Site mis à jour le 18 Juin 2018
Base de données de la Force Athlétique Francaise
Site mis à jour le 18 Juin 2018
 
Intégrale des participations individuelles sauvegardées par le Club150kg.
Nom

Club

Sexe

Catage

Poids

Catpoids

Squat

Dc

Reps

Indice

Terre

Total

Indice

Classe

Compet

Force

Fede

saison

Date

Lieu

1 BALME ALEXANDRE St Martin d Heres Crossfit Unity M 110 110 0 0 0 0 100 0 0 Reps Souleve de Terre WPC 16 17 17-/2-30/0 Pont de Claix
2 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M 0 0 0 0 0 200 0 0 Reps Souleve de Terre Open 17 18 17-/2-02/1 Raismes Vicoigne
3 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M 0 0 0 0 0 250 0 0 Reps Souleve de Terre Open 17 18 17-/2-02/1 Raismes Vicoigne
4 BARLIER GWENDOLINE Ind D 0 0 50 0 0 0 0 0 DC Endu DC Open 16 17 17-/2-16/0 Chanay
5 BARLIER GWENDOLINE Ind D 0 0 0 0 0 80 0 0 Reps Souleve de Terre Open 17 18 17-/2-02/1 Raismes Vicoigne
6 BELHADJ EDDY St Martin d Heres Crossfit Unity M 90 90 0 0 0 0 100 0 0 Reps Souleve de Terre WPC 16 17 17-/2-30/0 Pont de Claix
7 BOURRIN LIONEL St Martin d Heres Crossfit Unity M 0 90 0 0 0 0 100 0 0 Reps Souleve de Terre WPC 16 17 17-/2-30/0 Pont de Claix
8 COMERRO JULIE Annemasse NR Gym D 0 0 0 0 0 80 0 0 Reps Souleve de Terre WPC 16 17 17-/2-30/0 Pont de Claix
9 DALLOYAU David Laon M 0 90 0 150 0 0 0 0 0 Bulle DC Endu Barre150kg DC Open 16 17 17-/2-16/0 Chanay
10 DALLOYAU David Laon M 0 90 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre Open 17 18 17-/2-02/1 Raismes Vicoigne
11 DUBOIS JULIEN Bruay s Escaut EC Espace Corporel M 0 0 0 0 0 200 0 0 Reps Souleve de Terre Open 17 18 17-/2-02/1 Raismes Vicoigne
12 Freddy Polynesie Tahiti Paea Manu Ura M 130 125+ 0 0 0 0 250 0 0 Champnat Terre Open 08 09 09-/2-30/0 Papeete
13 Giboire Chapelle Thouarault CHAP M 0 52 95 0 0 0 0 0 0 -- Nord Pas de Calais
14 Giboire Chapelle Thouarault CHAP M 0 52 0 0 0 0 0 260 0 -- Nord Pas de Calais
15 GILLERY Alexandre Bron CSLG 9709G M 63.6 67.5 75 0 0 0 110 185 149.85 Bulle Champnat France Open FA FCSAD 10 11 11-/2-21/0 Merignac BA 106 ARAA
16 Giordano Y Fos sur Mer Club Foceen M 90.3 100 140 0 0 0 190 330 210.309 DemiFinaleFrance (SansAssistance) FA FFCBB 88 89 88-/1-15/1 Macon Maison du Quartier des Blanchettes
17 GIRARD Nicolas MATHA AF M 81 82.5 120 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 -- Nord Pas de Calais
18 HADDOUCHE CEDRIC Nancy Liberty Club M 88 90 0 150 0 96.885 0 0 0 DC Endu Barre150kg (SansAssistance) DC Open 12 13 13-/2-01/0 Ecrouves
19 Haeuw Laurent Raismes CMVR M 0 90 0 0 0 0 200 0 0 Reps Souleve de Terre Open 17 18 17-/2-02/1 Raismes Vicoigne
20 HANG Daniel Troyes Omnisports TOS M 57.8 60 105 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 --
21 HAON PIERRE St Martin d Heres Crossfit Unity M 0 90 0 0 0 0 100 0 0 Reps Souleve de Terre WPC 16 17 17-/2-30/0 Pont de Claix
22 HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Verdun SAV Verdunois D 0 0 0 0 0 0 0 0 Champnat France Open DC FFHMDA 94 95 95-/1-29/0 Berck sur Mer
23 HIKUTINI Frederic Polynesie Tahiti Fei Pi M 121.4 125 0 0 0 0 230 0 0 Champnat Terre Open 08 09 09-/2-30/0 Papeete
24 KIRCHE Jean Marie Hagondange ESHH M 82.9 90 130 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 --
25 Krzonkalla Johan Raismes CMVR M 92.6 100 0 200 0 125.9 0 0 0 Bulle DC Endu Barre150kg (avec Maillot d Assistance) DC Open 16 17 17-/2-01/0 La Brie
26 KUITKOWSKI JULIE Raismes CMVR D 0 0 0 0 0 50 0 0 Reps Souleve de Terre WPC 16 17 17-/2-30/0 Pont de Claix
27 KUITKOWSKI JULIE Raismes CMVR D 0 0 0 0 0 50 0 0 Reps Souleve de Terre Open 17 18 17-/2-02/1 Raismes Vicoigne
28 LAIMINK Polynesie Tahiti Paea Manu Ura M 93.3 100 0 0 0 0 160 0 0 Champnat Terre Open 08 09 09-/2-30/0 Papeete
29 LAPORAL Ary Guadeloupe M 66.6 67.5 162.5 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open FA FFHMFAC 03 04 04-/2-22/0 Isle Adam
30 LEBEL Anthony Toul 516 Regiment du Train M 73.5 75 140 0 0 0 190 330 238.524 Champnat France Open FA FCSAD 10 11 11-/2-21/0 Merignac BA 106 ARAA
31 LEBLANC GEOFFREY M 0 90 0 0 0 0 100 0 0 Reps Souleve de Terre Open 17 18 17-/2-02/1 Raismes Vicoigne
32 LECHELLE Mickael AGEN M 67 67.5 0 92.5 0 71.743 145 237.5 184.205 Bulle Champnat France Open FA FCSAD 10 11 11-/2-21/0 Merignac BA 106 ARAA
33 LECOUSTRE REMI Marcq en Baroeul Club Domyos M 80 82.5 0 120 0 81.924 0 0 0 Bulle DC Endu DC Open 11 12 11-/2-03/1 Raismes Vicoigne Vicoigne
34 LEO YVETTE Pont de Claix Power Club Pontois D 0 0 0 0 0 50 0 0 Reps Souleve de Terre WPC 16 17 17-/2-30/0 Pont de Claix
35 Lepean Laurent Polynesie Tahiti Fei Pi M 78.5 82.5 0 0 0 0 205 0 0 Champnat Terre Open 08 09 09-/2-30/0 Papeete
36 LIU William Polynesie Tahiti Fei Pi M 0 82.5 0 90 0 60.291 200 290 194.271 Bulle Champnat Polynesie FA Open 08 09 09-/2-24/1 Vaiete
37 Loup Franck Reims Powerlifting RPA M 0 0 0 0 0 100 0 0 Reps Souleve de Terre Open 17 18 17-/2-02/1 Raismes Vicoigne
38 Loup Franck Reims Powerlifting RPA M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre Open 17 18 17-/2-02/1 Raismes Vicoigne
39 MALARDE Mauri Polynesie Tahiti Paea Manu Ura M 100 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat DC Seul DC Open 08 09 09-/2-28/0 Taravao
40 Malreu Christophe Ind M 82 82.5 0 0 0 0 200 0 0 Champnat Terre (SansAssistance) Open 16 17 17-/2-01/0 La Brie
41 MARUAE Dixon Polynesie Tahiti Paea Manu Ura M 105 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat DC Seul DC Open 08 09 09-/2-28/0 Taravao
42 Matahi Clark Polynesie Tahiti Paea Manu Ura M 98.7 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Polynesie FA Open 08 09 08-/2-27/0 Polynesie
43 Meddah Fathia Pont de Claix Power Club Pontois D 0 75 0 0 0 0 50 0 0 Reps Souleve de Terre WPC 16 17 17-/2-30/0 Pont de Claix
44 MELKONYAN Garik Fougeres Orange Bleue M 96.55 100 0 150 0 92.655 0 0 0 Bulle DC Endu Barre150kg (SansAssistance) DC Open 13 14 14-/2-17/0 Domagne
45 MIGNON CHRISTOPHE Reims Powerlifting RPA M 0 90 0 0 0 0 100 0 0 Reps Souleve de Terre Open 17 18 17-/2-02/1 Raismes Vicoigne
46 Miriani Georges Polynesie Tahiti Hetu ASC M 0 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat d Oceanie DC Open 07 08 08-/2-07/1 Tahiti
47 MOTUELLE Jacqueline Wingles Forme D 62.4 67.5 25 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 -- Nord Pas de Calais
48 Moutely Remi Pessac ASCPA M 78.5 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 Cauderan
49 N GUYEN FRANCK M 0 0 120 0 0 0 0 0 Bulle DC Endu DC Open 16 17 17-/2-16/0 Chanay
50 Nivau Polynesie Tahiti Hetu ASC 122.1 125 160 0 0 0 0 0 0 Champnat Squat FA Open 05 06 06-/2-28/0 Polynesie Punaauia
51 Patrick GUILLEM Polynesie Tahiti Fei Pi M 109.2 110 0 0 0 0 215 0 0 Champnat Terre Open 08 09 09-/2-30/0 Papeete
52 PILLON Jean Francois Reims FAR M 71.9 75 0 0 0 0 165 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 -- Nord Pas de Calais
53 POMMIER Claude Polynesie Tahiti Punaruu M 0 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat DC Seul DC Open 03 04 04-/2-25/0 Arue
54 Poulain Morin Emmanuel Nimes Ares Club M 0 90 0 0 0 0 100 0 0 Reps Souleve de Terre WPC 16 17 17-/2-30/0 Pont de Claix
55 Poulain Morin Emmanuel Nimes Ares Club M 0 90 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre WPC 16 17 17-/2-30/0 Pont de Claix
56 RENOUF Audric Polynesie Tahiti Bambridge Gym M 85.6 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat DC Seul DC Open 08 09 09-/2-28/0 Taravao
57 Renouf Frederic Polynesie Tahiti Bambridge Gym M 87.5 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat DC Seul DC Open 08 09 09-/2-28/0 Taravao
58 Ricaud Ludovic Satory Versailles CSL GBGM M 101.8 110 275 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
59 RIVIERE ANTHONY Annemasse NR Gym M 0 90 0 0 0 0 200 0 0 Reps Souleve de Terre WPC 16 17 17-/2-30/0 Pont de Claix
60 SLIMANI LOTFI M 0 90 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre Open 17 18 17-/2-02/1 Raismes Vicoigne
61 Solderman Amandine (Soldermann Amandine) D 0 0 0 0 0 50 0 0 Reps Souleve de Terre Open 17 18 17-/2-02/1 Raismes Vicoigne
62 SUBIT SANDRINE St Martin d Heres Crossfit Unity D 0 0 0 0 0 50 0 0 Reps Souleve de Terre WPC 16 17 17-/2-30/0 Pont de Claix
63 SUDAN CHRISTIAN My Club M 0 0 150 0 0 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC Open 16 17 17-/2-16/0 Chanay
64 Taputua T Theophile Polynesie Tahiti M 88.75 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Jeux Pacifique Sud FA IPF 06 07 07-/2-06/0 Apia Samoa
65 TERII Wilfried Polynesie Tahiti Punaruu M 0 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat DC Squat FA Open 08 09 09-/2-28/0 Fei Pi Arue
