Site mis à jour le 23 Avril 2019 (100kg Billy Montigny 2019)
Force France
International Benchpress - Young Athletes
Messieurs
au Développé Couché
Sans Matériel d'Assistance
âgés de 13 à 15 ans (compet internationale)
Men
Benchpress
Unequipped Division
Aged between 13 and 15 (international meet)
Voici l'intégrale des barres en Développé Couché des Ados de 13 à 15 ans en Compétition Internationale sans Matériel d'Assistance.
Rang Nom Nat Age Poids Cat
Dc
Compet Fede Saison
1 Volkov Sergey Rus 16 120.4 T1 125   177.5 kg Europe EPF 2018
2 De Roeck Leonardo Port 15 107.4 T1 110   157.5 kg Monde WPC 2015
3 Khodyrev Ilya Rus 16 80.3 T1 82.5   152.5 kg Monde IPL 2012
4 Romov Nikita Est 16 107.6 T1 110   150 kg Monde WRPF 2016
5 Ruiz Alejandro USA 15 107.4 T1 110   145 kg Monde WPC 2014
6 Strzyga Kordian Pol 16 162.5 T1 140+   145 kg Europe EPF 2018
7 Elkan Roman Ukr 16 86.8 T1 90   142.5 kg Iron Vacation WRPF 2018
8 Jejeran James Roumanie 16 89.2 T1 90   142.5 kg Balkans EPF 2018
9 Polyvko Vladyslav Ukr 15 90.2 T1 100   142.5 kg Europe WPC 2014
10 Zozulya Svyatoslav Rus 15 103.9 T1 100   142.5 kg Europe EPF 2018
11 Dertz Eijlah USA 13 79.4 T1 82.5   140 kg Monde WPC 2016
12 Jejeran James Roumanie 16 89.15 T1 90   140 kg Europe EPF 2018
13 Polyvko Vladyslav Ukr 15 90.2 T1 100   140 kg Europe WPC 2014
14 McCafferty Lee RoyU 16 117.85 T1 125   140 kg Europe EPF 2018
15 Ruta Albert Pol 16 129.7 T1 140   140 kg Europe EPF 2018
16 Talko Andrey Rus 16 71.68 T1 75   137.5 kg Europe EPF 2018
17 Clarke Oliver RoyU 15 98.5 T1 100   137.5 kg Monde WDFPF 2016
18 Howard Triston USA 14 114 T1 125   137.5 kg Monde AWPC 2011
19 Howard Triston USA 14 114 T1 125   137.5 kg Monde AWPC 2011
20 Elkan Roman Ukr 16 88.3 T1 90   132.5 kg Open master's tournament "The Might of Atlantes 2" WRPF 2018
21 Amador Robert USA NC 95.25 T1 100   132.5 kg Monde 100% RAW 2013
22 Plocins Aivis Let 15 70.73 T1 75   130 kg Europe EPF 2018
23 Vakarcs Viktor Gergo HUN 16 74.8 T1 75   130 kg Europe GPC 2011
24 Kostrygin Sergey Rus 16 87.8 T1 90   130 kg Coupe d'Eurasie WRPF 2017
25 Sagan Nikolay Rus 15 89.2 T1 90   130 kg Monde WRPF 2017
26 Rakhimyanov Ramazan Rus 16 93.8 T1 100   130 kg All-Russia Dynamo masterful tournament WRPF 2017
27 Czeplinski Herbert Ger 15 95.2 T1 100   130 kg Monde WPC 2014
28 Lyubarskiy Mikhail Rus 15 116.8 T1 125   130 kg Russie WRPF 2017
29 Saelam Barrett Danny Aus 14 134 T1 140   130 kg Europe GPC 2015
30 Morozov Sergey Rus 16 59.5 T1 60   127.5 kg Monde WRPF 2015
31 Solonitsyn Daniil Rus 16 78.95 T1 82.5   127.5 kg Monde VITYAZ 2017
32 Sevcik Matej Slov 15 83.4 T1 90   127.5 kg Monde GPC 2017
33 Foord Max RoyU 18 72.5 T1 75   125 kg Europe WPU 2014
34 Salosalov Sergey Rus 15 75 T1 75   125 kg Monde WRPF 2018
35 Ponamarev Nik Khaz 15 82.5 T1 82.5   125 kg Monde WRPF 2016
36 Swanson Dominic RoyU 15 99 T1 100   125 kg Monde WPC 2013
37 Victor Martin HUN 15 104.3 T1 110   125 kg Monde GPC 2013
38 Lyubarskiy Mikhail Rus 14 108.6 T1 110   125 kg Monde GPA 2016
39 Bowring Ray RoyU 16 127.7 T1 140   125 kg Europe EPF 2018
40 Lykov Ilya Rus 11 78.6 T1 82.5   122.5 kg Open tournament "Steel Character" WRPF 2018
41 Clarke Oliver RoyU 15 92.1 T1 100   122.5 kg Monde WDFPF 2016
42 Migunov Egor Rus 16 61.9 T1 67.5   120 kg Europe WRPF 2018
43 Arsenashvili Nika Geor 15 63.5 T1 67.5   120 kg Europe WPC 2014
44 Sekker Konstantin Ukr 15 64.9 T1 67.5   120 kg Gym Style Tournament WPUF 2018
45 Deme Krisztian Slov 15 69.2 T1 75   120 kg Monde GPC 2018
46 Deak Mark HUN 15 73.3 T1 75   120 kg Europe GPC 2011
47 Gergo Vakarcs Viktor HUN 15 74.8 T1 75   120 kg Europe GPC 2011
48 Malavkins Daniils Let 15 80.6 T1 82.5   120 kg Europe WPC 2015
49 Vakarcs Viktor Gergo HUN 15 83.15 T1 90   120 kg Monde WPC 2011
50 Szekely Attila HUN 15 92.3 T1 100   120 kg Monde GPC 2013
51 Swanson Dominic RoyU 15 98.2 T1 100   120 kg Monde WPC 2013
52 Borcha Denis Slov 15 125.3 T1 140   120 kg Coupe du Monde WPC 2015
53 Kogut Mikhaylo Ukr 16 65.5 T1 67.5   117.5 kg Europe EPF 2018
54 Kuryshov Kirill Rus 16 70.6 T1 75   117.5 kg Saratov WRPF 2018
55 Schindecker Sebastian Ger 15 88.45 T1 90   117.5 kg Europe GPC 2012
56 Sip Ondrej Czeck 16 90.55 T1 100   117.5 kg Europe EPF 2018
57 Viljakainen Nico Finl 15 95.1 T1 100   117.5 kg Monde WPC 2018
58 Kunik Marek Let 15 99.5 T1 100   117.5 kg Monde WPC 2014
59 Samarskiy Daniil Belarus 15 67.3 T1 67.5   115 kg Europe WPF 2018
60 Samarskiy Daniil Belarus 15 67.3 T1 67.5   115 kg Europe EPC 2018
61 Shalayev Aleksandr Rus 15 68.1 T1 75   115 kg Monde GPA 2016
62 Salosalov Sergey Rus 14 74 T1 75   115 kg Europe WRPF 2018
63 Ponamarev Nik Khaz 14 78.9 T1 82.5   115 kg Monde WPC 2015
64 Datsko Ilya Rus 15 79.4 T1 82.5   115 kg Coupe du Soleil WRPF 2018
65 ?afarik Vlastimil Czeck 15 86.3 T1 90   115 kg Monde GPC 2014
66 Perezva Vladislav Ukr 15 95.4 T1 100   115 kg Monde WPUF 2017
67 Cormack B. USA 14 109.44 T1 110   115 kg Monde WPA 1998
68 Strouse Zach USA NC 121.8 T1 125   115 kg Monde 100% RAW 2012
69 Borcha Denis Slov 15 126.4 T1 140   115 kg Monde WPC 2015
70 Vujosevic Drazen HUN 15 129.8 T1 140   115 kg Monde GPC 2013
71 Tessandier Corentin Bel 15 81.9 T1 82.5   113.5 kg Monde WDFPF 2008
72 Guerard Marc FRA 15 82.5 T1 82.5   113 kg Europe WDFPF 2005
73 Sekker Konstantin Ukr 14 61.5 T1 67.5   112.5 kg Monde WPUF 2017
74 Haymon Jerome Suisse 15 67.3 T1 67.5   112.5 kg Monde WDFPF 2012
75 Elezi Alexander Italie 15 108.4 T1 110   112.5 kg Monde WDFPF 2012
76 Symouang Facundo Arg 15 80.8 T1 82.5   110.5 kg Monde GPC 2014
77 Belov Mykola Ukr 15 66 T1 67.5   110 kg Monde AWPC 2012
78 Haymon Jerome Suisse 15 67.3 T1 67.5   110 kg Monde WDFPF 2012
79 Andriasyan Ayk Rus 16 72.7 T1 75   110 kg Europe WRPF 2017
80 Datsko Ilya Rus 14 73.4 T1 75   110 kg Coupe de Russie WRPF 2017
81 Datsko Ilya Rus 14 73.4 T1 75   110 kg Coupe de Russie WRPF 2017
82 Kolyadenko Oleksandr Ukr 15 79.4 T1 82.5   110 kg Monde AWPC 2009
83 Slavicek Martin Croat 15 81 T1 82.5   110 kg Europe GPA 2016
84 Bradshaw Laurence RoyU 15 82.2 T1 90   110 kg Europe WDFPF 2006
85 ?afarik Vlastimil Czeck 15 85.9 T1 90   110 kg Europe GPC 2014
