Site mis à jour le 18 Juin 2018
Base de données de la Force Athlétique Francaise
Site mis à jour le 18 Juin 2018
 
Intégrale des participations individuelles sauvegardées par le Club150kg.
Nom

Club

Sexe

Catage

Poids

Catpoids

Squat

Dc

Reps

Indice

Terre

Total

Indice

Classe

Compet

Force

Fede

saison

Date

Lieu

1 (Anonyme010) Cesson Sevigne FACS M SO 79.9 82.5 0 0 0 0 222.5 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Loudeac
2 Abadie Franck Vitrolles HC HM M SO 79.9 82.5 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 --
3 ABADIE Pascal Colomiers HCUS USC M SO 125 125 235 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 07 08 --
4 ABADIE Pascal Colomiers HCUS USC M SO 125 125 235 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 08 09 --
5 ABADIE Regis Toulouse THC M SO 69.1 75 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 12 13 12-/2-21/1 Montauban
6 Abbal Jean Michel Draguignan M SO 0 100 0 0 0 0 0 465 282.999 NC 2e Pas FA CNHMFAC 97 98 --1998
7 Abbal Jean Michel Draguignan ASPTT M SO 0 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas FA CNHMFAC 98 99 -- Cote d Azur
8 ABDALLAH Pascal Moamed Luneville Athena Club M SO 89.3 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional DC FFHMFAC 05 06 06-/2-22/0 Lorraine
9 Abdelaziz Aliouate Pontivy CHMP M SO 0 82.5 0 0 0 0 0 640 428.736 NC Champnat France EnEquipes (avec Maillot d Assistan FA FFHMFAC 02 03 03-/2-28/0 Loos
10 Abdelaziz Aliouate Pontivy CHMP M SO 81.1 82.5 230 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 -- BRETAGNE
11 ABDELKADER Richard Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 128.5 125+ 0 0 0 0 0 545 308.906 Deb Champnat Deptal FA FFHMFAC 02 03 02-/2-28/0 Nouvelle Caledonie Auteil
12 Abdellader HOCINE Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym Power Pit M SO 67.5 67.5 0 0 0 0 155 0 0 DemiFinaleFrance (SansAssistance) GPC 14 15 15-/2-08/0 Nancy
13 Abdellader HOCINE Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym Power Pit M SO 66.9 67.5 0 0 0 0 160 0 0 Champnat France Open (SansAssistance) GPC 14 15 15-/2-15/0 Faremoutiers
14 Abdelmoumni Smail Lavandou Bormes HFLB M SO 64.9 67.5 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-09/1 La Garde
15 Abdelmoumni Smail Lavandou Bormes HFLB M SO 0 67.5 0 0 0 0 0 420 323.82 1er Pas FA CNHMFAC 97 98 --
16 Abdelmoumni Smail Lavandou Bormes HFLB M SO 0 67.5 0 0 0 0 0 427.5 329.603 Dep Champnat Deptal FA CNHMFAC 97 98 --
17 Abdelmoumni Smail Lavandou Bormes HFLB M SO 0 67.5 0 0 0 0 0 452.5 348.878 Dep 2e Pas FA CNHMFAC 98 99 -- Cote d Azur
18 Abdelmoumni Smail Lavandou Bormes HFLB M SO 0 75 0 0 0 0 0 455 324.233 Deb Criterieum des Espoirs FA CNHMFAC 98 99 -- Cote d Azur
19 Abdelmoumni Smail Lavandou Bormes HFLB M SO 0 75 0 0 0 0 0 467.5 333.141 Dep Champnat Deptal FA CNHMFAC 98 99 -- Cote d Azur
20 Abdelmoumni Smail Lavandou Bormes HFLB M SO 0 75 0 0 0 0 0 467.5 333.141 Dep Champnat Deptal FA CNHMFAC 98 99 -- Cote d Azur
21 ABDELOUHABI Mohamed Ali Pontoise CHC M SO 117 125 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal FA FFHMFAC 05 06 05-/2-11/1
22 ABDERRAHMANE Mourad) Cheny Athletic M SO 75 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 01 02 --
23 ABDERRAMANE Yahia Cheny Athletic M SO 74 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC FFHMFAC 03 04 04-/2-15/0 Fourchambault
24 ABDERRAMANE Yahia Cheny Athletic M SO 74.4 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional DC FFHMFAC 04 05 --
25 ABDERRAMANE Yahia Cheny Athletic M SO 82.4 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC FFHMFAC 08 09 09-/2-15/0 Crehange
26 ABDILLAH Farid Caen Force Athletique Caennaise M SO 83.4 90 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 11 12 --
27 ABDILLAH Farid Caen Force Athletique Caennaise M SO 87.58 90 120 0 0 0 0 120 77.748 Deb Criterieum des Espoirs FA FFHMFAC 12 13 12-/2-17/1 Caen Pierre Heuze
28 ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Moissac ALFA Amicale Laique M SO 97.5 100 205 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 12 13 12-/2-21/1 Montauban
29 ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Moissac ALFA Amicale Laique M SO 97.6 100 205 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 12 13 12-/2-08/1 Escaudain
30 ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Moissac ALFA Amicale Laique M SO 92.8 100 190 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Montauban
31 ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Moissac ALFA Amicale Laique M SO 96.3 100 225 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Albi
32 ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Moissac ALFA Amicale Laique M SO 99.6 100 230 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 16 17 17-/2-19/0 Albi
33 ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Moissac ALFA Amicale Laique M SO 108.12 110 245 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 17 18 18-/2-04/0 Colomiers
34 ABECASSIS Stephane Pibrac Physic Club PC M SO 79.2 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional DC FFHMFAC 09 10 10-/2-10/0 Albi
35 ABECASSIS Stephane Graulhet Espace Forme EFG 1901 M SO 81.7 82.5 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 12 13 12-/2-21/1 Montauban
36 Abellan Durand Christophe (Abellan Christophe) Rians ACF Athletique Club Force M SO 68.1 75 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 10 11 --
37 Abras Frederic Chambon Feugerolles HCCF M SO 86.2 90 230 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 St Etienne
38 Abras Frederic Chambon Feugerolles HCCF M SO 89.1 90 260 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Lyonnais
39 Abras Frederic Chambon Feugerolles HCCF M SO 0 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal FA CNHMFAC 99 00 -- Lyonnais
40 Abras Frederic Chambon Feugerolles HCCF M SO 88.6 90 260 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Lyonnais
41 Abras Frederic Chambon Feugerolles HCCF M SO 96.8 100 210 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 11 12 --
42 Abrazard Frederic ST Lo Stade St Lois M SO 81.6 82.5 0 0 0 0 215 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 --
43 Achard Walter Cognac UACHM M SO 87.6 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional DC FFHMDA 95 96 96-/1-07/0 Angouleme
44 Adam Guerande Guerandaise SGHM M SO 63 67.5 0 0 0 0 195 0 0 Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
45 Adam Patrice Guerande Guerandaise SGHM M SO 63.1 67.5 0 0 0 0 205 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-04/1 St Malo Pompiers
46 Adam Patrice Guerande Guerandaise SGHM M SO 66.8 67.5 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Pays de Loire
47 Adam Patrice Guerande Guerandaise SGHM M SO 67 67.5 185 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 -- PAYS DE LOIRE
48 Adam Patrice Guerande Guerandaise SGHM M SO 66 67.5 0 0 0 0 225 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 --
49 ADDE GUILLAUME Massy ESM M SO 80.8 82.5 127.5 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional (SansAssistance) FA FFForce 17 18 17-/2-17/1 Linas
50 ADDENET Beranger Salon de Provence Fit Force MJC M SO 60.3 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 08 09 08-/2-13/1 Mondragon
51 ADDENET Gregory Verdun SAV Verdunois M SO 66.75 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 06 07 06-/2-17/1 Lorraine
52 ADDENET Gregory Verdun SAV Verdunois M SO 67.41 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open DC FFHMFAC 06 07 07-/2-25/0 St Junien
53 Adhumeau Nicolas Loudun AC M SO 66.8 67.5 0 0 0 0 90 0 0 Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 Angoulins sur Mer
54 ADJA BRAHIM Paris 12e Metro USMT M SO 78.6 82.5 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Trilport
55 ADRIAENSSENS CEDRIC Bruay s Escaut EC Espace Corporel M SO 57.6 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas DC FFHMFAC 07 08 -- Nord Pas de Calais
56 ADRIAENSSENS CEDRIC Bruay s Escaut EC Espace Corporel M SO 56.8 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 07 08 -- Nord Pas de Calais
57 Afonso Stephanie Ricamarie OR Omnisport Ricamandois D SO 65.5 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Lebreton DC FFHMDA 95 96 95-/1-04/1 Bellegarde
58 Aggoun Akim Hagondange ESHH M SO 93.3 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open DC CNHMFAC 98 99 99-/1-18/0 Mons en Baroeul
59 Aggoun Akim Hagondange ESHH M SO 0 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC CNHMFAC 98 99 -- Lorraine
60 Aggoun Akim Hagondange ESHH M SO 92.1 100 245 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Lorraine
61 AGUILLERA Michel Avignon MJC M SO 90.5 100 0 0 0 0 255 0 0 Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 Mondragon
62 AGUILLERA Michel Avignon USAHM84 M SO 99.9 100 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 05 06 -- Nord Pas de Calais
63 AHAMADI ANLI Luneville CHL M SO 98.5 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional (SansAssistance) DC FFForce 15 16 15-/2-06/1 Dampierre Au Temple
64 Ains Davy St Aubin d Aubigne ACSA M SO 64.6 67.5 0 0 0 0 210 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 -- Nord Pas de Calais
