Base de données de la Force Athlétique Francaise
 
Intégrale des participations individuelles sauvegardées par le Club150kg.
Nom

Club

Sexe

Catage

Poids

Catpoids

Squat

Dc

Reps

Indice

Terre

Total

Indice

Classe

Compet

Force

Fede

saison

Date

Lieu

1 (Anonyme010) Cesson Sevigne FACS M SO 79.9 82.5 0 0 0 0 222.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Loudeac
2 Abadie Franck Vitrolles HM HC M SO 79.9 82.5 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
3 ABADIE Pascal Colomiers HCUS USC M SO 125 125 235 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
4 ABADIE Pascal Colomiers HCUS USC M SO 125 125 235 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
5 ABADIE Regis Toulouse THC M SO 69.1 75 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-21/1 Montauban
6 Abbal Jean Michel Draguignan M SO 0 100 0 0 0 0 0 465 282.999 NC 2e Pas FA CNHMFAC 97 98 --1998
7 Abbal Jean Michel Draguignan ASPTT M SO 0 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas FA CNHMFAC 98 99 -- Cote d'Azur
8 ABDALLAH Pascal Moamed Luneville Athena Club M SO 89.3 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 05 06 06-/2-22/0 Lorraine
9 Abdelaziz Aliouate Pontivy CHMP M SO 0 82.5 0 0 0 0 0 640 428.736 NC France Equipes FA FFHMFAC 02 03 03-/2-28/0 Loos
10 Abdelaziz Aliouate Pontivy CHMP M SO 81.1 82.5 230 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- BRETAGNE
11 Abdelaziz Aliouate Pontivy CHMP M SO 82.2 82.5 270 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
12 ABDELKADER Richard Nouvelle Caledonie Noumea Dumbea Tagaloa Gym Fitness M SO 128.5 125+ 0 0 0 0 0 545 308.906 Deb Dep FA FFHMFAC 02 03 02-/2-28/0 Nouvelle Caledonie Auteil
13 Abdellader HOCINE Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M SO 67.5 67.5 0 0 0 0 155 0 0 Demi Finale France (Raw) GPC 14 15 15-/2-08/0 Nancy
14 Abdellader HOCINE Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M SO 66.9 67.5 0 0 0 0 160 0 0 France Op (Raw) GPC 14 15 15-/2-15/0 Faremoutiers
15 Abdelmoumni Smail Lavandou Bormes HFLB M SO 64.9 67.5 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-09/1 La Garde
16 Abdelmoumni Smail Lavandou Bormes HFLB M SO 0 67.5 0 0 0 0 0 420 323.82 1er Pas FA CNHMFAC 97 98 --
17 Abdelmoumni Smail Lavandou Bormes HFLB M SO 0 67.5 0 0 0 0 0 427.5 329.603 Dep Dep FA CNHMFAC 97 98 --
18 Abdelmoumni Smail Lavandou Bormes HFLB M SO 0 67.5 0 0 0 0 0 452.5 348.878 Dep 2e Pas FA CNHMFAC 98 99 -- Cote d'Azur
19 Abdelmoumni Smail Lavandou Bormes HFLB M SO 0 75 0 0 0 0 0 455 324.233 Deb Crit Espoirs FA CNHMFAC 98 99 -- Cote d'Azur
20 Abdelmoumni Smail Lavandou Bormes HFLB M SO 0 75 0 0 0 0 0 467.5 333.141 Dep Dep FA CNHMFAC 98 99 -- Cote d'Azur
21 Abdelmoumni Smail Lavandou Bormes HFLB M SO 0 75 0 0 0 0 0 467.5 333.141 Dep Dep FA CNHMFAC 98 99 -- Cote d'Azur
22 ABDELOUHABI Mohamed Ali Pontoise CHC M SO 117 125 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA FFHMFAC 05 06 05-/2-11/1
23 ABDERRAHMANE Mourad (ABDERRAHMAN Mourad) Cheny Athletic M SO 75 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 01 02 --
24 ABDERRAMANE Yahia Cheny Athletic M SO 74 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 03 04 04-/2-15/0 Fourchambault
25 ABDERRAMANE Yahia Cheny Athletic M SO 74.4 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 04 05 --
26 ABDERRAMANE Yahia Cheny Athletic M SO 82.4 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 08 09 09-/2-15/0 Crehange
27 ABDILLAH Farid Caen CCHM Force Athletique Caennaise M SO 83.4 90 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
28 ABDILLAH Farid Caen CCHM Force Athletique Caennaise M SO 87.58 90 120 0 0 0 0 120 77.748 Deb Crit Espoirs FA FFHMFAC 12 13 12-/2-17/1 Caen Pierre Heuze
29 ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Moissac ALFA Amicale Laique M SO 97.5 100 205 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-21/1 Montauban
30 ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Moissac ALFA Amicale Laique M SO 97.6 100 205 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-08/1 Escaudain
31 ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Moissac ALFA Amicale Laique M SO 92.8 100 190 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Montauban
32 ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Moissac ALFA Amicale Laique M SO 96.3 100 225 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Albi
33 ABDOULJARINOV Zaour (ABDOULMEJIDOV Zaour ABDOUJARINOV Zaour) Moissac ALFA Amicale Laique M SO 99.6 100 230 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Albi
34 ABECASSIS Stephane Pibrac Physic Club PC M SO 79.2 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 09 10 10-/2-10/0 Albi
35 ABECASSIS Stephane Graulhet Espace Forme EFG 1901 M SO 81.7 82.5 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-21/1 Montauban
36 Abellan Durand Christophe (Abellan Christophe) Rians ACF Athletique Club Force M SO 68.1 75 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
37 Abras Frederic Chambon Feugerolles HCCF M SO 86.2 90 230 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 St Etienne
38 Abras Frederic Chambon Feugerolles HCCF M SO 0 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA CNHMFAC 99 00 -- Lyonnais
39 Abras Frederic Chambon Feugerolles HCCF M SO 89.1 90 260 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Lyonnais
40 Abras Frederic Chambon Feugerolles HCCF M SO 88.6 90 260 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Lyonnais
41 Abras Frederic Chambon Feugerolles HCCF M SO 96.8 100 210 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
42 Abrazard Frederic ST Lo Stade St Lois M SO 81.6 82.5 0 0 0 0 215 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
43 Achard Walter Cognac UACHM M SO 87.6 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMDA 95 96 96-/1-07/0 Angouleme
44 Adam Guerande SGHM Guerandaise M SO 63 67.5 0 0 0 0 195 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Rennes
45 Adam Patrice Guerande SGHM Guerandaise M SO 63.1 67.5 0 0 0 0 205 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-04/1 St Malo Pompiers
46 Adam Patrice Guerande SGHM Guerandaise M SO 66.8 67.5 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Pays de Loire
47 Adam Patrice Guerande SGHM Guerandaise M SO 67 67.5 185 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- PAYS DE LOIRE
48 Adam Patrice Guerande SGHM Guerandaise M SO 66 67.5 0 0 0 0 225 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
49 ADDENET Beranger Salon de Provence Fit Force MJC M SO 60.3 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 08 09 08-/2-13/1 Mondragon
50 ADDENET Gregory Verdun SAHM SAV Verdunois M SO 66.75 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 06 07 06-/2-17/1 Lorraine
51 ADDENET Gregory Verdun SAHM SAV Verdunois M SO 67.41 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC FFHMFAC 06 07 07-/2-25/0 St Junien
52 Adhumeau Nicolas Loudun AC M SO 66.8 67.5 0 0 0 0 90 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 Angoulins sur Mer
53 ADJA BRAHIM Paris 12e Metro USMT M SO 78.6 82.5 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Trilport
54 ADRIAENSSENS CEDRIC Bruay s Escaut EC Espace Corporel M SO 56.8 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 07 08 -- Nord pas de Calais
55 ADRIAENSSENS CEDRIC Bruay s Escaut EC Espace Corporel M SO 57.6 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas DC FFHMFAC 07 08 -- Nord pas de Calais
56 Afonso Stephanie Ricamarie OR Omnisport Ricamandois D SO 65.5 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Lebreton DC FFHMDA 95 96 95-/1-04/1 Bellegarde
57 Aggoun Akim Hagondange ESHH M SO 93.3 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC CNHMFAC 98 99 99-/1-18/0 Mons en Baroeul
58 Aggoun Akim Hagondange ESHH M SO 0 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC CNHMFAC 98 99 -- Lorraine
59 Aggoun Akim Hagondange ESHH M SO 92.1 100 245 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Lorraine
60 AGUILLERA Michel Avignon MJC M SO 90.5 100 0 0 0 0 255 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 Mondragon
61 AGUILLERA Michel Avignon HM USAHM84 M SO 99.9 100 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
62 AHAMADI ANLI Luneville CHL M SO 98.5 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) DC FFF Force 15 16 15-/2-06/1 Dampierre Au Temple