86 Bradshaw Laurence RoyU 15 86.3 T1 90   110 kg Monde WDFPF 2006
87 Kalyuzhnyy Roman Rus 16 88.8 T1 90   110 kg All-Russian masterful tournament "Invincible Power" WRPF 2018
88 Domotor Daniel HUN 15 92.15 T1 100   110 kg Europe GPC 2011
89 Plundrak Stefan Czeck 15 113.5 T1 125   110 kg Monde GPC 2013
90 Barrett Danny Aus 13 136 T1 140   110 kg Monde GPA 2014
91 Serbin Danil Rus 15 66.6 T1 67.5   107.5 kg Monde WRPF 2015
92 Hernandez Daniel USA 15 87.1 T1 90   107.5 kg Monde 100% RAW 2013
93 Jakubek adam Pol 15 97.2 T1 100   107.5 kg Monde GPC 2016
94 Slavicek Martin Croat 15 81 T1 82.5   106 kg Europe GPA 2016
95 Medvedev Ilya Rus 16 72.4 T1 75   105 kg Russie WRPF 2015
96 Samodurov Sergey Rus 16 77.7 T1 82.5   105 kg Monde WRPF 2016
97 Fielder Alex USA 15 81.2 T1 82.5   105 kg Monde 100% RAW 2012
98 Tessandier Corentin Bel 15 84.5 T1 90   105 kg Europe WDFPF 2008
99 ?afarik Vlastimil Czeck 15 86 T1 90   105 kg Monde GPC 2014
100 Kuznetsov Egor Rus 14 88.2 T1 90   105 kg Europe WRPF 2018
101 Da Costa Quentin FRA 14 88.5 T1 90   105 kg Europe GPC 2010
102 Viljakainen Nico Finl 15 95.4 T1 100   105 kg Europe WPC 2018
103 Was Radoslaw Pol 15 102.5 T1 110   105 kg Monde WPA 2017
104 Was Radoslaw Pol 15 102.5 T1 110   105 kg Monde WPA 2017
105 Plundrak Stefan Czeck 15 106.8 T1 110   105 kg Monde GPC 2012
106 Trishin Dmitriy Rus 16 122.4 T1 125   105 kg Mikhaylovka WRPF 2018
107 Haymon Jerome Suisse 15 67.5 T1 67.5   103 kg Monde WDFPF 2012
108 Valfrey Nicolas FRA 15 0 T1 67.5   102.5 kg Monde WDFPF 2001
109 Stankevich Albert Belarus 16 65.7 T1 67.5   102.5 kg Europe EPF 2018
110 Krumins Pauls Pavels Let 15 81.1 T1 82.5   102.5 kg Monde WPC 2011
111 Swierzko Jakub Pol 15 97.4 T1 100   102.5 kg Monde GPC 2016
112 Csiszar Mate RoyU 15 69.6 T1 75   101 kg Monde GPC 2016
113 Baranov Pavel Rus 15 59.25 T1 60   100 kg Monde AWPC 2009
114 Gyuricska Ifj Istvan HUN 15 66.1 T1 67.5   100 kg Monde GPC 2016
115 Gyuricska Ifj Istvan HUN 15 66.2 T1 67.5   100 kg Monde GPC 2016
116 Garkavyy Kirill Rus 15 69.4 T1 75   100 kg Monde WPC 2016
117 Mescheryakov Ivan Rus 14 70.1 T1 75   100 kg Monde WPC 2016
118 Sagan Nikolay Ukr 14 73.7 T1 75   100 kg Monde WPUF 2016
119 Brodie Marshall Ukr NC 73.8 T1 75   100 kg Monde GPC 2010
120 Atrokhov Artem Rus 17 74.4 T1 75   100 kg Ishim WRPF 2017
121 Vavilov Ivan Rus 16 80.2 T1 82.5   100 kg Oural WRPF 2017
122 Fedotov Viktor Rus 14 87.8 T1 90   100 kg Monde WRPF 2016
123 Cataldi Nick USA 15 88.45 T1 90   100 kg Monde 100% RAW 2013
124 Kalyuzhnyy Roman Rus 16 89.1 T1 90   100 kg Volga WRPF 2018
125 Marinkovic Tony Suisse 16 89.6 T1 90   100 kg Europe WDFPF 2008
126 Fedorenko Igor Ukr 16 91 T1 100   100 kg Europe WDFPF 2017
127 Govyada Yaroslav Ukr 14 93.2 T1 100   100 kg Europe WDFPF 2017
128 Penkovskiy Semen Rus 15 95.3 T1 100   100 kg Siberie WRPF 2018
129 Ciobanu Ion Mol 16 95.6 T1 100   100 kg Monde WPA 2015
130 Schellenschlager Jake USA 14 54.4 T1 56   98 kg Monde IPL 2014
131 Baranov Pavel Rus 15 59.3 T1 60   97.5 kg Monde AWPC 2009
132 Baumanis Intars Let 15 61.8 T1 67.5   97.5 kg Monde GPC 2013
133 Koktash Aleksey Rus 16 65.6 T1 67.5   97.5 kg Europe WRPF 2018
134 Artomov Kostyantyn Ukr 15 71 T1 75   97.5 kg Monde WPA 2013
135 Redkin Aleksandr Rus 16 79.7 T1 82.5   97.5 kg Monde WRPF 2015
136 Starchenko Igor Ukr 15 79.8 T1 82.5   97.5 kg Coupe du Monde WPA 2016
137 Kiraly Dominik HUN 14 80.5 T1 82.5   97.5 kg Monde GPC 2013
138 Glok Max Ger 15 80.75 T1 82.5   97.5 kg Europe WPU 2016
139 Glok Max Ger 15 80.75 T1 82.5   97.5 kg Europe WPU 2016
140 Swierzko Jakub Pol 15 91.8 T1 100   97.5 kg Europe GPC 2017
141 Nazukin Yevgen Ukr 15 54.7 T1 56   95 kg Tavrika Cup CRPEBA 2014
142 Nazukin Yevgen Ukr 15 55 T1 56   95 kg 7th Mayor's Simferopol BP Cup CRPEBA 2014
143 Shumaker Chevy USA 16 64.4 T1 67.5   95 kg Monde IPL 2015
144 Matvienko Maksim Ukr 15 64.8 T1 67.5   95 kg Monde WPUF 2016
145 Salemno Nathan USA NC 65.5 T1 67.5   95 kg Monde 100% RAW 2013
146 Shlyapnikov Kirill Rus 15 65.8 T1 67.5   95 kg Yaroslav FBPD 2018
147 Frantar Zan Slov 15 66 T1 67.5   95 kg Monde WDFPF 2007
148 Sviridov Maksim Rus 16 67.5 T1 67.5   95 kg Europe EPC 2018
149 Isaev Gleb Ukr 14 68.4 T1 75   95 kg All-Russian tournament ?Iron Vacation? WRPF 2017
150 Minaev Artem Rus 16 69.3 T1 75   95 kg Crown WRPF 2018
151 Marusenko Daniil Rus 15 73.2 T1 75   95 kg Caucase WRPF 2018
152 Marusenko Daniil Rus 15 73.2 T1 75   95 kg Caucase WRPF 2018
153 ?afarik Vlastimil Czeck 15 77.5 T1 82.5   95 kg Monde GPC 2013
154 Datsko Ilya Rus 14 79.7 T1 82.5   95 kg All-Russian master's tournament "George the Victorious Cup" WRPF 2017
155 Denisov Serafim Rus 13 84 T1 90   95 kg Monde WRPF 2018
156 Yannick Segura FRA 14 85.6 T1 90   95 kg Europe GPC 2018
157 Wheaton Sam Can 14 131.5 T1 140   95 kg Monde WPC 2014
158 Metelskiy Vadim Mol 16 59.7 T1 60   93 kg Europe WDFPF 2017
159 Tyutyushkin Volodymyr Ukr 15 58.2 T1 60   92.5 kg Monde WPUF 2016
160 Panchenko Mikhaylo Ukr 15 58.3 T1 60   92.5 kg Monde WPUF 2016
161 Nahas David USA NC 58.8 T1 60   92.5 kg Monde 100% RAW 2013
162 Vigh Julian Suisse 15 63.2 T1 67.5   92.5 kg Europe GPC 2013
163 Kumanin Vyacheslav Rus 16 67.5 T1 67.5   92.5 kg All-Russian master's tournament "George the Victorious Cup" WRPF 2017
164 Seregin Arseniy Rus 15 69.95 T1 75   92.5 kg Monde VITYAZ 2017
165 Valuev Egor Rus 16 70.15 T1 75   92.5 kg Monde VITYAZ 2017
166 Udvardi Arnold HUN 15 103.2 T1 110   92.5 kg Monde GPC 2013
167 Wade E. USA NC 50.35 T1 52   90 kg Monde WPA 1998
168 Sharifov Shokhrukh Tadjikistan 16 51 T1 52   90 kg Europe WRPF 2018
169 Skolov Artur Estonie 15 58 T1 60   90 kg Monde WDFPF 2013
170 Araqelyan Artur Armenie 15 58.9 T1 60   90 kg Europe WPA 2018
171 Hiissa Elias Finl 15 63.3 T1 67.5   90 kg Monde WPC 2011
172 Salosalov Sergey Rus 13 64.9 T1 67.5   90 kg Europe WRPF 2017
173 Janko Endre Bence HUN 15 65.2 T1 67.5   90 kg Monde GPC 2013
174 Janko Endre Bence HUN 15 65.4 T1 67.5   90 kg Monde GPC 2013
175 Litvinov Kirill Khaz 15 65.4 T1 67.5   90 kg Monde WRPF 2017
176 Tumasyants Anatoliy Rus 16 66.5 T1 67.5   90 kg Monde WRPF 2016
177 Frantar Zan Slov 15 66.8 T1 67.5   90 kg Europe WDFPF 2007
