ains Davy St Aubin d'Aubigne ACSA M ES 57 60 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Bretagne
127 Ains Davy St Aubin d'Aubigne ACSA M ES 58 60 160 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Bretagne
128 Ains Davy St Aubin d'Aubigne ACSA M SO 64.6 67.5 0 0 0 0 210 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
129 Airaud Mireille Ponts de Ce ACEP D M1 42.8 44 0 0 0 0 105 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFF 92 93 93-/1-23/0 Ponts de Ce
130 AISSA Abdelkader Grenoble HCG M M1 70.3 75 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 St Etienne
131 AISSA Abdelkader Grenoble HCG M M1 69.4 75 0 0 0 0 252.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
132 AIT BOUHOU Abdenabi (Aitbouhou Abdel) Maubeuge Musculation M SO 81.48 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC GPC 06 07 07-/2-13/0 Bogny sur Meuse
133 AIT BOUHOU Abdenabi (Aitbouhou Abdel) Maubeuge Musculation M SO 82.8 90 0 130 0 86.905 0 0 0 Bulle DC Endu (Raw) DC ACF 10 11 11-/2-22/0 Crevecoeur le Grand
134 AIT MOHAMED MEDHY (Ait Mehdi Mohammed) M SO 102 110 0 0 0 0 305 0 0 IntNatB Europe Op (Equ) GPC 16 17 17-/2-25/0 Biala Podlaska
135 AIT NACER Sofyann Escaudain FA M ES 84.99 90 190 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Peronne
136 AIT NACER Sofyann Escaudain FA M ES 86.4 90 0 0 0 0 237.5 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-10/0 Avallon
137 AIZIER PATRICK St Nabord Physic Club M SO 65.7 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 09 10 09-/2-13/1 Vosges
138 AJOUX YVES Fourchambault ASF M ES 71.6 75 122.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Avallon
139 AJOUX YVES Fourchambault ASF M ES 72.7 75 137.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
140 Akardjoudje N Limoges Ava M ES 75.7 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas FA FFHMDA 96 97 --
141 Akil Franck Rambouillet Sports FA M M1 81.7 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas DC FFHMDA 95 96 96-/1-03/0 Longjumeau
142 AKISSI Frederic Fontainebleau CSA CNSD M SO 98.8 100 170 0 0 0 220 390 238.524 Bulle France Op FA FCSAD 09 10 10-/2-28/0 Suresnes
143 AKISSI Frederic Fontainebleau CSA CNSD M SO 98.8 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC FCSAD 09 10 10-/2-29/0 Suresnes
144 AKISSI Frederic Champagne sur Seine USC M SO 102 110 0 150 0 90.585 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC Open 11 12 12-/2-05/0 Champagne sur Seine
145 Alaiwan Vincent Caen CCHM Force Athletique Caennaise M SO 71.55 75 0 0 0 0 125 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
146 ALAKHRASS Sarah La Foret Eysines PW Eysinais D JU 70.7 75 0 0 0 0 0 280 276.668 NC 2e Pas (Raw) FA FFHMFAC 01 02 --
147 Alamelle Jimmy Reunion St Andre Wong Gym M ES 55.5 56 157.5 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes (Raw) FA FFHMCF 90 91 91-/1-19/0 St Medard en Jalles
148 ALAPETITE NICOLAS Beaumont USBFAHM BFAM M SO 94 100 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Le Puy en Velay
149 Alarcon Annie La Rochelle Polysports D SO 54.7 56 0 0 0 0 150 0 0 HM Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 Angoulins sur Mer
150 Alarcon Annie La Rochelle Polysports D SO 54.7 56 0 0 0 0 150 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 Angoulins sur Mer
151 Alarcon Laurent La Rochelle Polysports M SO 65.8 67.5 200 0 0 0 0 0 0 HM Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 Angoulins sur Mer
152 Alarcon Laurent La Rochelle Polysports M SO 65.8 67.5 200 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 Angoulins sur Mer
153 Alarcon Raphael Bastide CD M ES 77 82.5 0 0 0 0 150 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-05/1 St Yrieix
154 Alaricio David Vannes M SO 0 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA CNHMFAC 97 98 --
155 Alary Rene Viry Chatillon ESV Musculation M M1 77.6 82.5 172.5 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep (Raw) FA FFF 89 90 89-/1-16/1 Acheres
156 Alary Rene Chatillon sur Loire SCMCC M M1 79 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) FA FFF 92 93 93-/1-10/0 Torcy
157 Albaladejo Chantal Peronne AAEEP D M1 0 67.5 0 0 0 0 0 222.5 227.083 Reg Reg FA CNHMFAC 99 00 -- Picardie
158 Albaladejo Chantal Peronne AAEEP D M1 0 67.5 0 0 0 0 0 210 214.326 Reg 1er Pas FA CNHMFAC 99 00 -- Picardie
159 ALBALADEJO Patrice Avignon Benchpress M M1 66.8 67.5 0 0 0 0 162.5 0 0 Demi Finale France (Raw) GPC 14 15 15-/2-08/0 Nancy
160 ALBALADEJO Patrice Avignon Benchpress M M1 66.2 67.5 0 0 0 0 160 0 0 France Mast (Raw) GPC 14 15 15-/2-15/0 Faremoutiers
161 ALBALADEJO Patrice Avignon Benchpress M M1 66.9 67.5 135 0 0 0 0 0 0 Nat France Mast (Raw) FA WPC 15 16 16-/2-09/0 Villefranche Garrons
162 Albert Fabrice Fayence ACFFA M M2 0 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs FA CNHMFAC 98 99 -- Cote d'Azur
163 ALBERT Guillaume Aussillon BGC Body Gym Club M ES 0 0 0 0 0 0 0 0 HM Dep FA FFHMFAC 02 03 02-/2-08/1 Roques
164 ALBERT Jean Marc L'Hopital Lorraine HCA M SO 0 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs FA CNHMFAC 98 99 -- Lorraine
165 ALBERT Jean Marc L'Hopital Lorraine HCA M SO 0 75 0 0 0 0 0 410 292.166 NC 2e Pas FA CNHMFAC 98 99 -- Lorraine
166 ALBERT Jean Marc L'Hopital Lorraine HCA M M1 88.9 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast DC FFHMFAC 08 09 09-/2-16/0 Tremblay en France
167 ALBERT Jean Marc L'Hopital Lorraine HCA M M1 88 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 10 11 11-/2-12/0 L'Hopital Lorraine
168 ALBERT Jean Marc L'Hopital Lorraine HCA M M1 91.7 100 145 0 0 0 180 0 0 Bulle Dep FA FFHMFAC 11 12 11-/2-03/1 Fameck
169 ALBERT Jean Marc L'Hopital Lorraine HCA M M1 91.2 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast DC FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Woippy
170 ALBERT Jean Marc Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M1 92.4 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 13 14 14-/2-18/0 L'Hopital Lorraine
171 ALBERT Jean Marc Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 90.5 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Demi Finale France (Equ) DC GPC 15 16 16-/2-31/0 Faremoutiers