65 AIT BOUHOU Abdenabi (Aitbouhou Abdel) Maubeuge Musculation M SO 81.48 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open DC GPC 06 07 07-/2-13/0 Bogny sur Meuse
66 AIT BOUHOU Abdenabi (Aitbouhou Abdel) Maubeuge Musculation M SO 82.8 90 0 130 0 86.905 0 0 0 Bulle DC Endu (SansAssistance) DC ACF 10 11 11-/2-22/0 Crevecoeur le Grand
67 AIT MOHAMED MEDHY (Ait Mehdi Mohammed) FAREMOUTIERS Power Club M SO 102 110 0 0 0 0 305 0 0 Int-Nat-Eu Champnat Europe Open (avec Maillot d Assistance) GPC 16 17 17-/2-25/0 Biala Podlaska
68 AIT MOHAMED MEDHY (Ait Mehdi Mohammed) FAREMOUTIERS Power Club M SO 100 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle DemiFinaleFrance (SansAssistance) FA GPC 17 18 18-/2-03/0 Longeville Les Metz
69 AIZIER PATRICK St Nabord Physic Club M SO 65.7 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 09 10 09-/2-13/1 Vosges
70 AKISSI Frederic Fontainebleau CSA CNSD M SO 98.8 100 170 0 0 0 220 390 238.524 Bulle Champnat France Open FA FCSAD 09 10 10-/2-28/0 Suresnes
71 AKISSI Frederic Fontainebleau CSA CNSD M SO 98.8 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open DC FCSAD 09 10 10-/2-29/0 Suresnes
72 AKISSI Frederic Champagne sur Seine USC M SO 102 110 0 150 0 90.585 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC Open 11 12 12-/2-05/0 Champagne sur Seine
73 Alaiwan Vincent Caen Force Athletique Caennaise M SO 71.55 75 0 0 0 0 125 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 10 11 -- Nord Pas de Calais
74 ALAPETITE NICOLAS Beaumont BFAM M SO 94 100 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Le Puy en Velay
75 Alarcon Annie La Rochelle Polysports D SO 54.7 56 0 0 0 0 150 0 0 HM Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 Angoulins sur Mer
76 Alarcon Annie La Rochelle Polysports D SO 54.7 56 0 0 0 0 150 0 0 Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 Angoulins sur Mer
77 Alarcon Laurent La Rochelle Polysports M SO 65.8 67.5 200 0 0 0 0 0 0 HM Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 Angoulins sur Mer
78 Alarcon Laurent La Rochelle Polysports M SO 65.8 67.5 200 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 Angoulins sur Mer
79 Alaricio David Vannes M SO 0 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal FA CNHMFAC 97 98 -- Nord Pas de Calais
80 ALBERT Jean Marc L Hopital Lorraine HCA M SO 0 75 0 0 0 0 0 410 292.166 NC 2e Pas FA CNHMFAC 98 99 -- Lorraine
81 ALBERT Jean Marc L Hopital Lorraine HCA M SO 0 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Criterieum des Espoirs FA CNHMFAC 98 99 -- Lorraine
82 Albertino Joel St Jean de Maurienne Mauriennais CHCM M SO 0 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional DC FFHMFAC 02 03 -- Nord Pas de Calais
83 ALBERTO DAVID Aussillon BGC Body Gym Club M SO 89.7 90 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Albi
84 ALBERTO DAVID Aussillon BGC Body Gym Club M SO 87.8 90 0 0 0 0 210 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 15 16 16-/2-20/0 Leucate
85 ALBERTO DAVID Aussillon BGC Body Gym Club M SO 89.4 90 0 0 0 0 222.5 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 16 17 17-/2-19/0 Albi
86 ALBERTO DAVID Aussillon BGC Body Gym Club M SO 91.27 100 0 0 0 0 230 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 17 18 18-/2-04/0 Colomiers
87 Alcindor Nicolas Creil Armee de l Air BA110 458 02 A Guy de la Horie M SO 66.5 67.5 0 0 0 0 185 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 09 10 -- Nord Pas de Calais
88 ALESSANDRINO David Avallon HCA MFAC M SO 96.1 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Criterieum des Espoirs DC FFHMFAC 09 10 09-/2-22/1 Cheny
89 ALESSANDRINO David Avallon HCA MFAC M SO 89.4 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Criterieum des Espoirs DC FFHMFAC 10 11 10-/2-07/1 Auxerre
90 Alexandre Alexis Alain Grigny USG M SO 81.9 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open DC FFHMDA 96 97 97-/1-19/0 St Prix Trophee de Developpe Couche
91 Alexandre Frederic Doullens FHM M SO 82 82.5 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 -- PICARDIE
92 Alexandre Frederic Doullens FHM M SO 82.4 82.5 160 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 -- Nord Pas de Calais
93 Alexandre Frederic Doullens FHM M SO 80.9 82.5 0 0 0 0 205 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 -- Nord Pas de Calais
94 ALGUAZIL VIRGINIE Le Trait CHM D SO 66.2 67.5 0 0 0 0 95 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 15 16 16-/2-20/0 St Lo
95 ALI MOUSSA Hadj Velizy HCM Villacoublay AS M SO 80.9 82.5 145 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 09 10 -- Nord Pas de Calais
96 Alias Jean Claude Brest M SO 0 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC CNHMFAC 99 00 -- Bretagne
97 Allabert Noemie Troyes Omnisports TOS D SO 47.1 48 0 0 0 0 130 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 16 17 17-/2-19/0 Troyes
98 ALLAIS Kevin Gerzat Sun Club M SO 94.9 100 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 17 18 18-/2-03/0 Saint Etienne
99 ALLAIS Xavier Gerzat Sun Club M SO 79.8 82.5 195 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 17 18 18-/2-03/0 Saint Etienne
100 ALLANIC Patrice Loudeac Body Forme Loudeacien CBF M SO 75.6 82.5 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 11 12 -- Nord Pas de Calais
101 ALLANIC Patrice Lestrem Body Work BW M SO 75.5 82.5 130 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Loudeac
102 Allard Claude Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien M SO 62 67.5 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-05/1 Cahors
103 Allard Claude Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien M SO 96.5 100 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-10/1 Pampelone
104 ALLETZ Fabrice St Joachim FAM M SO 74.4 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional DC FFHMFAC 08 09 09-/2-18/0 Nantes
105 ALLETZ Fabrice St Joachim FAM M SO 72 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 09 10 09-/2-12/1 Orvault
106 ALLIBE Thierry St Martin d Heres ESSM M SO 82.1 82.5 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 10 11 -- La Ricamarie
107 ALLIBE Thierry St Martin d Heres ESSM M SO 90.65 100 0 0 0 0 225 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 St Etienne
108 ALLION Fabien Chateauroux CHMC M SO 78.8 82.5 120 0 0 0 165 0 0 Bulle Champnat Regional FA FFHMFAC 09 10 10-/2-10/0 Chateauroux
109 ALLION Morgan St Aignan Noyer USSAN M SO 73.56 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone (SansAssistance) FA FFForce 15 16 16-/2-23/0 Nantes
110 ALLIOT DOMINIQUE Fourchambault ASF M SO 88.2 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional DC FFHMFAC 09 10 10-/2-17/0 Dijon
111 ALLIRAND Yannick Coubon AC M SO 81.4 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional DC FFHMFAC 11 12 12-/2-14/0 Gerzat
112 ALLIROT Remi St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 83 90 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
113 ALLIROT Remi St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 80.4 82.5 0 0 0 0 262.5 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 07 08 08-/2-03/0 Faremoutiers
114 ALLIROT Remi St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 80.7 82.5 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 09 10 -- Nord Pas de Calais
115 Allouchery Francois St Omer Audomaroise HC M SO 90.4 100 0 0 0 0 0 0 0 Dep Champnat Deptal DC FFHMDA 96 97 96-/1-07/1 St Omer
116 Almajer Veronique Toul USH D SO 53.8 56 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 94-/1-12/0 Troyes
117 ALONSO Simon Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien M SO 82.25 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas (SansAssistance) FA FFForce 15 16 15-/2-18/1 Montauban
118 Altmajer Gerard Toul USH M SO 88.2 90 210 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Hagondange
119 Alves Joseph St Marcellin AC FA M SO 74.2 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMDA 95 96 95-/1-09/1 Bourgoin
120 ALVES Luvindo Duclair M SO 0 0 0 0 0 0 0 0 Champnat Normand (SansAssistance) FSFA 15 16 16-/2-17/0 Gournay en Bray
121 Aly Alexandre Cahors M SO 66 67.5 80 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-05/1 Cahors
122 Aly Alexandre Cahors M SO 67.8 75 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-10/1 Pampelone
123 ALZIEU Richard Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M SO 93.7 100 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 05 06 -- Nord Pas de Calais
124 Amaro Juan Toul USH M SO 86.4 90 160 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Hagondange
125 AMATO Stephane Rambouillet M SO 66.5 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle QuartFinaleFrance (SansAssistance) DC FSFA 12 13 12-/2-17/1 Maromme
126 AMBLARD JULIEN Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 87.1 90 0 0 0 0 225 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 17 18 18-/2-04/0 Maisons Alfort
127 Amblas Louis Stains ES M SO 86.5 90 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