178 Valuev Egor Rus 16 67.45 T1 67.5   90 kg Monde VITYAZ 2017
179 Bondar Valentyn Ukr 16 68.8 T1 75   90 kg Monde WPA 2012
180 Kasatkin Pavel Rus 13 69.5 T1 75   90 kg Europe VITYAZ 2017
181 Stepannikov Sergey Rus 16 70.55 T1 75   90 kg Mikhaylovka WRPF 2018
182 Golovko Kirill Rus 15 70.8 T1 75   90 kg Ishim WRPF 2017
183 Yakuschenko Maksim Ukr 14 72.2 T1 75   90 kg Monde WDFPF 2014
184 De Haan Curtis Aus 14 72.7 T1 75   90 kg Monde WDFPF 2006
185 Kohout Ondrej Czeck 15 73.2 T1 75   90 kg Carpates GPC 2015
186 Giss Kirill Rus 16 73.5 T1 75   90 kg Oural WRPF 2016
187 Brau Manuel Italie 16 74.4 T1 75   90 kg Europe WDFPF 2004
188 Marusenko Daniil Rus 14 75 T1 75   90 kg Coupe de Russie WRPF 2017
189 Okolelov Aleksey Rus 16 76.7 T1 82.5   90 kg Tournament ?Black Sea Cup 2?: WRPF 2017
190 Chiapas Tomass Rihards Let 13 79.1 T1 82.5   90 kg Monde WPC 2013
191 Hernandez Daniel USA 14 80.7 T1 82.5   90 kg Monde 100% RAW 2012
192 Vavilov Ivan Rus 16 81.4 T1 82.5   90 kg Kurgan WRPF 2017
193 Penkovskiy Semen Rus 15 93.4 T1 100   90 kg Siberie WRPF 2018
194 Carrabba Lafayette Italie 14 95.8 T1 100   90 kg Monde WDFPF 2012
195 Velgos Jan Slov 13 106.2 T1 110   90 kg Carpates GPC 2014
196 Barnard Jack RoyU 15 135.1 T1 140   90 kg Monde WPC 2011
197 Zielinski Logan USA 15 55.4 T1 56   87.5 kg Monde WDFPF 2008
198 Mikhin Vitaly Rus 15 57.8 T1 60   87.5 kg Monde AWPC 2009
199 Levchenko Mikhail Rus 14 58.2 T1 60   87.5 kg Europe EPC 2018
200 Hiissa Elias Finl 15 63.2 T1 67.5   87.5 kg Europe WPC 2011
201 Winder Cherokee USA 14 64 T1 67.5   87.5 kg Monde WPA 2013
202 Valuev Egor Rus 16 67.45 T1 67.5   87.5 kg Monde VITYAZ 2017
203 Medvedev Ilya Rus 16 69.2 T1 75   87.5 kg Russie WRPF 2015
204 Scherbakov Aleksandr Mol 15 71.4 T1 75   87.5 kg Europe WPC 2018
205 Ambrosino Davide Italie 15 77.6 T1 82.5   87.5 kg Europe WDFPF 2010
206 McBain Sam Aus 15 59 T1 60   85 kg Monde GPA 2014
207 McBain Sam Aus 15 59.5 T1 60   85 kg Monde GPA 2014
208 Hiissa Elias Finl 15 60.6 T1 67.5   85 kg Europe WPC 2011
209 Tkachev Dmitriy Rus 16 64.8 T1 67.5   85 kg Monde VITYAZ 2017
210 Zagudaev Leonid Rus 16 66.5 T1 67.5   85 kg Open masterful tournament "Fight of Titans" WRPF 2018
211 Qurbanov Ferdi Azer 15 66.9 T1 67.5   85 kg Europe WPC 2014
212 Zagudaev Leonid Rus 16 67 T1 67.5   85 kg Volga WRPF 2018
213 Kauck? Ondrej Czeck 15 67.15 T1 75   85 kg Monde GPC 2017
214 Tiano Michael USA 15 70.6 T1 75   85 kg Monde WPC 2016
215 Manyukov Alexei Rus 15 72.3 T1 75   85 kg Monde WPC 2009
216 Turral Tyler RoyU 16 72.5 T1 75   85 kg Nat GB GPC 2017
217 Coffin Spencer USA NC 72.8 T1 75   85 kg Monde 100% RAW 2012
218 Sagitov Petr Rus 15 76.1 T1 82.5   85 kg Satarov WRPF 2018
219 Munkacsi Marton HUN 15 77.4 T1 82.5   85 kg Coupe du Monde GPC 2017
220 Sharoyko Kyrylo Ukr 15 79.3 T1 82.5   85 kg Monde WPC 2013
221 Brosamle Felix Ger 15 81 T1 82.5   85 kg Monde WDFPF 2016
222 Van Baggem Marko HUN 15 82.5 T1 82.5   85 kg Monde GPC 2018
223 Shatov Egor Rus 16 89.5 T1 90   85 kg Monde WRPF 2018
224 Starcevic Martin Croat 15 109.8 T1 110   85 kg Monde GPC 2013
225 Deschamps Sebastien Bel 14 120 T1 125   85 kg Monde WDFPF 2007
226 Dubrovin Grigoriy Rus 14 51 T1 52   83 kg Monde WRPF 2016
227 Bondarenko Vladislav Ukr 16 51.2 T1 52   82.5 kg Monde WPA 2015
228 Kauranen Anton Finl 15 51.93 T1 52   82.5 kg Europe EPF 2018
229 Csiszar Matthew RoyU 14 60.95 T1 67.5   82.5 kg Nat GB GPC 2016
230 Kasatkin Pavel Rus 13 64.05 T1 67.5   82.5 kg Monde VITYAZ 2017
231 Koshkin Vladislav Rus 16 64.3 T1 67.5   82.5 kg All-Russian masterful tournament "Invincible Power" WRPF 2018
232 Linnik Mikola Ukr 15 64.7 T1 67.5   82.5 kg Europe WPA 2018
233 Strzalek Patryk Pol 15 65.1 T1 67.5   82.5 kg Monde GPC 2016
234 Bell Darren RoyU 16 65.8 T1 67.5   82.5 kg Europe WDFPF 2007
235 Shishlyannikov Daniil Rus 16 65.9 T1 67.5   82.5 kg Monde WRPF 2018
236 Fedorov Aleksey Rus 16 67.5 T1 67.5   82.5 kg Szymanowski WRPF 2018
237 Kauck? Ondrej Czeck 15 67.9 T1 75   82.5 kg Monde GPC 2017
238 Jogchems Djordy Pays-Bas 16 68 T1 75   82.5 kg Monde WPU 2013
239 Vorobyev Ivan Rus 15 68.1 T1 75   82.5 kg Serpukhov WRPF 2018
240 Hayes Peter RoyU 15 70.9 T1 75   82.5 kg Monde WDFPF 2011
241 Marusenko Daniil Rus 14 73.3 T1 75   82.5 kg All-Russian master's tournament "George the Victorious Cup" WRPF 2017
242 Palazzo Damian Arg 15 77.3 T1 82.5   82.5 kg Monde GPA 2017
243 Nikolaev Dmitriy Rus 16 78 T1 82.5   82.5 kg Open tournament "Steel Character" WRPF 2018
244 Kerekes Balazs HUN 15 78.2 T1 82.5   82.5 kg Monde WPC 2014
245 Grayvoronskiy Vladimir Rus 15 79.5 T1 82.5   82.5 kg Europe WPC 2011
246 Gromowski Rafal Pol 13 79.7 T1 82.5   82.5 kg Monde WPA 2017
247 Bucatele Tudor Mol 14 82.5 T1 82.5   82.5 kg Monde WDFPF 2014
248 Gukasyan Arman Armenie 15 51.6 T1 52   80 kg Europe WPA 2018
249 Burnashov Vladimir Rus 14 56 T1 56   80 kg Monde GPA 2016
250 Mikhin Vitaly Rus 15 57.75 T1 60   80 kg Monde AWPC 2009
251 Garcia Anthony USA 16 58.06 T1 60   80 kg Californie SPF 2013
252 Volskiy Aleksey Rus 14 58.1 T1 60   80 kg Multitournament "Sursky Fortress" WRPF 2018
253 Eshkov Daniil Rus 15 58.2 T1 60   80 kg Europe EPC 2018
254 Tararuev Danil Rus 16 58.3 T1 60   80 kg Monde WRPF 2016
255 Khachatryan Erik Armenie 16 59.8 T1 60   80 kg Europe WPA 2018
256 Ganzha Danila Rus 16 61.4 T1 67.5   80 kg Monde WRPF 2017
257 Aytkulov Talgat Rus 16 62.7 T1 67.5   80 kg Ishim WRPF 2017
258 Kaysin Andrey Ukr 15 64.6 T1 67.5   80 kg All-Russian tournament ?Iron Vacation? WRPF 2017
259 Andriasyan Ayk Rus 14 65.1 T1 67.5   80 kg Monde WRPF 2015
260 Aquel Vasquez Arg 15 66.3 T1 67.5   80 kg Monde GPC 2014
261 Baziev Arsen Rus 16 66.8 T1 67.5   80 kg Monde VITYAZ 2017
262 Polyakov Maksim Rus 16 67 T1 67.5   80 kg Monde WRPF 2016
263 Dublyanskiy Dmitriy Rus 16 67 T1 67.5   80 kg Europe WRPF 2018
264 Abitov Temirkan Rus 16 67.3 T1 67.5   80 kg Caucase VITYAZ 2018
265 Ilov Artem Rus 15 68.7 T1 75   80 kg Europe EPC 2018
266 Khimshiashvili Luka Georgie 16 69.5 T1 75   80 kg Coupe du Monde GPA 2016
267 Collins Brian Irl 15 71 T1 75   80 kg Europe WDFPF 2018
