Base de données de la Force Athlétique Francaise
 
Intégrale des participations individuelles sauvegardées par le Club150kg.
Nom

Club

Sexe

Catage

Poids

Catpoids

Squat

Dc

Reps

Indice

Terre

Total

Indice

Classe

Compet

Force

Fede

saison

Date

Lieu

1 Freddy Polynesie Tahiti Paea Manu Ura M 130 125+ 0 0 0 0 250 0 0 Championnat Terre Open 08 09 09-/2-30/0 Papeete
2 GILLERY Alexandre Bron CSLG 9709G M 63.6 67.5 75 0 0 0 110 185 149.85 Bulle France Op FA FCSAD 10 11 11-/2-21/0 Merignac BA 106 ARAA
3 Giordano Y Fos sur Mer Club Foceen M 90.3 100 140 0 0 0 190 330 210.309 Demi Finale France (Raw) FA FFCBB 88 89 88-/1-15/1 Macon Maison du Quartier des Blanchettes
4 GIRARD Nicolas MATHA AF M 81 82.5 120 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
5 HADDOUCHE CEDRIC Nancy Liberty Club M 88 90 0 150 0 96.885 0 0 0 DC Endu Barre150kg (Raw) DC Open 12 13 13-/2-01/0 Ecrouves
6 HANG Daniel Troyes Omnisports TOS M 57.8 60 105 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
7 HERBIN Evelyne (Payen Evelyne) Verdun SAHM SAV Verdunois D 0 0 0 0 0 0 0 0 France Op DC FFHMDA 94 95 95-/1-29/0 Berck sur Mer
8 HIKUTINI Frederic Polynesie Tahiti Fei Pi M 121.4 125 0 0 0 0 230 0 0 Championnat Terre Open 08 09 09-/2-30/0 Papeete
9 KIRCHE Jean Marie Hagondange ESHH M 82.9 90 130 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
10 LAIMINK Polynesie Tahiti Paea Manu Ura M 93.3 100 0 0 0 0 160 0 0 Championnat Terre Open 08 09 09-/2-30/0 Papeete
11 LAPORAL Ary Guadeloupe M 66.6 67.5 162.5 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op FA FFHMFAC 03 04 04-/2-22/0 Isle Adam
12 LEBEL Anthony Toul 516 Regiment du Train M 73.5 75 140 0 0 0 190 330 238.524 France Op FA FCSAD 10 11 11-/2-21/0 Merignac BA 106 ARAA
13 LECHELLE Mickael AGEN M 67 67.5 0 92.5 0 71.743 145 237.5 184.205 Bulle France Op FA FCSAD 10 11 11-/2-21/0 Merignac BA 106 ARAA
14 LECOUSTRE REMI Marcq en Baroeul Club Domyos M 80 82.5 0 120 0 81.924 0 0 0 Bulle DC Endu DC Open 11 12 11-/2-03/1 Raismes Vicoigne
15 Lepean Laurent Polynesie Tahiti Fei Pi M 78.5 82.5 0 0 0 0 205 0 0 Championnat Terre Open 08 09 09-/2-30/0 Papeete
16 LIU William Polynesie Tahiti Fei Pi M 0 82.5 0 90 0 60.291 200 290 194.271 Bulle Champ Polynesie FA Open 08 09 09-/2-24/1 Vaiete
17 MALARDE Mauri Polynesie Tahiti Paea Manu Ura M 100 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Championnat DC Seul DC Open 08 09 09-/2-28/0 Taravao
18 MARUAE Dixon Polynesie Tahiti Paea Manu Ura M 105 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Championnat DC Seul DC Open 08 09 09-/2-28/0 Taravao
19 Matahi Clark Polynesie Tahiti Paea Manu Ura M 98.7 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champ Polynesie FA Open 08 09 08-/2-27/0 Polynesie
20 MELKONYAN Garik Fougeres Orange Bleue M 96.55 100 0 150 0 92.655 0 0 0 Bulle DC Endu Barre150kg (Raw) DC Open 13 14 14-/2-17/0 Domagne
21 Miriani Georges Polynesie Tahiti Hetu ASC M 0 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Championnat d'Oceanie DC Open 07 08 08-/2-07/1 Tahiti
22 MOTUELLE Jacqueline Wingles Forme D 62.4 67.5 25 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
23 Moutely Remi Pessac ASCPA M 78.5 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 Cauderan
24 Nivau Polynesie Tahiti Hetu ASC 122.1 125 160 0 0 0 0 0 0 Championnat Squat FA Open 05 06 06-/2-28/0 Punaauia
25 Patrick GUILLEM Polynesie Tahiti Fei Pi M 109.2 110 0 0 0 0 215 0 0 Championnat Terre Open 08 09 09-/2-30/0 Papeete
26 PILLON Jean Francois Reims FAR M 71.9 75 0 0 0 0 165 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
27 POMMIER Claude Polynesie Tahiti Punaruu M 0 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Championnat DC Seul DC Open 03 04 04-/2-25/0 Arue
28 RENOUF Audric Polynesie Tahiti Bambridge Gym M 85.6 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Championnat DC Seul DC Open 08 09 09-/2-28/0 Taravao
29 Renouf Frederic Polynesie Tahiti Bambridge Gym M 87.5 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Championnat DC Seul DC Open 08 09 09-/2-28/0 Taravao
30 Ricaud Ludovic Satory Versailles CSL GBGM M 101.8 110 275 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
31 Taputua T Theophile Polynesie Tahiti M 88.75 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Jeux Pacifique Sud FA IPF 06 07 07-/2-06/0 Apia Samoa
32 TCHANG Anderson Polynesie Tahiti Hetu ASC M 89.6 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champ Polynesie FA Open 08 09 08-/2-27/0 Polynesie
33 TERII Wilfried Polynesie Tahiti Punaruu M 0 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Championnat DC Squat FA Open 08 09 09-/2-28/0 Fei Pi Arue
34 TERII Wilfried Polynesie Tahiti Punaruu M 132.5 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Championnat DC Seul DC Open 08 09 09-/2-28/0 Taravao
35 TERIIPARAU Mauri Polynesie Tahiti Paea Manu Ura M 103.5 110 0 0 0 0 210 0 0 Championnat Terre Open 08 09 09-/2-30/0 Papeete
36 TERIIPARAU Mauri Polynesie Tahiti Paea Manu Ura M 0 110 210 0 0 0 0 0 0 Bulle Champ Polynesie FA Open 08 09 09-/2-24/1 Vaiete
37 Thieffry Genevieve Lille Universite Club LUC D 54.9 56 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op (Raw) FA FFFA 88 89 89-/1-16/0 Cappelle la Grande Palais Arts et Metiers
38 TOA Nicodeme Polynesie Tahiti Paea Manu Ura M 100.2 110 0 0 0 0 260 0 0 Championnat Terre Open 08 09 09-/2-30/0 Papeete
39 Tregoat Julien Pontrieux FA M 0 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs DC FFHMFAC 02 03 02-/2-17/1 Pontivy
40 Tumoe YEOU Polynesie Tahiti Pamatai M 90.5 100 0 0 0 0 210 0 0 Championnat Terre Open 08 09 09-/2-30/0 Papeete
41 VAIRAA Vivi Polynesie Tahiti Hetu ASC M 105.9 110 150 0 0 0 0 0 0 Championnat 3 Mouv FA Open 05 06 06-/2-27/0 Punaauia Mairie
42 Vanel Y Chateaurenard M 89.7 90 0 115 0 73.5425 0 0 0 Bulle Demi Finale France (Raw) FA FFCBB 88 89 88-/1-15/1 Macon Maison du Quartier des Blanchettes
43 WALLERAND Mathieu AGEN M 79.5 82.5 140 0 0 0 160 300 205.62 France Op FA FCSAD 10 11 11-/2-21/0 Merignac BA 106 ARAA
44 Aujoulat Paul Pontrieux FA M CA 66 67.5 105 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
45 Baptista Rene Beaugency ACSB Athletic Club Balgentien M CA 63.8 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champ Ligue (Raw) FA FFF 89 90 90-/1-22/0 Longjumeau
46 BENHADJ ALI Troyes Omnisports TOS M CA 81.3 82.5 0 0 0 0 215 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
47 BERARDI Loris Le Puy en Velay USV M CA 74.4 75 0 0 0 0 160 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
48 BOCQUET Madeleine Wingles Forme D CA 48.7 52 80 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
49 Bortone Alban Longjumeau LP FA La Postillonne M CA 73.4 75 160 0 0 0 175 0 0 Bulle 1er Pas (Raw) FA FFF 90 91 90-/1-11/1 Longjumeau
50 Braux Adam M CA 66.9 67.5 0 0 0 0 115 0 0 France Mast (Raw) FA WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
51 BUISINE Jonathan Loos Body Force AC 59 M CA 88.3 90 157.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- NORD PAS DE CALAIS
52 CABRAL Fabrice Aussillon BGC Body Gym Club M CA 52 52 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Lebreton (Raw) Finale DC CNHMFAC 97 98 98-/1-25/0 St Omer
53 Charbonnel Christophe Epinay sous Senart CHM M CA 66.8 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas (Raw) DC FFF 88 89 89-/1-18/0 Avrille
54 Da Costa Quentin Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M CA 91.8 100 0 0 0 0 155 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
55 DE BETONO Amaia St Jean de Luz Amis de la Fonte D CA 70 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas (Raw) FA FFHMFAC 05 06 05-/2-22/1
56 DENIS Thomas Chambon Feugerolles HCCF M CA 58.5 60 110 0 0 0 0 0 0 IntNatB Demi Finale (Raw) FSFA 16 17 17-/2-05/0 Besancon
57 DENIS Thomas Chambon Feugerolles HCCF M CA 58.5 60 0 0 0 0 137.5 0 0 IntNatA Demi Finale (Raw) FSFA 16 17 17-/2-05/0 Besancon
58 DEWALLY Angelique Aytre CHC Aytresien D CA 57.2 60 0 0 0 0 125 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- POITOU CHARENTES
59 DI GIOVANNI SILVIO Gurgy HC M CA 80.1 82.5 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
60 FERNANDES Alex FAREMOUTIERS Power Club M CA 79.5 82.5 0 0 0 0 185 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
61 Gomes Da Silva Ph St Malo M CA 65.6 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champ Ligue (Raw) DC FFF 89 90 90-/1-21/0 Avrille