172 ALBERT Jean Marc Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 89.4 90 0 0 0 0 170 0 0 Demi Finale France (Raw) GPC 16 17 11-/2-29/0 Beauvais
173 ALBERT Jean Marc Woippy (Metz Cheminots ASCM) M M2 89.4 90 0 0 0 0 0 0 0 Demi Finale France (Equ) DC GPC 16 17 17-/2-29/0 Beauvais
174 Alberti Fabien Villepinte USCOV M ES 69.6 75 155 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-10/1 Villepinte
175 Alberti Fabien Villepinte USCOV M ES 70.8 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas FA FFHMDA 96 97 --
176 Alberti Henri Villepinte USCOV M M2 67.6 75 162.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-05/1 Isle Adam
177 Alberti Henri Villepinte USCOV M M2 67.3 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone FA FFHMDA 95 96 96-/1-11/0 Torcy
178 Alberti Henri Villepinte USCOV M M2 67.6 75 145 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-10/1 Villepinte
179 Albertino Joel St Jean de Maurienne Mauriennais CHCM M SO 0 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 02 03 --
180 Albertino Joel St Jean de Maurienne Mauriennais CHCM M M1 79.4 82.5 0 0 0 0 0 0 0 NC France Mast DC FFHMFAC 04 05 05-/2-28/0 Mons en Baroeul
181 ALBERTO DAVID Aussillon BGC Body Gym Club M SO 89.7 90 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Albi
182 ALBERTO DAVID Aussillon BGC Body Gym Club M SO 87.8 90 0 0 0 0 210 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Leucate
183 ALBERTO DAVID Aussillon BGC Body Gym Club M SO 89.4 90 0 0 0 0 222.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Albi
184 Alcindor Nicolas Creil Armee de l'Air BA110 458 02 A Guy de la Horie M SO 66.5 67.5 0 0 0 0 185 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
185 ALCOSER Brice Meaux CSFA M ES 118.4 125 222.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 02 03 03-/2-30/0 Pontrieux
186 ALCOSER Brice Meaux CSFA M ES 114.1 125 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- Ile de France
187 ALESINA Irene Macon Olympique D M1 53.2 56 72.5 0 0 0 102.5 0 0 Bulle Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-14/0 Villefranche Sur Saone
188 ALESSANDRINO David Avallon HCA MFAC M SO 96.1 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs DC FFHMFAC 09 10 09-/2-22/1 Cheny
189 ALESSANDRINO David Avallon HCA MFAC M SO 89.4 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs DC FFHMFAC 10 11 10-/2-07/1 Auxerre
190 Alexandre Alexis Alain Grigny USG M SO 81.9 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC FFHMDA 96 97 97-/1-19/0 St Prix Trophee de Developpe Couche
191 Alexandre Frederic Doullens FHM M SO 82 82.5 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- PICARDIE
192 Alexandre Frederic Doullens FHM M SO 82.4 82.5 160 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
193 Alexandre Frederic Doullens FHM M SO 80.9 82.5 0 0 0 0 205 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
194 Alexandre Frederic Doullens FHM M M1 82.8 90 0 0 0 0 180 0 0 HM Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Doullens
195 Alfred Mickael Creil M ES 78.5 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) DC FFHMCF 93 94 94-/1-23/0 Creil
196 ALGUAZIL VIRGINIE Le Trait CHM D SO 66.2 67.5 0 0 0 0 95 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 St Lo
197 ALI MOUSSA Hadj Velizy HCM Villacoublay AS M SO 80.9 82.5 145 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
198 ALIA Ibrahim Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 52.25 56 90 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
199 Alias Jean Claude Brest M SO 0 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC CNHMFAC 99 00 -- Bretagne
200 Alias Jean Claude Brest Cavalle Blanche PLCB PLMC M M1 91.35 100 0 150 0 95.07 0 0 0 Bulle DC Endu Barre150kg (Raw) DC Open 13 14 14-/2-17/0 Domagne
201 Allabert Noemie Troyes Omnisports TOS D SO 47.1 48 0 0 0 0 130 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Troyes
202 ALLAG LHADY BOBIGNY M M1 87.3 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op (Raw) DC FSGT 08 09 09-/2-14/0 Villeneuve sur Lot
203 Allain Chantal Joinville le Pont CHH D M1 0 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC CNHMFAC 97 98 --
204 ALLAL BEN MAATI Jean Francois Peronne AAEEP M M1 70.6 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg FA FFHMFAC 07 08 -- Picardie
205 ALLAL BEN MAATI Jean Francois Peronne AAEEP M M1 70.1 75 0 0 0 0 165 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
206 ALLAL BEN MAATI Jean Francois Peronne AAEEP M M1 70.8 75 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 08 09 08-/2-20/1 Escaudain
207 ALLAL BEN MAATI Jean Francois Peronne AAEEP M M1 70.1 75 0 0 0 0 165 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
208 ALLAL BEN MAATI Jean Francois Peronne AAEEP M M1 72.5 75 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
209 ALLAL BEN MAATI Jean Francois Peronne AAEEP M M1 72.5 75 0 155 0 113.15 0 0 0 Nat Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-12/0 Clermont
210 ALLANIC Patrice Loudeac Body Forme Loudeacien CBF M SO 75.6 82.5 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
211 ALLANIC Patrice Lestrem Body Work BW M SO 75.5 82.5 130 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Loudeac
212 Allard Claude Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien M SO 62 67.5 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-05/1 Cahors
213 Allard Claude Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien M SO 96.5 100 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-10/1 Pampelone
214 Allard Claude Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien M M3 0 100 0 0 0 0 0 450 273.87 IR Reg FA CNHMFAC 97 98 --
215 Allard Claude Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien M M3 0 100 0 0 0 0 0 470 286.042 IR 2e Pas FA CNHMFAC 97 98 --
216 Allard Claude Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien M M3 0 100 0 0 0 0 0 440 267.784 IR Reg FA CNHMFAC 98 99 -- Midi Pyrenees
217 Allard Claude Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien M M3 99.1 100 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Midi Pyrenees