128 Amblas Louis Stains ES M SO 83.2 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMDA 96 97 96-/1-08/1 Isle Adam
129 Amblas Louis Stains ES M SO 82.2 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open FA CNHMFAC 99 00 00-/2-11/0 Escaudain
130 AMBS Florestan Loos Body Force AC 59 M SO 103.8 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone (Challenge d Hiver) (avec Maillot d DC FFForce 17 18 18-/2-21/0 Bethune
131 AMEYE Aurelien St Ave Fitness ESSAHM M SO 91.2 100 145 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Ponthivy
132 Ammar Abdel La Foret Eysines PW Eysinais M SO 81.2 82.5 235 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 Cauderan
133 Ammar Abdel Bordeaux Girondins M SO 83.5 90 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Aquitaine
134 Amory Dominique Cormontreuil TAF M SO 65.3 67.5 0 0 0 0 192.5 0 0 Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
135 Amraoui Hamed St Florentin HC M SO 77.8 82.5 0 0 0 0 210 0 0 HM Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-05/1 Auxerre
136 Andre Erwan Pontrieux FA M SO 104 110 210 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Bretagne
137 Andre Erwan Tredarzec FA M SO 108.7 110 222.5 0 0 0 0 222.5 131.431 Bulle Champnat Zone FA FFHMFAC 05 06 06-/2-12/0 Nord Pas de Calais
138 ANDRE Maxime Colomiers HCUS USC M SO 81.92 82.5 230 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 17 18 18-/2-04/0 Colomiers
139 Andre Pierre Toul USH M SO 74.2 75 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Hagondange
140 ANDRE SILVA Emmanuel (Andre Emmanuel) Entre deux Mers CHAEM M SO 76.5 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Criterieum des Espoirs DC FFHMFAC 04 05 -- Nord Pas de Calais
141 ANDRES Alexis Benestroff Club Force M SO 81.8 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open (SansAssistance) DC GPC 10 11 11-/2-27/0 Benestroff
142 Andrzejak Geraldine Reims FAR D SO 72.3 75 70 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
143 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M SO 81.9 82.5 0 117.5 0 79.0658 225 0 0 Bulle Champnat Deptal FA FFHMFAC 11 12 11-/2-03/1 Aytre
144 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M SO 81.7 82.5 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 11 12 -- Nord Pas de Calais
145 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M SO 86.8 90 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Loudun
146 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M SO 87 90 0 0 0 0 225 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Loudun
147 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M SO 82.6 90 0 0 0 0 232.5 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Angouleme
148 ANGIBEAU Julien Aytre CHC Aytresien M SO 80.1 82.5 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 09 10 -- Nord Pas de Calais
149 Angin Benoit Orvault M SO 51.4 52 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 06 07 06-/2-16/1 Pays de Loire
150 Angin Benoit Nantes CAN club Athletique Nantais M SO 55.5 56 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal FA FFHMFAC 07 08 -- Pays de Loire
151 ANGLADE Thomas Coubon AC M SO 63.9 67.5 140 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 09 10 -- Nord Pas de Calais
152 ANGLADE Thomas Coubon AC M SO 63.2 67.5 135 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 10 11 -- Nord Pas de Calais
153 Angot Marc Pontoise CHC M SO 88.6 90 0 0 0 0 265 0 0 Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
154 ANJOT Maxime Lisieux M SO 72.7 75 0 0 0 0 160 0 0 Reg Champnat Normand (SansAssistance) FSFA 13 14 14-/2-27/0 Caudebec les Elbeuf
155 ANJOT Maxime Lisieux M SO 73.5 75 130 0 0 0 0 0 0 Dep Champnat Normand (SansAssistance) FSFA 14 15 15-/2-26/0 Deville les Rouen
156 ANJOT Maxime Lisieux M SO 73.5 75 130 0 0 0 0 130 93.964 Champnat Normand par Equipe (SansAssistance) FA FSFA 14 15 15-/2-26/0 Deville les Rouen
157 ANJOT Maxime Lisieux M SO 73 75 0 0 0 0 190 0 0 Nat QuartFinaleFrance (SansAssistance) FSFA 15 16 15-/2-29/1 St Aubin
158 ANJOT Maxime Lisieux M SO 70 75 0 0 0 0 195 0 0 Nat Finale France (SansAssistance) FSFA 15 16 16-/2-19/0 Capelle la Grande
159 ANJOT Maxime Lisieux M SO 73.3 75 0 0 0 0 185 0 0 Int-Reg Champnat Normand (SansAssistance) FSFA 15 16 16-/2-17/0 Gournay en Bray
160 ANJOT Maxime Lisieux M SO 73.7 75 155 0 0 0 0 0 0 Int-Reg Champnat Normand FSFA 16 17 17-/2-09/0 Oisssel
161 ANKIBO LEONCE Reunion St Paul La Plaine CH M SO 78.5 82.5 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 15 16 16-/2-20/0 La Reunion Tan Rouge
162 ANKIBOS LEONS Reunion St Paul La Plaine CH M SO 82.2 82.5 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 La Reunion Plaine des Palomistes
163 ANKIBOS LEONS Reunion St Paul La Plaine CH M SO 76 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional (SansAssistance) DC FFHMFAC 14 15 14-/2-13/1 La Reunion La Plaine St Paul
164 ANNETTE MAXIME Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 64.5 67.5 90 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 11 12 -- Nord Pas de Calais
165 ANTHOUARD Melody (ANTHOUARD Melodie) Le Puy en Velay USV D SO 57.5 60 107.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Le Puy en Velay
166 ANTHOUARD Melody (ANTHOUARD Melodie) Le Puy en Velay USV D SO 58.9 60 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 12 13 12-/2-08/1 Escaudain
167 ANTHOUARD Melody (ANTHOUARD Melodie) Le Puy en Velay USV D SO 56.84 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open FA FFHMFAC 12 13 13-/2-23/0 St Medard en Jalles
168 ANTHOUARD Melody (ANTHOUARD Melodie) Le Puy en Velay USV D SO 58.4 60 120 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Puy en Velay
169 ANTHOUARD Melody (ANTHOUARD Melodie) Gerzat Sun Club D SO 57.7 60 132.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 15 16 16-/2-20/0 Gerzat
170 ANTHOUARD Melody (ANTHOUARD Melodie) Gerzat Sun Club D SO 57.8 60 135 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFForce 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
171 ANTHOUARD Melody (ANTHOUARD Melodie) Gerzat Sun Club D SO 57.85 60 135 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 16 17 17-/2-18/0 La Ricamarie
172 ANTHOUARD Melody (ANTHOUARD Melodie) St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois D SO 57.55 60 0 0 0 0 160 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 17 18 18-/2-03/0 Saint Etienne
173 ANTOINE Kevin St Nazaire CEP M SO 75.75 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Criterieum des Espoirs DC FFHMFAC 13 14 13-/2-16/1 Nantes CAN
174 Aouane Majid Aubagne M SO 80.5 82.5 230 0 0 0 0 230 156.4 Bulle Champnat Zone FA FFHMFAC 10 11 11-/2-05/0 Port Leucate
175 Aouane Majid Aubagne M SO 81.8 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional FA FFHMFAC 11 12 12-/2-08/0 Gap
176 AOUCHICHE Geoffrey Gerzat Sun Club M SO 76 82.5 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Le Puy en Velay
177 Appel Baptiste Ind M SO 86 90 0 0 0 0 192.5 0 0 DemiFinaleFrance (SansAssistance) GPC 16 17 11-/2-29/0 Beauvais
178 Appel Baptiste Ind M SO 86.8 90 0 0 0 0 202.5 0 0 Nat Champnat France Open (SansAssistance) GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
179 Appel Baptiste Faulquemont Body Force Ass M SO 87.4 90 182.5 0 0 0 0 0 0 DemiFinaleFrance (SansAssistance) GPC 17 18 18-/2-04/0 Longeville Les Metz
180 Appel Baptiste Faulquemont Body Force Ass M SO 87.4 90 0 0 0 0 205 0 0 DemiFinaleFrance (SansAssistance) GPC 17 18 18-/2-04/0 Longeville Les Metz
181 ARAKINO Paul Temanaur Polynesie Tahiti Hetu ASC M SO 150 125+ 310 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat 3 Mouv FA Open 06 07 07-/2-24/0 Arue
182 ARAUJO FERREIRA Armando Grenoble HCG M SO 92.9 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional DC FFHMFAC 07 08 -- Rhone Alpes
183 ARBOUZ MEDHI St Maur VGA M SO 91.1 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal FA FFHMFAC 12 13 12-/2-02/1 Vert St Denis
184 ARBOUZ MEDHI St Maur VGA M SO 91.6 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas DC FFHMFAC 12 13 13-/2-09/0 Faremoutiers
185 ARDANNY Eric St Malo CHSM M SO 0 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone FA CNHMFAC 98 99 -- Bretagne
186 Ardes Tony Nantes Force Max M SO 91.3 100 270 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Pays de Loire
187 Ardes Tony Le Croisic Stade Croisicais M SO 90.9 100 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Pays de Loire
188 Ardissone Jean Louis Debuisson Carros GVD Gym Victor M SO 110.3 125 270 0 0 0 0 0 0 Bulle Eliminat Ligue (SansAssistance) FA FFF 90 91 91-/1-02/0 Alpe d Huez
189 ARE Vivien Lorquin SC Lutte M SO 54.4 56 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional (SansAssistance) FA FFHMFAC 14 15 14-/2-13/1 Woippy
190 ARE Vivien Lixheim NEW BODY CLUB (principaute) M SO 55.4 56 120 0 0 0 0 0 0 DemiFinaleFrance (SansAssistance) GPC 17 18 18-/2-04/0 Longeville Les Metz
191 ARE Vivien Lixheim NEW BODY CLUB (principaute) M SO 55.4 56 0 0 0 0 140 0 0 DemiFinaleFrance (SansAssistance) GPC 17 18 18-/2-04/0 Longeville Les Metz
192 ARELO Jose Longjumeau LP FA La Postillonne M SO 84.3 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional FA FFHMFAC 03 04 04-/2-10/0 Tremblay en France