62 Grietens Eliott Ind M CA 64.9 67.5 0 0 0 0 135 0 0 Monde Junior (Raw) WDFPF 11 12 12-/2-22/0 Autun
63 GUILLOTEAU Theo (GUILLAUTEAU Theo) Challans PLC FACEM Challandais PDL M CA 69.2 75 0 0 0 0 130 0 0 Reg Quart Finale FSFA 15 16 15-/2-14/1 Challans
64 GUILLOTEAU Theo (GUILLAUTEAU Theo) Challans PLC FACEM Challandais PDL M CA 75 75 130 0 0 0 0 0 0 Nat Quart Finale FSFA 15 16 15-/2-14/1 Challans
65 GUILLOTEAU Theo (GUILLAUTEAU Theo) Challans PLC FACEM Challandais PDL M CA 70.2 75 155 0 0 0 0 0 0 IntNatA Finale France FSFA 15 16 16-/2-19/0 Capelle la Grande
66 Guillou Fabien Tredarzec FA M CA 0 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs (Raw) DC FFHMFAC 02 03 02-/2-17/1 Pontivy
67 Guillou Fabien Tredarzec FA M CA 57.5 60 0 0 0 0 142.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- BRETAGNE
68 Hamelin Ludovic Angers ACEP M CA 89 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit National (Raw) FA FFF 89 90 90-/1-13/0 Angers
69 Herter Raphael Angers M CA 73.2 75 125 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit National (Raw) FA FFF 92 93 93-/1-17/0 Ponts de Ce
70 IsIdene Abdelhall Montereau CS M CA 64.6 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas (Raw) FA FFF 88 89 89-/1-12/0 La Ferte sous Jouarre
71 JAMES Paul ST Lo Stade St Lois M CA 51.8 52 0 0 0 0 90 0 0 Bulle France Jeunes (Raw) FA FFHMFAC 14 15 15-/2-16/0 Escaudain
72 LAPOSTOLLE David Berck sur Mer CAHC M CA 80.2 82.5 180 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
73 LASSALLE ANTHONY Berck sur Mer CAHC M CA 67.4 67.5 0 0 0 0 130 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
74 LE GOURRIEREC DAVIS Gurgy HC M CA 54.8 56 0 0 0 0 140 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
75 LE MANCHEC Gaelle Pontrieux FA D CA 63.6 67.5 57.5 35 0 37.3205 0 0 0 Bulle France Jeunes (Raw) FA FFHMFAC 09 10 10-/2-10/0 Verdun
76 LE MOIGNE Romain Pontrieux FA M CA 48.3 52 55 35 0 37.2015 0 0 0 Bulle France Jeunes (Raw) FA FFHMFAC 09 10 10-/2-10/0 Verdun
77 LHOUR Emma D CA 60 60 0 0 0 0 90 0 0 France Mast (Raw) WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
78 Lucas Christophe Vert St Denis Cesson COV M CA 48.2 52 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas (Raw) DC FFF 88 89 89-/1-18/0 Avrille
79 MAHEUST Charles Lisieux M CA 54.7 56 92.5 0 0 0 0 0 0 Nat Quart Finale (Raw) FSFA 15 16 15-/2-29/1 St Aubin
80 MAHEUST Charles Lisieux M CA 54.7 56 0 0 0 0 122.5 0 0 IntNatB Quart Finale (Raw) FSFA 15 16 15-/2-29/1 St Aubin
81 MAHEUST Charles Lisieux M CA 54.8 56 90 0 0 0 0 0 0 IR Demi Finale (Raw) FSFA 15 16 16-/2-21/0 Oissel
82 MAHEUST Charles Lisieux M CA 54.8 56 0 0 0 0 112.5 0 0 Nat Demi Finale (Raw) FSFA 15 16 16-/2-21/0 Oissel
83 MAINBERTE Valentin Roisel CHFM M CA 62.5 67.5 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- PICARDIE
84 MENETAUD AMANDiNE Angouleme CHA Angoumoisin CHAA D CA 46.4 48 37.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Angouleme
85 MORLAND Stephane Cognac UACHM M CA 46.9 52 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas (Raw) FA FFHMFAC 02 03 02-/2-19/1 Cognac
86 MOUILLARD Melvyn Caen CCHM Force Athletique Caennaise M CA 79.13 82.5 60 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-29/0 St Junien
87 OUCHEN SAMIR Wingles Forme M CA 59.1 60 0 0 0 0 100 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
88 PAYS Julien Le Puy en Velay USV M CA 58.6 60 0 0 0 0 177.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 14 15 14-/2-27/0 Vendome
89 PELLERIN QUENTIN Caen St Jean Eudes US SJE M CA 77.95 82.5 125 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
90 PELLERIN VALENTIN Caen St Jean Eudes US SJE M CA 44.8 52 82.5 0 0 0 120 120 139.104 France Jeunes (Raw) FA FFHMFAC 09 10 10-/2-10/0 Verdun
91 PLATEL MAYLIS Pont de Claix Power Club Pontois D CA 51.3 52 0 0 0 0 90 0 0 Nat France Jeunes (Raw) FA WPC 15 16 16-/2-09/0 Villefranche Garrons
92 PLATEL MAYLIS Pont de Claix Power Club Pontois D CA 54.8 56 0 0 0 0 95 0 0 IntNat Europe Coupe Junior (Raw) WPC 16 17 17-/2-29/0 Pont De Claix France
93 Poix Gregory Fourmies Etoile Culturisme F M CA 68.1 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas (Raw) DC FFF 92 93 92-/1-18/1 Vert St Denis
94 QUINARD Hermann Villepinte USCOV M CA 64.9 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs (Raw) FA FFHMFAC 01 02 -- Crit Espoirs
95 Rabineau Tony Angers M CA 58.2 60 130 72.5 0 63.6043 0 202.5 177.653 Bulle France Op (Raw) FA FFF 90 91 91-/1-18/0 Armentieres
96 ROUGE Fanny Salon de Provence Fit Force MJC D CA 59 60 0 0 0 0 100 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- PROVENCE
97 Roussel Maxime Beaugency ACSB Athletic Club Balgentien M CA 72.8 75 130 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep (Raw) FA FFF 89 90 89-/1-16/1 Acheres
98 Sakoglu Neomi Montereau CS M CA 70.5 75 90 80 0 59.624 0 0 0 Bulle 2e Pas (Raw) FA FFF 89 90 90-/1-10/0 La Ferte sous Jouarre
99 SAUVANET LEA Floirac CMFFA D CA 68.2 75 70 0 0 0 95 0 0 Bulle Dep (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-14/1 Lesparre
100 Serre Alexandra La Tremblade US D CA 66.4 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op (Raw) DC FFF 92 93 93-/1-06/0 Isle Adam
101 SGATNI Toumy Royan ROC Ocean Club M CA 56 56 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes (Raw) DC FFHMFAC 01 02 02-/2-27/0 Cahors
102 Simonot Thomas LBC02 Lambiel Barbell Club M CA 0 0 30 0 0 0 0 0 Dc Endu (Raw) DC Open 16 17 17-/2-24/0 Pommiers(02)
103 SUTEAU Julien M CA 76.1 82.5 0 0 0 0 135 0 0 France Mast (Raw) WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
104 Taret P Mons MJC M CA 61.7 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op (Raw) FA 70 71 71-/1-12/0 Boulogne HC
105 Thein Guillaume Troyes Omnisports TOS M CA 59.4 60 75 60 0 51.648 0 135 116.208 Bulle Crit Espoirs (Raw) FA FFHMFAC 06 07 06-/2-26/1 Champagne
106 Treboutte Yann Dieppe M CA 68.4 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Eliminat Ligue (Raw) DC FFF 92 93 93-/1-07/0 Oissel
107 Tregoat Julien Pontrieux FA M CA 55.4 56 0 0 0 0 147.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- BRETAGNE
108 Valeye Aurelien (Valeye Amelien) Salon de Provence Fit Force MJC M CA 64.2 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas (Raw) FA FFHMFAC 02 03 02-/2-27/1 Gap
109 Valeye Aurelien (Valeye Amelien) Salon de Provence Fit Force MJC M CA 65.6 67.5 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- PROVENCE
110 VILLETTE Anthony Reims HM RMH M CA 71.2 75 120 0 0 0 120 0 0 Bulle Dep (Raw) FA FFHMFAC 12 13 12-/2-08/1 Mourmelon
111 VISCOGLIOSI Lisa Villefranche s Saone HCV D CA 58.1 60 82.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- LYONNAIS
112 (Anonyme004) Reims FAR M ES 70.5 75 92.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
113 (Anonyme009) Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M ES 71.9 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-13/0 La Guerche sur l'Aubois
114 ABADIE Regis Toulouse THC M ES 74.8 75 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Albi
115 ABDELKADER Yohan Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M ES 0 90 0 0 0 0 0 480 306.432 Reg FA Open 08 09 08-/2-15/1 Noumea Tagaloa Gym
116 Abdouli Lacene Chelles ASCCH M ES 77.1 82.5 0 0 0 0 140 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
117 ABEL Sami Caen CCHM Force Athletique Caennaise M ES 59.85 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas DC FFHMFAC 06 07 06-/2-22/1 Basse Normandie
118 ABOUSSI Yassine Villepinte USCOV M ES 73.9 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes DC FFHMFAC 04 05 05-/2-08/0 Paimpol
119 Abras Frederic Chambon Feugerolles HCCF M ES 82.2 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) FA FFHMCF 93 94 94-/1-08/0 St Etienne
120 Abras Frederic Chambon Feugerolles HCCF M ES 84.6 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone (Raw) FA FFHMCF 93 94 94-/1-20/0 Orcines
121 Abras Frederic Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M ES 87.9 90 220 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-04/1 Bellegarde
122 Abras Frederic Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M ES 86.5 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone FA FFHMDA 95 96 96-/1-10/0 Ricamarie