218 ALLETZ Fabrice St Joachim FAM M SO 74.4 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 08 09 09-/2-18/0 Nantes
219 ALLETZ Fabrice St Joachim FAM M SO 72 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 09 10 09-/2-12/1 Orvault
220 ALLETZ Fabrice St Joachim FAM M M1 72.65 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 11 12 12-/2-11/0 Nantes
221 ALLETZ Fabrice St Joachim FAM M M1 73.52 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 13 14 14-/2-18/0 St Joachim
222 ALLETZ Fabrice St Joachim FAM M M1 73.3 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 13 14 14-/2-08/0 Orvault
223 ALLETZ Fabrice St Joachim FAM M M1 74 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 14 15 15-/2-07/0 Dreux
224 ALLETZ Fabrice St Joachim FAM M M1 73.95 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFF Force 15 16 16-/2-07/0 Murs Erigne
225 ALLETZ Fabrice St Joachim FAM M M1 73 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFF Force 16 17 17-/2-04/0 Doue la Fontaine
226 ALLIBE Thierry St Martin d'Heres ESSM M SO 82.1 82.5 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 -- La Ricamarie
227 ALLIBE Thierry St Martin d'Heres ESSM M SO 90.65 100 0 0 0 0 225 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 St Etienne
228 ALLION Fabien Chateauroux CHMC M SO 78.8 82.5 120 0 0 0 165 0 0 Bulle Reg FA FFHMFAC 09 10 10-/2-10/0 Chateauroux
229 ALLION Morgan St Aignan Noyer USSAN M JU 0 60 0 0 0 0 0 320 272.928 NC 2e Pas (Raw) FA FFHMFAC 02 03 --
230 ALLION Morgan St Aignan Noyer USSAN M SO 73.56 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone (Raw) FA FFF Force 15 16 16-/2-23/0 Nantes
231 Allion Sebastien Vendome USC USCV M M1 102.81 110 175 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Romorantin
232 ALLIOT DOMINIQUE Fourchambault ASF M SO 88.2 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 09 10 10-/2-17/0 Dijon
233 ALLIRAND Yannick Coubon AC M SO 81.4 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 11 12 12-/2-14/0 Gerzat
234 ALLIROT Remi St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 83 90 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
235 ALLIROT Remi St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M JU 80.9 82.5 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
236 ALLIROT Remi St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 80.4 82.5 0 0 0 0 262.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 07 08 08-/2-03/0 Faremoutiers
237 ALLIROT Remi St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 80.7 82.5 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
238 Allouchery Francois St Omer Audomaroise HC M SO 90.4 100 0 0 0 0 0 0 0 Dep Dep DC FFHMDA 96 97 96-/1-07/1 St Omer
239 Allouchery Francois Loudun Espace Forme M M1 89.9 90 0 0 0 0 205 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Loudun
240 Almajer Veronique Toul USH D SO 53.8 56 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone (Raw) FA FFHMCF 93 94 94-/1-12/0 Troyes
241 ALONSO Simon Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien M SO 82.25 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-18/1 Montauban
242 Altmajer Gerard Toul USH M SO 88.2 90 210 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Hagondange
243 ALVES Agnes Meaux French Iron Team D ES 55.72 56 115 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
244 ALVES Agnes Meaux French Iron Team D ES 56.29 60 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Peronne
245 ALVES Agnes Meaux French Iron Team D ES 54.1 56 115 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-10/0 Avallon
246 Alves Joseph St Marcellin AC FA M SO 74.2 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMDA 95 96 95-/1-09/1 Bourgoin
247 ALVES Luvindo Duclair M SO 0 0 0 0 0 0 0 0 Champ Normand (Raw) FSFA 15 16 16-/2-17/0 Gournay en Bray
248 Alves Steeve Veron Gym M ES 69.3 75 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
249 Alves Steeve Veron Gym M ES 67.4 67.5 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
250 Alves Steeve Veron Gym M ES 72.2 75 145 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
251 Aly Alexandre Cahors M SO 66 67.5 80 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-05/1 Cahors
252 Aly Alexandre Cahors M SO 67.8 75 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-10/1 Pampelone
253 ALZIEU Richard Auxerre Stade M SO 93.7 100 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
254 Amaro Juan Toul USH M SO 86.4 90 160 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Hagondange
255 AMATO Stephane Rambouillet M SO 66.5 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Quart Finale France (Raw) DC FSFA 12 13 12-/2-17/1 Maromme
256 Ambert Alexandre Issoudun M ES 66.5 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Eliminat Ligue (Raw) DC FFF 90 91 91-/1-03/0 Boussy St Antoine
257 Ambert Alexandre Issoudun M ES 67.2 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op (Raw) DC FFF 90 91 91-/1-23/0 Vert St Denis
258 Amblas Louis Stains ES M SO 86.5 90 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
259 Amblas Louis Stains ES M SO 83.2 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMDA 96 97 96-/1-08/1 Isle Adam
260 Amblas Louis Stains ES M SO 82.2 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op FA CNHMFAC 99 00 00-/2-11/0 Escaudain
261 AMBS Florestan Marseille HC M ES 89.7 90 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 14-/2-25/0 Mondragon
262 AMBS Florestan Escaudain FA M ES 96.49 100 0 0 0 0 230 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
263 Amet Jean Pierre Wingles Forme M M1 95.8 100 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
264 Amet Jean Pierre Wingles Forme M M1 97 100 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-17/1 Berck
265 Amet Jean Pierre Wingles Forme M M2 0 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC CNHMFAC 97 98 --
266 Amet Jean Pierre Wingles Forme M M3 0 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC CNHMFAC 98 99 -- Nord pas de Calais