63 Ains Davy St Aubin d'Aubigne ACSA M SO 64.6 67.5 0 0 0 0 210 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
64 AIT BOUHOU Abdenabi (Aitbouhou Abdel) Maubeuge Musculation M SO 81.48 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC GPC 06 07 07-/2-13/0 Bogny sur Meuse
65 AIT BOUHOU Abdenabi (Aitbouhou Abdel) Maubeuge Musculation M SO 82.8 90 0 130 0 86.905 0 0 0 Bulle DC Endu (Raw) DC ACF 10 11 11-/2-22/0 Crevecoeur le Grand
66 AIT MOHAMED MEDHY (Ait Mehdi Mohammed) M SO 102 110 0 0 0 0 305 0 0 IntNatB Europe Op (Equ) GPC 16 17 17-/2-25/0 Biala Podlaska
67 AIZIER PATRICK St Nabord Physic Club M SO 65.7 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 09 10 09-/2-13/1 Vosges
68 AKISSI Frederic Fontainebleau CSA CNSD M SO 98.8 100 170 0 0 0 220 390 238.524 Bulle France Op FA FCSAD 09 10 10-/2-28/0 Suresnes
69 AKISSI Frederic Fontainebleau CSA CNSD M SO 98.8 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC FCSAD 09 10 10-/2-29/0 Suresnes
70 AKISSI Frederic Champagne sur Seine USC M SO 102 110 0 150 0 90.585 0 0 0 DC Endu Barre150kg DC Open 11 12 12-/2-05/0 Champagne sur Seine
71 Alaiwan Vincent Caen CCHM Force Athletique Caennaise M SO 71.55 75 0 0 0 0 125 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
72 ALAPETITE NICOLAS Beaumont USBFAHM BFAM M SO 94 100 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Le Puy en Velay
73 Alarcon Annie La Rochelle Polysports D SO 54.7 56 0 0 0 0 150 0 0 HM Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 Angoulins sur Mer
74 Alarcon Annie La Rochelle Polysports D SO 54.7 56 0 0 0 0 150 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 Angoulins sur Mer
75 Alarcon Laurent La Rochelle Polysports M SO 65.8 67.5 200 0 0 0 0 0 0 HM Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 Angoulins sur Mer
76 Alarcon Laurent La Rochelle Polysports M SO 65.8 67.5 200 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 Angoulins sur Mer
77 Alaricio David Vannes M SO 0 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA CNHMFAC 97 98 --
78 ALBERT Jean Marc L'Hopital Lorraine HCA M SO 0 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs FA CNHMFAC 98 99 -- Lorraine
79 ALBERT Jean Marc L'Hopital Lorraine HCA M SO 0 75 0 0 0 0 0 410 292.166 NC 2e Pas FA CNHMFAC 98 99 -- Lorraine
80 Albertino Joel St Jean de Maurienne Mauriennais CHCM M SO 0 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 02 03 --
81 ALBERTO DAVID Aussillon BGC Body Gym Club M SO 89.7 90 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Albi
82 ALBERTO DAVID Aussillon BGC Body Gym Club M SO 87.8 90 0 0 0 0 210 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Leucate
83 ALBERTO DAVID Aussillon BGC Body Gym Club M SO 89.4 90 0 0 0 0 222.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Albi
84 Alcindor Nicolas Creil Armee de l'Air BA110 458 02 A Guy de la Horie M SO 66.5 67.5 0 0 0 0 185 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
85 ALESSANDRINO David Avallon HCA MFAC M SO 96.1 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs DC FFHMFAC 09 10 09-/2-22/1 Cheny
86 ALESSANDRINO David Avallon HCA MFAC M SO 89.4 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs DC FFHMFAC 10 11 10-/2-07/1 Auxerre
87 Alexandre Alexis Alain Grigny USG M SO 81.9 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC FFHMDA 96 97 97-/1-19/0 St Prix Trophee de Developpe Couche
88 Alexandre Frederic Doullens FHM M SO 82 82.5 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- PICARDIE
89 Alexandre Frederic Doullens FHM M SO 82.4 82.5 160 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
90 Alexandre Frederic Doullens FHM M SO 80.9 82.5 0 0 0 0 205 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
91 ALGUAZIL VIRGINIE Le Trait CHM D SO 66.2 67.5 0 0 0 0 95 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 St Lo
92 ALI MOUSSA Hadj Velizy HCM Villacoublay AS M SO 80.9 82.5 145 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
93 Alias Jean Claude Brest M SO 0 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC CNHMFAC 99 00 -- Bretagne
94 Allabert Noemie Troyes Omnisports TOS D SO 47.1 48 0 0 0 0 130 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Troyes
95 ALLANIC Patrice Loudeac Body Forme Loudeacien CBF M SO 75.6 82.5 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
96 ALLANIC Patrice Lestrem Body Work BW M SO 75.5 82.5 130 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Loudeac
97 Allard Claude Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien M SO 62 67.5 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-05/1 Cahors
98 Allard Claude Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien M SO 96.5 100 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-10/1 Pampelone
99 ALLETZ Fabrice St Joachim FAM M SO 74.4 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 08 09 09-/2-18/0 Nantes
100 ALLETZ Fabrice St Joachim FAM M SO 72 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 09 10 09-/2-12/1 Orvault
101 ALLIBE Thierry St Martin d'Heres ESSM M SO 82.1 82.5 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 -- La Ricamarie
102 ALLIBE Thierry St Martin d'Heres ESSM M SO 90.65 100 0 0 0 0 225 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 St Etienne
103 ALLION Fabien Chateauroux CHMC M SO 78.8 82.5 120 0 0 0 165 0 0 Bulle Reg FA FFHMFAC 09 10 10-/2-10/0 Chateauroux
104 ALLION Morgan St Aignan Noyer USSAN M SO 73.56 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone (Raw) FA FFF Force 15 16 16-/2-23/0 Nantes
105 ALLIOT DOMINIQUE Fourchambault ASF M SO 88.2 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 09 10 10-/2-17/0 Dijon
106 ALLIRAND Yannick Coubon AC M SO 81.4 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 11 12 12-/2-14/0 Gerzat
107 ALLIROT Remi St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 83 90 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
108 ALLIROT Remi St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 80.4 82.5 0 0 0 0 262.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 07 08 08-/2-03/0 Faremoutiers
109 ALLIROT Remi St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 80.7 82.5 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
110 Allouchery Francois St Omer Audomaroise HC M SO 90.4 100 0 0 0 0 0 0 0 Dep Dep DC FFHMDA 96 97 96-/1-07/1 St Omer
111 Almajer Veronique Toul USH D SO 53.8 56 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone (Raw) FA FFHMCF 93 94 94-/1-12/0 Troyes
112 ALONSO Simon Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien M SO 82.25 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas (Raw) FA FFF Force 15 16 15-/2-18/1 Montauban
113 Altmajer Gerard Toul USH M SO 88.2 90 210 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Hagondange
114 Alves Joseph St Marcellin AC FA M SO 74.2 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMDA 95 96 95-/1-09/1 Bourgoin
115 ALVES Luvindo Duclair M SO 0 0 0 0 0 0 0 0 Champ Normand (Raw) FSFA 15 16 16-/2-17/0 Gournay en Bray
116 Aly Alexandre Cahors M SO 66 67.5 80 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-05/1 Cahors
117 Aly Alexandre Cahors M SO 67.8 75 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-10/1 Pampelone
118 ALZIEU Richard Auxerre Stade M SO 93.7 100 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
119 Amaro Juan Toul USH M SO 86.4 90 160 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Hagondange
120 AMATO Stephane Rambouillet M SO 66.5 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Quart Finale France (Raw) DC FSFA 12 13 12-/2-17/1 Maromme
121 Amblas Louis Stains ES M SO 86.5 90 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
122 Amblas Louis Stains ES M SO 83.2 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMDA 96 97 96-/1-08/1 Isle Adam
123 Amblas Louis Stains ES M SO 82.2 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op FA CNHMFAC 99 00 00-/2-11/0 Escaudain
124 AMEYE Aurelien St Ave Fitness ESSAHM M SO 91.2 100 145 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Ponthivy
125 Ammar Abdel La Foret Eysines PW Eysinais M SO 81.2 82.5 235 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 Cauderan
126 Ammar Abdel Bordeaux Girondins M SO 83.5 90 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Aquitaine
127 Amory Dominique Cormontreuil TAF M SO 65.3 67.5 0 0 0 0 192.5 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