193 ARELO Jose Longjumeau LP FA La Postillonne M SO 84 90 210 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
194 ARELO Jose Longjumeau LP FA La Postillonne M SO 85.1 90 220 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 -- Nord Pas de Calais
195 Arenas D Margaux M SO 80.2 82.5 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-23/1 Floirac
196 Argacie Nadine Montauban Montalbanais HCM TG D SO 52 52 67.5 0 0 0 85 0 0 Bulle 2e Pas (SansAssistance) FA FFF 90 91 91-/1-17/0 Toulouse diapason
197 Armand Claudine St Vallier ACSV D SO 44.7 48 0 0 0 0 107.5 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-04/1 St Marcelin
198 Arnaud Gilles La Grande Combe HC Grand Combien M SO 73.4 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Criterieum des Espoirs DC FFHMFAC 09 10 09-/2-14/1 Port la Nouvelle
199 Arnaud Nathalie Lagord Athletic Force D SO 60 60 0 0 0 0 130 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Nord Pas de Calais
200 Arnoult Vincent La Garde ACG Gardeen M SO 52 52 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Lebreton Finale DC CNHMFAC 97 98 98-/1-25/0 St Omer
201 Aroulapin Stephane Montereau CS M SO 84 90 0 0 0 0 212.5 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Ile de France
202 ARQUIER Francois Vitrolles HC HM M SO 89.1 90 160 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Mondragon
203 Arrighi Pascal Avallon HCA MFAC M SO 58.4 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Criterieum des Espoirs (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-09/1 Moulins Engilbert La Moulinoise
204 ASLANIAN Hovik Vaulx en Velin CHVV M SO 77.3 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Criterieum des Espoirs DC FFHMFAC 04 05 -- Nord Pas de Calais
205 Asselineau Louis Marie Meaux CSFA M SO 91.4 100 0 0 0 0 225 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Ile de France
206 Assier Christophe Ste Savine CAS Savinien M SO 80.2 82.5 0 0 0 0 160 0 0 Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
207 ASSOGBA Regis Villepinte USCOV M SO 63.1 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 05 06 05-/2-17/1 Ile de France
208 ASTIC Stephane Salon de Provence Fit Force MJC M SO 82.3 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 10 11 10-/2-11/1 Salon de Provence
209 ASTIC Stephane Salon de Provence Fit Force MJC M SO 82.5 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional DC FFHMFAC 10 11 11-/2-15/0 Avignon
210 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 70.4 75 0 0 0 0 160 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
211 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 70.8 75 0 0 0 0 130 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 -- Nord Pas de Calais
212 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 73.6 75 0 0 0 0 182.5 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 05-/2-04/0 Challans
213 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM M SO 73.5 75 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 -- Nord Pas de Calais
214 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 72.2 75 0 0 0 0 165 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 05 06 -- Nord Pas de Calais
215 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 72 75 0 0 0 0 172.5 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 05 06 -- Fourchambault
216 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 79.7 82.5 0 0 0 0 167.5 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 07 08 08-/2-03/0 Faremoutiers
217 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 75.8 82.5 0 0 0 0 160 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 07 08 -- Nord Pas de Calais
218 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 75.8 82.5 0 0 0 0 160 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 08 09 -- Nord Pas de Calais
219 Athias Eric Gonesse Loisirs ACG CHM M SO 83 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-05/1 Isle Adam
220 Athias Eric Gonesse Loisirs ACG CHM M SO 83.8 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone FA FFHMDA 95 96 96-/1-11/0 Torcy
221 Athias Eric Gonesse Loisirs ACG CHM M SO 80.9 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open FA FFHMDA 95 96 96-/1-16/0 Troyes
222 Athias Eric Ind M SO 85.5 90 0 90 0 59.058 0 0 0 Bulle DC Endu DC AIDDA 99 00 00-/2-16/0 Grigny
223 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 85.2 90 275 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 03-/2-30/0 Pontrieux
224 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 0 90 290 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Monde Open FA WPCommittee 02 03 -- Autriche
225 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 85 90 260 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
226 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 85.1 90 270 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 -- Nord Pas de Calais
227 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 83 90 0 0 0 0 275 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 05-/2-04/0 Challans
228 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 83.7 90 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 -- Nord Pas de Calais
229 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 83.8 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional FA FFHMFAC 05 06 06-/2-15/0 Nord Pas de Calais
230 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 83.6 90 0 0 0 0 285 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 05 06 -- Nord Pas de Calais
231 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 83.4 90 220 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
232 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 81.8 82.5 210 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 06 07 -- Nord Pas de Calais
233 Athias Eric Ind M SO 82.4 82.5 360 0 0 0 0 0 0 HM Champnat France Open DC AFFFBB 09 10 10-/2-24/0 St Vincent de Tyrosse
234 ATIFAME Claude Avallon HCA MFAC M SO 90.95 100 0 80 0 50.816 135 0 0 Bulle Criterieum des Espoirs FA FFHMFAC 11 12 11-/2-20/1 Avallon
235 ATIFAME CLAUDE Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M SO 95.85 100 140 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Avallon
236 ATIFAME Claude Avallon HCA MFAC M SO 97.5 100 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Avallon
237 ATIFAME Claude Avallon HCA MFAC M SO 98.3 100 155 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
238 ATTAS Philippe Montauban Montalbanais HCM TG M SO 74.7 75 0 0 0 0 195 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Midi Pyrenees
239 Aubierge Dominique Beaumont BFAM M SO 77.6 82.5 140 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 07 08 -- Nord Pas de Calais
240 Aubierge Dominique Beaumont BFAM M SO 77.6 82.5 140 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 08 09 -- Nord Pas de Calais
241 Aubierge Dominique Beaumont BFAM M SO 78.4 82.5 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 09 10 -- Nord Pas de Calais
242 Auclair Didier Satory Versailles CSL GBGM M SO 89 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMDA 96 97 96-/1-08/1 Isle Adam
243 Audebert Regis Avrille ASA M SO 72.8 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas (SansAssistance) DC FFF 89 90 90-/1-10/0 Angers
244 AUGE Stephanie Tremblay Appolo Club D SO 59.65 60 80 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 10 11 10-/2-18/1 Avallon
245 AUGE Stephanie Tremblay Appolo Club D SO 59.6 60 72.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 10 11 -- Nord Pas de Calais
246 AUGER Eric Tours Clotaire Blanchard M SO 73.6 75 0 120 0 86.652 0 0 0 Bulle DC Endu DC Open 07 08 08-/2-24/0 Tours
247 AUGER Eric Tours Clotaire Blanchard M SO 74.5 75 0 100 0 71.59 0 0 0 Bulle DC Endu DC Open 09 10 10-/2-29/0 Tours
248 AUGIER Gilles Villefranche s Saone HCV M SO 77.7 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 05 06 05-/2-17/1 Lyonnais
249 AUGIER Gilles Villefranche s Saone HCV M SO 80.75 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC FFHMFAC 06 07 07-/2-18/0 SUD EST
250 AUMIS Michel Christophe Vert St Denis Cesson COV M SO 73.3 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal FA FFHMFAC 12 13 12-/2-02/1 Vert St Denis
251 AUNIS DENIS St Joachim FAM M SO 65.6 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC FFForce 16 17 17-/2-04/0 Doue la Fontaine
252 Auzou Olivier Dieppe M SO 101.4 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional (SansAssistance) DC FFHMCF 93 94 94-/1-03/0 Oissel
253 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 81.4 82.5 0 0 0 0 202.5 0 0 Nat QuartFinaleFrance (SansAssistance) FSFA 13 14 13-/2-15/1 Lisieux
254 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 79.4 82.5 0 0 0 0 200 0 0 Int-Reg Champnat France Open (SansAssistance) FSFA 13 14 14-/2-22/0 Evreux
255 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 83.3 90 135 0 0 0 0 0 0 NC Champnat Normand (SansAssistance) FSFA 13 14 14-/2-27/0 Caudebec les Elbeuf