267 AMEYE Aurelien St Ave Fitness ESSAHM M SO 91.2 100 145 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Ponthivy
268 AMGAR Alexandre Paris Montmartre Club SAM 75 M ES 96.3 100 140 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA FFHMFAC 08 09 08-/2-07/1 La Ferte Gaucher
269 Amisse Magali Guerande SGHM Guerandaise D ES 49 52 65 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
270 Ammar Abdel La Foret Eysines PW Eysinais M SO 81.2 82.5 235 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 Cauderan
271 Ammar Abdel Bordeaux Girondins M SO 83.5 90 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Aquitaine
272 AMORES JESSY Avallon HCA MFAC M ES 73.95 75 0 0 0 0 130 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Avallon
273 AMORESE Fabrizio Monaco ASM Cap d'Ail M M1 97.6 100 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Rians
274 AMORESE Fabrizio Monaco ASM Cap d'Ail M M1 89.25 90 0 0 0 0 240 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-10/0 Avallon
275 Amory Dominique Cormontreuil TAF M SO 65.3 67.5 0 0 0 0 192.5 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
276 AMOUNY Mathieu Caen CCHM Force Athletique Caennaise M JU 73.89 75 152.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Caen
277 AMOUREUX LUCiEN Rians ACF Athletique Club Force M M2 84.8 90 0 0 0 0 150 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Rians
278 Amraoui Hamed St Florentin HC M SO 77.8 82.5 0 0 0 0 210 0 0 HM Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-05/1 Auxerre
279 AMRI Bekay Mondragon CHC Mondragonnais M JU 76.3 82.5 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 14-/2-25/0 Mondragon
280 AMRI Bekay Mondragon CHC Mondragonnais M ES 79.5 82.5 0 0 0 0 220 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Le Lavandou
281 AMRI Bekay Mondragon CHC Mondragonnais M ES 80.25 82.5 0 0 0 0 220 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
282 AMRI Bekay Mondragon CHC Mondragonnais M ES 82 82.5 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Mondragon
283 Amzil Mohamed Sens HC M JU 58.4 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep (Raw) DC FFHMDA 94 95 94-/1-26/1 Bourbon Lancy Auxerre
284 Ancelin Audrey Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 50.5 52 0 0 0 0 92.5 0 0 Nat France Jeunes (Raw) FA WPC 15 16 16-/2-09/0 Villefranche Garrons
285 Ancelin Audrey Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 50.41 52 80 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-21/0 Nantes CA
286 Ancelin Audrey Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 51.3 52 82.5 42.5 0 53.5373 95 220 277.134 France Jeunes (Raw) FA WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
287 ANCHARUZ Didesh Villepinte USCOV M ES 71.6 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 11 12 11-/2-18/1 Vert St Denis
288 ANDRADE Agostino Villepinte USCOV M JU 72.65 75 130 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 14 15 14-/2-27/0 Vendome
289 ANDRADE Agostino Villepinte USCOV M JU 73.1 75 127.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Trilport
290 Andre Erwan Pontrieux FA M SO 104 110 210 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Bretagne
291 Andre Erwan Tredarzec FA M SO 108.7 110 222.5 0 0 0 0 222.5 131.431 Bulle Zone FA FFHMFAC 05 06 06-/2-12/0
292 ANDRE LUDOVIC Maisons Alfort ACMA Club Athletique M M1 111.5 125 0 0 0 0 165 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Pontoise
293 ANDRE Maxime Colomiers HCUS USC M ES 83.7 90 190 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Leucate
294 ANDRE Maxime Colomiers HCUS USC M ES 82.19 82.5 210 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
295 Andre Pierre Toul USH M SO 74.2 75 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Hagondange
296 ANDRE SILVA Emmanuel (Andre Emmanuel) Entre deux Mers CHAEM M SO 76.5 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs DC FFHMFAC 04 05 --
297 ANDREACCHIO Eric Anse Cercle Halt Ansois M ES 0 82.5 0 0 0 0 0 322.5 216.043 NC Dep FA CNHMFAC 98 99 -- Lyonnais
298 ANDRES Alexis Benestroff Club Force M SO 81.8 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op (Raw) DC GPC 10 11 11-/2-27/0 Benestroff
299 ANDREU Magali Perpignant Athletique PPG Systm D M1 57.1 60 0 0 0 0 102.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Leucate
300 ANDREU Max Perpignant Athletique PPG Systm M M2 97.1 100 130 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Leucate
301 ANDRIEU Stephane Maison Alfort Freedom Force M M1 103.8 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
302 Andrzejak Geraldine Reims FAR D SO 72.3 75 70 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
303 Angenot Sophie Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M1 58.7 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast (Equ) DC FFHMFAC 14 15 15-/2-14/0 Mourmelon
304 Angenot Sophie Chatellerault CSAC CSAD Muscu D M1 59.88 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast (Raw) DC FFHMFAC 14 15 15-/2-05/0 Bordeaux Begles
305 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M ES 76.9 82.5 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
306 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M ES 76.9 82.5 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
307 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M SO 81.9 82.5 0 117.5 0 79.0658 225 0 0 Bulle Dep FA FFHMFAC 11 12 11-/2-03/1 Aytre
308 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M SO 81.7 82.5 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
309 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M SO 86.8 90 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Loudun
310 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M SO 87 90 0 0 0 0 225 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Loudun
311 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M SO 82.6 90 0 0 0 0 232.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Angouleme
312 ANGIBEAU Julien Aytre CHC Aytresien M SO 80.1 82.5 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
313 Angin Benoit Nantes CAN club Athletique Nantais M ES 50 52 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMDA 96 97 --