66 TERII Wilfried Polynesie Tahiti Punaruu M 132.5 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat DC Seul DC Open 08 09 09-/2-28/0 Taravao
67 TERIIPARAU Mauri Polynesie Tahiti Paea Manu Ura M 103.5 110 0 0 0 0 210 0 0 Champnat Terre Open 08 09 09-/2-30/0 Papeete
68 TERIIPARAU Mauri Polynesie Tahiti Paea Manu Ura M 0 110 210 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Polynesie FA Open 08 09 09-/2-24/1 Vaiete
69 Thieffry Genevieve Lille Universite Club LUC D 54.9 56 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open (SansAssistance) FA FFFA 88 89 89-/1-16/0 Cappelle la Grande Palais Arts et Metiers
70 TOA Nicodeme Polynesie Tahiti Paea Manu Ura M 100.2 110 0 0 0 0 260 0 0 Champnat Terre Open 08 09 09-/2-30/0 Papeete
71 Tregoat Julien Pontrieux FA M 0 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Criterieum des Espoirs DC FFHMFAC 02 03 02-/2-17/1 Pontivy
72 Tumoe YEOU Polynesie Tahiti Pamatai M 90.5 100 0 0 0 0 210 0 0 Champnat Terre Open 08 09 09-/2-30/0 Papeete
73 VAIRAA Vivi Polynesie Tahiti Hetu ASC M 105.9 110 150 0 0 0 0 0 0 Champnat 3 Mouv FA Open 05 06 06-/2-27/0 Polynesie Punaauia Mairie
74 Vanel Y Chateaurenard M 89.7 90 0 115 0 73.5425 0 0 0 Bulle DemiFinaleFrance (SansAssistance) FA FFCBB 88 89 88-/1-15/1 Macon Maison du Quartier des Blanchettes
75 Virginius Thedy Couilly Pont aux Dames KMS Fitness M 80.6 82.5 0 0 0 0 200 0 0 Champnat Terre (SansAssistance) Open 16 17 17-/2-01/0 La Brie
76 WALLERAND Mathieu AGEN M 79.5 82.5 140 0 0 0 160 300 205.62 Champnat France Open FA FCSAD 10 11 11-/2-21/0 Merignac BA 106 ARAA
77 Moulin Aurore D 0 0 0 0 0 50 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) WPC 16 17 17-/2-11/0 Dax
78 Rouques Hans Pont de Claix Power Club Pontois M 0 90 0 0 0 0 100 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) WPC 17 18 18-/2-10/0 Pont de Claix
79 PFEIFFER Romain Pont de Claix Power Club Pontois M 0 90 0 0 0 0 100 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) WPC 17 18 18-/2-10/0 Pont de Claix
80 Samovillan Marie Lion Coaching D 0 0 0 0 0 50 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) WPC 17 18 18-/2-10/0 Pont de Claix
81 SORIO ANTHONY Cannes M 116.7 125 0 0 0 0 300 0 0 Soul Terre Maxi Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
82 PASQUE JEREMY M 0 0 0 0 0 200 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
83 KHOUANI ELIAS M 0 0 0 0 0 200 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
84 AKOTO Koffi Ris Orangis M 0 0 0 0 0 200 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
85 AOUATI MERWAN Livry Gargan M 0 0 0 0 0 200 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
86 KAROUIA NIDAL M 0 0 0 0 0 200 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
87 GAUTHEY AYMERIC M 0 0 0 0 0 200 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
88 BORSCHINGER BENOIT M 0 0 0 0 0 200 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
89 RAVAULT DORIAN M 0 0 0 0 0 200 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
90 PLASSE LUDOVIC M 0 0 0 0 0 200 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
91 Onche Jean M 0 0 0 0 0 200 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
92 VARGAS ROBIN M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
93 PARISOT GUILLAUME M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
94 CHARNAY CHRISTOPHER M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
95 KARCZEWSKI VIKTOR M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
96 NADAL ANTHONY M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
97 TOURE ISSIHABE M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
98 SEYER AXEL M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
99 TARIK MESSAS M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
100 GUEZO LOUIS M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
101 GOUALARD STEVEN M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
102 TOUITOU DAVID M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
103 BERMANN MICKAEL M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
104 BRAILLON EMILIEN M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
105 ROUIMI KEBIA M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
106 BLAKAMAN FERDINAND M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
107 DALICIEUX RYAN M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
108 VONGSOUVANH FRANCK Paris MMA Factory M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
109 ROBERT ALEXANDRE M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
110 DIOT JEAN BAPTISTE M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
111 DONER SEFKAN M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
112 POUGET JONATHAN M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
113 LE SAUX ALEXIS M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
114 BESZTERDA CHARLES M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
115 YILMAZ AHMET M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
116 VERLEENE ALLAN M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
117 GHENNAI SAMIR Chaville M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
118 POIZET MICHAEL M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
119 FLAMENT ANTOINE M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
120 BROSSOL CLARENCE M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
121 CUENICH AHMED M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
122 TCHATOUN JONATHAN M 0 0 0 0 0 150 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
123 DAUSSONNE ROMANE D 0 0 0 0 0 100 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
124 KARCZEWSKI VALENTINE D 0 0 0 0 0 100 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
125 BEHONGRE CLARISSE D 0 0 0 0 0 100 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
126 DENOUE OCEANE D 0 0 0 0 0 70 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
127 BRAULT LEA D 0 0 0 0 0 70 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
128 ROISSARD DIANE D 0 0 0 0 0 70 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
129 GIMENEZ MATHILDE D 0 0 0 0 0 70 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
130 ROUXEL VICTORIA D 0 0 0 0 0 70 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
131 MOORE ELODIE D 0 0 0 0 0 70 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
132 JEANNY CLELIA D 0 0 0 0 0 70 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
133 LACOURT JUSTINE D 0 0 0 0 0 70 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
134 MANGUER MARION D 0 0 0 0 0 70 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
135 REMIDAN AMIRA D 0 0 0 0 0 70 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
136 MGHACHOU RADIJA D 0 0 0 0 0 70 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
137 JEANNY CAROLINE D 0 0 0 0 0 70 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
138 JEANNY CLELIA D 0 0 0 0 0 70 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
139 TRICHARD SARAH D 0 0 0 0 0 70 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
140 RAFFESTIN AUDREY D 0 0 0 0 0 70 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
141 ELTAIB OMAR M 0 0 120 0 0 0 0 0 Bulle DC Endu (SansAssistance) DC Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
142 JEANNY CAROLINE D 0 0 40 0 0 0 0 0 Bulle DC Endu (SansAssistance) DC Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
143 GUIDEL JULIE D 0 0 40 0 0 0 0 0 Bulle DC Endu (SansAssistance) DC Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
144 Aujoulat Paul Pontrieux FA M CA 66 67.5 105 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 08 09 -- Nord Pas de Calais
145 BAR JASON FAREMOUTIERS Power Club M CA 90 90 0 0 0 0 100 0 0 Reps Souleve de Terre Open 17 18 17-/2-02/1 Raismes Vicoigne
146 BENHADJ ALI Troyes Omnisports TOS M CA 81.3 82.5 0 0 0 0 215 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 -- Nord Pas de Calais
147 BERARDI Loris Le Puy en Velay USV M CA 74.4 75 0 0 0 0 160 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 11 12 -- Nord Pas de Calais
148 BOCQUET Madeleine Wingles Forme D CA 48.7 52 80 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 -- Nord Pas de Calais
149 Braux Adam M CA 66.9 67.5 0 0 0 0 115 0 0 Champnat France Veteran (SansAssistance) FA WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
150 BUISINE Jonathan Loos Body Force AC 59 M CA 88.3 90 157.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 -- Nord Pas de Calais