268 Horacek Lucas Czeck 14 72.1 T1 75   80 kg Carpates GPC 2015
269 Brau Manuel Italie 15 74.2 T1 75   80 kg Monde WDFPF 2003
270 Fedotov Viktor Rus 13 75 T1 75   80 kg Russie WRPF 2015
271 Gasimli Sarkhan Azer 15 78.6 T1 82.5   80 kg Europe WPC 2014
272 Valloton Romain Suisse 15 78.8 T1 82.5   80 kg Europe WDFPF 2007
273 Ashraf Ali RoyU 15 78.8 T1 82.5   80 kg Monde WPC 2014
274 Grayvoronskiy Vladimir Rus 15 79.5 T1 82.5   80 kg Europe WPC 2011
275 Pricesteinman Jake Can 15 131.2 T1 140   80 kg Monde WPC 2018
276 Zemlyanukhin Vadim Ukr 14 54.9 T1 56   79 kg Monde WDFPF 2013
277 Juhimenko Edvards Let 13 59.2 T1 60   78 kg Monde GPC 2018
278 Kempft Jared USA NC 0 T1 67.5   77.5 kg Monde WDFPF 1999
279 DeWalt James USA NC 0 T1 60   77.5 kg Monde WDFPF 1999
280 Raficov Maxim Mol 15 54.2 T1 56   77.5 kg Monde WDFPF 2013
281 Betouoglio Giovanni Italie 15 58.7 T1 60   77.5 kg Monde WDFPF 2002
282 Matveev Sergey Rus 16 60.4 T1 67.5   77.5 kg Szymanowski WRPF 2018
283 Zatonskikh Nikita Rus 14 63 T1 67.5   77.5 kg Monde WPC 2016
284 Stazhila Maxim Mol 15 63.9 T1 67.5   77.5 kg Monde WPA 2013
285 Pidobid Pavlo Ukr 16 64.65 T1 67.5   77.5 kg Eurasie GPA 2016
286 Cianni Tristan Ger 15 66.4 T1 67.5   77.5 kg Monde WPC 2012
287 Vorobyev Ivan Rus 15 66.5 T1 67.5   77.5 kg Moscou WRPF 2018
288 Yastrebov Aleksandr Rus 16 68.45 T1 75   77.5 kg Russie VITYAZ 2018
289 Ivanov Aleksey Rus 14 72.2 T1 75   77.5 kg Russie WRPF 2017
290 Snook Conrad RoyU 14 74.5 T1 75   77.5 kg Monde WDFPF 2002
291 Whitcomb Colton USA 15 74.8 T1 75   77.5 kg Monde WDFPF 2008
292 Chiapas Tomass Rihards Let 14 83.2 T1 90   77.5 kg Europe WPC 2014
293 Vigh Julian Suisse 15 59.1 T1 60   77 kg Monde GPC 2012
294 Mazitov Dimitry Rus 14 39.8 T1 52   75 kg Europe AWPC 2018
295 Hocher Gregor Bra 15 51.5 T1 52   75 kg Monde GPA 2017
296 Stanovski Victor Mol 14 51.9 T1 52   75 kg Monde WPA 2013
297 Nazukin Yevgen Ukr 14 52.5 T1 52   75 kg 1st Ukrainian Open Cup South Palmyra UPA 2013
298 Ripenko Ivan Ukr 15 54.3 T1 56   75 kg Monde CPA 2018
299 Selvestrov Nikita Mol 14 55.7 T1 56   75 kg Monde WPA 2013
300 Stanislavskis Tomass Let 14 55.9 T1 56   75 kg Europe WPC 2015
301 Widner Cherokee USA 13 56.4 T1 60   75 kg Monde 100% RAW 2012
302 Widner Cherokee USA 13 56.4 T1 60   75 kg Monde 100% RAW 2012
303 Badiyan Meliq Armenie 14 57.5 T1 60   75 kg Europe WPA 2018
304 Yurshin Dmitriy Rus 15 57.8 T1 60   75 kg Monde WPC 2016
305 Hovsepyan Robert Armenie 15 58.2 T1 60   75 kg Europe WPA 2018
306 Hovsepyan Robert Armenie 15 58.2 T1 60   75 kg Europe WPA 2018
307 Itach Yahav Israel 14 58.5 T1 60   75 kg Monde IPO 2014
308 Gutierez Joshua USA 16 62.3 T1 67.5   75 kg Monde AAU 2010
309 Antonov Artem Rus 15 63.45 T1 67.5   75 kg Russie VITYAZ 2018
310 Yanechko Devid Khaz 16 64.9 T1 67.5   75 kg Europe de l'Est WRPF 2018
311 Ulyashev Nikita Rus 14 65.7 T1 67.5   75 kg Oural WRPF 2016
312 Stets Bogdan Ukr 15 66 T1 67.5   75 kg Monde WPA 2012
313 Skiba Ruslan Rus 15 66.2 T1 67.5   75 kg Open masterful tournament "Weapon Capital" WRPF 2018
314 Shapiro Abe USA 14 67.1 T1 67.5   75 kg Europe WPC 2017
315 Sammartino Domenico Italie 15 67.9 T1 75   75 kg Monde WDFPF 2013
316 Sivak Vladislav Ukr 16 68.5 T1 75   75 kg Coupe du Monde WPA 2016
317 Lipatov Nikolay Rus 16 69.3 T1 75   75 kg Volga WRPF 2017
318 Horak David Czeck 15 69.4 T1 75   75 kg Europe GPC 2018
319 Gorashvili Georgi Georgie 15 70 T1 75   75 kg Coupe du Monde GPA 2016
320 Grechko Mikita Ukr 13 72.5 T1 75   75 kg Monde WPA 2015
321 Shelton George RoyU 15 74.3 T1 75   75 kg Monde WDFPF 2008
322 Finley C. USA 13 74.85 T1 75   75 kg Monde WPA 1998
323 Toroptsov Daniil Rus 14 74.9 T1 75   75 kg Crown WRPF 2018
324 Kerekes Balazs HUN 14 77.5 T1 82.5   75 kg Monde GPC 2013
325 Shimanovskiy Oleg Rus 14 77.6 T1 82.5   75 kg Europe EPC 2018
326 Dzhumaev Danila Rus 15 78.2 T1 82.5   75 kg Monde WRPF 2017
327 Sonnenreich Shai Israel 14 78.5 T1 82.5   75 kg Monde GPC 2011
328 Penkovskiy Semen Rus 14 79.5 T1 82.5   75 kg Siberie WRPF 2017
329 Seleznev Aleksandr Rus 13 81 T1 82.5   75 kg Saratov WRPF 2018
330 Polyvko Vladyslav Ukr 15 81.6 T1 82.5   75 kg Monde AWPC 2012
331 Solomka Ernest Rus 15 82.1 T1 82.5   75 kg Monde WRPF 2018
332 Evans Jacob USA NC 103.2 T1 110   75 kg Monde GPA 2011
333 Malotteau Louis Bel 15 0 T1 90   72.5 kg Monde WDFPF 2001
334 Burnashov Vladimir Rus 13 50.4 T1 52   72.5 kg Monde WRPF 2015
335 Litvinov Kirill Kaz 13 52 T1 52   72.5 kg Monde WPC 2015
336 Stanislavskis Tomass Let 14 55.2 T1 56   72.5 kg Europe WPC 2015
337 Makhin Nikita Rus 16 55.8 T1 56   72.5 kg Saratov WRPF 2018
338 Sinitsyn Artem Rus 16 56 T1 56   72.5 kg Monde WPC 2014
339 Sizonov Nikita Rus 16 58.2 T1 60   72.5 kg Europe WRPF 2018
340 Nastekhin Dmitro Ukr 13 60 T1 60   72.5 kg Monde WPA 2012
341 Sadriev Amir Rus 13 61.6 T1 67.5   72.5 kg All-Russia Dynamo masterful tournament WRPF 2017
342 Horak David Czeck 16 64.5 T1 67.5   72.5 kg Monde GPC 2018
343 Burger Uri Israel 15 66.5 T1 67.5   72.5 kg Monde IPO 2014
344 Lawson Christopher USA NC 73.5 T1 75   72.5 kg Monde 100% RAW 2013
345 Balazs Ferenc Ifj HUN 15 74.3 T1 75   72.5 kg Monde GPC 2018
346 Snook Conrad RoyU 14 74.45 T1 75   72.5 kg Monde WDFPF 2002
347 Wade E. USA 13 74.85 T1 75   72.5 kg Monde WPA 1998
348 Gamaley Vladimir Rus 16 74.9 T1 75   72.5 kg Prince Vladimir WRPF 2018
349 Munkacsi Marton HUN 15 77.4 T1 82.5   72.5 kg Coupe du Monde GPC 2017
350 Brodie Jason Lynch Irl 15 86.8 T1 90   72.5 kg Europe WPC 2016
351 Thomas Braden Can 14 125 T1 125   72.5 kg Monde WPC 2018
352 Perepelita Vladimir Mol 15 48.7 T1 52   70 kg Monde WDFPF 2007
353 Nazukin Yevgen Ukr 14 50.8 T1 52   70 kg Monde GPC 2013
354 Traskin Kirill Rus 14 51.5 T1 52   70 kg Monde WRPF 2018
355 Litvinov Kirill Kaz 13 51.6 T1 52   70 kg Monde WPC 2015
356 Cirulis Rolands Let 14 52.54 T1 56   70 kg Europe EPF 2018
357 Kozashvili Nukri Georgie 13 54.7 T1 56   70 kg Europe WPA 2018
358 Gisclom Michael Suisse 15 55 T1 56   70 kg Europe WDFPF 2006
359 Grechkin Egor Rus 16 55.1 T1 56   70 kg Voronehz WRPF 2018
360 Stanislavskis Tomass Let 14 55.2 T1 56   70 kg Europe WPC 2015
361 Makhin Ilya Rus 16 55.8 T1 56   70 kg Saratov WRPF 2018