123 ADDENET Beranger Salon de Provence Fit Force MJC M ES 67.7 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 03 04 04-/2-14/0 St Etienne
124 ADDENET Gregory Verdun SAHM SAV Verdunois M ES 62.2 67.5 125 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Lorraine
125 Affre Vincent Beausset Vital Force M ES 58.3 60 125 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-04/1 La Garde
126 Affre Vincent Beausset Vital Force M ES 59.7 60 137.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-09/1 La Garde
127 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M ES 89.8 90 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 04 05 05-/2-04/0 Challans
128 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M ES 85.9 90 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
129 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M ES 95.8 100 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
130 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M ES 99.5 100 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 05 06 -- Fourchambault
131 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M ES 101.2 110 0 0 0 0 215 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
132 AFONSO Georges Troyes Omnisports TOS M ES 98.4 100 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
133 AFRESNE Luc (Afresnes Luc) Villefranche s Saone HCV M ES 72.3 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep (Raw) DC FFHMFAC 13 14 13-/2-21/1 Lyon HC
134 AFRESNE Luc (Afresnes Luc) Villefranche s Saone HCV M ES 75.5 82.5 135 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-24/0 St Etienne
135 AFRESNE Luc (Afresnes Luc) Villefranche s Saone HCV M ES 73.9 75 130 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Gerzat
136 Agier Christophe Lyon HCL Lyonnais M ES 60.7 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMDA 95 96 96-/1-03/0 Veaux en Velin
137 Agier Christophe Lyon HCL Lyonnais M ES 63.9 67.5 135 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-09/1 Lyon
138 AHMETI Edouard Montereau CS M ES 74.9 75 170 0 0 0 0 170 121.244 Bulle Reg FA FFHMFAC 07 08 -- Ile de France
139 AHMETI Edouard Montereau CS M ES 81.1 82.5 200 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg FA FFHMFAC 08 09 09-/2-11/0 Pontoise
140 Ains Davy St Aubin d'Aubigne ACSA M ES 55.6 56 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes FA CNHMFAC 98 99 99-/1-28/0 Stains
141 Ains Davy St Aubin d'Aubigne ACSA M ES 57 60 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Bretagne
142 Ains Davy St Aubin d'Aubigne ACSA M ES 58 60 160 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Bretagne
143 AIT NACER Sofyann Escaudain FA M ES 84.99 90 190 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Peronne
144 AIT NACER Sofyann Escaudain FA M ES 86.4 90 0 0 0 0 237.5 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-10/0 Avallon
145 AJOUX YVES Fourchambault ASF M ES 71.6 75 122.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Avallon
146 AJOUX YVES Fourchambault ASF M ES 72.7 75 137.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
147 Akardjoudje N Limoges Ava M ES 75.7 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas FA FFHMDA 96 97 --
148 Alamelle Jimmy Reunion St Andre Wong Gym M ES 55.5 56 157.5 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes (Raw) FA FFHMCF 90 91 91-/1-19/0 St Medard en Jalles
149 Alarcon Raphael Bastide CD M ES 77 82.5 0 0 0 0 150 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-05/1 St Yrieix
150 ALBERT Guillaume Aussillon BGC Body Gym Club M ES 0 0 0 0 0 0 0 0 HM Dep FA FFHMFAC 02 03 02-/2-08/1 Roques
151 Alberti Fabien Villepinte USCOV M ES 69.6 75 155 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-10/1 Villepinte
152 Alberti Fabien Villepinte USCOV M ES 70.8 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas FA FFHMDA 96 97 --
153 ALCOSER Brice Meaux CSFA M ES 118.4 125 222.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 02 03 03-/2-30/0 Pontrieux
154 ALCOSER Brice Meaux CSFA M ES 114.1 125 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- Ile de France
155 Alfred Mickael Creil M ES 78.5 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) DC FFHMCF 93 94 94-/1-23/0 Creil
156 ALIA Ibrahim Arbresle Tarare Power Club HCPCT CHAT Lyonnais M ES 52.25 56 90 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
157 ALVES Agnes Meaux French Iron Team D ES 55.72 56 115 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
158 ALVES Agnes Meaux French Iron Team D ES 56.29 60 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Peronne
159 ALVES Agnes Meaux French Iron Team D ES 54.1 56 115 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-10/0 Avallon
160 Alves Steeve Veron Gym M ES 69.3 75 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
161 Alves Steeve Veron Gym M ES 67.4 67.5 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
162 Alves Steeve Veron Gym M ES 72.2 75 145 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
163 Ambert Alexandre Issoudun M ES 66.5 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Eliminat Ligue (Raw) DC FFF 90 91 91-/1-03/0 Boussy St Antoine
164 Ambert Alexandre Issoudun M ES 67.2 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op (Raw) DC FFF 90 91 91-/1-23/0 Vert St Denis
165 AMBS Florestan Marseille HC M ES 89.7 90 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 14-/2-25/0 Mondragon
166 AMBS Florestan Escaudain FA M ES 96.49 100 0 0 0 0 230 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
167 AMGAR Alexandre Paris Montmartre Club SAM 75 M ES 96.3 100 140 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA FFHMFAC 08 09 08-/2-07/1 La Ferte Gaucher
168 Amisse Magali Guerande SGHM Guerandaise D ES 49 52 65 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
169 AMORES JESSY Avallon HCA MFAC M ES 73.95 75 0 0 0 0 130 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Avallon
170 AMRI Bekay Mondragon CHC Mondragonnais M ES 79.5 82.5 0 0 0 0 220 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Le Lavandou
171 AMRI Bekay Mondragon CHC Mondragonnais M ES 80.25 82.5 0 0 0 0 220 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
172 AMRI Bekay Mondragon CHC Mondragonnais M ES 82 82.5 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Mondragon
173 Ancelin Audrey Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 50.5 52 0 0 0 0 92.5 0 0 Nat France Jeunes (Raw) FA WPC 15 16 16-/2-09/0 Villefranche Garrons
174 Ancelin Audrey Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 50.41 52 80 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-21/0 Nantes CA
175 Ancelin Audrey Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D ES 51.3 52 82.5 42.5 0 53.5373 95 220 277.134 France Jeunes (Raw) FA WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
176 ANCHARUZ Didesh Villepinte USCOV M ES 71.6 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 11 12 11-/2-18/1 Vert St Denis
177 ANDRE Maxime Colomiers HCUS USC M ES 83.7 90 190 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Leucate
178 ANDRE Maxime Colomiers HCUS USC M ES 82.19 82.5 210 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
179 ANDREACCHIO Eric Anse Cercle Halt Ansois M ES 0 82.5 0 0 0 0 0 322.5 216.043 NC Dep FA CNHMFAC 98 99 -- Lyonnais
180 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M ES 76.9 82.5 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
181 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M ES 76.9 82.5 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
182 Angin Benoit Nantes CAN club Athletique Nantais M ES 50 52 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMDA 96 97 --
183 ANGLADE Philippe Beaumont USBFAHM BFAM M ES 89.6 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 13 14 14-/2-18/0 Coubon
184 ANGLADE Thomas Coubon AC M ES 58.8 60 120 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
185 ANGLADE Thomas Coubon AC M ES 58.8 60 120 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
186 ANNOOT Thomas Wingles Forme M ES 56 56 85 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
187 Anquetin Julien St Prix CA FA M ES 117.9 125 267.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-10/1 Villepinte
188 ANTHOUARD Melody Le Puy en Velay USV D ES 58.6 60 95 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