128 Amraoui Hamed St Florentin HC M SO 77.8 82.5 0 0 0 0 210 0 0 HM Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-05/1 Auxerre
129 Andre Erwan Pontrieux FA M SO 104 110 210 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Bretagne
130 Andre Erwan Tredarzec FA M SO 108.7 110 222.5 0 0 0 0 222.5 131.431 Bulle Zone FA FFHMFAC 05 06 06-/2-12/0
131 Andre Pierre Toul USH M SO 74.2 75 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Hagondange
132 ANDRE SILVA Emmanuel (Andre Emmanuel) Entre deux Mers CHAEM M SO 76.5 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs DC FFHMFAC 04 05 --
133 ANDRES Alexis Benestroff Club Force M SO 81.8 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op (Raw) DC GPC 10 11 11-/2-27/0 Benestroff
134 Andrzejak Geraldine Reims FAR D SO 72.3 75 70 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
135 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M SO 81.9 82.5 0 117.5 0 79.0658 225 0 0 Bulle Dep FA FFHMFAC 11 12 11-/2-03/1 Aytre
136 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M SO 81.7 82.5 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
137 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M SO 86.8 90 0 0 0 0 220 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Loudun
138 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M SO 87 90 0 0 0 0 225 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Loudun
139 ANGIBAUD Julien Aytre CHC Aytresien M SO 82.6 90 0 0 0 0 232.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Angouleme
140 ANGIBEAU Julien Aytre CHC Aytresien M SO 80.1 82.5 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
141 Angin Benoit Orvault M SO 51.4 52 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 06 07 06-/2-16/1 Pays de Loire
142 Angin Benoit Nantes CAN club Athletique Nantais M SO 55.5 56 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA FFHMFAC 07 08 -- Pays de Loire
143 ANGLADE Thomas Coubon AC M SO 63.9 67.5 140 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
144 ANGLADE Thomas Coubon AC M SO 63.2 67.5 135 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
145 Angot Marc Pontoise CHC M SO 88.6 90 0 0 0 0 265 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
146 ANJOT Maxime Lisieux M SO 72.7 75 0 0 0 0 160 0 0 Reg Champ Normand (Raw) FSFA 13 14 14-/2-27/0 Caudebec les Elbeuf
147 ANJOT Maxime Lisieux M SO 73.5 75 130 0 0 0 0 130 93.964 Champ Normand Equipe (Raw) FA FSFA 14 15 15-/2-26/0 Deville les Rouen
148 ANJOT Maxime Lisieux M SO 73.5 75 130 0 0 0 0 0 0 Dep Champ Normand (Raw) FSFA 14 15 15-/2-26/0 Deville les Rouen
149 ANJOT Maxime Lisieux M SO 73 75 0 0 0 0 190 0 0 Nat Quart Finale (Raw) FSFA 15 16 15-/2-29/1 St Aubin
150 ANJOT Maxime Lisieux M SO 70 75 0 0 0 0 195 0 0 Nat Finale France (Raw) FSFA 15 16 16-/2-19/0 Capelle la Grande
151 ANJOT Maxime Lisieux M SO 73.3 75 0 0 0 0 185 0 0 IR Champ Normand (Raw) FSFA 15 16 16-/2-17/0 Gournay en Bray
152 ANKIBO LEONCE Reunion St Paul La Plaine CH M SO 78.5 82.5 0 0 0 0 170 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 La Reunion Tan Rouge
153 ANKIBOS LEONS Reunion St Paul La Plaine CH M SO 82.2 82.5 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 La Reunion Plaine des Palomistes
154 ANKIBOS LEONS Reunion St Paul La Plaine CH M SO 76 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) DC FFHMFAC 14 15 14-/2-13/1 La Reunion La Plaine St Paul
155 ANNETTE MAXIME Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 64.5 67.5 90 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
156 ANTHOUARD Melody Le Puy en Velay USV D SO 57.5 60 107.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Le Puy en Velay
157 ANTHOUARD Melody Le Puy en Velay USV D SO 58.9 60 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-08/1 Escaudain
158 ANTHOUARD Melody Le Puy en Velay USV D SO 56.84 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op FA FFHMFAC 12 13 13-/2-23/0 St Medard en Jalles
159 ANTHOUARD Melody Le Puy en Velay USV D SO 58.4 60 120 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Puy en Velay
160 ANTHOUARD Melody Gerzat Sun Club D SO 57.7 60 132.5 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Gerzat
161 ANTHOUARD Melody Gerzat Sun Club D SO 57.8 60 135 0 0 0 0 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
162 ANTHOUARD Melody Gerzat Sun Club D SO 57.85 60 135 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 La Ricamarie
163 ANTOINE Kevin St Nazaire CEP M SO 75.75 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs DC FFHMFAC 13 14 13-/2-16/1 Nantes CAN
164 Aouane Majid Aubagne M SO 80.5 82.5 230 0 0 0 0 230 156.4 Bulle Zone FA FFHMFAC 10 11 11-/2-05/0 Port Leucate
165 Aouane Majid Aubagne M SO 81.8 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg FA FFHMFAC 11 12 12-/2-08/0 Gap
166 AOUCHICHE Geoffrey Gerzat Sun Club M SO 76 82.5 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Le Puy en Velay
167 Appel Baptiste Ind M SO 86 90 0 0 0 0 192.5 0 0 Demi Finale France (Raw) GPC 16 17 11-/2-29/0 Beauvais
168 Appel Baptiste Ind M SO 86.8 90 0 0 0 0 202.5 0 0 Nat France Op (Raw) GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
169 ARAKINO Paul Temanaur Polynesie Tahiti Hetu ASC M SO 150 125+ 310 0 0 0 0 0 0 Bulle Championnat 3 Mouv FA Open 06 07 07-/2-24/0 Arue
170 ARAUJO FERREIRA Armando Grenoble HCG M SO 92.9 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 07 08 -- Rhone Alpes
171 ARBOUZ MEDHI St Maur VGA M SO 91.1 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA FFHMFAC 12 13 12-/2-02/1 Vert St Denis
172 ARBOUZ MEDHI St Maur VGA M SO 91.6 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas DC FFHMFAC 12 13 13-/2-09/0 Faremoutiers
173 ARDANNY Eric St Malo CHSM M SO 0 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone FA CNHMFAC 98 99 -- Bretagne
174 Ardes Tony Nantes Force Max M SO 91.3 100 270 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Pays de Loire
175 Ardes Tony Le Croisic Stade Croisicais M SO 90.9 100 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Pays de Loire
176 Ardissone Jean Louis Debuisson Carros GVD Gym Victor M SO 110.3 125 270 0 0 0 0 0 0 Bulle Eliminat Ligue (Raw) FA FFF 90 91 91-/1-02/0 Alpe d'Huez
177 ARE Vivien Lorquin SC Lutte M SO 54.4 56 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) FA FFHMFAC 14 15 14-/2-13/1 Woippy
178 ARELO Jose Longjumeau LP FA La Postillonne M SO 84.3 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg FA FFHMFAC 03 04 04-/2-10/0 Tremblay en France
179 ARELO Jose Longjumeau LP FA La Postillonne M SO 84 90 210 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
180 ARELO Jose Longjumeau LP FA La Postillonne M SO 85.1 90 220 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
181 Arenas D Margaux M SO 80.2 82.5 0 0 0 0 180 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-23/1 Floirac
182 Argacie Nadine Montauban Montalbanais HCM TG D SO 52 52 67.5 0 0 0 85 0 0 Bulle 2e Pas (Raw) FA FFF 90 91 91-/1-17/0 Toulouse diapason
183 Armand Claudine St Vallier ACSV D SO 44.7 48 0 0 0 0 107.5 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-04/1 St Marcelin
184 Arnaud Gilles La Grande Combe HC Grand Combien M SO 73.4 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs DC FFHMFAC 09 10 09-/2-14/1 Port la Nouvelle
185 Arnaud Nathalie Lagord Athletic Force D SO 60 60 0 0 0 0 130 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 --
186 Arnoult Vincent La Garde ACG Gardeen M SO 52 52 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Lebreton Finale DC CNHMFAC 97 98 98-/1-25/0 St Omer
187 Aroulapin Stephane Montereau CS M SO 84 90 0 0 0 0 212.5 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Ile de France
188 ARQUIER Francois Vitrolles HM HC M SO 89.1 90 160 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Mondragon
189 Arrighi Pascal Avallon HCA MFAC M SO 58.4 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-09/1 Moulins Engilbert La Moulinoise
190 ASLANIAN Hovik Vaulx en Velin CHVV M SO 77.3 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs DC FFHMFAC 04 05 --
191 Asselineau Louis Marie Meaux CSFA M SO 91.4 100 0 0 0 0 225 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Ile de France
192 Assier Christophe Ste Savine CAS Savinien M SO 80.2 82.5 0 0 0 0 160 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Troyes
193 ASSOGBA Regis Villepinte USCOV M SO 63.1 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 05 06 05-/2-17/1 Ile de France