256 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 83.3 90 0 0 0 0 190 0 0 Reg Champnat Normand (SansAssistance) FSFA 13 14 14-/2-27/0 Caudebec les Elbeuf
257 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 95.7 100 0 0 0 0 200 0 0 Reg Champnat Normand (SansAssistance) FSFA 14 15 15-/2-26/0 Deville les Rouen
258 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 95.7 100 140 0 0 0 0 0 0 NC Champnat Normand (SansAssistance) FSFA 14 15 15-/2-26/0 Deville les Rouen
259 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 88.2 90 0 0 0 0 217.5 0 0 Nat DemiFinaleFrance (SansAssistance) FSFA 16 17 17-/2-12/0 Oissel
260 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 88.8 90 0 0 0 0 225 0 0 Nat Champnat France Open (SansAssistance) FSFA 16 17 17-/2-25/0 Montbeliard
261 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 89.3 90 155 0 0 0 0 0 0 Reg Champnat Normand FSFA 16 17 17-/2-09/0 Oisssel
262 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 89.3 90 0 0 0 0 200 0 0 Int-Reg Champnat Normand FSFA 16 17 17-/2-09/0 Oisssel
263 AVE Gilbert Paimpol CM M SO 66.9 67.5 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 -- Nord Pas de Calais
264 Avenel Sylvain Le Havre M SO 80.8 82.5 0 0 0 0 215 0 0 Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 Evreux
265 Aymerich Philippe Eauze M SO 79.5 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Criterieum des Espoirs (SansAssistance) DC FFF 89 90 90-/1-14/0 Toulouse
266 Azzi Meziane Chambray les Tours Urban Gym M SO 84 90 0 120 0 79.536 0 0 0 DC Endu DC Open 13 14 14-/2-24/0 Tours
267 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d Heres ESSM M SO 74.5 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Monde Open (SansAssistance) FA IPF 92 93 93-/1-01/1 Jonkoping
268 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d Heres ESSM M SO 74.6 75 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Dauphine
269 Baali Kader (BAALI Abdelkader) Echirolles Ale Navis M SO 74.5 75 0 0 0 0 277.5 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
270 Baali Kader (BAALI Abdelkader) Echirolles Ale Navis M SO 74.7 75 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 -- Nord Pas de Calais
271 Baali Kader (BAALI Abdelkader) Echirolles Ale Navis M SO 74.4 75 225 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 05-/2-04/0 Challans
272 Baali Kader (BAALI Abdelkader) Echirolles Ale Navis M SO 73.9 75 0 0 0 0 255 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 -- Nord Pas de Calais
273 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d Heres ESSM M SO 75.5 82.5 0 0 0 0 265 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 St Etienne
274 BABIN Jeremy Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 82.5 82.5 0 0 0 0 262.5 0 0 Champnat Monde Veteran (SansAssistance) WPC 13 14 14-/2-10/1 West Palm Beach Etats Unis
275 BABIN Jeremy Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 82.5 82.5 0 0 0 0 250 0 0 Nat Champnat France Open (SansAssistance) WPC 14 15 15-/2-09/0 Villefranche Garrons
276 BABIN Jeremy Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 82.1 82.5 0 0 0 0 272.5 0 0 Champnat France Open (SansAssistance) WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
277 BABIN Jeremy Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 90 90 0 0 0 0 200 0 0 Champnat Terre (SansAssistance) Open 16 17 17-/2-01/0 La Brie
278 BABIN Jeremy Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 86.3 90 0 0 0 0 275 0 0 Int-Nat Champnat Europe Open (avec Maillot d Assistance) WPC 16 17 17-/2-03/0 Helsinki Finlande
279 BABOUCHE Dimitri Paris 12e Metro USMT M SO 73.2 75 0 0 0 0 195 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 12 13 12-/2-14/1 Villepinte
280 BABOUCHE Dimitri Paris 12e Metro USMT M SO 77.7 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas DC FFHMFAC 12 13 13-/2-09/0 Faremoutiers
281 Bach Laurent Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien M SO 51.3 52 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Monde Open (SansAssistance) FA IPF 91 92 92-/1-09/1 Birmingham Royaume Uni
282 Bach Laurent Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien M SO 51.8 52 0 0 0 0 215 0 0 Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-24/1 Aussillon
283 Bach Laurent Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien M SO 51.5 52 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-10/1 Pampelone
284 Bach Laurent Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien M SO 52.2 56 0 0 0 0 205 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Midi Pyrenees
285 Bach Laurent Montauban Montalbanais HCM TG M SO 53.1 56 0 0 0 0 195 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
286 Bach Laurent Montauban Montalbanais HCM TG M SO 53.3 56 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 06 07 -- Nord Pas de Calais
287 Bacha Eddy Stains ES M SO 81.8 82.5 200 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
288 Bacha Eddy Stains ES M SO 81.6 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open FA FFHMDA 95 96 96-/1-16/0 Troyes
289 Bachelet Michelet Loos Body Force AC 59 M SO 82.5 82.5 0 0 0 0 205 0 0 Challenge Lebreton (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
290 Baclet Marcel Deville ACD Athletic Club M SO 83.7 90 145 0 0 0 0 0 0 Challenge Panazio (SansAssistance) FSFA 08 09 09-/2-08/0 Deville Les Rouen
291 BADANI Amir Neuilly Sporting Club M SO 119 125 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Criterieum des Espoirs DC FFHMFAC 02 03 02-/2-17/1 St Arnoux
292 BADANI Amir Neuilly Sporting Club M SO 128 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 04 05 -- Nord Pas de Calais
293 BADANI Amir Neuilly Sporting Club M SO 127.5 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional DC FFHMFAC 04 05 -- Nord Pas de Calais
294 Bagnoud Laurent St Priest CASP M SO 72.2 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Lebreton DC FFHMDA 95 96 95-/1-04/1 Bellegarde
295 Bagnoud Laurent St Priest CASP M SO 73.3 75 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-09/1 Lyon
296 BAHRIA Imad Benestroff Club Force M SO 98.7 100 280 0 0 0 285 0 0 Bulle Champnat France Open FA GPC 10 11 11-/2-26/0 Benestroff
297 BAHRIA Imad Benestroff Club Force M SO 99.5 100 295 0 0 0 285 0 0 Bulle Champnat Europe Open FA GPC 10 11 11-/2-12/0 Eger Hongrie
298 BAHRIA Imad Joudreville Powerschool Team M SO 98.6 100 0 0 0 0 282.5 665 407.047 Bulle Champnat France Open (SansAssistance) FA GPC 12 13 13-/2-09/0 Vitrolles
299 BAHRIA Imad Joudreville Powerschool Team M SO 93.3 100 0 0 0 0 287.5 0 0 Int-Nat Champnat Monde Open GPC 13 14 14-/2-28/0 Puerto Iguazu Argentine (Igazu Falls)
300 BAILLEUL JENNIFER Meaux French Iron Team D SO 117.3 90+ 0 0 0 0 157.5 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 17 18 18-/2-04/0 Lens
301 BALDASSARRI Eric Villepinte USCOV M SO 103.6 110 0 0 0 0 310 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 -- Nord Pas de Calais
302 Balducci Claude Veron Gym M SO 79.8 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal FA FFHMDA 96 97 96-/1-15/1 St Florentin
303 Baoudi Bouchaib Meru MJC M SO 67.5 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional DC FFHMDA 95 96 96-/1-14/0 Peronne
304 BAOUFI Marouane M SO 106.8 110 0 0 0 0 270 0 0 Champnat France Open (SansAssistance) WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
305 BAOUFI Marouane M SO 0 0 0 0 0 250 0 0 Reps Souleve de Terre WPC 16 17 17-/2-30/0 Pont de Claix
306 BAOUFI Marouane Eaubonne Bison Blanc M SO 107.6 110 0 0 0 0 200 0 0 Champnat Terre (SansAssistance) Open 16 17 17-/2-01/0 La Brie
307 BAOUFI Marouane Eaubonne Bison Blanc M SO 0 0 0 0 0 250 0 0 Reps Souleve de Terre Open 17 18 17-/2-02/1 Raismes Vicoigne
308 Bar Eric Meaux CSFA M SO 82.2 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Criterieum des Espoirs DC FFHMDA 96 97 96-/1-24/1 Longjumeau
309 Bar Eric Meaux CSFA M SO 84.6 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas DC FFHMDA 96 97 -- Nord Pas de Calais
310 Bar Eric Meaux CSFA M SO 0 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal FA CNHMFAC 97 98 -- Nord Pas de Calais
311 Bar Eric Meaux CSFA M SO 91 100 0 0 0 0 275 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 -- Ile de France
312 Bar Eric Meaux CSFA M SO 108.3 110 215 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional FA FFHMFAC 03 04 04-/2-10/0 Tremblay en France
313 Bar Eric Meaux CSFA M SO 108.8 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone FA FFHMFAC 03 04 04-/2-08/0 Troyes
314 Bar Eric Meaux CSFA M SO 108 110 0 0 0 0 275 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 -- Nord Pas de Calais
315 Bar Eric Torcy CHM M SO 108.9 110 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 04 05 -- Nord Pas de Calais
316 Bar Eric Torcy CHM M SO 109.7 110 0 0 0 0 265 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 05 06 -- Nord Pas de Calais
317 Bar Eric Torcy CHM M SO 107 110 200 0 0 0 0 200 118.74 Bulle Champnat Deptal FA FFHMFAC 06 07 06-/2-10/1 Ile de France
318 Bar Eric Torcy CHM M SO 110.36 125 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open DC FFHMFAC 06 07 07-/2-25/0 St Junien