362 Sinitsyn Artem Rus 16 56 T1 56   70 kg Monde WPC 2014
363 Kondratyev Dimitriy Rus 14 56 T1 56   70 kg Monde WPC 2016
364 Ripenko Ivan Ukr 15 56.3 T1 60   70 kg Iron Vacation WRPF 2018
365 Krivko Andriy Ukr 14 57.6 T1 60   70 kg Europe WDFPF 2017
366 Shumaker Chevy USA 15 58.8 T1 60   70 kg Monde IPL 2014
367 Ganzha Danila Rus 16 59 T1 60   70 kg Russie WRPF 2017
368 Salosalov Sergey Rus 12 59.4 T1 60   70 kg Monde GPA 2016
369 Hoover Louis USA NC 60 T1 60   70 kg Monde GPA 2011
370 Vereb Istvan Laszlo HUN 14 62 T1 67.5   70 kg Coupe du Monde GPC 2017
371 Shahnazaryan Yeranos Armenie 14 63.2 T1 67.5   70 kg Europe WPA 2018
372 De Oliveira Davi Micael Bra 15 64.2 T1 67.5   70 kg Monde GPC 2014
373 Maksimov Stepan Rus 17 64.7 T1 67.5   70 kg Ishim WRPF 2017
374 Mckeagney Mark RoyU 15 65.6 T1 67.5   70 kg Monde WDFPF 2007
375 Kozokov Kemran Rus 16 69 T1 75   70 kg Georges' Cup WRPF 2018
376 Turmanidze Anri Georgie 14 70 T1 75   70 kg Coupe du Monde GPA 2016
377 Tkalcic Gabriel Croat 13 70.5 T1 75   70 kg Monde GPC 2013
378 Johnson Easton Can 15 73.9 T1 75   70 kg Monde WPC 2018
379 Seleznev Aleksandr Rus 13 77.1 T1 82.5   70 kg Saratov WRPF 2018
380 Fridman Mikhail Rus 15 77.25 T1 82.5   70 kg Europe VITYAZ 2017
381 Solovyev Aleksey Rus 15 79.6 T1 82.5   70 kg Europe VITYAZ 2017
382 Sorokin Gleb Rus 14 82.1 T1 82.5   70 kg Georges' Cup WRPF 2018
383 Oliferov Dmitriy Rus 16 94.3 T1 100   70 kg Szymanowski WRPF 2018
384 Neumann Jacob USA 15 96.7 T1 100   70 kg Europe AWPC 2015
385 Neumann Jacob USA 15 96.7 T1 100   70 kg Monde AWPC 2015
386 Cuj Michal Slov NC 51.8 T1 52   67.5 kg Carpates GPC 2014
387 Mukhtaramov Murodzhon Tadjikistan 15 54.3 T1 56   67.5 kg Monde WRPF 2018
388 Mukhtaramov Murodzhon Tadjikistan 15 54.3 T1 56   67.5 kg Monde WRPF 2018
389 Smet Indy Bel 15 54.4 T1 56   67.5 kg Europe WDFPF 2009
390 Rodin Pavel Rus 16 55.5 T1 56   67.5 kg Open masterful tournament "Weapon Capital" WRPF 2018
391 Scherbakov Aleksandr Mol 13 57.5 T1 60   67.5 kg Coupe du Monde WPA 2016
392 Ganzha Danila Rus 15 58 T1 60   67.5 kg Monde GPA 2016
393 Randjelovic Nikola Ser 15 59.9 T1 60   67.5 kg Europe GPC 2013
394 Bondarev Efim Rus 15 61.2 T1 67.5   67.5 kg Voronehz WRPF 2018
395 Tzur Tomer Israel 14 63 T1 67.5   67.5 kg Monde IPO 2014
396 Jonajovic Jovan Ser 15 66.8 T1 67.5   67.5 kg Europe GPC 2013
397 Shevlyakov Evgeniy Ukr 15 70.2 T1 75   67.5 kg Monde CPA 2018
398 Hansen Cameron USA 14 75 T1 75   67.5 kg Monde IPL 2012
399 Chiapas Tomass Rihards Let 13 78.8 T1 82.5   67.5 kg Monde AWPC 2013
400 Hughes Alex RoyU 15 90 T1 90   67.5 kg Monde WDFPF 2011
401 Chen Or Israel 15 107.2 T1 110   67.5 kg Monde IPO 2014
402 Doom Kris Bel NC 0 T1 56   65 kg Monde WPC 1994
403 Erb Clint USA NC 0 T1 82.5   65 kg Monde WDFPF 1999
404 Huschenbett Tom All 15 44.3 T1 52   65 kg Coupe du Monde WPC 2015
405 Synkov Sergey Rus 13 46.4 T1 52   65 kg Monde WPC 2014
406 Demin Danil Rus 14 53.8 T1 56   65 kg Georges' Cup WRPF 2018
407 Rodin Pavel Rus 16 53.8 T1 56   65 kg Monde WRPF 2018
408 Smet Indy Bel 15 54.5 T1 56   65 kg Monde WDFPF 2009
409 Vigh Julian Suis 15 54.7 T1 56   65 kg Europe GPC 2012
410 Stagg Jacob USA 15 54.7 T1 56   65 kg Monde WDFPF 2013
411 Wallace Jacob USA 15 55.2 T1 56   65 kg Monde WDFPF 2006
412 Sindeev Dimitriy Rus 14 56 T1 56   65 kg Monde WPC 2014
413 Stagg Matthew RoyU 16 56.8 T1 60   65 kg Monde WDFPF 2007
414 Gorgerino Leonardo Italie 14 58.6 T1 60   65 kg Monde WDFPF 2016
415 Vereb Istvan Laszlo HUN 14 59.05 T1 60   65 kg Europe GPC 2017
416 Sozinov Arthur Ukr 14 62.3 T1 67.5   65 kg Monde WPA 2012
417 Koshkin Vladislav Rus 16 63 T1 67.5   65 kg Volga WRPF 2018
418 Kruchinin Danil Rus 16 63.7 T1 67.5   65 kg Russie WRPF 2016
419 Komnov Egor Rus 15 67.3 T1 67.5   65 kg Monde WRPF 2018
420 Artemyev Samvel Rus 15 70.5 T1 75   65 kg Caucase WRPF 2018
421 Fozy Nadaf Israel 15 71 T1 75   65 kg Nat Israel GPC 2015
422 Feshin Gleb Rus 16 72.2 T1 75   65 kg Volga WRPF 2017
423 Ubiraev Mikhail Rus 15 72.3 T1 75   65 kg Orekhovo-Zuevo WRPF 2018
424 Horak David Czeck 14 73.1 T1 75   65 kg Monde GPC 2017
425 Valiev Eyup Ukr 14 76.1 T1 82.5   65 kg Iron Vacation WRPF 2018
426 Bondarenko Mikhail Rus 12 78.6 T1 82.5   65 kg Open masterful tournament "Fight of Titans" WRPF 2018
427 Penkovskiy Semen Rus 14 81 T1 82.5   65 kg Coupe d'Eurasie WRPF 2017
428 Toth Marcel HUN 13 84.6 T1 90   65 kg Monde GPC 2013
429 Brodie Jason Lynch Irl 15 88.2 T1 90   65 kg Monde WPU 2015
430 Brodie Jason Lynch Irl 15 88.2 T1 90   65 kg Monde WPU 2015
431 Brodie Jason Lynch Irl 15 89.5 T1 90   65 kg Monde WPU 2015
432 Brodie Jason Lynch Irl 15 89.5 T1 90   65 kg Monde WPU 2015
433 Vickers Jacob USA 14 96.7 T1 100   65 kg Monde WPA 2016
434 Velickovic Nikola Ser 15 97.6 T1 100   65 kg Monde GPC 2016
435 Looper N. USA 12 114.77 T1 125   65 kg Monde WPA 1998
436 Gilstrap J. USA 14 118.39 T1 125   65 kg Monde WPA 1998
437 Smet Indy Bel 14 50.5 T1 52   62.5 kg Monde WDFPF 2008
438 Klimuk Dmitro Ukr 14 51.4 T1 52   62.5 kg Monde WPA 2012
439 Zaets Dmitro Ukr 14 53.35 T1 56   62.5 kg Coupe du Monde WPA 2016
440 Zubrikov Vadim Rus 16 54.2 T1 56   62.5 kg Monde WPC 2016
441 Stagg Andrew RoyU 14 54.9 T1 56   62.5 kg Monde WDFPF 2009
442 Yuryev Andrey Rus 15 55.4 T1 56   62.5 kg Monde WPC 2016
443 Grigoryev Nikolay Rus 15 55.8 T1 56   62.5 kg Monde WPC 2009
444 Zadorozhnyuk Evgeniy Mol 16 55.98 T1 56   62.5 kg Monde WPA 2013
445 Prilepa Andriy Ukr 15 56 T1 56   62.5 kg Monde WPA 2012
446 Kuklev Roman Rus 15 58.7 T1 60   62.5 kg Iron Man WRPF 2018
447 Grinbergs Maksims Let 13 59.6 T1 60   62.5 kg Monde WRPF 2017
448 Lehotscy Stefan Slov 15 60 T1 60   62.5 kg Monde GPC 2017
449 Ivanov Daniil Rus 15 63.9 T1 67.5   62.5 kg Raw Master Iron WRPF 2018
450 Ivanov Daniil Rus 15 63.9 T1 67.5   62.5 kg Raw Master Iron WRPF 2018
451 Khodkin Dmitriy Rus 16 64.6 T1 67.5   62.5 kg Europe EPC 2018
452 Jones Tristan USA NC 68 T1 75   62.5 kg Monde 100% RAW 2013
453 Walker Connor USA 12 77.9 T1 82.5   62.5 kg Monde WPC 2016
454 Schotka Dmitro Ukr 14 59.2 T1 60   62 kg Monde WPA 2012
455 Bondarenko Vladislav Ukr 14 43 T1 52   60 kg Monde WPA 2013