194 ASTIC Stephane Salon de Provence Fit Force MJC M SO 82.3 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 10 11 10-/2-11/1 Salon de Provence
195 ASTIC Stephane Salon de Provence Fit Force MJC M SO 82.5 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 10 11 11-/2-15/0 Avignon
196 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 70.4 75 0 0 0 0 160 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
197 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 70.8 75 0 0 0 0 130 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
198 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 73.6 75 0 0 0 0 182.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 04 05 05-/2-04/0 Challans
199 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM M SO 73.5 75 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
200 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 72 75 0 0 0 0 172.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 05 06 -- Fourchambault
201 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 72.2 75 0 0 0 0 165 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
202 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 79.7 82.5 0 0 0 0 167.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 07 08 08-/2-03/0 Faremoutiers
203 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 75.8 82.5 0 0 0 0 160 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
204 ATHIAS BILIGUI Julienne Satory Versailles CSL GBGM D SO 75.8 82.5 0 0 0 0 160 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
205 Athias Eric Gonesse Loisirs ACG CHM M SO 83 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Lebreton FA FFHMDA 95 96 95-/1-05/1 Isle Adam
206 Athias Eric Gonesse Loisirs ACG CHM M SO 83.8 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone FA FFHMDA 95 96 96-/1-11/0 Torcy
207 Athias Eric Gonesse Loisirs ACG CHM M SO 80.9 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op FA FFHMDA 95 96 96-/1-16/0 Troyes
208 Athias Eric Ind M SO 85.5 90 0 90 0 59.058 0 0 0 Bulle DC Endu DC AIDDA 99 00 00-/2-16/0 Grigny
209 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 85.2 90 275 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 02 03 03-/2-30/0 Pontrieux
210 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 0 90 290 0 0 0 0 0 0 Bulle Monde Op FA WPCommittee 02 03 -- Autriche
211 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 85 90 260 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
212 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 85.1 90 270 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
213 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 83 90 0 0 0 0 275 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 04 05 05-/2-04/0 Challans
214 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 83.7 90 0 0 0 0 260 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
215 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 83.8 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg FA FFHMFAC 05 06 06-/2-15/0
216 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 83.6 90 0 0 0 0 285 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
217 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 83.4 90 220 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
218 Athias Eric Satory Versailles CSL GBGM M SO 81.8 82.5 210 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
219 Athias Eric Ind M SO 82.4 82.5 360 0 0 0 0 0 0 HM France Op DC AFFFBB 09 10 10-/2-24/0 St Vincent de Tyrosse
220 ATIFAME Claude Avallon HCA MFAC M SO 90.95 100 0 80 0 50.816 135 0 0 Bulle Crit Espoirs FA FFHMFAC 11 12 11-/2-20/1 Avallon
221 ATIFAME CLAUDE Auxerre Stade M SO 95.85 100 140 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 Avallon
222 ATIFAME Claude Avallon HCA MFAC M SO 97.5 100 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Avallon
223 ATIFAME Claude Avallon HCA MFAC M SO 98.3 100 155 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
224 ATTAS Philippe Montauban Montalbanais HCM TG M SO 74.7 75 0 0 0 0 195 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMFAC 00 01 -- Midi Pyrenees
225 Aubierge Dominique Beaumont USBFAHM BFAM M SO 77.6 82.5 140 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
226 Aubierge Dominique Beaumont USBFAHM BFAM M SO 77.6 82.5 140 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
227 Aubierge Dominique Beaumont USBFAHM BFAM M SO 78.4 82.5 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
228 Auclair Didier Satory Versailles CSL GBGM M SO 89 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMDA 96 97 96-/1-08/1 Isle Adam
229 Audebert Regis Avrille ASA M SO 72.8 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas (Raw) DC FFF 89 90 90-/1-10/0 Angers
230 AUGE Stephanie Tremblay Appolo Club D SO 59.65 60 80 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 10 11 10-/2-18/1 Avallon
231 AUGE Stephanie Tremblay Appolo Club D SO 59.6 60 72.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
232 AUGER Eric Tours Clotaire Blanchard M SO 73.6 75 0 120 0 86.652 0 0 0 Bulle DC Endu DC Open 07 08 08-/2-24/0 Tours
233 AUGER Eric Tours Clotaire Blanchard M SO 74.5 75 0 100 0 71.59 0 0 0 Bulle DC Endu DC Open 09 10 10-/2-29/0 Tours
234 AUGIER Gilles Villefranche s Saone HCV M SO 77.7 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 05 06 05-/2-17/1 Lyonnais
235 AUGIER Gilles Villefranche s Saone HCV M SO 80.75 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 06 07 07-/2-18/0 SUD EST
236 AUMIS Michel Christophe Vert St Denis Cesson COV M SO 73.3 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA FFHMFAC 12 13 12-/2-02/1 Vert St Denis
237 AUNIS DENIS St Joachim FAM M SO 65.6 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFF Force 16 17 17-/2-04/0 Doue la Fontaine
238 Auzou Olivier Dieppe M SO 101.4 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) DC FFHMCF 93 94 94-/1-03/0 Oissel
239 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 81.4 82.5 0 0 0 0 202.5 0 0 Nat Quart Finale France (Raw) FSFA 13 14 13-/2-15/1 Lisieux
240 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 79.4 82.5 0 0 0 0 200 0 0 IR France Op (Raw) FSFA 13 14 14-/2-22/0 Evreux
241 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 83.3 90 135 0 0 0 0 0 0 NC Champ Normand (Raw) FSFA 13 14 14-/2-27/0 Caudebec les Elbeuf
242 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 83.3 90 0 0 0 0 190 0 0 Reg Champ Normand (Raw) FSFA 13 14 14-/2-27/0 Caudebec les Elbeuf
243 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 95.7 100 0 0 0 0 200 0 0 Reg Champ Normand (Raw) FSFA 14 15 15-/2-26/0 Deville les Rouen
244 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 95.7 100 140 0 0 0 0 0 0 NC Champ Normand (Raw) FSFA 14 15 15-/2-26/0 Deville les Rouen
245 AVAKYAN Grigor Evreux EAC M SO 88.2 90 0 0 0 0 217.5 0 0 Nat Demi Finale (Raw) FSFA 16 17 17-/2-12/0 Oissel
246 AVE Gilbert Paimpol CM M SO 66.9 67.5 110 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
247 Avenel Sylvain Le Havre M SO 80.8 82.5 0 0 0 0 215 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-30/1 Evreux
248 Aymerich Philippe Eauze M SO 79.5 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs (Raw) DC FFF 89 90 90-/1-14/0 Toulouse
249 Azzi Meziane Chambray les Tours Urban Gym M SO 84 90 0 120 0 79.536 0 0 0 DC Endu DC Open 13 14 14-/2-24/0 Tours
250 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d'Heres ESSM M SO 74.5 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Monde Op (Raw) FA IPF 92 93 93-/1-01/1 Jonkoping
251 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d'Heres ESSM M SO 74.6 75 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Dauphine
252 Baali Kader (BAALI Abdelkader) Echirolles Ale Navis M SO 74.5 75 0 0 0 0 277.5 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
253 Baali Kader (BAALI Abdelkader) Echirolles Ale Navis M SO 74.7 75 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
254 Baali Kader (BAALI Abdelkader) Echirolles Ale Navis M SO 74.4 75 225 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 04 05 05-/2-04/0 Challans
255 Baali Kader (BAALI Abdelkader) Echirolles Ale Navis M SO 73.9 75 0 0 0 0 255 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
256 Baali Kader (BAALI Abdelkader) St Martin d'Heres ESSM M SO 75.5 82.5 0 0 0 0 265 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 St Etienne