189 ANTHOUARD Melody Le Puy en Velay USV D ES 58.8 60 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 11 12 11-/2-10/1 Bordeaux Begles
190 ANTHOUARD Melody Le Puy en Velay USV D ES 59.5 60 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
191 AOUCHICHE Geoffrey Gerzat Sun Club M ES 78 82.5 0 0 0 0 172.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
192 APAYA Didier Lille 1 U M ES 101.3 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op (Raw) DC FNSU 01 02 02-/2-04/0 Lille2 CSU
193 Arai Hamid St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 64.7 67.5 120 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 St Etienne
194 Arbaoui Steve Vendome USC USCV M ES 65.95 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes DC FFHMFAC 04 05 05-/2-08/0 Paimpol
195 Ardes Tony Bugaliere USO M ES 85.7 90 0 0 0 0 230 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-04/1 St Malo Pompiers
196 Ardes Tony Orvault M ES 91.4 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes FA FFHMDA 95 96 96-/1-13/0 Torcy
197 Ardes Tony Nantes CAN club Athletique Nantais M ES 88 90 0 0 0 0 255 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-10/1 Nantes
198 Ardes Tony Nantes CAN club Athletique Nantais M ES 85.6 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA FFHMDA 96 97 96-/1-15/1 Nantes
199 Ardesse (prenom manquant) Orvault M ES 87.8 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
200 ARE Vivien Benestroff Club Force M ES 52.6 56 110.5 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes FA GPC 12 13 13-/2-09/0 Vitrolles
201 ARE Vivien Benestroff Club Force M ES 53.1 56 115 0 0 0 0 0 0 France Jeunes (Raw) FA GPC 13 14 14-/2-01/0 Woippy
202 ARELO Jose Longjumeau LP FA La Postillonne M ES 79.6 82.5 217.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- Ile de France
203 ARNOUD Nadege (Arnould Nadege) Velizy HCM Villacoublay AS D ES 56.6 60 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Avallon
204 ARNOUD Nadege (Arnould Nadege) Velizy HCM Villacoublay AS D ES 57.7 60 117.5 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-10/0 Avallon
205 Arthur Ludovic Avrille ASA M ES 58.2 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Eliminat Ligue (Raw) DC FFF 91 92 92-/1-16/0 Oissel
206 Assaad Karim Royan ROC Ocean Club M ES 73.1 75 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Poitou Charentes
207 Asselineau Louis Marie Meaux CSFA M ES 80.1 82.5 220 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFF 92 93 93-/1-23/0 Ponts de Ce
208 ASTIC Stephane Salon de Provence Fit Force MJC M ES 79.2 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA FFHMFAC 05 06 05-/2-10/1
209 ASTIC Stephane Salon de Provence Fit Force MJC M ES 79 82.5 125 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
210 ASTIC Stephane Salon de Provence Fit Force MJC M ES 79.2 82.5 0 0 0 0 182.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 05 06 -- Fourchambault
211 Atbane Madgid Bagneux Comb M ES 82.5 82.5 185 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-05/1 Isle Adam
212 Athias Eric Longjumeau LP FA La Postillonne M ES 80.9 82.5 235 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
213 AUBERT Sebastien Vitrolles HM HC M ES 79.3 82.5 0 105 0 72.0825 0 0 0 Dep Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-12/0 Vitrolles
214 Aubierge Dominique MontLucon AC Academie Club Ilets Sports ISM M ES 72.4 75 115 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-09/1 Le Puy en Velay
215 AUBOIRON Nicolas Billy Montigny CHCB M ES 81.4 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Quart Finale (Raw) DC FSFA 14 15 14-/2-22/1 Maromme
216 Aubry Fabian Lavandou Bormes HFLB M ES 90.1 100 0 0 0 0 210 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-09/1 La Garde
217 Aucouturier Franck St Priest CASP M ES 0 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA CNHMFAC 97 98 --
218 Audant Christophe Wingles Forme M ES 59.2 60 0 0 0 0 0 0 0 Dep Dep DC FFHMDA 96 97 96-/1-07/1 St Omer
219 Auguste Raphael Haubourdin UH M ES 0 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA CNHMFAC 99 00 -- Nord pas de Calais
220 Aujoulat Marine Pontrieux FA D ES 52.7 56 0 0 0 0 75 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
221 Aujoulat Marine Pontrieux FA D ES 52.7 56 0 0 0 0 75 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
222 AURY David Veron Gym M ES 75.5 82.5 140 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
223 AVESSYAN Khatchik (etranger) Epernay CAE M ES 65.8 67.5 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Mourmelon
224 AVESSYAN Khatchik (etranger) Epernay CAE M ES 66.5 67.5 0 0 0 0 215 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
225 AVETISSIAN Albert La Rochelle Catharsis M ES 65.4 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes (Raw) DC FFF Force 16 17 17-/2-03/0 Cambrai
226 Aymeric Abrial Ferte Milon M ES 62.8 67.5 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Compiegne
227 AYTEN Capan Le Puy en Velay USV M ES 83.2 90 120 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
228 BABIN Jeremy Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 67.2 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 08 09 08-/2-13/1 St Nazaire
229 BABIN Jeremy Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 73.5 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs DC FFHMFAC 09 10 09-/2-21/1 Allones
230 BACCOT Thomas (Ballot Thomas) Villefranche s Saone HCV M ES 63.2 67.5 0 0 0 0 175 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Lyonnais
231 BACCOT Thomas (Ballot Thomas) Villefranche s Saone HCV M ES 71.2 75 0 0 0 0 210 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- LYONNAIS
232 BADOU Arnaud Satory Versailles CSL GBGM M ES 0 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA CNHMFAC 98 99 -- Ile de France
233 Bagur Laurent Ferte sous Jouarre ASMF M ES 70.8 75 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
234 BAILLEUL DAVY (BAILLIEU DAVY) Escaudain FA M ES 64.7 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone (Raw) FA FFF Force 15 16 16-/2-24/0 Calais
235 BAILLEUL DAVY (BAILLIEU DAVY) Escaudain FA M ES 67.2 67.5 130 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Wormhout
236 BAILLY Jean Sebastien Dijon USCO M ES 86.6 90 190 0 0 0 215 405 263.858 Bulle Reg FA FFHMFAC 07 08 -- Bourgogne
237 BAILLY Jean Sebastien DIJON M ES 89.3 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 08 09 09-/2-15/0 Crehange
238 BALAFRE CHRISTO Reunion Tampon CH M ES 84.9 90 160 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 La Reunion Plaine des Palomistes
239 BALATORE Fabien (Ballatore Fabien) Montpellier Force Staps Universite Montpellier 1 M ES 76.02 82.5 185 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-29/0 St Junien
240 BALDASSARRI Eric Villepinte USCOV M ES 102.6 110 0 0 0 0 300 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 02 03 03-/2-30/0 Pontrieux
241 BALDASSARRI Eric Villepinte USCOV M ES 96 100 0 0 0 0 280 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- Ile de France
242 BALIEV Movsar La Verpillere Herakles Vulpilien M ES 81.4 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone FA FFHMFAC 08 09 09-/2-07/0 Villefranche sur Saone
243 BAOUFI Marouane Paris Montmartre Club SAM 75 M ES 99.8 100 160 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg FA FFHMFAC 08 09 09-/2-11/0 Pontoise
244 BAOUFI Marouane Longjumeau LP FA La Postillonne M ES 106 110 0 200 0 119.12 0 0 0 Bulle DC Endu Barre200kg DC Open 09 10 10-/2-01/1 Benestroff
245 BAOUFI Marouane Longjumeau LP FA La Postillonne M ES 102 110 0 230 0 138.897 0 0 0 Bulle DC Endu DC Open 10 11 11-/2-25/0 Faremoutiers
246 Bar Jonathan FAREMOUTIERS Power Club M ES 59.9 60 0 0 0 0 170 0 0 Europe Junior (Equ) GPC 15 16 16-/2-10/0 Rovaniemi Finlande
247 Bar Jonathan FAREMOUTIERS Power Club M ES 63.4 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes (Equ) FA GPC 16 17 17-/2-11/0 Garons
248 BARATOUX ARSLAN ADRIEN Caen St Jean Eudes US SJE M ES 0 60 0 0 0 0 100 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
249 BARAVI Shabo Albi HC Albigeois M ES 69 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op (Raw) DC FSGT 06 07 07-/2-03/0 Graulhet
250 BARDIN Julien Bordeaux ASPOM Begles M ES 76 82.5 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