456 Xachikyan Boris Armenie 14 43.5 T1 52   60 kg Europe WPA 2018
457 Konyukhov Aleksandr Rus 16 48.5 T1 52   60 kg Voronehz WRPF 2018
458 Smet Indy Bel 14 50.5 T1 52   60 kg Monde WDFPF 2008
459 Averbakh Dan Israel 13 50.5 T1 52   60 kg Nat Israel GPC 2014
460 Toporkov Sergey Ukr 15 53.2 T1 56   60 kg Open master's tournament "The Might of Atlantes 2" WRPF 2018
461 Karapetyan Norik Armenie 15 54.2 T1 56   60 kg Monde WPA 2017
462 Lambiel Frederic FRA 13 54.3 T1 56   60 kg Europe GPC 2018
463 Kuklev Roman Rus 15 55.1 T1 56   60 kg Volga WRPF 2018
464 Erizhokov Alan Rus 14 56 T1 56   60 kg Coupe de Russie WRPF 2017
465 Mikhaylov Mikhail Rus 13 57.6 T1 60   60 kg Monde WPC 2014
466 Healy Wayne Irl NC 58 T 60   60 kg Monde WPU 2014
467 Healy Wayne Irl NC 58 T 60   60 kg Europe WPU 2014
468 Healy Wayne Irl NC 58 T 60   60 kg Monde WPU 2014
469 Fedorov Aleksey Ukr 15 59.1 T1 60   60 kg Shimanovsk WRPF 2017
470 Usachev Ivan Rus 15 59.4 T1 60   60 kg Orel WRPF 2018
471 Gelashvili Giorgi Georgie 15 60 T1 60   60 kg Europe GPA 2015
472 Mukhaev Nail Rus 14 61.15 T1 67.5   60 kg Monde AWPC 2009
473 Marchant Zachary USA 15 61.3 T1 67.5   60 kg Monde WPC 2016
474 ?afarik Vlastimil Czeck 15 62.5 T1 67.5   60 kg Monde GPC 2012
475 Andreyev Aleksandr Rus 14 63 T1 67.5   60 kg Monde GPA 2016
476 Vorobyev Danila Rus 15 63 T1 67.5   60 kg Russie VITYAZ 2018
477 Villa Simone Italie 14 64.1 T1 67.5   60 kg Monde WDFPF 2003
478 Jeffrey Daniel Italie 15 64.4 T1 67.5   60 kg Europe WDFPF 2007
479 Ovcharenko Oleksandr Ukr 14 66 T1 67.5   60 kg Monde WPA 2015
480 Munkacsi Marton HUN 14 66.6 T1 67.5   60 kg Monde GPC 2016
481 McCarthy Shane Irl 15 66.7 T1 67.5   60 kg Monde WDFPF 2014
482 Sharoyko Kyrylo Ukr 15 66.9 T1 67.5   60 kg Monde AWPC 2012
483 Solomka Ernest Rus 15 70.3 T1 75   60 kg Caucase WRPF 2018
484 Chiapas Tomass Rihards Let 12 70.4 T1 75   60 kg Monde WPC 2012
485 Chard Louis FRA 15 74.3 T1 75   60 kg Monde WPC 2015
486 Shah Abhishek Inde 16 74.9 T1 75   60 kg Monde WRPF 2018
487 Shah Abhishek Inde 16 74.9 T1 75   60 kg Monde WRPF 2018
488 Santos Heinerdos Bra 14 76.7 T1 82.5   60 kg Monde IPO 2015
489 Towers Mark RoyU 15 78.6 T1 82.5   60 kg Monde WPC 2013
490 Ovchinnikov Sergey Rus 16 116.5 T1 125   60 kg Szymanowski WRPF 2018
491 Vereb Istvan Laszlo HUN 14 54.2 T1 56   58 kg Monde GPC 2016
492 Peterson USA NC 0 T1 56   57.5 kg Monde WPC 1990
493 Prodan Andrian Mol 13 45.2 T1 52   57.5 kg Monde WDFPF 2014
494 Gisclom Michael Suisse 14 49.5 T1 52   57.5 kg Monde WDFPF 2005
495 Traskin Kirill Rus 14 50.2 T1 52   57.5 kg Europe WRPF 2018
496 Rasschepiy Vadim Rus 15 52.6 T1 56   57.5 kg Europe de l'Est WRPF 2018
497 Baker Whit USA 13 55 T1 56   57.5 kg Monde GPC 2015
498 Mukhaev Nail Rus 14 60.95 T1 67.5   57.5 kg Monde AWPC 2009
499 Ulyanenko Pavel Rus 16 64.1 T1 67.5   57.5 kg Raw Master Iron WRPF 2018
500 Ulyanenko Pavel Rus 16 64.1 T1 67.5   57.5 kg Raw Master Iron WRPF 2018
501 McCarthy Shane Irl 15 68.1 T1 75   57.5 kg Monde WDFPF 2014
502 Marks Craig Italie 15 72.7 T1 75   57.5 kg Europe WDFPF 2008
503 Mavsar Domen Slov NC 73.5 T1 75   57.5 kg Europe GPC 2012
504 Silovs Eriks Let 14 58.6 T1 60   56 kg Monde WPC 2011
505 Mykhalskyy Oleg Ukr 13 38.1 T1 52   55 kg Monde WPA 2017
506 Usachov Dmytro Ukr 14 44.4 T1 52   55 kg Monde WPC 2012
507 Balantaev Danila Rus 16 47.15 T1 52   55 kg Volga WRPF 2018
508 Koziol Damian Pol 14 47.3 T1 52   55 kg Prix Autriche Innsbruck WPC 1999
509 Bodrov Dimitro Ukr 15 51.5 T1 52   55 kg Monde WPA 2015
510 Buffa Alessio Italie 15 52 T1 52   55 kg Monde WDFPF 2008
511 Timur Akbari All NC 52.5 T1 56   55 kg Europe GPC 2007
512 Aminev Timur Rus 15 53.7 T1 56   55 kg All-Russian masterful tournament "Invincible Power" WRPF 2018
513 Vereb Istvan Laszlo HUN 14 53.9 T1 56   55 kg Monde GPC 2016
514 Grebers Ritvars Slov NC 55.02 T1 56   55 kg Europe GPC 2009
515 ?afarik Vlastimil Czeck 14 58.5 T1 60   55 kg Monde GPC 2012
516 O'Grady Matthew RoyU 15 58.6 T1 60   55 kg Monde WDFPF 2005
517 Usoltsev Saveliy Rus 15 61.7 T1 67.5   55 kg Volga WRPF 2018
518 Patel Houssain RoyU 15 62.1 T1 67.5   55 kg Monde WDFPF 2005
519 Rusu Daniel Rus 15 62.9 T1 67.5   55 kg Europe WPC 2018
520 Boronnikov Dmytro Ukr 14 67.9 T1 75   55 kg Monde WPC 2016
521 Korotyshev Artur Rus 15 68.4 T1 75   55 kg All-Russian masterful tournament "Invincible Power" WRPF 2018
522 Torpey Danny Irl 14 79.2 T1 82.5   55 kg Nat Irlande GPC 2017
523 Nazarenko Gleb Rus 15 82.6 T1 82.5   55 kg Monde WRPF 2018
524 Nazarenko Gleb Rus 15 82.6 T1 90   55 kg Monde WRPF 2018
525 Likens Jarrett USA 13 55.4 T1 56   53 kg Monde WPC 2014
526 Tarasovs Viktors Let 11 35.7 T1 52   52.5 kg Europe WPC 2015
527 Kuznetsov Sergey Rus 15 48.5 T1 52   52.5 kg Monde WPC 2016
528 Chertushkin Aleksandr Rus 15 54 T1 56   52.5 kg Monde WPC 2012
529 Yastrebov Aleksandr Rus 14 54.8 T1 56   52.5 kg Monde GPA 2016
530 Bar Jason FRA 16 55.3 T1 56   52.5 kg Europe GPC 2018
531 Solomka Ernest Rus 14 68.7 T1 75   52.5 kg Coupe de Russie WRPF 2017
532 Marks Craig Italie 14 70.9 T1 75   52.5 kg Europe WDFPF 2007
533 Lyutyy Kirill Ukr 13 76.6 T1 82.5   52.5 kg Tournament ?Black Sea Cup 2?: WRPF 2017
534 Kravets Mikita Ukr 12 40.6 T1 52   50 kg Monde WPA 2012
535 Ceplis kistaps Letton NC 42.55 T1 52   50 kg Europe GPC 2006
536 Gisclom Michael Suisse 14 47.8 T1 52   50 kg Europe WDFPF 2005
537 Pantyukhin Artem Rus 14 48.6 T1 52   50 kg Monde WPC 2014
538 Smet Indy Bel 14 49.9 T1 52   50 kg Europe WDFPF 2008
539 Zack Dugger USA NC 50.1 T1 52   50 kg Monde GPC 2005
540 Kukovytskyy Maxym Ukr 12 50.3 T1 52   50 kg Monde WPA 2013
541 Rodin Pavel Rus 16 50.3 T1 52   50 kg Orel WRPF 2018
542 Morley Luke RoyU NC 50.5 T1 52   50 kg Monde WPU 2014
543 Morley Luke RoyU NC 50.5 T 52   50 kg Monde WPU 2014
544 Morley Luke RoyU NC 50.5 T 52   50 kg Europe WPU 2014
545 Stagg Jacob USA 14 51.1 T1 52   50 kg Monde WDFPF 2012
546 Erizhokov Kaplan Rus 13 51.6 T1 52   50 kg Coupe du Soleil WRPF 2018
547 Peledutse Luchian Rus 14 51.7 T1 52   50 kg Megalopolis WPU 2018
548 Gorashvili Georgi Georgie 14 52 T1 52   50 kg Europe GPA 2015