257 BABIN Jeremy Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 82.5 82.5 0 0 0 0 262.5 0 0 Monde Mast (Raw) WPC 13 14 14-/2-10/1 West Palm Beach Etats Unis
258 BABIN Jeremy Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 82.5 82.5 0 0 0 0 250 0 0 Nat France Op (Raw) WPC 14 15 15-/2-09/0 Villefranche Garrons
259 BABIN Jeremy Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 82.1 82.5 0 0 0 0 272.5 0 0 France Op (Raw) WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
260 BABIN Jeremy Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 86.3 90 0 0 0 0 275 0 0 IntNat Europe Op (Equ) WPC 16 17 17-/2-03/0 Helsinki Finlande
261 BABOUCHE Dimitri Paris 12e Metro USMT M SO 73.2 75 0 0 0 0 195 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-14/1 Villepinte
262 BABOUCHE Dimitri Paris 12e Metro USMT M SO 77.7 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas DC FFHMFAC 12 13 13-/2-09/0 Faremoutiers
263 Bach Laurent Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien M SO 51.3 52 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Monde Op (Raw) FA IPF 91 92 92-/1-09/1 Birmingham Royaume Uni
264 Bach Laurent Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien M SO 51.8 52 0 0 0 0 215 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-24/1 Aussillon
265 Bach Laurent Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien M SO 51.5 52 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-10/1 Pampelone
266 Bach Laurent Cahors HFCC Haltero Fitness Cadurcien M SO 52.2 56 0 0 0 0 205 0 0 Challenge Lebreton FA CNHMFAC 99 00 -- Midi Pyrenees
267 Bach Laurent Montauban Montalbanais HCM TG M SO 53.1 56 0 0 0 0 195 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 06 07 07-/2-28/0 St Prix
268 Bach Laurent Montauban Montalbanais HCM TG M SO 53.3 56 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
269 Bacha Eddy Stains ES M SO 81.8 82.5 200 0 0 0 0 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Longjumeau
270 Bacha Eddy Stains ES M SO 81.6 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op FA FFHMDA 95 96 96-/1-16/0 Troyes
271 Bachelet Michelet Loos Body Force AC 59 M SO 82.5 82.5 0 0 0 0 205 0 0 Challenge Lebreton (Raw) FA FFHMCF 93 94 93-/1-31/1 Cappelle la Grande
272 Baclet Marcel Deville ACD Athletic Club M SO 83.7 90 145 0 0 0 0 0 0 Challenge Panazio (Raw) FSFA 08 09 09-/2-08/0 Deville Les Rouen
273 BADANI Amir Neuilly Sporting Club M SO 119 125 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs DC FFHMFAC 02 03 02-/2-17/1 St Arnoux
274 BADANI Amir Neuilly Sporting Club M SO 127.5 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 04 05 --
275 BADANI Amir Neuilly Sporting Club M SO 128 125+ 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 04 05 --
276 Bagnoud Laurent St Priest CASP M SO 72.2 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Lebreton DC FFHMDA 95 96 95-/1-04/1 Bellegarde
277 Bagnoud Laurent St Priest CASP M SO 73.3 75 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Lebreton FA FFHMDA 96 97 96-/1-09/1 Lyon
278 BAHRIA Imad Hesingue AFF Asso Fitness Force M SO 99 100 265 0 0 0 270 0 0 Bulle Reg FA FFHMFAC 04 05 05-/2-09/0 Fameck
279 BAHRIA Imad Benestroff Club Force M SO 98.7 100 280 0 0 0 285 0 0 Bulle France Op FA GPC 10 11 11-/2-26/0 Benestroff
280 BAHRIA Imad Benestroff Club Force M SO 99.5 100 295 0 0 0 285 0 0 Bulle Europe Op FA GPC 10 11 11-/2-12/0 Eger Hongrie
281 BAHRIA Imad Joudreville Powerschool Team M SO 98.6 100 0 0 0 0 282.5 665 407.047 Bulle France Op (Raw) FA GPC 12 13 13-/2-09/0 Vitrolles
282 BAHRIA Imad Joudreville Powerschool Team M SO 93.3 100 0 0 0 0 287.5 0 0 IntNat Monde Op GPC 13 14 14-/2-28/0 Puerto Iguazu Argentine
283 BALDASSARRI Eric Villepinte USCOV M SO 103.6 110 0 0 0 0 310 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
284 Balducci Claude Veron Gym M SO 79.8 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA FFHMDA 96 97 96-/1-15/1 St Florentin
285 Baoudi Bouchaib Meru MJC M SO 67.5 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMDA 95 96 96-/1-14/0 Peronne
286 BAOUFI Marouane M SO 106.8 110 0 0 0 0 270 0 0 France Op (Raw) WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
287 Bar Eric Meaux CSFA M SO 82.2 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs DC FFHMDA 96 97 96-/1-24/1 Longjumeau
288 Bar Eric Meaux CSFA M SO 84.6 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas DC FFHMDA 96 97 --
289 Bar Eric Meaux CSFA M SO 0 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA CNHMFAC 97 98 --
290 Bar Eric Meaux CSFA M SO 91 100 0 0 0 0 275 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- Ile de France
291 Bar Eric Meaux CSFA M SO 108.3 110 215 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg FA FFHMFAC 03 04 04-/2-10/0 Tremblay en France
292 Bar Eric Meaux CSFA M SO 108.8 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone FA FFHMFAC 03 04 04-/2-08/0 Troyes
293 Bar Eric Meaux CSFA M SO 108 110 0 0 0 0 275 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
294 Bar Eric Torcy CHM M SO 108.9 110 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
295 Bar Eric Torcy CHM M SO 109.7 110 0 0 0 0 265 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
296 Bar Eric Torcy CHM M SO 107 110 200 0 0 0 0 200 118.74 Bulle Dep FA FFHMFAC 06 07 06-/2-10/1 Ile de France
297 Bar Eric Torcy CHM M SO 110.36 125 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC FFHMFAC 06 07 07-/2-25/0 St Junien
298 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M SO 111.7 125 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
299 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M SO 110.9 125 0 0 0 0 265 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 08 09 08-/2-20/1 Escaudain
300 Bar Eric FAREMOUTIERS Power Club M SO 111.7 125 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
301 BARATAUD Stephane ST Junien ASSJ M SO 0 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas FA CNHMFAC 99 00 --
302 Barbaray Bruno Maromme ALM M SO 67.4 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) DC FFHMCF 93 94 94-/1-03/0 Oissel
303 BARBE Jeremy Fougeres CHF Fougerais M SO 90 90 0 150 0 95.76 0 0 0 Bulle DC Endu Barre150kg DC Open 10 11 11-/2-09/0 Guichen
304 BARBOSA Christophe Pontoise CHC M SO 98 100 200 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
305 BARBOSA Christophe Pontoise CHC M SO 91.7 100 240 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg FA FFHMFAC 11 12 12-/2-08/0 Villepinte
306 BARBOSA Christophe Pontoise CHC M SO 92 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone FA FFHMFAC 12 13 13-/2-03/0 La Gorgue
307 Barcena Brigitte Maromme ALM D SO 55.4 56 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op (Raw) FA FFF 90 91 91-/1-18/0 Armentieres
308 Barcena Brigitte Maromme ALM D SO 54.8 56 102.5 0 0 0 0 0 0 Bulle Eliminat Ligue (Raw) FA FFF 91 92 92-/1-16/0 Oissel
309 Bardonnaut Francois Lyon HCL Lyonnais M SO 0 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas FA CNHMFAC 99 00 -- Lyonnais
310 Bardot Marie St Avold Halter Native D SO 66.4 67.5 0 0 0 0 137.5 0 0 Demi Finale France (Raw) FA GPC 16 17 17-/2-28/0 Beauvais
311 Bardot Marie St Avold Halter Native D SO 69.4 75 0 0 0 0 145 0 0 Nat France Op (Raw) GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
312 Bardot Marie St Avold Halter Native D SO 69.4 75 0 0 0 0 150 0 0 Nat France Op (Raw) GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
313 BARILLIER Romain (BARILLER Romain) Colomiers HCUS USC M SO 75.4 82.5 180 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Albi
314 Baron Andre Bourg d'Oisans M SO 79.5 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep (Raw) DC FFF 88 89 88-/1-17/1 Bourg d'Oisans
315 Baron Jimmy Santes Santoise MFAMS M SO 75.3 82.5 0 0 0 0 210 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
316 Baron Marie France Santes Santoise MFAMS D SO 0 52 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Europe Op (Raw) FA EPF 85 86 86-/1-05/1 Novotel
317 Baron Peggy Santes Santoise MFAMS D SO 55.9 56 100 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
318 BARRE Thierry Marseille ASPTT M SO 122.5 125 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMDA 96 97 96-/1-01/1 Avignon Miramas
319 BARROCA Michel Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M SO 78.5 82.5 180 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-24/0 St Etienne