251 BARJOT BERTHET JULIEN Caen CCHM Force Athletique Caennaise M ES 64.4 67.5 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
252 Baron Jimmy Santes Santoise MFAMS M ES 75.7 82.5 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
253 BARTHAS Thomas Colomiers HCUS USC M ES 79.1 82.5 0 0 0 0 215 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Leucate
254 BARTHAS Thomas Colomiers HCUS USC M ES 81.89 82.5 0 0 0 0 235 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
255 BASHARAT HASHIM Toulouse THC M ES 84.65 90 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 14 15 14-/2-27/0 Vendome
256 BASHARAT HASHIM Toulouse THC M ES 83.9 90 0 0 0 0 210 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Albi
257 BASHARAT Souhail Toulouse THC M ES 139.6 125+ 240 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Montauban
258 BASHARAT Souhail Toulouse THC M ES 139.45 125+ 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
259 BASTIEN Alexandre Coubon AC M ES 78 82.5 0 0 0 0 130 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
260 BATHILDE JOSELITO Reunion St Paul La Plaine CH M ES 65.3 67.5 0 0 0 0 192.5 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 La Reunion Tan Rouge
261 BAUDET Thomas Lisieux M ES 102.9 110 90 0 0 0 0 0 0 Bulle Demi Finale (Raw) FA FSFA 15 16 16-/2-21/0 Oissel
262 Baudon David Auxerre Stade M ES 75 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep (Raw) DC FFF 90 91 91-/1-06/0 Stains
263 Baudry Stephane Fontainebleau CSEIS M ES 74 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes FA FFHMDA 95 96 96-/1-13/0 Torcy
264 BAUGE Vincent Chatellerault CSAC CSAD Muscu M ES 72.9 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 09 10 10-/2-14/0 Moissac
265 BAUMANN Ludovic M ES 107.96 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Demi Finale France DC GPC 07 08 08-/2-02/0 Benestroff
266 BEAUVERGER Thibaut Tredarzec FA M ES 101.85 110 0 0 0 0 190 0 0 Bulle 2e Pas FA FFHMFAC 11 12 12-/2-27/0 Le Rheu
267 BECKER YANNICK L'Hopital Lorraine HCA M ES 61 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs (Raw) DC FFHMFAC 13 14 13-/2-23/1 L'Hopital Lorraine
268 BECKER YANNICK L'Hopital Lorraine HCA M ES 68.4 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) DC FFHMFAC 14 15 14-/2-20/1 Verdun
269 BECKER YANNICK L'Hopital Lorraine HCA M ES 70 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-06/1 Dampierre Au Temple
270 BEDA Hugo Villepinte USCOV M ES 57.9 60 152.5 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-10/0 Avallon
271 BEDROSSIAN Carlo Vitrolles HM HC M ES 64.9 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas DC FFHMFAC 05 06 05-/2-15/1 Provence
272 BEGUE Gabriel Reunion Tampon CH M ES 82.5 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes DC FFHMFAC 11 12 12-/2-17/0 Fourchambault
273 BEGUE Gabriel Reunion Tampon CH M ES 83.2 90 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 La Reunion Plaine des Palomistes
274 BEGUIER Delphine ST Junien ASSJ D ES 0 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC CNHMFAC 98 99 -- Limousin
275 BEKADDOUR Khaled Echirolles Ale Navis M ES 59.5 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 07 08 -- Rhone Alpes
276 BELDJORD Dorian Buros M ES 80.8 82.5 0 0 0 0 220 0 0 IntNatA France Jeunes (Raw) FSFA 12 13 13-/2-23/0 Challans
277 BELDJORD Dorian Buros M ES 80.8 82.5 160 0 0 0 0 0 0 IntNatB France Jeunes (Raw) FSFA 12 13 13-/2-23/0 Challans
278 BELDJORD Dorian Buros M ES 79.9 82.5 0 0 0 0 210 0 0 Monde Junior (Raw) WDFPF 12 13 13-/2-29/0 Anvers Belgique
279 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 82.4 82.5 0 0 0 0 220 0 0 IntNatA Quart Finale France (Raw) FSFA 13 14 13-/2-15/1 Pau
280 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 82.4 82.5 165 0 0 0 0 0 0 IntNatB Quart Finale France (Raw) FSFA 13 14 13-/2-15/1 Pau
281 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 87.9 90 0 0 0 0 225 0 0 IntNatA France Jeunes (Raw) FSFA 13 14 14-/2-22/0 Evreux
282 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 87.9 90 180 0 0 0 0 0 0 IntNatB France Jeunes (Raw) FSFA 13 14 14-/2-22/0 Evreux
283 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 87.3 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Monde Junior (Raw) WDFPF 13 14 14-/2-07/0 Dusseldorf Allemagne
284 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 87.8 90 175 0 0 0 0 0 0 Monde Junior (Raw) WDFPF 13 14 14-/2-07/0 Dusseldorf Allemagne
285 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 87 90 180 0 0 0 0 0 0 IntNatB France Jeunes (Raw) FSFA 14 15 15-/2-28/0 Nouzonville
286 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 86.5 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes (Raw) DC FSFA 14 15 15-/2-29/0 Nouzonville
287 BELDJORD Dorian Pau Kingdom Gym M ES 84.9 90 190 0 0 0 0 0 0 IntNatA Monde Junior (Raw) WDFPF 14 15 15-/2-12/0 Telford Roy Uni
288 Beldjord Geoffrey Buros M ES 80.3 82.5 155 0 0 0 0 0 0 IntNatB France Jeunes (Raw) FSFA 12 13 13-/2-23/0 Challans
289 Beldjord Geoffrey Pau Kingdom Gym M ES 82.5 82.5 160 0 0 0 0 0 0 IntNatB Quart Finale France (Raw) FSFA 13 14 13-/2-15/1 Pau
290 BELKESIR Sofian Docelles M ES 108.5 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes DC FFHMFAC 05 06 06-/2-22/0 Dauphine Savoie
291 BELLAL Jonathan Bordeaux ASPOM Begles M ES 87.9 90 160 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
292 BELLANGER steven Louviers Louverien HCL M ES 73.65 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone (Raw) DC FFHMFAC 14 15 15-/2-07/0 Dreux
293 BELLION Freddy Aytre CHC Aytresien M ES 79.7 82.5 180 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- POITOU CHARENTES
294 Belloni Laurent Villepreux ASMV M ES 81.6 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champ Ligue (Raw) DC FFF 88 89 89-/1-15/0 Angers
295 BELMER STEVEN Doullens FHM M ES 70 75 0 0 0 0 152.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
296 BENDJEBBOUR Mohamed Villepinte USCOV M ES 79.35 82.5 190 0 0 0 0 190 130.435 Bulle France Jeunes FA FFHMFAC 05 06 06-/2-02/0 St Etienne
297 BENDJEBBOUR Mohamed Villepinte USCOV M ES 77.7 82.5 210 0 0 0 0 210 146.097 Bulle France Jeunes FA FFHMFAC 06 07 07-/2-15/0 Pays de Loire
298 Benebig Remi Chelles ASCCH M ES 69.8 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas (Raw) DC FFF 90 91 90-/1-11/1 Vert St Denis
299 BENHADJ ALI Troyes Omnisports TOS M ES 89.8 90 0 0 0 0 285 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
300 BENHADJ ALI Troyes Omnisports TOS M ES 86.2 90 220 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
301 BENHADJ ALI Troyes Omnisports TOS M ES 90 90 0 0 0 0 290 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 07 08 08-/2-03/0 Faremoutiers
302 BENHADJ ALI Troyes Omnisports TOS M ES 90.5 100 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
303 BENHADJ ALI Troyes Omnisports TOS M ES 90.5 100 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
304 BENHADJ ALI Troyes Omnisports TOS M ES 91.8 100 0 0 0 0 300 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 09 10 09-/2-19/1 Velizy
305 BENHADJ ALI Troyes Omnisports TOS M ES 91.5 100 0 0 0 0 280 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
306 BENHADJ ALI Troyes Omnisports TOS M ES 93.2 100 0 0 0 0 327.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 10 11 10-/2-18/1 Avallon
307 BENHADJ ALI Troyes Omnisports TOS M ES 90 90 0 0 0 0 275 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
308 BENHAMOU SACHA Paris 12e Metro USMT M ES 79.9 82.5 175 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Trilport
309 BENKASSA Djelloul Troyes Omnisports TOS M ES 78.8 82.5 0 0 0 0 225 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 02 03 03-/2-30/0 Pontrieux
310 BENKASSA Djelloul Troyes Omnisports TOS M ES 79.2 82.5 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- Champagne
311 BENKHELIFA Alyssa Salon de Provence Fit Force MJC D ES 51.5 52 82.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 05 06 -- Fourchambault
312 BENKHELIFA Alyssa Troyes Omnisports TOS D ES 52.7 56 77.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
313 BENKHELIFA Alyssa Troyes Omnisports TOS D ES 53 56 77.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
314 BENKHELIFA Alyssa Avignon MJC D ES 53.52 56 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 09 10 10-/2-13/0 St Martin d'Heres