151 CABRAL Fabrice Aussillon BGC Body Gym Club M CA 52 52 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Lebreton Finale (SansAssistance) DC CNHMFAC 97 98 98-/1-25/0 St Omer
152 Da Costa Quentin Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym Power Pit M CA 91.8 100 0 0 0 0 155 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 10 11 -- Nord Pas de Calais
153 DE BETONO Amaia St Jean de Luz Amis de la Fonte D CA 70 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas (SansAssistance) FA FFHMFAC 05 06 05-/2-22/1 Nord Pas de Calais
154 DENIS Thomas Chambon Feugerolles HCCF M CA 58.5 60 110 0 0 0 0 0 0 Int-Nat-Eu DemiFinaleFrance (SansAssistance) FSFA 16 17 17-/2-05/0 Besancon
155 DENIS Thomas Chambon Feugerolles HCCF M CA 58.5 60 0 0 0 0 137.5 0 0 Int-Nat-Mo DemiFinaleFrance (SansAssistance) FSFA 16 17 17-/2-05/0 Besancon
156 DENIS Thomas Chambon Feugerolles HCCF M CA 59.1 60 117.5 0 0 0 0 0 0 Int-Nat-Mo Champnat France Jeunes (SansAssistance) FSFA 16 17 17-/2-25/0 Montbeliard
157 DENIS Thomas Chambon Feugerolles HCCF M CA 59.1 60 0 0 0 0 140 0 0 Int-Nat-Mo Champnat France Jeunes (SansAssistance) FSFA 16 17 17-/2-25/0 Montbeliard
158 DEWALLY Angelique Aytre CHC Aytresien D CA 57.2 60 0 0 0 0 125 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 -- POITOU CHARENTES
159 DI GIOVANNI SILVIO Gurgy HC M CA 80.1 82.5 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 08 09 -- Nord Pas de Calais
160 FERNANDES Alex FAREMOUTIERS Power Club M CA 79.5 82.5 0 0 0 0 185 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 08 09 -- Nord Pas de Calais
161 Giboire M CA 51.85 52 0 0 0 0 160 0 0 Identifier 82 83 --1982 Nord Pas de Calais
162 Grietens Eliott Ind M CA 64.9 67.5 0 0 0 0 135 0 0 Champnat Monde Junior (SansAssistance) WDFPF 11 12 12-/2-22/0 Autun
163 GUILLOTEAU Theo (GUILLAUTEAU Theo) Challans PLC FACEM Challandais PDL M CA 69.2 75 0 0 0 0 130 0 0 Reg QuartFinaleFrance (avec Maillot d Assistance) FSFA 15 16 15-/2-14/1 Challans
164 GUILLOTEAU Theo (GUILLAUTEAU Theo) Challans PLC FACEM Challandais PDL M CA 75 75 130 0 0 0 0 0 0 Nat QuartFinaleFrance (avec Maillot d Assistance) FSFA 15 16 15-/2-14/1 Challans
165 GUILLOTEAU Theo (GUILLAUTEAU Theo) Challans PLC FACEM Challandais PDL M CA 70.2 75 155 0 0 0 0 0 0 Int-Nat-Mo Finale France FSFA 15 16 16-/2-19/0 Capelle la Grande
166 Guillou Fabien Tredarzec FA M CA 0 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Criterieum des Espoirs (SansAssistance) DC FFHMFAC 02 03 02-/2-17/1 Pontivy
167 Guillou Fabien Tredarzec FA M CA 57.5 60 0 0 0 0 142.5 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 -- BRETAGNE
168 JAMES Paul ST Lo Stade St Lois M CA 51.8 52 0 0 0 0 90 0 0 Bulle Champnat France Jeunes (SansAssistance) FA FFHMFAC 14 15 15-/2-16/0 Escaudain
169 LAPOSTOLLE David Berck sur Mer CAHC M CA 80.2 82.5 180 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 08 09 -- Nord Pas de Calais
170 LASSALLE ANTHONY Berck sur Mer CAHC M CA 67.4 67.5 0 0 0 0 130 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 08 09 -- Nord Pas de Calais
171 LE GOURRIEREC DAVIS Gurgy HC M CA 54.8 56 0 0 0 0 140 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 08 09 -- Nord Pas de Calais
172 LE MANCHEC Gaelle Pontrieux FA D CA 63.6 67.5 57.5 35 0 37.3205 0 0 0 Bulle Champnat France Jeunes (SansAssistance) FA FFHMFAC 09 10 10-/2-10/0 Verdun
173 LE MOIGNE Romain Pontrieux FA M CA 48.3 52 55 35 0 37.2015 0 0 0 Bulle Champnat France Jeunes (SansAssistance) FA FFHMFAC 09 10 10-/2-10/0 Verdun
174 LHOUR Emma D CA 60 60 0 0 0 0 90 0 0 Champnat France Veteran (SansAssistance) WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
175 Lucas Christophe Vert St Denis Cesson COV M CA 48.2 52 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas (SansAssistance) DC FFF 88 89 89-/1-18/0 Avrille
176 MAHEUST Charles Lisieux M CA 54.7 56 92.5 0 0 0 0 0 0 Nat QuartFinaleFrance (SansAssistance) FSFA 15 16 15-/2-29/1 St Aubin
177 MAHEUST Charles Lisieux M CA 54.7 56 0 0 0 0 122.5 0 0 Int-Nat-Eu QuartFinaleFrance (SansAssistance) FSFA 15 16 15-/2-29/1 St Aubin
178 MAHEUST Charles Lisieux M CA 54.8 56 90 0 0 0 0 0 0 Int-Reg DemiFinaleFrance (SansAssistance) FSFA 15 16 16-/2-21/0 Oissel
179 MAHEUST Charles Lisieux M CA 54.8 56 0 0 0 0 112.5 0 0 Nat DemiFinaleFrance (SansAssistance) FSFA 15 16 16-/2-21/0 Oissel
180 MAINBERTE Valentin Roisel CHFM M CA 62.5 67.5 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 -- PICARDIE
181 MENETAUD AMANDiNE Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D CA 46.4 48 37.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Angouleme
182 MORLAND Stephane Cognac UACHM M CA 46.9 52 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas (SansAssistance) FA FFHMFAC 02 03 02-/2-19/1 Cognac
183 MOUILLARD Melvyn Caen Force Athletique Caennaise M CA 79.13 82.5 60 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Jeunes (SansAssistance) FA FFForce 16 17 17-/2-29/0 St Junien
184 OUCHEN SAMIR Wingles Forme M CA 59.1 60 0 0 0 0 100 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 -- Nord Pas de Calais
185 PAYS Julien Le Puy en Velay USV M CA 58.6 60 0 0 0 0 177.5 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 14 15 14-/2-27/0 Vendome
186 PELLERIN QUENTIN Caen St Jean Eudes US SJE M CA 77.95 82.5 125 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 11 12 -- Nord Pas de Calais
187 PELLERIN VALENTIN Caen St Jean Eudes US SJE M CA 44.8 52 82.5 0 0 0 120 120 139.104 Champnat France Jeunes (SansAssistance) FA FFHMFAC 09 10 10-/2-10/0 Verdun
188 PLATEL MAYLIS Pont de Claix Power Club Pontois D CA 51.3 52 0 0 0 0 90 0 0 Nat Champnat France Jeunes (SansAssistance) FA WPC 15 16 16-/2-09/0 Villefranche Garrons
189 PLATEL MAYLIS Pont de Claix Power Club Pontois D CA 54.8 56 0 0 0 0 95 0 0 Int-Nat Europe Coupe Junior (SansAssistance) WPC 16 17 17-/2-29/0 Pont De Claix France
190 PLATEL MAYLIS Pont de Claix Power Club Pontois D CA 0 0 0 0 0 50 0 0 Reps Souleve de Terre WPC 16 17 17-/2-30/0 Pont de Claix
191 QUINARD Hermann Villepinte USCOV M CA 64.9 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Criterieum des Espoirs (SansAssistance) FA FFHMFAC 01 02 -- Criterieum des Espoirs
192 ROUGE Fanny Salon de Provence Fit Force MJC D CA 59 60 0 0 0 0 100 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 -- PROVENCE
193 Sakoglu Neomi Montereau CS M CA 70.5 75 90 80 0 59.624 0 0 0 Bulle 2e Pas (SansAssistance) FA FFF 89 90 90-/1-10/0 La Ferte sous Jouarre
194 SAUVANET LEA Floirac CMFFA D CA 68.2 75 70 0 0 0 95 0 0 Bulle Champnat Deptal (SansAssistance) FA FFForce 15 16 15-/2-14/1 Lesparre
195 SGATNI Toumy Royan ROC Ocean Club M CA 56 56 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Jeunes (SansAssistance) DC FFHMFAC 01 02 02-/2-27/0 Cahors
196 SUTEAU Julien M CA 76.1 82.5 0 0 0 0 135 0 0 Champnat France Veteran (SansAssistance) WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
197 Taret P Mons MJC M CA 61.7 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open (SansAssistance) FA 70 71 71-/1-12/0 Boulogne HC
198 Thein Guillaume Troyes Omnisports TOS M CA 59.4 60 75 60 0 51.648 0 135 116.208 Bulle Criterieum des Espoirs (SansAssistance) FA FFHMFAC 06 07 06-/2-26/1 Champagne
199 Tregoat Julien Pontrieux FA M CA 55.4 56 0 0 0 0 147.5 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 -- BRETAGNE
200 Valeye Aurelien (Valeye Amelien) Salon de Provence Fit Force MJC M CA 64.2 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas (SansAssistance) FA FFHMFAC 02 03 02-/2-27/1 Gap
201 Valeye Aurelien (Valeye Amelien) Salon de Provence Fit Force MJC M CA 65.6 67.5 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 -- PROVENCE
202 VILLETTE Anthony Reims RMH M CA 71.2 75 120 0 0 0 120 0 0 Bulle Champnat Deptal (SansAssistance) FA FFHMFAC 12 13 12-/2-08/1 Mourmelon
203 VISCOGLIOSI Lisa Villefranche s Saone HCV D CA 58.1 60 82.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 -- LYONNAIS
204 PLATEL MAYLIS Pont de Claix Power Club Pontois D CA 0 56 0 0 0 0 80 0 0 Reps Souleve de Terre (SansAssistance) WPC 17 18 18-/2-10/0 Pont de Claix
205 PLATEL MAYLIS Pont de Claix Power Club Pontois D CA 0 56 0 0 0 0 70 0 0 DC Endu (SansAssistance) Open 17 18 18-/2-16/0 Paris Salon Body Fitness
206 DUVEAU MAXENCE Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M CA 63.51 67.5 70 0 0 0 105 125 101.387 Nat Champnat France Jeunes (SansAssistance) FA FFForce 17 18 18-/2-31/0 Caen
207 BAR JASON FAREMOUTIERS Power Club M CA 56.4 60 0 0 0 0 90 0 0 Int-Nat-Eu Champnat Europe Junior (SansAssistance) GPC 17 18 18-/2-31/0 Nancy