320 BARROCA Michel Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M SO 74.9 75 170 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Gerzat
321 Barros Gameiro Garry Boucau Tarnos SICSBT Fitness M SO 109.5 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Europe Coupe Op (Equ) DC WPC 16 17 17-/2-29/0 Pont De Claix France
322 BARROS GAMEIRO Steeve Boucau Tarnos SICSBT Fitness M SO 96.7 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Monde Op (Equ) DC WPC 14 15 15-/2-09/1 Maia Portugal
323 BARROS GAMEIRO Steeve Boucau Tarnos SICSBT Fitness M SO 96.5 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op (Equ) DC WPC 15 16 16-/2-09/0 Villefranche Garrons
324 Barthe Eric Pibrac M SO 98 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMDA 96 97 --
325 Barthe Eric Pibrac M SO 0 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC CNHMFAC 97 98 --
326 Barthe Eric Pibrac M SO 108.6 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC FFHMFAC 04 05 05-/2-07/0 Paimpol
327 BARTOSIEWICZ Loic La Verpillere Herakles Vulpilien M SO 65.1 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 03 04 04-/2-14/0 St Etienne
328 BARTOSIEWICZ Loic La Verpillere Herakles Vulpilien M SO 63.2 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 04 05 --
329 BASARAN A Auxerre Stade M SO 83.3 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs DC FFHMFAC 01 02 --
330 Bascher Francois Angers M SO 89.1 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit National (Raw) FA FFF 92 93 93-/1-17/0 Ponts de Ce
331 Bascher Francois Ponts de Ce ACEP M SO 86.1 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs (Raw) DC FFHMCF 93 94 94-/1-29/0 Ponts de Ce
332 BASEYA Serge Longjumeau LP FA La Postillonne M SO 87.4 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 07 08 -- Ile de France
333 BASEYA Serge Longjumeau LP FA La Postillonne M SO 92.2 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 09 10 09-/2-13/1 Villepinte
334 BASTIEN Renald Lestrem Body Work BW M SO 64.4 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 06 07 07-/2-18/0 NORD
335 BASTIEN Renald Lestrem Body Work BW M SO 66 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 08 09 09-/2-15/0 Vert St Denis
336 BASTIEN Renald Lestrem Body Work BW M SO 65.2 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 10 11 11-/2-16/0 Lestrem
337 BASTIEN Renald Lestrem Body Work BW M SO 68.9 75 0 0 0 0 175 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
338 BASTIEN Renald Lestrem Body Work BW M SO 65.7 67.5 0 0 0 0 170 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
339 Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Lestrem Body Work BW D SO 65.5 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC FFHMFAC 10 11 11-/2-20/0 Port la Nouvelle
340 Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Lestrem Body Work BW D SO 65.2 67.5 0 0 0 0 100 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
341 Bastien Stephanie (Diers Stephanie) Lestrem Body Work BW D SO 72.5 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 11 12 12-/2-12/0 La Gorgue
342 BATAILLARD Olivier Lyon HCL Lyonnais M SO 72.8 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas FA FFHMFAC 04 05 05-/2-14/0 Villefranche sur Saone
343 BATISTA KEVIN Troyes Omnisports TOS M SO 83 90 180 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Troyes
344 Baton Eric Benestroff Club Force M SO 86.9 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op (Raw) DC GPC 16 17 17-/2-12/0 Garons
345 Baton Eric Benestroff Club Force M SO 82.85 90 0 0 0 0 207.5 0 0 IntNatB Europe Op (Raw) GPC 16 17 17-/2-25/0 Biala Podlaska
346 BATT Pierre Hagondange ESHH M SO 84.4 90 0 0 0 0 205 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
347 Baudin Carole Roche sur Yon FACY PDL D SO 68.2 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMDA 95 96 95-/1-09/1 Challans
348 BAUDIN FLORIAN Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 101 110 225 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Pontoise
349 Baudot Alain Moissac ASDF Detente Force M SO 64.9 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg (Raw) FA FFHMCF 93 94 94-/1-16/0 Cahors
350 Baudot Alain Montauban Montalbanais HCM TG M SO 66.7 67.5 180 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
351 Baudouin Philippe Douai DAD M SO 81.1 82.5 0 150 0 101.535 0 0 0 DC Endu Barre150kg (Raw) DC Open 12 13 13-/2-30/0 Maubeuge
352 BAUDRY Philippe Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 81.7 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 05 06 06-/2-12/0 SUD OUEST
353 BAUDRY Philippe Angouleme CHA Angoumoisin CHAA M SO 81.8 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 07 08 --
354 BAUER Johann Besancon M SO 109.4 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas FA FFHMFAC 04 05 05-/2-22/0 Morteau
355 Bayang Jules Massy ESM M SO 76.8 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs DC FFHMDA 95 96 95-/1-19/1 Villepinte
356 Bayang Jules Massy ESM M SO 77 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMDA 95 96 95-/1-03/1 Longjumeau
357 Bayang Jules Massy ESM M SO 81.9 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas DC FFHMDA 95 96 96-/1-03/0 Longjumeau
358 BAZALINE Gregory La Reunion Saint Paul Club de Force de l'Ouest CFO M SO 90.8 100 0 0 0 0 190 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 La Reunion Ste Marie
359 BEAU Alexandra Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D SO 63.9 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC FFHMFAC 08 09 09-/2-21/0 Montereau Fault Yonne
360 Beau Wilfried Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force M SO 89.1 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 12 13 12-/2-15/1 Doue La Fontaine
361 Beaudot Alain Moissac ASDF Detente Force M SO 66.6 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMDA 95 96 96-/1-10/0 Montauban
362 Beaugrand Jean Jacques Nantes Force 9 M SO 0 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA CNHMFAC 98 99 -- Pays de Loire
363 Beaujouan Michel Nevers HC M SO 64.2 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMDA 96 97 96-/1-08/1 Fourchambault
364 Beaupid Roger Boulogne Billancourt ACBB M SO 0 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC CNHMFAC 97 98 --
365 Beauregard Eric Blanquefort ESB Culturisme M SO 79.4 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone FA FFHMDA 96 97 --
366 Beauregard Eric Gerzat Sun Club M SO 0 0 0 0 0 0 0 0 HM Crit Espoirs DC FFHMFAC 02 03 02-/2-16/1 Beaumont
367 Beauregard Eric Gerzat Sun Club M SO 87.8 90 0 0 0 0 210 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
368 Beauvais Xavier Gien CSMF Giennois CMFG M SO 0 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas DC CNHMFAC 99 00 -- Orleanais Centre
369 Bechar Sylviane Orleans CMO Cercle Michelet D SO 45.1 48 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC FFHMDA 95 96 96-/1-20/0 Sceaux
370 Bechar Sylviane Orleans CMO Cercle Michelet D SO 42.4 44 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op FA FFHMDA 96 97 97-/1-15/0 Guerande Trophee de Force Athletique
371 BECK Julien Toul M SO 90.9 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas DC FFHMFAC 08 09 08-/2-12/1 Woippy
372 BECKER Guillaume Soissons ACS Muscle Gym M SO 86.9 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 13 14 13-/2-21/1 Doullens
373 BECLARD Franck La Fleche Orange Bleue M SO 84.8 90 0 120 0 79.104 0 0 0 Bulle DC Endu DC Open 13 14 14-/2-24/0 Tours
374 Becquet Sylvain Bethune AC M SO 73.4 75 0 0 0 0 0 0 0 IR Dep DC FFHMDA 96 97 96-/1-07/1 St Omer
375 Becquet Sylvain Bethune AC M SO 75 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC CNHMFAC 99 00 00-/2-29/0 Challans
376 BEDIER Christophe Vert St Denis Cesson COV M SO 77.1 82.5 150 0 0 0 170 0 0 Bulle Reg FA FFHMFAC 08 09 09-/2-11/0 Pontoise
377 Bedrune Didier Cahors M SO 66.2 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op (Raw) FA FFHMCF 93 94 94-/1-09/0 Meaux
378 BEGON Stephane Coubon AC M SO 84 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 07 08 -- Auvergne
379 BEGUE Kevin Reunion Grande Montee Ste Marie HCGM CHG M SO 78.6 82.5 195 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-08/1 Escaudain
380 Behier Thierry Rambouillet M SO 73 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas DC FFHMDA 96 97 --1997