319 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M SO 111.7 125 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 07 08 -- Nord Pas de Calais
320 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M SO 110.9 125 0 0 0 0 265 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 08 09 08-/2-20/1 Escaudain
321 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M SO 111.7 125 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 08 09 -- Nord Pas de Calais
322 BARATAUD Stephane ST Junien ASSJ M SO 0 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas FA CNHMFAC 99 00 -- Nord Pas de Calais
323 Barbaray Bruno Maromme ALM M SO 67.4 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional (SansAssistance) DC FFHMCF 93 94 94-/1-03/0 Oissel
324 BARBE Jeremy Fougeres CHF Fougerais M SO 90 90 0 150 0 95.76 0 0 0 Bulle DC Endu Barre150kg DC Open 10 11 11-/2-09/0 Guichen
325 BARBOSA Christophe Pontoise CHC M SO 98 100 200 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 06 07 -- Nord Pas de Calais
326 BARBOSA Christophe Pontoise CHC M SO 91.7 100 240 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional FA FFHMFAC 11 12 12-/2-08/0 Villepinte
327 BARBOSA Christophe Pontoise CHC M SO 92 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone FA FFHMFAC 12 13 13-/2-03/0 La Gorgue
328 Barcena Brigitte Maromme ALM D SO 55.4 56 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open (SansAssistance) FA FFF 90 91 91-/1-18/0 Armentieres
329 Barcena Brigitte Maromme ALM D SO 54.8 56 102.5 0 0 0 0 0 0 Bulle Eliminat Ligue (SansAssistance) FA FFF 91 92 92-/1-16/0 Oissel
330 Bardonnaut Francois Lyon HCL Lyonnais M SO 0 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas FA CNHMFAC 99 00 -- Lyonnais
331 Bardot Marie St Avold Halter Native D SO 66.4 67.5 0 0 0 0 137.5 0 0 DemiFinaleFrance (SansAssistance) FA GPC 16 17 17-/2-28/0 Beauvais
332 Bardot Marie St Avold Halter Native D SO 69.4 75 0 0 0 0 145 0 0 Nat Champnat France Open (SansAssistance) GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
333 Bardot Marie St Avold Halter Native D SO 69.4 75 0 0 0 0 150 0 0 Nat Champnat France Open (SansAssistance) GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
334 BARILLIER Romain (BARILLER Romain) Colomiers HCUS USC M SO 75.4 82.5 180 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 16 17 17-/2-19/0 Albi
335 Baron Andre Bourg d Oisans M SO 79.5 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal (SansAssistance) DC FFF 88 89 88-/1-17/1 Bourg d Oisans
336 Baron Jimmy Santes Santoise MFAMS M SO 75.3 82.5 0 0 0 0 210 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 05 06 -- Nord Pas de Calais
337 Baron Marie France Santes Santoise MFAMS D SO 0 52 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Europe Open (SansAssistance) FA EPF 85 86 86-/1-05/1 Novotel
338 Baron Peggy Santes Santoise MFAMS D SO 55.9 56 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 -- Nord Pas de Calais
339 BARRE Thierry Marseille ASPTT M SO 122.5 125 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMDA 96 97 96-/1-01/1 Avignon Miramas
340 BARROCA Michel Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M SO 78.5 82.5 180 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 14 15 15-/2-24/0 St Etienne
341 BARROCA Michel Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M SO 74.9 75 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 15 16 16-/2-20/0 Gerzat
342 Barros Gameiro Garry Boucau Tarnos SICSBT Fitness M SO 109.5 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Europe Coupe Open (avec Maillot d Assistance) DC WPC 16 17 17-/2-29/0 Pont De Claix France
343 BARROS GAMEIRO Steeve Boucau Tarnos SICSBT Fitness M SO 96.7 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Monde Open (avec Maillot d Assistance) DC WPC 14 15 15-/2-09/1 Maia Portugal
344 BARROS GAMEIRO Steeve Boucau Tarnos SICSBT Fitness M SO 96.5 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open (avec Maillot d Assistance) DC WPC 15 16 16-/2-09/0 Villefranche Garrons
345 Barthe Eric Pibrac M SO 98 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC FFHMDA 96 97 -- Nord Pas de Calais
346 Barthe Eric Pibrac M SO 0 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC CNHMFAC 97 98 -- Nord Pas de Calais
347 Barthe Eric Pibrac M SO 108.6 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open DC FFHMFAC 04 05 05-/2-07/0 Paimpol
348 BARTOSIEWICZ Loic La Verpillere Herakles Vulpilien M SO 65.1 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC FFHMFAC 03 04 04-/2-14/0 St Etienne
349 BARTOSIEWICZ Loic La Verpillere Herakles Vulpilien M SO 63.2 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 04 05 -- Nord Pas de Calais
350 BASARAN A Auxerre Stade (Stade Auxerrois) M SO 83.3 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Criterieum des Espoirs DC FFHMFAC 01 02 -- Nord Pas de Calais
351 Bascher Francois Angers M SO 89.1 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit National (SansAssistance) FA FFF 92 93 93-/1-17/0 Ponts de Ce
352 Bascher Francois Ponts de Ce ACEP M SO 86.1 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Criterieum des Espoirs (SansAssistance) DC FFHMCF 93 94 94-/1-29/0 Ponts de Ce
353 BASEYA Serge Longjumeau LP FA La Postillonne M SO 87.4 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional DC FFHMFAC 07 08 -- Ile de France
354 BASEYA Serge Longjumeau LP FA La Postillonne M SO 92.2 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 09 10 09-/2-13/1 Villepinte
355 BASTIEN Renald Lestrem Body Work BW M SO 64.4 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC FFHMFAC 06 07 07-/2-18/0 NORD
356 BASTIEN Renald Lestrem Body Work BW M SO 66 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC FFHMFAC 08 09 09-/2-15/0 Vert St Denis
357 BASTIEN Renald Lestrem Body Work BW M SO 65.2 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional DC FFHMFAC 10 11 11-/2-16/0 Lestrem
358 BASTIEN Renald Lestrem Body Work BW M SO 68.9 75 0 0 0 0 175 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 10 11 -- Nord Pas de Calais
359 BASTIEN Renald Lestrem Body Work BW M SO 65.7 67.5 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 11 12 -- Nord Pas de Calais
360 Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Lestrem Body Work BW D SO 65.5 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open DC FFHMFAC 10 11 11-/2-20/0 Port la Nouvelle
361 Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Lestrem Body Work BW D SO 65.2 67.5 0 0 0 0 100 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 10 11 -- Nord Pas de Calais
362 Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Lestrem Body Work BW D SO 72.5 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC FFHMFAC 11 12 12-/2-12/0 La Gorgue
363 BATAILLARD Olivier Lyon HCL Lyonnais M SO 72.8 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas FA FFHMFAC 04 05 05-/2-14/0 Villefranche sur Saone
364 BATISTA KEVIN Troyes Omnisports TOS M SO 83 90 180 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 16 17 17-/2-19/0 Troyes
365 Baton Eric Benestroff Club Force M SO 86.9 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open (SansAssistance) DC GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
366 Baton Eric Benestroff Club Force M SO 82.85 90 0 0 0 0 207.5 0 0 Int-Nat-Eu Champnat Europe Open (SansAssistance) GPC 16 17 17-/2-25/0 Biala Podlaska
367 Baton Eric Benestroff Club Force M SO 81.4 82.5 0 0 0 0 195 0 0 DemiFinaleFrance (SansAssistance) GPC 17 18 18-/2-04/0 Longeville Les Metz
368 BATT Pierre Hagondange ESHH M SO 84.4 90 0 0 0 0 205 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 -- Nord Pas de Calais
369 Baudin Carole Roche sur Yon FACY PDL D SO 68.2 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMDA 95 96 95-/1-09/1 Challans
370 BAUDIN FLORIAN Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 101 110 225 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 15 16 16-/2-20/0 Pontoise
371 Baudot Alain Moissac ASDF Detente Force M SO 64.9 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 94-/1-16/0 Cahors
372 Baudot Alain Montauban Montalbanais HCM TG M SO 66.7 67.5 180 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 05 06 -- Nord Pas de Calais
373 Baudouin Philippe Douai DAD M SO 81.1 82.5 0 150 0 101.535 0 0 0 DC Endu Barre150kg (SansAssistance) DC Open 12 13 13-/2-30/0 Maubeuge
374 BAUDRY Philippe Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 81.7 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC FFHMFAC 05 06 06-/2-12/0 SUD OUEST
375 BAUDRY Philippe Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 81.8 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC FFHMFAC 07 08 -- Nord Pas de Calais
376 BAUER Johann Besancon M SO 109.4 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas FA FFHMFAC 04 05 05-/2-22/0 Morteau
377 Bayang Jules Massy ESM M SO 76.8 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Criterieum des Espoirs DC FFHMDA 95 96 95-/1-19/1 Villepinte
378 Bayang Jules Massy ESM M SO 77 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMDA 95 96 95-/1-03/1 Longjumeau