208 BAR JASON FAREMOUTIERS Power Club M CA 56.9 60 95 0 0 0 0 0 0 Int-Nat-Eu Champnat Europe Junior (SansAssistance) GPC 17 18 18-/2-02/0 Nancy
209 BAR JASON FAREMOUTIERS Power Club M CA 56.9 60 100 0 0 0 0 0 0 Int-Nat-Eu Champnat Europe Junior (SansAssistance) GPC 17 18 18-/2-02/0 Nancy
210 (Anonyme004) Reims FAR M ES 70.5 75 92.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 09 10 --
211 (Anonyme009) Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M ES 71.9 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional DC FFHMFAC 12 13 13-/2-13/0 La Guerche sur l Aubois
212 ABADIE Regis Toulouse THC M ES 74.8 75 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Albi
213 ABDELKADER Yohan Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M ES 0 90 0 0 0 0 0 480 306.432 Champnat Regional FA Open 08 09 08-/2-15/1 Noumea Tagaloa Gym
214 Abdouli Lacene Chelles ASCCH M ES 77.1 82.5 0 0 0 0 140 0 0 Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
215 ABEL Sami Caen Force Athletique Caennaise M ES 59.85 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas DC FFHMFAC 06 07 06-/2-22/1 Basse Normandie
216 ABOUSSI Yassine Villepinte USCOV M ES 73.9 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Jeunes DC FFHMFAC 04 05 05-/2-08/0 Paimpol
217 Abras Frederic Chambon Feugerolles HCCF M ES 82.2 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 94-/1-08/0 St Etienne
218 Abras Frederic Chambon Feugerolles HCCF M ES 84.6 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 94-/1-20/0 Orcines
219 Abras Frederic Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M ES 87.9 90 220 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-04/1 Bellegarde
220 Abras Frederic Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M ES 86.5 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone FA FFHMDA 95 96 96-/1-10/0 Ricamarie
221 ADDENET Beranger Salon de Provence Fit Force MJC M ES 67.7 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC FFHMFAC 03 04 04-/2-14/0 St Etienne
222 ADDENET Gregory Verdun SAV Verdunois M ES 62.2 67.5 125 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Lorraine
223 Affre Vincent Beausset Vital Force M ES 58.3 60 125 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-04/1 La Garde
224 Affre Vincent Beausset Vital Force M ES 59.7 60 137.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-09/1 La Garde
225 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M ES 89.8 90 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 05-/2-04/0 Challans
226 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M ES 85.9 90 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 -- Nord Pas de Calais
227 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M ES 95.8 100 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 05 06 -- Nord Pas de Calais
228 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M ES 99.5 100 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 05 06 -- Fourchambault
229 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M ES 101.2 110 0 0 0 0 215 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
230 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M ES 98.4 100 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 06 07 -- Nord Pas de Calais
231 AFRESNE Luc (Afresnes Luc) Villefranche s Saone HCV M ES 72.3 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal (SansAssistance) DC FFHMFAC 13 14 13-/2-21/1 Lyon HC
232 AFRESNE Luc (Afresnes Luc) Villefranche s Saone HCV M ES 75.5 82.5 135 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 14 15 15-/2-24/0 St Etienne
233 AFRESNE Luc (Afresnes Luc) Villefranche s Saone HCV M ES 73.9 75 130 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 15 16 16-/2-20/0 Gerzat
234 Agier Christophe Lyon HCL Lyonnais M ES 60.7 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC FFHMDA 95 96 96-/1-03/0 Veaux en Velin
235 Agier Christophe Lyon HCL Lyonnais M ES 63.9 67.5 135 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-09/1 Lyon
236 AHMETI Edouard Montereau CS M ES 74.9 75 170 0 0 0 0 170 121.244 Bulle Champnat Regional FA FFHMFAC 07 08 -- Ile de France
237 AHMETI Edouard Montereau CS M ES 81.1 82.5 200 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional FA FFHMFAC 08 09 09-/2-11/0 Pontoise
238 Ains Davy St Aubin d Aubigne ACSA M ES 55.6 56 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Jeunes FA CNHMFAC 98 99 99-/1-28/0 Stains
239 Ains Davy St Aubin d Aubigne ACSA M ES 57 60 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Bretagne
240 Ains Davy St Aubin d Aubigne ACSA M ES 58 60 160 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Bretagne
241 AIRAUD QUENTIN St Yrieix la Perche GHM M ES 57.02 60 102.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 17 18 18-/2-03/0 Bordeaux Aspom
242 AIT NACER Sofyann Escaudain FA M ES 84.99 90 190 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 16 17 17-/2-18/0 Peronne
243 AIT NACER Sofyann Escaudain FA M ES 86.4 90 0 0 0 0 237.5 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFForce 16 17 17-/2-10/0 Avallon
244 AIT NACER Sofyann Escaudain FA M ES 89.9 90 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 17 18 18-/2-04/0 Lens
245 AJOUX YVES Fourchambault ASF M ES 71.6 75 122.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Avallon
246 AJOUX YVES Fourchambault ASF M ES 72.7 75 137.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
247 Akardjoudje N Limoges Ava M ES 75.7 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas FA FFHMDA 96 97 -- Nord Pas de Calais
248 Alamelle Jimmy Reunion St Andre Wong Gym M ES 55.5 56 157.5 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Jeunes (SansAssistance) FA FFHMCF 90 91 91-/1-19/0 St Medard en Jalles
249 Alarcon Raphael Bastide CD M ES 77 82.5 0 0 0 0 150 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-05/1 St Yrieix
250 ALBERT Guillaume Aussillon BGC Body Gym Club M ES 0 0 0 0 0 0 0 0 HM Champnat Deptal FA FFHMFAC 02 03 02-/2-08/1 Roques
251 Alberti Fabien Villepinte USCOV M ES 69.6 75 155 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-10/1 Villepinte
252 Alberti Fabien Villepinte USCOV M ES 70.8 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas FA FFHMDA 96 97 -- Nord Pas de Calais
253 ALCOSER Brice Meaux CSFA M ES 118.4 125 222.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 03-/2-30/0 Pontrieux
254 ALCOSER Brice Meaux CSFA M ES 114.1 125 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 -- Ile de France
255 Alfred Mickael Creil M ES 78.5 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional (SansAssistance) DC FFHMCF 93 94 94-/1-23/0 Creil
256 ALIA Ibrahim Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 52.25 56 90 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
257 ALLOUACHE Innes Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 D ES 80.92 82.5 0 0 0 0 165 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 17 18 18-/2-04/0 Colomiers
258 ALVES Agnes Meaux French Iron Team D ES 55.72 56 115 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFForce 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
259 ALVES Agnes Meaux French Iron Team D ES 56.29 60 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 16 17 17-/2-18/0 Peronne
260 ALVES Agnes Meaux French Iron Team D ES 54.1 56 115 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFForce 16 17 17-/2-10/0 Avallon
261 Alves Steeve Veron Gym M ES 69.3 75 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
262 Alves Steeve Veron Gym M ES 67.4 67.5 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 -- Nord Pas de Calais
263 Alves Steeve Veron Gym M ES 72.2 75 145 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 05 06 -- Nord Pas de Calais
264 Ambert Alexandre Issoudun M ES 66.5 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Eliminat Ligue (SansAssistance) DC FFF 90 91 91-/1-03/0 Boussy St Antoine
265 Ambert Alexandre Issoudun M ES 67.2 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open (SansAssistance) DC FFF 90 91 91-/1-23/0 Vert St Denis
266 AMBS Florestan Marseille HC M ES 89.7 90 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 14 15 14-/2-25/0 Mondragon
267 AMBS Florestan Escaudain FA M ES 96.49 100 0 0 0 0 230 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFForce 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
268 AME Nicolas Vitrolles HC HM M ES 61.5 67.5 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 17 18 18-/2-03/0 Mondragon