314 Angin Benoit Orvault M SO 51.4 52 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 06 07 06-/2-16/1 Pays de Loire
315 Angin Benoit Nantes CAN club Athletique Nantais M SO 55.5 56 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA FFHMFAC 07 08 -- Pays de Loire
316 Angin Benoit Reze ASBR M M1 57.73 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-12/1 Doue la Fontaine
317 ANGLADE Philippe Beaumont USBFAHM BFAM M ES 89.6 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 13 14 14-/2-18/0 Coubon
318 ANGLADE Thomas Coubon AC M JU 56.2 60 85 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
319 ANGLADE Thomas Coubon AC M ES 58.8 60 120 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
320 ANGLADE Thomas Coubon AC M ES 58.8 60 120 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
321 ANGLADE Thomas Coubon AC M SO 63.9 67.5 140 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
322 ANGLADE Thomas Coubon AC M SO 63.2 67.5 135 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
323 Angot Marc Pontoise CHC M SO 88.6 90 0 0 0 0 265 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
324 Angot Marc Pontoise CHC M M1 94.3 100 0 0 0 0 275 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
325 Angot Marc Pontoise CHC M M1 93.2 100 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
326 Angot Marc Pontoise CHC M M1 90.2 100 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 04 05 05-/2-04/0 Challans
327 Angot Marc Pontoise CHC M M1 94.4 100 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
328 Angot Marc Pontoise CHC M M1 90.5 100 0 0 0 0 277.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 05 06 -- Fourchambault
329 Angot Marc Pontoise CHC M M1 91.8 100 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
330 Angot Marc Pontoise CHC M M1 93.2 100 0 0 0 0 265 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
331 ANGRAND Steve Vendome USC USCV M JU 78.3 82.5 162.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Romorantin
332 ANGRAND Steve Vendome USC USCV M JU 76.71 82.5 165 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-29/0 St Junien
333 ANJOT Maxime Lisieux M SO 72.7 75 0 0 0 0 160 0 0 Reg Champ Normand (Raw) FSFA 13 14 14-/2-27/0 Caudebec les Elbeuf
334 ANJOT Maxime Lisieux M SO 73.5 75 130 0 0 0 0 130 93.964 Champ Normand Equipe (Raw) FA FSFA 14 15 15-/2-26/0 Deville les Rouen
335 ANJOT Maxime Lisieux M SO 73.5 75 130 0 0 0 0 0 0 Dep Champ Normand (Raw) FSFA 14 15 15-/2-26/0 Deville les Rouen
336 ANJOT Maxime Lisieux M SO 73 75 0 0 0 0 190 0 0 Nat Quart Finale (Raw) FSFA 15 16 15-/2-29/1 St Aubin
337 ANJOT Maxime Lisieux M SO 70 75 0 0 0 0 195 0 0 Nat Finale France (Raw) FSFA 15 16 16-/2-19/0 Capelle la Grande
338 ANJOT Maxime Lisieux M SO 73.3 75 0 0 0 0 185 0 0 IR Champ Normand (Raw) FSFA 15 16 16-/2-17/0 Gournay en Bray
339 ANKIBO LEONCE Reunion St Paul La Plaine CH M SO 78.5 82.5 0 0 0 0 170 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 La Reunion Tan Rouge
340 ANKIBOS LEONS Reunion St Paul La Plaine CH M SO 82.2 82.5 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 La Reunion Plaine des Palomistes
341 ANKIBOS LEONS Reunion St Paul La Plaine CH M SO 76 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) DC FFHMFAC 14 15 14-/2-13/1 La Reunion La Plaine St Paul
342 ANNETTE MAXIME Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 64.5 67.5 90 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
343 ANNOOT Thomas Wingles Forme M ES 56 56 85 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
344 Anquetin Julien St Prix CA FA M ES 117.9 125 267.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-10/1 Villepinte
345 Anselme Jean Jacques Villefranche s Saone HCV M M1 90.5 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Lebreton Finale DC CNHMFAC 98 99 99-/1-31/0 Carrieres Sous Poissy
346 ANTHOUARD Melody Le Puy en Velay USV D ES 58.6 60 95 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
347 ANTHOUARD Melody Le Puy en Velay USV D ES 58.8 60 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 11 12 11-/2-10/1 Bordeaux Begles
348 ANTHOUARD Melody Le Puy en Velay USV D ES 59.5 60 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
349 ANTHOUARD Melody Le Puy en Velay USV D SO 57.5 60 107.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Le Puy en Velay
350 ANTHOUARD Melody Le Puy en Velay USV D SO 58.9 60 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-08/1 Escaudain
351 ANTHOUARD Melody Le Puy en Velay USV D SO 56.84 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op FA FFHMFAC 12 13 13-/2-23/0 St Medard en Jalles
352 ANTHOUARD Melody Le Puy en Velay USV D SO 58.4 60 120 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Puy en Velay
353 ANTHOUARD Melody Gerzat Sun Club D SO 57.7 60 132.5 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Gerzat
354 ANTHOUARD Melody Gerzat Sun Club D SO 57.8 60 135 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
355 ANTHOUARD Melody Gerzat Sun Club D SO 57.85 60 135 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 La Ricamarie
356 ANTOINE Kevin St Nazaire CEP M SO 75.75 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs DC FFHMFAC 13 14 13-/2-16/1 Nantes CAN
357 Antonini Ricardo Beaucourt CM M M2 87.7 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast DC FFHMDA 96 97 97-/1-19/0 St Prix Trophee de Developpe Couche
358 Antunez Yannick Merignac BA106 07 ASM 106 M M4 74.9 75 125 0 0 0 180 305 217.526 France Op FA FCSAD 10 11 11-/2-21/0 Merignac BA 106 ARAA
359 Aouane Majid Aubagne M SO 80.5 82.5 230 0 0 0 0 230 156.4 Bulle Zone FA FFHMFAC 10 11 11-/2-05/0 Port Leucate
360 Aouane Majid Aubagne M SO 81.8 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg FA FFHMFAC 11 12 12-/2-08/0 Gap
361 AOUCHICHE Geoffrey Gerzat Sun Club M ES 78 82.5 0 0 0 0 172.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
362 AOUCHICHE Geoffrey Gerzat Sun Club M SO 76 82.5 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Le Puy en Velay
363 Apap Eric Gap Rep Gym M M1 0 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC CNHMFAC 98 99 -- Provence