379 Bayang Jules Massy ESM M SO 81.9 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas DC FFHMDA 95 96 96-/1-03/0 Longjumeau
380 BAZALINE Gregory La Reunion Saint Paul Club de Force de l Ouest CFO M SO 90.8 100 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 16 17 17-/2-18/0 La Reunion Ste Marie
381 BEAU Alexandra Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D SO 63.9 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open DC FFHMFAC 08 09 09-/2-21/0 Montereau Fault Yonne
382 Beau Wilfried Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 89.1 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 12 13 12-/2-15/1 Doue La Fontaine
383 Beaudot Alain Moissac ASDF Detente Force M SO 66.6 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC FFHMDA 95 96 96-/1-10/0 Montauban
384 Beaugrand Jean Jacques Nantes Force 9 M SO 0 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal FA CNHMFAC 98 99 -- Pays de Loire
385 Beaujouan Michel Nevers HC M SO 64.2 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMDA 96 97 96-/1-08/1 Fourchambault
386 Beaupid Roger Boulogne Billancourt ACBB M SO 0 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional DC CNHMFAC 97 98 -- Nord Pas de Calais
387 Beauregard Eric Blanquefort ESB Culturisme M SO 79.4 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone FA FFHMDA 96 97 -- Nord Pas de Calais
388 Beauregard Eric Gerzat Sun Club M SO 0 0 0 0 0 0 0 0 HM Criterieum des Espoirs DC FFHMFAC 02 03 02-/2-16/1 Beaumont
389 Beauregard Eric Gerzat Sun Club M SO 87.8 90 0 0 0 0 210 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 -- Nord Pas de Calais
390 Beauvais Xavier Gien CSMF Giennois CMFG CFG M SO 0 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas DC CNHMFAC 99 00 -- Orleanais Centre
391 Bechar Sylviane Orleans CMO Cercle Michelet D SO 45.1 48 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open DC FFHMDA 95 96 96-/1-20/0 Sceaux
392 Bechar Sylviane Orleans CMO Cercle Michelet D SO 42.4 44 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open FA FFHMDA 96 97 97-/1-15/0 Guerande Trophee de Force Athletique
393 BECK Julien Toul M SO 90.9 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas DC FFHMFAC 08 09 08-/2-12/1 Woippy
394 BECKER Guillaume Soissons ACS Muscle Gym M SO 86.9 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 13 14 13-/2-21/1 Doullens
395 BECLARD Franck La Fleche Orange Bleue M SO 84.8 90 0 120 0 79.104 0 0 0 Bulle DC Endu DC Open 13 14 14-/2-24/0 Tours
396 Becquet Sylvain Bethune AC M SO 73.4 75 0 0 0 0 0 0 0 Int-Reg Champnat Deptal DC FFHMDA 96 97 96-/1-07/1 St Omer
397 Becquet Sylvain Bethune AC M SO 75 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open DC CNHMFAC 99 00 00-/2-29/0 Challans
398 BEDIER Christophe Vert St Denis Cesson COV M SO 77.1 82.5 150 0 0 0 170 0 0 Bulle Champnat Regional FA FFHMFAC 08 09 09-/2-11/0 Pontoise
399 Bedrune Didier Cahors M SO 66.2 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open (SansAssistance) FA FFHMCF 93 94 94-/1-09/0 Meaux
400 BEGON Stephane Coubon AC M SO 84 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 07 08 -- Auvergne
401 BEGUE Kevin Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M SO 78.6 82.5 195 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 12 13 12-/2-08/1 Escaudain
402 Behier Thierry Rambouillet M SO 73 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas DC FFHMDA 96 97 --1997 Nord Pas de Calais
403 Behringer Benoit Moissac ALFA Amicale Laique M SO 79.3 82.5 0 0 0 0 205 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 12 13 12-/2-21/1 Montauban
404 Behringer Benoit Moissac ALFA Amicale Laique M SO 81.8 82.5 0 0 0 0 230 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Montauban
405 Behringer Benoit Moissac ALFA Amicale Laique M SO 90.7 100 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Albi
406 Behringer Benoit Moissac ALFA Amicale Laique M SO 91.5 100 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 16 17 17-/2-19/0 Albi
407 Behringer Benoit Moissac ALFA Amicale Laique M SO 92.88 100 0 0 0 0 255 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 17 18 18-/2-04/0 Colomiers
408 BEKOUCHE Alexandre Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 89.8 90 215 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Avallon
409 BEKOUCHE Alexandre Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 95.95 100 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 15 16 16-/2-20/0 Avallon
410 BEKOUCHE Alexandre Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 94.96 100 0 0 0 0 280 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFForce 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
411 BEKOUCHE Alexandre Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 96.35 100 260 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 16 17 17-/2-18/0 Avallon
412 BELARDAT FRANCIS Chateauroux CHMC M SO 71.35 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal FA FFHMFAC 10 11 10-/2-05/1 Romorantin
413 Beldjord Serge Pau M SO 82.5 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas (SansAssistance) FA FFF 92 93 93-/1-14/0 Hendaye
414 BELHAJ BOUJEMAA Le Puy en Velay USV M SO 62.4 67.5 140 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 09 10 -- Nord Pas de Calais
415 BELHAJ BOUJEMAA Le Puy en Velay USV M SO 66.1 67.5 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 10 11 -- Nord Pas de Calais
416 BELHATEM Adel St Martin d Heres ESSM M SO 94.6 100 160 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 St Etienne
417 BELIN Virgile Meaux CSFA M SO 69.8 75 125 0 0 0 0 125 93.875 Bulle Champnat Deptal FA FFHMFAC 05 06 05-/2-11/1 Nord Pas de Calais
418 BELIN Virgile Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym Power Pit M SO 74.2 75 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 07 08 -- Nord Pas de Calais
419 BELIN Virgile Meaux CSFA M SO 73.8 75 197.5 0 0 0 0 197.5 142.338 Bulle Champnat Regional FA FFHMFAC 07 08 -- Ile de France
420 BELIN Virgile Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym Power Pit M SO 74.2 75 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 08 09 -- Nord Pas de Calais
421 BELIN Virgile Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym Power Pit M SO 75 75 190 0 0 0 210 0 0 Bulle DemiFinaleFrance (SansAssistance) FA GPC 12 13 13-/2-26/0 Joudreville
422 BELIN Virgile Ind M SO 77 82.5 222.5 0 0 0 0 0 0 Champnat France Open (SansAssistance) FA GPC 15 16 16-/2-12/0 Nancy
423 BELKESIR Sofian St Martin d Heres ESSM M SO 108.4 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open DC FFHMFAC 07 08 08-/2-05/0 Dreux
424 BELKESIR Sofian St Martin d Heres ESSM M SO 100.1 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Villenave Finale (SansAssistance) DC FFHMFAC 09 10 09-/2-19/1 Velizy
425 BELKESIR Sofian St Martin d Heres ESSM M SO 98.95 100 252.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 09 10 -- Nord Pas de Calais
426 BELKESIR Sofian St Martin d Heres ESSM M SO 100.15 110 255 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 10 11 10-/2-18/1 Avallon
427 BELKESIR Sofian St Martin d Heres ESSM M SO 99.8 100 250 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 10 11 -- La Ricamarie
428 BELKESIR Sofian St Martin d Heres ESSM M SO 104.1 110 360 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Monde Open FA IPF 11 12 12-/2-29/1 Aguadilla Porto Rico
429 BELKESIR Sofian St Martin d Heres ESSM M SO 104.7 110 265 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 11 12 -- Nord Pas de Calais
430 BELKESIR Sofian St Martin d Heres ESSM M SO 105.3 110 280 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 St Etienne
431 BELKESIR Sofian St Martin d Heres ESSM M SO 108.4 110 0 0 0 0 320 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 St Etienne
432 BELKESIR Sofian St Martin d Heres ESSM M SO 107.5 110 300 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
433 BELKESIR Sofian St Martin d Heres ESSM M SO 105.65 110 0 0 0 0 305 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 14 15 15-/2-24/0 St Etienne
434 BELKESIR Sofian St Martin d Heres ESSM M SO 107.3 110 0 0 0 0 325 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 16 17 17-/2-18/0 La Ricamarie
435 BELKESIR Sofian St Martin d Heres ESSM M SO 109.65 110 0 0 0 0 325 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 17 18 18-/2-03/0 Saint Etienne
436 BELLAY Moise Stains ES M SO 73.4 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open DC FFHMFAC 08 09 09-/2-21/0 Montereau Fault Yonne
437 Bellery Stephane FAREMOUTIERS Power Club M SO 125.4 125+ 275 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 07 08 -- Nord Pas de Calais
438 Bellery Stephane FAREMOUTIERS Power Club M SO 125 125 290 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 08 09 08-/2-20/1 Escaudain
439 Bellery Stephane FAREMOUTIERS Power Club M SO 125.4 125+ 275 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 08 09 -- Nord Pas de Calais
440 BELLION Freddy Aytre CHC Aytresien M SO 83.2 90 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 05 06 -- Nord Pas de Calais
441 BELLIOT Frederic (Beliot Frederique) St Joachim FAM M SO 80.6 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 10 11 10-/2-11/1 Orvault