269 AMGAR Alexandre Paris Montmartre Club SAM 75 M ES 96.3 100 140 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal FA FFHMFAC 08 09 08-/2-07/1 La Ferte Gaucher
270 Amisse Magali Guerande Guerandaise SGHM D ES 49 52 65 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
271 AMORES JESSY Avallon HCA MFAC M ES 73.95 75 0 0 0 0 130 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Avallon
272 AMRI Bekay Mondragon CHC Mondragonnais M ES 79.5 82.5 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 15 16 16-/2-21/0 Le Lavandou
273 AMRI Bekay Mondragon CHC Mondragonnais M ES 80.25 82.5 0 0 0 0 220 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFForce 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
274 AMRI Bekay Mondragon CHC Mondragonnais M ES 82 82.5 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 16 17 17-/2-18/0 Mondragon
275 Ancelin Audrey Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 50.5 52 0 0 0 0 92.5 0 0 Nat Champnat France Jeunes (SansAssistance) FA WPC 15 16 16-/2-09/0 Villefranche Garrons
276 Ancelin Audrey Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 50.41 52 80 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone (SansAssistance) FA FFForce 16 17 17-/2-21/0 Nantes CAN
277 Ancelin Audrey Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 51.3 52 82.5 42.5 0 53.5373 95 220 277.134 Champnat France Jeunes (SansAssistance) FA WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
278 ANCHARUZ Didesh Villepinte USCOV M ES 71.6 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 11 12 11-/2-18/1 Vert St Denis
279 ANDRE Maxime Colomiers HCUS USC M ES 83.7 90 190 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 15 16 16-/2-20/0 Leucate
280 ANDRE Maxime Colomiers HCUS USC M ES 82.19 82.5 210 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFForce 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
281 ANDREACCHIO Eric Anse Cercle Halt Ansois M ES 0 82.5 0 0 0 0 0 322.5 216.043 NC Champnat Deptal FA CNHMFAC 98 99 -- Lyonnais
282 ANGELINI Guillaume Colomiers HCUS USC M ES 73.25 75 0 0 0 0 230 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 17 18 18-/2-04/0 Colomiers
283 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M ES 76.9 82.5 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 07 08 -- Nord Pas de Calais
284 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M ES 76.9 82.5 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 08 09 -- Nord Pas de Calais
285 Angin Benoit Nantes CAN club Athletique Nantais M ES 50 52 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC FFHMDA 96 97 -- Nord Pas de Calais
286 ANGLADE Philippe Beaumont BFAM M ES 89.6 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional DC FFHMFAC 13 14 14-/2-18/0 Coubon
287 ANGLADE Thomas Coubon AC M ES 58.8 60 120 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 07 08 -- Nord Pas de Calais
288 ANGLADE Thomas Coubon AC M ES 58.8 60 120 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 08 09 -- Nord Pas de Calais
289 ANNOOT Thomas Wingles Forme M ES 56 56 85 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 09 10 -- Nord Pas de Calais
290 Anquetin Julien St Prix CA FA M ES 117.9 125 267.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-10/1 Villepinte
291 ANTHOUARD Melody (ANTHOUARD Melodie) Le Puy en Velay USV D ES 58.6 60 95 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 10 11 -- Nord Pas de Calais
292 ANTHOUARD Melody (ANTHOUARD Melodie) Le Puy en Velay USV D ES 58.8 60 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 11 12 11-/2-10/1 Bordeaux Begles
293 ANTHOUARD Melody (ANTHOUARD Melodie) Le Puy en Velay USV D ES 59.5 60 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 11 12 -- Nord Pas de Calais
294 AOUCHICHE Geoffrey Gerzat Sun Club M ES 78 82.5 0 0 0 0 172.5 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 11 12 -- Nord Pas de Calais
295 APAYA Didier Lille 1 U M ES 101.3 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open (SansAssistance) DC FNSU 01 02 02-/2-04/0 Lille2 CSU
296 Arai Hamid St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 64.7 67.5 120 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 St Etienne
297 Arbaoui Steve Vendome USC USCV M ES 65.95 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Jeunes DC FFHMFAC 04 05 05-/2-08/0 Paimpol
298 Ardes Tony Bugaliere USO M ES 85.7 90 0 0 0 0 230 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-04/1 St Malo Pompiers
299 Ardes Tony Orvault M ES 91.4 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Jeunes FA FFHMDA 95 96 96-/1-13/0 Torcy
300 Ardes Tony Nantes CAN club Athletique Nantais M ES 88 90 0 0 0 0 255 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-10/1 Nantes
301 Ardes Tony Nantes CAN club Athletique Nantais M ES 85.6 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal FA FFHMDA 96 97 96-/1-15/1 Nantes
302 Ardesse (prenom manquant) Orvault M ES 87.8 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
303 ARE Vivien Benestroff Club Force M ES 52.6 56 110.5 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Jeunes FA GPC 12 13 13-/2-09/0 Vitrolles
304 ARE Vivien Benestroff Club Force M ES 53.1 56 115 0 0 0 0 0 0 Champnat France Jeunes (SansAssistance) FA GPC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
305 ARELO Jose Longjumeau LP FA La Postillonne M ES 79.6 82.5 217.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 -- Ile de France
306 ARNOUD Nadege (Arnould Nadege) Velizy HCM Villacoublay AS D ES 56.6 60 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 16 17 17-/2-18/0 Avallon
307 ARNOUD Nadege (Arnould Nadege) Velizy HCM Villacoublay AS D ES 57.7 60 117.5 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFForce 16 17 17-/2-10/0 Avallon
308 Arthur Ludovic Avrille ASA M ES 58.2 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Eliminat Ligue (SansAssistance) DC FFF 91 92 92-/1-16/0 Oissel
309 Assaad Karim Royan ROC Ocean Club M ES 73.1 75 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Poitou Charentes
310 Asselineau Louis Marie Meaux CSFA M ES 80.1 82.5 220 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFF 92 93 93-/1-23/0 Ponts de Ce
311 ASTIC Stephane Salon de Provence Fit Force MJC M ES 79.2 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal FA FFHMFAC 05 06 05-/2-10/1 Nord Pas de Calais
312 ASTIC Stephane Salon de Provence Fit Force MJC M ES 79 82.5 125 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 05 06 -- Nord Pas de Calais
313 ASTIC Stephane Salon de Provence Fit Force MJC M ES 79.2 82.5 0 0 0 0 182.5 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 05 06 -- Fourchambault
314 Atbane Madgid Bagneux Comb M ES 82.5 82.5 185 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-05/1 Isle Adam
315 Athias Eric Longjumeau LP FA La Postillonne M ES 80.9 82.5 235 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
316 AUBERT Sebastien Vitrolles HC HM M ES 79.3 82.5 0 105 0 72.0825 0 0 0 Dep Champnat Regional DC FFHMFAC 12 13 13-/2-12/0 Vitrolles
317 Aubierge Dominique MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 72.4 75 115 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-09/1 Le Puy en Velay
318 AUBOIRON Nicolas Billy Montigny CHCB M ES 81.4 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle QuartFinaleFrance (SansAssistance) DC FSFA 14 15 14-/2-22/1 Maromme
319 Aubry Fabian Lavandou Bormes HFLB M ES 90.1 100 0 0 0 0 210 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-09/1 La Garde
320 Aucouturier Franck St Priest CASP M ES 0 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal FA CNHMFAC 97 98 -- Nord Pas de Calais
321 Audant Christophe Wingles Forme M ES 59.2 60 0 0 0 0 0 0 0 Dep Champnat Deptal DC FFHMDA 96 97 96-/1-07/1 St Omer
322 Auguste Raphael Haubourdin UH M ES 0 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal FA CNHMFAC 99 00 -- Nord Pas de Calais
323 AUGUSTE Thibault Gournay en Bray AS M ES 52.3 56 0 0 0 0 135 0 0 Nat QuartFinaleFrance (SansAssistance) FSFA 17 18 17-/2-18/1 Maromme
324 Aujoulat Marine Pontrieux FA D ES 52.7 56 0 0 0 0 75 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 07 08 -- Nord Pas de Calais
325 Aujoulat Marine Pontrieux FA D ES 52.7 56 0 0 0 0 75 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 08 09 -- Nord Pas de Calais
326 AURY David Veron Gym M ES 75.5 82.5 140 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 05 06 -- Nord Pas de Calais
327 AVETISSIAN Albert La Rochelle Catharsis M ES 65.4 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Jeunes (SansAssistance) DC FFForce 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