364 APAYA Didier Lille 1 U M ES 101.3 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op (Raw) DC FNSU 01 02 02-/2-04/0 Lille2 CSU
365 Appel Baptiste Ind M SO 86 90 0 0 0 0 192.5 0 0 Demi Finale France (Raw) GPC 16 17 11-/2-29/0 Beauvais
366 Appel Baptiste Ind M SO 86.8 90 0 0 0 0 202.5 0 0 Nat France Op (Raw) GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
367 Arai Hamid St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 64.7 67.5 120 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 St Etienne
368 ARAKINO D Polynesie Tahiti Hetu ASC D JU 0 67.5 55 0 0 0 0 55 56.133 Bulle Championnat 3 Mouv (Raw) FA Open 04 05 05-/2-19/0 Punaauia
369 ARAKINO Paul Temanaur Polynesie Tahiti Hetu ASC M SO 150 125+ 310 0 0 0 0 0 0 Bulle Championnat 3 Mouv FA Open 06 07 07-/2-24/0 Arue
370 ARALDI GERARD Lucon AC Academie Club M M2 79.6 82.5 0 75 0 51.3675 155 0 0 Bulle Crit Espoirs FA FFHMFAC 11 12 11-/2-12/1 Doue la Fontaine
371 ARALDI GERARD Lucon AC Academie Club M M3 81.3 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Journee Raw (Raw) FA FFHMFAC 13 14 13-/2-24/1 Doue La Fontaine
372 ARAUJO FERREIRA Armando Grenoble HCG M SO 92.9 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 07 08 -- Rhone Alpes
373 ARAUJO FERREIRA Armando Grenoble M M1 95.2 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 08 09 09-/2-18/0 St Etienne
374 ARAUJO FERREIRA Armando Grenoble HCG M M1 94.9 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC FFHMFAC 08 09 09-/2-21/0 Montereau Fault Yonne
375 Arbaoui Steve Vendome USC USCV M ES 65.95 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes DC FFHMFAC 04 05 05-/2-08/0 Paimpol
376 ARBOUZ MEDHI St Maur VGA M SO 91.1 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA FFHMFAC 12 13 12-/2-02/1 Vert St Denis
377 ARBOUZ MEDHI St Maur VGA M SO 91.6 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas DC FFHMFAC 12 13 13-/2-09/0 Faremoutiers
378 ARCHIMBEAUD Alain Decazeville Vital Sport VSM M M2 67 67.5 0 0 0 0 190 0 0 IntNatA France Mast FSFA 11 12 12-/2-01/0 Autun
379 ARCHIMBEAUD Alain Decazeville Vital Sport VSM M M2 67.1 67.5 0 0 0 0 190 0 0 Monde Mast WDFPF 11 12 12-/2-22/0 Autun
380 ARCHIMBEAUD Andre Rodez MJC FA M M1 66.1 67.5 0 0 0 0 0 330 258.786 NC 2e Pas FA FFHMFAC 04 05 -- Montauban
381 ARDANNY Eric St Malo CHSM M SO 0 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone FA CNHMFAC 98 99 -- Bretagne
382 Ardes Tony Bugaliere USO M ES 85.7 90 0 0 0 0 230 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-04/1 St Malo Pompiers
383 Ardes Tony Orvault M ES 91.4 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes FA FFHMDA 95 96 96-/1-13/0 Torcy
384 Ardes Tony Nantes CAN club Athletique Nantais M ES 88 90 0 0 0 0 255 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-10/1 Nantes
385 Ardes Tony Nantes CAN club Athletique Nantais M ES 85.6 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA FFHMDA 96 97 96-/1-15/1 Nantes
386 Ardes Tony Nantes Force Max M SO 91.3 100 270 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Pays de Loire
387 Ardes Tony Le Croisic Stade Croisicais M SO 90.9 100 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Pays de Loire
388 Ardesse (prenom manquant) Orvault M ES 87.8 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
389 Ardissone Jean Louis Debuisson Carros GVD Gym Victor M SO 110.3 125 270 0 0 0 0 0 0 Bulle Eliminat Ligue (Raw) FA FFF 90 91 91-/1-02/0 Alpe d'Huez
390 ARE Vivien Benestroff Club Force M ES 52.6 56 110.5 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes FA GPC 12 13 13-/2-09/0 Vitrolles
391 ARE Vivien Benestroff Club Force M ES 53.1 56 115 0 0 0 0 0 0 France Jeunes (Raw) FA GPC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
392 ARE Vivien Lorquin SC Lutte M SO 54.4 56 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) FA FFHMFAC 14 15 14-/2-13/1 Woippy
393 ARELO Jose Longjumeau LP FA La Postillonne M ES 79.6 82.5 217.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- Ile de France
394 ARELO Jose Longjumeau LP FA La Postillonne M SO 84.3 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg FA FFHMFAC 03 04 04-/2-10/0 Tremblay en France
395 ARELO Jose Longjumeau LP FA La Postillonne M SO 84 90 210 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
396 ARELO Jose Longjumeau LP FA La Postillonne M SO 85.1 90 220 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
397 Arenas D Margaux M SO 80.2 82.5 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-23/1 Floirac
398 Argacie Nadine Montauban Montalbanais HCM TG D SO 52 52 67.5 0 0 0 85 0 0 Bulle 2e Pas (Raw) FA FFF 90 91 91-/1-17/0 Toulouse diapason
399 Armand Claudine St Vallier ACSV D SO 44.7 48 0 0 0 0 107.5 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-04/1 St Marcelin
400 ARNAL Cyrille Combourg Bonnemain Chateaubriand Musculation M M1 92.3 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 14 15 14-/2-20/1 Fougeres
401 Arnaud Florence Aoste Judo AJFFF D M1 50.65 52 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 06 07 07-/2-18/0 SUD EST
402 Arnaud Florence La Verpillere Herakles Vulpilien D M1 50.8 52 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC FFHMFAC 08 09 09-/2-21/0 Montereau Fault Yonne
403 Arnaud Gilles La Grande Combe HC Grand Combien M SO 73.4 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs DC FFHMFAC 09 10 09-/2-14/1 Port la Nouvelle
404 Arnaud Nathalie Lagord Athletic Force D SO 60 60 0 0 0 0 130 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 --
405 Arnaud Sabine D M1 48.2 52 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op (Raw) DC WPC 13 14 14-/2-26/0 Malguenac
406 ARNAUD Veronique Montauban Montalbanais HCM TG D M1 59 60 0 0 0 0 77.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
407 ARNOUD Nadege (Arnould Nadege) Velizy HCM Villacoublay AS D ES 56.6 60 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Avallon
408 ARNOUD Nadege (Arnould Nadege) Velizy HCM Villacoublay AS D ES 57.7 60 117.5 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-10/0 Avallon