315 Benlagha Imad Troyes Omnisports TOS M ES 55.5 56 0 0 0 0 142.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
316 Benlagha Imad Troyes Omnisports TOS M ES 55.8 56 0 0 0 0 150 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 08 09 08-/2-20/1 Escaudain
317 Benlagha Imad Troyes Omnisports TOS M ES 55.5 56 0 0 0 0 142.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
318 Benlagha Imad Troyes Omnisports TOS M ES 56.4 60 0 0 0 0 150 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 09 10 09-/2-19/1 Velizy
319 Benlagha Imad Troyes Omnisports TOS M ES 55 56 0 0 0 0 135 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
320 BENMOUSSA Bassem Villepinte USCOV M ES 74 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep (Raw) DC FFHMFAC 13 14 13-/2-22/1 Ile de France
321 BENSAADI Erik St Jean de Maurienne Mauriennais CHCM M ES 72.8 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone FA FFHMFAC 11 12 12-/2-11/0 Villefranche Sur Saone
322 BENSOUILLAH Hamid St Omer Audomaroise HC M ES 75.4 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Dep Dep DC FFHMDA 96 97 96-/1-07/1 St Omer
323 Bequet Jeremy (Besquet Jeremy Becquet Jeremy) ST Lo Stade St Lois M ES 75.6 82.5 157.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
324 Bequet Jeremy (Besquet Jeremy Becquet Jeremy) ST Lo Stade St Lois M ES 75.6 82.5 157.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
325 Bequet Jeremy (Besquet Jeremy Becquet Jeremy) St Ave Fitness ESSAHM M ES 76.7 82.5 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
326 BERGAMASCHI CLEMENT Troyes Omnisports TOS M ES 73.7 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 12 13 12-/2-16/1 Ste Savine
327 BERLIET Damien St Priest CASP M ES 0 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 03 04 --
328 BERNARD Baptiste Brionne Chris Fitness M ES 66.4 67.5 115 0 0 0 0 0 0 Challenge Panazio (Raw) FSFA 08 09 09-/2-08/0 Deville Les Rouen
329 Bernard Cyril Floirac CMFFA M ES 73 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes FA FFHMFAC 06 07 07-/2-15/0 Pays de Loire
330 Bernard Cyril St Pierre des Corps FH37 M ES 73.6 75 147.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
331 Bernard Cyril St Pierre des Corps FH37 M ES 73.6 75 147.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
332 BERNARD Fabian Meaux CSFA M ES 73.3 75 0 0 0 0 230 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 02 03 03-/2-30/0 Pontrieux
333 BERNARD Fabian Meaux CSFA M ES 69.3 75 0 0 0 0 212.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- Ile de France
334 BERNARD Fabian Meaux CSFA M ES 71.7 75 0 0 0 0 225 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
335 BERNARD Fabian Meaux CSFA M ES 74.7 75 0 0 0 0 230 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 04 05 05-/2-04/0 Challans
336 BERNARD Fabian Meaux CSFA M ES 74.2 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 04 05 --
337 BERNARD Fabian Meaux CSFA M ES 74.1 75 0 0 0 0 235 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
338 Beroud Edouard Meillard FAC M ES 67.2 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-26/1 Montlucon
339 BERTHAULT Romuald (BERTAULT Romuald) Meaux CSFA M ES 0 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs DC CNHMFAC 99 00 -- Ile de France
340 BERTHET David St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 95.3 100 265 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 02 03 03-/2-30/0 Pontrieux
341 BERTHET David St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 98.2 100 265 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- LYONNAIS
342 Bertin Bruno Dieppe M ES 72.8 75 170 0 0 0 0 170 123.726 Bulle Crit Espoirs (Raw) FA FFF 88 89 88-/1-20/1 Meaux
343 Bertin Bruno Dieppe M ES 74.4 75 187.5 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit National (Raw) FA FFF 89 90 90-/1-13/0 Acheres
344 Bertrand Cyril Pons Pontois Olympic M ES 68.3 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs FA FFHMDA 94 95 94-/1-22/1 Royan
345 BESSON LEONARD Verdun SAHM SAV Verdunois M ES 86.85 90 175 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 14 15 14-/2-27/0 Vendome
346 BESSON LEONARD Verdun SAHM SAV Verdunois M ES 84.3 90 0 0 0 0 195 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Fameck
347 BEUZE FLORIAN Troyes Omnisports TOS M ES 116 125 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes DC FFF Force 15 16 16-/2-04/0 Bethune
348 Bhang Remi Salon de Provence Fit Force MJC M ES 58.9 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes FA FFHMFAC 02 03 03-/2-22/0 La Garde
349 Bhang Remi Salon de Provence Fit Force MJC M ES 57.8 60 200 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
350 Bhang Remi Salon de Provence Fit Force MJC M ES 61 67.5 210 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
351 Bhang Remi Salon de Provence Fit Force MJC M ES 60.7 67.5 0 0 0 0 215 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 04 05 05-/2-04/0 Challans
352 Bhang Remi Salon de Provence Fit Force MJC M ES 66.3 67.5 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
353 Bhang Remi Salon de Provence Fit Force MJC M ES 64.7 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op FA FFHMFAC 05 06 06-/2-18/0 Romorantin
354 Bhang Remi Salon de Provence Fit Force MJC M ES 66.7 67.5 0 0 0 0 215 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
355 Bhang Remi Troyes Omnisports TOS M ES 60 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op FA FFHMFAC 06 07 07-/2-10/0 Blanquefort
356 Bhang Remi Troyes Omnisports TOS M ES 62.6 67.5 0 0 0 0 212.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
357 Biecot Olivier Herimoncourt CHMCH M ES 75 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) DC FFHMCF 93 94 94-/1-23/0 Damprichard
358 BIEDERMANN Jerome Mondragon CHC Mondragonnais M ES 74.4 75 105 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
359 BIEDERMANN Jerome Mondragon CHC Mondragonnais M ES 84 90 120 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
360 Bilandy APOLLON M ES 109.8 110 0 0 0 0 260 0 0 France Jeunes (Raw) WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
361 BIMKIOUAD Mustapha Lens CA FA M ES 72.9 75 0 0 0 0 160 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
362 BISOTTI AURELIEN Troyes Omnisports TOS M ES 69.7 75 105 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
363 Bitard Lionel St Medard Ensemble AS Athletique EASM M ES 65.6 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes FA FFHMDA 95 96 96-/1-13/0 Torcy
364 BLANC FLORENT Grenoble HCG M ES 82.1 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 La Ricamarie
365 BLANCHARD Jeremy Montereau CS M ES 79.2 82.5 185 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 02 03 03-/2-30/0 Pontrieux
366 BLANCHARD Jeremy Montereau CS M ES 81.2 82.5 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- Ile de France
367 BLEUNVEN KEVIN Troyes Omnisports TOS M ES 71.25 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 12 13 13-/2-09/0 Fourchambault
368 Blin Pierrich Pons Pontois Olympic M ES 62.4 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA FFHMDA 94 95 94-/1-11/1 Cesson
369 BLOCH BARAUX Etienne Le Puy en Velay USV M ES 77.7 82.5 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Le Puy en Velay
370 Block Cyril Montreuil sous Bois RSCM SB Red Star M ES 0 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC CNHMFAC 97 98 --
371 Block Cyril Montreuil sous Bois RSCM SB Red Star M ES 58.5 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes DC CNHMFAC 98 99 99-/1-17/0 Mons en Baroeul
372 BLONDEL Cedric Caen Staps M ES 64.9 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op (Raw) DC FFSU 99 00 00-/2-06/0 Caen
373 BLOT Thomas Paris Club des Iles AS M ES 80.5 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas FA FFHMFAC 04 05 05-/2-22/0 Villepinte
374 BOCHE Cedric Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 67 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas FA FFHMFAC 07 08 -- Pays de Loire
375 BOCQUET Adrien Wingles Forme M ES 65.3 67.5 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
376 BOLET Cedric Pibrac M ES 0 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC CNHMFAC 99 00 -- Midi Pyrenees
377 Bon Yannick Acheres CS COCG Cloca M ES 72.3 75 0 70 0 51.205 0 0 0 Bulle DC Endu Barre pdscorps (Raw) DC Open 09 10 10-/2-29/0 Jouy sur Morin Ferte Gaucher