381 Behringer Benoit Moissac ALFA Amicale Laique M SO 79.3 82.5 0 0 0 0 205 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-21/1 Montauban
382 Behringer Benoit Moissac ALFA Amicale Laique M SO 81.8 82.5 0 0 0 0 230 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Montauban
383 Behringer Benoit Moissac ALFA Amicale Laique M SO 90.7 100 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Albi
384 Behringer Benoit Moissac ALFA Amicale Laique M SO 91.5 100 0 0 0 0 250 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-19/0 Albi
385 BEKOUCHE Alexandre Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 89.8 90 215 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Avallon
386 BEKOUCHE Alexandre Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 95.95 100 0 0 0 0 270 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Avallon
387 BEKOUCHE Alexandre Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 94.96 100 0 0 0 0 280 0 0 Nat Challenge Villenave Finale (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-11/0 Le Trait
388 BEKOUCHE Alexandre Moulins Engilbert La Moulinoise USMH M SO 96.35 100 260 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 Avallon
389 BELARDAT FRANCIS Chateauroux CHMC M SO 71.35 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA FFHMFAC 10 11 10-/2-05/1 Romorantin
390 Beldjord Serge Pau M SO 82.5 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 2e Pas (Raw) FA FFF 92 93 93-/1-14/0 Hendaye
391 BELHAJ BOUJEMAA Le Puy en Velay USV M SO 62.4 67.5 140 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
392 BELHAJ BOUJEMAA Le Puy en Velay USV M SO 66.1 67.5 150 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 --
393 BELHATEM Adel St Martin d'Heres ESSM M SO 94.6 100 160 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 St Etienne
394 BELIN Virgile Meaux CSFA M SO 69.8 75 125 0 0 0 0 125 93.875 Bulle Dep FA FFHMFAC 05 06 05-/2-11/1
395 BELIN Virgile Meaux CSFA M SO 73.8 75 197.5 0 0 0 0 197.5 142.338 Bulle Reg FA FFHMFAC 07 08 -- Ile de France
396 BELIN Virgile Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M SO 74.2 75 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
397 BELIN Virgile Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M SO 74.2 75 170 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
398 BELIN Virgile Jouy sur Morin La Ferte Gaucher Body Gym M SO 75 75 190 0 0 0 210 0 0 Bulle Demi Finale France (Raw) FA GPC 12 13 13-/2-26/0 Joudreville
399 BELIN Virgile Ind M SO 77 82.5 222.5 0 0 0 0 0 0 France Op (Raw) FA GPC 15 16 16-/2-12/0 Nancy
400 BELKESIR Sofian St Martin d'Heres ESSM M SO 108.4 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC FFHMFAC 07 08 08-/2-05/0 Dreux
401 BELKESIR Sofian St Martin d'Heres ESSM M SO 100.1 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Villenave Finale (Raw) DC FFHMFAC 09 10 09-/2-19/1 Velizy
402 BELKESIR Sofian St Martin d'Heres ESSM M SO 98.95 100 252.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 09 10 --
403 BELKESIR Sofian St Martin d'Heres ESSM M SO 100.15 110 255 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 10 11 10-/2-18/1 Avallon
404 BELKESIR Sofian St Martin d'Heres ESSM M SO 99.8 100 250 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 -- La Ricamarie
405 BELKESIR Sofian St Martin d'Heres ESSM M SO 104.1 110 360 0 0 0 0 0 0 Bulle Monde Op FA IPF 11 12 12-/2-29/1 Aguadilla Porto Rico
406 BELKESIR Sofian St Martin d'Heres ESSM M SO 104.7 110 265 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
407 BELKESIR Sofian St Martin d'Heres ESSM M SO 105.3 110 280 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-13/1 St Etienne
408 BELKESIR Sofian St Martin d'Heres ESSM M SO 108.4 110 0 0 0 0 320 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 St Etienne
409 BELKESIR Sofian St Martin d'Heres ESSM M SO 107.5 110 300 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-14/1 Avallon
410 BELKESIR Sofian St Martin d'Heres ESSM M SO 105.65 110 0 0 0 0 305 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-24/0 St Etienne
411 BELKESIR Sofian St Martin d'Heres ESSM M SO 107.3 110 0 0 0 0 325 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFF Force 16 17 17-/2-18/0 La Ricamarie
412 BELLAY Moise Stains ES M SO 73.4 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC FFHMFAC 08 09 09-/2-21/0 Montereau Fault Yonne
413 Bellery Stephane FAREMOUTIERS Power Club M SO 125.4 125+ 275 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
414 Bellery Stephane FAREMOUTIERS Power Club M SO 125 125 290 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 08 09 08-/2-20/1 Escaudain
415 Bellery Stephane FAREMOUTIERS Power Club M SO 125.4 125+ 275 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
416 BELLION Freddy Aytre CHC Aytresien M SO 83.2 90 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
417 BELLIOT Frederic (Beliot Frederique) St Joachim FAM M SO 80.6 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 10 11 10-/2-11/1 Orvault
418 BELLIOT Frederic (Beliot Frederique) St Joachim FAM M SO 81.7 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 11 12 12-/2-14/0 St Joachim
419 BELLIOT Frederic (Beliot Frederique) St Joachim FAM M SO 73.42 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFF Force 15 16 15-/2-05/1 Cholet
420 Belloncle Philippe Maromme ALM M SO 89.8 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC FFHMDA 96 97 97-/1-19/0 St Prix Trophee de Developpe Couche
421 BELLONE Loic Salon de Provence Fit Force MJC M SO 87.66 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC FFF Force 15 16 16-/2-26/0 Mourmelon
422 BELLOT Gregory Longjumeau LP FA La Postillonne M SO 114.3 125 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-06/0 Vert St Denis
423 BELOTTI Stephane Montreuil sous Bois RSCM SB Red Star M SO 95.6 100 257.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- Ile de France
424 BEME Sebastien Autun ACPE M SO 72.5 75 170 0 0 0 0 0 0 Nat France Op (Raw) FSFA 11 12 12-/2-01/0 Autun
425 BEME Sebastien Autun ACPE M SO 72.5 75 0 0 0 0 232.5 0 0 IntNatA France Op (Raw) FSFA 11 12 12-/2-01/0 Autun
426 BEN BRAHIM Sami St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 0 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone FA CNHMFAC 98 99 -- Lyonnais
427 BEN HAMID Hakim Echirolles Ale Navis M SO 55.3 56 180 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
428 BEN HAMID Hakim Echirolles Ale Navis M SO 56 56 177.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 05 06 -- Fourchambault
429 BEN SAID SAMI Maisons Alfort ACMA Club Athletique M SO 80.1 82.5 0 0 0 0 142.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-26/0 Trilport
430 Benanter Belkacem Echirolles Ale Navis M SO 95.4 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 05 06 05-/2-17/1 Dauphine Savoie
431 Benanter Belkacem Echirolles Ale Navis M SO 98.3 100 0 0 0 0 200 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
432 Benanter Belkacem Echirolles Ale Navis M SO 105.4 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 06 07 07-/2-20/0 Rhone Alpes
433 BENARD Aurelien Troyes Omnisports TOS M SO 81.9 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone (Raw) DC FFHMFAC 14 15 15-/2-07/0 L'Hopital Lorraine
434 Benard Marc Satory Versailles CSL GBGM M SO 78 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMDA 96 97 96-/1-08/1 Isle Adam
435 BENECH Erwan Paimpol CM M SO 73.3 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas DC FFHMFAC 07 08 -- Bretagne
436 Benetti Pascal Ferte sous Jouarre ASMF M SO 79.5 82.5 190 0 0 0 0 0 0 Bulle Eliminat Ligue (Raw) FA FFF 91 92 92-/1-08/0 Isle Adam
437 BENHADJ ALI Troyes Omnisports TOS M SO 95.9 100 0 0 0 0 325 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-20/0 Woippy
438 Benhalima Mustapha Tremblay Appolo Club M SO 72.9 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep (Raw) DC FFHMCF 93 94 94-/1-06/0 Villepinte
439 BENHAYOUN Pierre Carmaux HM M SO 80.6 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 00 01 --
440 Benichou Benjamin Courrieres Body Force M SO 62.4 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Reg Dep DC FFHMDA 96 97 96-/1-07/1 St Omer
441 BENKISSOUS Mourad St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 95.6 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Challenge Lebreton Finale DC FFHMFAC 01 02 02-/2-01/0 Pontivy