409 Arnoult Vincent La Garde ACG Gardeen M SO 52 52 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Lebreton Finale DC CNHMFAC 97 98 98-/1-25/0 St Omer
410 Aroulapin Stephane Montereau CS M SO 84 90 0 0 0 0 212.5 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Ile de France
411 ARQUIER Francois Vitrolles HM HC M SO 89.1 90 160 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Mondragon
412 Arrighi Pascal Avallon HCA MFAC M SO 58.4 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-09/1 Moulins Engilbert La Moulinoise
413 ARROUCH Ismael Verdun SAHM SAV Verdunois M JU 67.4 67.5 135 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
414 ARROUCH Ismael Verdun SAHM SAV Verdunois M JU 65 67.5 0 0 0 0 145 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
415 Arthur Ludovic Avrille ASA M ES 58.2 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Eliminat Ligue (Raw) DC FFF 91 92 92-/1-16/0 Oissel
416 ASENSI Richard Villeneuve Loubet ESVL M M3 73.5 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 08 09 09-/2-18/0 Villeneuve Loubet
417 ASENSI Richard La Garde ACG Gardeen M M3 74 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast DC FFHMFAC 08 09 09-/2-16/0 Tremblay en France
418 ASLANIAN Hovik Vaulx en Velin CHVV M SO 77.3 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs DC FFHMFAC 04 05 --
419 Assaad Karim Royan ROC Ocean Club M ES 73.1 75 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Poitou Charentes
420 Asselineau Louis Marie Meaux CSFA M ES 80.1 82.5 220 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFF 92 93 93-/1-23/0 Ponts de Ce
421 Asselineau Louis Marie Meaux CSFA M SO 91.4 100 0 0 0 0 225 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Ile de France
422 Assier Christophe Ste Savine CAS Savinien M SO 80.2 82.5 0 0 0 0 160 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
423 ASSIRELLI Marc Benestroff Club Force M M3 94 100 0 0 0 0 0 0 0 Demi Finale France (Raw) DC GPC 13 14 14-/2-08/0 Benestroff
424 ASSOGBA Regis Villepinte USCOV M SO 63.1 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 05 06 05-/2-17/1 Ile de France
425 ASTIC Stephane Salon de Provence Fit Force MJC M ES 79.2 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA FFHMFAC 05 06 05-/2-10/1
426 ASTIC Stephane Salon de Provence Fit Force MJC M ES 79 82.5 125 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
427 ASTIC Stephane Salon de Provence Fit Force MJC M ES 79.2 82.5 0 0 0 0 182.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 05 06 -- Fourchambault
428 ASTIC Stephane Salon de Provence Fit Force MJC M SO 82.3 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 10 11 10-/2-11/1 Salon de Provence
429 ASTIC Stephane Salon de Provence Fit Force MJC M SO 82.5 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 10 11 11-/2-15/0 Avignon
430 Atalaphe Dominique Caen St Jean Eudes US SJE M M1 81.6 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 11 12 12-/2-11/0 Nantes
431 Atbane Madgid Bagneux Comb M ES 82.5 82.5 185 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-05/1 Isle Adam
432 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 70.4 75 0 0 0 0 160 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
433 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 70.8 75 0 0 0 0 130 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
434 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 73.6 75 0 0 0 0 182.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 04 05 05-/2-04/0 Challans
435 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM M SO 73.5 75 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
436 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 72 75 0 0 0 0 172.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 05 06 -- Fourchambault
437 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 72.2 75 0 0 0 0 165 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
438 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 79.7 82.5 0 0 0 0 167.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 07 08 08-/2-03/0 Faremoutiers
439 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 75.8 82.5 0 0 0 0 160 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
440 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 75.8 82.5 0 0 0 0 160 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
441 Athias Eric Longjumeau LP FA La Postillonne M ES 80.9 82.5 235 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
442 Athias Eric Gonesse Loisirs ACG CHM M SO 83 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-05/1 Isle Adam
443 Athias Eric Gonesse Loisirs ACG CHM M SO 83.8 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone FA FFHMDA 95 96 96-/1-11/0 Torcy
444 Athias Eric Gonesse Loisirs ACG CHM M SO 80.9 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op FA FFHMDA 95 96 96-/1-16/0 Troyes
445 Athias Eric Ind M SO 85.5 90 0 90 0 59.058 0 0 0 Bulle DC Endu DC AIDDA 99 00 00-/2-16/0 Grigny
446 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 85.2 90 275 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 02 03 03-/2-30/0 Pontrieux
447 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 0 90 290 0 0 0 0 0 0 Bulle Monde Op FA WPCommittee 02 03 -- Autriche
448 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 85 90 260 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
449 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 85.1 90 270 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
450 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 83 90 0 0 0 0 275 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 04 05 05-/2-04/0 Challans
451 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 83.7 90 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
452 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 83.8 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg FA FFHMFAC 05 06 06-/2-15/0
453 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 83.6 90 0 0 0 0 285 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
454 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 83.4 90 220 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