378 BONAFOUS Alexandre CAUNES Minervois FAH du Cross M ES 70.8 75 0 100 0 74.3 0 0 0 Bulle DC Endu Barre100kg (Raw) DC FFHMFAC 10 11 11-/2-11/0 Caunes Minervois
379 BONIN Mickael Avallon HCA MFAC M ES 70.25 75 125 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Avallon
380 BONIN Mickael Avallon HCA MFAC M ES 71.75 75 150 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-10/0 Avallon
381 BONNEGRACE Patrice La Garde ACG Gardeen M ES 71.6 75 0 0 0 0 185 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- COTE D'AZUR
382 Bonnet David St Yrieix la Perche GHM M ES 72 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg FA FFHMDA 95 96 96-/1-13/0 Limoges
383 BONNET Laurent Beaumont USBFAHM BFAM M ES 73.6 75 0 0 0 0 215 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
384 BONNOT Ludovic Palaiseau USP M ES 74.8 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes FA FFHMFAC 07 08 08-/2-12/0 Chatellerault
385 Bony Frederic Fourchambault ASF M ES 0 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC CNHMFAC 97 98 --
386 Boran Ali Echirolles Ale Navis M ES 75.2 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs DC FFHMDA 96 97 96-/1-24/1 Verpillere
387 BORON Frederic Troyes Omnisports TOS M ES 106.8 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 03 04 04-/2-15/0 Fourchambault
388 Borrel Michel St Lubin des joncherets USSLN CHMA M ES 56.6 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) FA FFHMCF 93 94 94-/1-08/0 St Lubin
389 Bos Thomas Ind M ES 77 82.5 0 150 0 104.985 0 0 0 DC Endu Barre150kg (Raw) DC Open 12 13 12-/2-18/1 Aniche Chall. Andre Pollet
390 BOUCHARD Cyrille St Genix sur Guiers AS Physic Form 2000 M ES 75 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs FA FFHMFAC 02 03 02-/2-09/1 St Genix sur Guiers
391 BOUCHARD Cyrille St Genix sur Guiers AS Physic Form 2000 M ES 74.1 75 140 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg FA FFHMFAC 02 03 03-/2-04/0 Bourgoin Jallieu
392 BOUGUEREAU Aurelie Vendome USC USCV D ES 52.18 56 0 0 0 0 102.5 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Romorantin
393 BOUGUEREAU Aurelie Vendome USC USCV D ES 50.01 52 0 0 0 0 100 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
394 BOUGUERRA SIHEM Lille 2 FFSEP D ES 68.7 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) DC FFSU 10 11 11-/2-10/0 Lille CSU Jose Savoye
395 BOUILLOUX Remy Gerzat Sun Club M ES 86.4 90 180 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 14 15 14-/2-27/0 Vendome
396 BOUILLOUX Remy Gerzat Sun Club M ES 86.7 90 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Le Puy en Velay
397 BOUILLOUX Remy Gerzat Sun Club M ES 84.4 90 0 0 0 0 200 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Gerzat
398 BOUKERROUCHE Khadra Caen M ES 46.3 48 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op (Raw) DC FNSU 02 03 03-/2-03/0 Lille
399 BOULANGER Logan Le Trait CHM M ES 74.4 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes (Raw) FSFA 12 13 13-/2-23/0 Challans
400 Boulanger Philippe Meung sur Loire Magdunois CC M ES 65.8 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) DC FFF 91 92 92-/1-12/0 Stains
401 BOULLE Jerome Villefranche s Saone HCV M ES 0 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA CNHMFAC 99 00 -- Lyonnais
402 BOULLIER Pierre Henri Mourmelon CSAG 118 03 T M ES 71.5 75 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
403 BOUMALA VALENTIN Le Puy en Velay USV M ES 69.1 75 0 0 0 0 155 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Le Puy en Velay
404 BOUNEMRI Rafik Gien CSMF Giennois CMFG M ES 65.9 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA FFHMDA 95 96 95-/1-17/1 Orleans
405 Bounon Patrick Auxerre Stade M ES 75 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas (Raw) DC FFF 90 91 91-/1-23/0 Isle Adam
406 Bourdeau Brice Tremblay Appolo Club M ES 0 0 0 0 0 0 0 0 HM Crit Espoirs DC FFHMFAC 02 03 02-/2-17/1 St Arnoux
407 Bourdeau Brice Tremblay Appolo Club M ES 64.5 67.5 140 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 04 05 05-/2-04/0 Challans
408 Bourdeau Brice Tremblay Appolo Club M ES 65.8 67.5 140 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
409 Bourdeau Brice Meaux CSFA M ES 66.5 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes FA FFHMFAC 06 07 07-/2-15/0 Pays de Loire
410 Bourdeau Brice Meaux CSFA M ES 68.5 75 155 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
411 Bourdeau Brice Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M ES 71.3 75 0 0 0 0 212.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
412 Bourdeau Brice Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M ES 71.3 75 0 0 0 0 212.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
413 BOURDEAU JEAN BAPTISTE Beaumont USBFAHM BFAM M ES 76.3 82.5 130 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Le Puy en Velay
414 Bourdelas Florian Le Bouscat Euro Fitness EFSL M ES 83 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-12/0 Blanquefort
415 Bourdet Sebastien La Neuville en Hez M ES 72.6 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMDA 94 95 94-/1-27/1 Compiegne
416 Bourdet Sebastien La Neuville en Hez M ES 72.6 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA FFHMDA 94 95 94-/1-27/1 Compiegne
417 BOURGAREL Moise Guadeloupe Body Club Domien Gosier M ES 68.3 75 120 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas (Raw) FA FFHMFAC 14 15 14-/2-04/1 Pointe a Pitre Guadeloupe
418 BOURON Samuel Challans PLC FACEM Challandais PDL M ES 88.7 90 180 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 02 03 03-/2-30/0 Pontrieux
419 BOURON Samuel Challans PLC FACEM Challandais PDL M ES 87.2 90 180 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- PAYS DE LOIRE
420 Bourrienne Jean Jacques Le Havre M ES 94 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit National (Raw) DC FFF 90 91 91-/1-21/0 Meaux
421 BOUSSIF ABDEL Dreux DAC M ES 59.7 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas DC FFHMFAC 05 06 05-/2-23/1 CENTRE
422 BOUTEILLER Robin Deville ACD Athletic Club M ES 57.8 60 0 0 0 0 0 0 0 Challenge 3-2-1 (Raw) DC FSFA 15 16 15-/2-24/1 Maromme
423 BOUVARD Mariane Moissac ASDF Detente Force D ES 57.6 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes FA FFHMDA 95 96 96-/1-13/0 Torcy
424 BOUVRON Jimmy St Joachim FAM M ES 0 0 0 0 0 0 0 0 HM Crit Espoirs DC FFHMFAC 02 03 02-/2-10/1 Le Croisic
425 Brand Francois St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 82.95 90 195 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 10 11 10-/2-18/1 Avallon
426 Brand Francois St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 81.2 82.5 190 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 -- La Ricamarie
427 BRAQUART FELICIE Lens CA FA D ES 56.2 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) DC FFHMFAC 14 15 14-/2-21/1 Lestrem
428 BRESSANO Kevin ST Lo Stade St Lois M ES 72.8 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 13 14 14-/2-08/0 Orvault
429 Briand Marc Lyon HCL Lyonnais M ES 74.3 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Lebreton DC FFHMDA 96 97 96-/1-09/1 Lyon
430 Bricout Christian Wingles Forme M ES 80.1 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Deb Dep DC FFHMDA 96 97 96-/1-07/1 St Omer
431 BRIDOUX Anthony Hyeres OSH M ES 62 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs FA FFHMFAC 03 04 03-/2-16/1 Hyeres
432 BRIERE KEVIN St Joachim FAM M ES 71.3 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas DC FFHMFAC 08 09 09-/2-06/0 Nantes
433 BRINIS Emmanuel Avranches CFA HFA M ES 80 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes DC FFF Force 15 16 16-/2-04/0 Bethune
434 Brissez Benjamin Courrieres Body Force M ES 79.9 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Nat Dep DC FFHMDA 96 97 96-/1-07/1 St Omer
435 BROSSE JEREMY Vendome USC USCV M ES 63.6 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas DC FFHMFAC 07 08 -- CENTRE
436 Brottes Franck Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M ES 52.7 56 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone FA FFHMDA 96 97 --
437 Brottes Franck Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M ES 53.1 56 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg FA FFHMDA 96 97 --
438 BROUARD Patrice Dinard Amical Club AC M ES 63 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMDA 96 97 --