328 Aymeric Abrial Ferte Milon M ES 62.8 67.5 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
329 AYTEN Capan Le Puy en Velay USV M ES 83.2 90 120 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 -- Nord Pas de Calais
330 BABIN Jeremy Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 67.2 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 08 09 08-/2-13/1 St Nazaire
331 BABIN Jeremy Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 73.5 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Criterieum des Espoirs DC FFHMFAC 09 10 09-/2-21/1 Allones
332 BACCOT Thomas (Ballot Thomas) Villefranche s Saone HCV M ES 63.2 67.5 0 0 0 0 175 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Lyonnais
333 BACCOT Thomas (Ballot Thomas) Villefranche s Saone HCV M ES 71.2 75 0 0 0 0 210 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 -- LYONNAIS
334 BACHELLEZ Alexis Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 73.1 75 182.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 17 18 18-/2-04/0 Colomiers
335 BADOU Arnaud Satory Versailles CSL GBGM M ES 0 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal FA CNHMFAC 98 99 -- Ile de France
336 BAILLEUL DAVY (BAILLIEU DAVY) Escaudain FA M ES 64.7 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone (SansAssistance) FA FFForce 15 16 16-/2-24/0 Calais
337 BAILLEUL DAVY (BAILLIEU DAVY) Escaudain FA M ES 67.2 67.5 130 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
338 BAILLY Jean Sebastien Dijon USCO M ES 86.6 90 190 0 0 0 215 405 263.858 Bulle Champnat Regional FA FFHMFAC 07 08 -- Bourgogne
339 BAILLY Jean Sebastien DIJON M ES 89.3 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC FFHMFAC 08 09 09-/2-15/0 Crehange
340 BALAFRE CHRISTO Reunion Tampon CH M ES 84.9 90 160 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 La Reunion Plaine des Palomistes
341 BALATORE Fabien (Ballatore Fabien) Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 76.02 82.5 185 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Jeunes (SansAssistance) FA FFForce 16 17 17-/2-29/0 St Junien
342 BALDASSARRI Eric Villepinte USCOV M ES 102.6 110 0 0 0 0 300 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 03-/2-30/0 Pontrieux
343 BALDASSARRI Eric Villepinte USCOV M ES 96 100 0 0 0 0 280 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 -- Ile de France
344 BALIEV Movsar La Verpillere Herakles Vulpilien M ES 81.4 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone FA FFHMFAC 08 09 09-/2-07/0 Villefranche sur Saone
345 BAOUFI Marouane Paris Montmartre Club SAM 75 M ES 99.8 100 160 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional FA FFHMFAC 08 09 09-/2-11/0 Pontoise
346 BAOUFI Marouane Longjumeau LP FA La Postillonne M ES 106 110 0 200 0 119.12 0 0 0 Bulle DC Endu Barre200kg DC Open 09 10 10-/2-01/1 Benestroff
347 BAOUFI Marouane Longjumeau LP FA La Postillonne M ES 102 110 0 230 0 138.897 0 0 0 Bulle DC Endu DC Open 10 11 11-/2-25/0 Faremoutiers
348 Bar Jonathan FAREMOUTIERS Power Club M ES 59.9 60 0 0 0 0 170 0 0 Champnat Europe Junior (avec Maillot d Assistance) GPC 15 16 16-/2-10/0 Rovaniemi Finlande
349 Bar Jonathan FAREMOUTIERS Power Club M ES 63.4 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Jeunes (avec Maillot d Assistance) FA GPC 16 17 17-/2-11/0 Garons
350 Bar Jonathan FAREMOUTIERS Power Club M ES 65 67.5 0 0 0 0 185 0 0 Int-Nat-Mo Champnat Monde Junior GPC 16 17 17-/2-16/0 Trutnov Rep Tcheque
351 Bar Jonathan FAREMOUTIERS Power Club M ES 67.5 67.5 0 0 0 0 100 0 0 Reps Souleve de Terre Open 17 18 17-/2-02/1 Raismes Vicoigne
352 BARATOUX ARSLAN ADRIEN Caen St Jean Eudes US SJE M ES 0 60 0 0 0 0 100 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 09 10 -- Nord Pas de Calais
353 BARAVI Shabo Albi HC Albigeois M ES 69 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open (SansAssistance) DC FSGT 06 07 07-/2-03/0 Graulhet
354 BARDIN Julien Bordeaux ASPOM Begles M ES 76 82.5 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 05 06 -- Nord Pas de Calais
355 BARJOT BERTHET JULIEN Caen Force Athletique Caennaise M ES 64.4 67.5 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 10 11 -- Nord Pas de Calais
356 Baron Jimmy Santes Santoise MFAMS M ES 75.7 82.5 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 -- Nord Pas de Calais
357 BARSOTTI xavier Grenoble HCG M ES 82.4 82.5 192.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 17 18 18-/2-03/0 Saint Etienne
358 BARTHAS Thomas Colomiers HCUS USC M ES 79.1 82.5 0 0 0 0 215 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 15 16 16-/2-20/0 Leucate
359 BARTHAS Thomas Colomiers HCUS USC M ES 81.89 82.5 0 0 0 0 235 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFForce 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
360 BASHARAT HASHIM Toulouse THC M ES 84.65 90 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 14 15 14-/2-27/0 Vendome
361 BASHARAT HASHIM Toulouse THC M ES 83.9 90 0 0 0 0 210 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Albi
362 BASHARAT Souhail Toulouse THC M ES 139.6 125+ 240 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Montauban
363 BASHARAT Souhail Toulouse THC M ES 139.45 125+ 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
364 BASTIEN Alexandre Coubon AC M ES 78 82.5 0 0 0 0 130 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 06 07 -- Nord Pas de Calais
365 BATHILDE JOSELITO Reunion St Paul La Plaine CH M ES 65.3 67.5 0 0 0 0 192.5 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 15 16 16-/2-20/0 La Reunion Tan Rouge
366 BAUDET Thomas Lisieux M ES 102.9 110 90 0 0 0 0 0 0 Bulle DemiFinaleFrance (SansAssistance) FA FSFA 15 16 16-/2-21/0 Oissel
367 BAUDIN Mathieu Trilport UST Musculation M ES 97.7 100 0 0 0 0 197.5 0 0 Nat QuartFinaleFrance (SansAssistance) FSFA 17 18 17-/2-26/1 Trilport
368 Baudon David Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M ES 75 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal (SansAssistance) DC FFF 90 91 91-/1-06/0 Stains
369 Baudry Stephane Fontainebleau CSEIS M ES 74 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Jeunes FA FFHMDA 95 96 96-/1-13/0 Torcy
370 BAUGE Vincent Chatellerault CSAC CSAD Muscu M ES 72.9 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC FFHMFAC 09 10 10-/2-14/0 Moissac
371 BAUMANN Ludovic M ES 107.96 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle DemiFinaleFrance DC GPC 07 08 08-/2-02/0 Benestroff
372 BEAUVERGER Thibaut Tredarzec FA M ES 101.85 110 0 0 0 0 190 0 0 Bulle 2e Pas FA FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Le Rheu
373 BECKER YANNICK L Hopital Lorraine HCA M ES 61 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Criterieum des Espoirs (SansAssistance) DC FFHMFAC 13 14 13-/2-23/1 L Hopital Lorraine
374 BECKER YANNICK L Hopital Lorraine HCA M ES 68.4 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional (SansAssistance) DC FFHMFAC 14 15 14-/2-20/1 Verdun
375 BECKER YANNICK L Hopital Lorraine HCA M ES 70 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional (SansAssistance) DC FFForce 15 16 15-/2-06/1 Dampierre Au Temple
376 BEDA Hugo Villepinte USCOV M ES 57.9 60 152.5 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFForce 16 17 17-/2-10/0 Avallon
377 BEDROSSIAN Carlo Vitrolles HC HM M ES 64.9 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas DC FFHMFAC 05 06 05-/2-15/1 Provence
378 BEGUE Gabriel Reunion Tampon CH M ES 82.5 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Jeunes DC FFHMFAC 11 12 12-/2-17/0 Fourchambault
379 BEGUE Gabriel Reunion Tampon CH M ES 83.2 90 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 La Reunion Plaine des Palomistes
380 BEGUIER Delphine ST Junien ASSJ D ES 0 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC CNHMFAC 98 99 -- Limousin
381 BEKADDOUR Khaled Echirolles Ale Navis M ES 59.5 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 07 08 -- Rhone Alpes
382 BELDJORD Dorian Buros M ES 80.8 82.5 0 0 0 0 220 0 0 Int-Nat-Mo Champnat France Jeunes (SansAssistance) FSFA 12 13 13-/2-23/0 Challans
383 BELDJORD Dorian Buros M ES 80.8 82.5 160 0 0 0 0 0 0 Int-Nat-Eu Champnat France Jeunes (SansAssistance) FSFA 12 13 13-/2-23/0 Challans
384 BELDJORD Dorian Buros M ES 79.9 82.5 0 0 0 0 210 0 0 Champnat Monde Junior (SansAssistance) WDFPF 12 13 13-/2-29/0 Anvers Belgique
385 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 82.4 82.5 0 0 0 0 220 0 0 Int-Nat-Mo QuartFinaleFrance (SansAssistance) FSFA 13 14 13-/2-15/1 Pau