455 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 81.8 82.5 210 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
456 Athias Eric Ind M SO 82.4 82.5 360 0 0 0 0 0 0 HM France Op DC AFFFBB 09 10 10-/2-24/0 St Vincent de Tyrosse
457 Athias Eric Ind M M1 84.9 90 0 0 0 0 280 0 0 Europe Mast WPC 12 13 13-/2-15/0 Vila Do Conde Portugal
458 Athias Eric Dax Gym BB M M1 87.3 90 300 0 0 0 0 0 0 Bulle Monde Mast (Equ) FA WPC 14 15 15-/2-09/1 Maia Portugal
459 ATIFAME Claude Avallon HCA MFAC M SO 90.95 100 0 80 0 50.816 135 0 0 Bulle Crit Espoirs FA FFHMFAC 11 12 11-/2-20/1 Avallon
460 ATIFAME CLAUDE Auxerre Stade M SO 95.85 100 140 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Avallon
461 ATIFAME Claude Avallon HCA MFAC M SO 97.5 100 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Avallon
462 ATIFAME Claude Avallon HCA MFAC M SO 98.3 100 155 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
463 ATIFAME Claude Avallon HCA MFAC M M1 97.9 100 190 0 0 0 0 190 116.641 HM Reg FA FFHMFAC 13 14 14-/2-12/0 Avallon
464 ATIFAME Claude Avallon HCA MFAC M M1 102.4 110 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Avallon
465 ATIFAME Claude Avallon HCA MFAC M M1 101.7 110 177.5 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Avallon
466 ATIFAME Claude Avallon HCA MFAC M M1 98.45 100 0 0 0 0 180 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-10/0 Avallon
467 ATOYAN Hamlet Evreux EAC M JU 69 75 0 0 0 0 95 0 0 NC Prise de Performances (Raw) FSFA 15 16 16-/2-10/0 Evreux
468 ATOYAN Hamlet Evreux EAC M JU 68.1 75 0 0 0 0 100 0 0 NC Quart Finale (Raw) FSFA 16 17 16-/2-12/1 Duclair
469 ATOYAN Hamlet Evreux EAC M JU 67.7 75 0 0 0 0 110 0 0 NC Demi Finale (Raw) FSFA 16 17 17-/2-12/0 Oissel
470 Attal Claude Lagord Athletic Force M M3 75.5 82.5 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Poitou Charentes
471 Attal Claude Lagord Physic Gym M M3 75.8 82.5 0 0 0 0 210 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Poitou Charentes
472 Attal Claude Lagord Athletic Force M M3 74.3 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone FA FFHMFAC 02 03 03-/2-01/0 Aytre
473 ATTAS Philippe Montauban Montalbanais HCM TG M SO 74.7 75 0 0 0 0 195 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Midi Pyrenees
474 AUBERT JOEL Le Trait CHM M M1 92 100 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Le Trait
475 AUBERT Sebastien Vitrolles HM HC M ES 79.3 82.5 0 105 0 72.0825 0 0 0 Dep Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-12/0 Vitrolles
476 Auberval Georges Reunion St Louis ASL M M2 64.9 67.5 190 0 0 0 210 400 318.48 Reg Zone FA FFHMFAC 10 11 11-/2-05/0 La Reunion Ste Marie
477 Auberval Georges Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M3 66.3 67.5 140 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 La Reunion Tan Rouge
478 Auberval Georges Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M M3 65.3 67.5 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 La Reunion Ste Marie
479 Aubierge Dominique MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 72.4 75 115 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-09/1 Le Puy en Velay
480 Aubierge Dominique Beaumont USBFAHM BFAM M SO 77.6 82.5 140 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
481 Aubierge Dominique Beaumont USBFAHM BFAM M SO 77.6 82.5 140 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
482 Aubierge Dominique Beaumont USBFAHM BFAM M SO 78.4 82.5 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
483 Aubin Eric Bordeaux ASPOM Begles M M1 104.9 110 260 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 02 03 03-/2-30/0 Pontrieux
484 Aubin Eric Bordeaux ASPOM Begles M M1 105.9 110 0 0 0 0 290 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- Aquitaine
485 Aubin Eric Bordeaux ASPOM Begles M M1 103.8 110 0 0 0 0 295 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
486 Aubin Eric Bordeaux ASPOM Begles M M1 105.3 110 0 0 0 0 310 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
487 AUBOIRON Nicolas Billy Montigny CHCB M ES 81.4 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Quart Finale (Raw) DC FSFA 14 15 14-/2-22/1 Maromme
488 Aubry Fabian Lavandou Bormes HFLB M ES 90.1 100 0 0 0 0 210 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-09/1 La Garde
489 AUBRY Regis Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 81.3 82.5 0 0 0 0 192.5 0 0 Nat Quart Finale (Raw) FSFA 15 16 15-/2-14/1 Challans
490 AUBRY Regis Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 81.6 82.5 0 0 0 0 207.5 0 0 IntNatB Finale France (Raw) FSFA 15 16 16-/2-19/0 Capelle la Grande
491 AUBRY Regis Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 82 82.5 0 0 0 0 210 0 0 IntNatB Europe Mast (Raw) WDFPF 15 16 16-/2-16/0 Amsterdam Pays Bas
492 AUBRY Regis Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 81.6 82.5 172.5 0 0 0 0 0 0 IntNatA Monde Mast (Raw) WDFPF 16 17 17-/2-02/0 Anvers Belgique
493 AUBRY Regis Tarbes Foyer Laique des Castors Aidots M M1 81.9 82.5 0 0 0 0 215 0 0 IntNatA Monde Mast (Raw) WDFPF 16 17 17-/2-02/0 Anvers Belgique
494 Auclair Didier Satory Versailles CSL GBGM M SO 89 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMDA 96 97 96-/1-08/1 Isle Adam
495 Auclair Didier Satory Versailles CSL GBGM M M1 98.7 100 260 0 0 0 0 0 0 Bulle Monde Mast FA IPF 98 99 99-/1-18/1 Sun City Afrique du Sud
496 Auclair Didier Satory Versailles CSL GBGM M M1 102 110 245 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Ile de France
497 Auclair Veronique Villepinte USCOV D M1 94.9 90+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Mast (Raw) FA FFHMFAC 14 15 15-/2-06/0 Leucate
498 Aucouturier Franck St Priest CASP M ES 0 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA CNHMFAC 97 98 --
499 Audant Christophe Wingles Forme M ES 59.2 60 0 0 0 0 0 0 0 Dep Dep DC FFHMDA 96 97 96-/1-07/1 St Omer
500 Audebert Regis Avrille ASA M SO 72.8 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas (Raw) DC FFF 89 90 90-/1-10/0 Angers


Erreur : You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ORDER BY `Reps` ASC' at line 1