442 BELLIOT Frederic (Beliot Frederique) St Joachim FAM M SO 81.7 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional DC FFHMFAC 11 12 12-/2-14/0 St Joachim
443 BELLIOT Frederic (Beliot Frederique) St Joachim FAM M SO 73.42 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional DC FFForce 15 16 15-/2-05/1 Cholet
444 Belloncle Philippe Maromme ALM M SO 89.8 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open DC FFHMDA 96 97 97-/1-19/0 St Prix Trophee de Developpe Couche
445 BELLONE Loic Salon de Provence Fit Force MJC M SO 87.66 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open DC FFForce 15 16 16-/2-26/0 Mourmelon
446 BELLOT Gregory Longjumeau LP FA La Postillonne M SO 114.3 125 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional DC FFHMFAC 12 13 13-/2-06/0 Vert St Denis
447 BELOTTI Stephane Montreuil sous Bois RSCM SB Red Star M SO 95.6 100 257.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 -- Ile de France
448 BEME Sebastien Autun ACPE Association Culture Physique des Eduens M SO 72.5 75 170 0 0 0 0 0 0 Nat Champnat France Open (SansAssistance) FSFA 11 12 12-/2-01/0 Autun
449 BEME Sebastien Autun ACPE Association Culture Physique des Eduens M SO 72.5 75 0 0 0 0 232.5 0 0 Int-Nat-Mo Champnat France Open (SansAssistance) FSFA 11 12 12-/2-01/0 Autun
450 BEN BRAHIM Sami St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 0 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone FA CNHMFAC 98 99 -- Lyonnais
451 BEN HAMID Hakim Echirolles Ale Navis M SO 55.3 56 180 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 05 06 -- Nord Pas de Calais
452 BEN HAMID Hakim Echirolles Ale Navis M SO 56 56 177.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 05 06 -- Fourchambault
453 BEN SAID SAMI Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 80.1 82.5 0 0 0 0 142.5 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Trilport
454 Benanter Belkacem Echirolles Ale Navis M SO 95.4 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 05 06 05-/2-17/1 Dauphine Savoie
455 Benanter Belkacem Echirolles Ale Navis M SO 98.3 100 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 05 06 -- Nord Pas de Calais
456 Benanter Belkacem Echirolles Ale Navis M SO 105.4 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional DC FFHMFAC 06 07 07-/2-20/0 Rhone Alpes
457 BENARD Aurelien Troyes Omnisports TOS M SO 81.9 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone (SansAssistance) DC FFHMFAC 14 15 15-/2-07/0 L Hopital Lorraine
458 Benard Marc Satory Versailles CSL GBGM M SO 78 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMDA 96 97 96-/1-08/1 Isle Adam
459 BENECH Erwan Paimpol CM M SO 73.3 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas DC FFHMFAC 07 08 -- Bretagne
460 Benetti Pascal Ferte sous Jouarre ASMF M SO 79.5 82.5 190 0 0 0 0 0 0 Bulle Eliminat Ligue (SansAssistance) FA FFF 91 92 92-/1-08/0 Isle Adam
461 BENHADJ ALI Troyes Omnisports TOS M SO 95.9 100 0 0 0 0 325 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 15 16 16-/2-20/0 Woippy
462 BENHADJ ALI Troyes Omnisports TOS M SO 98.1 100 0 0 0 0 325 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 17 18 18-/2-04/0 Troyes
463 Benhalima Mustapha Tremblay Appolo Club M SO 72.9 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal (SansAssistance) DC FFHMCF 93 94 94-/1-06/0 Villepinte
464 BENHAYOUN Pierre Carmaux HM M SO 80.6 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 00 01 -- Nord Pas de Calais
465 Benichou Benjamin Courrieres Body Force M SO 62.4 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Reg Champnat Deptal DC FFHMDA 96 97 96-/1-07/1 St Omer
466 BENKISSOUS Mourad St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 95.6 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Lebreton Finale DC FFHMFAC 01 02 02-/2-01/0 Pontivy
467 BENKISSOUS Mourad St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 101 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC FFHMFAC 03 04 04-/2-14/0 St Etienne
468 BENKISSOUS Mourad St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 104.5 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat France Open DC FFHMFAC 08 09 09-/2-21/0 Montereau Fault Yonne
469 BENLABIDI GROSS Sylvie (BENLABIDI Sylvie) Pontrieux FA D SO 80.6 82.5 0 0 0 0 150 0 0 Challenge Villenave Finale (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 03-/2-30/0 Pontrieux
470 BENLABIDI GROSS Sylvie (BENLABIDI Sylvie) Pontrieux FA D SO 79.1 82.5 0 0 0 0 147.5 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 -- BRETAGNE
471 BENLABIDI GROSS Sylvie (BENLABIDI Sylvie) Pontrieux FA D SO 77 82.5 0 0 0 0 152.5 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 03 04 -- Nord Pas de Calais
472 BENMHAiR Mounir Bourgoin HMCBJ M SO 77.4 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional FA FFHMFAC 08 09 09-/2-16/0 La Ricamarie
473 Bennacef Samir Satory Versailles CSL GBGM M SO 0 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Criterieum des Espoirs FA CNHMFAC 99 00 -- Ile de France
474 BENOUCHA Mohamed Courrieres Body Force M SO 0 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas DC FFHMFAC 03 04 -- Nord Pas de Calais
475 BEON GWENDOLYNE Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D SO 63 67.5 72.5 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone (SansAssistance) FA FFForce 15 16 16-/2-23/0 Nantes
476 Bequet Jeremy (Besquet Jeremy Becquet Jeremy) St Ave Fitness ESSAHM M SO 77.3 82.5 175 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Loudeac
477 Bequet Jeremy (Besquet Jeremy Becquet Jeremy) St Ave Fitness ESSAHM M SO 85.6 90 210 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Ponthivy
478 Bequet Jeremy (Besquet Jeremy Becquet Jeremy) St Ave Fitness ESSAHM M SO 84.8 90 195 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone (Challenge d Hiver) (SansAssistance) FA FFForce 17 18 18-/2-14/0 Dinard
479 Berclaz Aurelie Limoges Asptt D SO 52.5 56 80 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFForce 15 16 16-/2-21/0 St Junien
480 BERDI MIKAIL Loudun Espace Forme Loudunais M SO 82.1 82.5 0 0 0 0 235 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Loudun
481 BERDI MIKAIL Loudun Espace Forme Loudunais M SO 88.7 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional DC FFHMFAC 14 15 14-/2-20/1 Aytre
482 Beridon Eric Villeneuve Loubet ESVL M SO 0 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Zone DC CNHMFAC 99 00 -- Cote d Azur
483 BERLIET Damien St Priest CASP M SO 89.5 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 07 08 -- Rhone Alpes
484 BERNARD Baptiste Brionne Chris Fitness M SO 69.3 75 0 0 0 0 130 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Brionne
485 BERNARD Cyrille (homonyme) Royan ROC Ocean Club M SO 116.5 125 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 08 09 08-/2-14/1 Aytre
486 BERNARD ERIC Dijon USCO M SO 100.15 110 250 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional FA FFHMFAC 14 15 14-/2-14/1 Avallon
487 BERNARD Fabian St Maur VGA M SO 73.3 75 0 0 0 0 192.5 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 12 13 12-/2-14/1 Villepinte
488 BERNARD Romuald Cosne Union Cosnoise USC M SO 0 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Regional DC CNHMFAC 98 99 -- Bourgogne
489 Bernard Virginie Salon de Provence Fit Force MJC D SO 0 48 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas DC CNHMFAC 99 00 -- Provence
490 Bernardeau Joseph Chatellerault CSAC CSAD Muscu M SO 74.1 75 0 100 0 71.86 0 0 0 Bulle DC Endu Barre100kg DC Open 12 13 13-/2-25/0 Tours
491 BERNARDI Jerome Villeneuve Loubet ESVL M SO 84.9 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC FFHMFAC 06 07 06-/2-09/1 Cote d Azur
492 Bernardin Guillaume Gournay en Bray AS M SO 71.6 75 0 0 0 0 205 0 0 Int-Nat-Eu Champnat France Open (SansAssistance) FSFA 12 13 13-/2-23/0 Challans
493 Bernardin Guillaume Gournay en Bray AS M SO 75.4 82.5 162.5 0 0 0 0 0 0 Int-Reg Champnat Normand (SansAssistance) FSFA 15 16 16-/2-17/0 Gournay en Bray
494 Bernardin Guillaume Gournay en Bray AS M SO 75.4 82.5 0 0 0 0 215 0 0 Nat Champnat Normand (SansAssistance) FSFA 15 16 16-/2-17/0 Gournay en Bray
495 Bernardin Guillaume Gournay en Bray AS M SO 73.1 75 0 0 0 0 210 0 0 Int-Nat-Eu DemiFinaleFrance (SansAssistance) FSFA 16 17 17-/2-12/0 Oissel
496 Bernardin Guillaume Gournay en Bray AS M SO 73.4 75 150 0 0 0 0 0 0 Int-Reg Champnat Normand FSFA 16 17 17-/2-09/0 Oisssel
497 Bernardin Guillaume Gournay en Bray AS M SO 73.4 75 0 0 0 0 200 0 0 Nat Champnat Normand FSFA 16 17 17-/2-09/0 Oisssel
498 Berot Stephane Berre HMC M SO 0 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal DC CNHMFAC 98 99 -- Provence
499 Berraf Kader Gap Rep Gym M SO 0 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Champnat Deptal FA CNHMFAC 98 99 -- Provence
500 Berraf Kader Gap Rep Gym M SO 71.4 75 190 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (SansAssistance) FFHMFAC 02 03 -- PROVENCE


Erreur : You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ORDER BY `Catage` DESC' at line 1