386 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 82.4 82.5 165 0 0 0 0 0 0 Int-Nat-Eu QuartFinaleFrance (SansAssistance) FSFA 13 14 13-/2-15/1 Pau
387 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 87.9 90 0 0 0 0 225 0 0 Int-Nat-Mo Champnat France Jeunes (SansAssistance) FSFA 13 14 14-/2-22/0 Evreux
388 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 87.9 90 180 0 0 0 0 0 0 Int-Nat-Eu Champnat France Jeunes (SansAssistance) FSFA 13 14 14-/2-22/0 Evreux
389 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 87.3 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Monde Junior (SansAssistance) WDFPF 13 14 14-/2-07/0 Dusseldorf Allemagne
390 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 87.8 90 175 0 0 0 0 0 0 Champnat Monde Junior (SansAssistance) WDFPF 13 14 14-/2-07/0 Dusseldorf Allemagne
391 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 87 90 180 0 0 0 0 0 0 Int-Nat-Eu Champnat France Jeunes (SansAssistance) FSFA 14 15 15-/2-28/0 Nouzonville
392 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 86.5 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Jeunes (SansAssistance) DC FSFA 14 15 15-/2-29/0 Nouzonville
393 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 84.9 90 190 0 0 0 0 0 0 Int-Nat-Mo Champnat Monde Junior (SansAssistance) WDFPF 14 15 15-/2-12/0 Telford Roy Uni
394 Beldjord Geoffrey Buros M ES 80.3 82.5 155 0 0 0 0 0 0 Int-Nat-Eu Champnat France Jeunes (SansAssistance) FSFA 12 13 13-/2-23/0 Challans
395 Beldjord Geoffrey Pau Kingdom Gym M ES 82.5 82.5 160 0 0 0 0 0 0 Int-Nat-Eu QuartFinaleFrance (SansAssistance) FSFA 13 14 13-/2-15/1 Pau
396 BELKESIR Sofian Docelles M ES 108.5 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Jeunes DC FFHMFAC 05 06 06-/2-22/0 Dauphine Savoie
397 BELLAL Jonathan Bordeaux ASPOM Begles M ES 87.9 90 160 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 09 10 -- Nord Pas de Calais
398 BELLANGER steven Louviers Louverien HCL M ES 73.65 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone (SansAssistance) DC FFHMFAC 14 15 15-/2-07/0 Dreux
399 BELLION Freddy Aytre CHC Aytresien M ES 79.7 82.5 180 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 -- POITOU CHARENTES
400 Belloni Laurent Villepreux ASMV M ES 81.6 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Ligue (SansAssistance) DC FFF 88 89 89-/1-15/0 Angers
401 BELMER STEVEN Doullens FHM M ES 70 75 0 0 0 0 152.5 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 11 12 -- Nord Pas de Calais
402 BENDJEBBOUR Mohamed Villepinte USCOV M ES 79.35 82.5 190 0 0 0 0 190 130.435 Bulle Champnat France Jeunes FA FFHMFAC 05 06 06-/2-02/0 St Etienne
403 BENDJEBBOUR Mohamed Villepinte USCOV M ES 77.7 82.5 210 0 0 0 0 210 146.097 Bulle Champnat France Jeunes FA FFHMFAC 06 07 07-/2-15/0 Pays de Loire
404 Benebig Remi Chelles ASCCH M ES 69.8 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas (SansAssistance) DC FFF 90 91 90-/1-11/1 Vert St Denis
405 BENHADJ ALI Troyes Omnisports TOS M ES 89.8 90 0 0 0 0 285 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
406 BENHADJ ALI Troyes Omnisports TOS M ES 86.2 90 220 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 06 07 -- Nord Pas de Calais
407 BENHADJ ALI Troyes Omnisports TOS M ES 90 90 0 0 0 0 290 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 07 08 08-/2-03/0 Faremoutiers
408 BENHADJ ALI Troyes Omnisports TOS M ES 90.5 100 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 07 08 -- Nord Pas de Calais
409 BENHADJ ALI Troyes Omnisports TOS M ES 90.5 100 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 08 09 -- Nord Pas de Calais
410 BENHADJ ALI Troyes Omnisports TOS M ES 91.8 100 0 0 0 0 300 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 09 10 09-/2-19/1 Velizy
411 BENHADJ ALI Troyes Omnisports TOS M ES 91.5 100 0 0 0 0 280 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 09 10 -- Nord Pas de Calais
412 BENHADJ ALI Troyes Omnisports TOS M ES 93.2 100 0 0 0 0 327.5 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 10 11 10-/2-18/1 Avallon
413 BENHADJ ALI Troyes Omnisports TOS M ES 90 90 0 0 0 0 275 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 11 12 -- Nord Pas de Calais
414 BENHAMOU SACHA Paris 12e Metro USMT M ES 79.9 82.5 175 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Trilport
415 BENKASSA Djelloul Troyes Omnisports TOS M ES 78.8 82.5 0 0 0 0 225 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 03-/2-30/0 Pontrieux
416 BENKASSA Djelloul Troyes Omnisports TOS M ES 79.2 82.5 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 -- Champagne
417 BENKHELIFA Alyssa Salon de Provence Fit Force MJC D ES 51.5 52 82.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 05 06 -- Fourchambault
418 BENKHELIFA Alyssa Troyes Omnisports TOS D ES 52.7 56 77.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
419 BENKHELIFA Alyssa Troyes Omnisports TOS D ES 53 56 77.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 06 07 -- Nord Pas de Calais
420 BENKHELIFA Alyssa Avignon MJC D ES 53.52 56 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC FFHMFAC 09 10 10-/2-13/0 St Martin d Heres
421 Benlagha Imad Troyes Omnisports TOS M ES 55.5 56 0 0 0 0 142.5 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 07 08 -- Nord Pas de Calais
422 Benlagha Imad Troyes Omnisports TOS M ES 55.8 56 0 0 0 0 150 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 08 09 08-/2-20/1 Escaudain
423 Benlagha Imad Troyes Omnisports TOS M ES 55.5 56 0 0 0 0 142.5 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 08 09 -- Nord Pas de Calais
424 Benlagha Imad Troyes Omnisports TOS M ES 56.4 60 0 0 0 0 150 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 09 10 09-/2-19/1 Velizy
425 Benlagha Imad Troyes Omnisports TOS M ES 55 56 0 0 0 0 135 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 09 10 -- Nord Pas de Calais
426 BENMOUSSA Bassem Villepinte USCOV M ES 74 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal (SansAssistance) DC FFHMFAC 13 14 13-/2-22/1 Ile de France
427 BENSAADI Erik St Jean de Maurienne Mauriennais CHCM M ES 72.8 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone FA FFHMFAC 11 12 12-/2-11/0 Villefranche Sur Saone
428 BENSOUILLAH Hamid St Omer Audomaroise HC M ES 75.4 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Dep Champnat Deptal DC FFHMDA 96 97 96-/1-07/1 St Omer
429 Bequet Jeremy (Besquet Jeremy Becquet Jeremy) ST Lo Stade St Lois M ES 75.6 82.5 157.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 07 08 -- Nord Pas de Calais
430 Bequet Jeremy (Besquet Jeremy Becquet Jeremy) ST Lo Stade St Lois M ES 75.6 82.5 157.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 08 09 -- Nord Pas de Calais
431 Bequet Jeremy (Besquet Jeremy Becquet Jeremy) St Ave Fitness ESSAHM M ES 76.7 82.5 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 10 11 -- Nord Pas de Calais
432 BERGAMASCHI CLEMENT Troyes Omnisports TOS M ES 73.7 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 12 13 12-/2-16/1 Ste Savine
433 BERLIET Damien St Priest CASP M ES 0 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 03 04 -- Nord Pas de Calais
434 BERNARD Baptiste Brionne Chris Fitness M ES 66.4 67.5 115 0 0 0 0 0 0 Challenge Panazio (SansAssistance) FSFA 08 09 09-/2-08/0 Deville Les Rouen
435 Bernard Cyril Floirac CMFFA M ES 73 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Jeunes FA FFHMFAC 06 07 07-/2-15/0 Pays de Loire
436 Bernard Cyril St Pierre des Corps FH37 M ES 73.6 75 147.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 07 08 -- Nord Pas de Calais
437 Bernard Cyril St Pierre des Corps FH37 M ES 73.6 75 147.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 08 09 -- Nord Pas de Calais
438 BERNARD Fabian Meaux CSFA M ES 73.3 75 0 0 0 0 230 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 03-/2-30/0 Pontrieux
439 BERNARD Fabian Meaux CSFA M ES 69.3 75 0 0 0 0 212.5 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 -- Ile de France
440 BERNARD Fabian Meaux CSFA M ES 71.7 75 0 0 0 0 225 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
441 BERNARD Fabian Meaux CSFA M ES 74.7 75 0 0 0 0 230 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 05-/2-04/0 Challans
442 BERNARD Fabian Meaux CSFA M ES 74.1 75 0 0 0 0 235 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 -- Nord Pas de Calais
443 BERNARD Fabian Meaux CSFA M ES 74.2 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC FFHMFAC 04 05 -- Nord Pas de Calais