442 BENKISSOUS Mourad St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 101 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 03 04 04-/2-14/0 St Etienne
443 BENKISSOUS Mourad St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 104.5 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC FFHMFAC 08 09 09-/2-21/0 Montereau Fault Yonne
444 BENLABIDI GROSS Sylvie Pontrieux FA D SO 80.6 82.5 0 0 0 0 150 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 02 03 03-/2-30/0 Pontrieux
445 BENLABIDI GROSS Sylvie Pontrieux FA D SO 79.1 82.5 0 0 0 0 147.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- BRETAGNE
446 BENLABIDI GROSS Sylvie Pontrieux FA D SO 77 82.5 0 0 0 0 152.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
447 BENMHAiR Mounir Bourgoin Jailleux CHM HMCBJ M SO 77.4 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg FA FFHMFAC 08 09 09-/2-16/0 La Ricamarie
448 Bennacef Samir Satory Versailles CSL GBGM M SO 0 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Crit Espoirs FA CNHMFAC 99 00 -- Ile de France
449 BENOUCHA Mohamed Courrieres Body Force M SO 0 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas DC FFHMFAC 03 04 --
450 BEON GWENDOLYNE Doue la Fontaine RCD Racing Club Douessine Force D SO 63 67.5 72.5 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone (Raw) FA FFF Force 15 16 16-/2-23/0 Nantes
451 Bequet Jeremy (Besquet Jeremy Becquet Jeremy) St Ave Fitness ESSAHM M SO 77.3 82.5 175 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-13/1 Loudeac
452 Bequet Jeremy (Besquet Jeremy Becquet Jeremy) St Ave Fitness ESSAHM M SO 85.6 90 210 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 14 15 15-/2-25/0 Ponthivy
453 Berclaz Aurelie Limoges Asptt D SO 52.5 56 80 0 0 0 0 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 St Junien
454 BERDI MIKAIL Loudun Espace Forme M SO 82.1 82.5 0 0 0 0 235 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Loudun
455 BERDI MIKAIL Loudun Espace Forme M SO 88.7 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 14 15 14-/2-20/1 Aytre
456 Beridon Eric Villeneuve Loubet ESVL M SO 0 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC CNHMFAC 99 00 -- Cote d'Azur
457 BERLIET Damien St Priest CASP M SO 89.5 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 07 08 -- Rhone Alpes
458 BERNARD Baptiste Brionne Chris Fitness M SO 69.3 75 0 0 0 0 130 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 13 14 13-/2-12/1 Brionne
459 BERNARD Cyrille (homonyme) Royan ROC Ocean Club M SO 116.5 125 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 08 09 08-/2-14/1 Aytre
460 BERNARD ERIC Dijon USCO M SO 100.15 110 250 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg FA FFHMFAC 14 15 14-/2-14/1 Avallon
461 BERNARD Fabian St Maur VGA M SO 73.3 75 0 0 0 0 192.5 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 12 13 12-/2-14/1 Villepinte
462 BERNARD Romuald Cosne Cours sur Loire UCSHM Union Cosnoise M SO 0 75 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC CNHMFAC 98 99 -- Bourgogne
463 Bernard Virginie Salon de Provence Fit Force MJC D SO 0 48 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas DC CNHMFAC 99 00 -- Provence
464 Bernardeau Joseph Chatellerault CSAC CSAD Muscu M SO 74.1 75 0 100 0 71.86 0 0 0 Bulle DC Endu Barre100kg DC Open 12 13 13-/2-25/0 Tours
465 BERNARDI Jerome Villeneuve Loubet ESVL M SO 84.9 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC FFHMFAC 06 07 06-/2-09/1 Cote d'Azur
466 Bernardin Guillaume Gournay en Bray AS M SO 71.6 75 0 0 0 0 205 0 0 IntNatB France Op (Raw) FSFA 12 13 13-/2-23/0 Challans
467 Bernardin Guillaume Gournay en Bray AS M SO 75.4 82.5 162.5 0 0 0 0 0 0 IR Champ Normand (Raw) FSFA 15 16 16-/2-17/0 Gournay en Bray
468 Bernardin Guillaume Gournay en Bray AS M SO 75.4 82.5 0 0 0 0 215 0 0 Nat Champ Normand (Raw) FSFA 15 16 16-/2-17/0 Gournay en Bray
469 Bernardin Guillaume Gournay en Bray AS M SO 73.1 75 0 0 0 0 210 0 0 IntNatB Demi Finale (Raw) FSFA 16 17 17-/2-12/0 Oissel
470 Berot Stephane Berre HMC M SO 0 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep DC CNHMFAC 98 99 -- Provence
471 Berraf Kader Gap Rep Gym M SO 0 60 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Dep FA CNHMFAC 98 99 -- Provence
472 Berraf Kader Gap Rep Gym M SO 71.4 75 190 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- PROVENCE
473 BERRIER Dominique Merignac BA106 07 ASM 106 M SO 93.8 100 245 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone FA FFHMFAC 02 03 03-/2-01/0 Aytre
474 BERTEL Olivier St Joachim FAM M SO 81.5 82.5 0 0 0 0 205 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
475 BERTHELEMY Thierry Crehange Odyssee Club OCC M SO 92.8 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Reg DC FFHMFAC 12 13 13-/2-12/0 Woippy
476 BERTHET David St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 87.7 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 03 04 04-/2-14/0 St Etienne
477 BERTHET David St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 88.7 90 255 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
478 BERTHET David St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 89 90 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --
479 BERTHET David St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 100.5 110 0 0 0 0 280 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 05 06 -- Fourchambault
480 BERTHET David St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 108.2 110 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 07 08 --
481 BERTHET David St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 108.2 110 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 08 09 --
482 BERTHET David St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 115 125 240 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 10 11 10-/2-18/1 Avallon
483 BERTHET David St Etienne OSCS Omnium Sportif Stephanois M SO 110.5 125 0 0 0 0 270 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 10 11 -- La Ricamarie
484 BERTHET David Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M SO 113.7 125 240 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 11 12 --
485 BERTHET David Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M SO 122.6 125 0 0 0 0 300 0 0 France Op (Raw) FA WPC 16 17 17-/2-08/0 St Prix
486 BERTHET David Ricamarie OR Omnisport Ricamandois M SO 120.7 125 0 0 0 0 280 0 0 IntNat Europe Coupe Op (Raw) WPC 16 17 17-/2-29/0 Pont De Claix France
487 Bertin Fabrice Le Puy en Velay USV M SO 67.4 67.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op FA CNHMFAC 98 99 99-/1-13/0 St Malo
488 Bertin Fabrice Gerzat Sun Club M SO 76 82.5 235 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 02 03 -- AUVERGNE
489 Bertin Freddy Marmande JLR M SO 91.9 100 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMDA 95 96 96-/1-10/0 Montauban
490 Bertolo Thierry St Jean de Maurienne Mauriennais CHCM M SO 84.2 90 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMDA 95 96 96-/1-03/0 Albertville
491 Bertrand Daniel Montbeliard HM M SO 106.34 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle France Op DC FFHMFAC 06 07 07-/2-25/0 St Junien
492 Bertrand Daniel Damprichard Dan Roc M SO 109.6 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Monde Op DC WDFPF 06 07 07-/2-13/1 Pescara
493 Bertrand Daniel Morteau MJC M SO 106.95 110 0 0 0 0 0 0 0 Bulle Zone DC FFHMFAC 09 10 10-/2-13/0 Fourchambault
494 BERTRAND Mickael Ste Savine CAS Savinien M SO 81.2 82.5 155 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 06 07 --
495 BERTRAND Patrick Aytre CHC Aytresien M SO 82.2 82.5 0 0 0 0 0 0 0 Bulle 1er Pas FA FFHMFAC 00 01 --
496 BERTRAND Remy Jean Meaux CSFA M SO 81 82.5 222.5 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Finale (Raw) FFHMFAC 03 04 04-/2-12/0 St Etienne
497 BERTRAND Remy Jean Meaux CSFA M SO 81.8 82.5 210 0 0 0 0 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 03 04 --
498 BERTRAND Remy Jean Meaux CSFA M SO 82.2 82.5 0 0 0 0 240 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 04 05 --
499 BESNARD ANTHONY Dreux Developpe Couche Musculation DDCM M SO 73.7 75 0 0 0 0 190 0 0 Qualif Villenave (Raw) FFF Force 15 16 16-/2-21/0 Romorantin
500 BESNARD Frederic Alencon CAHM M SO 74 75 0 0 0 0 160 0 0 Challenge Villenave Elim (Raw) FFHMFAC 05 06 --


Erreur : You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ORDER BY `Catage` DESC' at line 1