549 Khasanov Sergey Rus 15 53.5 T1 56   50 kg Oural WRPF 2017
550 Grigoryev Roman Rus 15 53.9 T1 56   50 kg Monde WPC 2016
551 Erizhokov Alan Rus 14 54.3 T1 56   50 kg All-Russian master's tournament "George the Victorious Cup" WRPF 2017
552 Izmulov Alim Rus 16 55 T1 56   50 kg Caucase VITYAZ 2018
553 Plakushchenko Anatolij Mold 15 55.5 T1 56   50 kg Monde WPC 2009
554 Gusev Maksim Rus 14 56.3 T1 60   50 kg Volga WRPF 2018
555 Vardanyan Vruyr Armenie 13 58.3 T1 60   50 kg Europe WPA 2018
556 Jonajovic Jovan Ser 14 58.7 T1 60   50 kg Monde GPC 2012
557 Myakishev Artur Rus 14 59.25 T1 60   50 kg Monde VITYAZ 2017
558 Jefferies Daniel Italie 15 59.5 T1 60   50 kg Monde WDFPF 2006
559 Pasqualino Davide Italie 14 59.9 T1 60   50 kg Monde WDFPF 2015
560 Lehotscy Stefan Slov 15 59.9 T1 60   50 kg Monde GPC 2016
561 Kuleshov Vladimir Rus 15 62.1 T1 67.5   50 kg Szymanowski WRPF 2018
562 Ulyashev Nikita Rus 14 66.1 T1 67.5   50 kg Russie WRPF 2016
563 Lisenko Igor Ukr 12 70 T1 75   50 kg Monde WPA 2012
564 Zachis Kristers Let 13 72.1 T1 75   50 kg Monde WPC 2011
565 Kravets Mikita Ukr 12 40.6 T1 52   47.5 kg Monde WPA 2012
566 Afanasyev Ivan Ukr 11 41.5 T1 52   47.5 kg Open master's tournament "The Might of Atlantes 2" WRPF 2018
567 Serenko Nikita Ukr 14 48.85 T1 52   47.5 kg Monde WPC 2009
568 Hanoman Shaun RoyU 15 51 T1 52   47.5 kg Europe WDFPF 2007
569 Gordon George UK 14 53.4 T1 56   47.5 kg Monde WPC 2009
570 Kosyashnikov Aleksandr Rus 14 55.2 T1 56   47.5 kg Europe Coupe WPC 2006
571 Gordon George UK 15 55.8 T1 56   47.5 kg Monde WPC 2010
572 Kosyashnikov Aleksandr Rus 14 55.9 T1 56   47.5 kg Europe Coupe WPC 2006
573 Fedorov Zakhar Rus 15 56 T1 56   47.5 kg Coupe d'Eurasie WRPF 2017
574 Jonajovic Jovan Ser 14 57.7 T1 60   47.5 kg Europe GPC 2012
575 Grebenschikov Ivan Rus 15 61.7 T1 67.5   47.5 kg Europe WRPF 2017
576 Chiapas Tomass Rihards Let 11 66.3 T1 67.5   47.5 kg Monde WPC 2011
577 Sorokin Gleb Rus 13 72.6 T1 75   47.5 kg Coupe de Russie WRPF 2017
578 Seymour Zach USA 9 36.7 T1 52   45 kg Monde AAU 2010
579 Seymour Zach USA 9 36.7 T1 52   45 kg Monde AAU 2010
580 Kichigin Nikita Rus 14 46.9 T1 52   45 kg Europe WRPF 2018
581 Bochka Artem Rus 14 48.6 T1 52   45 kg Crown WRPF 2018
582 Kulikov Kirill Rus 14 50.9 T1 52   45 kg Monde WPC 2016
583 Chiapas Tomass Rihards Let 10 54.6 T1 56   45 kg Monde WPC 2010
584 Babichev Aleksandr Rus 13 54.6 T1 56   45 kg Europe VITYAZ 2017
585 Chertushkin Aleksandr Rus 15 55 T1 56   45 kg Monde WPC 2012
586 Kayumov Zaur Rus 14 56 T1 56   45 kg Monde VITYAZ 2017
587 Litvinenko Aleksandr Rus 15 56.6 T1 60   45 kg Ishim WRPF 2017
588 Molesworth MacKenzie USA 15 57.6 T1 60   45 kg Monde AWPC 2013
589 Sana Nino FRA 14 58.2 T1 60   45 kg Europe GPC 2018
590 Maskey Layton USA 12 58.5 T1 60   45 kg Monde WPA 2016
591 Suschik Dmitro Ukr 12 62.4 T1 67.5   45 kg Monde WPUF 2016
592 Starodubov Eduard Ukr 14 63 T1 67.5   45 kg Shimanovsk WRPF 2017
593 Chaplygin Dmitriy Khaz 15 65.4 T1 67.5   45 kg Monde WPC 2014
594 Minats Dans Let 12 73.5 T1 75   45 kg Monde WPC 2013
595 Sheverdin Daniil Rus 14 74.2 T1 75   45 kg Caucase WRPF 2018
596 Mykhalskyy Oleg Ukr 12 33.9 T1 52   42.5 kg Coupe du Monde WPA 2016
597 Seymour Alex USA 11 40.5 T1 52   42.5 kg Monde AAU 2010
598 Seymour Alex USA 11 40.5 T1 52   42.5 kg Monde AAU 2010
599 Tsivina Vladislav Ukr 12 42.6 T 52   42.5 kg Eurasie GPA 2016
600 Falbiychuk Viktor Ukr 9 43 T1 52   42.5 kg Monde WPA 2012
601 Fettes Chase USA 15 43 T1 52   42.5 kg Monde 100% RAW 2012
602 Zaets Dmitro Ukr 13 43.6 T1 52   42.5 kg Monde WPA 2015
603 Zaets Dmitro Ukr 13 43.6 T1 52   42.5 kg Monde WPA 2015
604 Grebers Ritvars Slov NC 50 T1 52   42.5 kg Europe GPC 2008
605 Murano Jeremy USA 9 55.1 T1 56   42.5 kg Monde AAU 2010
606 Boronnikov Dmytro Ukr 12 56 T1 56   42.5 kg Monde WPC 2014
607 Murano Jaime USA 12 57.1 T1 60   42.5 kg Monde AAU 2010
608 Holst Gary USA NC 0 T1 82.5   40 kg Monde WDFPF 1999
609 Hartman Nick USA NC 37.4 T1 52   40 kg Monde 100% RAW 2012
610 Afanasyev Ivan Ukr 10 39 T1 52   40 kg Atlas Power Tournament WRPF 2017
611 Starchenko Igor Ukr 11 46.7 T1 52   40 kg Monde WPA 2012
612 Polyakov Dimitry Mol 9 47.3 T1 52   40 kg Monde WPA 2013
613 Kvyatkovskiy Alan Ukr 11 48 T1 52   40 kg Coupe du Monde WPA 2016
614 Scherbakov Aleksandr Mol 12 48.4 T1 52   40 kg Monde WPA 2015
615 Peledutse Luchian Rus 13 49.6 T1 52   40 kg Monde WPC 2017
616 Fluerie Jean Pierre AFsud 13 50 T1 52   40 kg Monde WPC 1998
617 Cronjie Gavin AFsud NC 50 T1 52   40 kg Monde WPC 1998
618 Hayrapetyan Zhasmin Armenie 15 52.9 T1 56   40 kg Europe WPA 2018
619 Bennington Alexey USA NC 53.2 T1 56   40 kg Monde 100% RAW 2013
620 Dolgov Nikita Rus 12 53.5 T1 56   40 kg Russie GPA 2017
621 Rutherdford Ryan RoyU 14 54.9 T1 56   40 kg Monde WDFPF 2011
622 Larionov Maksim Rus 13 55.1 T1 56   40 kg Open tournament "Steel Character" WRPF 2018
623 Sanjari Arsham Can NC 56.65 T 60   40 kg Monde 100% RAW 2013
624 Suschik Dmitro Ukr 11 57.45 T 60   40 kg Coupe du Monde GPA 2015
625 Nikiforova Kristina Rus 16 58.4 T1 60   40 kg Voronehz WRPF 2018
626 Zalims Elvis Let 15 58.9 T1 60   40 kg Monde WPC 2011
627 Troyakov Semen Rus 14 66 T1 67.5   40 kg Caucase WRPF 2018
628 Shabanov Vitaliy Rus 13 82.4 T1 82.5   40 kg Szymanowski WRPF 2018
629 Bondarenko Vladislav Ukr 13 32.3 T1 52   37.5 kg Monde WPC 2012
630 Miller Sean USA NC 33.1 T 52   37.5 kg Monde 100% RAW 2012
631 Paley Semen Rus 10 36.3 T1 52   37.5 kg Monde WPC 2009
632 Telkin Valeriy Ukr 13 36.4 T1 52   37.5 kg Open master's tournament "The Might of Atlantes 2" WRPF 2018
633 Galiga Volodimir Ukr 13 43.9 T1 52   37.5 kg Europe WPA 2018
634 Szucs Mark HUN 14 47.2 T1 52   37.5 kg Europe GPC 2011
635 Yaschenko Roman Rus 12 47.85 T1 52   37.5 kg All-Russian masterful tournament "Invincible Power" WRPF 2018
636 Molesworth Jack USA 12 53.8 T1 56   37.5 kg Monde WPC 2013
637 Daino Guiseppe Italie 14 67.6 T1 75   37.5 kg Monde WDFPF 2005
638 Tadevosyan Khachik Armenie 11 30.3 T1 52   35 kg Europe WPA 2018
639 Belykh Daniil Rus 9 31 T1 52   35 kg Monde GPA 2016
640 Telkin Valeriy Ukr 12 34.6 T1 52   35 kg All-Russian tournament ?Iron Vacation? WRPF 2017
