|
Dames FA Open catégorie -56kg |
VIRILI Dominique |
VARCES |
38 |
D |
56 |
160 |
188,256 |
Masson Eric |
Fontainebleau CSEIS |
77 |
D |
56 |
140 |
164,724 |
Dames FA Open catégorie -60kg |
Aubril Christelle |
Chateaudun EFC Fitness |
28 |
D |
60 |
155 |
172,8095 |
EL MAKHLOUFI |
Metz 4e Hussards 698 03 T |
57 |
D |
60 |
85 |
94,7665 |
Dames FA Open catégorie -67,5kg |
MARECHAL E |
Fontainebleau CSEIS |
77 |
D |
67,5 |
125 |
127,575 |
LORIA J Salvatore |
Metz 4e Hussards 698 03 T |
57 |
M |
67,5 |
332,5 |
256,3575 |
RAVELLO Jean Paul |
Fontainebleau CSEIS |
77 |
M |
67,5 |
300 |
231,3 |
Chevreuil Benito |
Metz 4e Hussards 698 03 T |
57 |
M |
67,5 |
290 |
223,59 |
Messieurs FA Open catégorie -75kg |
Lemaitre Sebastien |
Fontainebleau CSEIS |
77 |
M |
75 |
562,5 |
400,8375 |
Coichot Sebastien |
Fontainebleau CSEIS |
77 |
M |
75 |
535 |
381,241 |
FAULON Franck |
Fontainebleau CSEIS |
77 |
M |
75 |
435 |
309,981 |
Graff Thierry |
Metz 4e Hussards 698 03 T |
57 |
M |
75 |
415 |
295,729 |
QUEMARD D |
Fontainebleau CSEIS |
77 |
M |
75 |
375 |
267,225 |
ZAMMIT Sebastien |
Fontainebleau CSEIS |
77 |
M |
75 |
367,5 |
261,8805 |
PERRARD Fabrice |
Varennes sur Allier Armee de l'Air 425 09 A |
3 |
M |
75 |
365 |
260,099 |
Genot Nicolas |
Fontainebleau CSEIS |
77 |
M |
75 |
360 |
256,536 |
Raco Franco |
Metz 4e Hussards 698 03 T |
57 |
M |
75 |
310 |
220,906 |
Petringer Patrice |
Fontainebleau CSEIS |
77 |
M |
75 |
267,5 |
190,6205 |
COZIC Mathieu |
Fontainebleau CSEIS |
77 |
M |
75 |
132,5 |
94,4195 |
SOUAYAH K |
VARCES |
38 |
M |
75 |
120 |
85,512 |
Messieurs FA Open catégorie -82,50kg |
Robert Max |
Fontainebleau CSEIS |
77 |
M |
82,5 |
595 |
398,5905 |
BONNEL Olivier |
Bron CSLG 9709G |
69 |
M |
82,5 |
590 |
395,241 |
Pascual Didier |
Merignac BA106 07 A |
33 |
M |
82,5 |
520 |
348,348 |
Bonnet Bernard |
Merignac BA106 07 A |
33 |
M |
82,5 |
510 |
341,649 |
JURAVER Yannick |
Merignac BA106 07 A |
33 |
M |
82,5 |
505 |
338,2995 |
AUQUIER R |
VARCES |
38 |
M |
82,5 |
405 |
271,3095 |
MULLER G |
Metz 4e Hussards 698 03 T |
57 |
M |
82,5 |
360 |
241,164 |
Malvat Yann |
Metz 4e Hussards 698 03 T |
57 |
M |
82,5 |
230 |
154,077 |
Messieurs FA Open catégorie -90kg |
Remy Zephir Olivier |
Varennes sur Allier Armee de l'Air 425 09 A |
3 |
M |
90 |
650 |
414,96 |
BLIN Loic |
Creil Armee de l'Air BA110 458 02 A |
60 |
M |
90 |
447,5 |
285,684 |
Rambeau Thierry |
Varennes sur Allier Armee de l'Air 425 09 A |
3 |
M |
90 |
425 |
271,32 |
Andre Pierre |
Toul USH |
54 |
M |
90 |
0 |
|
Messieurs FA Open catégorie -100kg |
BERRIER Dominique |
Merignac BA106 07 A |
33 |
M |
100 |
640 |
389,504 |
LIAGRE Jean Leon |
Etain CSAG 252 03 T |
55 |
M |
100 |
515 |
313,429 |
CAPELLO Fabrice |
Merignac BA106 07 A |
33 |
M |
100 |
500 |
304,3 |
Briefaux Fabrice |
Angers 6e Reg Genie |
49 |
M |
100 |
0 |
|
FERRY Bruno |
Toul USH |
54 |
M |
100 |
0 |
|
Messieurs FA Open catégorie -110kg |
Knavie Stephane |
Etain CSAG 252 03 T |
55 |
M |
110 |
642,5 |
378,11125 |
Papaneau Thierry |
Bron CSLG 9709G |
69 |
M |
110 |
587,5 |
345,74375 |
|
|
Messieurs DC Open catégorie -75kg |
COZIC Mathieu |
Fontainebleau CSEIS |
77 |
M |
75 |
132,5 |
94,42 |
SOUAYAH K |
VARCES |
38 |
M |
75 |
120 |
85,512 |
Messieurs DC Open catégorie -82,5kg |
Denic Philippe |
Gap 108 07 A |
5 |
M |
82,5 |
167,5 |
112,208 |
Messieurs DC Open catégorie -90kg |
Beauregard Eric |
Fontainebleau CSEIS |
77 |
M |
90 |
190 |
121,296 |
Verdiere Thierry |
Creil Armee de l'Air BA110 458 02 A |
60 |
M |
90 |
95 |
60,648 |
|