444 BERNOU EDDY St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 90.9 100 217.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 17 18 18-/2-03/0 Saint Etienne
445 Beroud Edouard Meillard FAC M ES 67.2 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-26/1 Montlucon
446 BERTHAULT Romuald (BERTAULT Romuald) Meaux CSFA M ES 0 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Criterieum des Espoirs DC CNHMFAC 99 00 -- Ile de France
447 BERTHET David St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 95.3 100 265 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 03-/2-30/0 Pontrieux
448 BERTHET David St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 98.2 100 265 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 -- LYONNAIS
449 Bertin Bruno Dieppe M ES 72.8 75 170 0 0 0 0 170 123.726 Bulle Criterieum des Espoirs (SansAssistance) FA FFF 88 89 88-/1-20/1 Meaux
450 Bertin Bruno Dieppe M ES 74.4 75 187.5 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit National (SansAssistance) FA FFF 89 90 90-/1-13/0 Acheres
451 Bertrand Cyril Pons Pontois Olympic M ES 68.3 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Criterieum des Espoirs FA FFHMDA 94 95 94-/1-22/1 Royan
452 BESSON LEONARD Verdun SAV Verdunois M ES 86.85 90 175 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 14 15 14-/2-27/0 Vendome
453 BESSON LEONARD Verdun SAV Verdunois M ES 84.3 90 0 0 0 0 195 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Fameck
454 BEUZE FLORIAN Troyes Omnisports TOS M ES 116 125 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Jeunes DC FFForce 15 16 16-/2-04/0 Bethune
455 Bhang Remi Salon de Provence Fit Force MJC M ES 58.9 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Jeunes FA FFHMFAC 02 03 03-/2-22/0 La Garde
456 Bhang Remi Salon de Provence Fit Force MJC M ES 57.8 60 200 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
457 Bhang Remi Salon de Provence Fit Force MJC M ES 61 67.5 210 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 -- Nord Pas de Calais
458 Bhang Remi Salon de Provence Fit Force MJC M ES 60.7 67.5 0 0 0 0 215 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 05-/2-04/0 Challans
459 Bhang Remi Salon de Provence Fit Force MJC M ES 66.3 67.5 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 -- Nord Pas de Calais
460 Bhang Remi Salon de Provence Fit Force MJC M ES 64.7 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open FA FFHMFAC 05 06 06-/2-18/0 Romorantin
461 Bhang Remi Salon de Provence Fit Force MJC M ES 66.7 67.5 0 0 0 0 215 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 05 06 -- Nord Pas de Calais
462 Bhang Remi Troyes Omnisports TOS M ES 60 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open FA FFHMFAC 06 07 07-/2-10/0 Blanquefort
463 Bhang Remi Troyes Omnisports TOS M ES 62.6 67.5 0 0 0 0 212.5 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
464 Biecot Olivier Herimoncourt CHMCH M ES 75 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional (SansAssistance) DC FFHMCF 93 94 94-/1-23/0 Damprichard
465 BIEDERMANN Jerome Mondragon CHC Mondragonnais M ES 74.4 75 105 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 09 10 -- Nord Pas de Calais
466 BIEDERMANN Jerome Mondragon CHC Mondragonnais M ES 84 90 120 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 10 11 -- Nord Pas de Calais
467 Bilandy APOLLON M ES 109.8 110 0 0 0 0 260 0 0 Champnat France Jeunes (SansAssistance) WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
468 BIMKIOUAD Mustapha Lens CA FA Lensois M ES 72.9 75 0 0 0 0 160 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 09 10 -- Nord Pas de Calais
469 BISOTTI AURELIEN Troyes Omnisports TOS M ES 69.7 75 105 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 10 11 -- Nord Pas de Calais
470 Bitard Lionel St Medard Ensemble AS Athletique EASM M ES 65.6 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Jeunes FA FFHMDA 95 96 96-/1-13/0 Torcy
471 BLANC FLORENT Grenoble HCG M ES 82.1 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 16 17 17-/2-18/0 La Ricamarie
472 BLANCHARD Jeremy Montereau CS M ES 79.2 82.5 185 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 03-/2-30/0 Pontrieux
473 BLANCHARD Jeremy Montereau CS M ES 81.2 82.5 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 -- Ile de France
474 BLEUNVEN KEVIN Troyes Omnisports TOS M ES 71.25 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC FFHMFAC 12 13 13-/2-09/0 Fourchambault
475 Blin Pierrich Pons Pontois Olympic M ES 62.4 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal FA FFHMDA 94 95 94-/1-11/1 Cesson
476 BLOCH BARAUX Etienne Le Puy en Velay USV M ES 77.7 82.5 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Le Puy en Velay
477 Block Cyril Montreuil sous Bois RSCM SB Red Star M ES 0 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC CNHMFAC 97 98 -- Nord Pas de Calais
478 Block Cyril Montreuil sous Bois RSCM SB Red Star M ES 58.5 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Jeunes DC CNHMFAC 98 99 99-/1-17/0 Mons en Baroeul
479 BLONDEL Cedric Caen Staps M ES 64.9 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open (SansAssistance) DC FFSU 99 00 00-/2-06/0 Caen
480 BLOT Thomas Paris Club des Iles AS M ES 80.5 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas FA FFHMFAC 04 05 05-/2-22/0 Villepinte
481 BOCHE Cedric Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 67 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas FA FFHMFAC 07 08 -- Pays de Loire
482 BOCQUET Adrien Wingles Forme M ES 65.3 67.5 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 -- Nord Pas de Calais
483 BOLET Cedric Pibrac M ES 0 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC CNHMFAC 99 00 -- Midi Pyrenees
484 Bon Yannick Acheres CS COCG Cloca M ES 72.3 75 0 70 0 51.205 0 0 0 Bulle DC Endu Barre pdscorps (SansAssistance) DC Open 09 10 10-/2-29/0 Jouy sur Morin Ferte Gaucher
485 BONAFOUS Alexandre CAUNES Minervois FAH du Cross M ES 70.8 75 0 100 0 74.3 0 0 0 Bulle DC Endu Barre100kg (SansAssistance) DC FFHMFAC 10 11 11-/2-11/0 Caunes Minervois
486 BONIN Mickael (BONNIN Mickael) Avallon HCA MFAC M ES 70.25 75 125 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 16 17 17-/2-18/0 Avallon
487 BONIN Mickael (BONNIN Mickael) Avallon HCA MFAC M ES 71.75 75 150 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFForce 16 17 17-/2-10/0 Avallon
488 BONNEGRACE Patrice La Garde ACG Gardeen M ES 71.6 75 0 0 0 0 185 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 -- Cote d Azur
489 Bonnet David St Yrieix la Perche GHM M ES 72 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional FA FFHMDA 95 96 96-/1-13/0 Limoges
490 BONNET Laurent Beaumont BFAM M ES 73.6 75 0 0 0 0 215 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 -- Nord Pas de Calais
491 BONNOT Ludovic Palaiseau USP M ES 74.8 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Jeunes FA FFHMFAC 07 08 08-/2-12/0 Chatellerault
492 Bony Frederic Fourchambault ASF M ES 0 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional DC CNHMFAC 97 98 -- Nord Pas de Calais
493 Boran Ali Echirolles Ale Navis M ES 75.2 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Criterieum des Espoirs DC FFHMDA 96 97 96-/1-24/1 Verpillere
494 BORON Frederic Troyes Omnisports TOS M ES 106.8 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC FFHMFAC 03 04 04-/2-15/0 Fourchambault
495 Borrel Michel St Lubin des joncherets USSLN CHMA M ES 56.6 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 94-/1-08/0 St Lubin
496 Bos Thomas Ind M ES 77 82.5 0 150 0 104.985 0 0 0 DC Endu Barre150kg (SansAssistance) DC Open 12 13 12-/2-18/1 Aniche Chall. Andre Pollet
497 BOUCHARD Cyrille St Genix sur Guiers AS Physic Form 2000 M ES 75 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Criterieum des Espoirs FA FFHMFAC 02 03 02-/2-09/1 St Genix sur Guiers
498 BOUCHARD Cyrille St Genix sur Guiers AS Physic Form 2000 M ES 74.1 75 140 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional FA FFHMFAC 02 03 03-/2-04/0 Bourgoin Jallieu
499 BOUCHOU Yanis St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 77.35 82.5 0 0 0 0 255 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 17 18 18-/2-03/0 Saint Etienne
500 BOUGUEREAU Aurelie Vendome USC USCV D ES 52.18 56 0 0 0 0 102.5 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 15 16 16-/2-21/0 Romorantin


Erreur : You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ORDER BY `Catage` ASC' at line 1