641 Harutyunyan Xoren Armenie 12 35.5 T1 52   35 kg Europe WPA 2018
642 Korobeynikov Nikita Rus 10 40 T1 52   35 kg Monde WPC 2016
643 Ceplis kistaps Letton NC 40.2 T1 52   35 kg Monde WPC 2005
644 Ceplis kistaps Let NC 40.2 T1 52   35 kg Monde WPC 2005
645 McRae Jess Can NC 40.5 T1 52   35 kg Monde WPC 1999
646 Sahakyan Garnik Armenie 12 40.7 T1 52   35 kg Europe WPA 2018
647 Kutin Ari USA 9 40.9 T 52   35 kg Monde 100% RAW 2012
648 Kurochkin Yegor Ukr 13 42.3 T1 52   35 kg Monde WPC 2012
649 Tretyakov Artem Rus 13 42.8 T1 52   35 kg Siberie WRPF 2018
650 Zhukov Dmitriy Rus 10 43 T1 52   35 kg Saratov WRPF 2018
651 Grebers Ritvars Slov NC 44 T1 52   35 kg Europe GPC 2007
652 Zhukov Dmitriy Rus 10 47.55 T1 52   35 kg Saratov WRPF 2018
653 Sajaia Aleksi Georgie 12 49.6 T1 52   35 kg Europe WPA 2018
654 Cordier Hennie AFsud 13 50 T1 52   35 kg Monde WPC 1998
655 Bodrov Dimitro Ukr 13 51.5 T1 52   35 kg Monde WPA 2013
656 Gogoli Giorgi Georgie 10 52.2 T1 56   35 kg Europe WPA 2018
657 Albornoz Escudero Jesus Perou 14 62.4 T1 67.5   35 kg Monde GPA 2017
658 Sheverdin Daniil Rus 13 69.2 T1 75   35 kg Coupe de Russie WRPF 2017
659 Shabanov Vitaliy Ukr 12 71 T1 75   35 kg Shimanovsk WRPF 2017
660 Neumman Jacob USA 13 72.5 T1 75   35 kg Monde AWPC 2013
661 Crowder Ryan USA NC 0 T1 52   32.5 kg Monde WPC 2000
662 Matevosyan Tigran Armenie 11 32 T1 52   32.5 kg Europe WPA 2018
663 Zaets Dmitro Ukr 11 33.9 T1 52   32.5 kg Monde WPA 2013
664 Zhukov Dmitriy Rus 10 39 T1 52   32.5 kg Open tournament "Steel Character" WRPF 2018
665 Galiga Volodimir Ukr 12 46.3 T1 52   32.5 kg Monde WPA 2017
666 Makera Marko Serb 13 49.6 T1 52   32.5 kg Europe GPC 2013
667 Eroshkin Vsevolod Rus 13 54.6 T1 56   32.5 kg Iron Man WRPF 2018
668 Kalemi Evgeniy Ukr 16 27.8 T1 52   30 kg Monde WRPF 2018
669 Shilov Nikolay Ukr 13 34.8 T1 52   30 kg Shimanovsk WRPF 2017
670 Zhukov Kirill Rus 11 35.45 T1 52   30 kg Saratov WRPF 2018
671 Chetverikov Danil Rus 13 44 T1 52   30 kg Russie GPA 2017
672 Chiapas Tomass Rihards Let 9 45.3 T1 52   30 kg Europe WPC 2009
673 Moyon Benoit Fr 14 50 T1 52   30 kg Europe WPC 2003
674 Thrasher Josh USA 12 50.8 T1 52   30 kg Monde WPC 2010
675 Sukhovarov Bogdan Ukr 14 51.8 T1 52   30 kg Monde WPA 2017
676 Dhan Julraj USA NC 53 T1 56   30 kg Monde WPC 1999
677 Kotikov Artem Rus 14 58.4 T1 60   30 kg Caucase WRPF 2018
678 Minats Jorens Let 11 59.5 T1 60   30 kg Monde WPC 2013
679 Troyakov Semen Rus 13 63.5 T1 67.5   30 kg Coupe de Russie WRPF 2017
680 Zhukov Kirill Rus 11 33.8 T1 52   27.5 kg Saratov WRPF 2018
681 Miller Christopher USA NC 34.3 T 52   27.5 kg Monde 100% RAW 2012
682 Prukop Bartolomej Pol 10 37.2 T1 52   27.5 kg Monde WPA 2017
683 Marek Michalek Slov NC 43 T1 52   27.5 kg Europe GPC 2006
684 Bobchenko Viktor Ukr 8 43.2 T1 52   27.5 kg Europe WPC 2011
685 Kotikov Artem Rus 13 55 T1 56   27.5 kg Coupe de Russie WRPF 2017
686 Saptsyn Artem Rus 14 67 T1 67.5   27.5 kg Sverdlovsk WRPF 2017
687 Avetisyan Avet Armenie 8 25.7 T1 52   25 kg Europe WPA 2018
688 Brezgin Vladislav Rus 14 27.5 T1 52   25 kg Sverdlovsk WRPF 2017
689 Kalemi Evgeniy Ukr 7 27.5 T1 52   25 kg Iron Vacation WRPF 2018
690 Zhukov Kirill Rus 11 28 T1 52   25 kg Open tournament "Steel Character" WRPF 2018
691 Mykhalskyy Oleg Ukr 11 30.8 T1 52   25 kg Monde WPA 2015
692 Laukhin Dmitriy Rus 11 32.1 T1 52   25 kg Moscou WRPF 2018
693 Arakelyan Arsen Armenie 11 32.8 T1 52   25 kg Europe WPA 2018
694 Guryev Ivan Ukr 9 33.9 T1 52   25 kg Open master's tournament "The Might of Atlantes 2" WRPF 2018
695 Bobchenko Viktor Ukr 7 37.2 T1 52   25 kg Monde WPC 2010
696 Titkov Arkhip Rus 14 41.7 T1 52   25 kg Georges' Cup WRPF 2018
697 Titkov Arkhip Rus 14 41.7 T1 52   25 kg Georges' Cup WRPF 2018
698 Titkov Arkhip Rus 14 41.7 T1 52   25 kg Coupe du Soleil WRPF 2018
699 Titkov Arkhip Rus 14 41.7 T1 52   25 kg Coupe du Soleil WRPF 2018
700 Plester Adrienne Can NC 42.5 T1 52   25 kg Monde WPC 1999
701 Karandeev Dem'yan Ukr 12 43.85 T1 52   25 kg Coupe du Monde WPA 2016
702 Karandeev Dem'yan Ukr 12 43.85 T1 52   25 kg Coupe du Monde WPA 2016
703 Blysko Pavlo Ukr 10 44.35 T 52   25 kg Coupe du Monde GPA 2015
704 Makhmutov Sultan Rus 13 50.6 T1 52   25 kg Coupe de Russie WRPF 2017
705 Saptsyn Artem Rus 14 66.2 T1 67.5   25 kg Yashankina WRPF 2017
706 Barbosa Piva Kaio Vinicius Bra 14 73.1 T1 75   25 kg Monde GPC 2014
707 Artemyev Sergey Rus 7 28 T1 52   22.5 kg Caucase WRPF 2018
708 Titkov Arkhip Rus 13 39.3 T1 52   22.5 kg Coupe de Russie WRPF 2017
709 Titkov Arkhip Rus 14 40.1 T1 52   22.5 kg Caucase WRPF 2018
710 Guttierez Antonio USA 9 42.9 T1 52   22.5 kg Monde AAU 2010
711 Titkov Arkhip Rus 13 51 T1 52   22.5 kg Coupe de Russie WRPF 2017
712 Brezgin Vladislav Rus 14 27 T1 52   20 kg Yashankina WRPF 2017
713 Mitrofanov Lev Rus 9 29.7 T1 52   20 kg Yashankina WRPF 2017
714 Titkov Arkhip Rus 13 37.6 T1 52   20 kg All-Russian master's tournament "George the Victorious Cup" WRPF 2017
715 Smith Nathan Aus NC 38.5 T1 52   0 kg Monde WPC 2001
716 Jarosz Dorian Pol 13 52.6 T1 56   0 kg Monde GPC 2018
717 Likens Jarrett USA 13 55.4 T1 56   0 kg Monde WPC 2014
718 Nazukin Yevgen Ukr 15 55.8 T1 56   0 kg World Cup NPA 2014
719 Kryukov Artem Rus 16 63 T1 67.5   0 kg Don WRPF 2018
720 Kazakov Danil Rus 16 63.9 T1 67.5   0 kg Voronehz WRPF 2018
721 Spires Cole USA 15 65.4 T1 67.5   0 kg Monde WPC 2018
722 Andriasyan Ayk Rus 15 66 T1 67.5   0 kg Monde WRPF 2016
723 Nanov Zhantemir Rus 15 66.8 T1 67.5   0 kg Georges' Cup WRPF 2018
724 Salosalov Sergey Rus 13 67 T1 67.5   0 kg Monde WRPF 2017
725 Gyuricska Ifj Istvan HUN 15 67.1 T1 67.5   0 kg Monde GPC 2016
726 Bort Dimitru Mol 14 68.4 T1 75   0 kg Monde WDFPF 2017
727 Ivars Aurelian FRA NC 73.7 T1 75   0 kg Europe GPC 2012
728 Grushin Ilya Rus 17 75.6 T1 82.5   0 kg Ishim WRPF 2017
729 Sharafutdinov Danil Rus 15 81.9 T1 82.5   0 kg Volga WRPF 2017
730 Payseno Triston USA 14 89.4 T1 90   0 kg Europe WPC 2017
731 Govyada Yaroslav Ukr 14 95.1 T1 100   0 kg Monde GPA 2017
732 Thompson David Colin USA 15 112.9 T1 125   0 kg Monde AWPC 2013
© Lambiel Frederic - Club150kg 2018