439 BRUYERE Nicolas St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 80.9 82.5 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 04 05 05-/2-04/0 Challans
440 BRUYERE Nicolas St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 80 82.5 0 0 0 0 215 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
441 BRUYERE Nicolas St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 80.3 82.5 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 05 06 -- Fourchambault
442 BRUYERE Nicolas St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M ES 80.5 82.5 0 0 0 0 242.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
443 BUCHENET JEREMY Beausset Vital Force M ES 81.9 82.5 155 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
444 BUCHIN Vahinearii Polynesie Tahiti Rurutu D ES 65.15 67.5 155 0 0 0 175 0 0 Bulle Jeux Pacifique Sud FA IPF 06 07 07-/2-06/0 Apia Samoa
445 Buet Jerome Chambery MJC M ES 0 0 0 0 0 0 0 0 HM Crit Espoirs DC FFHMFAC 02 03 02-/2-16/1 Albertville
446 BUISINE Jerome Troyes Omnisports TOS M ES 77.5 82.5 175 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
447 BUISINE KIMBERLEY Wingles Forme D ES 70.4 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone (Raw) FA FFF Force 16 17 17-/2-05/0 Wormhout
448 BUISSON Mathieu Reims FAR M ES 67 67.5 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
449 Burgaud Gregory Challans PLC FACEM Challandais PDL M ES 65.3 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs FA FFHMDA 96 97 96-/1-30/1 Ponts de Ce
450 Burlot Mathieu Pontivy CHMP M ES 0 0 0 0 0 0 0 0 HM Crit Espoirs DC FFHMFAC 02 03 02-/2-17/1 Pontivy
451 BUTTIGIEG David Grenoble HCG M ES 62.9 67.5 142.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
452 BZAYOU BRAHIM Lens CA FA M ES 98.9 100 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
453 CABA Romain Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M ES 72.3 75 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 11 12 11-/2-10/1 Bordeaux Begles
454 CABA Romain Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M ES 71.9 75 0 0 0 0 235 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
455 CABA Romain Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M ES 73.8 75 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-14/1 Villepinte
456 CABA Romain Isle Adam CAF Club Adamois de la Force M ES 75.6 82.5 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-08/1 Escaudain
457 Cacini Valentin Raismes CMVR M ES 78.6 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC WPC 12 13 13-/2-27/0 Faremoutiers
458 CADREN Eric La Gorgue Body Force M ES 79.4 82.5 0 0 0 0 202.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
459 Caguel Jean Louis Montauban Montalbanais HCM TG M ES 89.5 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) DC FFHMCF 93 94 94-/1-10/0 Lavaur
460 CAILLE JULIEN Dijon USCO M ES 65.5 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Zone DC FFHMFAC 13 14 14-/2-08/0 Dijon
461 CAILLE JULIEN Dijon USCO M ES 65.25 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes (Equ) DC FFHMFAC 14 15 15-/2-14/0 Mourmelon
462 CALLOT AURELIEN La Forge M ES 68.9 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Coupe Aquitaine (Raw) DC FSGT 09 10 10-/2-10/0 Villeneuve sur Lot
463 CAMBET PETIT JEAN CORENTIN Rians ACF Athletique Club Force M ES 79.45 82.5 0 0 0 0 185 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Rians
464 Campagna Diane Nimes Ares Club D ES 62.8 67.5 0 0 0 0 125 0 0 Demi Finale France (Raw) GPC 16 17 17-/2-11/0 Nimes
465 Campagna Diane Nimes Ares Club D ES 63.8 67.5 95 0 0 0 0 0 0 Nat France Jeunes (Raw) FA GPC 16 17 17-/2-11/0 Garons
466 Campagna Diane Nimes Ares Club D ES 63.8 67.5 0 0 0 0 130 0 0 Nat France Jeunes (Raw) FA GPC 16 17 17-/2-11/0 Garons
467 Campagna Diane Nimes Ares Club D ES 64.3 67.5 0 0 0 0 140 0 0 France Jeunes (Raw) FA WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
468 Campagna Diane Nimes Ares Club D ES 64.8 67.5 0 0 0 0 145 0 0 IntNat Europe Coupe Junior (Raw) WPC 16 17 17-/2-29/0 Pont De Claix France
469 CAMPAN RENAUD Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M ES 71.3 75 130 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Angouleme
470 Campion Olivier St Omer Audomaroise HC M ES 65.3 67.5 0 0 0 0 0 0 0 IR Dep DC FFHMDA 96 97 96-/1-07/1 St Omer
471 Campos David M ES 82 82.5 0 0 0 0 230 0 0 France Jeunes (Raw) FA WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
472 Campos David M ES 79.6 82.5 0 0 0 0 230.5 0 0 IntNat Europe Junior (Raw) Classic FA WPC 16 17 17-/2-03/0 Helsinki Finlande
473 CAMUS FREDDY Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M ES 75.7 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas DC FFHMFAC 09 10 10-/2-05/0 Doue la Fontaine
474 CANIVET BENOIT ST Lo Stade St Lois M ES 75.24 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 St Lo
475 CANIVET PAUL ST Lo Stade St Lois M ES 82.47 82.5 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-14/1 Caen Pierre Heuze
476 CANIVET PAUL ST Lo Stade St Lois M ES 84.5 90 0 0 0 0 255 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-08/1 Escaudain
477 CANIVET PAUL ST Lo Stade St Lois M ES 83.56 90 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Brionne
478 CANIVET PAUL ST Lo Stade St Lois M ES 82.1 82.5 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
479 CANIVET PAUL ST Lo Stade St Lois M ES 87 90 0 0 0 0 265 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 St Lo
480 CARBON Ingrid Troyes Omnisports TOS D ES 59 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
481 CARBON Ingrid Troyes Omnisports TOS D ES 55.9 56 0 0 0 0 92.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
482 CARETTE EDDY Lestrem Body Work BW M ES 73.4 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs DC FFHMFAC 06 07 06-/2-26/1 Nord pas de Calais
483 CARETTE EDDY Lestrem Body Work BW M ES 77.65 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 08 09 09-/2-18/0 Escaudain
484 CARETTE EDDY Lestrem Body Work BW M ES 82.5 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 09 10 09-/2-06/1 Berck
485 CARIOU ROMAIN Caen St Jean Eudes US SJE M ES 87.8 90 145 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
486 CARIOU ROMAIN Caen St Jean Eudes US SJE M ES 90.2 100 0 0 0 0 205 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 11 12 11-/2-10/1 Bordeaux Begles
487 CARIOU ROMAIN Caen St Jean Eudes US SJE M ES 90.41 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 11 12 11-/2-17/1 Caen St Jean Eudes
488 CARIOU ROMAIN Caen St Jean Eudes US SJE M ES 91.7 100 165 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
489 CARIOU ROMAIN Caen St Jean Eudes US SJE M ES 94.71 100 185 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-14/1 Caen Pierre Heuze
490 Carle Emilien La Gorgue Body Force M ES 67.5 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) FA FFHMCF 92 93 93-/1-16/0 La Gorgue
491 Carlier Emmanuel Haubourdin UH M ES 0 52 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg FA CNHMFAC 99 00 -- Nord pas de Calais
492 CARMASOL Ludovic St Aubin les Elbeufs Eurofitness M ES 66.9 67.5 0 0 0 0 150 0 0 IR Champ Normand (Raw) FSFA 13 14 14-/2-27/0 Caudebec les Elbeuf
493 CARRERE Martin Le Puy en Velay USV M ES 75.7 82.5 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
494 Carron Herve Compiegne HC M ES 73.3 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes FA FFHMDA 95 96 96-/1-13/0 Torcy
495 Caruel Antoine Benestroff Club Force M ES 76.5 82.5 0 0 0 0 256 0 0 IntNatB Europe Junior (Raw) GPC 16 17 17-/2-25/0 Biala Podlaska
496 Carvalho Nicolas Boulogne Billancourt ACBB M ES 0 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC CNHMFAC 97 98 --
497 Castagne Julien Paimpol CM M ES 79.4 82.5 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
498 Castaing Christian La Foret Eysines PW Eysinais M ES 0 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg FA CNHMFAC 97 98 --
499 CASTICO Edson St Genix sur Guiers AS Physic Form 2000 M ES 69 75 0 0 0 0 160 160 121.248 Bulle 1er Pas FA FFHMFAC 00 01 --
500 Cavanna David Joinville le Pont CHH M ES 74.2 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Jeunes DC FFHMDA 96 97 97-/1-19/0 St Prix Trophee de Developpe Couche


Erreur : You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ORDER BY `Catage` ASC' at line 1